Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Лондонский журналист фоткается в форме «Городеи» – пару дней назад вы бы не поверили, но теперь это реальность 😱

Лондонский журналист фоткается в форме «Городеи» – пару дней назад вы бы не поверили, но теперь это реальность 😱

...

Автор — Fratello d’Italia
21 марта 2020, 15:12
1

Белорусский чемпионат остался последним пристанищем для любителей футбола по всему свету – лиги остальных стран решили не шутить с коронавирусом и ушли на карантин. Но белорусам все ни по чем – и такая смелость нашла свой отклик в сердцах иностранных фанатов – каждый клуб «вышки» обзавелся болельщиком из-за границы.

Конечно, большинство новоявленных поклонников ограничиваются лишь просмотром матчей своих любимых белорусских клубов. Но есть и те, кто готов переходить к более серьезным шагам. Среди них Петер Янссон – шведский журналист, работающий в Лондоне. 

Этот парень решил не мелочиться и с ходу обзавелся атрибутикой своих новых любимцев – «Городеи».

Окей, я так понимаю, Белорусская высшая лига стартует сегодня? Хорошо, тогда остается только надеяться, что команда сахарного комбината «Городея» сможет улучшить свой результат прошлого сезона и забраться выше седьмого места.

Впрочем, оказалось, что в фанаты белфутбола Янссон заделался уже давно. А приглянулась ему не только «Городея», но и еще один клуб.

– У тебя реально есть джерси белорусского футбольного клуба? Вау, твоя коллекция реально огромна и крута.

– Даа, на самом деле у меня есть две! Стараюсь покупать футболки в каждой стране, в которой бываю.

Сам клуб сначала поблагодарил Петер в комментариях к его фотографии, а потом сделал пост об этом и в своем аккаунте.

Все это дало приятный эффект – еще как минимум двое иностранцев планирует присоединиться к армии поклонников «сахарного» клуба.

Мой приятель и я уже заказали по футболке в официальном магазине производителя. Осталось дождаться окончания почтового карантина.

Теперь осталось дождаться этих ребят на стадионе :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты