Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 октября 2017
Реал Сосьедад
4:4
Бетис
Барселона
3:0
Лас-Пальмас
Валенсия
3:2
Атлетик
Вильярреал
3:0
Эйбар
Реал Мадрид
2:0
Эспаньол
Наполи
3:0
Кальяри
Беневенто
1:2
Интер
Кьево
2:1
Фиорентина
Лацио
6:1
Сассуоло
СПАЛ
1:1
Кротоне
Торино
2:2
Верона
Милан
0:2
Рома
Аталанта
2:2
Ювентус
Торонто
4:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Коламбус Крю
2:0
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
0:0
Атланта Юнайтед
Чикаго Файр
1:1
Нью-Йорк Сити
Хьюстон Динамо
2:1
Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидс
2:1
Монреаль
Спортинг Канзас-Сити
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Портленд Тимберс
Филадельфия Юнион
2:0
Сиэтл Саундерс
Палмейрас
0:1
Сантос
Ботафого
2:3
Витория
Сан-Паулу
1:0
Спорт Ресифи
Крузейро
1:1
Коринтианс
Гремио
1:0
Флуминенсе
Аваи
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Виктория Пльзень
2:1
Богемианс-1905
Яблонец
3:1
Млада-Болеслав
Баник
2:2
Злин
Высочина
0:1
Сигма
Славия Прага
2:0
Зброевка
Эстерсунд
0:0
Хэкен
ГИФ Сундсвалль
0:5
Юргорден
Мальме
2:0
Хальмстад
Хаммарбю
0:2
Норчепинг
АИК
5:2
Эльфсборг
Эребру
1:0
Кальмар
Одд
1:0
Хеугесунн
Саннефьорд
2:0
Олесунн
Согндаль
2:2
Мольде
Тромсе
2:1
Лиллестрем
Викинг
0:1
Стремсгодсет
Русенборг
1:1
Сарпсборг-08
Химнасия Ла-Плата
1:3
Ланус
Архентинос Хуниорс
2:0
Расинг Авельянеда
Тальерес
1:0
Патронато
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Росарио Сентраль
Индепендьенте
1:0
Велес Сарсфилд
Алькоркон
1:2
Гранада
Уэска
2:1
Райо Вальекано
Осасуна
2:0
Спортинг Хихон
Луго
1:0
Тенерифе
Севилья Б
0:1
Реус Депортиу
Гюмюшханеспор
4:1
Силивриспор
Кечиоренгюджю
4:0
Тузласпор
Токатспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Кастамонуспор
3:1
Бодрумспор
Хатайспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Хаджеттепе
1:1
Каршияка
Зонгулдак Кемюрспор
1:4
Сакарьяспор
Башкент Академи
0:2
Нигде Беледие
Инегелспор
1:1
Керфез Беледие
Санджактепе
1:0
Эюпспор
Сарыер
3:1
Буджаспор
Назилли Беледие
1:1
Конья Шекерспор
Пендикспор
2:3
Бандырмаспор
Кахраманмарашспор
1:2
Кыркларелиспор
Афжет Афьонспор
2:1
Менеменспор
Алтай Измир
2:0
Фатих Карагюмрюк
Шанлыурфаспор
3:0
Фетхиеспор
Интерстар Женева
4:1
Коле-Босси
Берн
0:2
Лерхенфельд
Биль-Бьен
1:1
Листаль
FC Wohlen II
7:2
FC Rothrist
Альтдорф
1:1
Таверн
Бруннен
3:1
Новаццано
Мутье
0:0
AS Timau Basel
Team Aargau
0:2
Шофтланд
Тиквеш
2:3
Брегалница
Саса
1:3
FK Kozhuf Gevgelija
Беласица Струмица
3:1
FK Pobeda Valandovo
Осогово
1:3
Горизонт Турново
Горно Лисиче
2:1
KF Zajazi Zajas
Lokomotiva
3:0
Labunishta
Гостивар
1:2
Влазрими-77
Novaci
1:1
Македония-ГП
Струга
1:0
Тетекс
Йомраспор
1:2
Кемерспор 2003
Байбурт-Груп
0:0
Эрбааспор
Батман Петрольспор
1:1
Дюзджеспор
Джизре Басраспор
3:2
Ушак Спортиф Генчликспор
1461 Трабзон
2:0
Султанбейли Беледие
Эрзинджанспор
1:0
Ешиль Бурса
Пазарспор
2:0
Ени Диярбакырспор
Yeni Orduspor Kulubu
2:1
Кирикханспор
Козанспор
4:0
Hacettepe 1945
Чорум
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Айдынспор
Анкара Демирспор
0:0
Буджаспор-1928
Кайсери Эрджиесспор
0:3
Гельджюкспор
Чаталджаспор
1:0
Искендерунспор
Байрампашаспор
0:0
Орхангазиспор
Бергама Беледие
0:4
Офспор
Маниса ББСК
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
12 Бингельспор
Кызылджабелюкспор
1:1
Анкара Адлие
Мугласпор
3:0
Трабзон Караденизспор
Анадолу Ускюдар
1:2
Ванспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Esenler Erokspor
Ergene Velimese Spor
0:1
Тургутлуспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Тепеджик Беледие
Тарсус Идманъюрду
0:1
Османиеспор
Коджаелиспор
1:1
Арсинспор
ŠD Videm
1:2
Lenart
NK Ilirska Bistrica
2:5
MNK Izola
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Bogojina
NK Turnisce
1:2
NK Rakičan
Čarda Martjanci
5:1
ŠNK Radgona
Odranci
2:3
NK Polana
NK Hotiza La Storia
3:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Rudar Trbovlje
1:0
ŠD NK Kolpa
TJ Sokol Usti
1:1
Есеник
Гавиров
5:1
Дольни Бенешов
Брумов
1:1
Новы Йичин
Адмира Прага
1:0
Brandys Nad Labem
Карловы Вары
6:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Strani
1:2
Шумперк
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
Сокол Тасовице
3:2
Tj Slovan Bzenec
Стара Ржише
Afk Tisnov
FC Spartak Velka Bites
2:0
Тршебич
TJ ZD Bohumín
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
TJ Tatran Sedlcany
5:0
Доубравка
Раковник
5:0
MFK Dobris
Jankov
2:1
