Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 октября 2017
Беневенто
1:5
Лацио
Кротоне
2:1
Фиорентина
Наполи
3:1
Сассуоло
Сампдория
4:1
Кьево
СПАЛ
1:0
Дженоа
Удинезе
2:1
Аталанта
Торино
2:1
Кальяри
Горняк-Спорт
0:4
Рух Львов
Балканы
5:0
Волынь
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
ФК Сумы
0:2
Колос
Краматорск
1:1
Кобра
Агробизнес
3:2
Полесье
Ингулец-2
0:0
Николаев-2
Скала Стрый
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Металлист 1925
5:0
Реал Фарма
Прикарпатье
1:0
Нива Винница
Бельгия U-17
3:0
Северная Ирландия U-17
Швейцария U-17
1:0
Мальта U-17
Румыния U-17
0:1
Австрия U-17
Люксембург U-17
1:2
Литва U-17
Фламенго
0:0
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Шапекоэнсе
Флуминенсе
1:1
Баия
Атлетико Минейро
0:0
Ботафого
Понте Прета
1:0
Коринтианс
Спорт Ресифи
3:4
Куритиба
Витория
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Аваи
2:2
Гремио
Крус Асуль
1:2
Тигрес
Керетаро
2:2
Атлас
Монтеррей
2:0
Америка
Леон
6:2
Веракрус
Некакса
5:0
Лобос
Гвадалахара
3:1
Тихуана
Толука
0:1
Морелия
Кристиансунд
2:2
Одд
Русенборг
0:0
Стабек
Сарпсборг-08
5:0
Саннефьорд
Стремсгодсет
4:1
Согндаль
Тромсе
3:0
Викинг
Волеренга
1:2
Мольде
Атлетико Тукуман
3:1
Расинг Авельянеда
Тальерес
4:0
Ривер Плейт
Ньюэллс Олд Бойз
2:1
Чакарита Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
4:0
Велес Сарсфилд
Темперлей
0:2
Сан-Лоренсо
Цзянсу Сунин
1:0
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Тяньхай
4:1
Ляонин Хувинь
Гуйчжоу Чжичэн
3:0
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:4
Шанхай Порт
Гуанчжоу Сити
3:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
5:1
Яньбянь Фуде
Чанчунь Ятай
3:1
Чунцин Лянцзян
Хэбэй
3:0
Гуанчжоу
Альбирекс Ниигата
1:0
Саган Тосу
Джубило Ивата
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Вентфорет Кофу
2:3
Виссел Кобе
Гамба Осака
1:1
Вегалта Сендай
Сересо Осака
2:1
Омия Ардия
Санфречче Хиросима
0:1
Урава Ред Даймондс
Консадоле Саппоро
1:2
Касима Антлерс
Касива Рейсол
2:2
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
0:0
Симидзу С-Палс
Барселона Б
1:1
Севилья Б
Кордоба
1:1
Нумансия
Алькоркон
2:0
Реал Овьедо
Реус Депортиу
2:2
Вальядолид
Тенерифе
0:0
Осасуна
Ковилья
2:1
Порту Б
Кова Пьедаде
0:0
Академику де Визеу
Спортинг Б
1:1
Лейшоэш
Варзим
0:0
Насьонал
Униан Мадейра
1:0
Оливейренсе
Санта-Клара
1:2
Пенафиэл
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Тузласпор
Амед
1:2
Инегелспор
Кастамонуспор
3:1
Керфез Беледие
Хатайспор
3:0
Этимесгут Беледьеспор
Токатспор
1:1
Менеменспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Башкент Академи
Гюмюшханеспор
2:2
Хаджеттепе
Конья Шекерспор
3:3
Фетхиеспор
Санджактепе
1:0
Буджаспор
Фатих Карагюмрюк
2:1
Кыркларелиспор
Шанлыурфаспор
0:2
Бандырмаспор
Афжет Афьонспор
2:1
Сарыер
Мерсин Идманъюрду
0:1
Бодрумспор
Алтай Измир
1:0
Сакарьяспор
Кахраманмарашспор
3:3
Каршияка
Дулликен
1:3
Мури
Альтдорф
1:2
Аскона
Локарно
Ибах
Монте
5:0
Верье Спорт
Эшишан
2:3
Женолье-Беньен
Таверн
6:0
Зарнен
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
Ромонтуа
Мутье
4:0
FC Prishtina Bern
Team Aargau
5:2
Веттинген-93
Интерстар Женева
5:0
Монтре Спортс
FC Schaffhausen II
2:1
Wil II
Кызылджабелюкспор
2:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Батман Петрольспор
2:2
Эрбааспор
Джизре Басраспор
1:2
Арсинспор
Элязиз Беледиеспор
0:3
Тарсус Идманъюрду
Пазарспор
0:0
Ешиль Бурса
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Ванспор
Козанспор
0:2
Байбурт-Груп
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Османиеспор
Чорум
4:2
Коджаелиспор
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Трабзон Караденизспор
Байрампашаспор
0:1
Hacettepe 1945
Чаталджаспор
0:3
Офспор
Кемерспор 2003
0:2
Дюзджеспор
Бергама Беледие
2:0
12 Бингельспор
Тепеджик Беледие
1:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Ergene Velimese Spor
1:1
Анадолу Ускюдар
Гельджюкспор
1:1
Буджаспор-1928
Esenler Erokspor
1:3
Ени Диярбакырспор
Мугласпор
2:2
Эрзинджанспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Тургутлуспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Текирдагспор
ŠD Videm
5:3
NK Dobrovce
Čarda Martjanci
0:1
ND Beltinci
Odranci
3:1
NK Bogojina
NK Tromejnik Kuzma
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
2:1
NK Slatina Radenci
NK Komenda
3:0
NK Kočevje
NK Ilirska Bistrica
1:1
ND Adria Miren
Гавиров
1:2
Opava II
Брумов
1:3
Границе
Есеник
4:3
Kozlovice FC
Адмира Прага
1:1
Сокол Живанице
Карловы Вары
1:0
FK Spartak Sobeslav
Сокол Тасовице
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
1:6
Славой Полна
Afk Tisnov
Tj Slovan Bzenec
TJ Tatran Sedlcany
6:1
FK Robstav Přeštice
Jankov
3:0
Славой Чески Крумлов
Колин
3:0
Летоград
Двур Кралове
2:0
FK Cechie Vykan
Internacional Tirana
4:0
FC Kevitan
Грамши
3:1
KS Kukësi II
Tirana II
6:0
Ада
Klosi
Мамурраси
Люзи-2008
1:2
Вора
Spartaku Tiranë
2:2
Сопоти
Орику
4:0
KS Delvina
Грамози
2:1
KS Këlcyra
Эльбасани
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Деволи
7:1
Скрапари
Тепелена
0:1
Бутринти
Мемалиай
0:5
Албпетрол
KS Maliqi
1:0
Përmeti
Аргозелу
1:2
Atletico Arcos
Мирандела
1:2
Визела
Фафи
3:1
Вилаверденсе
Мондиненсе
3:2
Сан-Мартинью
Мафра
2:1
Вилафранкенсе
Торреенсе
4:3
Калдаш
Электрику
0:0
Прайенсе
Синтренсе
1:0
Гуадалупе
Фатима
2:1
Алканененсе
Coruchense
1:0
Лореш
Сакавененсе
0:0
Перу Пиньейру
Гондомар
0:2
Эшпинью
Салгейруш
1:1
Коимбройнш
Созенсе
0:6
Канелаш-2010
Сезаренсе
3:0
Камаша
Санжоаненсе
3:1
AFC Gandra
Фреамунде
0:1
Фелгейраш-1932
Трофенсе
0:1
Синфайнш
Амаранте
1:0
Педраш Рубраш
Лолетану
0:1
Каза Пия
Мора Атлетику
2:1
Moncarapachense
SR Almancilense
2:1
Эштрела Вендаш Новаш
Фаренсе
1:0
Ориентал
Олимпику Монтижу
4:2
Идеал
Каштренсе
0:0
Ольяненсе
Армасененсеш
2:1
Лузитану ВРСА
Анадия
0:0
Лузитану Визеу
Агеда
2:1
Гафанья
Сертаненсе
2:0
Мортагуа
Соренсе
2:0
Агьяш ду Морадал
Мариньенсе
2:1
АД Ногейренсе
Форнуш Алгодреш
0:5
Лейрия
Бенфика Каштелу Бранку
4:0
Ferreira de Aves
Монталегре
2:2
АД Оливейренсе
Камара де Лобуш
3:1
Браганса
Лузитания
0:0
1 декабря
Операриу
0:5
Пиньялновенсе
Рюмеланж
3:0
Виктория Роспорт
Фола Эш
2:3
Петанж
Женесс
2:1
УНА Штрассен
Norden
0:9
Дифферданж
Jeunesse Schieren
1:2
ФК Эш
Свифт Эсперанж
0:1
Мондорф-ле-Бен
Вильц
3:1
Этцелла
Унион Кайл-Тетанж
1:2
Erpeldange
Дюделанж
3:3
Прогрес Нидеркорн
Koeppchen
0:2
Хамм Бенфика
Union Mertert
0:4
Расинг Люксембург
Блю Бойз
3:2
Женесс Канах
Sandweiler
0:1
Кэрьенг
Holbæk B&I
1:2
Herlev
Slagelse B&I
1:0
Stenløse BK
TFC Odsherred
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Holstebro
0:1
Vejgaard BK
АДО ′20
1:1
Quick
VV De Meern
3:1
ЖВК Кейк
Кейк 20
0:2
SBV Vitesse II
ХБС
0:0
Херкулес
OFC Oostzaan
1:1
Вестландия
Би Кейк 1887
3:4
ОЮК Росмален
УНА
2:0
Донген
Блаув Гел '38
2:1
Де Графсхап-2
ЭВВ
2:1
ХСК 21
Nykoping BIS
2:1
Sollentuna FK
Умео
7:1
Enskede IK
IFK Luleaa
3:2
Carlstad United
Arameiska-Syrianska
3:2
Ассюриска
Акрополис
4:2
Sandvikens IF
Мьелльбю
2:1
Oskarshamns AIK
Энгельхольм
2:2
Юнгшиле
Вестерос
2:1
Team TG FF
Браге
3:3
Васалунд
Makedonikos Efkarpia FC
2:0
Aris Palaiochori
AE Karitsas
0:1
Агротикос Астерас
AO Kardias
3:0
FAS Naousa
Edessaikos
0:3
Megas Alexandros Trikala
Kilkisiakos
4:0
Кампаньякос
Philippos Alexandreia
1:1
Алмопос
Langadas FC
1:2
Перикос
Докса Кранула
3:2
AEP Karagiannia
Makedonikos Foufas
0:1
AE Lefkimmi
Кастория
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Panlefkadios FC
0:0
Тиликратис
Ethnikos Filippiadas FC
1:3
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Asteras Parapotamos
1:2
Ermis Amyntaio
Digenis Neochori
2:0
Opountios
Ники Волос
1:0
Волос
APOK Velouchi
1:3
Asteras Iteas
AO Thiva FC
4:1
Amvrysseas
GS Almyros
0:0
Rigas Feraios FC
Achilleas Farsalon
0:0
Олимпиакос Волос
Tung Sing FC
0:2
Dreams Metro Gallery
Double Flower
3:1
Хойкин
Shatin SA
1:4
ФК Гонконг
Citizen AA
3:3
Ризорсес Кэпитал
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:3
Sun Hei
Kwun Tong FA
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Vpv Purmersteijn
0:3
SDO
ДХК Делфт
1:4
Де Батавен
RKHVV
1:3
Silvolde
Меппелер
2:1
РКАВВ
SJC Noordwijk
0:0
Леонидас Зондаг
Achilles 1894 Assen
2:3
ХВВ Голландия
Снек Вит Зварт
0:1
Алфенс Бойс
Влиссинген
2:1
Woezik
BVC '12
2:5
Oss 20
IFC
2:4
Гемерт
Achilles 1929 II
1:3
VV Heerenveen
ЭХК
0:0
ВВ Баронье
РКСВ Нюнен
5:1
Гоуз
Мерсен
3:1
Den Bosch II
Халстерен
2:0
Груне Стер
ЭДИ ′19
5:1
Юлиана 31
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:2
Свит
Wisla Sandomierz
1:0
ZKS Unia Tarnów
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:4
ZKS Olimpia Zambrów
PTS Ślęza Wrocław
2:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Honda
0:0
Osaka
Reinmeer Aomori
1:0
Sony Sendai
Briobecca Urayasu SC
3:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tokyo Musashino City
0:1
Maruyasu Okazaki
Verspah Oita
2:3
Vanraure Hachinohe
Tochigi Uva
0:0
Veertien Mie
Imabari
2:2
Honda Lock
CA Veragüense
2:1
CD Árabe Unido
Tauro FC
4:2
San Francisco FC
Santa Gema FC
2:0
Alianza FC Panama
AF Sporting San Miguelito
0:2
Chorrillo FC
CD Plaza Amador
2:0
CA Independiente de La Chorrera
Нойберг
2:3
Deutschkreutz
Аннабихль
1:1
Лендорф
Райхенау
3:1
Zirl
Kraig
1:0
KAC
Кеттманнсдорф
1:4
Трайбах
Штегерсбах
1:1
Вимпассинг
Nenzing
1:1
Admira Dornbirn
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
Austria Lustenau II
Хикараль
0:1
Пунтаренас
Баррио Мексико
0:3
AD Guanacasteca
Escazuceña
1:0
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
0:1
Sporting San José FC
Santa Rosa
2:2
Сан-Карлос
Fútbol Consultants Moravia
0:0
Curridabat FC
Moossou FC
1:0
Севе Спорт
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:0
Stade d'Abidjan
АСЕК Мимозас
3:0
Bassam
Янгон Юнайтед
7:0
Chin United
Chinland
1:1
Магве
Шан Юнайтед
4:0
Hantharwady United
Айеявади Юнайтед
1:2
Rakhine United
Zwekapin United
3:0
Southern Myanmar
Яданарбон
3:0
Nay Pyi Taw FC
MOL Fehérvár FC II
2:2
Dunaharaszti MTK
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
Csornai SE
Gyirmót SE II
0:2
BKV Előre SC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:1
Nyirbator FC
Tállya
1:0
MTK Hungária FC II
Diósgyőri VTK II
1:3
Jászberényi
Rákosmenti KSK
3:1
Budapest Honvéd FC II
Tiszakecske
3:2
Paksi SE II
Life Fighters
Rundu Chiefs FC
Young Chiefs FC
HSF Blue Waters Sports Club
Young Africans
Tura Magic FC
Chief Santos
Eleven Arrows FC
Orlando Pirates
Mighty Gunners
Black Africa SC
Tigers SC
Los Halcones
0:1
Artigas
Potencia
1:2
Colón
La Luz
0:0
Platense
Роча
1:2
Huracán Buceo
Salus
0:3
Basáñez
Parque del Plata
2:4
Альбион Монтевидео
Uruguay Montevideo
2:0
Белья Виста
Chimaltenango FC
1:0
Barillas FC
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Sansare FC
Миктлан
4:1
Карча
Sololá
0:1
Котцумальгуапа
Coatepecano IB /DR
2:1
Чиантла
Nueva Concepción
4:0
Rosario FC
Escuintla
1:0
Истапа
Comunicaciones II
0:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
2:1
Aurora FC
Istiklol Fergana
2:0
Zaamin
Андижан
4:0
G'allakor-Barsa
Nasaf II
3:1
FK Khotira-79 Uychi
Сурхан
4:0
Lokomotiv BFK
FC Aral Nukus
1:5
Sementchi Kuvasoy
Хорезм
2:1
Уз-Донг-Жу
Norin FK
0:0
Nurafshon-Bukhara
FK Yozyovon Lochinlari
0:3
Mash'al II
Оффре
1:2
Banneux
Обель
0:0
JS Fizoise
Houtain-Milanello FC
0:2
Рарен
Бофе
2:4
R Ougrée FC
ЮКЭ Льеж
5:0
Union Flémalloise
Ба-Оа
3:0
Espoir Minerois
FC Warsage
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
Stade Disonais
2:1
Мелан-Мишеру
Грун Стар Бек
1:0
KFC Park Houthalen
Расинг Бютсел
2:3
Tervuren-Duisburg
Elene-Grotenberge
2:1
HO Kalken
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Lochristi
Ardennen
2:3
Эндрахт Зеле
Robur
4:2
Берларе
Зелзате
3:0
Ворде
Синт-Гиллис Вас
2:2
Dendermonde
Drongen
3:0
Eendracht Aalter
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:0
Россиньоль
Шамплон
1:1
ЕС Веллен
Ассесс
0:8
Рошфор
Nismes
3:1
Andennais
Гран Ле
2:0
Луа
ES de la Molignée
2:1
CS Wépionnais
Профондевилль
0:3
Флавьон Спорт
Naninne FC
2:2
Фосс
Витгор Спорт
4:1
KSK Retie Branddonk
Грун Род Кателейне
1:2
Берг эн Дал
Антониа
2:1
Синт-Йоб
Rapid Leest
1:0
Schriek
Racing Peer
3:1
Верстанд Курсел
Zepperen-Brustem
1:5
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:1
ВБ Масмехелен
Хуво Йек
1:3
Herkol
Westkapelle
2:2
RC Lauwe
Вилсбеке
4:0
Эрнегем
Бланкенберге
3:1
Kortemark
Сасспорт Бузинге
4:4
Расинг Варегем
KFC Poperinge
1:2
Варсенаре
Лауэ
1:2
Oostduinkerke
Мейсе
2:2
Houtem-Oplinter
Veltem
5:1
Bodegem Kapelle United
Linden
2:0
KFC Strombeek
Bertem-Leefdaal
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Aarschot
0:1
Betekom
Монкенуаз
1:2
Péruwelz
Удан
6:0
Le Roeulx
Gosselies Sports
1:0
Патюраж
Belœil
0:1
Бузе
Royal Albert Quévy-Mons II
0:4
Ostiches
Тертр-Отраж
0:1
Ransart
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Оппань-Вери
Liedekerke
2:1
Стаде Бирбек
ASC Grand Bois
1:1
АС Эксельсиор
Сен-Дени
0:2
Сен-Пьеруаз
Петит-Иль
3:0
Сен-Полуа
Сен-Марьен
2:1
Сен-Луизьен
OC Saint-Andre Les Leopards
0:1
Trois Bassins FC
Ронс
1:0
Pepingen-Halle
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Темсе
Ипр
0:3
Сент-Никлас
Гюллегем
3:2
Рюпел Бом
Спарта Петегем
4:1
Олса Бракел
Спортинг Вест Харелбреке
4:0
Гент-Зехавен
Борнем
1:0
Торау
Амуар
1:0
Solières Sport
Ла Каламин
0:2
Акран
РВДМ
Уайт Стар
Спримон Комблен
2:0
RUS Rebecquoise
Мею
1:0
Олимпик Шарлеруа
Дюффел
3:2
Тинен
Каппеллен
2:2
Восселар
Спаувен-Мопертинген
1:1
Зварте Леув
FC Lusitanos II
3:3
FS La Massana
Рейнджерс Санта-Колома
0:9
Ордино
Женлай
1:3
Каррой
FC Encamp II
0:0
UE Santa Coloma II
Единство
0:2
Беране
Челик Никшич
0:0
Бокель
Otrant-Olympic
0:0
Cetinje
Езеро
1:0
Морнар
Ловчен
4:0
OFK Igalo
Ibar
0:1
Подгорица
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Atletico Terme Fiuggi
Латина
1:0
US San Teodoro
Нуова Монтерози
1:1
Лупа Рома
FC Nuorese Calcio
0:1
Трастевере
Ostia Mare
0:1
Априлия
Рьети
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Latte Dolce
2:1
Flaminia
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
0:1
AC Sangiustese
Л′Аквила
2:0
San Nicolò
Мателика Кальчо
1:0
Olympia Agnonese
Пинето
2:1
ASD Fabriano Cerreto
Реканатезе
2:1
Кампобассо
Сан-Марино
1:3
ASD Francavilla Calcio
Про Васто
4:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
Аверса Норманна
1:2
Аудаче Чериньола
Кавезе
1:0
Пичерно
Потенца
4:1
Помильяно
Sporting Fulgor Molfetta
3:2
SSCD Granata 1924
Таранто
2:1
AC Nardo
Team Altamura
2:0
Сарнесе
Туррис
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Ачиреале
2:0
Эболитана
Мессина
0:5
Вибонезе
Cittanovese
2:1
ASD Sancataldese
Джела
2:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
Gelbison Vallo D L
3:1
US Palmese 1912
Ночерина
2:0
AC Palazzolo ASD
Portici
3:1
Polisportiva Paceco
Asd Roccella
0:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Asd Troina Calcio
4:2
Igea Virtus Barcellona
Камподарсего
2:1
Леньяго
Мантова
4:2
ASD Liventina
Тамай
1:3
FC Calvi Noale
Scandicci
2:0
Сестри Леванте
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
Массезе
SCD Ligorna 1922
1:1
FBC Finale
San Donato Tavarnelle
2:0
SSD Argentina
Seravezza
4:1
Савона
Виареджо
2:0
AD Valdinievole Montecatini
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Редзато
Caravaggio
1:1
Crema
US Ciserano
1:1
USD Grumellese
US Levico Terme
2:1
Чиливердже Мадзано
Лумеццане
1:2
Про Патрия
Перголеттезе
2:2
Лекко
Scanzorosciate
2:1
ASD Calcio Romanese
Тренто
0:0
US Darfo Boario
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
4:1
USD Dro Alto Garda
Комо
2:1
Казале
ACD Castelvetro
2:0
Sammaurese
Корреджессе
2:2
Имолезе
Форли
1:2
ASD Villabiagio
Пьянезе
0:0
USD Vigor Carpaneto 1922
Римини
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Sasso Marconi
1:1
Санджованнезе
Вис Пезаро
2:1
ASD Monticelli
Манфредония
2:2
FC Francavilla 1931
Сансеполькро
1:1
ASD Mezzolara
Petržalka
1:1
Slovan Most
Slovan Bratislava II
7:1
Báhoň
Дукла Банска-Быстрица
0:0
Teplička nad Váhom
1. FC Tatran Prešov II
4:1
MFK Snina
TJ Baník Kalinovo
2:1
MŠK Fomat Martin
FTC Fiľakovo
2:5
Римавска-Собота
TJ Kovo Beluša
1:1
Nitra II
Nemšová
0:3
TJ Iskra Borcice
Slovan Sabinov
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Milénium
1:3
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
1:3
1.FK Svidník
Pokrok Krompachy
1:0
Vyšné Opátske
Šarišské Michaľany
1:0
ŠK Odeva Lipany
Melistar FS
0:1
