Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 сентября 2017
Интер
2:0
СПАЛ
Аталанта
2:1
Сассуоло
Кальяри
1:0
Кротоне
Верона
0:5
Фиорентина
Удинезе
1:0
Дженоа
Лацио
4:1
Милан
Беневенто
0:1
Торино
Болонья
0:3
Наполи
Торонто
4:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Йорк Сити
0:1
Портленд Тимберс
Ди Си Юнайтед
1:2
Орландо Сити
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Монреаль
Миннесота Юнайтед
1:1
Филадельфия Юнион
Хьюстон Динамо
0:1
Колорадо Рэпидс
Ванкувер Уайткэпс
3:2
Реал Солт-Лейк
Коламбус Крю
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Атланта Юнайтед
3:0
Даллас
Васко да Гама
1:0
Гремио
Сан-Паулу
2:2
Понте Прета
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Куритиба
Сантос
2:0
Коринтианс
Спорт Ресифи
0:1
Аваи
Витория
2:2
Флуминенсе
Лобос
1:3
Морелия
Керетаро
1:2
Леон
Монтеррей
1:0
Некакса
Пачука
1:3
Гвадалахара
Америка
2:0
Веракрус
Пумас
0:2
Тихуана
Хальмстад
0:3
Хэкен
Хаммарбю
1:1
АИК
Эльфсборг
2:2
Кальмар
Эребру
2:1
Мальме
Сириус
0:1
ГИФ Сундсвалль
Йончепинг
1:2
Норчепинг
Олесунн
1:1
Стабек
Хеугесунн
1:1
Лиллестрем
Кристиансунд
4:1
Тромсе
Саннефьорд
3:1
Викинг
Волеренга
1:2
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
0:2
Русенборг
Патронато
2:1
Архентинос Хуниорс
Расинг Авельянеда
4:1
Темперлей
Чакарита Хуниорс
1:1
Тигре
Годой Крус
2:1
Тальерес
Росарио Сентраль
0:0
Сан-Лоренсо
Шанхай Шеньхуа
1:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Тяньцзинь Тяньхай
3:1
Гуйчжоу Чжичэн
Хэбэй
2:1
Гуанчжоу Сити
Чунцин Лянцзян
2:0
Ляонин Хувинь
Бэйцзин Гоань
4:4
Яньбянь Фуде
Сувон Самсунг Блювингс
3:0
Чоннам Дрэгонс
Чонбук Хендай Моторс
4:3
Канвон
Инчхон Юнайтед
0:0
Кванчжу
Тэгу
2:1
Пхохан Стилерс
Тенерифе
2:2
Гранада
Сарагоса
0:1
Алькоркон
Культураль Леонеса
4:4
Вальядолид
Альбасете
0:1
Луго
Райо Вальекано
0:3
Осасуна
Насьонал
2:0
Академику де Визеу
Фамаликан
3:1
Варзим
Пенафиэл
1:0
Кова Пьедаде
Лейшоэш
2:1
Ковилья
Спортинг Б
0:1
Жил Висенте
Арока
0:0
Брага Б
Нест-Сотра
2:2
Хедд
Бюосен
2:4
IF Fram
Egersunds IK
3:0
Nardo
Берум
2:3
Finnsnes IL
Реуфосс
2:0
Хам-Кам
Нюбергсунн-Трюсиль
2:3
Аскер
Нутодден
4:1
Fana
Амед
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Шанлыурфаспор
2:0
Назилли Беледие
Гюмюшханеспор
2:1
Конья Шекерспор
Кечиоренгюджю
4:1
Хатайспор
Кастамонуспор
0:2
Токатспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Башкент Академи
1:1
Сакарьяспор
Санджактепе
3:0
Тузласпор
Сарыер
1:3
Менеменспор
Эюпспор
1:4
Буджаспор
Пендикспор
0:0
Фетхиеспор
Бандырмаспор
2:0
Нигде Беледие
Афжет Афьонспор
3:1
Мерсин Идманъюрду
Кахраманмарашспор
1:2
Алтай Измир
Каршияка
2:1
Силивриспор
Листаль
3:0
Лерхенфельд
Райнах
3:0
FC Prishtina Bern
Дулликен
2:3
Blue Stars Zürich
Шофтланд
1:1
Дитикон
Мури
3:0
Веттинген-93
Ванген
2:2
Ольтен
Рюти
1:2
Фрайенбах
Женолье-Беньен
5:1
FC Boudry
FC Buchs
1:1
Dübendorf
Таверн
1:0
Бруннен
Бе
1:3
ФК Конте
Интерстар Женева
2:2
Монте
Пазарспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Батман Петрольспор
0:1
Йомраспор
Байбурт-Груп
4:2
Дюзджеспор
Офспор
3:1
12 Бингельспор
Арсинспор
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1461 Трабзон
1:1
Кызылджабелюкспор
Джизре Басраспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Элязиз Беледиеспор
2:2
Тепеджик Беледие
Yeni Orduspor Kulubu
3:3
Буджаспор-1928
Эрзинджанспор
3:4
Ени Диярбакырспор
Козанспор
0:0
Орхангазиспор
Эрбааспор
4:0
Hacettepe 1945
Чорум
2:2
Анкара Адлие
Кирикханспор
0:2
Ванспор
Маниса ББСК
2:2
Кемерспор 2003
Айдынспор
1:1
Османиеспор
Ешиль Бурса
1:2
Трабзон Караденизспор
Мугласпор
3:1
Гельджюкспор
Ergene Velimese Spor
0:0
Esenler Erokspor
Коджаелиспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Текирдагспор
NK Rakičan
0:3
NK Hotiza La Storia
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:3
MNK Izola
Дравоград
8:0
NK Dobrovce
