Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 октября 2017
Кьево
3:2
Верона
Аталанта
1:0
Болонья
Беневенто
0:3
Фиорентина
Милан
0:0
Дженоа
СПАЛ
0:1
Сассуоло
Торино
0:1
Рома
Удинезе
2:6
Ювентус
Лацио
3:0
Кальяри
Франция U-17
3:1
Беларусь U-17
Испания U-17
1:0
Албания U-17
Шотландия U-17
2:1
Андорра U-17
Хорватия U-17
6:0
Лихтенштейн U-17
Эстония U-17
0:1
Дания U-17
Словения U-17
1:0
Казахстан U-17
Атланта Юнайтед
2:2
Торонто
Ди Си Юнайтед
1:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Монреаль
2:3
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити
2:2
Коламбус Крю
Филадельфия Юнион
6:1
Орландо Сити
Даллас
5:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Портленд Тимберс
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс
3:0
Колорадо Рэпидс
Хьюстон Динамо
3:0
Чикаго Файр
Сантос
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Сан-Паулу
2:0
Фламенго
Крузейро
1:3
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Спорт Ресифи
Гремио
1:3
Палмейрас
Баия
2:1
Витория
Понте Прета
1:2
Аваи
Шапекоэнсе
2:0
Флуминенсе
Лобос
3:0
Крус Асуль
Керетаро
1:2
Сантос Лагуна
Тигрес
3:0
Толука
Пачука
1:0
Пуэбла
Америка
0:1
Некакса
Пумас
0:1
Монтеррей
Мольде
1:0
Хеугесунн
Саннефьорд
1:2
Стремсгодсет
Согндаль
3:3
Сарпсборг-08
Стабек
1:2
Тромсе
Викинг
1:7
Волеренга
SK Brann
0:3
Русенборг
Чанчунь Ятай
3:1
Цзянсу Сунин
Шанхай Порт
1:2
Гуанчжоу Сити
Гуанчжоу
5:1
Гуйчжоу Чжичэн
Чунцин Лянцзян
1:1
Шанхай Шеньхуа
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:0
Бэйцзин Гоань
Реал Овьедо
2:0
Кордоба
Вальядолид
2:2
Луго
Райо Вальекано
1:1
Спортинг Хихон
Химнастик
0:3
Алькоркон
Альмерия
0:1
Реус Депортиу
Райнах
2:3
Алльшвиль
Берн
0:3
Биль-Бьен
Ванген
2:0
FC Wohlen II
Мури
0:2
Пайде Мелин
Фрайенбах
5:2
Einsiedeln
FC Prishtina Bern
1:1
Конольфинген
Ольтен
1:0
Team Aargau
Dübendorf
2:1
Фрауэнфельд
Wil II
1:3
Уцвиль
Рюти
1:1
Баценхайд
Новаццано
3:3
Альтдорф
Бруннен
3:1
Perlen-Buchrain
Таверн
2:2
Эшенбах
Servette FC II
0:2
Шенуа
Ромонтуа
2:1
Коломбье
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Женолье-Беньен
1:1
Бюлль
Эрбааспор
0:1
Маниса ББСК
Hacettepe 1945
0:0
Чаталджаспор
Османиеспор
0:2
Анкара Адлие
Ушак Спортиф Генчликспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Текирдагспор
2:3
Кызылджабелюкспор
Тургутлуспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
NK Rakičan
1:3
Odranci
NK Grad
0:4
NK Polana
NK Bogojina
0:4
Čarda Martjanci
ND Beltinci
5:2
Črenšovci
NK Hotiza La Storia
6:1
NK Turnisce
NK Vipava
4:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Славичин
3:0
Гавиров
Opava II
8:0
Брумов
Метеор
3:0
Нови Бор
Шумперк
Afk Tisnov
Врховина
0:0
FC Spartak Velka Bites
Славой Полна
3:4
Стара Ржише
Бржецлав
0:2
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Слован Росице
FC Strani
3:1
Бланско
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ ZD Bohumín
2:1
FK Šternberk
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:1
Дольни Бенешов
Kozlovice FC
2:3
TJ Sokol Usti
Зенит Часлав
5:1
Пенчин-Турнов
Sokol Hostouň
3:0
N. Byskovice
FK Seko Louny
1:2
Чески-Брод
FK Pardubice II
1:0
TJ Spartak Chrastava
Ада
1:0
Грамши
KS Kukësi II
0:1
Internacional Tirana
Сопоти
0:1
Люзи-2008
Вора
1:0
KF Partizani Tirana II
Велечику Коплик
3:0
Klosi
Мамурраси
0:0
Tirana II
FC Kevitan
1:6
Spartaku Tiranë
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Грамози
KS Këlcyra
1:2
Орику
Përmeti
0:1
Мемалиай
Албпетрол
5:0
Тепелена
Бутринти
1:1
Деволи
Скрапари
0:3
Эльбасани
KS Delvina
3:0
KS Maliqi
North Village Rams
1:2
X-Roads Warriors
Dandy Town Hornets
3:0
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
2:2
Young Men's Social Club Inc. FC
Robin Hood
3:1
Flanagan's Onions FC
Гуадалупе
2:1
Coruchense
Идеал
0:1
Армасененсеш
1 декабря
0:1
Мафра
Лореш
0:0
Торреенсе
Калдаш
1:0
Лузитания
Вилафранкенсе
2:1
Электрику
Прайенсе
3:2
Фатима
Перу Пиньейру
1:2
Синтренсе
Алканененсе
0:2
Сакавененсе
Эшпинью
1:1
Салгейруш
Коимбройнш
2:1
Амаранте
AFC Gandra
0:4
Сезаренсе
Синфайнш
2:0
Созенсе
Пиньялновенсе
1:1
Лолетану
Канелаш-2010
0:2
Гондомар
Ольяненсе
2:1
Мора Атлетику
Moncarapachense
1:2
Операриу
Педраш Рубраш
0:0
Санжоаненсе
Каза Пия
2:0
SR Almancilense
Эштрела Вендаш Новаш
0:0
Олимпику Монтижу
Лузитану ВРСА
0:3
Фаренсе
Фелгейраш-1932
3:0
Трофенсе
Ориентал
1:2
Каштренсе
Гафанья
0:0
Анадия
Лейрия
2:2
Сертаненсе
Мортагуа
1:2
