Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 октября 2017
Челси
4:2
Уотфорд
Хаддерсфилд
2:1
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
3:0
Бернли
Ньюкасл
1:0
Кристал Пэлас
Сток Сити
1:2
Борнмут
Суонси
1:2
Лестер
Саутгемптон
1:0
Вест Бромвич
РБ Лейпциг
1:0
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
1:5
Байер
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Боруссия Дортмунд
Аугсбург
1:2
Ганновер
Гамбург
0:1
Бавария
ФК Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Колос
2:1
Рух Львов
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
Оболонь
1:5
Арсенал Киев
Полесье
2:0
Прикарпатье
Нива Тернополь (до 2018)
2:0
Подолье
Нива Винница
1:0
Арсенал-Киевщина
Никополь
0:4
Металлист 1925
Днепр
5:0
Металлург Запорожье
Александрия U-19
3:2
Arsenal Kyiv U19
Stal Kamianske U19
1:4
Veres Rivne U19
Karpaty Lviv U19
1:2
Zirka Kropyvnytskyi U19
Ворскла U-19
1:2
Olimpik Donetsk U19
Заря U-19
2:0
Черноморец U-19
Астон Вилла
2:1
Фулхэм
Барнсли
0:1
Халл
Болтон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
3:3
Сандерленд
Бристоль Сити
0:3
Лидс
Дерби Каунти
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
0:1
Кардифф Сити
Ноттингем Форест
2:0
Бертон
Шеффилд Юнайтед
2:1
Рединг
Вулверхэмптон
3:2
Престон
Миллуолл
2:0
Бирмингем
Вегалта Сендай
0:0
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
1:1
Касива Рейсол
Сересо Осака
2:0
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
1:2
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
0:3
Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата
2:2
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
1:2
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
3:2
Касима Антлерс
Чезена
3:3
Фоджа
Палермо
0:2
Новара
Парма
3:1
Виртус Энтелла
Пескара
2:1
Авеллино
Про Верчелли
0:0
Карпи
Салернитана
1:1
Фрозиноне
Специя
4:2
Перуджа
Тернана
1:1
Асколи
Венеция
1:0
Эмполи
Пенафиэл
4:1
Спортинг Б
Брага Б
0:1
Ковилья
Фамаликан
0:1
Академику де Визеу
Насьонал
2:1
Кова Пьедаде
Оливейренсе
1:1
Реал Массама
Лейшоэш
1:0
Академика
Ракув
2:2
Тыхы
Одра
2:2
Подбескидзе
Хойничанка
0:2
Погонь Седльце
Вигры
2:2
Бытовия
Медзь
0:0
Гурник Ленчна
Сталь Мелец
3:0
Хробры
АФК Уимблдон
0:1
Плимут
Блэкберн
3:0
Портсмут
Блэкпул
1:3
Уиган
Брэдфорд
0:1
Чарльтон
Донкастер
0:3
Уолсолл
Джиллингем
1:2
Нортхэмптон
МК Донс
4:4
Олдхэм
Оксфорд Юнайтед
3:3
Ротерхэм
Рочдейл
1:0
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
2:1
Питерборо
Шрусбери
1:0
Флитвуд Таун
Саутэнд
1:0
Бери
Барнет
1:1
Йовил
Кембридж
2:1
Честерфилд
Карлайл Юнайтед
1:1
Ноттс Каунти
Челтнем
1:0
Линкольн Сити
Ковентри
0:0
Колчестер
Кроули
0:0
Лутон
Крю
0:2
Аккрингтон Стэнли
Эксетер
0:1
Порт Вейл
Моркэм
0:0
Гримсби Таун
Ньюпорт
1:1
Мэнсфилд Таун
Стивенидж
1:2
Форест Грин
Суиндон
1:0
Уиком
Б-68 Тофтир
6:1
ÍF Fuglafjørdur
KÍ Klaksvík II
2:0
АБ Аргир
Víkingur Gøta II
1:1
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
2:1
Судурой
Slaven Živinice
1:2
NK TOŠK Tešanj
Травник
1:1
Олимпик Сараево
Орашье
1:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Iskra Bugojno
0:3
Звиезда
Босна
5:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
4:2
Металлеге-БСИ
Вележ
3:0
Тузла Сити
Козара
1:1
Tekstilac Derventa
Славия Сараево
4:2
FK Napredak Donji Šepak
Слога Добой
2:0
Podrinje Janja
Рудар Приедор
3:0
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
Дрина Зворник
Brumunddal Fotball
0:3
Гроруд
Аскер
4:1
Йельсос
Vålerenga Fotball II
0:3
Хам-Кам
Нюбергсунн-Трюсиль
2:3
Реуфосс
Альта
0:1
Скейд
Берум
2:2
Фолло
КФУМ
2:0
Finnsnes IL
IF Fram
6:1
Odds BK 2
Вард
2:1
Fana
Egersunds IK
1:2
Хедд
Хонефосс
0:3
Нест-Сотра
Бюосен
0:1
Нутодден
Vindbjart
2:5
Vidar FK
Nardo
4:2
Брюне
Бандырмаспор
0:0
Кахраманмарашспор
Тузласпор
6:1
Мерсин Идманъюрду
Этимесгут Беледьеспор
3:2
Кечиоренгюджю
Нигде Беледие
1:0
Конья Шекерспор
Башкент Академи
1:1
Гюмюшханеспор
Хаджеттепе
2:1
Пендикспор
Бодрумспор
2:1
Токатспор
Инегелспор
2:2
Санджактепе
Менеменспор
1:0
Хатайспор
Керфез Беледие
1:4
Афжет Афьонспор
Сарыер
1:0
Амед
Эюпспор
3:4
Кастамонуспор
Силивриспор
0:2
Шанлыурфаспор
Кыркларелиспор
5:3
Алтай Измир
Каршияка
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Буджаспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Сакарьяспор
2:0
Назилли Беледие
Фетхиеспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Лерхенфельд
0:2
Мутье
Листаль
2:2
FC Muri-Gümligen
Биннинген
0:1
Таванн / Трамлан
Дитикон
1:3
Цофинген
Веттинген-93
2:1
Blue Stars Zürich
FC Rothrist
2:2
FC Biberist
Хергисвиль
Локарно
Коле-Босси
0:4
Монте
FC Dardania Lausanne
1:1
Фарваньи / Ого
Терр Сент
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Boudry
0:2
FC Richemond
Стад Пайерн
2:3
Эшишан
AS Timau Basel
1:1
Дорнах
Шофтланд
0:0
Дулликен
FC Schaffhausen II
5:2
Винкельн Санкт-Галлен
Зарнен
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Аскона
1:4
Гольдау
Ибах
2:1
FC Hochdorf
Перли-Серту
2:2
Бе
Монтре Спортс
4:4
ФК Конте
FC Vallorbe-Ballaigues
1:4
FC Thierrens
Шур
1:3
Кройцлинген
Шиппи
1:6
Интерстар Женева
Борец
3:0
Горизонт Турново
Брегалница
5:0
Осогово
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Беласица Струмица
FK Pobeda Valandovo
1:1
Саса
Тиквеш
1:0
Plačkovica
KF Zajazi Zajas
1:1
Струга
Labunishta
1:0
Novaci
Македония-ГП
4:1
Lokomotiva
Горно Лисиче
1:0
Гостивар
Elpida Astromeritis
0:0
Akritas
ENAD
0:1
APEA Akrotiríou
Leivadiakós / Salamína Leivadión
1:2
АПЕП
Пейя
2:0
Ethnikos Latsion
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Дигенис Акритас
MEAP Nisou
0:0
Онисилос
Красава
1:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Ahironas
2:1
Olympiada Lympion
Байбурт-Груп
1:0
Бергама Беледие
Офспор
1:2
Батман Петрольспор
12 Бингельспор
2:1
Орхангазиспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:2
1461 Трабзон
Арсинспор
1:1
Элязиз Беледиеспор
Трабзон Караденизспор
1:3
Анкара Демирспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Ванспор
3:1
Гельджюкспор
Эрзинджанспор
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Дюзджеспор
1:0
Йомраспор
Искендерунспор
1:2
Кемерспор 2003
Кирикханспор
1:2
Пазарспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Козанспор
Султанбейли Беледие
6:1
Тепеджик Беледие
Айдынспор
3:1
