Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Братья Глебы отдохнули в «австрийском Логойске» – на одном из самых роскошных курортов в Альпах

Братья Глебы отдохнули в «австрийском Логойске» – на одном из самых роскошных курортов в Альпах

Зима – лучшее время, чтобы подурачиться.

Автор — Balbatun
23 января 2018, 19:15
21
Братья Глебы отдохнули в «австрийском Логойске» – на одном из самых роскошных курортов в Альпах

Зимой большинство наших спортсменов, покидая страну, берут курс на теплые края. Футболисты Александр и Вячеслав Глеб, наоборот, соскучились по настоящей зиме и, захватив жен, отправились в заснеженные Альпы. Конкретнее – в городок Ишгль, расположенный на границе Австрии и Швейцарии.

Ишгль – недешевый курорт даже по меркам Альп. Стоимость двухместных номеров в самом городке начинается от 100 евро, хотя в основном отели стоят в районе 200 евро. Впрочем, бюджетные варианты можно найти и там – если жить в пределах 10-15 километров от курорта, можно снять приличные апартаменты и за 35 евро за ночь.

Согласно путеводителям Ишгль – альпийская Мекка для любителей зимних видов спорта. Также его называют самым модным и богатым курортом в Австрии. Сам город выглядит красиво и ухоженно.

Благодаря этой поездке мы узнали, что Александр умеет со вкусом носить шапки.

Футболисты в Австрии вели себя примерно. В каком-то смысле даже готовились к сезону. Вы ведь помните, что Александр все еще не завершил карьеру и по-прежнему ждет предложений? У клуба из Ишгля, если в городке, конечно, есть футбольный клуб, хорошие шансы заполучить экс-канонира. Главный козырь – километры заснеженных склонов в горах.

Большую часть своего времени компания зависала в горах. 

Супруга Вячеслава отлично стоит на лыжах, а он, спускаясь по склону, еще и успевает выполнять функции оператора.

Восстановление у братьев и их жен было чисто футбольным – через сауну (видео 16+!).

Не секрет, что у Александра и Вячеслава порядок с чувством юмора. В Австрии они могли и повеселиться, и даже подурачиться. Если вы не в Альпах, а в Беларуси, все равно можете попробовать сделать что-то подобное.

Вообще, Александр и Вячеслав тепло относятся друг к другу. Если вы давно не звонили брату – то обязательно позвоните сейчас, даже если у него нет такого веселого помпона.

Местная кухня поразила Глеба-старшего масштабом порций.

Отдых в австрийском Логойске братьям определенно понравился.

Фото и видео: olgahlebsvetlglebalexgleb

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты