Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 августа 2017
Аталанта
0:1
Рома
Болонья
1:1
Торино
Кротоне
0:3
Милан
Интер
3:0
Фиорентина
Лацио
0:0
СПАЛ
Сампдория
2:1
Беневенто
Сассуоло
0:0
Дженоа
Удинезе
1:2
Кьево
Крэй Уондерерс
2:3
Севеноукс
Литтлхэмптон
3:2
Истборн Юнайтед
Ирн Бэй
2:1
Чессингтон энд Хук
Сент-Маргаретсбери
2:2
Халлбридж
Болдок Таун
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Гилдфорд Сити
4:0
Кэмберли
Кроули Грин
2:3
Беркхэмстед
Хайворт Таун
2:3
Марлоу
Эрит энд Бельведер
1:4
Крэй Вэлли ПМ
Пикеринг Таун
1:2
Клитеро
Холлэм
1:4
Этертон Кольериз
Вустер Сити
1:1
Чейзтаун
Куорн
1:3
АФК Мэнсфилд
Монреаль
3:1
Реал Солт-Лейк
Орландо Сити
1:1
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:3
Торонто
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Даллас
Колорадо Рэпидс
0:1
Ди Си Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Филадельфия Юнион
Фламенго
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Гремио
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
2:0
Спорт Ресифи
Баия
3:0
Васко да Гама
Понте Прета
2:1
Ботафого
Аваи
1:1
Сан-Паулу
Лобос
2:3
Америка
Крус Асуль
2:1
Атлас
Тигрес
2:0
Пумас
Веракрус
1:1
Керетаро
Леон
1:2
Монтеррей
Гвадалахара
0:1
Пуэбла
Толука
0:0
Некакса
Одд
1:0
Саннефьорд
Русенборг
0:1
Хеугесунн
Согндаль
2:0
Кристиансунд
Стабек
3:2
Мольде
Тромсе
3:2
Олесунн
Викинг
2:4
Бранн
Чанчунь Ятай
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Сити
1:1
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Чунцин Лянцзян
NK Bilje
8:1
NK Ilirska Bistrica
NK Tromejnik Kuzma
5:4
NK Čarda Martjanci
NK Turnisce
2:3
NK Črenšovci
NK Bogojina
0:1
NK Grad
ND Beltinci
3:0
ŠNK Radgona
NK Hotiza La Storia
0:3
NK Polana
ŠD NK Kolpa
1:2
Загорье
Славичин
1:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Opava II
1:1
FK Kozlovice
Славой Полна
7:0
Шумперк
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:0
Тршебич
FC Slovan Havlickuv Brod
2:6
FC Spartak Velka Bites
TJ ZD Bohumín
1:1
Дольни Бенешов
TJ Tatran Sedlcany
1:1
FK Spartak Sobeslav
Двур Кралове
1:3
Адмира Прага
Колин
0:0
FK Pardubice II
Олимпия Вейгмал
3:0
Эсперанса Нерпелт
Сите Спорт
2:1
Хогстратен
Льеж
2:0
Вингене
Péruwelz
0:1
Менен
Акран
3:5
Гел-Мераут
Темсе
2:0
Леббеке
Дюффел
4:2
Waremme
Эвей
0:4
Кнокке
FC Richelle United
1:2
Эндрахт Вервик
RES Durbuy
4:0
Берхем Спорт
Ауденарде
2:0
Дендер
Эндрахт Алст
3:0
Pepingen-Halle
Рюпел Бом
3:1
Оне
Блю Стар Брюссель
0:4
Остервейк
Валтвилдер
3:1
Robur
Хайст
2:1
Мерксем
Бохолт
2:1
Серен
Темпо Оверейсе
3:3
Спарта Петегем
Прайенсе
0:1
Алканененсе
Лузитания
1:0
Сакавененсе
Операриу
2:2
Армасененсеш
Сертаненсе
2:1
Маритиму Б
Камара де Лобуш
1:0
Мондиненсе
Мафра
1:1