Джизре Басраспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Мугласпор
Буджаспор-1928
1:0
Esenler Erokspor
Ешиль Бурса
2:2
Ergene Velimese Spor
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Байрампашаспор
Коджаелиспор
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Тарсус Идманъюрду
1:1
Чорум
Lenart
1:3
NK Korotan Prevalje
Дравоград
4:0
NK Pohorje
Šmarje pri Jelšah
5:0
Mons Claudius
ŠD Partizan Pesnica
3:2
ŠD Videm
NK Dobrovce
0:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Dravinja Kostroj
1:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Šampion Celje
4:3
Zreče
NK Avto Rajh Ljutomer
4:0
ŠNK Radgona
NK Slatina Radenci
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Brinje Grosuplje
0:2
Загорье
Bohinj
1:5
NK Komenda
NK Kočevje
2:3
SIJ Acroni Jesenice
NK Bled Hirter
5:1
Ливар
ŠD NK Kolpa
3:2
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
1:4
NK Arne Tabor 69
NK Tolmin
4:1
MNK Izola
ND Adria Miren
1:1
NK Bilje
Приморье
5:0
NK Ilirska Bistrica
SK Petrin Plzen
0:2
FK Robstav Přeštice
SK Motorlet Praha
2:0
TJ Tatran Rakovnik
Хомутов
5:0
SK Hrobce
Brandys Nad Labem
0:0
Искра Мшено
FK Cechie Vykan
1:3
FK Zbuzany 1953
FK Olympie Brezova
2:2
Карловы Вары
Славой Чески Крумлов
1:1
Раковник
Malše Roudné
2:1
Клатовы
Tj Slovan Bzenec
3:1
Тршебич
Границе
1:1
FK Nove Sady
FC Vsetin
2:0
Локомотива Петровице
Новы Йичин
0:2
Есеник
Горжовицко
4:0
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:3
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
0:1
Jankov
Доубравка
2:2
Аритма Прага
Баник Соуш
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Увалы
1:1
Арсенал Ческа Липа
TJ Slovan Velvary
2:0
Кладно
Сокол Живанице
1:0
Двур Кралове
Високе-Мито
2:0
Летоград
FK Kratonohy
2:2
Адмира Прага
Трутнов
1:2
Колин
Baadraan
1:2
Shahrdari Mahshahr FC
Алюминіум Арак
0:1
FC Rayka Babol
Фаджр Сепаси
1:0
Рах Ахан
Машин Сази (до 2017)
2:2
Gol Reyhan
Iranjavan Bushehr FC
1:1
Малаван
Нафт Месджеде-Солейман
2:0
Гохар
Мэйчжоу Хакка
2:3
Харбин Итэн
Baoding Yingli Yitong FC
3:2
Циндао
Yunnan Flying Tigers FC
0:1
Далянь Про
Dalian Transcendence FC
2:0
Ухань
Шанхай Шэнсинь
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Ханчжоу Гринтаун
2:4
Шэньчжэнь
Nei Mongol Zhongyou
2:0
Бэйцзин Жэньхэ
Stenløse BK
1:5
Holbæk B&I
Karlslunde
2:1
FA 2000
Tarup-Paarup IF
1:1
Oure Fodbold Akademi
Boldklubben 1913
3:1
Boldklubben 1909
Vejgaard BK
0:0
Aalborg BK II
Viborg FF II
2:1
Holstebro
Skanderborg
2:1
Viby
GVI
2:0
KFUM Roskilde
B 1908
3:0
Vanløse
Hedensted
1:1
Randers SK Freja
Fremad Valby
0:1
Avedøre
Taastrup
0:3
Slagelse B&I
LSF
2:2
Kastrup BK
Esbjerg fB II
1:0
Varde IF Elite
Skjold Birkerød
1:1
TFC Odsherred
AB Tårnby
2:1
Virum-Sorgenfri BK
VSK Aarhus II
2:1
FC Sønderborg
АКВ
5:2
Шевенинген
ДВС '33
0:1
Харкемас Бойз
ДОВО
1:0
ВВОГ
Volendam II
1:4
Твенте-2
Papendorp
0:3
FC Groningen II
ОДИН 59
1:0
Спакенбург
ОНС Снек
1:4
Кейк Бойз
Almere City FC II
8:1
Спейкениссе
АСВХ
1:0
Капелле
Oskarshamns AIK
2:1
Ландскруна
Умео
0:1
Nykoping BIS
Carlstad United
1:0
Arameiska-Syrianska
Kristianstad FC
2:1
Скевде
Assyriska BK
0:0
FK Karlskrona
Хускварна
2:1
IK Oddevold
Аякс-А
1:2
Беркюм
Zuidvogels
3:0
NSC
ДФС
2:0
Azsv
Генемейден
0:0
HZVV
Стапхорст
2:2
Huizen
Эксельсиор 31
4:0
СДК Путтен
Нордвейк
4:2
Рейсорд
Nootdorp
1:2
Stedoco
Звалувен
0:3
Jodan Boys
FC Rijnvogels
0:1
Тер Леде
Ахиллес Вен
5:1
FC S-Gravenzande
РВВХ
2:0
Swift
VV Smitshoek
3:0
Аргон
AFC II
2:2
Хук
Апелдорн КСВ
1:1
СВ Урк
Спарта Нейкерк
1:1
VV Eemdijk
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
Sokół Kleczew
KP Legia Warszawa II
1:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Заглембе-2 Любин
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Karpaty Krosno
3:2
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
2:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Górnik Konin
1:2
FAF Elana Toruń
KS Wda Świecie
3:2
Przodkowo
KS Unia Solec Kujawski
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
Ursus Warszawa
Ресовия
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
JKS 1909 Jarosław
0:1
KS Soła Oświęcim
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:0
Лех-2
KS Wierzyca Pelplin
0:1
ККС-1925
KP Starogard Gdański
1:1
Jarota Jarocin
KS Warta Sieradz
1:1
Полония
MKS Elk
0:0
GKS Wikielec
ZKS Olimpia Zambrów
1:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Polonia Głubczyce
2:5
PTS Ślęza Wrocław
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
5:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Lechia Dzierzoniow
3:0
KS Górnik Zabrze II
Гурник Полковице
3:0
KS Lechia Zielona Góra
Мотор Люблин
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Свит
1:1
ŁKS 1926 Łomża
Скра Ченстохова
1:0
LKS Unia Turza Śląska
КСЗО
2:1
Сталь Жешув
Котвица Колобжег
3:1
SKS Baltyk Gdynia
MLKS Victoria Sulejówek
3:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Видзев
2:1
KS Pelikan Łowicz
CD Árabe Unido
2:1
Alianza FC Panama
Santa Gema FC
1:1
CA Independiente de La Chorrera
CA Veragüense
1:1
Chorrillo FC
SK Strobl
2:3
Ойгендорф
Голлинг
0:4
FC Zell am See
ÖTSU Hallein
0:2
SK Bischofshofen
Халль
2:0
SV Mayrhofen
FC Bad Radkersburg
3:2
Mettersdorf
Austria Lustenau II
3:1
Nenzing
Admira Dornbirn
0:1
Andelsbuch
FC Schwarzach
1:2
FC Langenegg
Fussach
2:2
Lauterach
Бляйбург
2:3
Лендорф
Шпратцерн
1:0
Waidhofen / Thaya
Ретц
0:0
Леобендорф
Гафленц
5:1
Ардаггер
Инсбрук
1:1
Райхенау
Donau
3:2
Остбан-11
Бад Ишль
4:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
WSC Hertha
2:2
Грискирхен
FC Andorf
1:2
Union Weißkirchen
St. Valentin
1:0
SV Gmunden
Пост
1:2
Винер Линиен
Фавортинер
5:1
Адмира Ландхаус
Altenmarkt
1:1
Kuchl
Lebring
4:4
ГАК
Нойхофен
0:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
Swarovski Tirol II
3:4
Kirchbichl
Kematen
2:3
Zams
ASK Elektra
2:0
Union Mauer
Кофидиш
0:4
SC ESV Parndorf 1919 II
Клингенбах
1:3
Штегерсбах
Санкт-Маргаретен
2:1
Хоричон
Markt Allhau
1:4
Bad Sauerbrunn
Bramberg
2:0
Аустрия Зальцбург
Драссбург
4:3
Нойберг
Капфенберг II
1:3
Bruck an der Mur
Виктория Вена
2:1
Gerasdorf Stammersdorf
Металоглобус
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Академика Клинчень
0:2
Киндия
CS Balotesti
2:6
Тыргу Муреш
CS Afumaţi