Агеда
Лузитану Визеу
2:1
Соренсе
Агьяш ду Морадал
0:1
Мариньенсе
Ferreira de Aves
2:3
Маритиму Б
Arc Oleiros
1:0
Форнуш Алгодреш
АД Ногейренсе
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Браганса
2:1
Монталегре
Педраш Салгадаш
2:1
Аргозелу
Atletico Arcos
1:1
Камара де Лобуш
АД Оливейренсе
0:0
Gdu Torcatense
Мерелиненсе
0:0
Фафи
Сан-Мартинью
1:0
Мирандела
Визела
1:0
Aroes SC
Вилаверденсе
6:0
Мондиненсе
Камаша
1:1
Фреамунде
АДО ′20
4:4
Би Кейк 1887
Quick
2:2
Вестландия
ЖВК Кейк
0:3
OFC Oostzaan
Кейк 20
1:1
ЭВВ
Де Графсхап-2
2:1
ХБС
SBV Vitesse II
5:0
УНА
Блаув Гел '38
1:3
VV De Meern
Донген
4:0
ОЮК Росмален
ХСК 21
0:2
Херкулес
Team TG FF
4:0
Акрополис
Васалунд
6:2
IFK Luleaa
Мьелльбю
2:0
Энгельхольм
Вестерос
2:1
Enskede IK
Ассюриска
2:1
Sollentuna FK
FC Rosengård
1:1
Утсиктен
Panthiraikos
2:0
Tamyniakos FC
Диагорас
2:0
Керацини
Ионикос
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Эоликос
Diagoras Agias Paraskevi
1:0
Эрмионида
Иерапетра
0:0
Фостирас Таврос
Pelopas Kiatou
0:2
Проодефтики
Этникос Пирей
4:0
Аспропиргос Эносис
AO Loutraki
1:0
Zevgolateio FC
Aris Palaiochori
3:0
AE Karitsas
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
AO Kardias
Агротикос Астерас
4:3
Edessaikos
FAS Naousa
1:0
Kilkisiakos
Megas Alexandros Trikala
2:0
Philippos Alexandreia
Алмопос
1:1
Langadas FC
Перикос
0:1
Ираклис
Ermis Zonianon
2:5
Иродотос
Agios Ierotheos
1:3
AO Paleochora FC
Илизиакос Зографу
3:0
Эгалео
Ацалениос
2:0
AE Mylopotamos
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:1
Pylou AO Tsiklitiras
Asteras Vlachioti
0:0
Каламата
Diagoras Vrachneikon
4:0
Leonidio
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Закинтос
Pallixouriakos
0:4
Панилиакос
Panargiakos FC
0:0
Эттитос
AO Chalkis
3:0
Ermis Kiveri FC
AEP Karagiannia
0:1
Makedonikos Foufas
Докса Кранула
1:0
Кастория
AE Lefkimmi
1:0
Panlefkadios FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:2
Ethnikos Filippiadas FC
Тиликратис
2:0
Asteras Parapotamos
Ermis Amyntaio
0:0
Skoufas Kompoti
Кавала
1:0
Didymoteicho
Megas Alexandros Karperi
1:0
Orfeas Xanthis
Doxa N. Sidirochoriou
1:2
Elpis Skoutari
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Apollon Paralimniou FC
4:0
Doxa Proskyniton FC
Aris Avato
1:0
Aetos Orfanou
Opountios
0:3
Ники Волос
Digenis Neochori
1:0
APOK Velouchi
Asteras Iteas
3:1
GS Almyros
Amvrysseas
2:0
Achilleas Farsalon
Олимпиакос Волос
2:1
AO Selanon
Bravos do Maquis FC
1:0
Progresso
Саграда Эсперанса
1:0
Петру Луанда
Santa Rita de Cássia FC
0:1
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
1:2
Интерклуби
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1:0
Кабушкорп
Примейру де Агошту
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Sun Hei
0:1
Tung Sing FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:2
Double Flower
Ризорсес Кэпитал
2:0
Kwun Tong FA
Eastern District SA
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Хойкин
1:0
Саут Чайна
Mutual FC
1:2
Shatin SA
VV Heerenveen
2:1
Де Батавен
Vpv Purmersteijn
1:0
Achilles 1929 II
RKHVV
0:2
Achilles 1894 Assen
Silvolde
4:0
Снек Вит Зварт
SDO
4:0
ДХК Делфт
Алфенс Бойс
0:2
Леонидас Зондаг
Меппелер
2:3
SJC Noordwijk
BVC '12
1:3
Халстерен
Гемерт
4:1
Woezik
Юлиана 31
3:2
Den Bosch II
РКАВВ
2:3
ХВВ Голландия
ЭХК
0:0
IFC
Oss 20
2:1
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
0:4
Влиссинген
РКСВ Нюнен
3:1
Мерсен
Гоуз
2:1
Груне Стер
Нымме Юнайтед
9:0
Vaprus II
Imavere
2:1
JK Tabasalu
Saue
1:5
Tõrva
Tallinna FC Flora III
5:0
Türi JK Ganvix
Viimsi II
3:5
FC Kuressaare II
ПЯК
6:2
Тулевик-2
Noorus-96
6:3
Легион Таллин
Maardu United
0:0
Võru FC Helios
Narva United
1:0
K-Järve JK Järve II
Tallinna FC Levadia III
8:1
Ararat
Динамо Таллин
5:0
Аякс Ласнамяэ
Меркуур
4:3
Maardu II
Tartu FC Santos II
3:1
Piraaja
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Energetyk Gryfino
Miedź Legnica II
2:1
Piast Żmigród
Spartakus Daleszyce
1:0
MKS Trzebinia Siersza
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:4
Honda
Honda Lock
1:2
Nara Club
Osaka
2:1
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:1
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
2:1
Briobecca Urayasu SC
Sony Sendai
2:0
Imabari
Maruyasu Okazaki
0:0
Tochigi Uva
Muhoroni Youth
0:3
Homeboyz
Sofapaka
1:3
Western Stima
Mount Kenya United
0:1
Bandari
Thika United
1:1
Mathare United
Донауфельд
3:0
Gersthofer SV
Slovan HAC
3:1
Винерберг
СВ Дорнбирн
3:1
FC Egg
Аннабихль
4:2
Kraig
FC Trofaiach
3:3
Wildon
Хохст
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Вольфурт
2:1
СК Брегенц
SC Röthis
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Haitzendorf
0:2
Stripfing
SPG Silz / Mötz
3:2
Völs
Telfs
3:0
Унион Иннсбрук
Sporting San José FC
1:2
Escazuceña
Пунтаренас
3:0
Баррио Мексико
Cofutpa
3:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
0:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Santa Ana
0:0
Хикараль
Rosario AD
4:3
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:1
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
1:2
AD Municipal Turrialba
Bastendorf
1:2
Minerva Lintgen
Alisontia Steinsel
6:2
Blô-Weiss Medernach
Orania Vianden
1:3
Atert Bissen
Штайнфорт
1:0
Boevange / Attert
Lorentzweiler
0:2
Kehlen
Мариска
4:1
Wincrange
Jeunesse Junglinster
4:0
FC Jeunesse Biwer
Мондерканж
1:0
Sanem
Red Boys Aspelt
2:0
The Belval Belvaux
Sporting Bertrange
3:2
Yellow Boys Weiler
Red Black Egalité
1:5
Шиффланж
Berdenia Berbourg
1:2
Koeppchen
Luxembourg-Porto
2:1
Авенир
Xewkija Tigers
5:2
Шайра Торнадос
Мелита
3:3
Ghajnsielem
Zurrieq
1:3
Qrendi
Гудья Юнайтед
3:0
Рабат Аякс
Марса
1:4
Санта-Лючия
Attard
0:2
Kercem Ajax
Victoria Hotspurs
4:0
Birzebbuga
Пемброк Атлета
1:3
Пьета Хотспурс
Mgarr United
0:3
М'абба
San Gwann FC
2:0
Сент-Джорджес
Айеявади Юнайтед
2:1
Zwekapin United
Hantharwady United
2:0
Southern Myanmar
Rakhine United
0:0
Магве
Янгон Юнайтед
3:0
Nay Pyi Taw FC
Яданарбон
2:3
Шан Юнайтед
Dunaharaszti MTK
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
BKV Előre SC
3:1
MOL Fehérvár FC II
Szabadkikötő
0:0
Gyirmót SE II
MTK Hungária FC II
2:0
Diósgyőri VTK II
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
2:0
Kozarmisleny
Budapest Honvéd FC II
1:2
Tiszakecske
Mighty Gunners
Eleven Arrows FC
Tigers SC
UNAM
Life Fighters
Эфрикан Старз
Rundu Chiefs FC
HSF Blue Waters Sports Club
Chief Santos
Black Africa SC
Young Chiefs FC
Young Africans
Tura Magic FC
Citizens FC
Orlando Pirates
FC Civics Windhoek
Мбабане Суоллоус
3:1
Red Lions FC
Young Buffaloes FC
3:0
Tambuti
Vovovo FC
1:1
Malanti Chiefs
Mbabane Highlanders FC
0:0
Mhlume Peacemakers
Moneni Pirates FC
2:2
Грин Мамба
Роял Леопардс
1:0
Midas Mbabane City
Manzini Sundowns FC
1:1
Manzini Wanderers
Real Estelí FC
1:0
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
4:1
Chinandega
Real Madriz
5:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
San Francisco FC
0:2
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Juventus Managua
Colón
2:1
Uruguay Montevideo
Potencia
3:1
Los Halcones
Basáñez
2:1
Huracán Buceo
La Luz
2:1
Alto Perú
Альбион Монтевидео
1:3
Белья Виста
Chimaltenango FC
1:0
Истапа
Универсидад Сан-Карлос
2:2
CSyD Sacachispas
Rosario FC
0:0
Чиантла
Sololá
3:0
Escuintla
Coatepecano IB /DR
2:1
Barillas FC
Nueva Concepción
1:0
Котцумальгуапа
Sansare FC
2:1
Миско
Comunicaciones II
0:0
Миктлан
Deportivo Quirigua
0:1
Карча
Вильц
4:0
Erpeldange
Sandweiler
1:2
Рюмеланж
Мамер
1:1
Union Mertert
Кэрьенг
6:3
Блю Бойз
Этцелла
1:0
Женесс Канах
Гревенмахер
0:1
Свифт Эсперанж
Унион Кайл-Тетанж
1:4
Norden
Banneux
1:1
Обель
Мелан-Мишеру
1:0
Оффре
Union Flémalloise
0:1
Houtain-Milanello FC
R Ougrée FC
2:3
Варнан
Аме
0:2
Ба-Оа
Рарен
0:4
Бофе
JS Fizoise
0:0
ЮКЭ Льеж
Espoir Minerois
0:0
FC Warsage
KFC Grün-Weiss Amel
3:0
Stade Disonais
Херк-де-Стад
3:0
Зонховен
Tervuren-Duisburg
2:2
Liedekerke
Crossing Schaerbeek
5:0
Расинг Схарбек
Dendermonde
1:3
Eendracht Aalter
Ворде
2:1
Синт-Гиллис Вас
Robur
0:5
Drongen
Lochristi
0:4
JV De Pinte
Эндрахт Зеле
1:0
Аппелтерре-Эйхем
ЕС Веллен
1:1
RUS Érezée
Эт Бельмон
0:1
Marloie Sport
Россиньоль
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Флавьон Спорт
4:1
Naninne FC
Фосс
6:2
Ассесс
Кондрузьен
4:1
Профондевилль
Nismes
1:3
Линьи
Луа
2:1
Пеш
Рошфор
2:2
ES de la Molignée
Andennais
3:0
Rhisnes
CS Wépionnais
2:1
Гран Ле
Синт-Йоб
0:2
Витгор Спорт
Koninklijke Merksplas SK
2:1
Грун Род Кателейне
Берг эн Дал
1:3
Лилле
Schriek
4:5
Берлар-Хейнкант
KSK Retie Branddonk
1:0
Rapid Leest
FC Helson Helchteren
4:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Верстанд Курсел
1:4
Грун Стар Бек
Melo Zonhoven
2:3
Влейтинген
Herkol
0:1
Zepperen-Brustem
Варсенаре
1:2
Лауэ
Эрнегем
0:1
KFC Poperinge
Kortemark
2:3
Вилсбеке
Бланкенберге
4:1
Осткамп
Расинг Варегем
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Остниувкерке
2:0
Сасспорт Бузинге
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Linden
Melsbroek
1:0
Bertem-Leefdaal
Bodegem Kapelle United
1:1
Borght-Humbeek
KFC Strombeek
0:3
Aarschot
Блю Стар Брюссель
0:1
Union Lasne-Ohain
Жет
1:0
Stade Everois
Stockel
3:0
Жодуань
Kosova Schaerbeek
1:3
Брен
ASE de Chastre
0:0
Блейд
Бузе
2:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Ostiches
1:0
Монкенуаз
RAS Monceau
0:2
Gosselies Sports
Le Roeulx
3:1
Belœil
Патюраж
3:3
Удан
Суаньи Спорт
2:1
Antoing
Ransart
0:2
Рапид Симфоринуа
Péruwelz
0:0
Тертр-Отраж
HO Kalken
1:4
Зелзате
Conaree United
0:1
Saddlers United
St. Peters
1:1
St. Pauls United
Village Superstars
3:0
Dieppe Bay Eagles
St. Thomas Strikers FC
0:6
Newtown United
Лондерзел
0:4
Спортинг Вест Харелбреке
Рюпел Бом
3:1
Ипр
Pepingen-Halle
1:1
Борнем
Уайт Стар
Льеж
RUS Rebecquoise
0:3
РВДМ
Solières Sport
1:1
Сине
Вален
0:0
Спримон Комблен
Олимпия Вейгмал
1:3
Бохолт
Восселар
1:1
Тюрнхаут
Тинен
1:3
Хадес
Акран
4:2
Амуар
Каррой
9:1
FC Encamp II
Атлетик Америка
2:1
FC Lusitanos II
FS La Massana
12:3
Женлай
Ордино
4:0
Атлетик Эскальдес
Беране
1:1
Подгорица
OFK Igalo
0:0
Ibar
Морнар
3:0
Ловчен
Cetinje
2:2
Езеро
Бокель
3:1
Otrant-Olympic
Единство
1:0
Челик Никшич
Альбалонга
0:0
Ostia Mare
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Нуова Монтерози
Априлия
1:0
FC Nuorese Calcio
Flaminia
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
Ланузеи
1:2
Трастевере
Лупа Рома
4:3
Tortolì Calcio 1953
US San Teodoro
1:3
Рьети
Latte Dolce
0:0
Латина
Atletico Terme Fiuggi
1:0
Budoni Calcio
Castelfidardo Calcio
2:2
Кампобассо
ASD Fabriano Cerreto
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Francavilla Calcio
3:2
Л′Аквила
ASD Monticelli
2:2
Пинето
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:1
Сан-Марино
Olympia Agnonese
1:0
Реканатезе
San Nicolò
1:2
Jesina Calcio
AC Sangiustese
1:3
Мателика Кальчо
Вис Пезаро
2:4
Про Васто
USD Alto Tavoliere San Severo
0:2
ASD Città di Gragnano
Аудаче Чериньола
3:2
Туррис
Аверса Норманна
0:0
Потенца
Пичерно
1:1
Sporting Fulgor Molfetta
Помильяно
0:1
Кавезе
FC Francavilla 1931
0:2
Таранто
SSCD Granata 1924
0:3
Team Altamura
Сарнесе
1:1
Манфредония
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:1
Ачиреале
Мессина
2:2
Asd Troina Calcio
Эболитана
1:0
Portici
Igea Virtus Barcellona
4:0
Cittanovese
Isola Capo Rizzuto Calcio
2:0
Polisportiva Paceco
US Palmese 1912
3:3
Джела
ASD Sancataldese
2:1
Ночерина
AC Palazzolo ASD
0:1
Asd Roccella
Вибонезе
1:1
Gelbison Vallo D L
AC Abano Terme
0:1
Адриезе
Montebelluna
2:2
Union Clodiense
FC Calvi Noale
1:4
Мантова
Дельта Порто-Толле
1:2
Камподарсего
Леньяго
0:1
Эсте
ASD Liventina
0:5
Арциньяно
Виртус Верона
5:1
Ambrosiana
SSD Argentina
1:1
Альбиссола
FBC Finale
0:1
Lavagnese
Массезе
3:2
Санремезе
Понсакко
1:1
Seravezza
Real Forte Querceta
0:2
Виареджо
USD Rignanese
2:1
San Donato Tavarnelle
Савона
2:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Сестри Леванте
2:1
SCD Ligorna 1922
AD Valdinievole Montecatini
2:2
Scandicci
Чиливердже Мадзано
2:1
Тренто
Crema
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
0:0
Перголеттезе
USD Dro Alto Garda
1:2
Понтисола
USD Grumellese
1:2
Лумеццане
Лекко
2:1
Bustese Milano City FC SSD
Про Патрия
2:1
Caravaggio
Редзато
1:2
Scanzorosciate
ASD Calcio Romanese
1:1
US Ciserano
ASD Borgaro Nobis 1965
1:1
Folgore Caratese
Borgosesia
3:0
Derthona
Кьери
0:1
ASD Varesina
Казале
0:0
Ольджинатесе
USD Castellazzo
0:2
Комо
US Inveruno 1945
0:0
Бра
ASD OltrepoVoghera
0:1
Гоццано
Павия
1:1
Arconatese
AS Varese 1910
3:3
Caronnese
Сереньо
1:3
Про Сесто
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
Монтеварки Аквила
Форли
2:2
ACD Castelvetro
Имолезе
3:1
Sporting Trestina
Lentigione
2:1
Сансеполькро
ASD Mezzolara
0:0
ASD Romagna Centro
Sammaurese
1:2
Римини
Санджованнезе
0:1
Фьоренцуола
Туттокуойо
1:1
ASD Sasso Marconi
USD Vigor Carpaneto 1922
2:0
Корреджессе
ASD Villabiagio
0:2
Пьянезе
Gravina
2:2
AC Nardo
Petržalka
2:1
Pezinok
Nitra II
2:6
Дубница
Milénium
0:4
MFK Vranov nad Topľou
Liptovská Štiavnica
0:0
Дукла Банска-Быстрица
Nová Baňa
2:3
ŠK Novohrad Lučenec
Detva
0:5
Tatran Krásno
TJ OFC Gabčíkovo
0:4
FC Spartak Trnava II
Zl. Moravce-Vrablé II
3:0
Spartak Bánovce nad B.