NK Grad
6:0
NK Slatina Radenci
NK Bogojina
0:4
ND Beltinci
Odranci
2:1
Črenšovci
NK Polana
5:0
NK Turnisce
NK Komenda
2:2
Sava Kranj
TJ Sokol Usti
2:0
Брумов
Славичин
1:0
TJ ZD Bohumín
Opava II
9:1
Границе
Есеник
4:2
FK Nove Sady
Метеор
0:3
Хомутов
Карловы Вары
3:1
Раковник
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:3
Гавиров
Шумперк
2:0
Стара Ржише
Afk Tisnov
Бланско
Врховина
2:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Kozlovice FC
1:0
FC Vsetin
FK Pardubice II
3:1
FK Cechie Vykan
Jankov
1:1
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Hostouň
3:1
SK Hrobce
FK Seko Louny
0:2
Арсенал Ческа Липа
Зенит Часлав
2:2
Високе-Мито
Трутнов
1:3
FK Zbuzany 1953
Пенчин-Турнов
4:0
Адмира Прага
Прайенсе
2:0
Гуадалупе
Идеал
4:0
Лузитану ВРСА
Лузитания
1:1
Электрику
Камаша
1:1
Салгейруш
Операриу
0:0
SR Almancilense
Камара де Лобуш
1:0
Gdu Torcatense
Торреенсе
4:1
Фатима
Лореш
1:1
Мафра
Калдаш
1:1
Сакавененсе
1 декабря
3:2
Синтренсе
Вилафранкенсе
2:2
Coruchense
Алканененсе
3:1
Перу Пиньейру
Сезаренсе
1:0
Гондомар
Фреамунде
5:1
Созенсе
AFC Gandra
1:2
Трофенсе
Фелгейраш-1932
1:2
Амаранте
Синфайнш
2:1
Санжоаненсе
Эшпинью
3:1
Коимбройнш
Канелаш-2010
1:0
Педраш Рубраш
Мора Атлетику
3:0
Олимпику Монтижу
Ольяненсе
1:0
Лолетану
Moncarapachense
2:0
Армасененсеш
Пиньялновенсе
0:1
Фаренсе
Каза Пия
2:0
Каштренсе
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
Ориентал
Сертаненсе
2:1
Мариньенсе
Агеда
1:0
Соренсе
Лейрия
3:1
Анадия
Мортагуа
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Гафанья
1:0
Маритиму Б
Лузитану Визеу
3:0
Форнуш Алгодреш
АД Ногейренсе
0:3
Ferreira de Aves
Агьяш ду Морадал
2:2
Arc Oleiros
Аргозелу
0:1
Фафи
Педраш Салгадаш
3:0
Монталегре
Atletico Arcos
1:1
Мондиненсе
Браганса
2:0
Мирандела
АД Оливейренсе
0:1
Aroes SC
Вилаверденсе
3:0
Сан-Мартинью
Мерелиненсе
2:2
Визела
URB
4:0
Boevange / Attert
Kischpelt Wilwerwiltz
4:0
Brouch
Green Boys
1:1
Orania Vianden
Syra Mensdorf
4:4
Wincrange
Tricolore Gasperich
0:3
Minerva Lintgen
Jeunesse Junglinster
7:0
Bourscheid
Pratzerthal-Redange
4:2
Авенир
Red Star Merl-Belair
1:4
Sanem
Munsbach
1:2
US Reisdorf
Blô-Weiss Medernach
4:0
Atert Bissen
Bettembourg
3:1
Berdenia Berbourg
Alliance Aischdall
2:1
Sporting Bertrange
Colmarberg
3:2
Koerich
Шиффланж
0:1
Luxembourg-Porto
Olympia Christnach
0:6
Alisontia Steinsel
FC Noertzange HF
3:4
Racing Troisvierges
Bastendorf
0:1
Lorentzweiler
Les Aiglons Dalheim
2:5
Ehlerange
Jeunesse Schieren
1:0
Red Black Egalité
Les Ardoisiers Perlé
2:3
Jeunesse Useldange
Blo-Wäiss Izeg
4:1
Red Boys Aspelt
Мондерканж
3:3
Yellow Boys Weiler
Berdorf Consdorf
2:1
Résidence Walferdange
Clemency
0:8
The Belval Belvaux
FC Biekerech
2:3
Sporting Mertzig
Schengen
1:6
Feulen
Excelsior Grevels
3:5
FC Vinesca Ehnen
Daring Echternach
1:1
SC Ell
Claravallis Clervaux
3:5
Kopstal 33
Rupensia Lusitanos
1:4
Штайнфорт
Jeunesse Gilsdorf
1:4
Мариска
US Folschette
3:8
Young Boys
Schouweiler
1:5
CeBra 01
Obercorn
3:2
Kehlen
SBV Vitesse II
2:0
VV De Meern
АДО ′20
1:1
ХБС
Quick
0:5
УНА
ОЮК Росмален
0:1
OFC Oostzaan
Вестландия
3:5
ЖВК Кейк
Донген
2:0
Би Кейк 1887
Де Графсхап-2
1:2
Херкулес
ХСК 21
2:1
Кейк 20
ЭВВ
1:0
Блаув Гел '38
Буден
4:1
Valbo FF
Piteå IF
1:1
Skelleftea FF
Varbergs GIF
0:4
Sävedalen
Skoftebyns IF
2:2
Nordvärmland
Tvååkers IF
3:0
Tenhults IF
IK Sleipner
3:1
Huddinge IF
Colombe Sportive du Dja et Lobo
1:0
Canon de Yaoundé
Racing de Bafoussam
1:1
Lion Blessé de Fotouni
Dragon de Yaoundé
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Les Astres FC de Douala
0:2
Djiko
New Star
0:3
Эдинг
Unisport de Bafang
0:0
Котон Спорт
Carlstad United
1:1
Team TG FF
Умео
2:3
Акрополис
Enskede IK
1:0
IFK Luleaa
Nykoping BIS
0:2
Вестерос
Ассюриска
1:5
Браге
Ландскруна
2:0
Юнгшиле
Recreativo da Caála
1:0