Фатима
Лореш
2:2
Электрику
Торреенсе
1:1
Синтренсе
Вилафранкенсе
0:0
Перу Пиньейру
1 декабря
3:1
Гуадалупе
Калдаш
1:2
Coruchense
AFC Gandra
2:0
Созенсе
Фреамунде
3:0
Салгейруш
Синфайнш
2:2
Коимбройнш
Фелгейраш-1932
2:0
Педраш Рубраш
Лолетану
0:1
Олимпику Монтижу
Ольяненсе
2:0
SR Almancilense
Эштрела Вендаш Новаш
1:0
Идеал
Мора Атлетику
0:1
Фаренсе
Каза Пия
3:1
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
1:1
Ориентал
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:0
Каштренсе
Амаранте
1:1
Сезаренсе
Анадия
1:0
Мариньенсе
Агьяш ду Морадал
1:1
АД Ногейренсе
Агеда
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Лузитану Визеу
2:0
Ferreira de Aves
Гафанья
3:0
Arc Oleiros
Мортагуа
1:0
Форнуш Алгодреш
Соренсе
0:1
Лейрия
Монталегре
1:1
Фафи
Педраш Салгадаш
1:0
Gdu Torcatense
Мерелиненсе
1:1
Вилаверденсе
АД Оливейренсе
0:2
Сан-Мартинью
Браганса
0:2
Визела
Atletico Arcos
1:1
Aroes SC
Bollnäs GIF FF
1:3
Piteå IF
Hudiksvalls Forenade FF
4:1
Täfteå
Österlen
5:1
Asarum
Nybro
1:1
ИФК Мальме
Skelleftea FF
3:1
Буден
Södertälje FK
2:5
Rynninge IK
Håbo FF
4:0
Syrianska IF Kerburan
FC Gute
1:0
Karlslunds IF
Lidingö
3:1
Eskilstuna City
Unisport de Bafang
1:0
Racing de Bafoussam
Юньон Дуала
1:1
Djiko
Canon de Yaoundé
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Young Sport Academy Bamenda
1:1
APEJES Football Academy
Лум
0:1
Colombe
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Stade Renard de Melong
Les Astres FC de Douala
0:0
Bamboutos de Mbouda
Dragon Club de Yaoundé
0:3
Эдинг
Maardu United
0:3
Легион Таллин
Raplamaa
7:0
FC Kuressaare II
Imavere
2:3
Тулевик-2
Аякс Ласнамяэ
11:1
Narva United
Динамо Таллин
2:1
JK Piraaja Tallinn
Меркуур
2:6
Noorus-96
ПЯК
1:5
Нымме Юнайтед
Otepää
2:4
JK Tabasalu
Tõrva
1:0
Türi JK Ganvix
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Jarota Jarocin
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Pelikan Łowicz
6:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
ŁKS 1926 Łomża
1:2
Ursus Warszawa
Свит
2:1
MKS Elk
Wisla Sandomierz
2:0
Сталь Жешув
CKS Chełmianka Chełm
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
Ресовия
2:1
Мотор Люблин
Tochigi Uva
0:4
Honda
Biwako Shiga
0:0
Vanraure Hachinohe
Nara Club
2:3
Reinmeer Aomori
FC Imabari
1:1
Briobecca Urayasu SC
Veertien Mie
0:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tokyo Musashino City
1:1
Verspah Oita
Каяани
3:1
Jakobstads Bollklubb
PEPO Lappeenranta
1:1
Клуби-04
Куусюси
1:2
Sudet
МП
1:2
Kultsu
Крафт
3:2
Oulun Työväen Palloilijat
Донауфельд
3:2
Винер Линиен
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
ASK Elektra
Gersthofer SV
1:5
Sport Union Mauer
СК Брегенц
2:2
Lauterach
