Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 октября 2017
Арсенал Киев
0:1
Верес
Таврия
0:5
Мариуполь
Ворскла
2:0
Олимпик Донецк
Прикарпатье
0:2
Десна
Днепр-1
0:0
Черноморец
ФК Львов
1:1
Сталь Каменское
Заря
3:4
Шахтер
Александрия
2:3
Динамо Киев
Аталанта
3:0
Верона
Болонья
1:2
Лацио
Кальяри
2:1
Беневенто
Кьево
1:4
Милан
Фиорентина
3:0
Торино
Дженоа
2:3
Наполи
Ювентус
4:1
СПАЛ
Рома
1:0
Кротоне
Сассуоло
0:1
Удинезе
Оснабрюк
2:3
Нюрнберг
Герта
1:3
Кельн
Вольфсбург
1:0
Ганновер
Кайзерслаутерн
1:3
Штутгарт
Ян Регенсбург
2:5
Хайденхайм
Вердер
1:0
Хоффенхайм
Фрайбург
3:1
Динамо Дрезден
РБ Лейпциг
1:1
Бавария
Лилль
2:2
Валансьен
Труа
1:2
Амьен
Анже
3:2
Нанси
Страсбур
1:1
Сент-Этьен
Дижон
1:2
Ренн
Метц
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Тулуза
4:2
Клермон
Тур
3:1
Нант
Словения U-17
1:2
Франция U-17
Казахстан U-17
1:3
Беларусь U-17
Хорватия U-17
1:1
Испания U-17
Лихтенштейн U-17
0:5
Албания U-17
Дания U-17
1:0
Андорра U-17
Шотландия U-17
3:0
Эстония U-17
Svatovac Poljice
0:2
Тузла Сити
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Слобода
Рудар Приедор
2:1
Челик
Олимпик Сараево
4:0
ГОШК
Железничар
2:1
Младость Добой
Широки Бриег
3:0
Витез
Борац Баня-Лука
0:2
Крупа
Мурата
1:1
Сан-Джованни
Ювенес-Догана
0:0
Фольгоре
Тре Фиори
0:1
Ла Фьорита
Доманьяно
3:0
Кайлунго
Фаэтано
2:0
Фьорентино
Космос Сан-Марино
4:1
Пеннаросса
Виссел Кобе
1:1
Касима Антлерс
Сересо Осака
2:0
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
0:1
Касива Рейсол
Трайбах
0:3
САК Клагенфурт
KAC
0:3
Аннабихль
Siegendorf
3:2
Маттерсбург II
Шпитталь
0:2
Maria Saal
АТСВ Вольфсберг
1:0
Кеттманнсдорф
Грискирхен
0:2
СВ Валлерн
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:5
Донау Линц
Edelweiss Linz
1:1
Union Weißkirchen
SV Gmunden
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Вельс
2:1
Бад Ишль
SV Mayrhofen
1:3
Kirchbichl
Csornai SE
2:4
Ньиредьхаза
Ercsi Kinizsi SE
0:6
Érdi Városi SE
Szeol SC
2:3
Дьор
KSE Iváncsa
1:4
МТК
Ibrány Városi SE
0:3
Будафок
Putnok FC
1:3
Dorogi FC
Salgótarján
0:1
Вац
Bácsa
1:1
Vecses FC
Ásotthalmi
0:5
Rákosmenti KSK
Gyöngyösi AK-YTONG
2:1
Szentlőrinc SE
Salgótarjáni Barátok TC
2:4
Szarvasi
Gödöllő
0:3
Уйпешт
Bátaszék SE
0:1
Бальмазуйварош
Эгер
0:6
Академия Пушкаша
Balatonfüredi FC
0:7
Пакш
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:3
Aqvital
Ceglédi VSE
0:4
Soroksar
Duna-Tisza Aszfalt Törtel
1:3
Sényő Carnifex FC
Andráshida
1:2
Шиофок
Nagykanizsa FC
4:2
Olajmunkás SE
Pilisi LK-Legea
1:3
Залаэгерсег
Татабанья
2:3
Nagyecsed RSE
Mád FC
1:4
Бекешчаба
Дьирмот
2:1
Мезекевешд
Budaörsi SC
1:1
Гонвед
Агроспециал
2:1
Вашаш
Juventus Managua
1:1
Real Madriz
Chinandega
2:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
4:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
0:1
Managua FC
Котцумальгуапа
2:2
Coatepecano IB /DR
Чиантла
1:1
Nueva Concepción
Истапа
2:1
Rosario FC
Aurora FC
2:0
Comunicaciones II
Карча
2:1
Sansare FC
Миско