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Саграда Эсперанса
Académica Petróleos do Lobito
4:0
Santa Rita de Cássia FC
Примейру де Агошту
1:0
Петру Луанда
Sun Hei
2:2
Eastern District SA
Mutual FC
1:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Хойкин
0:2
ФК Гонконг
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:4
Double Flower
Dreams Metro Gallery
1:3
Citizen AA
Shatin SA
3:1
Ризорсес Кэпитал
Silvolde
4:1
Vpv Purmersteijn
Снек Вит Зварт
2:3
ДХК Делфт
ХВВ Голландия
0:1
Леонидас Зондаг
Меппелер
4:3
RKHVV
Алфенс Бойс
4:2
Achilles 1929 II
Де Батавен
0:1
SJC Noordwijk
Achilles 1894 Assen
2:0
SDO
Юлиана 31
0:1
IFC
РКАВВ
0:0
VV Heerenveen
Oss 20
1:1
ЭХК
ЭДИ ′19
0:0
Влиссинген
Груне Стер
2:1
Den Bosch II
РКСВ Нюнен
2:3
BVC '12
Woezik
1:3
Мерсен
Гоуз
2:1
Гемерт
Халстерен
3:0
ВВ Баронье
Tartu FC Santos II
11:0
K-Järve JK Järve II
ПЯК
8:0
Raplamaa
Imavere
3:0
Viimsi II
Тулевик-2
3:0
Türi JK Ganvix
Аякс Ласнамяэ
0:2
Легион Таллин
Narva United
2:6
Tallinna FC Levadia III
Меркуур
0:1
Динамо Таллин
Piraaja
2:2
Võru FC Helios
Otepää
4:0
Vaprus II
Нымме Юнайтед
5:1
Saue
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
GKS Wikielec
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Lechia Zielona Góra
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
Гурник Полковице
FAF Elana Toruń
1:1
Jarota Jarocin
LKS Unia Turza Śląska
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Reinmeer Aomori
2:1
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
Nara Club
0:4
Honda
Tochigi Uva
1:0
Osaka
Imabari
3:1
Verspah Oita
Veertien Mie
1:2
Vanraure Hachinohe
Sony Sendai
0:2
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
2:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Каяани
0:1
Крафт
Kultsu
0:0
Järvenpään Palloseura
Клуби-04
1:2
Kiffen 08
Тампере Юнайтед
2:1
Peimari United
Эспоо
0:1
МуСа
Mipk Mikkeli
4:1
FC Legirus Inter
CA Veragüense
3:1
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
1:1
San Francisco FC
Santa Gema FC
2:1
Chorrillo FC
Tauro FC
0:0
CD Árabe Unido
Slovan HAC
1:1
Фавортинер
СВ Дорнбирн
2:4
СК Брегенц
Райхенау
6:1
SV Mayrhofen
Голлинг
1:2
Халльванг
UFC St. Peter in der Au
0:0
Ардаггер
SC Röthis
2:1
FC Schwarzach
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
SV Haitzendorf
2:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
АТСВ Вольфсберг
2:1
Лендорф
Madura
3:0
Persekap Kota Pasuruan
Persih Tembilahan
0:2
ПСМС
Persatuan Sepakbola Bangka
0:2
PSPS
Sumbawa Barat
1:5
Persigo Semeru
Celebest
0:0
Persekam Metro
Escazuceña
0:0
Curridabat FC
Баррио Мексико
0:3
Cofutpa
Сан-Карлос
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Santa Ana
1:2
Пунтаренас
Хикараль
3:2
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
3:1
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Turrialba
2:1
Rosario AD
Mdina Knights
2:3
Mellieha
Victoria Hotspurs
1:0
Nadur Youngsters
Victoria Wanderers
1:4
Xewkija Tigers
Mtarfa
1:3
Дингли Суоллоус
Chingale de Tete
0:1
Феррувиариу Мапуту
Феррувиариу Бейра
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Associação Desportiva de Macuácua
0:3
Лига Дешпортива
Desportivo Nacala
0:0
1° de Maio de Quelimane
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:1
Clube Ferroviário de Nacala
Maxaquene
2:0
Chibuto
AD Vilanculo
0:0
Сонгу
CD Costa do Sol
3:0
Textáfrica
III. Kerületi TUE UPE
0:5
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ajka
1:3
MOL Fehérvár FC II
Pénzügyőr SE
4:1
Gyirmót SE II
Cigánd SE
1:4
MTK Hungária FC II
BSE
1:3
Diósgyőri VTK II
Szeol SC
2:0
Hódmezővásárhely FC
Budapest Honvéd FC II
3:0
Vecses FC
Печ
3:2
Paksi SE II
SAB Spartans SC
1:3
TA Marryshow Community College FC
Queens Park Rangers
2:1
Paradise
Hard Rock
2:0
Chantimelle FC
Manzini Sundowns FC
4:0
Red Lions FC
Mbabane Highlanders FC
4:1
Manzini Wanderers
