Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2017
Германия U-19
5:1
Беларусь U-19
Норвегия U-19
3:0
Черногория U-19
Украина U-19
1:0
Албания U-19
Нидерланды U-19
3:0
Мальта U-19
Северная Ирландия U-19
1:2
Польша U-19
Азербайджан U-19
0:0
Ирландия U-19
Италия U-19
4:0
Молдова U-19
Венгрия U-19
2:1
Словения U-19
Эстония U-19
0:4
Швеция U-19
Сербия U-19
1:0
Кипр U-19
Шахрдари Табриз
0:1
Машин Сази (до 2017)
Алюминіум Арак
0:0
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
3:1
Iranjavan Bushehr FC
Gol Reyhan
1:0
Нассаджи
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
2:1
Саба Кум
Гохар
0:0
Baadraan
Shahrdari Mahshahr FC
0:0
Мес Керман
Дефенсорес де Камбасерес
1:2
Дефенсорес Унидос
Каньюэлас
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
Берасатеги
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Депортиво Муньис
0:2
Хенераль Ламадрид
Пуэрто Нуэво
1:2
Архентино де Мерло
Депортиво Парагуайо
3:1
Атлетико Лугано
Клайполе
1:1
Линьерс
Атлас Буэнос-Айрес
1:0
Архентино де Росарио
Сентро Эспаньол
0:1
Реал Пилар
Сен-Полуа
3:0
ASC Grand Bois
Сен-Луизьен
2:1
OC Saint-Andre Les Leopards
Петит-Иль
0:0
Сен-Дени
Saint Denis École Football Association
0:2
АС Эксельсиор
Сен-Пьеруаз
3:0
Жанна д′Арк
Trois Bassins FC
3:4
AS Les Marsouins
Сент-Сюзанн
0:0
Сен-Марьен
TJ Iskra Borcice
2:3
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
3:3
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
Nitra II
3:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Bernolákovo
0:4
Dunajská Lužná
Lokomotíva DNV
1:0
Lozorno
Slovan Most
0:1
FK Rača
Rohožník
4:0
Báhoň
Nová Baňa
4:4
Teplička nad Váhom
TJ Tatran Oravské Veselé
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
Petržalka
4:1
Tomasov
Атлетико Сокопо
2:2
Арагуа
Депортиво Сулия
3:1
Самора
Португеса
1:2
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
2:0
Монагас
Трухильянос
1:1
Метрополитанос
Кунео
0:3
Луккезе
Местре
1:2
Самбенедеттезе
Фермана
0:1
Бассано Виртус
Ольбия
0:0
Пистойезе
Пьяченца
3:0
Гаворрано
Витербезе Кастренсе
1:0
Про Пьяченца
Монца
1:1
Алессандрия
Сиена
0:0
Джана Эрминио
Равенна
0:2
Падова
Сантарканджело
1:1
Реджана
Зюдтироль
Модена
Ареццо
2:1
Понтедера
Пиза
1:0
Арцакена
Прато
2:5
Каррарезе
Виченца
2:1
Фано
Альбинолеффе
0:0
Триестина
Крэй Уондерерс
3:1
Финикс Спортс
Гернси
0:3
Льюис
Карлтон Таун
2:2
Фрикли Атлетик
Клиторпс Таун
4:4
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
1:2
Корби Таун
CS Baloteşti
0:4
CS Afumaţi
Performanța Ighiu
1:1
Тыргу Муреш
AS Voinţa Biled
0:1
SSU Politehnica Timişoara
Вииторул-Пандурий
1:1
Миовени
AFC Hărman
0:4
Киндия
Металоглобус
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CD Industria Galda de Jos
1:3
Херманнштадт
National Sebis
1:4
УТА