CD Villacarrillo CF
Santurtzi
0:0
Сестао
Алавес Б
1:0
Португалете
Villaverde-Boetticher
1:1
CP Parla Escuela
Интернасьональ Мадрид
2:0
СД Мостолес
Tres Cantos CF
1:1
Алькобендас Спорт
Алькала
3:1
San Fernando Henares
Триваль Вальдерас
1:1
AD Alcorcon B
Эль-Аламо
1:2
Хетафе Б
КД Алькала
0:3
Кадис Б
Ориуэла
1:0
Буньоль
Siete Villas
4:0
Castro
Cultural Guarnizo
0:1
Тропесон
CA Pueblonuevo
4:3
Santa Amalia
Еклано
2:0
Cartagena II
Малага Б
6:1
Guadix CF
Лоха
0:0
Motril
Реал Хаэн
4:0
СД Ринкон
Атарфе Индустриаль
1:0
Альмерия Б
CD Huetor Vega
1:0
UD San Pedro
Juventud Torremolinos
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Конкенсе
3:1
Марчамало
Депортиво Гвадалахара
4:0
Manchego
CD Atlético Tomelloso
5:0
CD Miguelturreño
Ла-Рода
0:2
Альманса
CD AZUQUECA
2:2
Вильярробледо
Побла Мафумет
0:2
Прат
Реал Овьедо Б
4:0
L'Entregu
Valdesoto
1:1
Colunga
San Martín
1:1
Gijón Industrial
Pozuelo Alarcón
3:1
Leganés II
Santa Ana
1:3
AD Colmenar Viejo
Херес
3:2
CD Utrera
Атлетико Санлукеньо
1:0
Эспеленьо
Монтихо
0:0
Trujillo
Plasencia
3:0
Valdivia
Касереньо
0:0
Moralo
CF Borriol
0:1
Crevillente Deportivo
Huércal Overa
1:1
CD Bala Azul
Silva SD
4:1
Арентейро
Laracha CF
2:0
Негрейра
Villegas
1:1
Anguiano
Сеарес
1:0
Siero
Club Atlético de Lugones SD
1:3
Кондаль
Райо Вальекано Б
1:0
Сан-Агустин
UB Lebrijana
2:1
Castilleja
Лусена
1:1
Сан-Роке
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Панадерия Пулидо
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Haría CF
Тениска
0:1
CD El Cotillo
La Cuadra
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Лансароте
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
CD Tenerife B
1:0
Vera
Llanes
1:0
Авилес
UE Petra
0:1
Констанция
СД Кайон
1:0
Selaya
Бреа
1:1
Robres CD
Belchite 97
1:2
Теруэль
CD La Almunia
3:1
Cariñena
Атлетико Монсон
0:0
Сариньена
Albacete Balompié II
2:0
Кинтанар-дель-Рей
River Ebro
1:1
UD Logroñés II
Эхеа
0:0
Ильюэка
CP Amanecer
3:2
Aceuchal
La Unión Atlético
2:0
Ucam Murcia II
Alcúdia
2:0
Felanitx
Binéfar
0:1
AD Sabinanigo
Borja
0:2
Valdefierro
Utebo
1:0
Фрага
AD Almudevar
0:1
Тамарите
Bupolsa
1:1
Sporting Club Uxama
Atlético Ibañés
1:0
Madridejos
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Alondras CF
Калаорра
4:0
Pradejón
Эль-Пальмар
1:0
Мурсия Б
Атлетико Пульпиленьо
1:1
SFC Minerva
Бойро
3:1
CF Noia
Textil Escudo
0:1
Rayo Cantabria
Химнастика Торрелавега
2:0
Расинг Б
CD Caspe
1:0
Тарасона
Арандина
1:1
SD Almazán
Кристо Атлетико
2:1
Бесерриль
Реал Авила
1:0
Burgos Promesas
Линарес Депортиво
2:0
Велес Малага
Мора ФК
2:3
Сокуэльямос
Almagro
2:0
Villacañas
Choco
1:0
Бергантиньос
Компостела
1:1
Arosa SC
CD Cultural Areas
1:1
Céltiga FC
Лангрео
0:0
Марино де Луанко
Альхесирас
1:2
Sevilla III
Gerena
2:2
CD Guadalcacín
Новельда
0:0
Villarreal C
Альсира
1:1
Эльче Б
Ойонеса
0:0
Casalarreina
Tedeón
2:1
Альфаро
Наксара
2:0
Calasancio
Аро
3:0
Вареа
Vianés
0:3
СД Логроньес
Los Garres
1:1
CD Cieza
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:2
Агилас
Mar Menor Club de Futbol
3:0
Lorca FC II
Velarde CF
1:1
Santillana
Антекера
1:1
Huétor Tájar
Extremadura UD II
2:0
CD Castuera
Baztán
2:2
Txantrea
EDMF Churra
0:0
Deportiva Minera
Muleno CF
1:1
La Unión CF
Эль-Пало
2:1
Martos CD
Olivenza
0:0
Diocesano
Atlético Pinto
0:0
CD Los Yébenes San Bruno
Эндрахт Термин
0:4
Heur Tongeren
Стерребек
2:0
Леополдсбург
Сите Спорт
2:1
Эвей
Herstal
4:0
Habay-la-Neuve
Намюр
1:1
Жеври
Лонлье
4:2
Верлен
KSK Vlamertinge
0:1
Диккелвенне
Мерелбеке
0:1
Менен
Марикерке
2:3
Йонг Леде
Гримберген
0:1
KFC Eppegem
Энтит Манажуаз
2:1
Гансхорен
Бенш
3:0
Франк Борен
Женесс Тамин
3:4
Расинг Вавр
Стад Бренуа
1:0
Оне
Женли-Кеви
2:2
Сольрезьенн
Кувен-Марьембур
2:4
RAAL La Louvière
R Racing Club de Waterloo
3:0
Спи
Турне
1:0
Укль
Дигем Спорт
3:1
Sporting Kampenhout
Wolvertem Merchtem
0:3
Avanti
NK Trnje Zagreb
0:2
NK Vrbovec
NK Varteks Varaždin
0:4
Меджимурье
NK Osijek II
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Čepin
3:0
NK Bjelovar
NK Neretvanac Opuzen
2:1
Urania Baška Voda
NK Primorac 1929
0:0
Сплит
Спартак Варна