Мбабане Суоллоус
1:1
Young Buffaloes FC
Real Estelí FC
1:0
Chinandega
Real Madriz
1:1
Juventus Managua
San Francisco FC
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
2:2
Diriangén FC
Карча
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Chimaltenango FC
0:0
Котцумальгуапа
Coatepecano IB /DR
1:0
Rosario FC
Истапа
3:2
Nueva Concepción
Sololá
3:1
Чиантла
Escuintla
3:1
Barillas FC
Comunicaciones II
0:1
Миско
Deportivo Quirigua
4:0
CSyD Sacachispas
Erpeldange
0:2
Женесс Канах
Блю Бойз
1:1
Свифт Эсперанж
Union Mertert
2:1
Norden
Sandweiler
0:2
Этцелла
Мамер
0:2
Кэрьенг
Херк-де-Стад
2:1
Racing Peer
Расинг Бютсел
1:4
Borght-Humbeek
Эндрахт Зеле
1:1
Dendermonde
Lochristi
2:1
Ворде
Ardennen
0:1
Зелзате
Аппелтерре-Эйхем
0:1
Elene-Grotenberge
Robur
2:0
Синт-Гиллис Вас
Аме
0:4
Houtain-Milanello FC
R Ougrée FC
1:1
ЮКЭ Льеж
Бофе
2:3
Обель
Рарен
4:0
FC Warsage
Espoir Minerois
2:1
Union Flémalloise
KFC Grün-Weiss Amel
4:2
JS Fizoise
Мелан-Мишеру
0:4
Banneux
Ба-Оа
1:4
Stade Disonais
Варнан
3:1
Оффре
Россиньоль
0:2
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:2
Marloie Sport
Шамплон
2:3
Chaumont
Nismes
0:4
Гран Ле
Rhisnes
0:0
ES de la Molignée
Профондевилль
3:0
Ассесс
Фосс
2:1
Рошфор
Кондрузьен
1:2
Луа
Andennais
0:2
Пеш
Koninklijke Merksplas SK
6:0
Антониа
Берг эн Дал
2:0
Oppuurs
Грун Род Кателейне
1:1
Берлар-Хейнкант
Лилле
3:2
Rapid Leest
Синт-Йоб
1:5
KSK Retie Branddonk
Лира
7:0
Schriek
Верстанд Курсел
3:1
KFC Park Houthalen
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Грун Стар Бек
FC Helson Helchteren
1:0
Melo Zonhoven
Эрнегем
0:3
Расинг Варегем
Варсенаре
2:6
Остниувкерке
Вилсбеке
4:0
Рюмбеке
Oostduinkerke
2:2
RC Lauwe
Лауэ
2:1
Осткамп
KFC Poperinge
2:1
Westkapelle
Бланкенберге
3:2
Сасспорт Бузинге
Liedekerke
3:0
Veltem
Aarschot
1:4
Bertem-Leefdaal
KFC Strombeek
3:2
Мейсе
Блю Стар Брюссель
1:2
Crossing Schaerbeek
Расинг Схарбек
0:2
Брен
Жет
4:2
Kosova Schaerbeek
Villers-La-Ville
2:0
Жодуань
Union Lasne-Ohain
1:0
Блейд
Stade Everois
1:0
Stockel
Патюраж
3:1
Antoing
Gosselies Sports
1:0
Рапид Симфоринуа
Удан
0:0
Тертр-Отраж
Belœil
3:0
Монкенуаз
Бузе
3:1
Ransart
RAS Monceau
2:4
Royal Albert Quévy-Mons II
Ostiches
0:0
Péruwelz
Сен-Пьеруаз
4:0
Сен-Луизьен
Trois Bassins FC
1:2
Saint Denis École Football Association
Сен-Полуа
1:1
Сент-Сюзанн
AS Les Marsouins
2:1
Жанна д′Арк
Сен-Дени
4:3
АС Эксельсиор
OC Saint-Andre Les Leopards
1:2
ASC Grand Bois
Петит-Иль
0:1
Сен-Марьен
Темсе
4:1
Борнем
Pepingen-Halle
1:4
Рюпел Бом
Спортинг Вест Харелбреке
3:1
Гюллегем
Лондерзел
2:2
Синт-Элойс-Винкел
Ронс
0:0
Спарта Петегем
Вален
1:1
RES Durbuy
Акран
0:1
РВДМ
RUS Rebecquoise
0:3
Олимпик Шарлеруа
Solières Sport
4:1
Ла Каламин
Амуар
0:3
УРС Центр
Тинен
2:0
Синт-Ленартс
Олимпия Вейгмал
3:1
Темпо Оверейсе
Восселар
0:0
Дюффел
Эстудиантес де Каракас
1:2
Atlético Venezuela FC II
Льянерос де Гуанаре
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Уренья
1:0
Real Frontera
Альбалонга
4:0
Ланузеи
Flaminia
0:1
Трастевере
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Рьети
Латина
3:0
Budoni Calcio
Latte Dolce
3:2
Нуова Монтерози
Tortolì Calcio 1953
0:0
FC Nuorese Calcio
Bustese Milano City FC SSD
1:1
US Ciserano
Лекко
1:0
Crema
Чиливердже Мадзано
1:2
Понтисола
US Darfo Boario
1:0
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Перголеттезе
4:0
Лумеццане
Редзато
1:1
Про Патрия
ASD Calcio Romanese
2:0
USD Grumellese
Тренто
0:1
Caravaggio
ASD Fabriano Cerreto
2:0
Olympia Agnonese
Jesina Calcio
0:0
Реканатезе
ASD Monticelli
1:2
Кампобассо
Пинето
0:1
Сан-Марино
San Nicolò
0:1
Мателика Кальчо
AC Sangiustese
3:1
Castelfidardo Calcio
Про Васто
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
FC Francavilla 1931
Аверса Норманна
1:1
Sporting Fulgor Molfetta
SSCD Granata 1924
3:0
Манфредония
Сарнесе
