Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 сентября 2017
Хаддерсфилд
0:4
Тоттенхэм
Борнмут
0:0
Лестер
Манчестер Юнайтед
4:0
Кристал Пэлас
Сток Сити
2:1
Саутгемптон
Вест Бромвич
2:2
Уотфорд
Вест Хэм
1:0
Суонси
Челси
0:1
Манчестер Сити
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Ганновер
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Штутгарт
Аугсбург
1:2
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
1:1
Майнц
Гамбург
0:0
Вердер
Эштон
0:1
Чорли
Фолкстон Инвикта
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Нортвич-1874
2:2
Оссетт Таун
АФК Мэнсфилд
0:2
Бостон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Телфорд Юнайтед
Ньюкасл Бенфилд
0:1
Киддерминстер
Нантвич Таун
3:1
Нанитон Таун
Бостон Таун
2:3
Хайд
Бэнбери Юнайтед
2:3
Шилдон
Скарборо Атлетик
2:2
Стратфорд Таун
Бэсфорд
2:3
Кеттеринг
Аквафорс
2:1
Ланкастер Сити
Бакстон
2:1
Олвчерч
Стокпорт
3:3
Юнайтед оф Манчестер
Лемингтон
0:0
Гэйнсборо Тринити
Стаурбридж
3:1
Олфретон Таун
Саут Шилдс
3:2
Йорк Сити
Хэррогит
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Суиндон Супермарин
2:3
Полтон Роверс
Энфилд Таун
3:0
Финикс Спортс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:4
Хавант энд Уотерлувилл
Херефорд
2:0
Хорнчерч
Слау Таун
2:1
Пул Таун
Брэкли Таун
4:1
Брэйнтри Таун
Берджесс Хилл Таун
1:0
Уилдстон
Конкорд Рейнджерс
3:0
Доркинг Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Харлоу Таун
Челмсфорд Сити
2:1
Уэймут
Синдерфорд Таун
2:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
4:2
Лейстон
Мэргит
2:0
Ирн Бэй
Сент-Олбанс Сити
2:1
Бридпорт
Хейбридж Свифтс
2:1
Фроум Таун
Труро Сити
4:1
Садбери
Истборн Боро
0:2
Богнор-Риджис Таун
Бат Сити
3:0
Хемел-Хемпстед
Нидэм Маркет
1:6
Дартфорд
Харинги Боро
4:1
Байдфорд
Хангерфорд Таун
1:1
Биллерикэй Таун
Эшфорд Таун
1:2
Лэзерхед
Балканы
1:1
Кремень
Горняк-Спорт
1:0
Николаев
Жемчужина Одесса
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
1:0
Кобра
Колос
1:0
Волынь
Десна
0:0
Оболонь
Краматорск
1:0
ФК Сумы
Прикарпатье
1:0
ФК Львов
Судостроитель
4:2
Ингулец-2
Полесье
0:2
Нива Тернополь (до 2018)
Подолье
1:0
Скала Стрый
Никополь
1:0
Энергия Новая Каховка
Днепр
1:0
Николаев-2
Мир
2:4
Реал Фарма
Шахтер U21
0:2
Карпаты U-21
Черноморец Одесса U-21
0:0
Ворскла U-21
Заря U-21
1:0
Динамо U-21
Верес U-21
3:1
Сталь U-21
Zirka Kropyvnytskyi U19
2:1
Olimpik Donetsk U19
Ворскла U-19
0:1
Черноморец U-19
Stal Kamianske U19
1:0
Arsenal Kyiv U19
Skala Stryi U19
3:0
Veres Rivne U19
Астон Вилла
1:0
Болтон
Бертон
0:4
Вулверхэмптон
Кардифф Сити
0:0
Дерби Каунти
Халл
6:1
Бирмингем
Ипсвич
1:3
Бристоль Сити
Мидлсбро
2:2
Брентфорд
Миллуолл
1:3
Барнсли
Ноттингем Форест
2:1
Шеффилд Юнайтед
Престон
2:2
Сандерленд
Рединг
1:2
Норвич Сити
Дефенса и Хустисия
0:0
Уракан
Унион Санта-Фе
2:0
Олимпо
Атлетико Тукуман
0:0
Бельграно
Сан-Лоренсо
0:0
Колон
Темперлей
0:3
Эстудиантес
Саган Тосу
1:0
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
0:2
Виссел Кобе
Касива Рейсол
0:1
Вентфорет Кофу
ФК Токио
0:0
Джубило Ивата
Санфречче Хиросима
1:1
Консадоле Саппоро
Омия Ардия
0:0
Симидзу С-Палс
Кавасаки Фронтале
5:1
Сересо Осака
Гамба Осака
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Асколи
0:0
Палермо
Авеллино
3:2
Эмполи
Брешия
2:1
Перуджа
Карпи
0:1
Пескара
Читтаделла
0:1
Виртус Энтелла
Про Верчелли
5:2
Чезена
Специя
1:0
Бари
Тернана
2:3
Венеция
Жил Висенте
3:0
Витория Гимараэш Б
Ковилья
1:0
Арока
Реал Массама
1:1
Фамаликан
Кова Пьедаде
2:0
Лейшоэш
Варзим
0:1
Оливейренсе
Униан Мадейра
0:0
Пенафиэл
Академику де Визеу
4:1
Порту Б
Академика
1:2
Бенфика Б
Спортинг Б
4:3
Санта-Клара
Стомиль
1:3
Ракув
Хробры
2:0
Одра
Сталь Мелец
1:1
Заглембе Сосновец
Бытовия
1:2
Катовице
Подбескидзе
2:1
Пуща
Тыхы
2:3
Погонь Седльце
АФК Уимблдон
0:0
Рочдейл
Блэкберн
1:0
Джиллингем
Брэдфорд
2:0
Донкастер
Бристоль Роверс
2:1
Плимут
Бери
0:2
МК Донс
Флитвуд Таун
1:3
Чарльтон
Питерборо
1:4
Оксфорд Юнайтед
Портсмут
1:2
Олдхэм
Ротерхэм
1:0
Нортхэмптон
Шрусбери
2:0
Сканторп Юнайтед
Саутэнд
2:1
Блэкпул
Уиган
2:0
Уолсолл
Гримсби Таун
0:0
Линкольн Сити
Мэнсфилд Таун
3:1
Ноттс Каунти
Честерфилд
0:2
Челтнем
Ковентри
1:0
Крю
Кроули
0:1
Карлайл Юнайтед
Эксетер
4:1
Моркэм
Форест Грин
0:1
Аккрингтон Стэнли
Лутон
3:1
Ньюпорт
Стивенидж
2:0
Порт Вейл
Суиндон
2:0
Кембридж
Уиком
3:1
Барнет
Йовил
0:1
Колчестер
Víkingur Gøta II
2:0
NSÍ Runavík II
АБ Аргир
9:0
ÍF Fuglafjørdur
HB Tórshavn II
3:2
B36 Tórshavn II
Б-68 Тофтир
0:1
FF Giza / FC Hoyvík
KÍ Klaksvík II
1:2
Судурой
Вележ
3:0
Slaven Živinice
HNK Capljina
2:1
FK Rudar Kakanj
Игман
1:0
NK Iskra Bugojno
Металлеге-БСИ
1:0
Травник
Олимпик Сараево
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
1:5
NK TOŠK Tešanj
Звиезда
0:1
Орашье
Звиезда-09
0:0
Рудар Приедор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:2
Слога Добой
Дрина Зворник
1:1
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
4:1
Козара
Podrinje Janja
2:1
Željezničar Banja Luka
FK Napredak Donji Šepak
1:1
Tekstilac Derventa
Fana
2:0
Бюосен
IF Fram
1:2
Вард
КФУМ
1:2
Скейд
Nardo
2:1
Нутодден
Хам-Кам
2:0
Берум
Йельсос
3:1
Альта