1:4
FK Lokomotiv Ruse
Benkovski Byala
5:1
Kubrat
FK Suvorovo
7:1
Septemvri Tervel
PFC Minyor Radnevo
5:0
FK Vereya Stara Zagora II
Bdin
2:0
Pavlikeni
Tryavna
0:0
OFK Spartak Pleven
Parva atomna
7:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sevlievo
1:1
OFK Levski
Yantra Gabrovo
3:2
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
3:0
Yantra Polski Trambesh
Kariana Erden
5:1
Partizan
Botev Lukovit
3:0
FC Mizia 2005 Knezha
Хенераль Бельграно
2:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Расинг Трелев
1:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Сентраль Норте
1:0
Консепсьон
Club Sportivo San Martín Iglesia
0:1
Индепендьенте де Вилья Обрера
CS El León
1:1
Индепендьенте Тандиль
Полидепортиво
0:0
9 июля
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
0:1
Архентинос 25-де-Майо
Расинг Олаваррия
2:2
Белья Виста Баия-Бланка
Camioneros RG
3:0
Los Cuervos
Виале Мария-Гранде
1:4
Атлетико Уругуай
Club La Libertad
1:1
Атлетико Пальмира
Сиркуло Депортиво
5:1
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Deportivo Villalonga
0:2
Ферро Карриль Суд
All Boys Santa Rosa
3:0
Тиро Федераль ББ
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
2:0
Club Libertad de Formosa
Атлетико Лагуна-Бланка
4:1
CA Huracán de Las Breñas
25 мая
1:2
Соль де Майо
Крус дель Сур
1:1
Deportivo Rincón
La Amistad
3:2
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Juventud Unida RC
2:0
Расинг Кордоба
Архентино Пеньяроль
0:2
Club Almirante Brown de Malagueño
Viamonte FC
1:1
Эвертон Ла-Плата
Ньюбери Хунин
1:1
Мерседес
Атлетико Сан-Хорхе
3:0
Тиро Федераль
Ривадавия Венадо-Туэрто
3:0
ADIUR
Sportivo Juventud Pueyrredón
2:2
Бен Ур
Спортиво Барракас
1:2
Дефенсорес де Сальто
Барадеро
2:1
Хенераль Рохо
Уракан Комодоро-Ривадавия
3:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Альмиранте Браун де Лулес
3:2
CA San Antonio
Атлетико Амалия
0:0
Депортиво Акиларес
Комуникасьонес Мерседес
3:1
Уракан Гойя
Huracán de Montecarlo
1:1
Ресистенсия Сентраль
Сентраль Гойя
0:2
Club Atlético Defensores de Vilelas
Cosmos FC de Santa Fe
3:0
Club Santa María de Oro
Лухан де Куйо
2:2
Уракан Сан-Рафаэль
Тиро Сан-Педро
0:0
Табакаль
Deportivo Madariaga
2:1
Villa Alvear
Бельграно Парана
1:4
Депортиво Ачиренсе
CA Central Argentino
3:1
Атлетико Полисиаль
Андино Ла-Риоха
2:0
Комерсио Сентраль Унидос
Унион Сантьяго
3:1
Институто Сантьяго
Club Defensores de Esquiú
3:3
Велес Сан-Рамон
Сармьенто Ла-Банда
0:1
Атлетико Гуэмес
Deportivo Rodeo del Medio
3:0
Депортиво Монтекасерос
Пасифико Хенераль-Альвеар
1:0
Сан-Мартин де Мендоса
Club Defensores de Fraile Pintado
1:1
Митре Сальта
Club San Francisco Bancario
1:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Камионерос Архентинос
2:2
Los Cachorros de Salta
CA Alianza de Campo Largo
0:1
Соль де Америка Формоса
Комерсио Санта-Сильвина
5:3
Хувентуд Унида Чарата
Атлетико Прогресо
3:2
Белья Виста Тукуман
Peñaflor
2:0
Атлетико Колон Хуниор
Тальерес Перико
2:2
Атлетико Пеллегрини
Браво Любляна
4:0
KNK Fužinar
NK Brežice 1919
2:3
Нафта
NK Brda Dobrovo
0:0
Рогашка
NK Jadran Dekani
4:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Roltek Dob
2:1
Радомле
Крка
4:2
NK Kranj
Виборг
2:2
Thisted
Веннсюссель
2:0
Скиве
Кеге
1:0
Brabrand IF
Nykøbing FC
0:0
Эсбьерг
Фредерисия
0:1
Вайле
BK Fremad Amager
0:1
FC Roskilde
Льянерос
4:0
Атлетико Кали
Барранкилья
2:0
Депортиво Перейра
Бояка Чико
3:2
Реал Сан-Андрес
Форталеса
1:0
Кукута Депортиво
Леонес
0:0
Богота
Депортес Киндио
6:1
Вальедупар
Унион Магдалена
3:1
Бока Хуниорс Кали
Орсомарсо
3:1
Реал Картахена
Буде-Глимт
6:0
Осане
Флуре
1:5
Стреммен
Старт
0:1
Эльверум
Мьондален
3:1
Левангер
Ранхейм
3:1
Ерв
Саннес Ульф
0:3
Конгсвингер
Тромсдален
5:0
Фредрикстад
Улль Киса
4:2
Арендаль
Спорт Анкаш
3:1
Вилли Серрато
Депортиво Коопсоль
2:2
Маннуччи
Санта-Роса
0:0
Спорт Бойз
Универсидад Сесар Вальехо
6:2
Лорето
Дефенсор Ла-Бокана
3:1
Альфредо Салинас
Сьенсиано
8:1
Унион Уараль
Пуэрто-Монт
1:0
Кобресаль
Иберия
1:0
Ньюбленсе
Рейнджерс Талька
3:2
Кобрелоа
Депортес Ла-Серена
0:1
Унион Сан-Фелипе
