Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 октября 2017
Турция U-17
1:3
Парагвай U-17
Мали U-17
3:1
Новая Зеландия U-17
Гана U-17
4:0
Индия U-17
США U-17
1:3
Колумбия U-17
Ботафого
2:1
Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Атлетико Гойяньенсе
Коринтианс
3:1
Куритиба
Атлетико Минейро
1:0
Сан-Паулу
Гремио
0:1
Крузейро
Аваи
1:2
Васко да Гама
Фламенго
1:1
Флуминенсе
Витория
1:2
Спорт Ресифи
Понте Прета
1:1
Сантос
Diriangén FC
1:2
Managua FC
Chinandega
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
San Francisco FC
1:1
Real Estelí FC
Juventus Managua
1:2
CD Walter Ferretti
Valdefierro
1:1
AD Almudevar
Сариньена
2:1
CD Caspe
Тарасона
2:1
Тамарите
Альмерия Б
0:1
UD San Pedro
Португалете
2:1
CD Getxo
Sodupe
3:1
Дуранго
CP Parla Escuela
1:3
Tres Cantos CF
CD Los Yébenes San Bruno
2:1
Santa Ana
AD Colmenar Viejo
0:2
Хетафе Б
San Fernando Henares
1:1
AD Alcorcon B
Atlético Onubense
0:1
Альхесирас
Sevilla III
2:2
Salerm Puente Genil FC
CD Guadalcacín
0:0
Сан-Роке
Diocesano
2:0
Valdivia
Эльче Б
0:0
RC Catarroja
Binéfar
0:6
Эхеа
Felanitx
3:2
Santa Catalina Atlético
Ибица
5:0
Манакор
Биниссалем
1:0
Ferriolense
Расинг Б
3:2
Vimenor
Rayo Cantabria
1:0
Sámano
Cariñena
0:0
Utebo
Малага Б
3:1
Juventud Torremolinos
Велес Малага
2:0
Реал Хаэн
Guadix CF
0:0
Антекера
Атлетико Манча Реал
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
Сокуэльямос
0:0
Вильяррубия
Кинтанар-дель-Рей
4:2
CD Atlético Tomelloso
CD AZUQUECA
3:1
Ла-Рода
Оуренсе
0:0
Silva SD
Valdesoto
0:0
Туилья
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
Алавес Б
Pozuelo Alarcón
0:0
Villaverde-Boetticher
Leganés II
1:2
Atlético Pinto
Сан-Агустин
1:1
Интернасьональ Мадрид
СД Мостолес
2:2
Алькала
Алькобендас Спорт
2:2
Триваль Вальдерас
Castilleja
1:1
Атлетико Санлукеньо
Calamonte
0:2
Касереньо
Paterna
1:1
Новельда
Cortes
1:2
CD Iruña
Huércal Overa
1:2
Мурсия Б
CD Azuaga
1:0
Монтихо
Побленсе
7:1
San Rafael
Real Burgos
0:3
Bupolsa
Сеарес
2:0
Mosconia
Real Sociedad III
3:2
Santurtzi
СД Ринкон
6:1
Melistar FS
Ibarra
3:1
Las Palmas III
Buzanada
2:1
La Cuadra
Vera
0:1
Лансароте
Менсахеро
1:2
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Сан-Фернандо
3:1
Тениска
Панадерия Пулидо
1:2
Santa Úrsula
Estrella CF
0:1
Güímar
Райо Вальекано Б
2:0
Эль-Аламо
UD Los Llanos de Aridane
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Мальорка Б
5:0
CE Mercadal
River Ega
1:1
Сан-Хуан
CD Serverense
5:0
UE Petra
Castro
1:0
Atlético Albericia
Эскобедо
0:0
Textil Escudo
Barreda
