МЛС (MLS) - записи в блогах

Место проведения США
Последний победитель  Нью-Йорк Сити
3 сентября 22:06

Свободный художник / Красивая акция из МЛС: болельщики закидали поле плюшевыми игрушками после гола игрока своей команды

На днях состоялся матч МЛС между «Реал Солт Лейк» и «Миннесотой». Эта игра прошла бы мимо нашего внимания, если бы не эпизод после гола форварда «Реала» Серхио Кордова в самом начале поединка.

Рейтинг +16
16 августа 22:11

Радио Лызлов / MLS. Расклады перед финишной прямой

Регулярный сезон MLS вышел на финальную прямую. Каждой команде осталось сыграть около 10 матчей. В этой заметке перечислены все 28 участников, разбитые на уровни, в зависимости от того, на что могут в итоге претендовать.

Рейтинг +5
8 июля 00:59

Радио Лызлов / MLS неделя 17. Две безумные игры. Первая выездная победа Шарлотты. Камбэк с 0:3 в первом тайме

Лига взяла наконец-то паузу на несколько дней и позволила мне подготовить материал, где я постараюсь сказать хотя бы по паре слов о каждом прошедшем матче и опубликовать актуальную таблицу, пока снова не началось. А начнется уже в ночь на субботу.

Рейтинг +11
25 июня 02:30

Радио Лызлов / MLS неделя 15. Лига прощается с Мэтом Тернером и Ронни Дейлом

После длинного перерыва, вызванного матчами сборных, MLS вернулась в полный рост.

Рейтинг +0
18 июня 22:11

Радио Лызлов / 16 стадионов, которые примут чемпионат мира 2026

Пока весь мир (включая даже отстраненную от всего на свете россию) ждет ноября и чемпионата мира в Катаре, официально объявлены стадионы, которые примут матчи уже следующего чемпионата мира (если он к тому моменту будет еще существовать).