2:2
Gravina
Потенца
2:0
ASD Città di Gragnano
Team Altamura
2:1
Таранто
Туррис
0:0
Кавезе
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
Мессина
0:2
Ночерина
Gelbison Vallo D L
1:0
Cittanovese
US Palmese 1912
3:1
Эболитана
Asd Roccella
2:3
Portici
AC Palazzolo ASD
2:1
Ачиреале
Asd Troina Calcio
1:2
Джела
AC Abano Terme
0:2
Дельта Порто-Толле
Адриезе
2:0
Эсте
Ambrosiana
1:4
Арциньяно
Montebelluna
0:1
ASD Liventina
Union Clodiense
1:1
Камподарсего
Belluno
4:1
Леньяго
Тамай
3:1
Union Feltre
Виртус Верона
2:0
FC Calvi Noale
Альбиссола
1:0
Санремезе
SSD Argentina
1:2
Савона
SCD Ligorna 1922
2:1
San Donato Tavarnelle
Real Forte Querceta
1:1
Понсакко
USD Rignanese
2:3
Массезе
Сестри Леванте
0:0
Lavagnese
AD Valdinievole Montecatini
1:1
FBC Finale
Виареджо
3:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Павия
0:3
Гоццано
Про Сесто
2:0
ASD Varesina
AS Varese 1910
0:1
Комо
ACD Castelvetro
0:2
Монтеварки Аквила
Фьоренцуола
1:1
Корреджессе
Пьянезе
4:0
Сансеполькро
ASD Sasso Marconi
1:2
Sporting Trestina
Туттокуойо
0:1
Римини
Igea Virtus Barcellona
0:0
ASD Sancataldese
US San Teodoro
0:1
ASD Anzio Calcio 1924
Вис Пезаро
2:1
Л′Аквила
Помильяно
1:1
Пичерно
Аудаче Чериньола
0:0
AC Nardo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
Rovinka
3:3
Slovan Bratislava II
Vajnory
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
7:2
Provincial Ovalle
Lautaro de Buin
3:0
Municipal Mejillones
Deportivo Estación Central
8:0
Chimbarongo FC
General Velásquez
3:2
Fernández Vial
Малага Б
3:1
Maracena
Монтихо
0:1
Calamonte
Santurtzi
2:0
Sodupe
Интернасьональ Мадрид
0:1
Atlético Pinto
Tres Cantos CF
1:0
Villaverde-Boetticher
Алькала
1:3
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
0:0
Leganés II
Хетафе Б
1:1
Сан-Агустин
AD Alcorcon B
2:0
CP Parla Escuela
San Fernando Henares
0:1
CD Los Yébenes San Bruno
AD Colmenar Viejo
2:2
СД Мостолес
Эль-Аламо
1:2
Алькобендас Спорт
Cabecense
1:2
Альхесирас
Кадис Б
1:0
CD Utrera
Сан-Роке
2:1
Castilleja
CD Guadalcacín
2:1
Sevilla III
КД Алькала
2:1
Эспеленьо
SFC Minerva
1:2
La Unión CF
Siete Villas
1:2
СД Кайон
Конкенсе
1:2
Вильярробледо
Побла Мафумет
1:0
Horta
Эспаньол Б
3:2
Сант-Андреу
Ковадонга
0:0
Лангрео
Райо Вальекано Б
1:2
Santa Ana
Paterna
1:1
Кастельон
Лоха
1:1
Melistar FS
Вильяррубия
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Сеарес
2:1
CD Roces
Vera
1:2
Марино
Менсахеро
3:0
Güímar
UD Los Llanos de Aridane
2:1
Estrella CF
Депортиво Сан-Фернандо
6:0
CD El Cotillo
Vimenor
1:1
Selaya
Льянера
1:1
Valdesoto
Alcúdia
3:2
CE Mercadal
Химнастика Торрелавега
2:2
Velarde CF
Кристо Атлетико
3:4
CD Virgen Del Camino
Реал Авила
0:0
Cultural Cebrereña
Numancia II
1:1
SD Almazán
Tedeón
4:0
Villegas
Berceo
0:5
СД Логроньес
Mosconia
0:2
Llanes
Туилья
3:1
Авилес
Марино де Луанко
3:0
Colunga
Мурсия Б
2:3
Lorca FC II
Textil Escudo
1:1
Bezana
Атлетико Монсон
3:2
CD La Almunia
Anguiano
3:0
Arnedo
CD Son Cladera
1:3
Мальорка Б
Саламанка УДС
7:0
Real Burgos
Sporting Club Uxama
0:5
Бесерриль
КФ Самора
2:2
La Baneza CF
Borja
1:1
Belchite 97
Utebo
2:0
Binéfar
CD Caspe
1:1
Бреа
Ильюэка
1:0
AD Sabinanigo
Тарасона
1:1
Cariñena
Фрага
0:0
Сариньена
Эхеа
2:0
Valdefierro
Villacañas
2:1
Педроньерас
Мора ФК
2:0
Albacete Balompié II
Almagro
0:1
Ла-Рода
CD Atlético Tomelloso
2:5
Atlético Ibañés
Калаорра
4:0
Vianés
Негрейра
2:2
CF Noia
Villalonga FC
1:1
Alondras CF
Арентейро
1:1
Arosa SC
Choco
2:0
Céltiga FC
Рибадумия
0:0
Сомосас
Racing Club Villalbes
4:1
Компостела
Бойро
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Ойонеса
2:3
Yagüe
Pradejón
1:2
Вареа
Амуррио
1:1
Лагун Онак
Ориуэла
1:0
Silla CF
CD Bala Azul
0:0
La Unión Atlético
Эль-Пальмар
4:2
Huércal Overa
AD Almudevar
3:1
Robres CD
Марчамало
1:1
Альманса
Casalarreina
1:2
River Ebro
Альфаро
1:1
Аро
Gerena
1:0
Сеута
