Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/На «Беларусь-5» в прямом эфире переключили с футбола на биатлон. Минское «Динамо» потроллило телевизионщиков в соцсетях

На «Беларусь-5» в прямом эфире переключили с футбола на биатлон. Минское «Динамо» потроллило телевизионщиков в соцсетях

Лучший момент дня

Автор — Бэзавы Кіт
15 марта 2021, 16:07
2
На «Беларусь-5» в прямом эфире переключили с футбола на биатлон. Минское «Динамо» потроллило телевизионщиков в соцсетях

Если вы смотрели матч первого тура высшей лиги между минским «Динамо» и жодинским «Торпедо-БелАЗ» по ТВ, то уже знаете, что посреди матча на «Беларусь-5» внезапно включили биатлон. К моменту переключения в чешское Нове Место, команда Кучука уже вела 3:0, а комментатор рассказывал, что это будет гонка, в которой Динара Алимбекова имеет шансы занять хорошее место в гонке преследования.

Особенно ироничной эта ситуация становится на фоне высказывания главы федерации футбола Владимира Базанова об улучшении качества трансляций и увеличения интересу к виду спорта в год его 110-летия.

Разумеется, такой ход телеканала не понравился тем, кто ждал возвращения футбола весь год. Возмущению футбольных болельщиков не было предела:

В самом же клубе, который был заинтересован в показе победного матча до самого конца, классно пошутили на этот счет в соцсетях. В традиционном фотоотчете лучших моментов матча был добавлен скриншот той самой биатлонной гонки:

А вы расстроились из-за переключения на биатлон?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты