Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 октября 2017
Фарерские острова
0:0
Латвия
Швеция
8:0
Люксембург
Босния и Герцеговина
3:4
Бельгия
Гибралтар
0:6
Эстония
Андорра
0:2
Португалия
Швейцария
5:2
Венгрия
Беларусь
1:3
Нидерланды
Болгария
0:1
Франция
Кипр
1:2
Греция
Уганда
0:0
Гана
ЮАР
3:1
Буркина-Фасо
Нигерия
1:0
Замбия
Камерун
2:0
Алжир
Гвинея
1:4
Тунис
Ливия
1:2
ДР Конго
Кабо-Верде
0:2
Сенегал
Марокко
3:0
Габон
Кремень
0:3
Краматорск
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Арсенал Киев
Черкасский Днепр
0:1
Колос
Оболонь
0:1
Балканы
Николаев
1:8
Десна
Нива Тернополь (до 2018)
3:3
Прикарпатье
Ингулец-2
3:3
Днепр
Металлист 1925
3:2
Таврия
Энергия Новая Каховка
2:0
Реал Фарма
Буковина
2:0
Полесье
ФК Львов
0:2
Агробизнес
Днепр-1
3:0
Судостроитель
Германия U-17
2:1
Коста-Рика U-17
Бразилия U-17
2:1
Испания U-17
Иран U-17
3:1
Гвинея U-17
КНДР U-17
0:1
Нигер U-17
Германия U-19
7:1
Северная Ирландия U-19
Черногория U-19
1:0
Албания U-19
Словения U-19
5:0
Мальта U-19
Италия U-19
2:1
Эстония U-19
Украина U-19
2:1
Норвегия U-19
Нидерланды U-19
2:0
Венгрия U-19
Польша U-19
3:0
Беларусь U-19
Швеция U-19
3:0
Молдова U-19
Сербия U-19
4:1
Азербайджан U-19
Ирландия U-19
5:0
Кипр U-19
Спортинг Хихон
3:0
Севилья Б
Альмерия
0:3
Уэска
Реус Депортиу
1:1
Культураль Леонеса
Тенерифе
2:0
Химнастик
Кадис
0:2
Осасуна
Донкастер
4:1
Саутэнд
МК Донс
1:4
Брэдфорд
Нортхэмптон
0:6
Бристоль Роверс
Оксфорд Юнайтед
3:0
АФК Уимблдон
Плимут
1:2
Флитвуд Таун
Рочдейл
0:1
Ротерхэм
Сканторп Юнайтед
1:2
Уиган
Уолсолл
1:1
Шрусбери
Барнет
0:0
Ковентри
Аккрингтон Стэнли
0:2
Лутон
Кембридж
1:3
Уиком
Карлайл Юнайтед
0:1
Эксетер
Челтнем
2:1
Суиндон
Колчестер
2:0
Мэнсфилд Таун
Крю
1:0
Стивенидж
Линкольн Сити
2:1
Честерфилд
Моркэм
0:1
Кроули
Ньюпорт
2:0
Йовил
Ноттс Каунти
1:1
Форест Грин
Порт Вейл
1:2
Гримсби Таун
Динамо Киев
1:2
Олимпик Донецк
Литекс
1:1
Этыр
Эрцгебирге
3:1
Дукла Прага
Славия София
Oborishte Panagyurishte
Паниониос
1:0
Олимпиакос Никосия
Tekstilac Derventa
0:0
Звиезда-09
Željezničar Banja Luka
3:0
FK Napredak Donji Šepak
Козара
0:2
Podrinje Janja
Славия Сараево
3:1
FK Sutjeska Foča
Слога Добой
1:1
Дрина Зворник
Рудар Приедор
4:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
IF Fram
2:1
Nardo
Vidar FK
1:3
Нутодден
Vålerenga Fotball II
2:0
Гроруд
Нюбергсунн-Трюсиль
4:2
Йельсос
Берум
2:1
Реуфосс
Фолло
5:2
Скейд
Brumunddal Fotball
1:0
КФУМ
Egersunds IK
2:2
Odds BK 2
Хонефосс
5:0
Fana
Лерхенфельд
4:1
Биль-Бьен
Дорнах
0:4
Таванн / Трамлан
Листаль
4:3
Конольфинген
Биннинген
3:0
Алльшвиль
Ольтен
2:5
Цофинген
FC Buchs
4:2
Einsiedeln
Веттинген-93
3:1
Дитикон
Уцвиль
4:0
Винкельн Санкт-Галлен
Wil II
1:2
Линт
Сигнал Берне-Конфиньон
0:1
Монте
Коле-Босси
1:1
Бе
Эшишан
0:5
FC Thierrens
FC Vallorbe-Ballaigues
1:1
Бюлль
Ванген
2:2
Blue Stars Zürich
Терр Сент
1:1
Интерстар Женева
FC Boudry
0:3
FC Dardania Lausanne
Стад Пайерн
0:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Шофтланд
2:1
FC Wohlen II
Эшенбах
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Зарнен
Локарно
Аскона
7:2
Бруннен
Ибах
2:0
Гольдау
Монтре Спортс
0:1
Верье Спорт
Servette FC II
2:1
УЖС
Шиппи
0:3
Шенуа
Перли-Серту
0:1
ФК Конте
FC Schaffhausen II
0:0
Баценхайд
FK Pobeda Valandovo
3:0
Осогово
Горизонт Турново
0:3
Саса
Борец
0:0
Беласица Струмица
Брегалница
4:1
Plačkovica
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
Тиквеш
Македония-ГП
3:0
Струга
Тетекс
2:1
Lokomotiva
KF Zajazi Zajas
1:3
Гостивар
Labunishta
3:0
Горно Лисиче
Elpida Astromeritis
1:3
APEA Akrotiríou
Akritas
3:1
АПЕП
ENAD
2:2
Ethnikos Latsion
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:2
Дигенис Акритас
Пейя
1:1
Онисилос
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
MEAP Nisou
3:1
Olympiada Lympion
Красава
2:0
Ahironas
Офспор
1:0
Козанспор
Искендерунспор
0:2
Байрампашаспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:2
Байбурт-Груп
Hacettepe 1945
0:2
Маниса ББСК
Орхангазиспор
1:1
Йомраспор
Буджаспор-1928
5:0
Кайсери Эрджиесспор
Анадолу Ускюдар
0:1
Эрзинджанспор
Ешиль Бурса
0:3
Yeni Orduspor Kulubu
ND Adria Miren
2:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Приморье
0:3
MNK Izola
Zreče
7:0
NK Pohorje
Lenart
3:0
Mons Claudius
Дравоград
4:1
ŠD Videm
Šmarje pri Jelšah
2:2
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD Partizan Pesnica
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Dobrovce
0:1
ND Dravinja Kostroj
NK Avto Rajh Ljutomer
0:3
NK Polana
ŠNK Radgona
0:1
Odranci
NK Brinje Grosuplje
4:3
NK Komenda
Загорье
4:0
SIJ Acroni Jesenice
Bohinj
3:1
Ливар
NK Kočevje
4:1
Šobec Lesce
NK Bled Hirter
1:0
Sava Kranj
ŠD NK Kolpa
0:1
NK Arne Tabor 69
SD Šencur
4:1
NK Rudar Trbovlje
SK Motorlet Praha
6:2
Арсенал Ческа Липа
Хомутов
2:2
Увалы
Искра Мшено
3:5
Колин
Brandys Nad Labem
5:0
TJ Spartak Chrastava
FK Cechie Vykan
1:2
Високе-Мито
FK Pardubice II
1:2
Двур Кралове
FK Olympie Brezova
2:1
Раковник
Славой Чески Крумлов
1:1
Аритма Прага
FK Kratonohy
1:1
FK Zbuzany 1953
Tj Slovan Bzenec
2:2
Стара Ржише
Ждяр-над-Сазавоу
4:2
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
TJ Tatran Sedlcany
Дольни Бенешов
3:1
TJ Sokol Usti
Границе
2:1
Локомотива Петровице
Новы Йичин
3:0
Гавиров
Горжовицко
1:0
Карловы Вары
MFK Dobris
2:1
Jankov
FK Spartak Sobeslav
3:0
Клатовы
Malše Roudné
1:0
FK Robstav Přeštice
Доубравка
1:1
SK Petrin Plzen
Баник Соуш
8:1
SK Hrobce
Чески-Брод
7:2
N. Byskovice
TJ Slovan Velvary
2:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Сокол Живанице
3:0
Летоград
Трутнов
2:2
Пенчин-Турнов
Сент-Миррен
1:3
Рейт Роверс
Монтроуз
1:3
Куин оф зе Саут
Фалкирк
2:0
Данфермлин
Коув Рейнджерс
0:3
Крузейдерс
Инвернесс
3:0
Питерхэд
Нью Сэйнтс
4:0
Элгин Сити
Данди Юнайтед
1:0
Линфилд
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
Kastrup BK
Karlslunde
1:1
Stenløse BK
Taastrup
1:1
Holbæk B&I
Tarup-Paarup IF
3:1
FC Sønderborg
Aalborg BK II
1:1
Lystrup IF
Viby
3:4
Holstebro
GVI
7:0
Avedøre
Hedensted
0:1
Viborg FF II
KFUM Roskilde
2:0
Vanløse
LSF
1:2
Slagelse B&I
Skjold Birkerød
3:3
AB Tårnby
Boldklubben 1909
4:0
Esbjerg fB II
VSK Aarhus II
3:1
Varde IF Elite
Kolding B
0:4
Oure Fodbold Akademi
ДВС '33
1:0
Шевенинген
Харкемас Бойз
2:3
Капелле
АКВ
2:2
ВВОГ
Papendorp
0:1
Твенте-2
ОДИН 59
0:1
Кейк Бойз
ОНС Снек
5:1
Спейкениссе
Almere City FC II
2:0
ДОВО
АСВХ
0:5
Volendam II
Спакенбург
2:1
FC Groningen II
Кейк 20
2:3
Би Кейк 1887
Блаув Гел '38
0:3
УНА
Hittarps IK
0:1
Эскильсминне
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
Skelleftea FF
Sävedalen
1:1
Dalstorps
Morön
3:1
Буден
Piteå IF
6:0
Söderhamns FF
Ullared
3:1
Tenhults IF
Berga
1:1
IFK Hässleholm
Kvarnby IK
1:2
Österlen
Hassleholms IF
2:4
Lindsdals IF
Torns IF
2:0
Vimmerby
KSF Prespa Birlik
2:4
Nybro
Asarum
3:2
ИФК Мальме
Räppe
2:1
Lunds BK
Sundbyberg IK
3:1
FC Gute
Skiljebo SK
1:0
Karlbergs BK
Stromsbergs IF
0:3
Aspudden-Tellus
Boo
1:1
Värmdö
Haninge
0:0
Assyriska IF
Rynninge IK
1:0
Сильвия
Örebro Syrianska IF
1:5
Värmbols
Täfteå
4:2
Gällivare Malmbergets FF
IFK Östersund
1:0
Härnösands FF
Anundsjö IF
4:1
Valbo FF
Varbergs GIF
2:2
Höganäs BK
Lidköping
3:2
Vänersborgs IF
Lerums IS
0:5
Vårgårda
Vänersborgs FK
1:2
Nordvärmland
IK Gauthiod
1:0
Uddevalla
Skoftebyns IF
5:2
FBK Karlstad
Eskilstuna City
1:6
Форвард Эребру
Norrtälje
3:2
Håbo FF
Huddinge IF
3:1
Kumla
Assyriska Turab.