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Barillas FC
4:2
Sololá
Напредак
7:2
FK Radnički Pirot
Инджия
0:3
Явор
Златибор Чаетина
0:1
Чукарички
Младость Лучани
5:1
Пролетер
Войводина
6:1
FK Budućnost Dobanovci
Нкана
2:0
Nkwazi
Nchanga Rangers FC
1:0
Buildcon
Green Buffaloes
0:0
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:0
Forest Rangers
City of Lusaka FC
0:1
Kabwe Warriors
Konkola Blades
1:2
Ред Эрроуз
Занако
2:0
Real Nakonde FC
Mufulira Wanderers
0:0
Грин Иглз
Манта
2:0
Текнико Университарио
Мушук Руна
2:1
ЛДУ Лоха
Колон Портовьехо
1:2
Ольмедо
Имбабура
1:2
Аукас
Депортиво Санта-Рита
0:0
ЛДУ Портовьехо
Эйлсбери Юнайтед
1:1
АФК Данстэбл
Ившем Юнайтед
1:3
Кидлингтон
Ларкхолл Атлетик
2:3
Дидкот Таун
Слимбридж
2:2
Тонтон Таун
Грейс Атлетик
3:3
Харинги Боро
Штурм
4:1
Altach
Вимпассинг
1:0
WAC
TuS Bad Gleichenberg
0:3
Зальцбург
Austria Klagenfurt
4:2
Ваккер Инсбрук
Austria Wien
1:2
Rapid Wien
Ахарнаикос
0:3
Олимпиакос
Эрготелис
2:4
Ксанти
Панэтоликос
2:0
Пансерраикос
Арис
1:2
Паниониос
Лариса
3:0
Панахаики
Аполлон Понту
0:1
ПАОК
СКА Хабаровск
2:0
Сочи
Луч Владивосток
2:1
Енисей
Тамбов
0:2
Авангард Курск
Шинник
4:0
Нижний Новгород
Ростов
1:1
Амкар
Спартак
5:2
Спартак Нальчик
Рубин
1:2
Крылья Советов
Тосно
0:0
Томь
Херманнштадт
1:0
Волунтари
Академика Клинчень
0:1
Киндия
CS Afumaţi
5:2
УТА
Униря Слобозия
4:0
Тыргу Муреш
Металоглобус
1:2
Газ Метан
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:2
Ювентус Бухарест
Решица
2:4
Вииторул
Конкордия Кяжна
0:3
Астра
SSU Politehnica Timişoara
0:1
Поли Тимишоара
CS Sănătatea Cluj
1:6
ФКСБ
Эюпспор
4:2
Гюмюшханеспор
Батман Петрольспор
2:1
Денизлиспор
Офспор
1:3
Ени Малатьяспор
Истанбулспор
4:3
Афжет Афьонспор
Орхангазиспор
0:0
Шанлыурфаспор
Чорум
0:6
Трабзонспор
Элязыгспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Генчлербирлиги
3:0
Тузласпор
Сивасспор
3:1
Кызылджабелюкспор
Буджаспор
2:1
Амед
Газиантеп
1:2
Анкара Демирспор
Эрзурум ББ
2:0
Буджаспор-1928
Османлыспор
5:0
Фатих Карагюмрюк
FC Würzburger Kickers II
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Мехтерсхайм
3:1
Пфеддерсхайм
Зальмрор
0:1
Idar Oberstein
Euskirchen
1:1
Бергиш Гладбах
Вальдгирмес
3:2
Баунаталь
Ваккер II
1:1
Швац
Куфштайн
1:1
Китцбюхель
Санкт-Йохан
0:4
Вальс-Грюнау
Зеекирхен
0:4
Зальцбург II
Нойзидль
Ферст Вена
Гредиг
4:0
Пинцгау Заальфельден
Вергль
0:1
Дорнбирн
СК Вена
2:1
Парндорф
Алахуэленсе
0:1
ФК Гуадалупе
Университариос
1:1
Депортиво Саприсса
Лимон
2:2
Перес Селедон
Гресия Коста-Рика
0:1
Эредиано
Гуарани Антонио Франко
2:2
Спортиво Патрия
Чако Фор Эвер
2:0
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
0:1
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Майпу
3:1
Унион Аконкиха
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:2
Унион Сунчалес
Депортиво Мадрин
2:1
Сансинена
Либертад Сунчалес
2:1
Химнасия Консепсьон
Унион Вилья Краусе
1:1
Уракан Лас-Эрас
Индепендьенте Неукен
1:2
Депортиво Рока
Гутьеррес Майпу
0:1
Химнасия Мендоса