Гроруд
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Brumunddal Fotball
1:2
Аскер
Таванн / Трамлан
3:0
FC Prishtina Bern
Blue Stars Zürich
1:1
Мури
Дитикон
6:1
Ольтен
Шур
0:2
Dübendorf
Фрауэнфельд
5:2
Wil II
Винкельн Санкт-Галлен
1:4
Фрайенбах
Линт
3:0
FC Schaffhausen II
Кройцлинген
1:1
FC Buchs
Коломбье
4:0
Стад Пайерн
Конольфинген
2:1
Райнах
Алльшвиль
1:1
Дорнах
FC Muri-Gümligen
5:2
Биннинген
Цофинген
4:0
Ванген
Баценхайд
4:1
Уцвиль
Perlen-Buchrain
1:2
Ибах
FC Hochdorf
1:2
Зарнен
Гольдау
2:1
Хергисвиль
Монте
1:1
Servette FC II
УЖС
5:2
Монтре Спортс
FC Dardania Lausanne
0:0
Ромонтуа
FC Richemond
0:0
Женолье-Беньен
Верье Спорт
6:0
Шиппи
Шенуа
1:0
Перли-Серту
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
Аскона
FC Biberist
1:4
Веттинген-93
Пайде Мелин
3:0
Дулликен
Einsiedeln
2:4
Рюти
ФК Конте
1:3
Терр Сент
Бе
1:7
Сигнал Берне-Конфиньон
Фарваньи / Ого
0:1
Ла Сарра-Эклепен
Бюлль
5:1
Эшишан
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
FC Vallorbe-Ballaigues
Локарно
Эшенбах
FC Thierrens
2:2
FC Boudry
Красава
1:1
Elpida Astromeritis
Ahironas
2:6
MEAP Nisou
Olympiada Lympion
4:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:1
Пейя
Ethnikos Latsion
2:1
Akritas
АПЕП
0:1
APEA Akrotiríou
NK Bilje
0:0
NK Vipava
Приморье
1:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
ND Adria Miren
3:2
NK Tolmin
Mons Claudius
2:1
Zreče
NK Pohorje
4:0
NK Korotan Prevalje
NK Dobrovce
1:1
NK Šampion Celje
ND Dravinja Kostroj
0:0
ŠD Partizan Pesnica
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:0
Šmarje pri Jelšah
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Дравоград
Črenšovci
0:4
NK Grad
NK Slatina Radenci
1:0
ND Beltinci
NK Arne Tabor 69
0:1
NK Bled Hirter
Sava Kranj
3:1
NK Kočevje
Šobec Lesce
1:3
Bohinj
SIJ Acroni Jesenice
5:0
NK Komenda
SD Šencur
1:1
NK Brinje Grosuplje
Ливар
1:1
Загорье
SK Petrin Plzen
1:0
Malše Roudné
FK Robstav Přeštice
3:0
Славой Чески Крумлов
SK Hrobce
0:6
Метеор
TJ Tatran Rakovnik
0:1
TJ Slovan Velvary
Кладно
3:0
Чески-Брод
FK Zbuzany 1953
5:0
FK Pardubice II
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Бржецлав
Бланско
2:0
Славой Полна
Слован Росице
5:1
Врховина
FK Nove Sady
3:1
Kozlovice FC
FC Vsetin
1:0
Границе
Локомотива Петровице
1:0
Opava II
FK Šternberk
3:3
Славичин
Клатовы
6:1
FK Olympie Brezova
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
FK Seko Louny
Нови Бор
0:4
Sokol Hostouň
Увалы
2:1
SK Motorlet Praha
Арсенал Ческа Липа
2:1
Баник Соуш
Високе-Мито
1:2
Сокол Живанице
Летоград
1:1
FK Kratonohy
TJ Spartak Chrastava
2:2
Трутнов
Калдаш
2:1
Электрику
Торреенсе
2:3
Мафра
Лореш
1:0
Лузитания
1 декабря
1:0
Фатима
Вилафранкенсе
2:1
Сакавененсе
Перу Пиньейру
2:1
Гуадалупе
Алканененсе
2:1
Coruchense
Прайенсе
1:3
Синтренсе
Сезаренсе
3:0
Трофенсе
AFC Gandra
2:0
Фреамунде
Фелгейраш-1932
1:1
Гондомар
Коимбройнш
1:1
Педраш Рубраш
Канелаш-2010
1:1
Амаранте
Эшпинью
3:2
Санжоаненсе
Синфайнш
1:1
Салгейруш
Moncarapachense
1:2
SR Almancilense
Мора Атлетику
1:2
Лолетану
Ольяненсе
1:0
Операриу
Пиньялновенсе
2:0
Олимпику Монтижу
Каза Пия
0:0
Армасененсеш
Лузитану ВРСА
2:3
Ориентал
Идеал
3:1
Каштренсе
Эштрела Вендаш Новаш
0:2
Фаренсе
Мортагуа
2:0
Соренсе
Сертаненсе
3:1
Анадия
Лейрия
3:1
Агеда
Гафанья
1:1
Мариньенсе
Лузитану Визеу
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Ferreira de Aves
2:4
Arc Oleiros
АД Ногейренсе
3:1
Форнуш Алгодреш
Агьяш ду Морадал
0:3
Маритиму Б
Atletico Arcos
0:1
Gdu Torcatense
Аргозелу
1:2
Монталегре
Педраш Салгадаш
3:1
Камара де Лобуш
Браганса
0:2
Фафи
АД Оливейренсе
5:1
Мондиненсе
Сан-Мартинью
0:1
Визела
Вилаверденсе
2:1
Aroes SC
Мерелиненсе
2:1
Мирандела
Камаша
3:0
Созенсе
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
4:1
FA 2000
Kastrup BK
1:4
Holbæk B&I
Karlslunde
1:4
Taastrup
Tarup-Paarup IF
5:1
Esbjerg fB II
Oure Fodbold Akademi
3:2
Varde IF Elite
Lystrup IF
2:4
Holstebro
Vejgaard BK
2:1
Skanderborg
GVI
0:0
TFC Odsherred
B 1908
0:1
Virum-Sorgenfri BK
Vanløse
5:1
AB Tårnby
Aarhus Fremad II
1:2
FC Sønderborg
Hedensted
1:4
Viby
Fremad Valby
2:0
Skjold Birkerød
KFUM Roskilde
1:1
Avedøre
LSF
4:1
Stenløse BK
Boldklubben 1909
1:2
VSK Aarhus II
ВВОГ
1:1
АСВХ
Харкемас Бойз
4:2
ОДИН 59
Volendam II
3:1
ОНС Снек
Спейкениссе
2:2
ДОВО
Капелле
1:0
АКВ
Шевенинген
4:1
Papendorp
FC Groningen II
3:2
ДВС '33
Кейк Бойз
0:3
Спакенбург
Твенте-2
1:1
Almere City FC II
Härnösands FF
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Lindome GIF
3:0
Tenhults IF
Täfteå
2:2
Morön
Valbo FF
3:0
Bollnäs GIF FF
IFK Timrå
2:1
IFK Östersund
Vinberg
1:2
Tvååkers IF
Torslanda IK
4:1
Hittarps IK
Эскильсминне
5:0
Varbergs GIF
Vänersborgs IF
1:4
Skoftebyns IF
Grebbestads IF
3:4
IK Gauthiod
Kvarnby IK
2:2
Berga
IFK Hässleholm
3:2
Räppe
Lunds BK
2:1
Asarum
Форвард Эребру
6:1
Stromsbergs IF
Aspudden-Tellus
1:2
Karlslunds IF
Söderhamns FF
2:1
Anundsjö IF
Höganäs BK
0:2
Sävedalen
Dalstorps
2:0
Ullared
Lerums IS
1:3
Lidköping
Vimmerby
1:3
Hassleholms IF
Sundbyberg IK
3:1
Eskilstuna City
Värmbols
0:1
Rynninge IK
Gällivare Malmbergets FF
1:2
Skelleftea FF
Assyriska Turab.