Горжовицко
Колин
1:1
FK Cechie Vykan
Двур Кралове
0:0
Зенит Часлав
Пенчин-Турнов
0:3
Искра Мшено
Ада
2:0
FC Kevitan
KS Kukësi II
Мамурраси
Internacional Tirana
0:3
Велечику Коплик
Грамши
1:3
Вора
Tirana II
2:0
Сопоти
Klosi
0:1
Spartaku Tiranë
KF Partizani Tirana II
1:0
Люзи-2008
KS Domosdova Prrenjas
0:3
KS Delvina
KS Këlcyra
5:0
Скрапари
Орику
1:2
Бутринти
Грамози
0:0
Албпетрол
Эльбасани
4:1
Përmeti
Деволи
2:2
KS Maliqi
Тепелена
2:0
Мемалиай
Flanagan's Onions FC
0:2
North Village Rams
Somerset Trojans
0:2
Boulevard Community Club
X-Roads Warriors
0:5
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
1:0
Dandy Town Hornets
Young Men's Social Club Inc. FC
0:5
Devonshire Cougars
ОЮК Росмален
1:1
Де Графсхап-2
Херкулес
2:1
Блаув Гел '38
VV De Meern
0:0
Кейк 20
ЖВК Кейк
0:0
АДО ′20
Вестландия
2:3
Донген
ХБС
0:2
SBV Vitesse II
OFC Oostzaan
0:0
Quick
УНА
2:1
ХСК 21
Би Кейк 1887
0:1
ЭВВ
Syrianska IF Kerburan
0:2
Norrtälje
ИФК Мальме
4:2
KSF Prespa Birlik
Österlen
3:0
Lindsdals IF
Nybro
1:2
Torns IF
Gamla Upsala SK
3:0
Skiljebo SK
Södertälje FK
0:0
Assyriska IF
FC Gute
1:0
Karlbergs BK
Arsenal
1:0
Сироко
Мульен
1:0
Amical Club
La Gauloise
3:2
CS Capesterre Bell
AO Gourbeyrienne
2:1
USBM
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
Сент-Роз
Солидарите Сколер
1:0
Фар-дю-Каналь
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Racing Club
Les Astres FC de Douala
2:1
Canon de Yaoundé
Юньон Дуала
2:0
Lion Blessé de Fotouni
APEJES Football Academy
1:0
Bamboutos de Mbouda
Racing de Bafoussam
2:0
Stade Renard de Melong
Лум
2:1
Эдинг
Unisport de Bafang
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Colombe Sportive du Dja et Lobo
1:1
New Star
Dragon de Yaoundé
1:2
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
1:2
Котон Спорт
Умео
0:4
Браге
Мьелльбю
4:1
Assyriska BK
Sandvikens IF
2:1
IFK Luleaa
Васалунд
0:1
Team TG FF
Ассюриска
0:4
Вестерос
Энгельхольм
2:1
Хускварна
Enskede IK
1:7
Nykoping BIS
Проодефтики
1:0
Ионикос
Этникос Пирей
4:0
Zevgolateio FC
Pelopas Kiatou
0:5
AO Loutraki
Аспропиргос Эносис
1:0
Родос
Керацини
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Aris Palaiochori
1:0
Philippos Alexandreia
Edessaikos
2:2
Langadas FC
AO Kardias
1:2
Перикос
AE Karitsas
2:0
Ираклис
Makedonikos Efkarpia FC
1:3
Алмопос
Агротикос Астерас
3:2
Кампаньякос
Megas Alexandros Trikala
1:0
FAS Naousa
Иродотос
2:1
Иерапетра
Agios Ierotheos
3:3
AE Mylopotamos
Ermis Zonianon
2:1
Ацалениос
AO Paleochora FC
1:1
Кифисия
Эгалео
1:0
Фостирас Таврос
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
3:1
Panarkadikos
Asteras Vlachioti
1:1
Панилиакос
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
4:1
Pallixouriakos
Каламата
1:0
Ахаики
Leonidio
0:1
Закинтос
Эттитос
3:0
Diagoras Agias Paraskevi
Panthiraikos
0:0
Ermis Kiveri FC
Panargiakos FC
1:2
AO Chalkis
Tamyniakos FC
3:0
AO Triglia Rafinas
Эоликос
0:1
Эрмионида
AEP Karagiannia
2:1
Asteras Parapotamos
Panlefkadios FC
1:1
Skoufas Kompoti
Кастория
0:1
Ermis Amyntaio
Makedonikos Foufas
2:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Докса Кранула
0:2
Тиликратис
AE Lefkimmi
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Doxa N. Sidirochoriou
0:5
Apollon Paralimniou FC
Megas Alexandros Karperi
2:2
Aetos Orfanou
Кавала
3:1
Aris Avato
Orfeas Xanthis
2:1
Doxa Proskyniton FC
Elpis Skoutari
2:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Opountios
1:0
Achilleas Farsalon
AO Thiva FC
1:1
AO Selanon
APOK Velouchi
1:0
Олимпиакос Волос
Ники Волос
0:1
Rigas Feraios FC
Digenis Neochori
0:1
Amvrysseas
Волос
5:0
Asteras Iteas
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Петру Луанда
Recreativo da Caála
0:3
Интерклуби
Bravos do Maquis FC
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Примейру де Агошту
1:0
Либолу
Kwun Tong FA
0:3
Eastern District SA
Double Flower
1:2
Sun Hei
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:6
Mutual FC
Tung Sing FC
1:3
Shatin SA
Леонидас Зондаг
7:0
Меппелер
ДХК Делфт
3:1
Silvolde
SJC Noordwijk
4:0
Алфенс Бойс
ХВВ Голландия
2:2
RKHVV
Де Батавен
0:3
SDO
Влиссинген
0:2
Oss 20
IFC
3:3
Гоуз
Achilles 1929 II
0:0
РКАВВ
Den Bosch II
1:1
РКСВ Нюнен
Мерсен
3:2
Юлиана 31
Халстерен
2:1
ЭХК
Груне Стер
2:1
BVC '12
ЭДИ ′19
0:3
Гемерт
Woezik
2:1
ВВ Баронье
Vaprus II
0:3
JK Tabasalu
Tõrva
2:1
ПЯК
Аякс Ласнамяэ
1:0
Noorus-96
Maardu United
0:5
Динамо Таллин
Легион Таллин
10:0
Narva United
Otepää
