Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 сентября 2017
Кобра
1:2
Десна
Агробизнес
1:2
Верес
Колос
1:2
Мариуполь
Жемчужина Одесса
1:1
Сталь Каменское
Таврия
3:2
Зирка
Ингулец
0:0
Арсенал Киев
Краматорск
0:2
Ворскла
Прикарпатье
2:1
Карпаты
Днепр-1
1:0
Горняк-Спорт
Демня
1:2
ФК Львов
Беневенто
0:4
Рома
Аталанта
5:1
Кротоне
Кальяри
0:1
Сассуоло
Дженоа
1:1
Кьево
Верона
0:0
Сампдория
Ювентус
1:0
Фиорентина
Лацио
1:4
Наполи
Милан
2:0
СПАЛ
Удинезе
2:3
Торино
Кельн
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Герта
2:1
Байер
Фрайбург
1:1
Ганновер
Гамбург
0:3
Боруссия Дортмунд
Майнц
2:3
Хоффенхайм
Арсенал
1:0
Донкастер
Челси
5:1
Ноттингем Форест
Эвертон
3:0
Сандерленд
Манчестер Юнайтед
4:1
Бертон
Вест Бромвич
1:2
Манчестер Сити
Форментера
4:3
УД Логроньес
Кордоба
1:4
Тенерифе
Химнастика Сеговиана
0:1
Понферрадина
Калаорра
1:3
Фуэнлабрада
Талавера
0:1
Картахена
Эркулес
0:1
Эльче
Кадис
1:0
Осасуна
Мурсия
3:1
Олот
Чонбук Хендай Моторс
1:2
Кимчхон Санму
Чоннам Дрэгонс
0:0
Инчхон Юнайтед
Кванчжу
1:4
Сеул
Пхохан Стилерс
5:2
Канвон
Ульсан Хендай
3:2
Тэгу
Сувон Самсунг Блювингс
2:3
Чеджу Юнайтед
Айнтрахт Брауншвейг
3:0
Гройтер
Динамо Дрезден
0:2
Арминия
Хайденхайм
2:2
Дармштадт
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Ян Регенсбург
Vietnam U16
5:2
Cambodia U16
India U16
3:0
Palestine U16
Korea DPR U16
9:0
Brunei U16
Australia U16
10:1
Mongolia U16
Japan U16
20:0
Guam U16
Laos U16
10:0
N. Mariana Islands U16
Kyrgyz Republic U16
1:0
Lebanon U16
Iraq U16
1:0
Nepal U16
Hong Kong U16
5:0
Macao U16
Oman U16
8:0
Maldives U16
Malaysia U16
6:1
Singapore U16
Thailand U16
0:1
Indonesia U16
Iran U16
6:0
Bhutan U16
Uzbekistan U16
6:0
Sri Lanka U16
UAE U16
Bangladesh U16
Tajikistan U16
2:0
Syria U16
Tajikistan U16
Turkmenistan U16
Yemen U16
6:1
Qatar U16
Saudi Arabia U16
3:0
Bahrain U16
Мехелен
3:0
Бохолт
Льеж
2:3
Зюлте-Варегем
Остенде
3:1
Юнион
Ломмел
1:2
Васланд-Беверен
Серкль Брюгге
0:1
Генк
Мускрон
3:1
Тюбиз
Локерен
2:0
Берсхот
Руселаре
1:5
Брюгге
Гел-Мераут
2:3
Гент
Эйпен
3:2
Рюпел Бом
Вестерло
0:1
Андерлехт
Стандард
4:0
Хайст
Металлеге-БСИ
0:1
Железничар
Младость Добой
0:0
Сараево
Радник
0:1
Широки Бриег
Тузла Сити
1:0
Зриньски
Звиезда-09
2:0
Босна
Slaven Živinice
2:2
Челик
Леотар
4:0
Козара
Вележ
1:3
Олимпик Сараево
FK Ljubić Prnjavor
0:6
Витез
NK Bratstvo Gračanica
6:1
FK Sutjeska Foča
NK Azot Vitkovići
1:2
Слобода
Svatovac Poljice
1:1
Славия Сараево
Grude
0:4
Крупа
NK TOŠK Tešanj
2:2
ГОШК
FK Vitez
3:8
Борац Баня-Лука
Chernomorets Balchik
0:2
Славия София
Монтана
2:1
Черно Море
Ботев Враца
3:1
Пирин
Локомотив София
2:1
Верея
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Sozopol
OFK Pomorie
2:4
Этыр
Литекс
1:0
Витоша
NK Borac Imbriovec
0:6
Динамо Загреб
NK Vrbovec
1:3
Риека
NK Oriolik Oriovac
0:3
Хайдук
NK Bedem Ivankovo
0:3
Локомотива Загреб
NK Croatia Zmijavci
0:1
Славен
Sesvete
3:0
Сплит
Nehaj Senj
0:6
Осиек
HNK Đakovo-Croatia
0:4
Истра 1961
Nedelišće
0:6
Интер Запрешич
NK Bjelovar
2:3
Загреб
NK Zagora Unešić
0:3
Шибеник
NK Novigrad
5:1
NK Zelina
Левадия
7:0
Ярве
