Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 октября 2017
Оссетт Таун
0:0
Нортвич-1874
Телфорд Юнайтед
4:1
Стаффорд Рейнджерс
Юнайтед оф Манчестер
1:0
Стокпорт
Гэйнсборо Тринити
2:0
Лемингтон
Харлоу Таун
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Биллерикэй Таун
6:1
Хангерфорд Таун
Стратфорд Таун
1:4
Скарборо Атлетик
Sementchi Kuvasoy
3:1
NBU Osiyo Tashkent
Уз-Донг-Жу
2:2
Yangiyer
FK Khotira-79 Uychi
5:2
Zaamin
Lokomotiv BFK
3:2
G'allakor-Barsa
Nurafshon-Bukhara
1:2
Istiklol Fergana
Mash'al II
2:3
Андижан
Norin FK
2:0
Nasaf II
FK Yozyovon Lochinlari
0:0
Сурхан
Хаверфордвест
0:1
Кармартен Таун
Барри Таун
4:2
Афан Лидо
Кардифф Метрополитан
2:1
Понтипридд Юнайтед
Гап Конназ Куэй
2:0
Бангор Сити
Флинт Таун Юнайтед
1:5
Нью Сэйнтс
Holyhead Hotspur
0:3
Карнарвон Таун
Абериствит
1:2
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
2:0
Holywell Town FC
Бишелье
1:0
Юве Стабия
Фонди
1:1
Ренде
Сиракуза
1:2
Матера
Казертана
0:2
Виртус Франкавилла
Паганезе
0:0
Трапани
Катания
1:0
Монополи
Катандзаро
3:1
Акрагас
Лечче
3:2
Сикула Леонцио
Реджина
0:1
Козенца
Олдершот
1:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
1:0
Истли
Честер
0:2
Уокинг
Галифакс Таун
0:0
Рексхэм
АФК Файлд
0:0
Гейтсхед
Гайзли
1:2
Мэкклсфилд Таун
Хартлпул
1:0
Барроу
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Бромли
Солихалл Мурс
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Саттон Юнайтед
2:2
Довер Атлетик
Торки
4:0
Мэйденхэд Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
5:1
Кингстониан
Энфилд Таун
1:0
Хэндон
Хэрроу Боро
3:0
Уингейт энд Финчли
Лейстон
3:2
Брайтлингси Реджент
Мерстэм
2:0
Фолкстон Инвикта
Метрополитан Полис
4:1
Доркинг Уондерерс
Таррок
1:0
Нидэм Маркет
Тонбридж Эйнджелс
0:0
Мэргит
Тутинг энд Митчем
0:7
Стейнс Таун
Олтринхем
5:1
Нантвич Таун
Баруэлл
1:1
Хейлсоуэн
Бакстон
2:0
Уиттон Албион
Грантэм Таун
7:1
Рашэлл Олимпик
Хенсфорд Таун
2:0
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
1:3
Аквафорс
Стейлибридж
3:1
Уитби Таун
Уоррингтон Таун
5:1
Ланкастер Сити
Уоркингтон
2:1
Марин
Эшфорд
0:4
Саут Парк
Чипстед
1:1
Уолтон Кэжуалс
Гринвич Боро
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Гастингс Юнайтед
2:0
Каршелтон Атлетик
Ирн Бэй
0:1
Ситтингберн
Хайт Таун
2:1
Тэмсмед Таун
Молси
4:2
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
3:2
Февершем
Шорэм
1:2
Хоршем
ВКДА
3:3
Уайтлиф
Бэмбер Бридж
1:0
Прескот Кейблз
Хайд
4:0
Этертон Кольериз
Оссетт Албион
2:1
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Брайхаус
Скелмерсдейл Юнайтед
0:2
Кендал Таун
Саут Шилдс
2:0
Гул
Траффорд
3:1
Клитеро
Олвчерч
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Лик Таун
Гресли
1:2
Стэмфорд
Лафборо Динамо
2:1
Питерборо Спортс
Ньюкасл Таун
3:0
Ромулус
Шеффилд
3:2
Линкольн Юнайтед
Сполдинг Юнайтед
1:3
Бэсфорд
Стоксбридж Парк Стилз
4:0
Чейзтаун
Хорнчерч
2:2
Грейс Атлетик
Садбери
1:1
Малдон энд Типтри
Баркинг
1:2
Харинги Боро
Брентвуд Таун
2:1
Поттерс Бар Таун
Бери Таун
4:2
Хертфорд Таун
Норвич Юнайтед
0:3
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
2:6
Кэнви Айленд
Уэйр
3:1
Чесант
Уитэм Таун
0:2
Боуэрс энд Питси
CS Aerostar Bacău
1:0
ACS Foresta Suceava
CS Sănătatea Cluj
3:1
CS Luceafarul Oradea
Решица
2:2
Пандурий
ACSO Filiaşi
2:2
Арджеш
Муничипал Александрия
1:3
Академика Клинчень
Униря Слобозия
2:1
Дунэря
FC Agricola Borcea
1:4
Петролул
CSM Focşani 2007
0:5
CS Ştiinţa Miroslava
Университатя Клуж-Напока
2:0
Olimpia Satu Mare
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:2
TSV Grossbardorf
BSC Süd 05
1:1
Лихтенберг
Коттерн
1:1
Райн-ам-Лех
Дуденхофен
1:0
Зальмрор
Теннис Боруссия
2:0
Strausberg
Ганза-2
1:3
Mecklenburg Schwerin
SV Grün-Weiß Brieselang
1:3
Malchower SV 90
Victoria Seelow
0:6
Анкер Висмар
SV Altlüdersdorf
0:1
Оптик Ратенов
Штаакен
2:1
Торгелофер
Герта Шарлоттенбург
1:2
1. FC Frankfurt
SV Frisia 03
1:4
Айхеде
Тодесфельде
2:2
Фленсбург
Корнбург
0:4
Фильцинг
Швабен Аугсбург
1:2
Кирханшеринг
FC Amberg
1:1
Ансбах
Аубштадт
2:1
Эльтерсдорф
DJK Bamberg
0:3
Sand
FSV Erlangen-Bruck
2:1
Бавария Хоф
SpVgg Jahn Forchheim
2:0
Аммерталь
Вайден
0:1
Гебенбах
SV Erlenbach am Main
1:1
FC Würzburger Kickers II
Пирмазенс
4:0
Гонзенхайм
Хомбург
5:0
Мехтерсхайм
Рот-Вайсс Кобленц
1:2
Диффлен
Idar Oberstein
3:3
FV Eppelborn
Морлаутерн
4:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Энгерс
3:0
Карбах
Гомберг
4:3
Dsc 99 Duesseldorf
Дорнбрайте
0:2
NTSV Strand 08
Бавария Альценау
0:0
Вальдгирмес
Ginsheim
3:1
Штайнбах
Барокштадт
4:0
FC Ederbergland
FSC Lohfelden 1924
1:1
Виктория Грисхайм
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
0:1
Hessen Dreieich
Гисен
5:0
SpVgg Neu-Isenburg
Баунаталь
1:6
Rot-Weiß Hadamar
TSV Schwabmunchen
4:0
Ландсберг
Ханкофен-Хайлинг
0:4
Дахау
Ноймаркт
1:3
Исманинг
BCF Wolfratshausen
2:1
SB Chiemgau Traunstein
Зонтхофен
1:2
Хаймштеттен
Виктория Ашаффенбург
2:1
Вюрцбург
Hertha Wiesbach
4:0
Пфеддерсхайм
Герта-2
3:1
Будисса
Берлинер
4:2
Ауэрбах
Динамо Берлин
1:2
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
1:1
Хеми
Ваккер Нордхаузен
1:2
Виктория Берлин
Лукенвальде
0:0
Альтглинике
Унион Фюрстенвальде
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Эльферсберг
3:1
Rochling Volklingen
Хоффенхайм-2
3:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
0:0
Фрайбург-2
Киккерс Оффенбах
4:3
Астория
Саарбрюкен
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Штутгарт-2
2:1
Кобленц
Штайнбах Хайгер
5:0
Майнц-2
Эрндтебрюк
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
FC Unterfohring 1927
2:3
Зелигенпортен
Гройтер-2
1:2
Ингольштадт-2
Гархинг
1:2
Нюрнберг-2
Байройт
0:1
Мемминген
Пипинсрид
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Айхштетт
1:2
Мюнхен-1860
Локомотив Лейпциг
0:0
Энерги
Ульм
3:2
Штутгартер Кикерс
Вестфалия Рюнерн
2:1
Бонн
Ротерхэм
1:2
Честерфилд
Кембридж
0:1
Southampton U21
Донкастер
1:0
Sunderland U21
Крю
0:1
Олдхэм
Аккрингтон Стэнли
1:2
Блэкпул
Блэкберн
0:1
Бери
Рочдейл
0:0
Stoke City U21
МК Донс
0:0
Стивенидж
Оксфорд Юнайтед
2:2
Брайтон U-21
Колчестер
0:1
Джиллингем
Саутэнд
1:0
Reading U21
Плимут
2:2
Эксетер
Питерборо
1:1
Нортхэмптон
Сканторп Юнайтед
2:1
Гримсби Таун
Челтнем
1:2
Форест Грин
Порт Вейл
1:0
Ньюкасл U-21
Флитвуд Таун
2:1
Моркэм
Карлайл Юнайтед
0:1
Лестер U-21
Лутон
1:1
Барнет
АФК Уимблдон
4:3
Тоттенхем U-21
Портсмут
3:1
Кроули
Уолсолл
2:2
Ковентри
Шрусбери
3:0
West Bromwich Albion U21