0:6
Нымме Юнайтед
Maardu II
5:2
Piraaja
Saue
6:1
Raplamaa
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:3
Видзев
KS Pelikan Łowicz
4:1
MLKS Victoria Sulejówek
KS Górnik Zabrze II
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Заглембе-2 Любин
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Spartakus Daleszyce
3:1
ZKS Unia Tarnów
Wisla Sandomierz
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
0:0
KS Wierzyca Pelplin
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:4
KS Warta Sieradz
ККС-1925
2:0
Górnik Konin
Chemelil Sugar FC
1:1
Mathare United
Posta Rangers
0:0
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
0:1
Homeboyz
Sofapaka
2:0
Leopards
Thika United
1:0
Kariobangi Sharks
Донауфельд
0:1
Фавортинер
Gersthofer SV
1:5
Slovan HAC
Райхенау
0:0
Халль
Straßwalchen
4:0
FC Zell am See
FC Langenegg
4:3
SC Röthis
Swarovski Tirol II
1:1
SPG Silz / Mötz
Винерберг
4:0
Пост
Лендорф
0:0
Кеттманнсдорф
Нойберг
3:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
Хохст
Маттерсбург II
2:1
Markt Allhau
Уругвай де Коронадо
3:2
Rosario AD
Баррио Мексико
0:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Пунтаренас
0:1
Cofutpa
AD Municipal Santa Ana
2:3
Сан-Карлос
Хикараль
6:3
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
3:0
Escazuceña
AD Cariari Pococí
3:1
Curridabat FC
Bastendorf
1:2
Sporting Mertzig
Kehlen
2:2
Alisontia Steinsel
Boevange / Attert
0:0
Wincrange
Atert Bissen
1:1
Мариска
Alliance Aischdall
3:1
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
4:1
Штайнфорт
Blô-Weiss Medernach
3:1
Orania Vianden
Шиффланж
2:4
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
1:4
Koeppchen
Sanem
3:2
Red Black Egalité
Авенир
2:2
Sporting Bertrange
FC Jeunesse Biwer
0:1
Red Boys Aspelt
Luxembourg-Porto
1:0
Мондерканж
Berdenia Berbourg
1:2
The Belval Belvaux
MOL Fehérvár FC II
2:3
Csepel
MTK Hungária FC II
1:3
BSS Monor
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Andráshida
Gyirmót SE II
1:7
Ракоци
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
BSE
Diósgyőri VTK II
0:1
Putnok FC
Jászberényi
1:1
Nyirbator FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Budapest Honvéd FC II
Szentlőrinc SE
5:2
Paksi SE II
Hódmezővásárhely FC
1:1
Vecses FC
Район Спорт
1:1
Association Sportive de Kigali
Bugesera FC
1:3
Amagaju FC
Miroplast FC
1:2
Marine FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Musanze FC
Midas Mbabane City
0:1
Moneni Pirates FC
Грин Мамба
5:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Real Estelí FC
2:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
1:6
Managua FC
Chinandega
3:1
San Francisco FC
Club Deportivo Ocotal
0:0
CD Walter Ferretti
Aurora FC
2:1
Миско
Chimaltenango FC
2:1
Nueva Concepción
Sololá
2:2
Coatepecano IB /DR
Истапа
1:0
Котцумальгуапа
Escuintla
1:1
Rosario FC
Deportivo Quirigua
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Comunicaciones II
4:0
Deportivo Jocotán
Карча
2:1
CSyD Sacachispas
Barillas FC
2:2
Чиантла
Erpeldange
1:2
Свифт Эсперанж
Женесс Канах
0:2
Norden
Блю Бойз
1:1
Унион Кайл-Тетанж
Union Mertert
1:2
Гревенмахер
Рюмеланж
2:0
Этцелла
Вильц
1:1
Кэрьенг
Sandweiler
2:2
Мамер
Elene-Grotenberge
1:1
Берларе
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Ardennen
Dendermonde
1:1
HO Kalken
Синт-Гиллис Вас
3:1
Lochristi
Зелзате
2:2
Эндрахт Зеле
Drongen
0:3
Ворде
JS Fizoise
1:0
Рарен
Ба-Оа
3:0
Варнан
Оффре
1:0
Аме
Обель
1:4
Espoir Minerois
ЮКЭ Льеж
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
Houtain-Milanello FC
1:1
Мелан-Мишеру
Union Flémalloise
1:0
Banneux
Stade Disonais
0:1
R Ougrée FC
FC Warsage
1:0
Бофе
Эт Бельмон
0:2
Ла-Рош
Шамплон
0:1
Мекс-Деван-Виртон
Ассесс
0:2
Andennais
Линьи
3:4
CS Wépionnais
Гран Ле
2:1
Флавьон Спорт
Профондевилль
2:0
Rhisnes
ES de la Molignée
3:4
Кондрузьен
Антониа
2:1
Грун Род Кателейне
Rapid Leest
0:0
K Kontich FC
Schriek
3:2
Koninklijke Merksplas SK
Витгор Спорт
0:3
Берг эн Дал
Zepperen-Brustem
2:2
ВБ Масмехелен
Melo Zonhoven
2:1
KFC Park Houthalen
Herkol
3:1
Херк-де-Стад
Хуво Йек
0:1
FC Helson Helchteren
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:0
Bregel Sport
KFC Poperinge
1:5
Вилсбеке
Лауэ
5:1
Бланкенберге
Сасспорт Бузинге
2:1
Варсенаре
Voorwaarts Zwevezele
4:0
Oostduinkerke
Расинг Варегем
0:5
RC Lauwe
Westkapelle
1:3
Kortemark
Melsbroek
1:1
KFC Strombeek
Hoegaarden-Outgaarden
3:2
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
2:1
Расинг Бютсел
Мейсе
0:1
Aarschot
Veltem
0:0
Betekom
Borght-Humbeek
2:2
Tervuren-Duisburg
Bertem-Leefdaal
0:1
Стаде Бирбек
Linden
1:1
Houtem-Oplinter
Stade Everois
2:0
Crossing Schaerbeek
Жет
0:0
Ixelles
Блю Стар Брюссель
4:2
ASE de Chastre
Брен
5:1
Жодуань
Union Lasne-Ohain
4:2
Kosova Schaerbeek
Villers-La-Ville
1:1
Stockel
Расинг Схарбек
3:2
Блейд
Belœil
2:3
Удан
Royal Albert Quévy-Mons II
0:2
Gosselies Sports
Тертр-Отраж
2:2
Le Roeulx
Рапид Симфоринуа
3:2
Бузе
Суаньи Спорт
2:1
Péruwelz
Ransart
1:1
RAS Monceau
Монкенуаз
0:2
Патюраж
ASC Grand Bois
1:2
Trois Bassins FC
Saint Denis École Football Association
1:1
Сен-Луизьен
Сент-Сюзанн
1:0
Петит-Иль
Сен-Марьен
1:2
Сен-Пьеруаз
Синт-Элойс-Винкел
4:1
Торау
Борнем
2:3
KFC Mandel United
Спарта Петегем
4:3
Лондерзел
Гюллегем
3:1
Гент-Зехавен
Ипр
2:0
Pepingen-Halle
Рюпел Бом
2:0
Темсе
Льеж
3:1
Solières Sport
Ла Каламин
Уайт Стар
Хадес
0:1
Мерксем
Бохолт
2:2
Хогстратен
Спаувен-Мопертинген
3:0
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
0:1
Тинен
Дюффел
2:2
Тюрнхаут
Атлетик Америка
4:0
UE Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
4:1
Женлай
Рейнджерс Санта-Колома
4:4
FC Encamp II
FC Lusitanos II
0:7
Каррой
Туканес
0:2
Margarita
Петаре
1:1
Unión Atlético Falcón
Atletico Guanare FC
0:2
Атлетико Эль-Вихия
Эстудиантес де Каракас
0:0
Минервен
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Latte Dolce
Ланузеи
0:1
Лупа Рома
Латина
3:1
Tortolì Calcio 1953
Нуова Монтерози
0:1
Априлия
FC Nuorese Calcio
0:1
Atletico Terme Fiuggi
Ostia Mare
3:2
Flaminia
Budoni Calcio
1:0
US San Teodoro
Рьети
2:1
Альбалонга
Трастевере
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Avezzano Calcio A.S.D
0:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
Castelfidardo Calcio
1:0
San Nicolò
Кампобассо
2:0
ASD Francavilla Calcio
Л′Аквила
2:1
Olympia Agnonese
Мателика Кальчо
2:1
ASD Monticelli
Пинето
2:1
Вис Пезаро
Реканатезе
2:1
ASD Fabriano Cerreto
Сан-Марино
3:0
AC Sangiustese
Про Васто
2:1
Jesina Calcio
Кавезе
3:0
Сарнесе
ASD Città di Gragnano
1:3
Помильяно
Gravina
1:1
SSCD Granata 1924
Манфредония
1:2
Аудаче Чериньола
AC Nardo
0:1
Пичерно
Потенца
5:1
Team Altamura
Sporting Fulgor Molfetta
2:3
FC Francavilla 1931
Таранто
2:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Туррис
1:1
Аверса Норманна
Ачиреале
1:1
Вибонезе
Cittanovese
1:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Джела
2:2
Igea Virtus Barcellona
Gelbison Vallo D L
0:0
Мессина
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:1
AC Palazzolo ASD
Ночерина
3:1
Эболитана
Polisportiva Paceco
1:0
ASD Sancataldese
Portici
2:2
US Palmese 1912
Asd Troina Calcio
1:0
Asd Roccella
Адриезе
2:0
Union Clodiense
Арциньяно
1:2
Montebelluna
FC Calvi Noale
2:2
Belluno
Камподарсего
1:3
Виртус Верона
Эсте
2:1
Cjarlins Muzane
ASD Liventina
2:1
Леньяго
Мантова
2:0
AC Abano Terme
Тамай
0:0
Дельта Порто-Толле
Union Feltre
1:0
Ambrosiana
Чиливердже Мадзано
3:1
US Ciserano
USD Grumellese
2:0
USD Dro Alto Garda
Альбиссола
4:2
Виареджо
Лекко
0:0
Caravaggio
US Levico Terme
0:0
Scanzorosciate
FBC Finale
0:0
USD Rignanese
Про Патрия
1:0
Crema
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
AD Valdinievole Montecatini
Lavagnese
2:0
SSD Argentina
Редзато
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
SCD Ligorna 1922
1:1
Савона
Понсакко
2:1
Массезе
ASD Calcio Romanese
0:2
Понтисола
San Donato Tavarnelle
3:2
Scandicci
Seravezza
1:1
Real Forte Querceta
Тренто
1:4
Bustese Milano City FC SSD
Санремезе
1:0
Сестри Леванте
Arconatese
0:4
Про Сесто
ASD Borgaro Nobis 1965
0:0
ASD OltrepoVoghera
Borgosesia
1:0
Folgore Caratese
Caronnese
2:2
Комо
Казале
1:0
US Inveruno 1945
USD Castellazzo
0:1
Бра
Павия
2:0
ASD Varesina
AS Varese 1910
3:2
Derthona
Сереньо
2:2
Ольджинатесе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Имолезе
Форли
2:0
Корреджессе
Lentigione
0:0
ASD Mezzolara
Sammaurese
1:0
Sporting Trestina
Санджованнезе
0:2
Монтеварки Аквила
ASD Sasso Marconi
0:2
Римини
Туттокуойо
1:1
Пьянезе
USD Vigor Carpaneto 1922
0:1
ASD Romagna Centro
ASD Villabiagio
4:1
Сансеполькро
FK Rača
2:0
Rohožník
Slovan Bratislava II
3:1
Slovan Most
Дукла Банска-Быстрица
3:2
Detva
Пухов
5:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Tatran Krásno
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
2:1
Nová Baňa
TJ Iskra Borcice
2:1
Nitra II
Spartak Bánovce nad B.
0:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Kovo Beluša
0:1
Lednické Rovne
Nemšová
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Nové Zámky
2:1
FC Spartak Trnava II
Družstevník Plavnica
2:1
1.FK Svidník
Veľké Revištia
2:1
ŠK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
0:5
Vyšné Opátske
Milénium
1:7
MFK Snina
Lozorno
1:2
Báhoň
Tomasov
3:2
Bernolákovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Lokomotíva DNV
Rovinka
4:0
Vajnory
Provincial Ovalle
1:1
Fernández Vial
Lautaro de Buin
3:1
Chimbarongo FC
Deportivo Estación Central
0:1
Colina
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Deportes Rengo
General Velásquez
2:0
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Santutxu
3:0
Santurtzi
Villaverde-Boetticher
0:0
Эль-Аламо
Райо Вальекано Б
3:0
Atlético Pinto
Португалете
4:1
Дуранго
CP Parla Escuela
0:2
Алькала
CD Los Yébenes San Bruno
0:2
Триваль Вальдерас
AD Colmenar Viejo
1:3
San Fernando Henares
Atlético Onubense
2:1
Атлетико Санлукеньо
Sevilla III
2:1
Лусена
Эльче Б
1:1
Новельда
La Unión CF
1:1
Агилас
Barreda
3:6
Textil Escudo
Кондаль
0:4
Марино де Луанко
CD Almazora
0:2
Paiporta CF
Атлетико Пульпиленьо
0:2
Еклано
Расинг Б
3:1
Atlético Albericia
Santillana
0:3
Siete Villas
Лоха
3:1
Juventud Torremolinos
Малага Б
1:0
Реал Хаэн
Guadix CF
2:1
Melistar FS
Атлетико Манча Реал
1:3
Альмерия Б
Сокуэльямос
5:0
Manchego
CD AZUQUECA
2:3
CD Atlético Tomelloso
Л′Оспиталет
1:1
Castelldefels
Сантбойя
3:0
Гава
Побла Мафумет
0:0
Cerdanyola del Vallès
Эспаньол Б
4:0
Vilassar Mar
Granollers
1:2
Паламос
Реал Овьедо Б
5:2
Льянера
Лангрео
1:0
Praviano
Valdesoto
1:2
Siero
Pozuelo Alarcón
0:1
Интернасьональ Мадрид
Сан-Агустин
1:1
Santa Ana
СД Мостолес
1:3
Хетафе Б
Алькобендас Спорт
3:1
AD Alcorcon B
Херес
1:4
Альхесирас
CD Utrera
3:0
Salerm Puente Genil FC
Castilleja
0:2
Gerena
Касереньо
1:0
Plasencia
Calamonte
3:1
Арройо
CD Castuera
1:0
Olivenza
Villarreal C
1:1
Леванте Б
Paterna
1:1
Silla CF
Вареа
4:2
Arnedo
Ucam Murcia II
1:0
SFC Minerva
Lorca FC II
2:1
CD Cieza
СД Ринкон
2:1
Атарфе Индустриаль
Agoncillo
3:0
Tedeón
CD Azuaga
1:0
Valdivia
Villegas
0:4
Альфаро
Real Burgos
2:4
Реал Авила
Valdefierro
2:1
Тамарите
Велес Малага
2:0
Эль-Пало
Сеарес
1:1
Ковадонга
Gijón Industrial
2:3
Colunga
UB Lebrijana
3:0
КД Алькала
Vera
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Менсахеро
2:1
Тениска
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Las Zocas
CD El Cotillo
0:0
Estrella CF
CD Tenerife B
1:0
La Cuadra
UD Los Llanos de Aridane
1:3
Santa Úrsula
Cariñena
2:2
AD Almudevar
Бреа
0:1
Атлетико Монсон
Лагун Онак
0:0
Сестао
Эскобедо
4:0
Castro
Selaya
0:0
Химнастика Торрелавега
Cultural Cebrereña
1:1
Atletico Tordesillas
Belchite 97
0:5
Эхеа
Binéfar
5:2
CD La Almunia
Atletico Bembibre
1:3
Атлетико Асторга
Robres CD
1:2
Borja
AD Sabinanigo
1:1
Utebo
Теруэль
5:2
CD Caspe
Бесерриль
1:1
Numancia II
Ильюэка
2:1
Сариньена
CF Reus Deportiu II
1:1
Прат
Alondras CF
1:2
Silva SD
Llanes
2:1
L'Entregu
San Martín
0:3
Туилья
Real Sociedad III
3:2
Алавес Б
Leganés II
3:1
Tres Cantos CF
Калаорра
3:2
Ойонеса
Наксара
7:1
Casalarreina
Альсира
1:1
CF Borriol
СД Логроньес
3:2
Anguiano
Vianés
0:1
UD Logroñés II
СД Кайон
1:2
Ларедо
Villacañas
1:0
Марчамало
Негрейра
1:2
Villalonga FC
Оуренсе
1:1
Арентейро
Arosa SC
0:0
Рибадумия
Céltiga FC
2:0
Laracha CF
CD BARCO
4:0
Racing Club Villalbes
Сомосас
1:0
Бойро
Бергантиньос
0:1
Компостела
Амуррио
0:1
Самудио
River Ega
0:0
Сирбонеро
CD Corellano
1:1
Subiza
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Мурсия Б
La Baneza CF
2:0
Burgos Promesas
Sporting Club Uxama
1:2
Саламанка УДС
Эль-Пальмар
2:4
EDMF Churra
Rayo Cantabria
1:1
Velarde CF
Арандина
2:0
CD Virgen Del Camino
Фрага
1:2
Тарасона
Martos CD
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Miguelturreño
0:2
Вильяррубия
Педроньерас
0:0
Ла-Рода
CF Noia
3:1
Choco
CD Cultural Areas
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Авилес
Moralo
4:1
Монтихо
ФК Херес
4:1
CP Amanecer
Santa Amalia
0:3
Aceuchal
Diocesano
0:1
Trujillo
Ориуэла
4:0
RC Catarroja
Los Garres
2:2
Deportiva Minera
Muleno CF
4:1
CD Bala Azul
Mar Menor Club de Futbol
3:1
La Unión Atlético
Huércal Overa
0:0
Cartagena II
