Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Валера, на человеке майку разорвали». Судейский скандал в Лунинце

«Валера, на человеке майку разорвали». Судейский скандал в Лунинце

Игорь Криушенко не сдержал эмоций. А что скажете вы?

26 апреля 2016, 21:00
54

«Гранит» в последнем матче четвертого тура принимал дома «Торпедо-БелАЗ». Все шло к победе гостей, но на 90-ой минуте встречи Дмитрий Климович сравнял счет.

Но все ли чисто? В момент удара вратаря Валерия Фомичева придерживал за майку защитник «Гранита» Владислав Космынин. Да так, что порвал голкиперу футболку! Вот видео с другого ракурса.

Факт нарушения Фомичев и пытался доказать судье Андрею Дивакову, но без результата.

Майка Фомичева крупнее.

После такого спорного матча случилась огненная пресс-конференция тренеров.

Видео отмененного из-за офсайда гола «Торпедо-БелАЗ», о котором говорил Игорь Николаевич Криушенко. Отметка 1:57 на видео.

Напомним, в матче предыдущего тура судья Андрей Диваков не признал голом удар полузащитника «Немана» Тараса Дурая в ворота «Витебска». Сомнительный момент, когда всем показалось, что мяч все-таки пересек линию ворот.