Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 октября 2017
Чехия U-17
0:2
Израиль U-17
Турция U-17
4:0
Армения U-17
Уэльс U-17
0:4
Нидерланды U-17
Косово U-17
1:3
Венгрия U-17
Украина U-17
1:3
Ирландия U-17
Азербайджан U-17
2:1
Болгария U-17
Чикаго Файр
3:2
Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
0:0
Атланта Юнайтед
Орландо Сити
0:1
Коламбус Крю
Торонто
1:0
Монреаль
Колорадо Рэпидс
1:0
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси
3:0
Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс
4:0
Даллас
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Портленд Тимберс
4:0
Ди Си Юнайтед
Малаван
1:0
Алюминіум Арак
Рах Ахан
0:1
Саба Кум
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
2:0
Baadraan
FC Rayka Babol
0:0
Машин Сази (до 2017)
Гохар
1:2
Iranjavan Bushehr FC
Gol Reyhan
1:1
Mes Rafsanjan
Шахрдари Табриз
0:1
Нафт Месджеде-Солейман
Мес Керман
1:2
Нассаджи
Shahrdari Mahshahr FC
0:0
Фаджр Сепаси
Архентино де Мерло
1:1
Хенераль Ламадрид
Депортиво Муньис
0:1
Атлетико Лугано
Пуэрто Нуэво
0:2
Викториано Аренас
Депортиво Парагуайо
0:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Юпанки
0:1
Линьерс
Сентраль Бальестер
1:2
Архентино де Росарио
Хорхе Ньюбери
0:0
Лухан де Куйо
Атенас Рио-Куарто
1:2
Сармьенто Леонес
Атлетико Гуэмес
2:1
Унион Сантьяго
Лас-Пальмас Кордоба
1:0
Расинг Кордоба
Коронель Агирре
3:0
Атлетико Сан-Хорхе
Уракан Сан-Рафаэль
1:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Club Almirante Brown de Malagueño
1:0
AA Banda Norte
Сан-Мартин де Мендоса
0:0
Депортиво Монтекасерос
Хорхе Ньюбери КР
0:0
Уракан Комодоро-Ривадавия
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Хапоэль Хадера
Маккаби Герцлия
2:2
Hapoel Marmorek
Ironi Nesher
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Ноа
3:0
Shirak FC II
Alashkert FC II
1:3
Лори
Gandzasar FC II
0:5
FC Ararat Yerevan II
Арарат-Армения
0:2
FC Urartu II
Pyunik FC II
2:3
Erebuni FC