Valdivia
1:0
CD Castuera
Diocesano
2:1
CD Azuaga
Атлетико Пульпиленьо
1:2
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
1:1
Los Garres
Еклано
4:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Cartagena II
1:0
Ucam Murcia II
Deportiva Minera
1:2
Muleno CF
Линарес Депортиво
2:0
Атарфе Индустриаль
Guadix CF
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Сокуэльямос
5:0
CD Miguelturreño
Manchego
0:2
Madridejos
Laracha CF
1:4
CD Cultural Areas
Salerm Puente Genil FC
1:1
Херес
Лусена
3:2
Atlético Onubense
Los Barrios
0:0
Аркос
Арройо
0:2
Дон Бенито
CA Pueblonuevo
0:4
Касереньо
Aceuchal
0:2
Moralo
Plasencia
4:0
Santa Amalia
Альсира
2:0
Paiporta CF
CD Cieza
1:0
Агилас
Велес Малага
3:1
CD Huetor Vega
Motril
3:1
UD San Pedro
Атлетико Санлукеньо
0:2
UB Lebrijana
Антекера
2:2
Juventud Torremolinos
Olivenza
2:1
Extremadura UD II
Верлен
1:2
Эвей
Habay-la-Neuve
0:2
Жеври
Мормон
0:1
Бертижуа
Herstal
2:2
Куант-Льеж
FC Richelle United
1:1
Stockay-Warfusée
Avanti
1:1
Нинове
KFC Eppegem
0:2
Менен
Гримберген
4:1
KSK Vlamertinge
Марикерке
0:1
Леббеке
Йонг Леде
0:1
Диккелвенне
Укль
1:4
Расинг Вавр
Гансхорен
1:2
Турне
Спи
2:3
Оне
R Racing Club de Waterloo
1:3
Женесс Тамин
Hoeilaart
3:3
Nijlen
Heur Tongeren
2:1
Эсперанса Нерпелт
Стерребек
4:2
Хаутвенне
Херенталс
0:3
Эндрахт Термин
Тернессе
1:3
Веллен
Веттерен-Кватрехт
1:3
Вингене
NK Primorac 1929
4:1
NK Zagora Unešić
NK Croatia Zmijavci
1:0
Задар
Vinogradar
2:0
NK Vrbovec
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Bjelovar
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Koprivnica
NK Vukovar '91
1:0
NK Osijek II
NK Varteks Varaždin
3:0
NK Belišće
Kubrat
Dorostol
Yantra Gabrovo
1:2
Bdin
Vihar Slavyanovo
2:0
Sevlievo
Kariana Erden
3:0
Parva atomna
Botev Lukovit
1:2
Tryavna
FC Mizia 2005 Knezha
1:4
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Akademik Svishtov
3:4
OFK Levski
Феррокарриль Рока
2:1
Кимберли
Сиркуло Депортиво
1:0
Индепендьенте Тандиль
Сармьенто Ла-Банда
1:0
Атлетико Полисиаль
Расинг Трелев
2:2
Соль де Майо
Camioneros RG
0:1
Боксинг Клуб
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:1
Архентинос 25-де-Майо
All Boys Santa Rosa
1:1
Ферро Карриль Суд
Club Embajadores de Olavarría
2:1
Хенераль Бельграно
Agrupación Deportiva Infantil Platense
3:0
Ньюбери Хунин
Атлетико Сан-Хорхе
2:1
Бен Ур
Unión FC de Totoras
1:1
9 июля
Ферровиариос Корриентес
2:2
Уракан Гойя
Huracán de Montecarlo
1:2
Deportivo Madariaga
Уракан Комодоро-Ривадавия
2:1
Хорхе Ньюбери КР
Атлетико Пальмира
2:2
Уракан Сан-Рафаэль
Club La Libertad
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Андес
1:2
Депортиво Монтекасерос
Камионерос Архентинос
4:2
Атлетико Пеллегрини
Racing FC de Balcarce
4:0
Club Atlético Norberto de la Riestra
CA Alianza de Campo Largo
0:0
CA Huracán de Las Breñas
Сан-Мартин Формоса
3:2
Хувентуд Унида Чарата
Primero de Mayo
0:1
Club Libertad de Formosa
Атлетико Лагуна-Бланка
0:0
Соль де Америка Формоса
Комерсио Санта-Сильвина
0:0
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Тиро Федераль Мортерос
0:1
Сармьенто Леонес
CA Central Argentino
0:2
Атлетико Гуэмес
Унион Сантьяго
0:1
Андино Ла-Риоха
Спортиво дель Боно
4:3
Атлетико Колон Хуниор
Спортиво Барракас
4:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
3:0
Deportivo Rincón
La Amistad
0:3
Херминаль Росон
Крус дель Сур
6:1
25 мая
Альмиранте Браун де Лулес
2:1
Белья Виста Тукуман
Сентраль Норте
1:0
Спортиво Гусман
Сентраль Гойя
1:1
Villa Alvear
Club Defensores de Fraile Pintado
1:1
Табакаль
Тиро Сан-Педро
0:1
Митре Сальта
Club San Francisco Bancario
0:0
Тальерес Перико
Эсбьерг
2:2
FC Roskilde
Виборг
3:2
Скиве
Веннсюссель
1:1
Вайле
Фредерисия
2:0
Nykøbing FC
Brabrand IF
1:3
Кеге
BK Fremad Amager
0:2
Thisted
Эльверум
1:1
Фредрикстад
Флуре
0:1
Арендаль
Мьондален
3:0
Ранхейм
Тромсдален
2:3
Улль Киса
Осане
1:1
Ерв
Конгсвингер
0:0
Стреммен
Саннес Ульф
2:2
Левангер
Каакупе
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Хенераль Кабальеро
4:1
Фернандо де ла Мора
Гуайренья
2:3
Хенераль Мартин Ледесма
Ресистенсия
1:4
Сантани
Фульхенсио Егрос
0:1
3 февраля
Оветенсе
1:0
Либерасьон
Спортиво Итеньо
1:1
22 сентября
Олимпия Ита
2:3
Депортиво Каагуасу
Спорт Анкаш
1:0
Лос-Кайманес
Сьенсиано
6:2
Депортиво Коопсоль
Спорт Бойз
3:2
Депортиво Уальгайок
Унион Уараль
4:1
Альфредо Салинас
Лорето
0:0
Маннуччи
Вилли Серрато
1:1
Спорт Виктория
Кокимбо Унидо
1:0
Кобрелоа
Рейнджерс Талька
1:3
Иберия
Ньюбленсе
0:1
Унион Ла-Калера
Сан-Маркос
2:1
Депортес Вальдивия
Фаджиано Окаяма
1:1
Матида Зельвия
Каматамаре Сануки
0:0
Роассо Кумамото
Токио Верди
1:2
Мацумото Ямага
Зеспакусацу Гумма
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
2:1
Токусима
Мерида АД
4:0
Лас-Пальмас Б
Мелилья
0:0
Мурсия
Атлетико Мадрид Б
1:1
Сельта Б
Унион Адарве
1:1
Рапидо Боусас
Льейда Эспортиу
2:1
Пенья Депортива
Валенсия Б
1:2
Атлетико Балеарес
Мальорка
3:2
Сагунтино
Форментера
1:2
Онтиньент
Эбро
0:0
Алькояно
Навалькарнеро
2:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Понтеведра
3:3
Толедо
Вильярреал Б
0:0
Коста-Брава
Мирандес
1:0
Пенья Спорт
Леальтад
0:3
Лейоа
Кордоба Б
0:1
Гранада Б
Химнастика Сеговиана
1:2
Серседа
Понферрадина
4:0
Райо Махадаонда
Олот
1:1
Сарагоса Б
Спортинг Хихон Б
3:1
Расинг
УД Логроньес
1:0
Аморебьета
Туделано
0:0
Бургос
Гихуэло
0:2
Фуэнлабрада
Линенсе
2:0
Эстремадура
Марбелья
1:0
Сан-Фернандо
Рекреативо
1:0
Бетис Б
Эль-Эхидо
1:1
Бадахос
Вильяновенсе
2:0
ФК Хумилья
Талавера
0:1
Расинг Ферроль
Депортиво Б
3:0
Реал Мадрид Кастилья
Сабадель
0:0
Бадалона
Эльче
4:1
Пералада
Местре
1:1
Губбио
Ольбия
1:1
Пьяченца
Сантарканджело
0:3
Бассано Виртус
Кунео
1:1
Прато
Монца
0:0
Пиза
Понтедера
1:1
Джана Эрминио
Витербезе Кастренсе
4:3
Каррарезе
Сиена
3:2
Арцакена
Фано
0:1
Порденоне
Самбенедеттезе
3:2
Феральписало
Зюдтироль
2:2
Фермана
Виченца
1:0
Терамо
Равенна
1:5
Триестина
Ренате
0:1
Альбинолеффе
Про Пьяченца
1:1
Алессандрия
Мюнзинген
3:1
Делемон
Мартиньи Спортс
4:1
Thun II
FC Sankt Gallen 1879 II
0:2
Эшен/Маурен
Беллинцона
4:1
Ред Стар Цюрих
Victoria Bardar
4:1
Edineţ
Sîngerei
3:1
Real Succes
Grănicerul
4:0
Саксан
Спартаний
2:2
Кодру
FC Zimbru Chisinau 2
4:1
Iskra
Бишофсверда
2:1
Унион Зандерсдорф
Wedeler TSV
3:5
SC Condor Hamburg 1956
SV Merseburg
0:1
FC International Leipzig
Айленбург
0:2
Плауэн
BSG Wismut Gera
0:2
Галле
Лок Штендаль
5:0
Кришов
Герта Целендорф
1:2
Лихтенберг
Ганза-2
3:0
Торгелофер
SV Grün-Weiß Brieselang
0:1
1. FC Frankfurt
Штаакен
5:1
SV Altlüdersdorf
Герта Шарлоттенбург
0:7
BSC Süd 05
Ноймюнстер
0:0
Тодесфельде
TSV Lägerdorf
1:4
Вайхе-2
Werder Bremen III
2:0
TSV Grolland
TuS Schwachhausen
2:1
Лее
Конкордия Вандсбек
2:1
Hamburger SV III
Аммерталь
2:2
Эльтерсдорф
DJK Bamberg
1:3
Гебенбах
SV Spielberg
0:2
Балингер
Бергиш Гладбах
0:0
SSV Merten
Хюрт
0:1
Alfter
Viktoria Arnoldsweiler
0:3
Боруссия Фрайальденхофен
SV Breinig
1:1
Хеннеф
Энгерс
3:0
Диффлен
Падерборн-2
2:2
Шальке-2
Айнтрахт Райне
3:4
Вестфалия 04
Hammer SpVg
TSV Marl-Hüls
Липпштадт
0:3
Дортмунд-Аплербек
SC Buer Hassel 1919
Эннепеталь
Гютерсло
1:1
Kaan-Marienborn
DSC Arminia Bielefeld II
1:0
Шпортфройнде Зиген
TUS Haltern
3:0
Рот-Вайсс Ален
Бохольт
2:1
Хильден
Cronenberger SC
1:2
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
3:0
FSV Vohwinkel
Ратинген
2:1
Спельдорф
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:3
Гомберг
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
Turu Dusseldorf
Dsc 99 Duesseldorf
1:4
Штрелен
Фельберт
1:1
SC Duesseldorf West
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
Шеннебек
TSV Wankendorf
2:6
TSV Schilksee
SV Frisia 03
3:2
Дорнбрайте
TuS Sulingen
1:2
