Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 октября 2017
Олимпик Донецк U-21
2:2
Звезда Кропивницкий U-21
Ворскла U-21
2:2
Карпаты U-21
Сталь U-21
3:0
Черноморец Одесса U-21
Александрия U-21
3:1
Верес U-21
Осер
2:1
Кевийи
Париж
3:2
Валансьен
Гавр
1:1
Шатору
Нанси
2:2
Клермон
Ним
4:0
Брест
Ньор
2:0
Бурк-ан-Бресс
Орлеан
1:2
Лорьян
Тур
0:1
Сошо
Утрехт-2
2:1
Маастрихт
Волендам
0:2
НЕК
Дордрехт
1:1
Де Графсхап
ПСВ-2
3:2
Валвейк
Гоу Эхед Иглс
4:1
Аякс-2
Фортуна Ситтард
2:2
Эйндховен
Топ Осс
1:1
Ден Босх
Алмере Сити
1:1
Камбюр
Хелмонд Спорт
1:2
Телстар
АЗ-2
2:1
Эммен
Cambrian & Clydach Vale FC
5:1
Ton Pentre
Briton Ferry Llansawel AFC
0:3
Хаверфордвест
Лланелли Таун
2:2
Порт-Толбот Таун
САК Клагенфурт
1:0
АТСВ Вольфсберг
Маттерсбург II
4:1
Вимпассинг
Bürmoos
4:0
Бергхайм
Ноймаркт
1:0
Straßwalchen
ЗАК
3:2
Халльванг
Поллау
0:5
Gnas
Хайлигенкройц
1:2
USV St. Anna am Aigen
Леобен
3:3
Liezen
Трайбах
0:1
Gmünd
Фелькермаркт
1:0
KAC
Шпитталь
1:1
St. Jakob Rosental
Фелдкирхен
1:1
Ферлах
Union Perg
0:0
Вельс
Донау Линц
2:0
Edelweiss Linz
СВ Валлерн
1:1
Oedt
Цветтль
1:1
Scheiblingkirchen
Кундль
2:1
St. Johann in Tirol
Zirl
1:1
SC Imst
Deutschkreutz
0:5
Пинкафельд
SV Eltendorf
4:0
Siegendorf
Лангенрор
3:2
UFC St. Peter in der Au
USC Rohrbach
3:1
Коттингбрунн
Кремс
0:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Mannswörth
0:1
Austria XIII
CS Sănătatea Cluj
1:2
Performanța Ighiu
Униря Альба-Юлия
1:1
Unirea Tășnad
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:4
National Sebis
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Hermannstadt II
CSM Lugoj
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:2
CSM Râmnicu Sărat
FCSB II
8:0
FC Agricola Borcea
Sportul Chiscani
0:8
Униря Слобозия
Муничипал Александрия
CS Urban Titu
Atletic Bradu
1:1
Concordia Chiajna II
CS Mioveni II
2:1
CSM Flacăra Moreni
Astra II
2:1
Тунари
CS Viitorul Domneşti
5:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Paşcani
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
2:1
Оцелул
Al-Thuqbah FC
1:1
Al Taqdom
Al-Muzahmiyya
0:1
Al Suqoor
Al Draih
0:1
Абха
Al-Washm
1:1
Al Jeel Club
Al Badaya
0:2
Аль-Джабалайн
Аль-Айн Сауди
3:2
Al Sharq
Weg Ta'if SC
0:2
Al Hjazz
Аль-Ансар
2:1
Аль-Рияд
Hottain
2:4
Al Jubail
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Локомотив София
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Несебыр
Литекс
2:0
Нефтохимик
Царско Село
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sozopol
0:5
Монтана
Austria Lustenau
2:0
Тироль
Винер Нойштадт
4:2
Капфенберг
Флоридсдорфер
2:2
Лиферинг
Hartberg
2:0
Blau-Weiss Linz
Ваккер Инсбрук
1:1
