Tribuna/Баскетбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Эйсмонт не очень убедительно попыталась доказать, что ее не было возле Площади Перемен. Вот кто это лайкает

Эйсмонт не очень убедительно попыталась доказать, что ее не было возле Площади Перемен. Вот кто это лайкает

...

28 января 2021, 12:30
9
Эйсмонт не очень убедительно попыталась доказать, что ее не было возле Площади Перемен. Вот кто это лайкает

Каждое расследование BYPOL (инициатива, созданная бывшими силовиками, которые не поддерживают режим Лукашенко) вызывает в сети бурную реакцию и обсуждение. Новое (про трагические события 11 ноября на Площади Перемен, когда задержали Романа Бондаренко) – не исключение. Согласно геолокации и биллингам мобильных телефонов в тот вечер на месте трагических событий находились глава ФХБ Дмитрий Басков, боец Дмитрий Шакута, тренер «Юниора» и игрок команды Лукашенко Павел Волчек с женой Жанеттой, пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт и ее золовка, ведущая спортивных новостей и программ на «Беларусь 1» Анна Эйсмонт.

Последняя, к слову, единственная, кто публично высказалась по поводу расследования BYPOL. В своем Instagram ведущая заявила, что вечером 11 ноября в указанном месте не была: в это время она находилась в прямом эфире «Беларусь 1». Однако слова журналистки все же заставляют сомневаться.

Под своим постом Эйсмонт предусмотрительно закрыла комментарии. Кстати, он собрал немало лайков от людей из белспорта. Кто они? Разбираемся.

Жаннет Волчек (жена игрока хоккейной команды Лукашенко Павла Волчека) судя по биллингу тоже была на Площади Перемен 11 ноября вместе со своим мужем.

Дарья Шманай из службы протокола Лукашенко. Ранее девушку замечали в компании Баскова в одном из минских дворов, когда они что-то жгли на костре (видимо протестную символику).

Депутат и олимпийский чемпион в гребле Александр Богданович.

Легкоатлетка (и певица) Анастасия Мирончик-Иванова.

Подписант провластного письма фигурист Илья Юхимук.

Комментатор Сергей Мацкевич.

Ведущий и репортер БГТРК Станислав Липский.

Ведущий спортивных передач на ОНТ Андрей Бондаренко.

Директор СТВ Кирилл Казаков.

Экс-игрок минского «Динамо» Александр Данилов.

Экс-партнер Чижа и бывший совладелец «Трайпла» Владимир Япринцев.

Директор стадиона «Динамо» Александр Бет-Гусаим.

Пресс-секретарь «Руха» Екатерина Лукьянова.

И жена Александра Глеба Светлана. Семья именитого футболиста недавно фигурировала в одной из программ Эйсмонт.

Другие посты блога

Все посты