2:3
IS Halmia
FBK Karlstad
3:0
Stenungsunds IF
Тролльхеттан
4:1
Vänersborgs FK
Vårgårda
0:4
Nordvärmland
Håbo FF
1:2
Lidingö
FC Linkoping City
2:1
Boo
Värmdö
0:5
Örebro Syrianska IF
Мутала
2:1
Huddinge IF
Kumla
3:2
Haninge
New Star
0:0
L'Emulation Schœlcher
RC Saint Joseph
1:1
Essor-Préchotain
Колоньяль
2:2
Самаритен
Лез-Эглон
4:0
Каз-Пилот
Франсискен
3:2
Голден Лайон
Юнгшиле
0:1
Kristianstad FC
Квидинг
0:2
Ландскруна
Sollentuna FK
0:3
Arameiska-Syrianska
Акрополис
3:0
Carlstad United
FC Rosengård
3:0
Oskarshamns AIK
Скевде
1:1
FK Karlskrona
Утсиктен
1:4
IK Oddevold
Карнарвон Таун
7:0
Queens Park
Caersws FC
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Denbigh Town FC
2:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
3:3
Llandudno Junction FC
Holyhead Hotspur
2:2
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
2:0
CPD Porthmadog FC
Ruthin Town FC
2:4
Эйрбас ЮКей
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Caerau (Ely) AFC
Goytre
3:2
Хаверфордвест
Лланелли Таун
3:3
Goytre United FC
Monmouth Town
1:4
Cwmbran Celtic FC
Taff's Well AFC
2:0
Ton Pentre
Undy Athletic
2:3
Порт-Толбот Таун
Б-71 Сандур
2:0
TB / FCS / Royn III
Víkingur III
9:1
AB II
NSÍ III
3:4
EB / Streymur II
Skála II
4:0
B68 Toftir II
07 Vestur II
1:0
KÍ III
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Progresso
Саграда Эсперанса
2:0
1º de Maio
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
0:3
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Кабушкорп
1:0
ASA
Azsv
0:0
Zuidvogels
Huizen
1:2
Генемейден
Беркюм
5:2
Апелдорн КСВ
СДК Путтен
1:0
Аякс-А
NSC
3:3
Спарта Нейкерк
VV Eemdijk
2:2
ДФС
FC S-Gravenzande
0:0
FC Rijnvogels
Swift
3:1
AFC II
Рейсорд
1:1
VV Smitshoek
Хук
2:1
РВВХ
Аргон
1:2
Nootdorp
Тер Леде
3:2
Звалувен
Jodan Boys
0:2
Ахиллес Вен
HZVV
1:3
Стапхорст
СВ Урк
1:2
Эксельсиор 31
Stedoco
0:2
Нордвейк
Achilles 1894 Assen
3:0
Vpv Purmersteijn
Снек Вит Зварт
1:0
VV Heerenveen
Türi JK Ganvix
4:3
Viimsi II
Imavere
2:0
Tallinna FC Flora III
Ararat
5:2
Tartu FC Santos II
Võru FC Helios
6:2
Меркуур
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
КСЗО
Лех-2
3:0
KS Energetyk Gryfino
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
KS Unia Solec Kujawski
PTS Ślęza Wrocław
3:0
LKS Unia Turza Śląska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
GP TS Avia Świdnik
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
ŁKS 1926 Łomża
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:3
KP Legia Warszawa II
Ursus Warszawa
0:3
MKS Elk
Сталь Жешув
2:1
JKS 1909 Jarosław
KS Soła Oświęcim
6:0
Мотор Люблин
CKS Chełmianka Chełm
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
Sokół Kleczew
1:0
KP Starogard Gdański
Jarota Jarocin
1:1
KS Wda Świecie
Przodkowo
1:0
FAF Elana Toruń
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Stal Brzeg
Lechia Dzierzoniow
1:0
Гурник Полковице
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
2:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
KS Polonia Głubczyce
Piast Żmigród
0:1
Скра Ченстохова
Полония
1:1
Сокол Острода
Котвица Колобжег
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Daejeon Korail
2:1
Changwon City
Gyeongju HNP
0:0
Gimhae City
Mokpo City
0:1
Gangneung City
Cheonan City
1:0
Busan Transportation
KuFu-98
5:0
Jakobstads Bollklubb
Pallo Kerho 37
1:1
Гамлакарлебю
ТП-47
4:0
Oulun Työväen Palloilijat
KajHa
2:2
ВИФК
Jalkapalloseura Hercules
3:1
Каяани
Jjk-Villiketut
5:2
Крафт
Järvenpään Palloseura
3:0
Sudet
Kiffen 08
4:1
PEPO Lappeenranta
КТП
4:1
Mipk Mikkeli
Kultsu
1:2
Клуби-04
FC Legirus Inter
5:1
Куусюси
МП
2:2
Pkku
Peimari United
0:6
Эспоо
СалПа
2:4
ТПВ
Викингит
3:2
Джаз
Тампере Юнайтед
2:2
КяПа
EsPa
4:1
BK-46
МуСа
5:0
Nups
Ойгендорф
3:0
Bramberg
Gmünd
2:1
Фелькермаркт
Бергхайм
0:2
Голлинг
ЗАК
2:0
Altenmarkt
Kuchl
0:0
Ноймаркт
Хоричон
3:1
Кофидиш
Maria Saal
4:2
АТСВ Вольфсберг
Scheiblingkirchen
5:1
UFC St. Peter in der Au
Леобендорф
5:0
Шпратцерн
Гафленц
2:1
Лангенрор
SK Strobl
3:2
ÖTSU Hallein
FC Trofaiach
1:6
Фюрстенфельд
Nenzing
2:2
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
1:1
Austria Lustenau II
Andelsbuch
2:4
Fussach
Вольфурт
2:2
Admira Dornbirn
Kraig
1:1
Фелдкирхен
Ферлах
1:1
САК Клагенфурт
St. Jakob Rosental
0:0
Трайбах
FC Andorf
2:0
СВ Валлерн
Oedt
0:1
Грискирхен
Бад Ишль
1:0
Union Weißkirchen
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:4
St. Valentin
Рорендорф унд Гедерсдорф
0:1
USC Rohrbach
SV Mayrhofen
0:3
Telfs
St. Johann in Tirol
3:1
Zams
SC Imst
4:1
Kematen
Kirchbichl
1:3
Zirl
Union Mauer
3:1
Винер Линиен
Адмира Ландхаус
0:2
ASK Elektra
Austria XIII
2:2
Остбан-11
KAC
1:2
Шпитталь
Völs
1:2
Кундль
Унион Иннсбрук
2:0
Инсбрук
Вимпассинг
1:1
Санкт-Маргаретен