ЛДУ Портовьехо
1:0
Мушук Руна
Текнико Университарио
2:0
Колон Портовьехо
Америка Кито
3:1
Имбабура
Аукас
2:0
Манта
ЛДУ Лоха
0:0
Гуаласео
Стелленбос
0:0
Претория Юниверсити
Роял АМ
1:0
Mthatha Bucks FC
Утонгати
0:0
Марумо Галлантс
Super Eagles FC
0:2
Джомо Космос
Сувон Сити
4:0
Анъян
Сеул И-Лэнд
2:2
Пучхон-1995
Тэчжон Ситизен
1:1
Ансан Гринерс
Пусан Ай Парк
1:1
Чхуннам Асан
Кеннам
1:0
Соннам
Сенан Беллмаре
1:1
Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага
2:1
Гифу
Матида Зельвия
1:1
Каматамаре Сануки
Ренофа Ямагути
0:1
Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата
2:2
Эхиме
Нагоя Грампус
4:2
Зеспакусацу Гумма
Картахена
1:1
Лас-Пальмас Б
Бетис Б
1:1
Марбелья
Эль-Эхидо
1:0
Мелилья
Линенсе
2:0
Мерида АД
Лорка Депортива
0:6
Кордоба Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Рапидо Боусас
Вильярреал Б
2:2
Валенсия Б
Райо Махадаонда
3:1
Унион Адарве
Эбро
1:1
Льейда Эспортиу
Атлетико Балеарес
0:0
Пералада
Эркулес
1:0
Пенья Депортива
Бургос
1:1
Спортинг Хихон Б
Каудаль
1:3
Мирандес
Осасуна Б
1:1
Аренас
Туделано
3:0
Реал Унион
Бадахос
2:2
Сан-Фернандо
Мурсия
2:0
Гранада Б
Понферрадина
1:0
Понтеведра
Депортиво Б
0:0
Гихуэло
Корнелья
0:1
Эльче
Фуэнлабрада
1:0
Серседа
Понтедера
2:1
Гаворрано
Альбинолеффе
1:1
Терамо
Фермана
0:0
Порденоне
Модена
0:3
Падова
Зюдтироль
1:0
Виченца
Джана Эрминио
2:2
Алессандрия
Ливорно
3:0
Про Пьяченца
Пистойезе
1:0
Прато
Сиена
0:3
Монца
Губбио
1:0
Реджана
Местре
0:0
Равенна
Самбенедеттезе
0:0
Фано
Бассано Виртус
0:2
Ренате
Ареццо
1:1
Витербезе Кастренсе
Арцакена
3:0
Ольбия
Луккезе
3:2
Каррарезе
Натер
1:0
Веве Спорт-05
Фрибур
2:2
Этуаль Каруж
Шотц
0:1
Золотурн
Мендрисио-Стабио
3:2
Winterthur II
Лангенталь
2:3
Делемон
Косова
1:2
Ред Стар Цюрих
Poortugaal
3:2
Spartaan'20
VOC
5:0
vv Nieuwerkerk
vv Anadulo Kocatepe
FC Olympia
Den Hoorn
3:1
Хоогланд
Boshuizen
6:2
DVV Delft
VELO
1:3
GVV Unitas
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
Hoofddorp
Hillegom
1:3
DEM
AVV Zeeburgia
1:5
Йос Ватерграфсмер
Velsen
1:7
Fortuna Wormerveer
АФК 34
1:3
Legmeervogels
LSVV
1:2
Uitgeest
VV Nieuw Buinen
0:1
Хогевен
Noordster
3:1
SVBO
ФВК
0:6
WVV Alcides
VV Emmen
4:1
GRC Groningen
VV Rolder Boys
0:0
FC Assen
WVV
7:3
LAC Frisia 1883
AWC
1:2
't Zand
Лонга'30
4:0
Stevo
Quick 1888
2:2
KSV BWO
Tubantia
2:0
Winterswijk
SV Schalkhaar
1:3
Рохда Ралте
Heino
1:3
НЕК-А
Bemmel
0:0
RKSV De Zweef
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
2:2
BMT FC
AGB
4:2
Assendelft
Grouster Amateurvoetbal Club
3:1
Bergum
Rood-Wit Willebrord
ДЕСО
ХВКХ
0:0
Alverna
VV Oirschot Vooruit
0:1
Best Vooruit
VV Gestel
4:3
Brabantia
TOP Oss Amateurs
3:1
ДОСКО
FC Tilburg
1:4
Немелар
Дерне
1:1
Wittenhorst
Де Валк
2:0
RKSV Bekkerveld
Chevremont
3:1
Вильгельмина 08
Minor
5:1
Венрай
Схасберг
3:2
Venlosche Boys
FC Hoensbroek
1:4
ЗСВ
Сустерен
3:1
Гелдроп
ФК Пуэрто-Рико
2:5
Нью-Йорк Космос
Майами
2:1
Эдмонтон
Сан-Франциско Делтас
0:2
Джексонвиль Армада
Инди Илевен
2:2
Каролина Рэйлхоукс
Тевтония
0:3
Буххольц
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:4
Wedeler TSV
Полицай Унион
1:3
Интер Тюркспор
TSV Wankendorf
4:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
SVG Göttingen
2:3
TuS Sulingen
Берзенбрюк
1:3
Eintracht Northeim
Айнтрахт Целле
0:2
Клоппенбург
Блументаль
4:2
VfL 07 Bremen
Зазель
4:0
SC Condor Hamburg 1956
Хюрт
4:1
Blau-Weiß Friesdorf
SSV Merten
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Карбах
Шпортфройнде Баумберг
3:1
Хильден
Cronenberger SC
1:4
Ратинген
SC Duesseldorf West
0:5
Бохольт
Шеннебек
1:1
Штрелен
Фельберт
6:2
Dsc 99 Duesseldorf
Turu Dusseldorf
1:2
Спельдорф
TSV Marl-Hüls
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия 04
1:1
Рот-Вайсс Ален
Шальке-2
3:0
Бруннингхаузен
Hammer SpVg
6:2
Айнтрахт Райне
SC Buer Hassel 1919
TUS Haltern
Шпрокхефель
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Эннепеталь
0:3
Гютерсло
Дортмунд-Аплербек
2:2
Kaan-Marienborn
Pesch
0:1
Бергиш Гладбах
Wesseling-Urfeld
1:4
SV Breinig
TV Herkenrath
1:2
Хеннеф
Фихтталь
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Лее