WSG Tirol II
0:1
Zams
Адмира Ландхаус
1:6
Винерберг
Вимпассинг
2:1
Нойберг
Andelsbuch
1:2
Nenzing
Sragen FC
0:2
PSIR Rembang
Persigo Semeru
2:1
Persekap Kota Pasuruan
PS Sumbawa Barat
1:0
Celebest
757 Kepri Jaya
Pro Duta FC
Perssu MU
1:0
Калтенг Путра
Yahukimo
2:2
Persigubin Gunung Bintan
Persiwa
3:1
Persbul Buol
Persikad Depok FC
2:0
Persikabo Bogor
Persibat Batang
2:0
Persibas Banyumas
PSBI Blitar
0:3
Мадура Утама
Martapura
4:1
Persinga Ngawi
Associação Desportiva de Macuácua
0:3
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
2:1
Chibuto
Universidade Pedagógica de Lichinga
1:2
Сонгу
AD Vilanculo
0:0
Textáfrica
Феррувиариу Мапуту
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Chingale de Tete
1:0
Лига Дешпортива
Феррувиариу Бейра
3:1
1° de Maio de Quelimane
Potencia
3:5
Platense
Parque del Plata
0:2
Альбион Монтевидео
Роча
7:1
Artigas
Colón FC
2:0
Alto Perú
Salus
2:1
La Luz
Los Halcones
0:2
Basáñez
Белья Виста
2:1
Huracán Buceo
Миско
1:1
Карча
Comunicaciones II
3:1
Deportivo Quirigua
Coatepecano IB /DR
5:5
Escuintla
Sololá
1:0
Chimaltenango FC
Чиантла
2:0
Истапа
Универсидад Сан-Карлос
2:4
Aurora FC
Nueva Concepción
5:1
Barillas FC
Sansare FC
2:1
CSyD Sacachispas
Erpeldange
1:2
Этцелла
Гревенмахер
1:6
Кэрьенг
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Мамер
Norden
1:2
Sandweiler
Свифт Эсперанж
2:3
Вильц
Женесс Канах
2:3
Рюмеланж
Блю Бойз
1:0
Union Mertert
Trois Bassins FC
2:0
Сен-Луизьен
ASC Grand Bois
2:2
Сен-Марьен
Сен-Дени
4:1
Сен-Полуа
Петит-Иль
0:2
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
0:1
АС Эксельсиор
AS Les Marsouins
0:0
Saint Denis École Football Association
OC Saint-Andre Les Leopards
1:0
Сент-Сюзанн
Беране
1:0
Единство
Бокель
2:0
Челик Никшич
Cetinje
0:2
Otrant-Olympic
Морнар
0:0
Езеро
OFK Igalo
1:1
Ловчен
Подгорица
1:2
Ibar
Mansheyat
4:2
Шабаб Аль-Акаба
Аль-Файсали
3:0
Al Yarmouk Amman
Шабаб Аль-Ордон
1:3
Аль-Джазира Амман
Аль-Хуссейн
1:1
Al Buqa'a
Slovan Bratislava II
7:0
Tomasov
Petržalka
7:0
Báhoň
Дукла Банска-Быстрица
5:1
Tatran Krásno
Nitra II
3:1
Lednické Rovne
Detva
0:1
MŠK Fomat Martin
Nová Baňa
3:3
Римавска-Собота
Liptovská Štiavnica
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Baník Kalinovo
5:0
Žarnovica
Družstevník Plavnica
4:2
Pokrok Krompachy
Milénium
1:2
MSK Tesla Stropkov
Slovan Sabinov
1:3
Veľké Revištia
MFK Snina
3:1
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
0:0
ŠK Odeva Lipany
Svit
0:4
Vyšné Opátske
Rovinka
1:3
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
6:1
Pezinok
Slovan Most
2:1
Rohožník
Vajnory
1:8
Dunajská Lužná
Nemšová
1:2
Nové Zámky
TJ Kovo Beluša
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Iskra Borcice
4:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Municipal Mejillones
0:1
Colina
Fernández Vial
5:0
Chimbarongo FC
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:4
Linares Unido
General Velásquez
3:2
Municipal Salamanca
UD Logroñés II
3:0
Альфаро
Cultural Guarnizo
2:1
Siete Villas
Valdesoto
0:2
Реал Овьедо Б
Кондаль
2:1
Льянера
Ибица
0:1
Felanitx
CE Mercadal
1:2
Club Santa Catalina Atlético
Juventud Torremolinos
2:1
Huétor Tájar
Вареа
6:0
Casalarreina
Villegas
0:2
Наксара
UE Petra
1:2
CF San Rafael
Yagüe
0:4
Калаорра
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
2:1
Лансароте
Марино
0:2
CD Tenerife B
Güímar
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Estrella CF
1:0
CD Buzanada
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Туилья
Паламос
0:0
CF Reus Deportiu II
Santillana
0:3
Расинг Б
Selaya
1:0
Castro
Ларедо
3:1
Соларес
Альмерия Б
2:1
Велес Малага
Anguiano
3:0
Pradejón
Аро
4:1
Tedeón
Granollers
1:1
Santfeliuenc FC
Céltiga FC
2:1
Негрейра
Бойро
0:2
Laracha CF
San Martín
0:2
Ковадонга
Авилес
0:0
Praviano
Colunga
0:1
Siero
Марино де Луанко
1:1
L'Entregu
CD Roces
0:3
Лангрео
Мутильвера
0:1
Сирбонеро
СД Кайон
4:0
Atlético Albericia
Arnedo
2:0
Berceo
CA Vianés
2:1
CP Calasancio
СД Логроньес
6:0
Ойонеса
Ucam Murcia II
4:1
Эль-Пальмар
Alondras CF
6:1
CF Noia
Сомосас
5:0
Арентейро
Бергантиньос
4:1
Racing Club Villalbes
Gijón Industrial
0:1
Mosconia
CD Corellano
1:1
River Ega
Atlético Ibañés
0:1
Депортиво Гвадалахара
River Ebro
1:0
CD Agoncillo
Alcúdia
3:0
Манакор
CD Serverense
1:0
CD Santanyi
Velarde CF
1:1
Vimenor
Атлетико Манча Реал
1:0
Guadix CF
CD Villacarrillo CF
0:1
Motril
Martos CD
1:2
СД Ринкон
CD AZUQUECA
1:1
Марчамало
Ла-Рода
1:4
Конкенсе
Педроньерас
1:1
Almagro
Альманса
2:1
Villacañas
Вильярробледо
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Muleno CF
3:1
EDMF Churra
Lorca FC II
1:1
Еклано
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Эуропа
Horta
1:0
Figueres
Castelldefels
0:0
Эспаньол Б
La Unión CF
0:1
Cartagena II
CD BARCO
1:1
Villalonga FC
CD Cultural Areas
1:1
Choco
Компостела
4:1
Silva SD
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Рибадумия
FC La Unión Atlético
1:0
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CD Bala Azul
CD Atlético Tomelloso
1:1
Мора ФК
Madridejos
1:0
CD Miguelturreño
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Сокуэльямос
Агилас
3:0
Мурсия Б
Los Garres
1:2
Huércal Overa
Террасса
3:0
Гава
Сант-Андреу
0:0
Сантбойя
CD Cieza
0:3
SFC Minerva
Benkovski Byala
1:3
Septemvri Tervel
Спартак Варна
1:1
Kubrat
FK Vereya Stara Zagora II
2:1
FK Atletik Kuklen
Bdin
3:1
Yantra Polski Trambesh
Akademik Svishtov
2:1
