Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 июля 2022
Сармьенто
2:0
Дефенса и Хустисия
Альдосиви
0:1
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
1:1
Платенсе
Барракас Сентраль
1:3
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
0:0
Колон
Индепендьенте
0:0
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Расинг Авельянеда
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Соннам
Ульсан Хендай
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Кимчхон Санму
0:1
Инчхон Юнайтед
Сувон Сити
2:4
Канвон
Сеул
2:1
Тэгу
Пхохан Стилерс
1:1
Чеджу Юнайтед
Касима Антлерс
1:1
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
1:2
Урава Ред Даймондс
Касива Рейсол
1:0
Консадоле Саппоро
Сенан Беллмаре
0:0
Ависпа Фукуока
Гамба Осака
1:2
Сересо Осака
Саган Тосу
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Гройтер
2:2
Хольштайн
Санкт-Паули
3:2
Нюрнберг
Зандхаузен
2:1
Арминия
Ян Регенсбург
2:0
Дармштадт
Магдебург
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Галатасарай
00:00
Пакш
Вайхе
Фредерисия
Модена
00:00
AC Formigine ASD
Байройт
Пршибрам
Оцелул
0:3
Униря Слобозия
NK Dubrava Zagreb
1:3
Крка
Kazincbarcika
3:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Пенафиэл
0:0
Санта-Клара
Сокол Острода
2:3
Gedania Gdańsk
SK Motorlet Praha
6:0
Виктория Жижков
Эштрела Амадора
1:0
Трофенсе
Хробры-2
0:4
Miedź Legnica II
FK Chlumec nad Cidlinou
0:1
Хрудим
Сокол Запы
1:2
Усти-над-Лабем
Уничов
1:2
Вышков
ND Beltinci
4:0
Nagykanizsa FC
Насьонал
0:1
Маритиму
Писек
1:3
Спарта-2
Простеев
1:2
Слован Росице
Ньон
1:4
Сошо
Злин
0:0
Лишень
Райхенау
3:2
Innsbrucker AC
FC Bohemians Praha 1905 II
0:1
Бенешов
Полония Бытом
0:0
Розвуй Катовице
Ньиредьхаза
1:0
NK Šampion Celje
Кольдинг
Silkeborg KFUM
Влашим
Виктория Жижков
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
Ключборк
Вестерло
2:3
Берсхот
Карвина
2:1
Сигма II
КСЗО
1:1
RKP Broń 1926 Radom
KP Starogard Gdański
3:1
GKS Przodkowo
Родез
0:1
Ланс
Градец Кралове
1:0
Высочина
Middelfart G & BK
6:1
Holstebro
Фаренсе
2:1
Академика
Дьор
3:1
Рапид Вена II
Эшторил
1:0
Мафра
Риу Аве
0:0
Пасуш де Феррейра
Брага Б
1:2
Шавеш
Слау Таун
0:3
Олдершот
Униря Деж
1:2
Думбрэвица
Хельсингер
2:0
АБ
Боруссия Хильдесхайм
2:2
Германия Хальберштадт
Герта
Галифакс Таун
Скиве
VSK Århus
Brønshøj
2:4
Видовре
Кристал Пэлас
4:2
Ипсвич
Герта-2
3:1
Тасмания
Уотфорд
4:1
Уиком
Андерлехт
2:3
Лион
Порту
2:1
Витория Гимараэш
Мехелен
Фортуна Ситтард
Хэррогит
1:0
Хаддерсфилд
Альтглинике
4:0
Айнтрахт Мальсдорф
Тоттенхэм
1:1
Севилья
Кеге
1:2
Нествед
Хиллеред
1:0
FC Roskilde
Дассендорф
0:1
Тевтония
Уингейт энд Финчли
1:1
Коггсхолл
Аксбридж
Мэйденхэд Юнайтед
Биконсфилд Таун
0:1
Кингстониан
Лихтенберг
1:0
Динамо Берлин
Селтик
2:2
Блэкберн
Сканторп Юнайтед
3:2
Шеффилд Юнайтед
Кембридж
Ноттс Каунти
Саарбрюкен
4:2
Кельн-2
Стандард
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Балингер
0:2
Майнц-2
Лукенвальде
0:4
Ганза-2
Джиллингем
1:2
Портсмут
Липпштадт
1:3
Сендерйюске
Сент-Олбанс Сити
0:2
Стивенидж
Олдхэм
1:3
Уиган
НЕК
4:0
Бохольт
Дюрен
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
Фрайбург-2
1:1
Хоффенхайм-2
Суиндон Супермарин
1:2
Форест Грин
Фельберт-Дальбексбаум
Reusrath
Вердер-2
4:3
Фортуна-2
Сток Сити
1:1
Флитвуд Таун
Kaan-Marienborn
5:0
Эрндтебрюк
Оснабрюк
Гронинген
Дордрехт
Топ Осс
Calcio Leinfelden-Echterdingen
2:6
Штутгарт-2
Левен
3:3
Лестер
Гессен-Кассель
5:1
Вупперталь
Ферль
Сендерйюске
Эддерсхайм
0:3
Франкфурт
Ден Хааг
Дейнзе
Унион Фюрстенвальде
1:4
Бабельсберг
Алеманния
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Шальке-2
Рот-Вайсс Кобленц
РБ Лейпциг
3:1
Саутгемптон
Нортхэмптон
1:2
Лутон
Суонси
Бристоль Роверс
Ден Босх
4:0
АФК
Динамо Дрезден
1:0
Теплице
Неккарсульмер
1:1
Waldhof Mannheim II
Хартс
2:2
Кроули
Алмере Сити
1:3
Дейнзе
Рот-Вайсс Ален
3:4
Блау-Вайсс Лоне
Фейеноорд
0:4
Юнион
Халлешер
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Штайнбах Хайгер
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Байройт
1:1
Энерги
Виденбрюк
3:0
Гютерсло
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Валвейк
Конинклейке ХФК
0:3
АЗ-2
Гамбург-2
11:0
Ганза Люнебург
Karviná II
2:2
FC Baník Ostrava II
Хомбург
3:1
Морлаутерн
Бертон
1:2
Бирмингем
Карл Цейсс
2:2
Цвиккау
Теннис Боруссия
Киккерс Эмден
Фрайбург
3:0
Райо Вальекано
Боруссия Менхенгладбах-2
5:2
Санкт-Паули-2
Пакш
3:2
Сигма
Газиантеп
2:1
Кечиоренгюджю
Шпелле-Фенхаус
0:3
Пройссен
Дуденхофен
0:4
Ворматия Вормс
Harland and Wolff Welders FC
1:8
Линфилд
Лофголл
1:2
Гленавон
Limavady United FC
0:1
Кэррик Рейнджерс
Еддело
0:1
ФФБ Ольденбург
Саут Шилдс
1:2
Барроу
Пенибонт
10:0
Бристоль Мэнор Фарм
Пфорцхайм
Локомотив Лейпциг
Штутгарт
2:1
Брентфорд
Хоффенхайм
2:2
Салернитана
Armagh City FC
Ньюри Сити
Penzliner SV
1:8
Теннис Боруссия
Гредиг
0:0
Бетис
Слован
0:0
Уйпешт
Удинезе
3:3
Унион Берлин
Мальорка
3:0
Wieczysta Kraków
Штурм Грац II
1:0
Дебрецен
Шальке-2
2:0
Шеннебек
Балинген
2:2
Ульм
АФК Уимблдон
0:3
Ипсвич
Вердер
Твенте
Барри Таун
0:2
Доркинг Уондерерс
Фарсли Селтик
0:3
Тонбридж Эйнджелс
Йовил
1:1
Эксетер
Кеттеринг
2:2
Саутэнд
Плимут
0:1
Бристоль Сити
Карлайл Юнайтед
3:1
Болтон
Блэкпул
1:2
Рейнджерс
Торки
0:0
Ньюпорт
Кингс Линн Таун
1:1
МК Донс
Рединг
1:1
Вест Хэм
Челтнем
1:2
Кардифф Сити
Фолкстон Инвикта
0:0
Истборн Боро
Телфорд Юнайтед
0:2
Уолсолл
Шоле
1:3
Аяччо
Истли
1:0
Суиндон
Аккрингтон Стэнли
0:1
Престон
Женесс
2:3
Мондорф-ле-Бен
Вестерло
0:1
АЗ
Хелмонд Спорт
1:1
Гоу Эхед Иглс
Донкастер
1:0
Хаддерсфилд