Аустрия Зальцбург
1:0
SK Bischofshofen
Wildon
0:1
Хайлигенкройц
Lauterach
0:0
FC Egg
Blau-Weiß Feldkirch
5:0
FC Schwarzach
Пинкафельд
1:1
Клингенбах
Bruck an der Mur
3:0
Mettersdorf
Виктория Вена
3:1
Donau
ГАК
2:2
Леобен
Liezen
0:0
Поллау
USV St. Anna am Aigen
3:0
FC Bad Radkersburg
CS Sportul Snagov Sa
0:0
УТА
Пандурий
0:1
Olimpia Satu Mare
CS Ştiinţa Miroslava
0:0
CS Afumaţi
ACS Foresta Suceava
2:1
CS Balotesti
CS Luceafarul Oradea
0:0
Херманнштадт
Ripensia Timisoara
0:1
Миовени
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Металоглобус
Арджеш
0:0
Киндия
SSU Politehnica Timişoara
0:1
Дунэря
Университатя Клуж-Напока
7:2
Viitorul Ghimbav
Performanța Ighiu
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Avântul Reghin
0:1
Comuna Recea
CD Industria Galda de Jos
3:4
Gaz Metan Mediaş II
Униря Деж
4:1
CS Iernut
Unirea Tășnad
2:0
CS Sănătatea Cluj
International Balesti
0:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Вииторул-Пандурий
4:0
CS Millenium Giarmata
CS Axiopolis Cernavodă
2:2
Olteniţa
Униря Слобозия
7:0
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
1:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
Victoria Traian
0:9
Прогресул-Спартак
Фарул
4:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Roşiori de Vede
4:1
CS Mioveni II
AS FC Pucioasa
2:2
Atletic Bradu
Metalosport Galaţi
0:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
Чиксереда
Hărman
4:0
Avântul Valea Mărului
AFC Odorheiu Secuiesc
1:4
Sănătatea Darabani
CSM Focşani 2007
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Оцелул
3:0
Paşcani
Нуакшот Кингс
1:2
FC Teïssir d'Atar
Kaédi FC
1:0
Police
Нуадибу
2:0
Конкорд Нуакшот
FC Deuz Nouakchott
0:0
Тевраг-Зейна
Érdi Városi SE
4:0
Szabadkikötő
Ajka
3:3
VLS Veszprém
Pénzügyőr SE
3:2
III. Kerületi TUE UPE
Pápai Perutz
1:0
BKV Előre SC
Csornai SE
1:3
Dunaharaszti MTK
Tiszafuredi VSE
0:1
Füzesgyarmati SK
Gyöngyösi AK-YTONG
Salgótarján
Debreceni Egyetemi AC
3:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tállya
3:3
Cigánd SE
Rákosmenti KSK
1:0
Makó
Tiszakecske
3:3
Mórahalom
Kozarmisleny
0:2
Meton Dabas FC
KSE Iváncsa
1:0
Szeol SC
Агроспециал
2:3
Печ
АПР
2:0
Sunrise FC Rwamagana
Etincelles FC
3:1
Police FC
Gicumbi
2:1
Espoir
Kirehe FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Mhlume Peacemakers
1:0
Vovovo FC
Tambuti
1:5
Роял Леопардс
Malanti Chiefs
2:1
Manzini Sundowns FC
Red Lions FC
0:1
Young Buffaloes FC
Викториано Аренас
1:2
Сентраль Бальестер
Хенераль Ламадрид
1:0
Реал Пилар
Архентино де Росарио
2:1
Сентро Эспаньол
Депортиво Муньис
1:2
Пуэрто Нуэво
Рюмбеке
1:0
Эрнегем
Antoing
3:2
Ostiches
JV De Pinte
3:0
Robur
Eendracht Aalter
5:3
Соттегем
Ворселар
0:3
Лилле
Берлар-Хейнкант
1:5
Лира
Oppuurs
4:5
Синт-Йоб
Грун Стар Бек
2:2
Беринген
Влейтинген
2:2
Верстанд Курсел
Осткамп
5:1
Остниувкерке
RUS Érezée
1:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Лоррен Арлон
3:1
Оппань-Вери
Либрамон
5:3
Нотом-Пос
Marloie Sport
3:2
ЕС Веллен
Naninne FC
2:1
Nismes
Пеш
2:3
Фосс
Расинг Мехелен
0:0
KSK Retie Branddonk
Racing Peer
1:3
Зонховен
Chaumont
0:1
Россиньоль
Луа
3:2
Рошфор
Сент-Никлас
1:2
Олса Бракел
Зварте Леув
2:0
Восселар
Тес Спорт
2:1
Хасселт
Ронс
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
РВДМ
4:0
Амуар
Спримон Комблен
1:0
Сине
Олимпик Шарлеруа
2:0
Акран
УРС Центр
3:2
RUS Rebecquoise
Мею
1:1
Вален
RES Durbuy
4:2
Waremme
Темпо Оверейсе
1:0
Синт-Ленартс
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:2
Chernomorets Balchik
Несебыр
2:1
Нефтохимик
Botev Galabovo
0:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Литекс
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Petroleros de Anzoátegui
0:0
Chicó de Guayana
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
УСВ
Гран Валенсия
2:1
Яракуянос
ULA
3:0
Real Frontera
Yaracuy
0:2
Caracas II
1. FC Tatran Prešov II
1:3
Pokrok Krompachy
Žarnovica
1:0
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
1:3
Римавска-Собота
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
Čadca
Teplička nad Váhom
0:3
MŠK Námestovo
Baník Prievidza
1:1
FC Slovan Galanta
Дубница
2:0
Topoľčany
Slovan Giraltovce
1:1
Svit
MFK Vranov nad Topľou
1:1
SP MFK Roznava
MSK Tesla Stropkov
1:1
Šarišské Michaľany
Pezinok
0:2
Dunajská Lužná
Svätý Jur
0:7
Petržalka
Cortes
3:1
CD Oberena
Ибица
8:0
CD Son Cladera
Albacete Balompié II
0:1
Atlético Ibañés
Pamplona
2:1
Валье Эгуэс
Felanitx
2:1
San Rafael
River Ebro
0:2
Pradejón
UE Petra
1:0
CE Mercadal
Ibarra
1:1
Лансароте
Побленсе
3:0
Биниссалем
Esporles
1:0
Santa Catalina Atlético
Мальорка Б
6:0
CD Santanyi
CD San José de Soria
1:3
Кристо Атлетико
SD Almazán
0:1
Bupolsa
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Deusto
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Анаитасуна
Beasain
1:1
JD Somorrostro
Буньоль
0:0
Олимпик де Шатива
Txantrea
0:0
Сан-Хуан
Beti Kozkor
1:2
Baztán
Collerense
0:1
Ferriolense
CD Serverense
2:1
Льосетенсе
Sámano
3:1
Cultural Guarnizo
Панадерия Пулидо
2:0
Марино
Ardoi
5:0
Кантолагуа
Сеута
3:1
Cabecense
Huarte
0:1
Burladés
Alcúdia
1:1
Platges de Calvia
Унионистас Саламанка
3:1
КФ Самора
Haría CF
1:1
Güímar
Buzanada
2:0
Вилья-Санта-Брихида
Santfeliuenc FC
1:1
Террасса
Аско
2:1
FC Vilafranca
Basconia
1:1
CD Getxo
Sodupe
0:0
Balmaseda
Аркос
1:1
Кадис Б
UD Rayo Ibense
0:1
Эльденсе
Мутильвера
1:2
CD Gares
CD Roces
1:2
Mosconia
Тропесон
2:1
Vimenor
Bezana
1:1
Соларес
Констанция
1:1
Манакор
Вильярробледо
0:0
Almagro
Yagüe
1:3
Berceo
Extremadura UD II
1:2
Дон Бенито
Сант-Андреу
0:0
Horta
Аро
2:0
Calasancio
CD Roda
1:1
Кастельон
Figueres
1:2
Эуропа
Нинове
1:1
Свелта Мелселе
Диккелвенне
2:0
Avanti
Хаутвенне
3:2
Леополдсбург
Nijlen
3:1
Heur Tongeren
Бертижуа
0:0
FC Richelle United
Юи
0:1
Habay-la-Neuve
Намюр
1:1
Верлен
Жеври
1:1
Эш
Леббеке
3:1
Эндрахт Вервик
Турне
1:0
Женли-Кеви
Оне
0:1
Гансхорен
Женесс Тамин
1:2
Сольрезьенн
Задар
4:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
4:0
NK Croatia Zmijavci
NK Hrvace
1:2
Сплит
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Primorac 1929
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Vrapče Zagreb
1:3
NK Pazinka
NK Jadran Poreč
1:0
NK Zagorec Krapina
Загреб
3:0
NK Trnje Zagreb
HNK Segesta Sisak
0:3
NK Dubrava Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
NK Krk
NK HAŠK Zagreb
0:3
Špansko Zagreb
NK Vrbovec
0:2
NK Opatija
NK Kurilovec
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
5:1
NK Bjelovar
NK Belišće
0:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Osijek II
0:0
NK Čepin
Dorostol
Benkovski Byala
Добруджа
5:0
Калиакра
Septemvri Tervel
2:1
Botev Novi Pazar
PFC Minyor Radnevo
4:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
2:0
Borislav 2009
Sokol Markovo
3:3
Yambol 1915
FK Atletik Kuklen
1:0
Rakovski 2011
Rozova Dolina
0:3
Karnobat
Gigant Saedinenie
1:1
Арда
Dimitrovgrad
2:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Septemvri Simitli
5:0
Botev Ihtiman
Марек
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Slivnishki geroy
1:2
Рилски Спортист
Bansko
0:2
ЦСКА-1948 София
Balkan Botevgrad
6:2
FK Svoboda 2011 Peshtera
Хебыр
3:0
Беласица
Minyor Pernik
2:1
Вихрен
Chavdar Etropole
3:3
OFK Elin Pelin
Pirin Razlog
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Wartburgia Women
1:0
Eindhoven Women
BVV Barendrecht Women
2:3
Alkmaar Zaanstreek II Women
RCL Women
2:8
Saestum Women
PEC Zwolle II Women
0:4
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
1:2
DTS Ede Women
Los Cachorros de Salta
1:1
Тальерес Перико
Табакаль
1:2
Митре Сальта
CA San Lorenzo de Rodeo
3:1
Дефенсорес Ла-Бока
Club Atlético Independiente de San Cayetano
5:0
CS El León
Club Atlético Defensores de Vilelas
3:0
Deportivo Madariaga
Архентино Пеньяроль
1:2
Тиро Федераль Мортерос
Депортиво Камионерос
2:0
Ньюбери Хунин
Велес Сан-Рамон
1:0
Андино Ла-Риоха
Коронель Агирре
2:2
Полидепортиво
Club Belgrano de San Nicolás
1:0
Барадеро
Атлетико Амалия
1:0
Сентраль Норте
Фонтана
0:2
Уракан Гойя
Ресистенсия Сентраль
2:1
Villa Alvear
Колехиалес Конкордия
0:2
Бельграно Парана
Атлетико Лагуна-Бланка
3:1
CA Alianza de Campo Largo
Тринидад Сан-Хуан
1:1
Peñaflor
Атлетико Колон Хуниор
1:2
Индепендьенте де Вилья Обрера
Club Arsenal de Viale
0:0
Cosmos FC de Santa Fe
Club Atlético Villa Elisa
3:2
Club Santa María de Oro
Феррокарриль Рока
2:2
Racing FC de Balcarce
Nkwazi
1:0
Konkola Blades
Forest Rangers
1:0
Грин Иглз
Kabwe Warriors
0:0
Нкана
Пауэр Дайнамос
2:0
Nakambala Leopards
Real Nakonde FC
0:2
Зеско Юнайтед
Buildcon
1:0
Mufulira Wanderers
Lumwana Radiants
3:1
Green Buffaloes
NAPSA Stars
0:1
Ред Эрроуз
Вердер-2
1:1
Хемницер
Рот-Вайсс Эрфурт
1:3
Веэн
Зонненхоф-Гроссаспах
1:3
Фортуна Кельн
Ганза
1:0
Аален
Пройссен
4:1
Оснабрюк
Вюрцбургер Киккерс
0:2
Унтерхахинг
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:2
FK Spišská Nová Ves
Скалица
1:0
Погронье
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:0
Липтовски-Микулаш
KFC Komárno
3:1
MFK Zvolen
VSK Århus
3:4
FC Sydvest 05
Lyseng
2:3
Odder IGF
Kjellerup IF
2:0
Aarhus Fremad
Hellerup IK
4:1
Кольдинг
Dalum IF
1:2
Avarta
Middelfart G & BK
2:3
Marienlyst
Brønshøj
2:1
Нествед
Хиллеред
2:2
Фрем
АБ
1:1
Б-93
Naesby BK
0:1
Greve
АЕЗ
1:0
POX
Этникос Ассиа
1:1
Кармиотисса
Omonia Aradippou
4:2
Айя-Напа
Digenis Oroklinis
0:3
ПАЕЕК
ASIL
2:0
Halkanoras FC Idaliou
Беса
2:0
Тербуни Пука
Буррели
0:0
Динамо Тирана
Эгнатия
0:0
Корабия Пешкопия
Влазния-2
0:1
Кастриоти
Турбина Церрик
0:0
Бюлис
Томори
0:1
Шкумбини
Тирана
3:0
Нафтетари
Аполония
1:1
Поградеци
Шенколи
2:0
Илирия Фуша-Круя
Лос Андес
1:1
Бока Унидос
Вилья Дальмине
2:0
Сармьенто
Альмагро
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Агропекуарио
2:0
Гильермо Браун
Эстудиантес Сан-Луис
0:0
Депортиво Морон
Институто
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Фигейренсе
1:0
Парана
АБС
0:1
Гойяс
Лондрина
4:1
КРБ
Жувентуде
1:0
Пайсанду
Наутико
2:0
Боа Эспорте
Вила Нова
1:1
Гремио Бразил
Internacional RS
2:0
Санта-Круз
Ауда
1:5
Валмиера
ФШЮД-Албертс
Екабпилс
Смилтене
2:4
РТУ
Тукумс
1:1
Стайцеле
Прейли
1:3
Резекне
Прогресс Олайне
Огре
Женесс Аль-Аюн
1:0
Кенитра
Видад Фес
0:0
Раджа Бени-Меллаль
Rachad Bernoussi
1:1
Ужда
АС Сале
1:1
Шабаб Бен-Герир
Касба Тадла
1:3
Фес
Истанбулспор
2:2
Адана Демирспор
Денизлиспор
1:0
Газиантеп
Газиантепспор
1:2
Анкарагюджю
Эскишехирспор
3:2
Манисаспор
Барнечеа
2:0
Депортес Вальдивия
Депортес Копьяпо
0:0
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
0:1
Унион Ла-Калера
Пуэрто-Монт
3:2
Сантьяго Морнинг
Данфермлин
1:3
Данди Юнайтед
Ливингстон
2:1
Дамбартон
Инвернесс
0:0
Куин оф зе Саут
Сент-Миррен
2:1
Брихин Сити
Гринок Мортон
0:1
Фалкирк
Ричардс-Бей
2:3
Royal Eagles
Mthatha Bucks FC
0:1
Стелленбос
Претория Юниверсити
4:1
Mbombela United
Super Eagles FC
1:0
Роял АМ
Монтедио Ямагата
0:0
В-Варен Нагасаки
Ависпа Фукуока
2:1
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
0:1
Мацумото Ямага
Киото Санга
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Сенан Беллмаре
4:2
Цвайген Канадзава
Аморебьета
3:1
Аренас
Серседа
0:0
Сельта Б
Сагунтино
1:1
Эльче
Исарра
0:0
Расинг
Осасуна Б
1:1
Туделано
Онтиньент
0:1
Льейда Эспортиу
Коста-Брава
2:2
Валенсия Б
Лейоа
3:0
Пенья Спорт
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Гихуэло
Юве Стабия
2:0
Фонди
Трапани
2:1
Казертана
Акрагас
0:3
Сиракуза
Виртус Франкавилла
1:1
Реджина
Реджана
0:2
Самбенедеттезе
Козенца
0:1
Катания
Андрия
1:1
Монополи
Лечче
3:1
Бишелье
Гарбарня
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Розвуй Катовице
0:3
Gryf Wejherowo
Олимпия Эльблонг
1:0
Белхатув
Варта
0:0
Лодзь
Висла Пулавы
1:1
Знич Прушкув
Сярка
2:0
KP Błękitni Stargard
KS Legionovia Legionowo
0:1
Ключборк
Торпедо
0:0
Динамо Брянск
Ротор-2
0:4
Сокол
Химик-Арсенал
0:0
Энергомаш
Легион-Динамо
0:1
Афипс
Ангушт
1:0
Машук-КМВ
Муром
1:1
Торпедо Владимир
Чертаново
0:0
Спартак Кострома
Псков-747
1:0
ФК Коломна
ФК Калуга
0:1
Металлург Липецк
Зенит Пенза
1:0
Сатурн
Динамо Ставрополь
1:3
Академия футбола им. В.Понедельника
СКА Ростов
0:0
Краснодар-2
Олимп-Долгопрудный
0:2
Казанка
Рязань
3:0
Зоркий
Спартак Нальчик
0:0
Дружба Майкоп
Черноморец Новороссийск
3:0
Кубань-2
Текстильщик
1:0
Луки-Энергия
Чайка Песчанокопское
1:1
Армавир
Арброт
1:1
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Странрар
Эйр Юнайтед
3:0
Ист Файф
Альбион Роверс
2:1
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
4:2
Куинз Парк
Блэк Старз
5:0
Киккерс Люцерн
Lausanne Sport II
2:3
Мартиньи Спортс
Баден
5:1
Баскур
FC Luzern II
2:3
Золотурн
Мендрисио-Стабио
3:1
Госсау
Эшен/Маурен
0:0
Тугген
Ред Стар Цюрих
1:0
Веттсвиль-Бонштеттен
FC Sankt Gallen 1879 II
4:3
Беллинцона
Этуаль Каруж
2:0
BSC Young Boys Bern II
Зойцах
2:1
Тальвиль
Дюдинген
1:3
Адзурри-90
Веве Спорт-05
0:1
Фрибур
Thun II
1:2
Эшален
Мерен
2:4
Ланси
Монтроуз
3:2
Клайд
Стенхаусмьюир
3:0
Эдинбург Сити
Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит
Стерлинг Альбион
2:2
Элгин Сити
Питерхэд
0:2
Бервик Рейнджерс
Бромли
0:1
Транмер
Дагенхэм
1:0
Торки
Довер Атлетик
1:0
Солихалл Мурс
Барроу
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Галифакс Таун
Рексхэм
1:1
Саттон Юнайтед
Гейтсхед
1:1
Борэм Вуд
Лейтон Ориент
1:2
АФК Файлд
Мэкклсфилд Таун
2:0
Олдершот
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Гайзли
Уокинг
1:1
Хартлпул
Бейсингсток Таун
3:0
Реддитч Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
3:0
Фарнборо
Госпорт Боро
0:3
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
2:3
Мертир Таун
Тивертон Таун
1:2
Сейнт-Неотс Таун
Хэндон
4:0
Тутинг энд Митчем
Кингстониан
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
1:1
Хэрроу Боро
Уортинг
0:2
Далвич Хэмлет
Мерстэм
0:0
Метрополитан Полис
Эштон Юнайтед
1:2
Хенсфорд Таун
Коулвилл Таун
2:3
Фарсли Селтик
Хейлсоуэн
1:5
Уоркингтон
Марин
1:1
Грантэм Таун
Рашэлл Олимпик
1:2
Уоррингтон Таун
Уитби Таун
1:0
Баруэлл
Уиттон Албион
0:2
Микловер Спортс
Мэтлок Таун
5:0
Саттон-Колдфилд Таун
Стейлибридж
0:0
Олтринхем
Февершем
1:2
Гернси
Каршелтон Атлетик
4:4
Рамсгейт
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Шорэм
Ист Гринстед Таун
0:3
ВКДА
Хоршем
0:3
Крэй Уондерерс
Льюис
3:0
Молси
Ситтингберн
1:0
Хайт Таун
Саут Парк
1:3
Чипстед
Тэмсмед Таун
2:4
Гринвич Боро
Уолтон Кэжуалс
2:1
Гастингс Юнайтед
АФК Данстэбл
0:0
Манифилдс
Этертон Кольериз
1:1
Глоссоп
Эрлси Таун
1:6
Хартли Уинтни
Брайхаус
2:2
Колвин Бэй
Эйлсбери
3:2
Аксбридж
Клитеро
1:1
Мозли
Бартон Роверс
1:1
Хэнуэлл
Колн
1:1
Траффорд
Челфонт Сент-Питер
2:2
Рашден энд Даймондс
Дройлсден
2:2
Тадкастер
Гул
3:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Флит Таун
0:2
Биконсфилд Таун
Прескот Кейблз
1:1
Оссетт Албион
Нортвуд
1:2
Марлоу
Тейм
3:1
Бедфорд Таун
Кендал Таун
2:3
Рэдклифф Боро
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Бэмбер Бридж
Барнстэйпл
1:4
Винчестер Сити
Бристоль Мэнор Фарм
1:5
Ившем Юнайтед
Сайренсестер Таун
1:2
Ларкхолл Атлетик
Дидкот Таун
4:2
Йейт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Слимбридж
Солсбери
0:0
Бишоп′с Клив
Тонтон Таун
1:0
Норт-Лей
Уимборн Таун
1:1
Тоттон
Белпер Таун
2:1
Карлтон Таун
Чейзтаун
0:0
Лафборо Динамо
Корби Таун
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Фрикли Атлетик
2:4
Бедворт Юнайтед
Лик Таун
0:0
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
2:1
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
1:0
Сполдинг Юнайтед
Ромулус
2:2
Шеффилд
Стэмфорд
1:1
Ньюкасл Таун
Питерборо Спортс
1:1
Гресли
Боуэрс энд Питси
1:3
Норвич Юнайтед
Кэнви Айленд
1:0
Бери Таун
Грейс Атлетик
0:1
Брентвуд Таун
Хертфорд Таун
2:1
Уэйр
Малдон энд Типтри
4:2
Тилбери
Ромфорд
1:1
Уитэм Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Баркинг
Уолтэм Эбби
3:4
Дерхэм
АРК
2:1
CSW
FC Aalsmeer
0:0
Breukelen
Forum Sport
2:1
RKVV Westlandia (Zat)
Sportvereniging Marken
4:4
Rkav Volendam
Спортлюст 46
2:1
TE Werve
Vitesse Delft
4:1
КсерксДЗБ
WV-HEDW
2:0
Звалювен 30
DZC '68
0:1
KHC
Hierden
2:2
Зютфен
СВЗВ
1:0
Vroomshoopse Boys
ВХК
1:4
Флево Бойз
Balk
3:1
VV Groningen
Olde Veste '54
0:3
Драхтстер Бойз
Noordscheschut
0:3
Winsum
Bruse Boys
1:3
Heerjansdam
Heinenoord
1:1
Nieuwenhoorn
Клутинге
2:2
Ауде Мас
Фейеноорд АВ
3:0
Делтаспорт
Монфоорт
2:1
De Merino's
Sliedrecht
4:1
Беннеком
WNC
1:0
DHSC
Woudenberg
2:0
GRC 14
DETO Twenterand
2:0
ASV Dronten
Го-Ахеад Кампен
1:2
ДОС 37
SDV Barneveld
1:2
Нюнспет
Blauw Wit '34
2:0
ПКК 83
VV Gorecht
1:4
VV Buitenpost
Oranje Nassau
1:1
CSV Be Quick Dokkum
Brielle
5:1
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
4:0
DCV
VVGZ
2:1
СХО
DTS Ede
0:2
FC Delta Sports '95
DUNO
3:2
СВЛ
vv VEV '67
0:3
Zeerobben
ЛРК Лердам
4:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Рохда Ралте
2:2
Heino
Chevremont
2:0
Де Валк
Венрай
1:2
Wittenhorst
Minor
1:1
Схасберг
Karlsruher SC II
2:3
Фрайберг
Унион Зандерсдорф
2:2
Лок Штендаль
Лихтенберг
3:0
SV Altlüdersdorf
BCF Wolfratshausen
3:2
Ханкофен-Хайлинг
Хаймштеттен
6:0
TSV Schwabmunchen
Исманинг
4:1
Дахау
Галле
1:0
SV Einheit Kamenz
Шотт Йена
1:1
Askania Bernburg
Плауэн
1:0
Бишофсверда
Айнхайт Рудольштадт
2:1
FC International Leipzig
Бавария Хоф
3:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Анкер Висмар
2:3
BSC Süd 05
1. FC Frankfurt
0:2
Герта Целендорф
Торгелофер
2:0
Герта Шарлоттенбург
Оптик Ратенов
1:0
Штаакен
Mecklenburg Schwerin
3:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Полицай Унион
3:1
TSV Lägerdorf
Айхеде
3:2
Вайхе-2
NTSV Strand 08
4:1
Ноймюнстер
Атлас Дельменхорст
1:2
ФФЛ Ольденбург
Барокштадт
2:2
Бавария Альценау
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Энгерс
Штайнбах
2:3
Buchonia Flieden
Райн-ам-Лех
3:1
Зонтхофен
Фильцинг
1:0
Швабен Аугсбург
TuS Holzkirchen
1:3
Корнбург
Аммерталь
2:2
Ансбах
Вюрцбург
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
TSG Weinheim
1:0
Пфорцхайм
Strausberg
3:2
Ганза-2
Дорнбрайте
0:0
Хайде
TSV Schilksee
4:3
TSV Friedrichsberg-Busdorf
FC Ederbergland
3:0
Rot-Weiß Hadamar
SC Borussia 04 Fulda
4:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
3:1
OSC Vellmar
Гисен
0:0
Ginsheim
Astoria Walldorf II
0:2
SV Spielberg
Филлинген
3:0
Геппинген
Ройтлинген
1:1
Оберахерн
Равенсбург
3:1
SV Sandhausen II
Балингер
2:2
Неккарсульмер
FSV Jaegersburg
3:0
Idar Oberstein
Диффлен
0:3
Кайзерслаутерн-2
Зальмрор
0:1
Рот-Вайсс Кобленц
Мехтерсхайм
0:1
Hertha Wiesbach
Карбах
1:4
Пирмазенс
SV Frisia 03
5:1
TSV Wankendorf
Гебенбах
2:1
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
1:1
DJK Bamberg
FV Eppelborn
1:0
Морлаутерн
TSV Marl-Hüls
TUS Haltern
FC Wunstorf
2:2
Хееслинг
SVG Göttingen
1:0
Лупо-Мартини
SpVgg Neu-Isenburg
1:4
Баунаталь
Вальс-Грюнау
5:0
Ваккер II
Штадлау
1:1
Санкт-Пельтен II
Санкт-Йохан
1:2
Хоэнемс
Зальцбург II
3:0
Вергль
Пинцгау Заальфельден
1:2
Хард
Китцбюхель
0:0
Гредиг
Лафниц
5:0
Гуртен
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Бабельсберг
Вайхе
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Хеми
0:0
Ваккер Нордхаузен