2:1
Lindome GIF
Karlstad BK
0:2
Тролльхеттан
Lidingö
1:1
Gamla Upsala SK
Karlslunds IF
16:0
Syrianska IF Kerburan
FC Linkoping City
4:1
Södertälje FK
Stenungsunds IF
0:0
Grebbestads IF
Самаритен
3:2
Rivière-Pilote
Голден Лайон
2:3
Лез-Эглон
L'Emulation Schœlcher
1:2
Франсискен
JS Eucalyptus
1:2
Колоньяль
Каз-Пилот
3:0
RC Saint Joseph
Essor-Préchotain
2:2
Голден Стар
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:2
VSK Aarhus Women
Vejle BK Women
1:4
Brøndby Women
KoldingQ Women
7:0
Varde IF Women
Nykoping BIS
2:1
Sandvikens IF
Квидинг
0:3
Assyriska BK
Carlstad United
1:0
Sollentuna FK
FK Karlskrona
3:1
IK Oddevold
Скевде
1:0
Ландскруна
Утсиктен
3:3
Хускварна
Mochdre Sports
1:1
Penley
Caersws FC
Prestatyn Sports
Conwy Borough
5:1
CPD Bodedern FC
Aberbargoed Buds
2:0
Порт-Толбот Таун
STM Sports
5:2
Афан Лидо
Llandudno Albion FC
3:2
Рил
Cardiff Draconians
1:2
Ton Pentre
Carno FC
0:4
Gresford Athletic FC
Bridgend Street
4:3
Machen AFC
Briton Ferry Llansawel AFC
3:1
Goytre United FC
Llanrhaeadr
3:0
Queens Park
Caerau (Ely) AFC
0:1
Cwmbran Celtic FC
Abergavenny Town FC
1:3
Panteg AFC
Aberaeron
1:6
Лланелли Таун
Monmouth Town
4:1
Ynysygerwn FC
Флинт Таун Юнайтед
3:0
Llanfair United
Cardiff Corinthians
0:4
Penydarren BGC
Abermule FC
0:4
Berriew
Saltney Town FC
6:0
Llanrwst United
Caerphilly Athletic FC
4:1
Carmarthen Stars AFC
Карнарвон Таун
5:1
Lex XI Glyndwr FC
Llantwit Major FC
3:2
Taff's Well AFC
Meliden FC
0:4
Ruthin Town FC
Pontyclun
0:0
Pencoed Athletic Amateur
Holywell Town FC
3:0
Corwen
Пенибонт
1:0
Undy Athletic
Эйрбас ЮКей
3:0
Bow Street
Caldicot Town
2:3
Goytre
CPD Porthmadog FC
3:0
Penyffordd FC
Garden Village
3:4
Penrhyncoch
Brickfield Rangers FC
1:0
Chirk AAA
Понтипридд Юнайтед
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Llay Miners Welfare FC
1:0
Llanrug United
CPD Gaerwen FC
1:3
Llandudno Junction FC
Хаверфордвест
2:1
Croesyceiliog AFC
Guilsfield FC
4:0
Mold Alexandra FC
Cwmamman United
3:1
Rhayader Town FC
Denbigh Town FC
4:3
Holyhead Hotspur
Buckley Town
2:1
Llanidloes Town FC
ДФС
2:0
NSC
Стапхорст
1:1
VV Eemdijk
Аякс-А
2:1
Azsv
Zuidvogels
2:1
СВ Урк
Генемейден
5:1
СДК Путтен
Эксельсиор 31
3:1
Беркюм
Нордвейк
4:0
Swift
Ахиллес Вен
2:1
Тер Леде
Nootdorp
2:1
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
1:0
Рейсорд
Звалувен
1:1
Хук
РВВХ
1:1
Аргон
VV Smitshoek
2:2
Stedoco
AFC II
3:2
Jodan Boys
Апелдорн КСВ
2:2
HZVV
Спарта Нейкерк
2:2
Huizen
Raplamaa
1:3
Imavere
Tartu FC Santos II
3:3
Maardu II
FC Kuressaare II
0:0
Vaprus II
ПЯК
5:2
Otepää
Narva United
4:1
Maardu United
Tallinna FC Levadia III
4:1
Võru FC Helios
Нымме Юнайтед
9:0
Türi JK Ganvix
Tallinna FC Flora III
1:0
Tõrva
Viimsi II
2:4
Тулевик-2
Noorus-96
0:0
Ararat
Динамо Таллин
2:1
K-Järve JK Järve II
Меркуур
4:6
Аякс Ласнамяэ
KS Energetyk Gryfino
3:2
Przodkowo
KS Polonia Głubczyce
2:1
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Unia Solec Kujawski
0:2
Sokół Kleczew
GP TS Avia Świdnik
1:1
Сталь Жешув
КСЗО
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
1:3
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
CKS Chełmianka Chełm
Ресовия
0:0
Wisla Sandomierz
KS Karpaty Krosno
1:2
KS Soła Oświęcim
KS Wda Świecie
0:2
ККС-1925
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:1
Jarota Jarocin
KS Wierzyca Pelplin
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Elk
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:2
PTS Ślęza Wrocław
BKS Stal Bielsko-Biała
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
Miedź Legnica II
0:2
KS Lechia Zielona Góra
Stal Brzeg
3:1
Lechia Dzierzoniow
ZKS Unia Tarnów
2:2
MKS Trzebinia Siersza
KS Warta Sieradz
2:0
GKS Wikielec
Гурник Полковице
1:6
KS Górnik Zabrze II
Скра Ченстохова
1:0
Заглембе-2 Любин
Мотор Люблин
3:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Котвица Колобжег
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Сокол Острода
1:2
ŁKS 1926 Łomża
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
Полония
Видзев
4:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
Honda Lock
2:1
Osaka
Biwako Shiga
2:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Nara Club
2:2
Briobecca Urayasu SC
Maruyasu Okazaki
2:2
Honda
Mount Kenya United
3:4
Muhoroni Youth
Kariobangi Sharks
0:0
Leopards
Western Stima
2:1
Bandari
Zoo Kericho
1:0
Homeboyz
SoNy Sugar
1:1
Ulinzi Stars
Халль
2:1
St. Johann in Tirol
Голлинг
0:1
Аустрия Зальцбург
FC Bad Radkersburg
3:5
Gnas
Austria Lustenau II
0:2
FC Langenegg
Fussach
0:3
Nenzing
Donau
1:2
Винер Линиен
Леобен
2:2
FC Trofaiach
UFC St. Peter in der Au
2:0
Waidhofen / Thaya
Шпратцерн
0:3
Коттингбрунн
Ретц
3:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Фавортинер
2:2
Gersthofer SV
SK Strobl
1:1
ЗАК
Bürmoos
3:1
Ойгендорф
ÖTSU Hallein
1:0
FC Zell am See
SK Bischofshofen
3:1
Straßwalchen
Хайлигенкройц
2:3
Liezen
Admira Dornbirn
1:4
СК Брегенц
Хохст
3:1
Lauterach
Бляйбург
3:0
Kraig
St. Valentin
1:3
Oedt
Грискирхен
1:1
SV Gmunden
Нойхофен
3:0
FC Andorf
WSC Hertha
3:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Кундль
0:0
SC Imst
Пост
4:1
Austria XIII
ASK Elektra
4:0
Винерберг
SPG Silz / Mötz
2:0
Kirchbichl
Markt Allhau
2:4
Вимпассинг
Санкт-Маргаретен
1:0
Siegendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
0:1
Штегерсбах
Кофидиш
3:1
Пинкафельд
Драссбург
3:0
Хоричон
Mettersdorf
0:2
ГАК
Лангенрор
0:0
Stripfing
Виктория Вена
0:4
Донауфельд
SV Eltendorf
1:2
Маттерсбург II
Киндия
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Металоглобус
1:1
Арджеш
Академика Клинчень
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Balotesti
2:2
CS Luceafarul Oradea
CS Afumaţi
3:0
ACS Foresta Suceava
Дунэря
6:0
CS Ştiinţa Miroslava
Olimpia Satu Mare
0:2
SSU Politehnica Timişoara
Херманнштадт
2:0
Ripensia Timisoara
Viitorul Ghimbav
1:3
Performanța Ighiu
FC Avrig
1:2
Unirea Tășnad
Comuna Recea
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Șoimii Lipova
1:1
Вииторул-Пандурий
ACS Ghiroda
4:2
International Balesti
Решица
1:1
National Sebis
Прогресул-Спартак
7:0
Фарул
Metalul Buzău
2:0
FC Agricola Borcea
Olteniţa
1:1
Sportul Chiscani
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
CSM Flacăra Moreni
SC Popești-Leordeni
5:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Bucovina Rădăuţi
6:0
Metalosport Galaţi
Sănătatea Darabani
2:4
CSM Focşani 2007
Avântul Valea Mărului
1:4
Оцелул
KSE Târgu Secuiesc
2:0
Hărman
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Петролул
CS Urban Titu
Kalkara
2:3
Birzebbuga
Fgura United
3:2
Санта-Лючия
Сент-Джорджес
1:2
Attard
Mgarr United
3:2
Марсашлокк
Swieqi United
2:0
Siggiewi
Luqa St. Andrew's
0:4
Гудья Юнайтед
Сентраль Кордова
1:2
Спортиво Итальяно
Док Суд
2:0
Экскурсьонистас
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Депортиво Мерло
Берларе
1:3
JV De Pinte
Nismes
4:2
Профондевилль
KFC Park Houthalen
0:1
Влейтинген
RC Lauwe
4:3
Voorwaarts Zwevezele
Houtem-Oplinter
1:2
Bertem-Leefdaal
Соттегем
3:2
Синт-Гиллис Вас
Ла-Рош
2:2
Marloie Sport
ЕС Веллен
1:2
Лоррен Арлон
Нотом-Пос
1:7
Мекс-Деван-Виртон
Рошфор
2:2
Пеш
Фосс
3:1
Гран Ле
K Kontich FC
1:2
Витгор Спорт
Лилле
0:0
Koninklijke Merksplas SK
Зонховен
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
ВБ Масмехелен
0:1
Хуво Йек
Беринген
1:0
Racing Peer
Betekom
3:0
Мейсе
Стаде Бирбек
2:0
Borght-Humbeek
Оппань-Вери
2:3
Chaumont
Ixelles
1:2
Stade Everois
ТСЦ
0:0
Динамо Вране
FK Sinđelić Beograd
1:1
Слобода Ужице
Нови-Пазар
4:3
Инджия
Раднички Крагуевац
1:0
FK Teleoptik Zemun
Торау
0:4
Ипр
KFC Mandel United
3:1
Ронс
Тюрнхаут
0:3
Бохолт
Зварте Леув
2:2
Темпо Оверейсе
Синт-Ленартс
0:3
Каппеллен
Гент-Зехавен
0:3
Спарта Петегем
Олимпик Шарлеруа
2:1
RES Durbuy
Waremme
1:0
Ла Каламин
Мерксем
4:2
Дюффел
Петаре
2:0
Yaracuy
Unión Atlético Falcón
1:3
Академия Пуэрто-Кабельо
Atletico Guanare FC
0:1
Уренья
Яракуянос
1:0
Caracas II
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Zamora II
Atlético Venezuela FC II
1:2
Минервен
ŠK Odeva Lipany
0:2
MSK Tesla Stropkov
Римавска-Собота
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Námestovo
2:1
TJ Baník Kalinovo
MŠK Fomat Martin
5:0
FTC Fiľakovo
Čadca
2:2
Tatran Krásno
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
Дубница
FC Slovan Galanta
2:3
Nemšová
SP MFK Roznava
2:3
Pokrok Krompachy
Báhoň
1:0
FK Rača
Lokomotíva DNV
1:2
Slovan Bratislava II
Chimbarongo FC
0:1
Municipal Salamanca
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:1
Provincial Ovalle
Municipal Mejillones
0:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Colina