Нидэм Маркет
2:4
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
0:0
Чарльтон
Мэтлок Таун
0:2
Честерфилд
Крю
1:1
Вест Бромвич
Мэйдстон Юнайтед
6:1
Энфилд Таун
Мехелен
3:4
Вольфсбург
Спеннимур Таун
0:4
Гейтсхед
Уэйр
0:2
Ройстон Таун
Зюлте-Варегем
1:1
Валансьен
Генк
0:2
АЕК
Честер
1:1
Моркэм
Мэнсфилд Таун
1:1
Ротерхэм
Isle of Man
1:5
Олтринхем
Йорк Сити
1:4
Брэдфорд
Визе
1:3
Эксельсиор Виртон
Эрлензее
3:3
Бад-Зоден
Annagh United FC
1:3
Гленторан
Бромли
0:0
Дартфорд
Нантвич Таун
2:5
Рексхэм
Оксфорд Юнайтед
0:2
Ковентри
Хартлпул
1:1
Линкольн Сити
Стокпорт
Керзон Эштон
Дарлингтон-1883
1:2
Рочдейл
Клермон
1:3
Ланс
Dergview FC
1:2
Дангэннон Свифтс
Данди Юнайтед
0:2
Сандерленд
Спартанс
0:1
Брихин Сити
Кортрейк
2:1
Утрехт
Саутпорт
1:4
Транмер
Фарнборо
1:1
Уокинг
Скарборо Атлетик
1:3
Стоктон Таун
Колрейн
4:0
Ballyclare Comrades FC
Олфретон Таун
0:4
Гримсби Таун
Дендер
0:5
Серкль Брюгге
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
Железничар Панчево
Специя
1:2
Бохум
Камбюр
2:1
Телстар
Верона
1:0
Виртус Верона
Дерби Каунти
1:0
Герта
Таборско
2:2
FK Robstav Přeštice
Пардубице
0:0
Дукла Прага
Кан
0:2
Нант
Модена
3:0
AC Formigine ASD
Сампдория
1:1
Парма
Метц
4:0
Труа
Астория
2:2
Мангайм
Szeged
0:2
Венеция
Дебрецен
Kazincbarcika
Осер
0:2
Реймс
Кайсериспор
2:2
Анкарагюджю
Касымпаша
1:0
Болуспор
Аталанта
12:1
Гамбароньо-Контоне
Сассуоло
3:1
Яблонец
Рогашка
0:0
Ньиредьхаза
Брест
1:0
Лорьян
Ним
0:1
Бастия
Гавр
1:4
Амьен
Тондела
1:1
Санта-Клара
Фрайбург
1:0
Ренн
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Kazincbarcika
Марсель
0:3
Норвич Сити
Фаренсе
3:2
Анадия
NK Mladost Ždralovi
5:1
NK Dugo Selo
Штурм Грац II
Аустрия Вена II
Трабзонспор
2:2
Словацко
Париж
1:2
UNFP FC
Рудеш
2:0
NK Orijent 1919
Сиренс
2:0
Гудья Юнайтед
Халл
3:1
Малага
Барнсли
0:0
Ноттингем Форест
Энерги
Веннсюссель
Эспаньол
2:0
Монпелье
Галатасарай
2:0
Сигма
Патро Эйсден
0:2
РВДМ
Реал Сосьедад
0:1
Тулуза
Луго
0:2
Понферрадина
Бургос
1:1
Алавес
ПСВ
1:2
Вильярреал
KSK Lierse Kempenzonen
3:1
Эйндховен
Кельн
1:2
Милан
Кан
Бордо
Эксельсиор
3:2
Дордрехт
Конкарно
1:0
Генгам
Шарлеруа
1:2
Страсбур
Эшторил
1:4
Брайтон
Atletico Tordesillas
0:2
Вальядолид
Калаорра
0:2
Эйбар
Рома
2:0
Портимоненсе
Андерлехт
3:0
Лион
Бенфика Б
0:1
Мафра
Биркиркара
1:2
Пьета Хотспурс
Еклано
2:3
Картахена
Интер
2:2
Монако
Леганес
2:0
Хетафе
Ницца
0:2
Фулхэм
KFA
1:5
Хаукар
Магни
1:2
Ньярдвик
Троуттюр
3:3
Höttur / Huginn
Рейнир
1:1
Вельсунгюр
ИР Рейкьявик
3:3
КФ Фьядлабиггд
Egersunds IK
Эйгарден
Fløy-Flekkerøy IL
5:1
Ullern
Staal Jorpeland
2:6
Арендаль
Нутодден
2:0
Орн-Хортен
Kvik Halden FK
1:0
Мосс
Newmarket SC
7:3
St George Willawong
Bayside United
6:3
Western Spirit FC
Mount Gravatt Hawks SC
0:1
The Lakes FC
Toowong
0:2