Partizan
OFK Levski
2:1
FC Mizia 2005 Knezha
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
FK Botev Lukovit
OFK Spartak Pleven
1:3
Kariana Erden
Pavlikeni
1:5
Vihar Slavyanovo
FK Tryavna
0:1
Yantra Gabrovo
Parva atomna
2:1
Sevlievo
Табакаль
2:2
Тиро Сан-Педро
CA San Antonio
0:2
Альмиранте Браун де Лулес
Кимберли
0:1
Racing FC de Balcarce
Club Atlético Norberto de la Riestra
1:1
Феррокарриль Рока
Independiente Pto. SJ
1:2
Camioneros RG
Индепендьенте Тандиль
0:0
CS El León
Архентинос 25-де-Майо
1:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Atlético Independiente de San Cayetano
0:0
Сиркуло Депортиво
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
3:2
Хенераль Бельграно
Белья Виста Баия-Бланка
3:1
Расинг Олаваррия
Атенас Рио-Куарто
1:1
Тиро Федераль Мортерос
Брагадо
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Эль Линкеньо
1:4
Индепендьенте Чивилькой
Херминаль Росон
2:2
Индепендьенте Рио-Колорадо
Соль де Майо
6:1
25 мая
ADIUR
0:2
Ривадавия Венадо-Туэрто
Бен Ур
2:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
Unión FC de Totoras
0:0
Коронель Агирре
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
0:2
Хувентуд Пергамино
Club Deportivo Colonial Ferré
1:1
Club Atlético Baradero
Villa Alvear
0:0
Deportivo Madariaga
Club Atlético Defensores de Vilelas
0:1
Сентраль Гойя
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
0:1
КАИ
Дефенсорес де Сальто
1:0
Спортиво Барракас
Уракан Сан-Рафаэль
4:1
Лухан де Куйо
Хорхе Ньюбери
3:1
Андес
Атлетико Пальмира
2:1
Club La Libertad
Митре Сальта
0:0
Club Defensores de Fraile Pintado
Атлетико Пеллегрини
1:0
Тальерес Перико
Линьерс Баия-Бланка
0:2
Club Embajadores de Olavarría
Соль де Америка Формоса
2:0
CA Alianza de Campo Largo
Хувентуд Унида Чарата
2:1
Комерсио Санта-Сильвина
CA Huracán de Las Breñas
1:2
Атлетико Лагуна-Бланка
Сан-Мартин Формоса
3:1
Primero de Mayo
Расинг Кордоба
5:0
Juventud Unida RC
Лас-Пальмас Кордоба
1:2
Сармьенто Леонес
Алумни
2:0
AA Banda Norte
Club Almirante Brown de Malagueño
3:1
Архентино Пеньяроль
Эвертон Ла-Плата
0:1
Viamonte FC
Мерседес
1:2
Ньюбери Хунин
Deportivo Rincón
1:2
Крус дель Сур
Club Atlético Pacífico de Neuquén
0:0
La Amistad
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
Расинг Трелев
Тиро Федераль
0:0
Атлетико Сан-Хорхе
Белья Виста Тукуман
3:1
Атлетико Прогресо
Депортиво Акиларес
2:1
Атлетико Амалия
Уракан Гойя
1:2
Комуникасьонес Мерседес
Атлетико Полисиаль
1:0
CA Central Argentino
Комерсио Сентраль Унидос
1:1
Андино Ла-Риоха
Институто Сантьяго
3:1
Унион Сантьяго
Хувентуд Альянса
0:2
Дефенсорес Ла-Бока
Индепендьенте де Вилья Обрера
1:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Спортиво Пеньяроль