1:0
Linares Unido
Atlético Albericia
1:2
Эскобедо
Кантолагуа
2:1
CD Corellano
CE Mercadal
1:2
Platges de Calvia
CF Torre Levante
3:1
Villarreal C
Santa Catalina Atlético
0:3
Ибица
CD Santanyi
1:0
Констанция
CD Oberena
0:0
Pamplona
Сан-Хуан
3:0
CD Idoya
CD Gares
1:0
Huarte
Baztán
2:3
Мутильвера
CD Son Cladera
2:0
Felanitx
Льосетенсе
1:0
UE Petra
Atletico Tordesillas
2:0
SD Almazán
Numancia II
5:0
La Baneza CF
Burgos Promesas
1:0
Sporting Club Uxama
Las Palmas III
1:0
CD Tenerife B
Анаитасуна
0:0
Basconia
Paiporta CF
0:0
Crevillente Deportivo
CF Borriol
0:0
Эльче Б
Subiza
1:1
Txantrea
Унионистас Саламанка
2:1
Арандина
Атлетико Асторга
4:0
Real Burgos
Santa Úrsula
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Deusto
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Balmaseda
0:0
Амуррио
CD Iruña
4:1
River Ega
Ferriolense
0:2
Побленсе
Las Zocas
1:0
Панадерия Пулидо
CD Getxo
2:0
Beasain
Дуранго
1:1
Лагун Онак
Santa Ana
2:1
CP Parla Escuela
Леванте Б
1:0
CD Roda
Валье Эгуэс
0:1
Beti Kozkor
Gerena
0:2
Sevilla III
Ла Нусия
2:0
Ориуэла
UD Logroñés II
0:2
Вареа
Velarde CF
0:3
Sámano
Melistar FS
1:2
Motril
UD San Pedro
1:0
Атлетико Манча Реал
Juventud Torremolinos
1:2
Альмерия Б
Вильяррубия
3:0
Villacañas
Сестао
2:0
Sodupe
Cabecense
0:0
Atlético Onubense
Кастельон
2:1
UD Rayo Ibense
Манакор
2:1
Esporles
Дон Бенито
1:1
Calamonte
Олимпик де Шатива
2:0
Paterna
Эндрахт Вервик
2:1
Нинове
Диккелвенне
2:1
Менен
Расинг Вавр
1:1
Энтит Манажуаз
Спи
2:1
Стад Бренуа
Эсперанса Нерпелт
2:3
Nijlen
Леополдсбург
1:1
Веллен
Дист
2:5
Тернессе
Heur Tongeren
2:3
Дигем Спорт
Эш
2:0
Лонлье
Жеври
0:3
Эвей
Свелта Мелселе
1:1
Марикерке
RAAL La Louvière
3:0
Женесс Тамин
Оне
0:3
Франк Борен
Женли-Кеви
4:0
R Racing Club de Waterloo
Валтвилдер
3:1
Хаутвенне
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Opatija
2:2
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
0:2
Vinogradar
NK Krk
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
4:1
Загреб
NK Pazinka
1:2
NK Jadran Poreč
Марсония
1:2
NK Čepin
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Osijek II
NK Koprivnica
3:1
NK Belišće
NK Bjelovar
0:0
NK Varteks Varaždin
NK Slavonija Požega
2:1
NK Mladost Ždralovi
Меджимурье
0:3
NK Slavija Pleternica
HNK Val Kaštel Stari
3:1
NK Neretvanac Opuzen
Сплит
3:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
0:0
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
1:1
Urania Baška Voda
NK Imotski
1:0
Задар
NK Rudar Labin
0:0
NK Vrbovec
Botev Novi Pazar
Dorostol
FK Hitrino
1:0
Kubrat
Калиакра
2:2
FK Lokomotiv Ruse
Арда
7:0
Dimitrovgrad
Karnobat
1:0
Gigant Saedinenie
Rakovski 2011
3:0
Rozova Dolina
Yambol 1915
1:2
FK Atletik Kuklen
Svilengrad
3:3
PFC Minyor Radnevo
Wartburgia Women
2:2
RCL Women
Saestum Women
4:1
SSS Women
BVV Barendrecht Women
1:3
PEC Zwolle II Women
SC Buitenveldert Women
0:2
Ter Leede Women
DTS Ede Women
2:1
ADO Den Haag II Women
Eindhoven Women
0:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
Комуникасьонес Мерседес
2:2
Villa Alvear
Митре Сальта
1:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
AA Banda Norte
1:0
Архентино Пеньяроль
CA San Lorenzo de Rodeo
1:0
Тринидад Сан-Хуан
Club Embajadores de Olavarría
0:0
Белья Виста Баия-Бланка
Deportivo Rodeo del Medio
1:1
Сан-Мартин де Мендоса
Пасифико Хенераль-Альвеар
2:1
Хорхе Ньюбери
Viamonte FC
2:2
Мерседес
Эвертон Ла-Плата
0:0
Брагадо
Спортиво Гусман
1:1
CA San Antonio
Альмиранте Браун де Лулес
1:0
Атлетико Амалия
Deportivo Madariaga
2:2
Фонтана
Ферровиариос Корриентес
2:2
Сентраль Гойя
Club Santa María de Oro
1:0
Депортиво Ачиренсе
Виале Мария-Гранде
1:0
Club Atlético Villa Elisa
Атлетико Лагуна-Бланка
1:0
Primero de Mayo
Club Arsenal de Viale
1:1
Колехиалес Конкордия
Феррокарриль Рока
1:2
Сиркуло Депортиво
Уракан Гойя
2:3
Ресистенсия Сентраль
Дефенсорес Ла-Бока
2:1
Индепендьенте де Вилья Обрера
Partizán Bardejov
0:0
Середь
Липтовски-Микулаш
1:0
MŠK Žilina II
FK Spišská Nová Ves
1:0
Скалица
Интер Братислава
1:0
FK Slavoj Trebišov
MFK Zvolen
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
KFC Komárno
0:4
FK Poprad
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:1
Крка
KNK Fužinar
1:0
NK Brda Dobrovo
Радомле
4:2
NK Brežice 1919
ND Ilirija Ljubljana
0:0