Линарес Депортиво
0:1
Антекера
Motril
4:2
Maracena
CD Villacarrillo CF
0:1
UD San Pedro
Madridejos
1:1
Конкенсе
Альманса
0:4
Депортиво Гвадалахара
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Мора ФК
Los Barrios
0:2
CD Guadalcacín
Кория
1:1
CA Pueblonuevo
Crevillente Deportivo
1:0
CF Torre Levante
Huétor Tájar
1:1
CD Huetor Vega
Эспеленьо
1:2
Сан-Роке
Эндрахт Термин
1:1
Дист
Эвей
1:3
Stockay-Warfusée
Herstal
1:1
Лонлье
Куант-Льеж
0:2
Мормон
URSL Visé
2:1
Сите Спорт
Wolvertem Merchtem
2:2
Веттерен-Кватрехт
Марикерке
3:4
Гримберген
KSK Vlamertinge
1:2
KFC Eppegem
Мерелбеке
2:2
Йонг Леде
Менен
1:1
Вингене
Франк Борен
1:1
Расинг Вавр
Энтит Манажуаз
2:1
Укль
Бенш
2:1
Спи
Стад Бренуа
1:3
RAAL La Louvière
R Racing Club de Waterloo
0:2
Кувен-Марьембур
Волуве-Завентем
2:3
Херенталс
Sporting Kampenhout
2:1
Эсперанса Нерпелт
Дигем Спорт
4:1
Валтвилдер
Тернессе
2:1
Стерребек
Веллен
0:1
Hoeilaart
NK Neretvanac Opuzen
0:3
NK Imotski
Urania Baška Voda
2:0
NK Junak Sinj
Vinogradar
5:0
NK Rudar Labin
BSK Bijelo Brdo
0:0
Марсония
NK Bedem Ivankovo
1:0
Меджимурье
NK Varteks Varaždin
1:3
NK Koprivnica
Спартак Варна
1:7
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse
1:1
FK Hitrino
Kubrat
0:2
Svetkavitsa Tg
Bdin
6:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Spartak Pleven
1:2
OFK Levski
Pavlikeni
1:0
Akademik Svishtov
Tryavna
1:0
Yantra Polski Trambesh
Parva atomna
2:1
Partizan
Sevlievo
5:0
FC Mizia 2005 Knezha
Yantra Gabrovo
2:1
Botev Lukovit
Vihar Slavyanovo
1:1
Kariana Erden
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:1
FK Vereya Stara Zagora II
Levski Karlovo
5:1
Svilengrad
Атенас Рио-Куарто
1:0
Лас-Пальмас Кордоба
Сиркуло Депортиво
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
CRIBA
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Sportivo Juventud Pueyrredón
3:4
Атлетико Сан-Хорхе
La Amistad
0:2
Индепендьенте Рио-Колорадо
Расинг Трелев
3:0
Крус дель Сур
All Boys Santa Rosa
0:2
Deportivo Villalonga
Расинг Олаваррия
1:1
Club Embajadores de Olavarría
Индепендьенте Чивилькой
3:1
Viamonte FC
Эль Линкеньо
3:1
Эвертон Ла-Плата
9 июля
3:0
ADIUR
Боксинг Клуб
5:0
Independiente Pto. SJ
Club La Libertad
2:2
Лухан де Куйо
Атлетико Пальмира
3:0
Пасифико Хенераль-Альвеар
Индепендьенте Иполито-Иригойен
2:2
Атлетико Пеллегрини
Белья Виста Баия-Бланка
2:1
Хенераль Бельграно
Тиро Федераль ББ
1:1
Ферро Карриль Суд
Линьерс Баия-Бланка
2:2
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
CA Huracán de Las Breñas
0:1
Соль де Америка Формоса
AA Banda Norte
1:0
Juventud Unida RC
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Сармьенто Леонес
Алумни
0:1
Расинг Кордоба
Брагадо
2:1
Мерседес
Club Defensores de Esquiú
1:1
Унион Сантьяго
Unión FC de Totoras
1:1
Ривадавия Венадо-Туэрто
Club Atlético Baradero
2:1
Спортиво Барракас
Спортс Сальто
1:2
Хувентуд Пергамино
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
1:1
Хенераль Рохо
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
4:1
25 мая
Club Atlético Pacífico de Neuquén
3:0
Херминаль Росон
Deportivo Rincón
4:0
Соль де Майо
Camioneros RG
2:0
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Альмиранте Браун де Лулес
0:1
Атлетико Прогресо
Ферровиариос Корриентес
1:0
Комуникасьонес Мерседес
Сентраль Гойя
4:2
Huracán de Montecarlo
Olimpia Juniors CF
2:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
КАИ
1:2
Уракан Комодоро-Ривадавия
Либертад Конкордия
2:0
Виале Мария-Гранде
Депортиво Ачиренсе
1:2
Атлетико Уругуай
Хорхе Ньюбери
0:0
Депортиво Монтекасерос
Уракан Сан-Рафаэль
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Андес
3:2
Deportivo Rodeo del Medio
Тиро Сан-Педро
1:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Камионерос Архентинос
0:1
Club San Francisco Bancario
Архентинос 25-де-Майо
1:0
Индепендьенте Тандиль
Primero de Mayo
2:1
Комерсио Санта-Сильвина
Сан-Мартин Формоса
4:1
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Институто Сантьяго
1:0
Комерсио Сентраль Унидос
Спортиво дель Боно
1:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Спортиво Пеньяроль
1:0
Хувентуд Альянса
Сармьенто Ла-Банда
1:0
CA Central Argentino
Хувентуд Унида Чарата
3:0
Club Libertad de Formosa
Бен Ур
1:1
Тиро Федераль
Club Deportivo Colonial Ferré
2:1
Дефенсорес де Сальто
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
Интер Братислава
MŠK Žilina II
2:0
Partizán Bardejov
Середь
2:1
Lok. Kosice
FK Slavoj Trebišov
3:2
FK Poprad
Сантамарина
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Хувентуд Унида
1:1
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
2:0
Кильмес
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Альдосиви
Виборг
4:0
Brabrand IF
Вайле
1:0
BK Fremad Amager
FC Roskilde
2:0
Nykøbing FC
Скиве
1:2
Thisted
Кеге
0:0
Фредерисия
Барранкилья
1:2
Льянерос
Леонес
1:0
Реал Сан-Андрес
Унион Магдалена
1:1
Богота
Реал Картахена
2:1
Вальедупар
Орсомарсо
2:1
Бока Хуниорс Кали
Ерв
0:1
Мьондален
Стреммен
1:2
Старт
Осане
1:0
Эльверум
Арендаль
3:0
Конгсвингер
Буде-Глимт
4:1
Флуре
Левангер
0:3
Тромсдален
Ранхейм
0:1
Саннес Ульф
Лос-Кайманес
2:4
Унион Уараль
Сьенсиано
2:1
Санта-Роса
Дефенсор Ла-Бокана
0:2
Спорт Бойз
Универсидад Сесар Вальехо
8:1
Спорт Анкаш
Депортиво Уальгайок
4:0
Маннуччи
Спорт Виктория
1:0
Лорето
Самсунспор
2:1
Балыкесирспор
Гиресунспор
1:1
Умраниеспор
Элязыгспор
3:1
Чайкур Ризеспор
Аданаспор
2:1
Эрзурум ББ
Пуэрто-Монт
3:2
Сантьяго Морнинг
Ньюбленсе
1:1
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
4:2
Иберия
Унион Сан-Фелипе
2:2
Кокимбо Унидо
Фаджиано Окаяма
0:3
Оита Тринита
Каматамаре Сануки
0:0
Токусима
Зеспакусацу Гумма
1:1
Йокогама
Токио Верди
3:1
Матида Зельвия
Гифу
2:6
Нагоя Грампус
Роассо Кумамото
2:1
Эхиме
Атлетико Атланта
0:1
Эстудиантес де Касерос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Тальерес Ремедиос
Атлетико Феникс
0:0
Акассусо
УАИ Уркиса
2:1
Сакачиспас
Алькояно
0:2
Мальорка
Атлетик Б
1:1
Спортинг Хихон Б
Лорка Депортива
0:0
Мелилья
ФК Хумилья
1:1
Марбелья
Лас-Пальмас Б
0:1
Сан-Фернандо
Вальядолид Б
1:1
Рапидо Боусас
Фуэнлабрада
1:1
Унион Адарве
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Химнастика Сеговиана
Райо Махадаонда
2:1
Навалькарнеро
Корушо
0:0
Талавера
Пералада
2:0
Бадалона
Пенья Депортива
1:1
Сабадель
Атлетико Балеарес
1:1
Олот
Корнелья
4:1
Форментера
Эбро
2:2
Вильярреал Б
Леальтад
2:1
УД Логроньес
Бетис Б
1:0
УКАМ Мурсия
Расинг Ферроль
1:2
Понтеведра
СД Витория
1:2
Мирандес
Баракальдо
2:0
Герника
Каудаль
0:0
Реал Сосьедад Б
Бургос
0:0
Реал Унион
Бадахос
1:1
Вильяновенсе
Мурсия
1:1
Мерида АД
Эстремадура
1:0
Гранада Б
Понферрадина
0:1
Депортиво Б
Толедо
1:0
Атлетико Мадрид Б
Эсиха
0:0
Рекреативо
Линенсе
2:0
Эль-Эхидо
Картахена
0:0
Кордоба Б
Эркулес
3:1
Сарагоса Б
Бассано Виртус
1:0
Альбинолеффе
Губбио
1:0
Зюдтироль
Терамо
0:0
Фермана
Триестина
0:1
Ренате
Алессандрия
0:1
Ареццо
Арцакена
1:0
Монца
Каррарезе
1:2
Сиена
Пистойезе
1:1
Кунео
Понтедера
2:3
Ливорно
Про Пьяченца
1:3
Ольбия
Фано
0:1
Равенна
Падова
3:0
Сантарканджело
Модена
0:3
Местре
Гаворрано
0:3
Витербезе Кастренсе
Луккезе
0:1
Пьяченца
Пиза
2:0
Прато
Крылья Советов-2
Динамо Киров
ФК Чита
0:1
Сахалин
Зенит Иркутск
2:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Оренбург-2
1:0
Урал-2
Динамо Санкт-Петербург - 2
2:3
Велес
Иртыш Омск
0:0
Динамо Барнаул
Зенит-Ижевск
0:1
Волга Ульяновск
Нефтехимик
2:0
Анжи-Юниор
Носта
3:0
Лада-Тольятти
КАМАЗ
1:2
ФК Челябинск
Сызрань-2003
0:1
Мордовия
Строгино
1:2
Арарат Москва
Натер
0:2
Портальбан / Глеттерен
Winterthur II
1:1
Balzers
Лангенталь
0:2
Шотц
Косова
0:4
Хенгг
Делемон
0:2
Цуг
Grasshopper II
1:2
Мюнзинген
Hoofddorp
1:1
Uitgeest
Legmeervogels
4:1
LSVV
Йос Ватерграфсмер
4:1
Hillegom
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Velsen
Assendelft
1:2
Fortuna Wormerveer
DEM
1:1
AVV Zeeburgia
Bergum
0:4
WVV
ФВК
6:1
VV Rolder Boys
GRC Groningen
1:1
Noordster
WVV Alcides
2:0
LAC Frisia 1883
Tubantia
0:3
Лонга'30
НЕК-А
3:1
SV Schalkhaar
vv Rigtersbleek
2:0
Bemmel
Winterswijk
3:3
KSV BWO
RKSV De Zweef
3:3
Stevo
RKZVC
1:0
Quick 1888
Хоогланд
1:0
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
1:1
VELO
VOC
0:0
Boshuizen
DVV Delft
1:1
FC Olympia
BMT FC
2:1
Den Hoorn
АФК 34
2:0
AGB
Grouster Amateurvoetbal Club
2:1
VV Nieuw Buinen
Хогевен
0:0
FC Assen
Best Vooruit
2:0
TOP Oss Amateurs
Brabantia
1:0
FC Tilburg
ХВКХ
1:1
Rood-Wit Willebrord
VV Oirschot Vooruit
0:2
AWC
't Zand
ДЕСО
Alverna
1:0
ДОСКО
Гелдроп
1:0