1:0
CA San Lorenzo de Rodeo
Спортиво дель Боно
1:0
Тринидад Сан-Хуан
Хорхе Ньюбери КР
2:1
Olimpia Juniors CF
Атлетико Уругуай
2:0
Виале Мария-Гранде
Либертад Конкордия
2:1
Колехиалес Конкордия
Сан-Мартин де Мендоса
1:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Индепендьенте Иполито-Иригойен
2:1
Club San Francisco Bancario
Los Cachorros de Salta
3:0
Камионерос Архентинос
9 июля
2:2
Полидепортиво
Buildcon
3:1
Nkwazi
Forest Rangers
0:2
Пауэр Дайнамос
Нкана
1:3
Green Buffaloes
Зеско Юнайтед
2:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
2:1
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
2:0
Lusaka Dynamos
Mufulira Wanderers
1:0
Real Nakonde FC
Konkola Blades FC
1:1
Lumwana Radiants
Грин Иглз
3:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
1:1
Занако
San José FC
2:1
AD Cariari Pococí
Баррио Мексико
0:3
Хикараль
Сан-Карлос
4:3
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
AD Municipal Santa Ana
Curridabat FC
1:2
Sporting San José FC
Santa Rosa
0:0
Пунтаренас
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Уругвай де Коронадо
Карабобо
0:1
Депортиво Тачира
Арагуа
2:2
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
1:1
Атлетико Венесуэла
Метрополитанос
2:1
Минерос де Гуайяна
Эсбьерг
1:2
Thisted
Веннсюссель
3:0
Brabrand IF
Фредерисия
1:2
FC Roskilde
Кеге
3:1
Nykøbing FC
BK Fremad Amager
0:6
Виборг
Скиве
2:2
Вайле
Арендаль
1:1
Фредрикстад
Эльверум
2:3
Ерв
Старт
2:2
Тромсдален
Мьондален
3:0
Стреммен
Саннес Ульф
3:0
Флуре
Осане
0:3
Улль Киса
Спорт Виктория
2:1
Сьенсиано
Альфредо Салинас
5:1
Спорт Анкаш
Маннуччи
5:2
Вилли Серрато
Лорето
2:1
Спорт Бойз
Депортиво Уальгайок
1:1
Санта-Роса
Дефенсор Ла-Бокана
2:2
Депортиво Коопсоль
Барнечеа
1:3
Депортес Копьяпо
Кокимбо Унидо
1:0
Ньюбленсе
Депортес Ла-Серена
3:0
Сан-Маркос
Иберия
1:2
Унион Сан-Фелипе
Кобресаль
2:1
Депортес Вальдивия
Кобрелоа
4:3
Сантьяго Морнинг
ЛДУ Портовьехо
1:0
Гуаласео
Текнико Университарио
1:2
Ольмедо
Аукас
2:1
Колон Портовьехо
Америка Кито
2:0
Манта
Монтедио Ямагата
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
1:1
Цвайген Канадзава
Йокогама
1:0
Мито Холлихок
Нагоя Грампус
3:1
Ависпа Фукуока
Гифу
0:1
Каматамаре Сануки
Киото Санга
2:2
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
0:0
Мацумото Ямага
Эхиме
1:1
Матида Зельвия
Токио Верди
2:1
В-Варен Нагасаки
Токусима
5:0
Ренофа Ямагути
Сенан Беллмаре
0:0
Роассо Кумамото
Бетис Б
4:1
Лорка Депортива
Пенья Спорт
0:1
Реал Унион
Атлетик Б
1:2
УД Логроньес
Атлетико Мадрид Б
3:1
Химнастика Сеговиана
Сельта Б
2:1
Понтеведра
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Понферрадина
Сарагоса Б
0:2
Валенсия Б
Пералада
0:1
Мальорка