NK Verzej
Рогашка
0:1
Нафта
Annagh United FC
3:1
Лисберн
Banbridge Town
2:1
Armagh City FC
Moyola Park FC
5:0
Донегал Селтик
Newington FC
1:4
Dundela FC
Queens University
3:1
Tobermore United
Sport / Leisure
2:2
Portstewart FC
Б-93
1:0
Brønshøj
Greve
2:2
Dalum IF
Marienlyst
5:0
Hellerup IK
FC Sydvest 05
3:1
Ringkobing IF
Aarhus Fremad
5:0
Lyseng
Jammerbugt FC
3:0
Kjellerup IF
Odder IGF
4:2
VSK Århus
Skovshoved
3:0
Хиллеред
Кольдинг
2:1
Middelfart G & BK
Бока Унидос
1:1
Депортиво Риестра
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Институто
Кильмес
1:0
Лос Андес
Браун де Андроге
3:1
Агропекуарио
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Хувентуд Унида
Альдосиви
1:3
Альмагро
Олл Бойз
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Огре
Прейли
Стайцеле
1:3
РТУ
Тукумс
Екабпилс
Валмиера
0:0
ФШЮД-Албертс
Даугавпилс
4:0
Ауда
Резекне
1:2
Гробиня
Прогресс Олайне
2:0
Смилтене
Сентраль Эспаньол
1:0
Депортиво Мальдонадо
Вилья Эспаньола
2:2
Мирамар Мисьонес
Прогресо
2:1
Вилья Тереса
Такуарембо
5:1
Серрито
Серро Ларго
1:0
Канадиан
Рентистас
1:0
Монтевидео Сити
Атенас
3:1
Ориенталь
Текнико Университарио
0:0
Депортиво Санта-Рита
Манта
3:0
Гуаласео
Колон Портовьехо
0:1
Имбабура
Америка Кито
1:0
ЛДУ Лоха
Мацумото Ямага
1:0
Роассо Кумамото
Токусима
4:1
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
3:1
Фаджиано Окаяма
Токио Верди
3:1
Монтедио Ямагата
Ренофа Ямагути
1:3
Нагоя Грампус
Матида Зельвия
1:1
В-Варен Нагасаки
Сенан Беллмаре
3:0
Мито Холлихок
Йокогама
1:3
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
4:1
Эхиме
Платенсе
4:0
Атлетико Феникс
Барракас Сентраль
1:2
Колехиалес
Акассусо
0:1
УАИ Уркиса
Эстудиантес де Касерос
1:0
Депортиво Эспаньол
Дефенсорес Бельграно
1:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Герника
0:0
Аморебьета
Рапидо Боусас
1:1
Серседа
Олот
2:0
Сагунтино
Аренас
0:0
Бургос
Реал Сосьедад Б
1:0
Леальтад
Гихуэло
0:0
Райо Махадаонда
Акрагас
2:2
Бишелье
Гаворрано
1:4
Арцакена
Юве Стабия
2:3
Лечче
Матера
1:0
Фонди
Виртус Франкавилла
2:1
Сикула Леонцио
Андрия
0:0
Паганезе
Трапани
3:0
Реджина
Ренде
2:1
Катандзаро
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
Сярка
KP Błękitni Stargard
1:2
Розвуй Катовице
Ястшембе
1:2
Гарбарня
Лодзь
1:0
Висла Пулавы
Олимпия Эльблонг
1:0
Варта
Ключборк
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Знич Прушкув
3:1
Радомяк
Динамо Киров
Сызрань-2003
ФК Челябинск
1:1
Крылья Советов-2
Знамя Труда
0:1
Динамо Санкт-Петербург - 2
ФК Коломна
0:2
Муром
Анжи-Юниор
0:1
Зенит-Ижевск
Нефтехимик
2:0
Урал-2
Сатурн
1:3
Рязань
Энергомаш
3:2
Зенит Пенза
Сокол
2:1
ФК Калуга
Анжи-2
4:0
Ангушт
Академия футбола им. В.Понедельника
1:1
Чайка Песчанокопское
Машук-КМВ
1:0
Спартак Нальчик
Велес
0:0
Олимп-Долгопрудный
Чертаново
2:0
Псков-747
Зоркий
2:1
Торпедо
Дружба Майкоп
0:3
СКА Ростов
Черноморец Новороссийск
2:1
Краснодар-2
Луки-Энергия
1:2
Днепр Смоленск
Спартак Кострома
0:2
Казанка
Мордовия
3:0
Оренбург-2
Строгино
1:0
Ротор-2
Волга Ульяновск
3:2
Носта
Арарат Москва
1:0
Динамо Брянск
Борэм Вуд
1:1
Галифакс Таун
Гейтсхед
1:2
Бромли
Мэкклсфилд Таун
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
3:3
Олдершот
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Гайзли
Солихалл Мурс
1:2
Хартлпул
Саттон Юнайтед
2:1
АФК Файлд
Торки
0:2
Довер Атлетик
Транмер
0:0
Честер
Уокинг
1:0
Дагенхэм
Барроу
2:2
Лейтон Ориент
Рексхэм
2:1
Истли
Конкорд Рейнджерс
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
3:1
Богнор-Риджис Таун
Глостер
1:3
Брэйнтри Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хангерфорд Таун
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Оксфорд Сити
2:3
Пул Таун
Сент-Олбанс Сити
2:0
Бат Сити
Труро Сити
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уилдстон
2:1
Уайтхоук
Челмсфорд Сити
5:2
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
4:0
Чиппенхэм Таун
Олфретон Таун
0:2
Чорли
Блит Спартанс
6:3
Нанитон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Киддерминстер
Керзон Эштон
1:2
Хэррогит
Дарлингтон-1883
1:1
Стокпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
3:3
Юнайтед оф Манчестер
Солфорд Сити
2:3
Лемингтон
Саутпорт
1:2
Спеннимур Таун
Тэмуорт
1:2
Гэйнсборо Тринити
Телфорд Юнайтед
2:1
Бостон Юнайтед
Йорк Сити
2:1
Брэкли Таун