FC Hoensbroek
ЗСВ
2:2
Сустерен
RKSV Bekkerveld
2:1
Venlosche Boys
Вильгельмина 08
1:2
Дерне
Spartaan'20
0:1
GVV Unitas
Тевтония
5:0
Тюркийе
VfL Pinneberg
0:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ругенберген
5:1
Конкордия Вандсбек
FSV Barleben
3:0
Кришов
BSG Wismut Gera
0:2
Carl Zeiss Jena II
Хольштайн-2
2:1
Интер Тюркспор
Зазель
4:1
Буххольц
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:2
Ниндорф
Alfter
0:2
SV Breinig
Euskirchen
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Вестфалия 04
1:4
DSC Arminia Bielefeld II
Шальке-2
3:1
Гютерсло
Рот-Вайсс Ален
1:2
Kaan-Marienborn
Шпортфройнде Зиген
2:0
Бруннингхаузен
Шпортфройнде Баумберг
0:2
Ратинген
SC Buer Hassel 1919
Липпштадт
SC Duesseldorf West
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
VFR Krefeld-Fischeln
2:5
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шпрокхефель
0:0
Hammer SpVg
Шеннебек
3:0
1.FC Monheim
Спельдорф
3:3
Бохольт
Эннепеталь
1:2
Айнтрахт Райне
Фельберт
1:3
Cronenberger SC
Штрелен
0:1
Хильден
Дортмунд-Аплербек
4:3
Падерборн-2
Turu Dusseldorf
4:3
FSV Vohwinkel
Арминия Ганновер
1:0
Gifhorn
TB Uphusen
0:2
TuS Sulingen
Форсфельде
1:1
Берзенбрюк
Айнтрахт Целле
2:8
Eintracht Northeim
Pesch
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld
1:3
Зигбург
TV Herkenrath
5:1
Hilal Maroc Bergheim
Хеннеф
3:1
Бергиш Гладбах
Фихтталь
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Юрдинген
0:0
Алеманния
Альтона
0:3
Боруссия Хильдесхайм
Санкт-Паули-2
2:1
Любек
Хафельзе
3:2
SV Eutin 08
Ганза Люнебург
2:0
Вольфсбург II
ФФБ Ольденбург
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Превышов
3:1
SK Viktorie Jirny
Искра Домажлице
4:0
Локо Влтавин
Валашске Мезиржичи
3:0
Виктория Отроковице
SK POLABAN NYMBURK
0:2
Сокол Брозаны
Сокол Запы
1:1
Славой Вышеград
Budaörsi SC
1:2
Залаэгерсег
Будафок
0:3
Кишварда
Вац
5:1
Aqvital
Kazincbarcika
0:1
МТК
Soroksar
1:0
Soproni VSE
Dorogi FC
0:0
MTE
Бекешчаба
6:2
Ceglédi VSE
Ньиредьхаза
0:1
Дьор
Дьирмот
1:0
Szeged
Hwange FC
1:0
Bulawayo City FC
Chapungu United
1:0
ZPC Kariba
Triangle United FC
2:2
Yadah FC
Dynamos FC
2:1
Harare City
Чикен Инн
0:4
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
1:3
Shabanie Mine FC
Jedinstvo Putevi
0:0
FK Sloga Požega
FK Polet Ljubić
1:1
Млади Радник
FK Grafičar Beograd
4:1
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Tutin
0:0
FK Proleter Vranovo
Železničar Lajkovac
2:3
Mokra Gora
FK Smederevo 1924
1:0
FK Jedinstvo Ub
Borac Sakule
1:1
Dunav Stari Banovci
Jedinstvo Surčin
1:1
GSP Polet Dorćol
FK Ušće Novi Beograd
1:1
BSK Batajnica
Moravac Mrštane
5:1
Rtanj
FK Budućnost Popovac
1:2
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Tabane Trgovački
2:1
Car Konstantin
Radan
5:1
Ozren Sokobanja
ИФ Скала
2:3
Б-36 Торсхавн
ТБ-ФКС-Ройн
0:0
КИ Клаксвик
Вестур
2:3
Рунавик
ХБ Торсхавн
2:3
ЭБ-Стреймур
ИФ Фуглафьордур
1:5
Викингур Гота
Sandals South Coast FC
0:4
Portmore United FC
Humble Lions
1:3
Uwi FC
Waterhouse FC
1:1
Reno FC
Cavalier SC
0:1
Harbour View FC
Сан-Жулиа
1:1
Санта-Колома
Энкамп
6:0
Пенья Энкарнада
УЕ Санта-Колома
0:0
Интер д′Эскальдес
Энгордань
1:3
Лузитанос
Арагуа
0:1
Карабобо
Метрополитанос
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Ансоатеги
0:0
Атлетико Сокопо
Эстудиантес де Мерида
0:0
Португеса
Каракас
1:1
Депортиво Тачира
Санна Кханьхоа
4:2
Хоангань Зялай
Куангнам
1:1
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
2:0
Сайгон
Хошимин
1:1
Дананг
Куангнинь
0:0
Кантхо
Ханой
4:0
Лонган
Комуникасьонес
3:1
Петапа
Хелаху
2:2
Мунисипаль
Санарате
1:0
Сикинала
Маркенсе
2:2
Антигуа
Сучитепекес
3:1
Малакатеко
Кобан Империаль
4:2
Гуастатоя
Бней Иегуда
1:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
1:0
Ашдод
Хапоэль Ашкелон
2:2
Маккаби Тель-Авив
Алахуэленсе
3:0
Гресия Коста-Рика
Картахинес
1:1
Университариос
Перес Селедон
4:1
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
3:1
Лимон
ФК Гуадалупе
1:2
Эредиано
Олимпия Асунсьон
1:2
Депортиво Капьята
Насьональ Асунсьон
2:1
Либертад
Спортиво Лукеньо
1:0
Спортиво Триниденсе
Уачипато
1:0
Сантьяго Уондерерс
Сан-Луис Кийота
2:1
О′Хиггинс
Универсидад Католика
0:1
Коло-Коло
Палестино
2:2
Депортес Темуко
Аудакс Итальяно
3:0
Эвертон Винья-дель-Мар