Спортинг Хихон Б
1:0
Герника
Лас-Пальмас Б
1:1
Мелилья
Исарра
0:3
Реал Сосьедад Б
Расинг
1:0
Аренас
Баракальдо
3:0
Осасуна Б
Пенья Депортива
0:1
Форментера
Бадахос
1:1
Линенсе
ФК Хумилья
0:0
Эль-Эхидо
Рапидо Боусас
1:0
Гихуэло
Сабадель
0:0
Эльче
Бадалона
1:1
Льейда Эспортиу
Онтиньент
0:0
Корнелья
Бургос
1:0
Каудаль
Толедо
2:2
Талавера
Фуэнлабрада
1:2
Депортиво Б
Мурсия
0:1
Эсиха
Holbæk B&I
1:3
Stenløse BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:0
Taastrup
TFC Odsherred
1:1
Skjold Birkerød
Holstebro
1:1
Viborg FF II
Сикула Леонцио
3:1
Акрагас
Фонди
3:1
Фермана
Зюдтироль
1:0
Триестина
Каррарезе
2:2
Кунео
Гаворрано
0:1
Прато
Монополи
1:0
Андрия
Пистойезе
0:1
Понтедера
Фано
0:0
Равенна
Реджина
1:0
Катандзаро
Берн
0:1
Алльшвиль
Фрайенбах
3:0
Уцвиль
Кройцлинген
2:1
Линт
Prishtina Bern
0:1
Дорнах
Ванген
0:3
Шофтланд
FC Dübendorf
0:0
FC Schaffhausen II
Биль-Бьен
2:0
Muri-Gümligen
FC Biberist
0:7
Мури
Новаццано
0:0
Зарнен
Гестемюнде
1:0
Бремер Нойштадт
Askania Bernburg
1:1
Лок Штендаль
FC International Leipzig
1:0
BSG Wismut Gera
Герта Целендорф
3:2
SV Altlüdersdorf
Ганза-2
1:3
Лихтенберг
SV Grün-Weiß Brieselang
1:7
Оптик Ратенов
Герта Шарлоттенбург
3:1
Штаакен
Тодесфельде
1:3
NTSV Strand 08
Хольштайн-2
2:1
Ноймюнстер
TSV Lägerdorf
5:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TuS Schwachhausen
4:2
Фатан Шпорт
Конкордия Вандсбек
1:1
Виктория Гамбург
Зазель
1:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Гонзенхайм
4:0
SV Saar 05 Saarbrücken
TSV Marl-Hüls
Шпрокхефель
Вестфалия 04
SC Buer Hassel 1919
Шальке-2
1:1
Липпштадт
Рот-Вайсс Ален
0:0
Hammer SpVg
Шпортфройнде Зиген
5:2
Айнтрахт Райне
Kaan-Marienborn
3:1
Падерборн-2
Гютерсло
1:0
TUS Haltern
DSC Arminia Bielefeld II
4:0
Бруннингхаузен
Дортмунд-Аплербек
2:0
Эннепеталь
Шпортфройнде Баумберг
5:0
SC Duesseldorf West
Бохольт
2:0
Dsc 99 Duesseldorf
Гомберг
3:0
VFR Krefeld-Fischeln
Шеннебек
2:2
Фельберт
Спельдорф
0:1
Cronenberger SC
Штрелен
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Turu Dusseldorf
3:2
1.FC Monheim
FSV Vohwinkel
1:4
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
2:1
Ратинген
SVG Göttingen
0:1
FC Wunstorf
Шпелле-Фенхаус
1:2
Хееслинг
Клоппенбург
0:3
Eintracht Northeim
Лупо-Мартини
2:4
ФФЛ Ольденбург
TSV Grolland
2:3
Бремерхафен
Хаштедт
2:1
Бринкум
Ругенберген
3:1
VfL Pinneberg
Мюнхен-2
1:2
Ноймаркт
Бармбек-Уленхерст
0:1
Ниндорф
Арминия Ганновер
2:1
Форсфельде
Gifhorn
2:2
TuS Sulingen
Wedeler TSV
1:2
Дассендорф
Гамбург-2
2:1
Еддело
Ганновер-2
1:1
Германия Эгесторф
Герта-2
1:0
Ваккер Нордхаузен
Берлинер
3:3
Виктория Берлин
Динамо Берлин
1:2
Альтглинике
Мейзельвитц
4:2
Нойштрелиц
Ауэрбах
0:4
Энерги
Будисса
1:0
Хеми
Киккерс Оффенбах