Topoľčany
1:3
Пухов
Lednické Rovne
0:0
Nové Zámky
DAC 1904 Dunajská Streda II
3:1
Nemšová
Svit
1:1
Veľké Revištia
MFK Snina
1:2
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
4:0
Slovan Sabinov
Družstevník Plavnica
2:1
Slovan Giraltovce
Bernolákovo
4:3
Svätý Jur
Báhoň
3:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lozorno
1:2
FK Rača
Dunajská Lužná
4:1
Tomasov
Rohožník
1:0
Slovan Bratislava II
Slovan Most
5:1
Vajnory
Альмерия Б
1:1
CD Huetor Vega
Португалете
1:1
Deusto
CP Parla Escuela
0:1
Atlético Pinto
CD Los Yébenes San Bruno
2:6
Интернасьональ Мадрид
AD Colmenar Viejo
1:2
Алькала
San Fernando Henares
1:0
Триваль Вальдерас
AD Alcorcon B
1:1
Хетафе Б
Atlético Onubense
1:1
Херес
Эльче Б
1:2
Ориуэла
La Unión CF
1:3
Lorca FC II
La Unión Atlético
0:2
Muleno CF
Ибица
2:0
Alcúdia
Велес Малага
1:1
Малага Б
Атлетико Манча Реал
3:0
Атарфе Индустриаль
Сокуэльямос
1:3
Депортиво Гвадалахара
Вильярробледо
1:1
Albacete Balompié II
Л′Оспиталет
1:0
Сантбойя
Прат
1:1
Santfeliuenc FC
Эуропа
0:1
Побла Мафумет
Гава
2:3
Эспаньол Б
Cerdanyola del Vallès
0:1
Granollers
Vilassar Mar
0:2
Сант-Андреу
FC Vilafranca
2:1
Horta
Castelldefels
4:1
Паламос
Оуренсе
1:0
Laracha CF
L'Entregu
2:0
CD Roces
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Real Sociedad III
Pozuelo Alarcón
1:0
Эль-Аламо
Leganés II
0:1
Райо Вальекано Б
Сан-Агустин
2:2
Villaverde-Boetticher
СД Мостолес
1:0
Tres Cantos CF
Алькобендас Спорт
3:0
Santa Ana
Castilleja
2:4
Альхесирас
CD Guadalcacín
2:2
Лусена
CD Utrera
0:0
UB Lebrijana
Calamonte
0:3
Plasencia
CD Castuera
0:1
Касереньо
UD Rayo Ibense
0:1
Paiporta CF
Paterna
3:2
RC Catarroja
Berceo
0:1
Калаорра
UD Logroñés II
1:1
Аро
Вареа
0:0
СД Логроньес
CD Azuaga
3:1
CA Pueblonuevo
Valdefierro
1:1
Utebo
СД Ринкон
1:1
Антекера
Gijón Industrial
5:0
Кондаль
Vera
1:2
Las Palmas III
Менсахеро
4:0
La Cuadra
UD Los Llanos de Aridane
2:4
Лансароте
CD El Cotillo
2:0
Santa Úrsula
Estrella CF
3:1
Las Zocas
Güímar
0:0
Марино
Сеута
3:0
КД Алькала
Льянера
2:4
Club Atlético de Lugones SD
Praviano
1:2
Сеарес
CD Serverense
2:3
Platges de Calvia
Robres CD
1:0
Binéfar
Cariñena
3:3
Атлетико Монсон
Mosconia
0:1
Ковадонга
River Ega
0:1
Кантолагуа
Colunga
0:1
Llanes
Сирбонеро
1:1
CD Iruña
CD Corellano
3:2
Baztán
Ferriolense
3:1
San Rafael
Castro
0:1
Vimenor
Тропесон
0:1
Ларедо
Selaya
0:1
Sámano
Бреа
0:4
Эхеа
AD Sabinanigo
0:0
Belchite 97
Теруэль
2:0
CD La Almunia
Сариньена
1:0
Borja
Тарасона
3:2
AD Almudevar
Тамарите
0:1
Ильюэка
Cultural Cebrereña
0:0
Арандина
SD Almazán
0:1
Унионистас Саламанка
Atletico Bembibre
2:1
CD Virgen Del Camino
Real Burgos
4:0
Кристо Атлетико
Бесерриль
0:2
Atletico Tordesillas
Саламанка УДС
1:2
Реал Авила
Линарес Депортиво
2:0
Juventud Torremolinos
Guadix CF
2:2
Лоха
Марчамало
1:0
Вильяррубия
Villacañas
1:4
Мора ФК
Педроньерас
2:2
CD AZUQUECA
CF Reus Deportiu II
0:3
Figueres
Террасса
1:1
Аско
Арентейро
1:2
Choco
Alondras CF
0:0
Бойро
Siero
0:3
Реал Овьедо Б
Туилья
0:4
Лангрео
Марино де Луанко
2:0
Valdesoto
Авилес
1:3
San Martín
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Santurtzi
Diocesano
0:1
Монтихо
Trujillo
0:1
CP Amanecer
Villarreal C
1:1
Олимпик де Шатива
Буньоль
1:2
Ла Нусия
CD Idoya
1:3
Burladés
Casalarreina
3:2
Tedeón
Альфаро
2:1
Agoncillo
Pradejón
0:1
Наксара
Calasancio
0:0
Villegas
Anguiano
9:0
Yagüe
Arnedo
2:1
River Ebro
Cartagena II
2:0
EDMF Churra
Мурсия Б
1:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Bala Azul
2:1
Los Garres
Céltiga FC
0:5
Компостела
CD BARCO
5:1
CD Cultural Areas
SFC Minerva
2:0
Huércal Overa
Atlético Albericia
2:1
Textil Escudo
Фрага
1:0
CD Caspe
La Baneza CF
1:0
Bupolsa
CD Miguelturreño
0:1
Almagro
Madridejos
0:3
CD Atlético Tomelloso
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Ла-Рода
Villalonga FC
0:0
Silva SD
Негрейра
1:4
Рибадумия
Arosa SC
4:1
UD Barbadás-Bentraces
Бергантиньос
1:0
Сомосас
Sevilla III
2:0
Cabecense
Сан-Роке
0:3
Кадис Б
Crevillente Deportivo
1:1
Новельда
CD Almazora
2:1
CF Borriol
Ойонеса
1:1
Vianés
Еклано
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Deportiva Minera
1:0
Эль-Пальмар
Santa Amalia
1:1
Olivenza
Агилас
1:1
Ucam Murcia II
CD Villacarrillo CF
1:1
Maracena
UD San Pedro
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Альманса
0:0
Atlético Ibañés
CF Noia
0:3
Racing Club Villalbes
Аркос
1:5
Атлетико Санлукеньо
Эспеленьо
0:4
Salerm Puente Genil FC
Los Barrios
1:1
Gerena
Кория
3:1
Extremadura UD II
Moralo
1:1
Дон Бенито
ФК Херес
2:0
Арройо
Aceuchal
1:2
Valdivia
Кастельон
0:1
Леванте Б
CD Cieza
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Motril
3:0
Реал Хаэн
Эльденсе
0:0
CF Torre Levante
CD Roda
1:1
Silla CF
Collerense
1:2
Манакор
Huétor Tájar
2:0
Эль-Пало
Эвей
5:1
Бертижуа
Stockay-Warfusée
1:2
Намюр
FC Richelle United
4:0
Куант-Льеж
Habay-la-Neuve
1:3
URSL Visé
Мормон
2:1
Лонлье
Верлен
1:1
Herstal
Avanti
2:1
Свелта Мелселе
KFC Eppegem
1:1
Марикерке
Йонг Леде
3:2
Нинове
Менен
3:0
Wolvertem Merchtem
Вингене
2:0
KSK Vlamertinge
Сольрезьенн
2:2
Кувен-Марьембур
Гансхорен
0:2
Женли-Кеви
Укль
1:1
Женесс Тамин
Франк Борен
2:2
Энтит Манажуаз
Спи
1:5
Турне
Волуве-Завентем
3:2
Дигем Спорт
Sporting Kampenhout
1:4
Nijlen
Hoeilaart
2:1
Стерребек
Херенталс
3:0
Дист
NK Primorac 1929
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Croatia Zmijavci
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
Vinogradar
4:0
NK Trnje Zagreb
BSK Bijelo Brdo
1:2
NK Mladost Ždralovi
NK Bedem Ivankovo
0:1
NK Slavija Pleternica
FK Suvorovo
4:1
Kubrat
Benkovski Byala
0:1
FK Lokomotiv Ruse
Спартак Варна
0:6
Добруджа
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
Zagorets
Levski Karlovo
1:0
PFC Minyor Radnevo
ЦСКА-1948 София
2:1
Minyor Pernik
Botev Lukovit
1:4
Bdin
FC Mizia 2005 Knezha
1:2
Kariana Erden
Partizan
0:0
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
2:3
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
3:0
Sevlievo
OFK Levski
2:0
Parva atomna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:4
Tryavna
OFK Spartak Pleven
1:1
Pavlikeni
Эсбьерг
5:2
BK Fremad Amager
Thisted
0:1
Nykøbing FC
Вайле
3:1
Виборг
Brabrand IF
2:1
Веннсюссель
FC Roskilde
1:1
Фредерисия
Скиве
2:1
Кеге
Потрос
0:0
Атлетико Сан-Луис
Оахака
4:0
Мурсиелагос
Тампико Мадеро
4:1
Атланте
Хуарес
2:2
Симарронес де Сонора
Дорадос
0:1
Сакатепек
Леонес Негрос
1:2
Кафеталерос
Эльверум
0:1
Саннес Ульф
Ерв
1:4
Буде-Глимт
Стреммен
3:4
Улль Киса
Осане
2:2
Тромсдален
Конгсвингер
3:2
Мьондален
Левангер
1:1
Флуре
Гиресунспор
0:1
Манисаспор
Умраниеспор
0:0
Газиантеп
Элязыгспор
2:2
Самсунспор
Эскишехирспор
3:1
Эрзурум ББ
Болуспор
2:4
Балыкесирспор
Иберия
3:2
Депортес Копьяпо
Депортес Вальдивия
1:1
Унион Ла-Калера
Кобресаль
2:1
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
1:2
Депортес Магальянес
Сан-Маркос
1:0
Рейнджерс Талька
Цвайген Канадзава
0:0
Киото Санга
Фаджиано Окаяма
2:1
Зеспакусацу Гумма
Каматамаре Сануки
0:0
Монтедио Ямагата
Ависпа Фукуока
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Роассо Кумамото
1:1
Токусима
Мелилья
1:0
Рекреативо
Марбелья
0:1
Бадахос
Гранада Б
0:1
Картахена
Лас-Пальмас Б
1:2
ФК Хумилья
Сельта Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Мадрид Б
2:2
Расинг Ферроль
Унион Адарве
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Форментера
1:1
Эркулес
Мальорка
1:0
Вильярреал Б
Сарагоса Б
1:2
Атлетико Балеарес
Пералада
2:0
Пенья Депортива
Спортинг Хихон Б
1:1
Аморебьета
Навалькарнеро
1:2
Депортиво Б
Серседа
1:1
Толедо
Химнастика Сеговиана
0:0
Райо Махадаонда
Понтеведра
2:1
Корушо
Олот
1:2
Коста-Брава
Сабадель
2:2
Онтиньент
Бадалона
0:0
Сагунтино
Исарра
2:2
Атлетик Б
Расинг
3:2
Баракальдо
Герника
2:0
Каудаль
Эль-Эхидо
1:3
Эстремадура
Вильяновенсе
1:1
Линенсе
Мерида АД
0:2
Лорка Депортива
Сан-Фернандо
3:2
Мурсия
Талавера
2:1
Вальядолид Б
Валенсия Б
1:2
Эбро
Льейда Эспортиу
4:2
Корнелья
Реал Сосьедад Б
4:3
Туделано
УД Логроньес
2:2
Лейоа
Каррарезе
2:1
Арцакена
Ольбия
4:1
Кунео
Равенна
0:1
Альбинолеффе
Ренате
0:0
Зюдтироль
Гаворрано
1:0
Луккезе
Ливорно
2:1
Джана Эрминио
Монца
0:3
Ареццо
Про Пьяченца
2:2
Прато
Феральписало
2:1
Губбио
Фано
Модена
Порденоне
2:2
Местре
Реджана
0:0
Фермана
Сантарканджело
2:2
Терамо
Алессандрия
0:2
Пиза
Витербезе Кастренсе
1:3
Сиена
vv Nieuwerkerk
2:0
Den Hoorn
FC Olympia
3:1
Boshuizen
VELO
vv Anadulo Kocatepe
BMT FC
0:1
Poortugaal
Hoofddorp
2:0
АФК 34
Legmeervogels
3:1
Hillegom
Assendelft
0:2
DEM
LSVV
2:1
Velsen
Fortuna Wormerveer
2:2
AGB
LAC Frisia 1883
2:2
Noordster
WVV Alcides
2:2
Grouster Amateurvoetbal Club
WVV
3:6
VV Rolder Boys
FC Assen
0:1
VV Nieuw Buinen
Quick 1888
0:2
Лонга'30
Stevo
0:3
Bemmel
Рохда Ралте
0:0
Tubantia
Winterswijk
3:0
vv Rigtersbleek
KSV BWO
0:0
SV Schalkhaar
RKZVC
2:1
Heino
Spartaan'20
0:1
VOC
GVV Unitas
3:0
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
Хогевен
6:1
GRC Groningen
Best Vooruit
3:2
VV Gestel
Немелар
0:2
ХВКХ
ДОСКО
2:0
FC Tilburg
't Zand
5:5
Brabantia
Alverna
5:6
VV Oirschot Vooruit
ДЕСО
AWC
Дерне
3:0
Схасберг
Гелдроп
0:0
Minor
RKSV Bekkerveld
3:2
ЗСВ
Venlosche Boys
4:0
Де Валк
Венрай
2:3
Chevremont
Wittenhorst
0:3
Сустерен
Вильгельмина 08
1:2
FC Hoensbroek
Гестемюнде
2:3
Лее
Бремер Нойштадт
4:1
Фатан Шпорт
Бармбек-Уленхерст
1:0
Hamburger SV III
Буххольц
3:3
SC Vorwärts-Wacker 1904
Wedeler TSV
2:2
VfL Pinneberg
SV Merseburg
0:2
Carl Zeiss Jena II
BSG Wismut Gera
0:2
Айнхайт Рудольштадт
DJK Bamberg
0:2
Аммерталь
Герта Целендорф
3:0
Mecklenburg Schwerin
Ганза-2
1:1
Victoria Seelow
SV Grün-Weiß Brieselang
2:2
Анкер Висмар
SV Altlüdersdorf
4:3
1. FC Frankfurt
Герта Шарлоттенбург
1:2
Strausberg
Айхеде
1:1
Полицай Унион
Хольштайн-2
1:1
Тодесфельде
TSV Lägerdorf
3:1
Дорнбрайте
Eintracht Northeim
2:5
Хееслинг
Конкордия Вандсбек
2:2
Тевтония
Зазель
2:2
Виктория Гамбург
FSV Erlangen-Bruck
1:1
Эльтерсдорф
Бергиш Гладбах
1:2
Хюрт
Euskirchen
1:2
Pesch
Боруссия Фрайальденхофен
0:3
TV Herkenrath
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Фихтталь
SV Breinig
6:1
SSV Merten
Гонзенхайм
0:1
Idar Oberstein
Бохольт
0:4
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
1:2
SC Duesseldorf West
Ратинген
1:1
Фельберт
Штрелен
1:3
Спельдорф
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Cronenberger SC
FSV Vohwinkel
1:1
Шеннебек
Хильден
2:1
Гомберг
Падерборн-2
SC Buer Hassel 1919
Рот-Вайсс Ален
0:1
Шальке-2
Шпортфройнде Зиген
2:2
Вестфалия 04
Kaan-Marienborn
TSV Marl-Hüls
Гютерсло
1:4
Дортмунд-Аплербек
DSC Arminia Bielefeld II
1:3
Эннепеталь
TUS Haltern
2:1
Шпрокхефель
TuS Sulingen
0:2
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
1:1
SVG Göttingen
TB Uphusen
1:1
Арминия Ганновер
ФФЛ Ольденбург
1:0
FC Wunstorf
Хаштедт
0:1
TuS Schwachhausen
Hilal Maroc Bergheim
1:1
Wesseling-Urfeld
Хеннеф
1:0
Alfter
Dsc 99 Duesseldorf
0:3
VFR Krefeld-Fischeln
Бруннингхаузен
2:3
Hammer SpVg
Гамбург-2
6:0
ФФБ Ольденбург
Виктория Берлин
0:0
Альтглинике
Унион Фюрстенвальде
1:3
Энерги
Бабельсберг
0:0
Будисса
Локомотив Лейпциг
1:1
Ауэрбах
Динамо Берлин
3:0
Хеми
Вальдхоф
2:0
Киккерс Оффенбах
Ворматия Вормс
1:2
Ульм
Вольфсбург II
6:1
Альтона
Санкт-Паули-2
1:1
Ганза Люнебург
Боруссия Хильдесхайм
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
Мюнхен-1860
0:1
Бавария-2
Алеманния
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Вац
2:1
Дьирмот
Ceglédi VSE
3:1
Будафок
MTE
1:0
Szeged
Залаэгерсег
2:0
Soroksar
Бекешчаба
1:2
Сольнок
Aqvital
1:5
Budaörsi SC
Шиофок
1:0
Ньиредьхаза
Дьор
4:3
Kazincbarcika
Soproni VSE
0:4
МТК
FK Polet Ljubić
0:2
FK Sloga Požega
FK Grafičar Beograd
5:0
FK Prva Iskra
Car Konstantin
2:0
Radan
FK Tutin
1:1
Jedinstvo Putevi
Železničar Lajkovac
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Smederevo 1924
4:1
Mokra Gora
FK Jedinstvo Ub
2:0
Млади Радник
Железничар Панчево
3:0
FK Radnički Šid
Trayal Kruševac
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Pukovac
1:0
Timok Zaječar
Moravac Mrštane
1:1
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
2:2
FK Radnički Svilajnac
Энгордань
4:1
Интер д′Эскальдес
Энкамп
3:6
УЕ Санта-Колома
Сан-Жулиа
18:0
Пенья Энкарнада
Лузитанос
2:2
Санта-Колома
Эстудиантес де Мерида
2:0
Депортиво Сулия
Португеса
3:0
Депортиво Ла-Гуайра
Каракас
0:2
Депортиво Лара
Самора
2:1
Карабобо
Сулия
3:0
Атлетико Сокопо
Минерос де Гуайяна
0:0
Депортиво Тачира
Метрополитанос
0:2
Монагас
Ансоатеги
1:1
Атлетико Венесуэла
Арагуа
0:1
Трухильянос
Хартс оф Оук
0:0
Интер Эллайс
Бечем Юнайтед
1:0
Грейт Олимпикс
Берекум Челси
2:0
Тема Ют
Ашанти Голд
4:2
Адуана Старз
Либерти
2:1
Асанте Котоко
ВАФА
1:1
Медеама
Болга Олл Стаз
1:4
Эбусуа Дуорфс
Элмина Шаркс
2:0
Легон Ситиз
Комуникасьонес
3:0
Малакатеко
Санарате
2:0
Хелаху
Антигуа
2:1
Гуастатоя
Маркенсе
1:0
Мунисипаль
Кобан Империаль
2:1
Сучитепекес
Маратон
1:2
Мотагуа
Лобос УПНФМ
3:2
Гондурас Прогресо
Хутикальпа
5:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Вида
Electricite du Cambodge
2:3
Ангкор Тайгер
Боынг Кет
5:0
United CMAC
Asia Europe University
3:4
Western Phnom Penh FC
Депортес Толима
1:0
Атлетико Букараманга
Ла-Экидад
2:2
Индепендьенте Медельин
Атлетико Хуниор
0:1
Санта-Фе
Хагуарес де Кордоба
3:2
Депортиво Кали
Эредиано
3:2
Алахуэленсе
Гресия Коста-Рика
1:0
Университариос
Депортиво Саприсса
5:2
Лимон
ФК Гуадалупе
4:0
Мунисипаль Либерия
Кармелита
2:1
Перес Селедон
Роданж 91
0:0
Хостерт
Хамм Бенфика
1:2
Виктория Роспорт
Женесс
0:3
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
4:2
Расинг Люксембург
Дюделанж
4:3
Фола Эш
Дифферданж
5:0
УНА Штрассен
ФК Эш
0:3
Петанж
Хэмилтон Уондерерс
1:4
Тасман Юнайтед
Саутерн Юнайтед
2:2
Окленд Сити
Тим Веллингтон
1:3
Истерн Сабарбс
Кентербери Юнайтед
1:1
Уаитакере Юнайтед
Al Shabab Oman
2:0
Mrbat
Аль-Сувайк
2:1
Muscat
Аль-Наср Салала
1:0
Al Salam SC
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:4
Дофар
Оман Клуб
3:0
Фанджа
Al Mudhaibi Club
2:0
Аль-Оруба Сур
Сахам
0:1
Сохар
Порт
1:1
Муангтонг Юнайтед
Нейви
1:0
Сисакет
Самутпракан Сити
2:2
Чианграй Юнайтед
Чонбури
1:1
Патхум Юнайтед
Супханбури
0:1
Бурирам Юнайтед
Полис Теро
1:1
Сукхотхай
Бангкок Юнайтед
2:1
Ратчабури
Тай Хонда
2:2
Джумпасри Юнайтед
Накхонратчасима
2:1
Убон Юнайтед
Аудакс Итальяно
0:3
Коло-Коло
Сан-Луис Кийота
1:3
Депортес Антофагаста
Сантьяго Уондерерс
3:3
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
2:2
О′Хиггинс
Курико Унидо
0:1
Унион Эспаньола