Tulevik
0:0
Maardu United
Нымме Калью
1:1
Paide III
Rumori Calcio
0:6
Курессааре
Põhja-Tallinna JK Volta
0:3
Флора-2
Мацумото Ямага
0:2
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
2:4
Касима Антлерс
Сересо Осака
1:0
Нагоя Грампус
Tsukuba University
0:2
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
3:2
Санфречче Хиросима
Parceiro Nagano
0:1
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
4:1
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
2:3
Касива Рейсол
Muhoroni Youth
1:1
Mount Kenya United
Bandari
0:3
Таскер
Kariobangi Sharks
2:2
Posta Rangers
Leopards
2:0
Thika United
Jászárokszállási VSE
0:5
Nagyecsed RSE
Maklár SE
1:4
Rákosmenti KSK
Szabadszállási SE
1:3
Агроспециал
Füzesgyarmati SK
3:0
Makó
Gyöngyösi AK-YTONG
5:3
Pénzügyőr SE
Szentlőrinc SE
3:0
Csepel
Lajoskomárom
0:3
Andráshida
Tatai AC
2:7
Putnok FC
Csetény SE
0:4
Ercsi Kinizsi SE
Pecsvarad Spartacus
1:4
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jánoshalmi FC
0:2
Gödöllő
Bátaszék SE
3:2
Tolna Városi FC
Budakalász
1:3
Salgótarján
Edelényi FC
1:3
Szeol SC
Salgótarjáni Barátok TC
7:2
Petőfi SE Vasszécsény
Balatonlelle SE
0:2
Vecses FC
B Build Mohács
0:4
Фехервар
Úrkút
2:6
Ceglédi VSE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Szeged
Kondorosi TE
0:2
Бекешчаба
Csongrád Tiszapart SE
1:10
Дебрецен
Mórahalom
1:4
Budaörsi SC
Nyirbator FC
1:1
Дьор
Szabadkikötő
1:5
Aqvital
Szarvasi
4:1
MTE
Nagyhalászi SE
1:3
KSE Iváncsa
Csácsbozsok-Nemesapáti
2:3
Pilisi LK-Legea
Nagykanizsa FC
2:0
Törökszentmiklós FC
Кечкемет
1:4
Мезекевешд
Karancslapujtő KSE
0:2
Бальмазуйварош
Debreceni Egyetemi AC
0:4
Будафок
Печ
0:1
Гонвед
Tiszakecske
2:3
Ньиредьхаза
Nyíradony VVTK
0:2
Вашаш
III. Kerületi TUE UPE
1:3
Soroksar
BKV Előre SC
0:3
Кишварда
Sarvar
0:3
Пакш
Kozarmisleny
0:1
Дьирмот
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:3
Шиофок
Nagyatádi
0:2
Вац
Öttevényi TC
0:6
Уйпешт
Szarvaskend
0:6
Халадаш
Sényő Carnifex FC
2:0
Kazincbarcika
Cigánd SE
2:2
Сольнок
Komáromi VSE
0:2
Dorogi FC
Tállya
0:9
МТК
Bácsa
1:0
Pápai Perutz
Tiszafuredi VSE
1:4
Csornai SE
Ibrány Városi SE
3:1
Jászberényi
Ásotthalmi
2:2
Hódmezővásárhely FC
Duna-Tisza Aszfalt Törtel
4:1
Algyő SK
Эгер
3:1
Testvériség SE Budapest
Olajmunkás SE
3:1
Felsőzsolca
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
BSS Monor
Balatonfüredi FC
3:2
Pestszentimrei SK
Sárrétudvari KSE
1:8
BSE
Felsotarkany SC
1:3
Mád FC
Gárdony Városi SC
0:3
Залаэгерсег
Whb Menfoecsanak Esk
1:3
Meton Dabas FC
Ajka
2:2
Érdi Városi SE
Татабанья
1:0
Soproni VSE
Ракоци
1:3
Академия Пушкаша
Депортиво Мерло
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Каньюэлас
0:0
Депортиво Лаферрере
Берасатеги
1:4
Леандро Нисефоро Алем
Спортиво Итальяно
2:2
Дефенсорес де Камбасерес
Итусайнго
1:1
Феррокарриль Мидланд
Сентраль Кордова
0:3
Дефенсорес Унидос
Явор
2:0
FK Sinđelić Beograd
FK Budućnost Dobanovci
3:3
Вождовац
FK Polet Lipljan
1:8
Спартак Суботица
Ягодина
0:3
Чукарички
Мачва
0:0
Бачка Паланка
FK Dinamo Pančevo
1:2
Войводина
FK Radnički Pirot
1:1
Нови-Пазар