2:0
Ripensia Timisoara
Дунэря
1:0
CS Luceafarul Oradea
Olimpia Satu Mare
2:0
ACS Foresta Suceava
УТА
3:0
CS Ştiinţa Miroslava
Пандурий
1:1
SSU Politehnica Timişoara
Миовени
0:0
Арджеш
FC Avrig
2:1
Viitorul Ghimbav
CS Iernut
0:5
Университатя Клуж-Напока
Comuna Recea
4:0
Униря Деж
CSM Avântul Reghin
0:5
CD Industria Galda de Jos
CS Șoimii Lipova
1:2
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:1
CS Millenium Giarmata
ACS Ghiroda
1:4
Вииторул-Пандурий
Решица
1:2
CSM Deva
Прогресул-Спартак
2:3
CS Axiopolis Cernavodă
Metalul Buzău
0:0
Фарул
Înainte Modelu
9:1
Victoria Traian
Olteniţa
1:2
FC Voluntari II
Turris-Oltul T. Măgurele
0:1
Петролул
SC Popești-Leordeni
0:1
AS FC Pucioasa
Sănătatea Darabani
6:0
Metalosport Galaţi
Avântul Valea Mărului
1:3
CSM Focşani 2007
KSE Târgu Secuiesc
4:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Чиксереда
2:0
Hărman
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CS Aerostar Bacău
Stade d'Abidjan
1:2
San-Pédro FC
Севе Спорт
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
0:2
AS Indenié Abengourou
Танда
0:1
Moossou FC
Спортинг Ганьоа
0:0
Bassam
Africa Sports
2:0
Bouaké FC
Gharghur
1:7
Витториоса Старз
Fgura United
1:4
Корми
Mellieha
1:2
Swieqi United
Siggiewi
4:2
Luqa St. Andrew's
Марсашлокк
5:0
Заббар Сент-Патрик
Сиренс
1:3
Зеббудж Рейнджерс
St. Venera
1:2
Kalkara
Зейтун
5:0
Дингли Суоллоус
Textáfrica
2:1
Chibuto
Associação Desportiva de Macuácua
0:1
Феррувиариу Бейра
Desportivo Nacala
1:1
Chingale de Tete
Universidade Pedagógica de Lichinga
2:1
Феррувиариу Мапуту
Maxaquene
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
AD Vilanculo
2:1
Лига Дешпортива
CD Costa do Sol
1:1
1° de Maio de Quelimane
Сонгу
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Andráshida
3:1
Pénzügyőr SE
Csepel
0:1
Ajka
Csornai SE
0:1
Érdi Városi SE
VLS Veszprém
0:3
Pápai Perutz
Cigánd SE
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Tiszafuredi VSE
BSE
Salgótarján
BSS Monor
5:1
Tállya
Nyirbator FC
3:1
Debreceni Egyetemi AC
Putnok FC
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Füzesgyarmati SK
0:3
Jászberényi
Meton Dabas FC
3:2
Агроспециал
Mórahalom
3:1
Makó
Vecses FC
1:4
KSE Iváncsa
Szeol SC
2:1
Rákosmenti KSK
Печ
2:0
Szentlőrinc SE
Ракоци
2:0
III. Kerületi TUE UPE
Life Fighters
FC Civics Windhoek
Tura Magic FC
UNAM
Mighty Gunners
HSF Blue Waters Sports Club
Rundu Chiefs FC
Eleven Arrows FC
Chief Santos
Young Africans
Young Chiefs FC
Black Africa SC
Tigers SC
Citizens FC
Bugesera FC
1:0
Район Спорт
Etincelles FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:0
Sunrise FC Rwamagana
Kirehe FC
1:0
Musanze FC
Берларе
2:5
Ardennen
KFC Park Houthalen
2:2
Хуво Йек
Oostduinkerke
2:2
Westkapelle
RC Lauwe
0:2
Рюмбеке
Houtem-Oplinter
0:4
Veltem
Соттегем
1:2
Elene-Grotenberge
Оппань-Вери
0:2
Шамплон
Ла-Рош
4:0
Chaumont
Нотом-Пос
1:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
K Kontich FC
6:0
Ворселар
Расинг Мехелен
1:1
Oppuurs
Лира
5:0
Антониа
ВБ Масмехелен
2:2
Racing Peer
Беринген
0:0
Bregel Sport
Betekom
4:1
Расинг Бютсел
Стаде Бирбек
2:2
Мейсе
Ixelles
