Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Боженька – не фраер». Криушенко отчитал своих вратарей

«Боженька – не фраер». Криушенко отчитал своих вратарей

Полузащитник БАТЭ вырывает для своей команды победу в компенсированное время.

19 июня 2016, 23:25
2
«Боженька – не фраер». Криушенко отчитал своих вратарей

Хаткевич грубо ошибается в концовке и дарит БАТЭ победу.

БАТЭ одержал очень сложную победу в Жодино. Хотя начиналось все не очень хорошо. Защитник хозяев Артем Челядинский пришел в чужую зону на подачу штрафного и оказался самым удачливым. Счет был открыт уже на 3-й минуте.

Однако на перерыв команды ушли при счете 1:1 – отличился Родионов.

Казалось, матч спокойненько прикатится к ничьей, но не тут-то было. Уже в добавленное арбитром время грубейшую ошибку на выходе допустил голкипер «Торпедо» Егор Хаткевич. Мяч оказался у Риоса, который и установил на табло окончательный счет – 2:1.

Главный тренер жодинцев Игорь Криушенко после момента спешно покинул свое место на тренерском мостике, а на пресс-конференции жег глаголом, отполоскав своих вратарей.

– Могу поблагодарить ребят за самоотдачу. За то, что держали план на матч практически всю игру. Но, видимо, Боженька наказывает нас вратарскими ляпами за длинный язык после финала Кубка. В каждой игре после финала у нас вратарские ляпы, и это меня совсем не радует, поэтому определенные выводы я для себя сделаю.

– Вы сказали о длинном языке после финала Кубка. Имели ввиду слова Фомичева?

– Что я имел, то я имел. Все понимают и все знают, что я буду вам здесь комментировать? Боженька – не фраер, он все видит

Видеоконтент предоставлен телеканалом Беларусь 5.

Фото на главной: offside.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты