Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 октября 2017
Олимпик Донецк U-21
1:0
Александрия U-21
Шахтер U21
1:2
Ворскла U-21
Сталь U-21
2:1
Заря U-21
Верес U-21
0:1
Мариуполь U-21
Коста-Рика U-17
0:3
Иран U-17
Гвинея U-17
1:3
Германия U-17
Испания U-17
2:0
КНДР U-17
Нигер U-17
0:2
Бразилия U-17
Нидерланды U-17
0:1
Венгрия U-17
Уэльс U-17
2:0
Косово U-17
Украина U-17
6:1
Азербайджан U-17
Чехия U-17
7:0
Армения U-17
Израиль U-17
1:0
Турция U-17
Ирландия U-17
3:0
Болгария U-17
Бурк-ан-Бресс
0:6
Ланс
Брест
1:1
Осер
Шатору
3:1
Реймс
Газелек Аяччо
2:1
Нанси
Ним
4:1
Орлеан
Кевийи
0:1
Аяччо
Сошо
1:0
Париж
Валансьен
2:0
Тур
Камбюр
1:3
Топ Осс
Маастрихт
1:2
Фортуна Ситтард
Эйндховен
1:0
Волендам
Ден Босх
1:0
Утрехт-2
НЕК
2:0
Валвейк
Телстар
3:0
Дордрехт
Эммен
3:1
ПСВ-2
САК Клагенфурт
3:1
Maria Saal
Лендорф
1:2
Фелдкирхен
SV Gmunden
3:0
Бад Ишль
Халльванг
4:3
SK Strobl
Gnas
3:2
Капфенберг II
Liezen
1:2
Фюрстенфельд
Mettersdorf
2:1
Lebring
Wildon
2:2
Леобен
АТСВ Вольфсберг
2:0
Трайбах
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:2
Union Perg
Edelweiss Linz
2:3
Нойхофен
Вельс
1:1
Union Weißkirchen
Siegendorf
1:1
Markt Allhau
Bad Sauerbrunn
0:3
Санкт-Маргаретен
SC ESV Parndorf 1919 II
0:1
Клингенбах
ЗАК
1:1
ÖTSU Hallein
FC Zell am See
1:2
SK Bischofshofen
Коттингбрунн
2:0
Цветтль
Waidhofen / Thaya
4:2
SV Haitzendorf
Кремс
1:0
Лангенрор
Ардаггер
0:2
Ретц
Zams
1:4
Халль
Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Фавортинер
Performanța Ighiu
3:0
CSM Avântul Reghin
FC CFR 1907 Cluj II
1:0
Comuna Recea
ACSO Filiaşi
1:1
CSM Lugoj
Hermannstadt II
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Deva
2:0
ACS Ghiroda
CS Millenium Giarmata
2:1
CS Șoimii Lipova
CS Axiopolis Cernavodă
6:0
Sportul Chiscani
FC Voluntari II
4:4
FCSB II
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Прогресул-Спартак
Тунари
1:0
CS Mioveni II
CSM Flacăra Moreni
0:0
Atletic Bradu
Concordia Chiajna II
2:2
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Aerostar Bacău
3:0
Чиксереда
Петролул
1:1
Муничипал Александрия
Депортиво Арменио
3:1
Леандро Нисефоро Алем
Каньюэлас
4:0
Дефенсорес де Камбасерес
Берасатеги
0:1
Феррокарриль Мидланд
Лухан
2:2
Сентраль Кордова
Спортиво Итальяно
0:1
Итусайнго
Club Atlético Norberto de la Riestra
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Атлетико Амалия
1:1
Атлетико Прогресо
CA San Antonio
2:5
Сентраль Норте
Рид
2:1
Blau-Weiss Linz
Лиферинг
3:1
Hartberg
Капфенберг
0:1
Austria Lustenau
Винер Нойштадт
1:2
Флоридсдорфер
Ваккер Инсбрук
1:0
Тироль
Скикда
4:0
Аин Факрун
Саида
1:0
Релизан
АСМ Оран
1:1
Тлемсен
Эль-Эульма
2:2
Бордж Бу Арреридж
Amal Bou Saâda
4:1
РК Куба
Батна
3:0
Беджая
МО Беджая
4:2
Маскара
Шлеф
1:0
Айн-Млила
Джерба
1:0
Солиман
Джендуба
1:0
Menzel Bourguiba
Сиди-Бу-Зид
3:0
СС Сфаксьен
АС Марса
0:2
Гафса
Zarzouna
1:0
AS d'Ariana
Sfax Railways
0:1
Kasserine
Хаммам-Сус
1:1
Татавин
Корба
0:1
Océano Club de Kerkennah
Безье
1:3
Шоле
Шамбли
2:2
По
Лез-Эрбье
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Конкарно
1:1
Кретей
Антант
0:2
Дюнкерк
Родез
2:2
Булонь
Гренобль
3:1
Авранш
Real Succes
3:0
Edineţ
Саксан
3:3
Cahul
Кодру
1:2
Victoria Bardar
Iskra
1:3
Grănicerul
FC Zimbru Chisinau 2
0:0
Спартаний
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:2
Хапоэль Рамат-Ган
Hapoel Bnei Lod
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Afula
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Ахи
2:1
Хапоэль Иерусалим
SB Chiemgau Traunstein
1:2
Мюнхен-2
Вайден
1:5
Бавария Хоф
Обернойланд
1:1
Хаштедт
Ройтлинген
0:2
Балинген
Пирмазенс
3:0
Пфеддерсхайм
Хомбург
3:1
Айнтрахт Трир
Mecklenburg Schwerin
1:2
Теннис Боруссия
Hessen Dreieich
3:2
Виктория Грисхайм
Hamburger SV III
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Зюдерэльбе
1:3
Виктория Гамбург
Санкт-Йохан
3:1
Куфштайн
Гляйсдорф
2:0
Унион Фекламаркт
Унион Санкт-Флориан
0:0
Вайц
Кальсдорф
1:2
Форвертс Штайр
Дойчландсберг
4:2
Юниорс
TuS Bad Gleichenberg
2:2
Аллерхайлиген
Лафниц
1:1
Штадль-Паура
Нойзидль
1:3
Bruck/Leitha
Аустрия Вена II
Ферст Вена
Эбрайхсдорф
3:0
Трайскирхен
Швехат
2:5
Карабах Вена
Амштеттен
2:0
Санкт-Пельтен II
СК Вена
0:3
Рапид Вена II
Хоффенхайм-2
0:2
Астория
Шотт
3:2
Кобленц
Кельн-2
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Германия Хальберштадт
4:5
Динамо Берлин
Бавария-2
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Киккерс Оффенбах
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
Вегберг-Бек
3:1
Редингхаузен
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Виктория Кельн
Мемминген
2:2
Ваккер Бургхаузен
Сепахан
2:0
Сиах Джамеган
Трактор Сази
1:1
Парс Джунуби
Шахр Ходро
2:2
Зоб Ахан
Сайпа
1:1
Сепидруд
Эстегляль
0:0
Фулад
Санат Нафт
1:0
Нафт Тегеран
Богемиан
0:0
Корк Сити
Дандолк
1:0
Брэй Уондерерс
Голуэй
1:1
Сент-Патрикс
Дерри Сити
3:0
Финн Харпс
Шемрок Роверс
1:1
Слайго Роверс
Аль-Шорта Гедареф
2:0
Tiraat Al Bija SC
Merreikh El-Fasher
1:1
Хиляль Аль-Обейд
Аль-Меррейх
4:0
Merreikh Kosti
Хай Аль-Араб
1:1
Аль-Ахли Шенди