Centenary Stormers
Univ. Queensland
0:1
Pine Hills FC
Woden Weston
2:2
Gungahlin United FC
Belconnen United
2:2
Cooma Tigers FC
O'Connor Knights FC
0:4
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
2:1
Canberra Olympic FC
Reinmeer Aomori
0:2
Suzuka Point Getters
Honda Lock
0:1
Veertien Mie
Tokyo Musashino City
1:3
Kochi United
Nara Club
2:0
Biwako Shiga
Yangju Citizen
2:3
Pocheon FC
Gimhae City Government FC
3:0
Siheung City Athletic Club
Ulsan Citizen
3:3
Gangneung City Government FC
Gangwon II
3:0
Geoje Citizen
Chuncheon
0:0
Yeoju Citizen
Seoul United
1:0
Pyeongchang United
Goyang Citizen
0:3
Jeonbuk Motors II
Jinju Citizen FC
1:2
Yangpyeong
Pyeongtaek Citizen
2:3
Daejeon Hana Citizen II
Jalkapalloseura Hercules
2:0
Гамлакарлебю
Гранкулла
2:0
Tampereen Ilves II
KaaPo Kaarina
1:7
Honka Akatemia
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
4:0
Клуби-04
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:1
СалПа
ВИФК
4:0
FC Komeetat
РоПС
6:3
KajHa
Vantaan Jalkapalloseura
2:1
EPS
Сентраль Бальестер
1:0
Атлетико Лугано
Юпанки
2:3
Дефенсорес де Камбасерес
Сентро Эспаньол
0:2
Барракас Боливар
Мерседес
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Депортиво Парагуайо
1:2
Депортиво Муньис
Brisbane Roar FC Under 21
0:5
Brisbane City FC
Moreton Bay United
0:2
Gold Coast Knights SC
Logan Lightning FC
0:4
Queensland Lions FC
Витоша
1:0
Botev Plovdiv II
Спортист Своге
0:2
Крумовград
Minyor Pernik
5:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
FK Sozopol
OFK Spartak Pleven
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Литекс
1:3
Дунав
Петаре
1:1
Atlético La Cruz
Nueva Esparta
2:1
Dinamo Puerto La Cruz
Яракуянос
2:1
Fundación AIFI
Уренья
4:0
Héroes de Falcón
Трухильянос
2:2
Titanes
Bolívar
1:0
Academia Anzoátegui
Минервен
1:0
Libertador
South Hobart SC
1:1
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
1:4
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
2:3
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
2:1
Olympia Warriors
Municipal Santiago
3:1
Provincial Ovalle
Лота Швагер
1:2
Deportes Rengo
Municipal Mejillones
1:3
Municipal Salamanca
Oakland County FC
2:4
Kalamazoo FC
Thunder Bay Chill
1:3
FC Manitoba
Kings Hammer
4:1
Dayton Dutch Lions
Wake FC
2:2
North Carolina II
Minneapolis City
1:0
St. Croix
Western Mass Pioneers
4:0
AC Connecticut Soccer
Park City Red Wolves SC
0:1
Colorado ISA
OVF Alliance
2:3
Capital
Ventura County Fusion
2:1
Golden State Force
PDX FC
2:0
Olympia
Southern California Seahorses
2:1
San Francisco City FC
Davis Legacy
2:1
Marin
Central Valley Fuego II
4:2
San Francisco Glens SC
Flatirons
3:1
New Mexico United II
Miami AC
0:0
Weston FC
Manhattan SC
5:0
Westchester Flames FC
New Jersey Copa FC