Рид
Айн-Млила
2:0
Батна
РК Куба
0:2
Шлеф
Аин Факрун
0:0
Саида
Релизан
1:0
АСМ Оран
Тлемсен
1:0
МО Беджая
Бордж Бу Арреридж
1:0
Amal Bou Saâda
Беджая
2:1
Скикда
Гафса
1:1
Татавин
Хаммам-Сус
0:1
АС Марса
AS d'Ariana
3:1
Корба
Kasserine
2:0
Zarzouna
Océano Club de Kerkennah
0:0
Sfax Railways
Олимпик Беджа
1:0
Сиди-Бу-Зид
Джерба
0:1
Menzel Bourguiba
Спортинг Бенарус
2:0
Хаммам-Лиф
Солиман
0:0
Джендуба
Хапоэль Хадера
2:2
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Кфар-Сава
4:0
Маккаби Ахи
Hapoel Marmorek
0:0
Hapoel Afula
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Бринкум
2:2
Обернойланд
Habenhauser FV
3:0
VfL 07 Bremen
SC Condor Hamburg 1956
5:0
Зюдерэльбе
TuS Osdorf
1:3
Ругенберген
Теннис Боруссия
4:1
Malchower SV 90
Клоппенбург
0:2
Атлас Дельменхорст
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Hessen Dreieich
Вайц
4:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Austria Klagenfurt
3:3
Гляйсдорф
Унион Фекламаркт
0:0
Лафниц
Bruck/Leitha
2:1
Амштеттен
Рапид Вена II
1:1
Эбрайхсдорф
Ферст Вена
Штадлау
Парндорф
1:0
Швехат
Куфштайн
2:4
Вальс-Грюнау
Маннсдорф
2:3
Нойзидль
Трайскирхен
2:1
Аустрия Вена II
Фортуна-2
0:0
Юрдинген
Ферль
2:1
Вестфалия Рюнерн
Ваккер Нордхаузен
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Иллертиссен
2:0
Аугсбург-2
Бухбах
1:1
Мемминген
Швайнфурт
3:0
Гархинг
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Eintracht Braunschweig II
Ганновер-2
2:2
Хафельзе
Лукенвальде
1:4
Нойштрелиц
Боруссия Менхенгладбах-2
0:4
Виденбрюк
Джабаль Аль-Мукабер
2:0
Шабаб Аль-Саму
Аль-Бира
0:1
Шабаб Аль-Халиль
Хилаль Аль-Кудс
6:2
Shabab Al Khader
Такафи Тулькарм
0:0
Ахли Аль-Халиль
Тишрин
2:1
Аль-Талия
Аль-Ватба
1:1
Аль-Маджд
Al Jehad SC
0:3
Аль-Карама
Аль-Вахда Дамаск
0:2
Аль-Джайш Дамаск
Al Nawaeir SC
1:0
Хуттин
Аль-Иттихад Алеппо
0:0
Al Herafyeen SC Halab
Согдиана
3:2
Металлург Бекабад
Кызылкум
0:2
Локомотив Ташкент
Обод
0:0
Нефтчи Фергана
АГМК
2:1
Машал
Насаф
3:0
Динамо Самарканд
Атлетико Парана
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Либертад Сунчалес
Гуарани Антонио Франко
1:2
Чако Фор Эвер
Спортиво Бельграно
1:1
Дуглас Хейг
Унион Сунчалес
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Ферро Карриль Оэсте ЛП
2:0
Индепендьенте Неукен
Чиполлетти
2:1
Депортиво Мадрин
Химнасия Консепсьон
3:0
Сентраль Кордоба
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Сан-Хорхе Тукуман
Химнасия и Тиро
0:0
Депортиво Мандию
Спортиво Десампарадос
3:0
Унион Вилья Краусе
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Депортиво Майпу
Альтос Орнос Сапла
0:0
Хувентуд Антониана
Уракан Лас-Эрас
1:1
Гутьеррес Майпу