1:0
Гессен-Кассель
Вальдхоф
0:1
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Кельн-2
Санкт-Паули-2
5:0
Боруссия Хильдесхайм
Хафельзе
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Ганза Люнебург
1:3
Вайхе
Превышов
2:2
Искра Домажлице
Уничов
0:0
Простеев
Сокол Брозаны
2:0
Добровице
Штеховице
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
0:0
Локо Влтавин
Nasaf II
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Сурхан
1:0
Yangiyer
FC Aral Nukus
1:0
FK Zaamin
Хорезм
1:1
G'allakor-Barsa
Norin FK
4:3
FK Khotira-79 Uychi
FK Yozyovon Lochinlari
3:0
Lokomotiv BFK
Nurafshon-Bukhara
0:2
Sementchi Kuvasoy
Mash'al II
4:2
Уз-Донг-Жу
Энугу Рейнджерс
2:1
Katsina United FC
Wikki Tourist
2:0
Ремо Старс
Rivers United FC
2:1
Эньимба
Abubakar Bukola Saraki
2:0
Плато Юнайтед
МФМ
1:0
Gombe United FC
Кано Пилларс
2:0
Abia Warriors FC
Шутинг Старс
2:0
Nasarawa United
Лоби Старз
3:2
El Kanemi Warriors FC
Ifeanyi Uba
1:0
Akwa United FC
Sunshine Stars FC
2:1
Niger Tornadoes
FK Polet Ljubić
1:1
FK Loznica
FK Smederevo 1924
3:2
Златибор Чаетина
FK Jedinstvo Ub
1:0
Jedinstvo Putevi
FK Provo
2:2
FK Sloga Požega
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Trayal Kruševac
1:0
Rtanj
FK Pukovac
2:2
Car Konstantin
Moravac Mrštane
1:0
Trstenik PPT
FK Budućnost Popovac
3:0
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
3:3
Timok Zaječar
ИФ Скала
1:2
КИ Клаксвик
Викингур Гота
4:2
Б-36 Торсхавн
ТБ-ФКС-Ройн
1:0
ИФ Фуглафьордур
Рунавик
3:2
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
3:0
Вестур
Сикинала
1:4
Петапа
Мунисипаль
1:0
Маркенсе
Сучитепекес
2:2
Кобан Империаль
Малакатеко
2:0
Комуникасьонес
Хелаху
4:1
Санарате
Гуастатоя
0:0
Антигуа
Атлетико Букараманга
2:0
Патриотас
Санта-Фе
2:0
Депортиво Кали
Депортиво Пасто
1:0
Индепендьенте Медельин
Америка де Кали
0:0
Мильонариос
Хагуарес де Кордоба
2:0
Энвигадо
Кармелита
1:1
Картахинес
Сантос де Гуапилес
4:2
Мунисипаль Либерия
Эредиано
2:1
Гресия Коста-Рика
Перес Селедон
2:0
Лимон
Депортиво Саприсса
1:0
Университариос
Агила
1:1
ФАС
Чалатенанго
2:1
Луис Анхель Фирпо
Сонсонате
0:1
Пасакина
Лименьо
3:0
Драгон Сан-Мигель
Аудас
2:1
Санта-Текла
Стад Тунизьен
1:1
Сфаксьен
Эсперанс Джарджис
0:2
Бизертен
Эсперанс
2:0
Бен-Кардан
Монастир
0:0
Africain
Этуаль дю Сахель
3:0
Габес
Эль-Танке Сислей
0:4
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
0:4
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
1:3
Данубио
Рампла Хуниорс
2:2
Дефенсор Спортинг
Депортес Антофагаста
2:1
Палестино
Коло-Коло
1:2
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
0:1
Курико Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
О′Хиггинс
Универсидад де Чили
3:2
Уачипато