1:1
Хаштедт
Райндорф Альтах II
2:1
Куфштайн
Швац
2:1
Зеекирхен
Austria Klagenfurt
0:0
Унион Фекламаркт
Адмира II
4:1
Швехат
Рапид Вена II
2:1
Штадлау
Будисса
1:2
Унион Фюрстенвальде
Нойштрелиц
0:1
Ваккер Нордхаузен
Шотт
0:2
Вальдхоф
Хафельзе
0:4
Любек
Фрайбург-2
0:0
Штутгартер Кикерс
Томь
0:0
Луч Владивосток
Сибирь
3:0
Балтика
Тамбов
0:1
Авангард Курск
Крылья Советов
1:0
Нижний Новгород
Тюмень
1:1
Енисей
Оренбург
2:1
Спартак-2
Шинник
0:1
Факел
Волгарь
1:0
Ротор
Сочи
3:3
Зенит-2
Budaörsi SC
1:1
Ceglédi VSE
Будафок
0:2
Бекешчаба
Сольнок
1:5
Вац
Szeged
0:0
Дьор
Kazincbarcika
2:0
Залаэгерсег
Soroksar
0:1
Кишварда
Dorogi FC
2:1
Шиофок
МТК
6:1
MTE
Ньиредьхаза
1:0
Aqvital
Дьирмот
0:0
Soproni VSE
ZPC Kariba
0:0
Чикен Инн
Tsholotsho FC
2:1
Bantu Rovers FC
Shabanie Mine FC
1:1
Triangle United FC
Highlanders FC
2:0
Black Rhinos FC
КЭФС Юнайтед
1:1
Hwange FC
Jedinstvo Putevi
0:2
Železničar Lajkovac
FK Zarkovo
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Provo
2:2
FK Loznica
Jedinstvo Surčin
2:1
FK Sopot Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:2
ОФК
BSK Batajnica
1:3
FK Radnički Obrenovac
Borac Sakule
0:2
FK Radnički Zrenjanin
Dunav Stari Banovci
0:1
Железничар Панчево
Radan
1:1
Trayal Kruševac
Земун
0:1
Црвена Звезда
Бачка Паланка
2:1
Явор
Младость Лучани
2:0
Мачва
Раднички Ниш
1:3
Напредак
Чукарички
2:1
Вождовац
Радник Сурдулица
5:1
Спартак Суботица
Борац
1:2
Партизан
Humble Lions
0:0
Harbour View FC
Tivoli Gardens FC
0:0
Sandals South Coast FC
Reno FC
0:1
Montego Bay United FC
Uwi FC
1:4
Arnett Gardens FC
Энкамп
1:7
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
0:2
Лузитанос
Пенья Энкарнада
0:6
Энгордань
УЕ Санта-Колома
1:1
Сан-Жулиа
Университарио
1:0
Ориенте Петролеро
Гуабира
0:1
Хорхе Вильстерманн
Спорт Бойз Варнес
1:5
Стронгест
Боливар
2:0
Петролеро
Депортиво Лара
2:0
Арагуа
Трухильянос
3:2
Каракас
Депортиво Тачира
0:1
Сулия
Карабобо
1:1
Метрополитанос
Атлетико Сокопо
1:2
Португеса
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Ансоатеги
Монагас
0:1
Самора
Депортиво Сулия
0:3
Минерос де Гуайяна
Атлетико Венесуэла
1:1
Эстудиантес де Мерида
Хелаху
1:0
Кобан Империаль
Санарате
0:2
Антигуа
Мунисипаль
0:1
Петапа
Сикинала
1:1
Гуастатоя
Сучитепекес
2:2
Комуникасьонес
Малакатеко
4:0
Маркенсе
Electricite du Cambodge
2:2
Asia Europe University
Нага Уорлд
4:0
Western Phnom Penh FC
National Police
2:4
Свайриенг
Эредиано
3:0
Картахинес
Перес Селедон
1:1
ФК Гуадалупе
Депортиво Саприсса
2:0
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
5:0
Гресия Коста-Рика
Хэмилтон Уондерерс
0:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Саутерн Юнайтед
0:1
Истерн Сабарбс
Кентербери Юнайтед
0:1
Тасман Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
0:5
Окленд Сити
Спорт Росарио
2:1
УТК
Спортинг Кристаль
3:0
Академия Кантолао
Куско
5:1
Хуан Аурич
Альянса Лима
3:0
Альянса Атлетико
Сонсонате
1:2
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Луис Анхель Фирпо
Чалатенанго
0:0
Пасакина
Агила
1:0
Драгон Сан-Мигель
Аудас
4:3
Исидро Метапан
Унион Эспаньола
4:2
Депортес Икике
Курико Унидо
1:0
Сан-Луис Кийота
Универсидад де Чили
1:0
Универсидад Католика
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Универсидад Консепсьон
О′Хиггинс
0:3
Сантьяго Уондерерс
Депортес Антофагаста
1:1
Аудакс Итальяно
Индепендьенте дель Валье
2:2
Эль-Насьональ
Барселона Гуаякиль
2:0
ЛДУ Кито
Универсидад Католика Кито
2:0
Клан Хувениль
Макара
1:0
Эмелек
Дельфин
2:0
Гуаякиль Сити
Крусеро дель Норте
2:0
Хувентуд Антониана
Альтос Орнос Сапла
1:0
Чако Фор Эвер
Унион Аконкиха
0:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Депортиво Рока
2:2
Вилья Митре
Ривадавия Линкольн
6:0
Депортиво Мадрин
Сансинена
0:0
Чиполлетти
Спортиво Патрия
2:3
Сан-Хорхе Тукуман
Хувентуд Унида Университарио
2:2
Гутьеррес Майпу
Уракан Лас-Эрас
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Унион Сунчалес
1:1
Сентраль Кордоба
Химнасия и Тиро
1:0
Гуарани Антонио Франко
Сармьенто Ресистенсия
1:0
Депортиво Мандию
Атлетико Парана
1:0
Либертад Сунчалес