Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 августа 2017
Кристал Пэлас
2:1
Ипсвич
Карлайл Юнайтед
1:2
Сандерленд
Аккрингтон Стэнли
1:3
Вест Бромвич
Лидс
5:1
Ньюпорт
Мидлсбро
3:0
Сканторп Юнайтед
Донкастер
2:0
Халл
Шеффилд Юнайтед
1:4
Лестер
Астон Вилла
4:1
Уиган
Куинз Парк Рейнджерс
1:4
Брентфорд
Уотфорд
2:3
Бристоль Сити
Норвич Сити
4:1
Чарльтон
Брайтон
1:0
Барнет
Кардифф Сити
1:2
Бертон
Гримсби Таун
0:1
Дерби Каунти
Фулхэм
0:1
Бристоль Роверс
МК Донс
1:4
Суонси
Бирмингем
1:2
Борнмут
Болтон
3:2
Шеффилд Уэнсдей
Рединг
3:1
Миллуолл
Кемпстон Роверс
4:1
Ньюпорт-Пагнелл Таун
Кендал Таун
4:1
Хэррогит Рэйлвей
Марск Юнайтед
1:2
Скарборо Атлетик
Уитли Бэй
3:1
Пенрит
Сити оф Ливерпуль
8:2
Прескот Кейблз
Вест Дидсбери энд Чорлтон
1:3
Нортвич-1874
Берскау
0:3
Рэдклифф Боро
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Спортинг Хальса
Болдмер Сент-Майклз
5:0
Вулверхэмптон Кэжуалс
Чейзтаун
2:0
Вустер Сити
Белпер Таун
1:4
Линкольн Юнайтед
Сполдинг Юнайтед
0:2
Уизбек Таун
Питерборо Спортс
2:0
Айнсбери
Халлбридж
1:1
Сент-Маргаретсбери
Хейбридж Свифтс
6:1
Хэверхилл Роверс
Хэйверхилл Боро
5:2
Илфорд
Сэффрон Уолден Таун
3:4
Баркинг
Ситтингберн
0:1
Пэгэм
Уолтон энд Хершем
1:1
Каршелтон Атлетик
Шорэм
3:1
Кольерз Вуд Юнайтед
Хайт Таун
1:3
Коринтиан-Кэжуалс
Глиб
3:0
Дил Таун
Ньюхэйвен
1:4
Льюис
Февершем
2:1
АФК Кройдон Атлетик
Тоттон
5:0
Флит Таун
Уимборн Таун
1:2
Эндовер Таун
Хорндин
3:0
Бинфилд
Лорьян
3:2
Ланс
Нанси
2:2
Орлеан
Париж
0:2
Клермон
Тур
0:0
Гавр
Газелек Аяччо
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Валансьен
3:0
Реймс
Olympique Phosboucraa
0:0
Касба Тадла
Рапид Уэд-Зем
1:0
Chabab Houara
Кенитра
2:1
Tihad Casablanca
Видад Фес
0:0
Шабаб Атлас Хенифра
ЖС Суалем
1:1
Юссуфия
Хурибга
0:0
Olympique de Marrakech
Иттихад Танжер
1:1
Sidi Kacem
Dundela FC
2:1
Queens University
Донегал Селтик
6:2
Tobermore United
Annagh United FC
3:5
Sport / Leisure
Moyola Park FC
2:3
Лисберн
Олтринхем
1:0
Уитби Таун
Баруэлл
4:4
Рашэлл Олимпик
Бакстон
0:2
Аквафорс
Фарсли Селтик
0:0
Ланкастер Сити
Грантэм Таун
0:1
Коулвилл Таун
Хенсфорд Таун
2:0
Хейлсоуэн
Микловер Спортс
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Стейлибридж
0:2
Марин
Саттон-Колдфилд Таун
3:3
Мэтлок Таун
Уоррингтон Таун
0:1
Эштон Юнайтед
Уоркингтон
1:1
Уиттон Албион
Шевенинген
0:0
Спейкениссе
Харкемас Бойз
0:0
Спарта Нейкерк
Барендрехт
1:0
ВВОГ
ХСК 21
0:1
Звалувен
Блаув Гел '38
3:2
Спакенбург
CS Diosig-Bihardiószeg
0:3
National Sebis
Progresul Şomcuţa Mare
2:10
Comuna Recea
Униря Альба-Юлия
1:0
Униря Деж
CS Iernut
0:1
CD Industria Galda de Jos
AS Unirea Cristuru Secuiesc
3:1
CSM Avântul Reghin
ASF Zărneşti
1:5
CS Olimpic Cetate Râşnov
Performanța Ighiu
3:0
Unirea Jucu
Университатя Клуж-Напока
3:0
AS Viitorul Ulmeni
CS FC Zalău
0:3
CS Sănătatea Cluj
ACS Transdor Tudora
1:4
Roman
CS Cimentul Bicaz
1:3
Чиксереда
Unirea Mirceşti
0:3
CS Aerostar Bacău
CSM Focşani 2007
5:0
Metalosport Galaţi
AS Zimbrul Slobozia Conachi
3:2
Avântul Valea Mărului
Sportul Chiscani
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS FC Păpăuţi
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Viitorul Fântânele
0:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Agricola Borcea
2:0
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
5:1
Olteniţa
SC Popești-Leordeni
1:1
Униря Слобозия
Муничипал Александрия
5:3
Тунари
ACS Astra Plosca
1:5
CS Sporting Roşiori de Vede
AS Gloria Gaz Metan Corneşti
1:2
CSM Flacăra Moreni
Milcov
0:3
ACSO Filiaşi
Ştiinţa Turceni
0:3
Вииторул-Пандурий
AS Voinţa Lupac
2:5
CSM Deva
AS Voinţa Biled
2:1
CSM Lugoj
CS Șoimii Lipova
3:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Петролул
2:0
CS Urban Titu
Синопспор
4:2
Ени Амасьяспор
Икдыр Арас Спор
1:1
Karsspor
Артвин Хопаспор
3:1
Ардаханспор
Мардинспор 47
0:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Юксекова Беледьеспор
3:0
Татван Генчлербирлиги
Мушспор
3:1
Дерсимспор
Agrispor
2:0
Dersim 62 Spor Kulübü
Арсинспор
2:2
Yeni Orduspor Kulubu
Modafen Spor
0:1
Эдирнеспор
Ergene Velimese Spor
3:2
Esenler Erokspor
Альтынова Беледиеспор
4:1
Бозююк Витраспор
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Кютахьяспор
Тургутлуспор
3:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Isparta 32 Spor
1:1
Буджак Беледие Огузханспор
Бартынспор
2:1
Тюрк Метал Кырыккале
Кырыккалеспор
0:3
Yozgatspor 1959 FK
Hacettepe 1945
3:2
1074 Cankirispor
Kırşehir FK
0:1
Аксарайспор
Караман Беледиеспор
0:0
Невшехирспор Генчлик
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Килис Беледиеспор
Османиеспор
2:0
Адыяманспор
Grănicerul
0:1
Victoria Bardar
Спартаний
4:1
Cahul
Унгены
2:0
Edineţ
FC Zimbru Chisinau 2
4:1
Real Succes
Iskra
1:0
Саксан
Sheriff II
5:1
Кодру