Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 октября 2017
Камбюр
0:1
ПСВ-2
Валвейк
1:0
Дордрехт
Эйндховен
2:3
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс
2:1
АЗ-2
Ден Босх
2:2
Хелмонд Спорт
Де Графсхап
2:0
Фортуна Ситтард
НЕК
3:1
Утрехт-2
Эммен
1:1
Топ Осс
Халльванг
2:0
ÖTSU Hallein
Mettersdorf
3:3
Капфенберг II
Gnas
1:2
Хайлигенкройц
Коттингбрунн
2:1
Ретц
Waidhofen / Thaya
3:4
Цветтль
Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Донауфельд
Остбан-11
1:2
Пост
Performanța Ighiu
1:1
CD Industria Galda de Jos
FC CFR 1907 Cluj II
0:4
CSM Avântul Reghin
ACSO Filiaşi
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Hermannstadt II
2:3
CSM Lugoj
National Sebis
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CS Millenium Giarmata
2:4
ACS Ghiroda
FC Voluntari II
6:0
Sportul Chiscani
CSM Râmnicu Sărat
1:2
Metalul Buzău
Тунари
3:1
SC Popești-Leordeni
CSM Flacăra Moreni
0:2
Astra II
Concordia Chiajna II
1:0
CS Mioveni II
Муничипал Александрия
1:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Петролул
4:2
Atletic Bradu
Петалинг-Джая Сити
3:0
ПДРМ
ПКНП
3:1
Теренгану
УиТМ
4:1
Pahang Kuantan FA
Сабах Кота-Кинабалу
2:1
Негери-Сембилан
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:1
Куала-Лумпур
АТМ
2:1
Perlis
Al Jeel Club
1:0
Al-Thuqbah FC
Al Jubail
1:1
Аль-Адала
Al Sharq
0:2
Al-Muzahmiyya
Аль-Рияд
4:2
Hottain
Al Taqdom
2:0
Аль-Айн Сауди
Al Badaya
2:1
Аль-Ансар
Абха
0:1
Аль-Джабалайн
Al Hjazz
1:1
Al-Washm
Al Suqoor
2:2
Weg Ta'if SC
Municipal Salamanca
2:2
Deportivo Estación Central
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:1
Municipal Mejillones
General Velásquez
4:0
Chimbarongo FC
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:4
Real San Joaquín
Lautaro de Buin
3:0
Linares Unido
АСМ Оран
2:1
Аин Факрун
Эль-Эульма
0:0
Тлемсен
Amal Bou Saâda
0:0
Маскара
Саида
0:1
Беджая
Скикда
2:0
Айн-Млила
Бордж Бу Арреридж
1:0
РК Куба
Батна
1:1
Шлеф
МО Беджая
2:2
Релизан
Хаммам-Лиф
1:0
Солиман
СС Сфаксьен
3:2
Олимпик Беджа
Джендуба
1:1
Шебба
Сиди-Бу-Зид
1:1
Джерба
Menzel Bourguiba
2:0
Спортинг Бенарус
Zarzouna
0:0
АС Марса
AS d'Ariana
1:0
Kasserine
Корба
0:2
Гафса
Татавин
1:0
Océano Club de Kerkennah
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:4
Хапоэль Хадера
Маккаби Герцлия
2:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Ахи
4:1
Hapoel Marmorek
Ironi Nesher
1:3
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Хапоэль Иерусалим
Обернойланд
6:0
Бремер Нойштадт
Фатан Шпорт
3:4
Бремерхафен
SB Chiemgau Traunstein
0:6
Фильцинг
Ниндорф
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Унион Зандерсдорф
1:0
FSV Barleben
Ройтлинген
2:0
Неттинген
Пирмазенс
3:0
Hertha Wiesbach
Энгерс
0:1
Айнтрахт Трир
Victoria Seelow
2:3
Теннис Боруссия
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
Werder Bremen III
2:1
Habenhauser FV
SpVgg Neu-Isenburg
2:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
Hamburger SV III
1:2
Дассендорф
Зюдерэльбе
1:1
Бармбек-Уленхерст
Strausberg
1:6
Штаакен
Хоффенхайм-2
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Штайнбах Хайгер
1:2
Кобленц
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Гамбург-2
Динамо Берлин
1:2
Берлинер
Германия Хальберштадт
2:0
Герта-2
Бавария-2
1:1
Иллертиссен
Эльферсберг
3:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
0:0
Ворматия Вормс
Мемминген
0:1
Розенхайм 1860
Богемиан
3:1
Финн Харпс
Корк Сити
1:0
Брэй Уондерерс
Дерри Сити
1:1
Сент-Патрикс
Дрогеда Юнайтед
0:0
Слайго Роверс
Голуэй
3:4
Дандолк
Шемрок Роверс
2:1
Лимерик