0:1
Siete Villas
Тропесон
2:1
Соларес
Santillana
3:3
Химнастика Торрелавега
Selaya
0:2
Cultural Guarnizo
СД Кайон
1:2
Velarde CF
Бреа
2:0
Belchite 97
Теруэль
3:0
Borja
Арандина
2:0
КФ Самора
CD San José de Soria
2:3
Унионистас Саламанка
Cultural Cebrereña
2:1
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
2:2
Кристо Атлетико
Atletico Bembibre
1:2
Atletico Tordesillas
Бесерриль
2:0
Атлетико Асторга
Саламанка УДС
2:1
Burgos Promesas
Manchego
1:2
Марчамало
Вильярробледо
2:1
Atlético Ibañés
Негрейра
2:2
Choco
Alondras CF
1:0
Laracha CF
Сомосас
1:3
Компостела
Лагун Онак
0:0
JD Somorrostro
Амуррио
0:0
Сестао
Херес
3:0
КД Алькала
Сеута
0:2
UB Lebrijana
Trujillo
1:3
Aceuchal
CD Idoya
1:2
Subiza
CD Corellano
2:0
Burladés
Ardoi
0:2
CD Gares
Huarte
1:1
Baztán
Наксара
7:0
Berceo
Льосетенсе
1:3
Platges de Calvia
AD Sabinanigo
1:0
Атлетико Монсон
La Baneza CF
1:3
Реал Авила
Sporting Club Uxama
0:0
Numancia II
CD Miguelturreño
0:3
Депортиво Гвадалахара
Педроньерас
0:1
Albacete Balompié II
Haría CF
2:0
Las Zocas
Villalonga FC
0:1
Арентейро
Arosa SC
1:0
Racing Club Villalbes
Céltiga FC
0:2
Бойро
Бергантиньос
4:0
CD Cultural Areas
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Santutxu
Txantrea
1:1
Кантолагуа
CD El Cotillo
0:0
Марино
Esporles
2:1
CD Santanyi
Констанция
6:1
Alcúdia
Bezana
0:4
Ларедо
Фрага
1:1
Ильюэка
Martos CD
3:0
Атарфе Индустриаль
Villacañas
2:0
Конкенсе
Альманса
2:1
Almagro
CF Noia
1:1
Рибадумия
CD Utrera
2:0
Cabecense
Аркос
1:2
Gerena
Extremadura UD II
1:2
Plasencia
CD Castuera
2:1
Арройо
Moralo
4:0
CA Pueblonuevo
Santa Amalia
0:0
CP Amanecer
Калаорра
4:2
Альфаро
Motril
0:2
Эль-Пало
CD Villacarrillo CF
1:1
CD Huetor Vega
Madridejos
1:1
Мора ФК
Эспеленьо
4:4
Лусена
Los Barrios
0:0
Кадис Б
Collerense
1:0
CD Son Cladera
CD BARCO
6:0
UD Barbadás-Bentraces
ФК Херес
1:0
Olivenza
Nasaf II
4:2
Nurafshon-Bukhara
Сурхан
3:4
Mash'al II
NBU Osiyo Tashkent
1:2
FK Khotira-79 Uychi
Yangiyer
2:1
Lokomotiv BFK
Istiklol Fergana
1:1
Sementchi Kuvasoy
Андижан
2:0
Уз-Донг-Жу
FC Aral Nukus
1:1
Norin FK
Хорезм
1:1
FK Yozyovon Lochinlari
Антигуа
2:0
Петапа
Комуникасьонес
1:0
Сикинала
Кобан Империаль
3:1
Мунисипаль
Хелаху
4:1
Сучитепекес
Маркенсе
1:1
Гуастатоя
Лимон
3:1
Картахинес
Гресия Коста-Рика
1:1
ФК Гуадалупе
Эредиано
4:1
Мунисипаль Либерия
Сантос де Гуапилес
2:1
Алахуэленсе
Депортиво Саприсса
1:2
Перес Селедон
Пасакина
2:0
Исидро Метапан
Сонсонате
0:0
Агила
Чалатенанго
0:1
Лименьо
Луис Анхель Фирпо
1:1
Аудас
Драгон Сан-Мигель
0:2
Альянса Сан-Сальвадор