Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 октября 2017
Льейда Эспортиу
0:1
Реал Сосьедад
Депортиво
1:4
Лас-Пальмас
Жирона
0:2
Леванте
Фуэнлабрада
0:2
Реал Мадрид
Тенерифе
0:0
Эспаньол
Бельгия U-17
3:1
Мальта U-17
Северная Ирландия U-17
0:5
Швейцария U-17
Австрия U-17
2:0
Литва U-17
Румыния U-17
0:0
Люксембург U-17
FC Schwarzach
2:4
Вольфурт
Völs
1:2
Telfs
FC Langenegg
0:3
FC Egg
Gmünd
1:2
Kraig
Голлинг
2:2
SK Strobl
Bramberg
2:0
Bürmoos
Бергхайм
0:0
Altenmarkt
Ойгендорф
2:0
ЗАК
Admira Dornbirn
1:5
SC Röthis
Лендорф
1:0
Фелькермаркт
St. Jakob Rosental
1:2
Фелдкирхен
Ферлах
1:1
Бляйбург
Гафленц
3:0
Кремс
St. Valentin
3:0
WSC Hertha
FC Andorf
0:1
Union Perg
Zams
0:4
Кундль
Juventus Managua
1:1
Real Madriz
Chinandega
2:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
4:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
0:1
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:0
San Francisco FC
Aurora FC
2:0
Comunicaciones II
Карча
2:1
Sansare FC
Миско
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Barillas FC
4:2
Sololá
Миктлан
3:0
Deportivo Quirigua
CSyD Sacachispas
3:1
Deportivo Jocotán
Escuintla
1:1
Chimaltenango FC
Hacettepe 1945
0:0
Бурсаспор
Ешиль Бурса
1:2
Кайсериспор
Конья Шекерспор
0:1
Болуспор
Гиресунспор
2:1
Менеменспор
Манисаспор
1:0
Хатайспор
Карабюкспор
3:1
Кечиоренгюджю
FC Sohm Alberschwende
2:0
Хард
Хоэнемс
2:5
Райндорф Альтах II
Вайц
2:2
Гляйсдорф
Штадлау
1:1
Трайскирхен
Санкт-Пельтен II
3:1
Bruck/Leitha
Швехат
0:1
Хорн
Сохар
0:0
Оман Клуб
Дофар
1:2
Сахам
Muscat
0:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Фанджа
2:1
Al Mudhaibi Club
Аль-Оруба Сур
2:1
Al Shabab Oman
Al Salam SC
0:3
Аль-Сувайк
Mrbat
0:1
Аль-Наср Салала
Металлург Бекабад
3:2
АГМК
Машал
1:2
Насаф
Нефтчи Фергана
2:0
Кызылкум
Навбахор
1:0
Бухара
Динамо Самарканд
0:0
Обод
Пахтакор
1:0
Бунедкор