Златибор Чаетина
0:0
Раднички Ниш
FK Radnički Novi Beograd
0:1
Младость Лучани
Земун
0:0
Рад
Инджия
0:0
Радник Сурдулица
Металац
1:2
Пролетер
Меппен
1:0
Оснабрюк
Рот-Вайсс Эрфурт
0:2
Унтерхахинг
Хемницер
1:2
Фортуна Кельн
Пройссен
1:1
Аален
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Карл Цейсс
Нонгбуа Питчайя
0:0
Касетсат
Трат
2:0
Краби
Сонгкхла Юнайтед
3:3
Арми Юнайтед
Районг
5:0
Чиангмай
Прачуап
7:2
Самутсонгкхрам
ФК Бангкок
0:5
Ангтхонг
ПТТ
1:0
Лампанг
Эйр Форс
0:2
Чайнат Хорнбилл
Ираклис
0:3
ОФИ
Платаниас
1:0
Аполлон Смирнис
Атромитос
1:0
Керкира
ПАОК
2:1
Левадиакос
Панахаики
1:0
Анагенниси
АЕК
2:0
Ламия
Панатинаикос
2:0
Лариса
Капелле
0:5
Рода
Swift
0:0
Витесс
Шевенинген
1:5
Аякс
АСВ Де Дейк
2:1
ХХК
Катвейк
4:0
Тер Леде
Ахиллес 1929
4:3
НАК
ВВСБ
4:1
Телстар
Эксельсиор
1:2
Херенвен
Стапхорст
2:3
Конинклейке ХФК
ОНС Снек
1:3
Твенте
Аякс-А
0:6
Утрехт
Апелдорн КСВ
2:4
Виллем II
Фейеноорд
2:0
Ден Хааг
Луч Владивосток
2:0
Анжи
Шинник
3:0
Урал
Тамбов
1:0
Арсенал Тула
Оренбург
0:2
Рубин
Томь
2:1
Краснодар
Авангард Курск
1:0
ЦСКА
Тюмень
1:2
Тосно
Волгарь
0:2
Ростов
Спартак Нальчик
0:0
Динамо Москва
Кубань (до 2020)
0:2
Спартак
Инегелспор
0:2
Ени Малатьяспор
1461 Трабзон
4:4
Гюмюшханеспор
Батман Петрольспор
3:1
Гезтепе
Хатайспор
1:0
Ergene Velimese Spor
Санджактепе
2:4
Элязыгспор
Искендерунспор
1:2
Фатих Карагюмрюк
Козанспор
1:3
Аданаспор
Денизлиспор
1:0
Дюзджеспор
Хаджеттепе
1:2
Hacettepe 1945
Кечиоренгюджю
3:1
Силивриспор
Кастамонуспор
1:3
Офспор
Бергама Беледие
0:2
Сарыер
Тузласпор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Ешиль Бурса
3:1
Каршияка
Керфез Беледие
2:2
Эдирнеспор
Гиресунспор
3:1
Джизре Басраспор
Алтай Измир
0:0
Эрзурум ББ
Алтынорду
1:0
Султанбейли Беледие
Буджаспор
2:0
Пендикспор
Манисаспор
4:1
Арсинспор
Самсунспор
3:3
Анкара Демирспор
Газиантепспор
0:3
Буджаспор-1928
Адана Демирспор
3:0
Байрампашаспор
Бурсаспор
4:0
Тарсус Идманъюрду
Фетхиеспор
2:0
Назилли Беледие
Сокол Живанице
0:8
Сигма
Годонин-Сардице
0:4
Слован
Оломоуц
1:8
Градец Кралове
Искра Домажлице
3:2
Дукла Прага
Ганацка Славия Кромержиж
0:4
Карвина
Млада-Болеслав
3:0
Пршибрам
Яблонец
2:1
Виктория Жижков
Высочина
1:0
Баник Соколов
Зноймо
0:1
Спарта Прага
Славия Прага
5:1
Тршинец
Фортуна-2
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Альтона
0:3
Eintracht Braunschweig II
Вупперталь
3:0
Виктория Кельн
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Алеманния
Вегберг-Бек
0:3
Ваттеншайд
Бонн
0:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Кельн-2
0:2
Ферль
Санкт-Паули-2
0:4
Ганновер-2
Карнарвон Таун
8:1
Llandudno Junction FC
Caersws FC
2:5
Penrhyncoch
Denbigh Town FC
3:0
Queens Park
Holyhead Hotspur
3:0
CPD Porthmadog FC
Holywell Town FC
2:2
Gresford Athletic FC
Викингур Гота
0:0
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
3:0
Вестур
Рунавик
2:3
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
3:0
ТБ-ФКС-Ройн
ИФ Скала
2:1
ИФ Фуглафьордур
Кедах
1:3
Фелда Юнайтед
Дарул Такзим
3:0
Келантан
Селангор
1:2
ПКНС
Мелака Юнайтед
3:1
Перак
Пенанг
0:2
Т-Тим
Паханг
3:0
Саравак