Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Бэйлен на карантине сходит с ума – снимает видео с унитаза и показывает чудеса эквилибристики с женой

Бэйлен на карантине сходит с ума – снимает видео с унитаза и показывает чудеса эквилибристики с женой

В самоизоляции тяжело остаться в своем уме :)

Автор — Fratello d’Italia
18 апреля 2020, 16:00
5
Бэйлен на карантине сходит с ума – снимает видео с унитаза и показывает чудеса эквилибристики с женой

Весь мировой хоккей на коронавирусном карантине – последним из могикан был «островок стабильности» под названием «Париматч-Экстралига», но финальные разборки завершились и у нас. Главные же лиги планеты уже давно на паузе: НХЛ остановила сезон еще 13 марта, КХЛ протянула чуть дольше – там даже стартовал плей-офф, но 25 марта все игры были официально завершены.

Так что сейчас хоккеистам остается только ломать голову над тем, куда же себя деть. Правда, у некоторых времени подумать было чуть больше – например, для Ника Бэйлена сезона завершился еще в конце февраля – его «Трактор» в плей-офф не пробился. Естественно, в Челябинске американский белорус не задержался – уже в первый день весны его соцсети заполонили фотки с райских островов.

Но коронавирус продолжал распространяться, и вскоре Нику вместе с его женой Шелби пришлось отправиться в самоизоляцию. Естественно, профессиональному спортсмену (а супруга защитника тоже хоккеистка!) тяжело надолго оставаться без физических нагрузок. Так что чета Бэйленов начала активно тренироваться в домашних условиях. Причем пара решила убить сразу двух зайцев – не только поддерживать себя в форме, но и снимать это на видео, с которым потом начать покорять Tik-Tok.

Что говорите? С банальными видео домашних тренировок не получится покорить соцсети? Вы просто не видели контента от Бэйленов!

Например, вот таких чудес баланса – да еще и снятых с первой попытки (если верить Нику, конечно).

Временами Шелби Бэйлен выступала в качестве снаряда для силовых тренировок. Ну а когда взял нужный вес, то можно и удовлетворенно бросать штангу :) 

Правда, кажется, что у Ника такие броски начали входить в привычку – надеемся, что здесь приземление у его жены вышло мягким!

Как бы там ни было пилить контент Бэйлены не перестали – и кажется, что для съемки некоторых ролтков они прибегали к использованию магии вне Хогвартса. Как вам, маглы?

Но понемногу гимнастические видео стали наскучивать хоккеисту и его жене. Так что настало время поиска новых форматов. Начали с уроков французского – у Ника неплохо получается!

Продолжили арт-хаусным видео, смысл которого пока не разгадан. Знатоки современного искусства, просветите, что тут вообще происходит?

А это видео явно намекает, что самоизоляции начинает сказываться на Бэйлене. Хоккеист теперь снимает видосы прямо с унитаза и говорит, что не стоит есть бобовые на завтрак. Ник, мы учтем!

Без хоккея Бэйлену явно не просто – белорусский американец сильно скучает по любимому делу. Настолько сильно, что и дома теперь его можно увидеть исключительно в игровой амуниции. Так он начинает свой день.

Вот так готовит завтрак.

И гоняется за пасхальным кроликом в розовом респираторе. Теперь уже не до намеков – карантин точно сказался на Бэйлене :)

Но с клюшкой он по-прежнему обращается великолепно – даже если это клюшка для гольфа. Такой трюк Бэйлену удался с первой попытки.

Неизвестно, с какого дубля Бэйленам удался этот FlipTheSwitchChallenge, но в любом случае вышло эффектно. Наверное, самое яркое шоу с переодеваниями от людей с белорусским паспортом – а ведь конкуренты были солидные.

Но лучше всего тоску Бэйлена по хоккею показывает это душевное видео. Озеро, пиво, красивый закат – да, пожалуй, так скучать по любимой игре хотели бы многие :)

Источник: Инстаграм Ника БэйленаШелби Бэйлен и Fithockeycouple

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты