Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 октября 2017
Грузия
0:1
Уэльс
Италия
1:1
Северная Македония
Лихтенштейн
0:1
Израиль
Испания
3:0
Албания
Хорватия
1:1
Финляндия
Турция
0:3
Исландия
Косово
0:2
Украина
Австрия
3:2
Сербия
Ирландия
2:0
Молдова
Новая Зеландия U-17
1:1
Турция U-17
Колумбия U-17
0:1
Гана U-17
Парагвай U-17
3:2
Мали U-17
Индия U-17
0:3
США U-17
Россия U-21
1:0
Австрия U-21
Северная Македония U-21
0:2
Сербия U-21
Болгария U-21
2:2
Казахстан U-21
Дания U-21
5:2
Грузия U-21
Польша U-21
3:3
Финляндия U-21
Нидерланды U-21
3:0
Латвия U-21
Швейцария U-21
0:2
Румыния U-21
Германия U-21
6:1
Азербайджан U-21
Бельгия U-21
1:1
Швеция U-21
Англия U-21
3:1
Шотландия U-21
Волендам
3:4
Телстар
Дордрехт
4:3
Эйндховен
ПСВ-2
1:2
АЗ-2
Фортуна Ситтард
1:2
НЕК
Аякс-2
2:1
Утрехт-2
Топ Осс
1:6
Гоу Эхед Иглс
Алмере Сити
3:2
Маастрихт
Хелмонд Спорт
0:2
Де Графсхап
Эммен
2:0
Камбюр
Хьюстон Динамо
3:5
Крус Асуль
ЦСКА София
3:1
Монтана
Ботев Пловдив
2:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Эрмис
2:3
Докса
Дебрецен
1:0
Бальмазуйварош
Олимпия Грудзендз
0:5
Арка
Ингольштадт
2:0
Унтерхахинг
Хольштайн
2:1
Вердер-2
Каллитея
1:2
Аполлон Смирнис
Жирона
Монпелье
АЕК Ларнака
1:1
Неа Саламина
Зонненхоф-Гроссаспах
1:4
Хайденхайм
Меппен
3:3
Вердер
Трайбах
1:0
Maria Saal
САК Клагенфурт
1:0
St. Jakob Rosental
Остбан-11
2:1
Union Mauer
Mannswörth
0:1
Адмира Ландхаус
Фелькермаркт
5:2
Аннабихль
АТСВ Вольфсберг
3:1
Gmünd
Донау Линц
0:3
Вельс
Zirl
5:1
Унион Иннсбрук
Deutschkreutz
3:2
Bad Sauerbrunn
Ноймаркт
4:4
Бергхайм
Altenmarkt
3:1
Халльванг
Поллау
0:3
Фойтсберг
Lebring
3:1
Bruck an der Mur
Фюрстенфельд
5:3
Wildon
Капфенберг II
1:3
USV St. Anna am Aigen
Фелдкирхен
1:1
KAC
Шпитталь
0:2
Лендорф
Union Perg
0:1
Бад Ишль
СВ Валлерн
4:0
Edelweiss Linz
Union Weißkirchen
4:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
USC Rohrbach
3:0
Ардаггер
Цветтль
0:1
Леобендорф
CS Sănătatea Cluj
0:0
Университатя Клуж-Напока
Униря Альба-Юлия
2:0
Униря Деж
Gaz Metan Mediaş II
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CSM Avântul Reghin
CS Millenium Giarmata
2:2
ACSO Filiaşi
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:4
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CSM Lugoj
CSM Râmnicu Sărat
0:5
CS Axiopolis Cernavodă
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Victoria Traian
Înainte Modelu
2:4
FC Voluntari II
FCSB II
1:3
Униря Слобозия
Муничипал Александрия
2:1
Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
0:2
Тунари
CS Mioveni II
2:3
AS FC Pucioasa
Astra II
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Paşcani
3:2
AFC Odorheiu Secuiesc
Roman
1:1
CS Aerostar Bacău
Кубань-2
1:0
Динамо Ставрополь
Афипс
4:1
Алания Владикавказ
Армавир
2:0
Биолог
Лада-Тольятти
0:3
КАМАЗ
Торпедо Владимир
1:1
Текстильщик
SB Chiemgau Traunstein
2:2
Ханкофен-Хайлинг
Зонтхофен
2:0
Ландсберг
Эльтерсдорф
1:0
DJK Bamberg
Пфеддерсхайм
0:2
Хомбург
SC Condor Hamburg 1956
3:3
Бармбек-Уленхерст
TuS Osdorf
1:6
Зюдерэльбе
Hamburger SV III
1:2
Виктория Гамбург
Баунаталь
0:2
Hessen Dreieich
Форвертс Штайр
4:0
Дойчландсберг
Хоэнемс
3:2
Куфштайн
Austria Klagenfurt
3:0
Унион Санкт-Флориан
Рапид Вена II
3:2
Швехат
Bruck/Leitha
1:0
Штадлау
Парндорф
2:5
Хорн
Зеекирхен
1:2
Вальс-Грюнау
Ваккер II
1:3
Китцбюхель
Унион Фекламаркт
2:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
0:1
TuS Bad Gleichenberg
Гляйсдорф
0:2
Лафниц
Аллерхайлиген
2:3
Кальсдорф