Бейсингсток Таун
3:1
Бэнбери Юнайтед
Чешем Юнайтед
1:2
Ройстон Таун
Данстэбл Таун
1:0
Фарнборо
Фроум Таун
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Госпорт Боро
1:3
Бишоп Стортфорд
Херефорд
4:1
Дорчестер Таун
Хитчин Таун
4:0
Стратфорд Таун
Кеттеринг
5:0
Мертир Таун
Кингс Лэнгли
1:2
Реддитч Юнайтед
Слау Таун
2:1
Бигглсуэйд Таун
Сент-Айвз Таун
1:2
Тивертон Таун
Уэймут
3:1
Кингс Линн Таун
Биллерикэй Таун
4:3
Хэндон
Берджесс Хилл Таун
0:5
Лоустофт Таун
Далвич Хэмлет
2:0
Нидэм Маркет
Энфилд Таун
2:1
Мэргит
Хэрроу Боро
2:0
Кингстониан
Лэзерхед
2:1
Харлоу Таун
Лейстон
2:2
Стейнс Таун
Мерстэм
1:2
Доркинг Уондерерс
Метрополитан Полис
3:1
Фолкстон Инвикта
Таррок
3:3
Брайтлингси Реджент
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Уингейт энд Финчли
Тутинг энд Митчем
4:3
Уортинг
Олтринхем
4:0
Рашэлл Олимпик
Баруэлл
1:0
Аквафорс
Бакстон
2:1
Марин
Фарсли Селтик
2:0
Нантвич Таун
Грантэм Таун
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Хенсфорд Таун
1:0
Уиттон Албион
Микловер Спортс
2:5
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
4:1
Мэтлок Таун
Стаурбридж
1:2
Хейлсоуэн
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
2:1
Уитби Таун
Уоркингтон
1:0
Коулвилл Таун
DHSC
2:1
Sliedrecht
CSW
2:3
КсерксДЗБ
Breukelen
2:5
Спортлюст 46
Sportvereniging Marken
1:4
Forum Sport
TE Werve
3:1
Vitesse Delft
Rkav Volendam
3:2
WV-HEDW
RKVV Westlandia (Zat)
0:1
АРК
Звалювен 30
0:3
FC Aalsmeer
ASV Dronten
2:2
ВХК
DZC '68
3:2
Го-Ахеад Кампен
Зютфен
0:0
Vroomshoopse Boys
Флево Бойз
2:2
СВЗВ
KHC
3:5
SDV Barneveld
VV Buitenpost
1:1
Noordscheschut
VV Groningen
0:4
Драхтстер Бойз
ПКК 83
4:0
Balk
Winsum
3:0
vv VEV '67
Heerjansdam
5:1
Heinenoord
Клутинге
3:0
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
3:0
Делтаспорт
Nieuwenhoorn
2:3
VVGZ
Ауде Мас
3:0
Bruse Boys
СХО
1:2
Фейеноорд АВ
GRC 14
2:5
WNC
Нюнспет
0:1
DETO Twenterand
CSV Be Quick Dokkum
1:2
Olde Veste '54
VV Gorecht
2:2
Blauw Wit '34
Zeerobben
3:0
Oranje Nassau
DCV
0:0
Brielle
Беннеком
4:0
Монфоорт
FC Delta Sports '95
0:1
ЛРК Лердам
DUNO
4:0
DTS Ede
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:4
De Merino's
Дассендорф
3:1
Тюркийе
Бремер
4:0
Блументаль
Вайхе-2
3:1
Полицай Унион
Дахау
0:0
Ноймаркт
Хаймштеттен
3:1
Коттерн
Райн-ам-Лех
1:1
Швабен Аугсбург
TuS Holzkirchen
1:1
SV Pullach
Исманинг
0:2
TSV Schwabmunchen
Кирханшеринг
4:0
Корнбург
FC Amberg
0:2
Гебенбах
Бавария Хоф
4:1
SV Erlenbach am Main
FC Würzburger Kickers II
5:1
Вайден
Геппинген
4:0
Неттинген
Айнтрахт Трир
1:1
Hertha Wiesbach
TSV Friedrichsberg-Busdorf
5:2
Дорнбрайте
Аумунд-Фегезак
3:2
Лее
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Idar Oberstein
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ансбах
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
Вюрцбург
2:1
Аубштадт
SV Sandhausen II
2:2
Битигхайм-Биссинген
Интер Тюркспор
7:3
TSV Wankendorf
TuS Sulingen
1:0
Хееслинг
Бремерхафен
3:0
Habenhauser FV
Бавария Альценау
6:0
FC Ederbergland
Buchonia Flieden
1:0
FSC Lohfelden 1924
Ginsheim
1:1
SC Borussia 04 Fulda
OSC Vellmar
1:7
Гисен
Виктория Грисхайм
2:2
SpVgg Neu-Isenburg
Вальдгирмес
2:2
Штайнбах
Неккарсульмер
4:1
Равенсбург
Бакнанг
0:2
Astoria Walldorf II
SV Spielberg
1:3
Филлинген
Балинген
5:2
Karlsruher SC II
Фрайберг
3:5
Ройтлинген
Оберахерн
4:0
TSG Weinheim
Пфорцхайм
0:2
Балингер
FSV Jaegersburg
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Диффлен
0:0
Дуденхофен
Мехтерсхайм
0:7
Пирмазенс
Карбах
5:0
Морлаутерн
TSV Grossbardorf
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Sand
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
FV Eppelborn
1:1
Кайзерслаутерн-2
FC Sohm Alberschwende
0:2
Зальцбург II
Хард
4:4
Санкт-Йохан
Гредиг
3:0
Райндорф Альтах II
Дорнбирн
0:1
Пинцгау Заальфельден
Гуртен
0:0
Штадль-Паура
Трайскирхен
1:1
СК Вена
Ферст Вена
Эбрайхсдорф
Карабах Вена
2:1
Адмира II
Маннсдорф
1:2
Аустрия Вена II
Гамбург-2
3:0
Хафельзе
Вольфсбург II
2:1
ФФБ Ольденбург
Майнц-2
2:2
Ульм
Айтрахт Штадталлендорф
4:2
Штутгарт-2
Астория
3:1
Шотт
Боруссия Менхенгладбах-2
0:4
Ваттеншайд
Эрндтебрюк
0:4
Вупперталь
Редингхаузен
3:2
Рот-Вайсс Эссен
Нюрнберг-2
2:0
Мемминген
Гархинг
0:1
Гройтер-2
Ингольштадт-2
5:1
FC Unterfohring 1927
Зелигенпортен
1:1
Швайнфурт
Иллертиссен
2:1
Айхштетт