Форсфельде
Берзенбрюк
1:1
Арминия Ганновер
Лупо-Мартини
0:2
Клоппенбург
ФФЛ Ольденбург
1:0
Шпелле-Фенхаус
Habenhauser FV
0:2
Хаштедт
Blau-Weiß Friesdorf
3:2
Pesch
Зигбург
0:0
TV Herkenrath
Wesseling-Urfeld
1:1
Фихтталь
TSV Schwabmunchen
0:0
Фильцинг
Gifhorn
0:1
TB Uphusen
Хееслинг
0:2
Атлас Дельменхорст
Любек
1:0
Eintracht Braunschweig II
Берлинер
5:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Германия Хальберштадт
0:5
Энерги
Мейзельвитц
0:1
Будисса
Ауэрбах
3:0
Хеми
Унион Фюрстенвальде
5:3
Лукенвальде
Бабельсберг
0:0
Ваккер Нордхаузен
Хоффенхайм-2
1:1
Rochling Volklingen
Саарбрюкен
3:0
Франкфурт
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Шварц-Вайсс Реден
Германия Эгесторф
3:2
ФФБ Ольденбург
Боруссия Хильдесхайм
1:2
Ганза Люнебург
Велке Мезиржичи
1:1
Вышков
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
SK POLABAN NYMBURK
SK Viktorie Jirny
3:0
Sokol Čížová
Сокол Брозаны
4:5
Штеховице
Сибирь
1:1
Волгарь
Енисей
4:0
Луч Владивосток
Зенит-2
3:3
Кубань (до 2020)
Тюмень
2:0
Шинник
Оренбург
5:2
Химки
Тамбов
3:1
Томь
Балтика
0:0
Нижний Новгород
Факел
2:0
Ротор
Сочи
1:2
Авангард Курск
Кишварда
3:2
Бекешчаба
MTE
0:0
Будафок
Szeged
2:1
Dorogi FC
Kazincbarcika
1:0
Soroksar
МТК
2:0
Ньиредьхаза
Aqvital
1:5
Дьирмот
Шиофок
0:0
Ceglédi VSE
Залаэгерсег
0:0
Вац
Дьор
0:0
Сольнок
Soproni VSE
3:3
Budaörsi SC
Jedinstvo Putevi
1:1
Млади Радник
FK Polet Ljubić
0:1
FK Smederevo 1924
GSP Polet Dorćol
1:2
Колубара
Car Konstantin
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Sopot Beograd
0:4
FK Zarkovo
FK Ušće Novi Beograd
1:1
Борча
BSK Batajnica
0:0
FK BASK Beograd
Radan
2:1
Timok Zaječar
Trayal Kruševac
1:0
Moravac Mrštane
FK Pukovac
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Tutin
1:0
FK FAP Priboj
Železničar Lajkovac
2:0
FK Jedinstvo Ub
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Dinamo Pančevo
Железничар Панчево
0:2
FK Bečej
Викингур Гота
3:1
Вестур
Рунавик
3:4
ИФ Скала
КИ Клаксвик
4:0
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
1:0
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
3:1
ТБ-ФКС-Ройн
Карабобо
5:1
Трухильянос
Атлетико Сокопо
1:4
Самора
Португеса
4:1
Арагуа
Атлетико Венесуэла
0:2
Депортиво Лара
Сулия
0:0
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Депортиво Сулия
Депортиво Тачира
1:2
Монагас
Хоангань Зялай
4:2
Куангнинь
Сонглам Нгеан
1:2
Ханой
Санна Кханьхоа
1:0
Хошимин
Лонган
2:3
Куангнам
Сайгон
2:0
Тханьхоа
Лобос УПНФМ
0:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
1:1
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
4:0
Маратон
Хутикальпа
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Вида
5:3
Гондурас Прогресо
Эредиано
1:1
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
3:1
Университариос
Гресия Коста-Рика
3:3
Лимон
ФК Гуадалупе
2:3
Картахинес
Петанж
2:1
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
1:1
Хамм Бенфика
Дюделанж
7:0
Роданж 91
ФК Эш
0:1
Прогрес Нидеркорн
УНА Штрассен
0:4
Фола Эш
Дифферданж
6:1
Виктория Роспорт
Спорт Росарио
1:1
Спорт Уанкайо
Альянса Лима
1:0
Университарио Депортес
Унион Комерсио
1:2
Альянса Атлетико
Мельгар
0:2
Куско
Спортинг Кристаль
2:2
Комерсиантес Унидос
Пасакина
2:2
Альянса Сан-Сальвадор
Драгон Сан-Мигель
2:0
Чалатенанго
Санта-Текла
2:1
Сонсонате
Исидро Метапан
1:0
Агила
Аудас
0:2
Лименьо
Накхонратчасима
2:2
Супханбури
Убон Юнайтед
1:1
Патхум Юнайтед
Самутпракан Сити
1:0
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:3
Сисакет
Бурирам Юнайтед
1:0
Чианграй Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:0
Ратчабури
Нейви
2:2
Чонбури
Порт
3:3
Сукхотхай
Тай Хонда
2:1
Полис Теро
Универсидад де Чили
2:2
О′Хиггинс
Курико Унидо
1:1
Депортес Темуко
Аудакс Итальяно
2:2
Универсидад Католика
Эвертон Винья-дель-Мар
3:1
Палестино
Депортес Антофагаста
1:0
Уачипато