Tribuna/Футбол/Блогі/Спорт в соцсетях/Гончаренко в деревне тренит по методу КраСавы – сыграл с сыном на наказание

Гончаренко в деревне тренит по методу КраСавы – сыграл с сыном на наказание

Блогер тоже заценил косплей на себя :)

Аўтар — Fratello d’Italia
20 красавіка 2020, 13:20
2
Гончаренко в деревне тренит по методу КраСавы – сыграл с сыном на наказание

Виктор Гончаренко не так давно ворвался в соцсети – первый пост в его инстаграме датирован 30-м марта. Но темп набора подписчиков у коуча достаточно приличный – сегодня на него подписаны уже больше 15-ти тысяч человек.

В это сложно поверить, но за SMM-активность тренера ЦСКА похвалил даже Василий Уткин!

Так что очередной пост не заставил долго ждать. Идею для нового ролика Виктору Михайловичу подкинул главный футбольного ютубер Евгений «КраСава» Савин. Блогер сейчас на карантине в белорусской деревне под Слуцком – и развлекается он там как может. Например, играет со своим тестем в импровизированный теннисбол.

Как и у «КраСавы», у Гончаренко была семейная дуэль – оппонентом выступил его сын. Тренер для спарринга выбрал текбол – в его доме есть специализированный стол. Так что оставалось только принять «пас из одной белорусской деревни в другую». Хоть в отрывке на видео очки заработал Гончаренко-старший, но итоговую викторию праздновал его сын. который жаловался на трудности игры перед камерой. Проигравшему коучу предстоит наказание – целую неделю выносить мусор. Но это, конечно, полегче, чем таскать жену на спине по всему участку.

Если местоположение Савина можно назвать настоящей белорусской глубинкой, то семья Гончаренко живет в элитной деревне Лапоровичи на берегу Минского моря. Гончаренко и его подопечным по БАТЭ Александру Юревичу и Виталию Родионову выделили там землю от государства в 2011-м году после второго в истории борисовского клуба выхода в групповой этап ЛЧ. В той же деревне есть коттедж у четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой, а по соседству с футбольной компанией на свои деньги построился и Александр Глеб. Фото домов можно посмотреть здесь и здесь.

Блогер пришел к тренеру в комменты и заценил различия между его и своей деревнями – но сам же и объяснил, почему это логично :)

Іншыя пасты блога

Усе пасты