Альтглинике
0:5
Унион Фюрстенвальде
Виктория Берлин
2:3
Лукенвальде
Мейзельвитц
1:3
Германия Хальберштадт
Будисса
1:1
Берлинер
Rochling Volklingen
1:1
Гессен-Кассель
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Вальдхоф
Виденбрюк
0:0
Фортуна-2
Вупперталь
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Эрндтебрюк
Ваттеншайд
4:1
Вестфалия Рюнерн
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Ферль
Кельн-2
3:4
Виктория Кельн
Eintracht Braunschweig II
3:2
Германия Эгесторф
Зелигенпортен
3:1
Гройтер-2
Иллертиссен
2:0
FC Unterfohring 1927
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Айхштетт
Мюнхен-1860
3:1
Швайнфурт
Ингольштадт-2
4:1
Гархинг
Фрайбург-2
0:1
Ульм
Бухбах
1:1
Аугсбург-2
Хрудим
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
Писек
5:0
Штеховице
Литомержице
2:1
Добровице
Кралув Двур
1:0
Бенешов
Лишень
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
0:0
Уничов
Вышков
2:0
Искра Рымаржов
Могельнице
0:2
Глучин
Спартак Гулин
2:3
Оломоуц
FC Odra Petrkovice
0:4
Простеев
Годонин-Сардице
0:5
Велке Мезиржичи
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Sokol Čížová
Луч Владивосток
1:1
Ротор
Томь
1:1
Енисей
Крылья Советов
1:0
Зенит-2
Нижний Новгород
2:1
Факел
Шинник
1:0
Тамбов
Тюмень
0:0
Сибирь
Химки
1:0
Балтика
Волгарь
1:3
Спартак-2
Авангард Курск
0:1
Кубань (до 2020)
Сочи
0:1
Оренбург
Ballyclare Comrades FC
4:0
Lurgan Celtic
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Портадаун
Knockbreda FC
0:0
Dergview FC
Psni FC
1:2
Лофголл
FK BASK Beograd
3:0
FK Radnički Obrenovac
FK Loznica
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Златибор Чаетина
2:1
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Provo
FK Karadjordje Topola
1:0
FK FAP Priboj
Cement Beočin
2:1
Feniks
OFK Odžaci
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Bečej
2:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
4:0
Bačka 1901
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Железничар Панчево
Radnički Nova Pazova
4:0
FK Radnički Šid
Lokomotiva Beograd
2:1
Колубара
FK Prva Iskra
1:2
ОФК
Борча
2:0
ИМТ
FK Radnički Svilajnac
3:0
FK Pukovac
Dunav Prahovo
0:1
Trayal Kruševac
Timok Zaječar
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
Trstenik PPT
Мачва
1:1
Бачка Паланка
Борац
3:1
Радник Сурдулица
Явор
3:2
Рад
Спартак Суботица
4:2
Раднички Ниш
Вождовац
6:1
Земун
СДЮШОР-8
1:5
Спутник
Виктория
3:0
СДЮШОР-3
Молодечно
1:1
Клецк
Андэрдог
1:3
Ошмяны
Энергетик-БГАТУ
1:1
Сборная ТФ
СМИавтотранс
0:2
ЮАС
Узда
3:2
Любань
Уйпешт
1:1
Дебрецен
Академия Пушкаша
1:2
Пакш
Бальмазуйварош
2:3
Ференцварош
Дьошдьор
2:3
Фехервар
Халадаш
2:2
Мезекевешд
Гонвед
1:4
Вашаш
Валюр
4:3
Викингур Рейкьявик
Гриндавик
2:1
Фьолнир
ИБВ
3:0
Акюрейри
КР Рейкьявик
0:1
Стьярнан
Акранес
0:0
Викингур Оулафсвик
Хафнарфьордур
0:1
Брейдаблик
Мондорф-ле-Бен
3:2
Виктория Роспорт
Дюделанж
3:2
Прогрес Нидеркорн
ФК Эш
0:1
Фола Эш
Петанж
2:1
УНА Штрассен
Дифферданж
2:1
Расинг Люксембург
Фьорентино
2:5
Тре Фиори
Сан-Джованни
2:4
Фаэтано
Фольгоре
2:1
Виртус Аккуавива
Ювенес-Догана
0:0
Космос Сан-Марино
Кайлунго
0:0
Либертас
Тре Пенне
0:0
Пеннаросса
Ла Фьорита
0:2
Доманьяно
Баллимена Юнайтед
0:2
Колрейн
Клифтонвилл
3:2
Линфилд
Уорренпойнт Таун
2:2
Кэррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед
0:2
Ардс
Коканд-1912
4:1
Шуртан
Бунедкор
4:0
Машал
Согдиана
0:0
Динамо Самарканд
АГМК
1:2
Нефтчи Фергана
Бухара
2:2
Металлург Бекабад
Насаф
2:0
Кызылкум
Бангор Сити
0:1
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
2:1
Престатин Таун
Кармартен Таун
0:5
Нью Сэйнтс
Лландидно
1:2
Кефн Друидс
Ньютаун
0:1
Гап Конназ Куэй
Курико Унидо
0:1
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
0:0
Универсидад де Чили
Депортес Икике
0:4
Универсидад Консепсьон
Уачипато
1:0
Сантьяго Уондерерс
Фуэрса Амарилья
1:0
Эль-Насьональ
Дельфин
1:1
Барселона Гуаякиль
Универсидад Католика Кито
2:3
ЛДУ Кито
Макара
0:1
Гуаякиль Сити
Эмелек
1:0
Депортиво Куэнка
Голден Эрроус
1:1
Чиппа Юнайтед
Кейптаун Сперс
0:2
Кейптаун Сити
Кайзер Чифс
1:2
Барока
Полокване Сити
2:2
Орландо Пайрэтс
Либертад Сунчалес
1:3
Спортиво Лас-Парехас
Спортиво Бельграно
3:2
Атлетико Парана
Чиполлетти
2:1
Депортиво Рока
Химнасия Консепсьон
1:1
Унион Сунчалес
Химнасия и Тиро
1:2
Сармьенто Ресистенсия
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Химнасия Мендоса
Сентраль Кордоба
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Депортиво Мандию
1:1
Хувентуд Антониана
Депортиво Мадрин
0:0
Индепендьенте Неукен
Унион Аконкиха
0:0
Уракан Лас-Эрас
Сансинена
0:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Патрия
2:0
Альтос Орнос Сапла
Дефенсорес Бельграно ВР
5:0
Дуглас Хейг
Сан-Лоренсо Алем
0:0
Унион Вилья Краусе