2:1
Morris Elite
Eastern Lions
0:2
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
0:1
Avondale FC
Port Melbourne SC Sharks
1:1
Dandenong City SC
South Melbourne FC
1:0
Oakleigh Cannons FC
Dandenong Thunder SC
2:2
Bentleigh Greens
Gwelup Croatia
1:4
Floreat Athena FC
Cockburn City
3:0
Stirling Macedonia SC
Perth SC
0:2
Perth Glory FC Under 21
Perth RedStar
5:1
Armadale SC
Bayswater City
1:1
Inglewood United SC
Sorrento
1:1
Balcatta SC
Депортиво Ла-Гуайра
1:1
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
3:0
Метрополитанос
Каракас
3:1
Эстудиантес де Мерида
Олл Бойз
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Атлетико Атланта
1:0
Тристан Суарес
Темперлей
1:1
Депортиво Мадрин
Фландрия
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Химнасия Мендоса
3:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:0
Агропекуарио
Крисиума
1:1
Понте Прета
Вила Нова
1:2
ССА Масейо
Итуано
0:0
Лондрина
КРБ
1:1
Бруске
Гремио
3:0
Томбенсе
Сампайо Корреа
3:1
Васко да Гама
Астана-2
3:0
Экибастуз
Игилик
1:2
Академия Онтустик
Окжетпес
3:2
Кайрат-Жастар
Кыран
3:0
Тараз-Каратау
Шахтер-Булат
4:1
Байконур
Iwate Grulla Morioka
1:5
Вегалта Сендай
Вентфорет Кофу
1:1
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
0:3
Альбирекс Ниигата
Оита Тринита
2:1
Зеспакусацу Гумма
Колехиалес
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
УАИ Уркиса
1:2
Депортиво Арменио
Дефенсорес Унидос
0:1
Атлетико Феникс
Акассусо
1:1
Каньюэлас
Заглембе-2 Любин
1:0
Погонь Седльце
Гутник Краков
3:2
Лех-2
Сярка
4:0
Знич Прушкув
Висла Пулавы
0:1
Ястшембе
Радуня
3:3
Шленск-2
СКА-Хабаровск-2
1:2
Знамя Ногинск
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Балтика БФУ
Динамо Владивосток
2:1
ФК Коломна
Сокол
1:3
Химки-2
Родина-2 Москва
0:2
ФК «Сахалинец»
Муром
1:2
Текстильщик
Химик
3:0
Спартак Кострома
Сатурн
0:4
ФК Калуга
Зенит Пенза
0:3
Космос Долгопрудный
Металлург Липецк
2:1
Рязань
Динамо-2 Москва
2:1
Торпедо Владимир
Салют
1:0
Балашиха
Динамо Брянск
4:0
Арсенал-2 Тула
Авангард Курск
2:0
FK Spartak Tambov
Соуза Эспорте
1:2
Америка Натал
Афогадос
7:0
Sao Paulo Crystal
Crato
1:5
Ретро Клуб
Глобо
1:1
Иказа
Сан-Луиз
2:2
Жувентус Жарагуа
Esporte Clube Próspera
1:2
Каскавел
Кашиас
1:0
Azuriz
Марсилио Диас
2:3
Айморе
Санта-Круз
1:1
Лагарто
КСЭ
1:0
Жуазейренсе
Атлетико Алагоиньяс
0:3
АСА
Сержипи
2:0
Жакуйпенсе
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
Nova Venécia
Интернасьонал Лимейра
0:1
Калденсе
УРТ
2:0
Ферровиариа
Реал Нороэсте
0:0
Поузо-Алегре
Порту-Велью
8:0
Наутико-РР
SC Röthis
0:6
Штурм
Маннсдорф
2:3
Austria Lustenau
Штадлау
0:4
Рид
Вельс
0:7
Austria Wien
Кеттманнсдорф
1:3
ГАК
SV Domaines Kilger Frauental
0:5
Аллерхайлиген
СК Брегенц
3:0
Зеекирхен
TWL Elektra