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
3:1
Байройт
Еддело
2:1
Альтона
Славой Вышеград
7:1
Кралув Двур
Локо Влтавин
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Бенешов
1:2
Искра Домажлице
Виктория Отроковице
2:1
FC Odra Petrkovice
Sokol Čížová
1:1
Писек
Искра Рымаржов
2:4
Валашске Мезиржичи
Спартак Гулин
2:0
Угерски Брод
Оломоуц
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Глучин
4:0
Вышков
Простеев
1:0
Годонин-Сардице
Добровице
1:0
Хрудим
Чесант
3:0
Ирн Бэй
Рамсгейт
3:5
Бери Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Бартон Роверс
Брентвуд Таун
3:3
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
3:0
Кэнви Айленд
Финикс Спортс
0:3
Челфонт Сент-Питер
Эшфорд Таун
4:1
Аксбридж
Грейс Атлетик
4:3
Норвич Юнайтед
Эйлсбери
4:3
Молси
Марлоу
0:0
Эйвли
Тонтон Таун
1:1
Тоттон
Мэнготсфилд Юнайтед
0:1
Тейм
Бишоп′с Клив
0:1
Ларкхолл Атлетик
Шортвуд Юнайтед
1:0
Дидкот Таун
Флит Таун
1:1
Йейт Таун
Норт-Лей
1:3
Уимборн Таун
Манифилдс
4:2
Байдфорд
Суиндон Супермарин
1:0
Барнстэйпл
Солсбери
2:3
Полтон Роверс
Оссетт Албион
1:1
Дройлсден
Рэмсботтом Юнайтед
3:0
Колвин Бэй
Бэмбер Бридж
4:2
Брайхаус
Клиторпс Таун
2:1
Хайд
Мозли
3:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Кендал Таун
2:1
Рэдклифф Боро
Стоксбридж Парк Стилз
1:4
Этертон Кольериз
Скарборо Атлетик
2:5
Саут Шилдс
Тадкастер
0:2
Глоссоп
Оссетт Таун
3:0
Гул
Прескот Кейблз
3:1
Траффорд
Клитеро
3:0
Колн
Шеффилд
0:3
Фрикли Атлетик
Ньюкасл Таун
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Чейзтаун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Рашден энд Даймондс
1:3
Кидсгроув Атлетик
Бэсфорд
3:0
Питерборо Спортс
Стэмфорд
3:0
Лафборо Динамо
Белпер Таун
1:2
Олвчерч
Слимбридж
0:1
Хартли Уинтни
Бристоль Мэнор Фарм
4:1
Синдерфорд Таун
Кидлингтон
3:1
Винчестер Сити
Гресли
0:1
Бедворт Юнайтед
Лик Таун
4:1
Линкольн Юнайтед
Гринвич Боро
0:1
Хэнуэлл
Хейбридж Свифтс
2:0
Каршелтон Атлетик
Кемпстон Роверс
0:1
Хайт Таун
Поттерс Бар Таун
4:0
Тилбери
Эшфорд
0:3
Ситтингберн
Игэм
7:1
Шорэм
Нортвуд
2:5
Малдон энд Типтри
Садбери
2:2
Эйлсбери Юнайтед
Уолтэм Эбби
2:1
Февершем
ВКДА
0:1
Бедфорд Таун
Харинги Боро
3:0
Уайтлиф
Боуэрс энд Питси
2:2
Дерхэм
Крэй Уондерерс
8:0
Хоршем
Чипстед
1:1
Баркинг
Ист Гринстед Таун
2:4
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
АФК Данстэбл
Сибирь
0:2
Авангард Курск
Енисей
4:1
Химки
Тамбов
1:1
Сочи
Ротор
1:2
Нижний Новгород
Оренбург
3:0
Тюмень
Спартак-2
1:2
Шинник
Зенит-2
2:0
Томь
Кубань (до 2020)
0:0
Луч Владивосток
Балтика
2:1
Волгарь
Факел
1:0
Крылья Советов
Лучко
2:0
Sesvete
Хрватски Драговоляц
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
ХНК Горица
1:0
Кустошия
NK Dugopolje
1:1
Вараждин
NK Novigrad
1:2
Шибеник
Solin
1:0
HNK Hajduk Split II
Ларн
2:1
Psni FC
Limavady United FC
1:3
Ньюри Сити
Lurgan Celtic
1:3
Dergview FC
Портадаун
1:2
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
0:1
Инститьют
Лофголл
1:2
Harland and Wolff Welders FC
GSP Polet Dorćol
3:3
FK Prva Iskra
FK Sopot Beograd
3:1
BSK Batajnica
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Ušće Novi Beograd
ИМТ
0:0
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
1:0
Борча
ОФК
1:0
FK BASK Beograd
Rtanj
9:1
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
4:1
Radan
OFK Sinđelić 1918
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jedinstvo Bošnjace
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK FAP Priboj
0:2
FK Smederevo 1924
Млади Радник
1:1
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
0:0
FK Polet Ljubić
FK Proleter Vranovo
3:0
Železničar Lajkovac
Budučnost Krušik 2014
3:1
FK Tutin
FK Sloga Požega
1:1
Златибор Чаетина
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:1
Jedinstvo Putevi
Feniks
7:0
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:3
FK Mladost Bački Jarak
Bačka 1901
2:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Dinamo Pančevo
Omladinac Novi Banovci
1:4
FK Bečej
Cement Beočin
5:2
OFK Odžaci
СМИавтотранс
4:2
СДЮШОР-8
Клецк
6:2
Виктория
Любань
0:1
Энергетик-БГАТУ
ЮАС
2:1
Молодечно
Сборная ТФ
2:4
Андэрдог
Ошмяны
1:0
Спутник
СДЮШОР-3
0:3
Узда
Брэй Уондерерс
3:3
Голуэй
Дрогеда Юнайтед
0:2
Шемрок Роверс
Финн Харпс
0:2
Дандолк
Сент-Патрикс
2:2
Лимерик
Слайго Роверс
1:0
Богемиан