1:3
Altach
Швац
1:9
ЛАСК
Stripfing
0:1
Трайскирхен
Леобендорф
1:2
Санкт-Пельтен
Хоэнемс
1:10
Blau-Weiss Linz
ASV Siegendorf
2:2
Ферст Вена
AS Victoria Horia
0:2
Viitorul Darabani
Someşul Feldru
2:4
CS Crişul Sântandrei
ACS Târgu Mureș 1898
2:1
CS Universitatea Alba Iulia
Turceni
0:1
CS Municipal Lugoj
Roberto Ziduri
0:2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Atletic United Ploiesti
4:1
Progresul Fundulea
CS Axiopolis Cernavodă
2:1
Unirea Braniştea
Коув Рейнджерс
1:2
Ливингстон
Кельти Хартс
0:2
Альбион Роверс
Монтроуз
0:3
Килмарнок
Стенхаусмьюир
3:0
Фрейзербург
Клайд
2:0
Гринок Мортон
Аннан Атлетик
4:0
Элгин Сити
Куин оф зе Саут
2:2
Сент-Джонстон
Форфар Атлетик
0:3
Гамильтон
Странрар
0:3
Данди
Питерхэд
0:2
Дамбартон
Рейт Роверс
1:1
Стерлинг Альбион
Баки
1:4
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
1:0
Данфермлин
Кауденбит
0:2
Сент-Миррен
Эдинбург Сити
1:3
Арброт
Розенхайм 1860
1:0
Гундельфинген
Мюнхен-2
0:0
Кирханшеринг
Ландсберг
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Geesdorf
1:1
Бавария Хоф
Ноймаркт
2:2
Эрланген
Донауштауф
5:2
TSV Grossbardorf
Швабен Аугсбург
2:1
Ингольштадт-2
Ян Регенсбург-2
2:0
DJK Bamberg
Корнбург
0:1
Абтсвинд
Хам
2:4
Аммерталь
Вюрцбург
1:0
Айнтрахт Бамберг
Эльтерсдорф
4:2
Фойхт
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Гархинг
Дахау
1:4
Дайзенхофен
Нордлинген
1:2
Исманинг
Ваккер Бургхаузен
2:2
Ансбах
Хаймштеттен
1:2
Тюркгюджю
Аугсбург-2
2:3
Фильцинг
Аубштадт
1:3
Нюрнберг-2
Айхштетт
0:4
Бавария-2
ZPC Kariba
1:0
Cranborne Bullets
Bulawayo City FC
1:0
Tenax
Ngezi Platinum FC
2:2
КЭФС Юнайтед
Harare City
1:0
Triangle United FC
Wha Wha FC
2:1
Highlanders FC
Manica Diamonds FC
1:1
Herentals College FC
Евроэкспорт
1:1
Кречет
Виктория
8:0
Березино
Газовик Витебск
0:0
Сенно
Городокские львы
7:2
ДЮСШ-Орша
Бобовня
1:3
Старые Дороги
Мозырский НПЗ
8:2
Ипуть-ДЮСШ
Жлобин
2:1
ДЮСШ-2 Речица
Узда
2:2
Клецк
Дрогичин
1:1
Ивацевичи
Единство Дзержинск
5:0
Фалько
Иваново
1:1
ДЮСШ Столин
Стэнлес
10:1
Гранит
Кронон
6:2
Спартак Слуцк
Нива Толочин
1:0
Поставы
Колос Червень
3:0
Жодино-Южное
Светлогорск
2:4
Бумпром
Химнасия Консепсьон
1:0
Крусеро дель Норте
Расинг Кордоба
2:1
Спортиво Лас-Парехас
Спортиво Бельграно
4:1
Атлетико Парана
Вилья Митре
3:0
Сансинена
Хувентуд Унида
2:2
Хувентуд Антониана
Дуглас Хейг
3:1
Унион Сунчалес
Спортиво Десампарадос
0:0
Спортиво Пеньяроль
Депортиво Камионерос
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Индепендьенте Чивилькой
1:0
Сиркуло Депортиво
Соль де Майо
1:1
Архентино Монте-Маис
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Химнасия и Тиро
Эстудиантес Сан-Луис
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
1:0
Уракан Лас-Эрас
Олимпо
3:1
Линьерс Баия-Бланка