0:0
Villers-La-Ville
ТСЦ
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Металац
0:2
Динамо Вране
Ягодина
2:2
Пролетер
FK Sinđelić Beograd
2:0
FK Radnički Pirot
Olympique Cayenne
1:0
Кайенна
Иракубо
0:1
Агуадо
Сен-Жорж
3:1
Kourou
Синнамари
0:0
Этуаль Матури
SC Kourou
0:0
Гран-Санти
Сент-Никлас
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Торау
2:2
Спарта Петегем
Синт-Ленартс
3:0
Спаувен-Мопертинген
Зварте Леув
1:1
Тес Спорт
Темсе
1:1
KFC Mandel United
Гент-Зехавен
3:2
Ронс
Олса Бракел
1:1
Гюллегем
Олимпик Шарлеруа
1:2
УРС Центр
RES Durbuy
2:0
Ла Каламин
Waremme
2:1
Мею
Мерксем
3:0
Хогстратен
Хасселт
0:2
Дюффел
Темпо Оверейсе
2:1
Каппеллен
Минервен
1:0
Chicó de Guayana
Petroleros de Anzoátegui
2:0
Эстудиантес де Каракас
Atlético Venezuela FC II
1:1
Туканес
ЛАЛА
2:0
Margarita
Яракуянос
2:1
Петаре
Академия Пуэрто-Кабельо
2:0
Yaracuy
Гран Валенсия
2:2
Unión Atlético Falcón
Caracas II
1:0
УСВ
Zamora II
1:2
Уренья
ULA
2:2
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
0:0
Titanes
Real Frontera
2:0
Atletico Guanare FC
Teplička nad Váhom
1:3
TJ Baník Kalinovo
Римавска-Собота
7:0
Žarnovica
Čadca
5:1
FTC Fiľakovo
MŠK Fomat Martin
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
MŠK Námestovo
5:3
Liptovský Hrádok
TJ Iskra Borcice
7:1
Baník Prievidza
FK Slovan Duslo Šaľa
3:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
6:0
TJ Kovo Beluša
ŠK Odeva Lipany
2:0
Pokrok Krompachy
Vyšné Opátske
4:1
1. FC Tatran Prešov II
SP MFK Roznava
2:0
Šarišské Michaľany
Lokomotíva DNV
2:0
Rovinka
Municipal Mejillones
3:0
Provincial Ovalle
Fernández Vial
1:1
Linares Unido
Colina
2:1
Municipal Salamanca
Chimbarongo FC
1:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
1:1
General Velásquez
Haría CF
0:0
Тениска
Биниссалем
1:1
CD Son Cladera
Расинг Б
1:1
Соларес
Pamplona
1:2
Мутильвера
Felanitx
2:0
CD Santanyi
CD Oberena
1:0
Сан-Хуан
Cortes
0:1
Subiza
Панадерия Пулидо
2:4
CD Unión Sur Yaiza
Esporles
1:0
CE Mercadal
Мальорка Б
2:0
UE Petra
Эскобедо
1:0
Siete Villas
Barreda
2:2
Химнастика Торрелавега
CD San José de Soria
0:1
КФ Самора
Sporting Club Uxama
1:2
Атлетико Асторга
Burgos Promesas
1:3
Numancia II
Manchego
0:0
Конкенсе
Basconia
1:2
Santutxu
Beasain
2:1
Алавес Б
Лагун Онак
1:0
Анаитасуна
Амуррио
4:2
JD Somorrostro
Самудио
0:0
Дуранго
Txantrea
2:1
CD Gares
Santillana
2:1
Cultural Guarnizo
Побленсе
2:2
Santa Catalina Atlético
Huarte
1:1
Beti Kozkor
Констанция
4:0
Льосетенсе
Rayo Cantabria
1:1
СД Кайон
Martos CD
1:1
Melistar FS
Buzanada
0:1
CD Tenerife B
Sodupe
1:0
CD Getxo
Balmaseda
1:1
Сестао
Bezana
0:0
Velarde CF
Ardoi
1:0
Валье Эгуэс
Веттерен-Кватрехт
3:1
Леббеке
Диккелвенне
4:1
Мерелбеке
Расинг Вавр
3:3
Стад Бренуа
Валтвилдер
0:4
Эндрахт Термин
Эсперанса Нерпелт
4:1
Хаутвенне
Леополдсбург
3:0
Тернессе
Эш
2:1
Сите Спорт
Жеври
6:3
Юи
Эндрахт Вервик
1:1
Гримберген
RAAL La Louvière
4:3
R Racing Club de Waterloo
Оне
3:4
Бенш
Heur Tongeren
2:0
Веллен
Yambol 1915
4:1
Gigant Saedinenie
Septemvri Simitli
1:0
Bansko
Karnobat
3:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Svetkavitsa Tg
Dorostol
FK Hitrino
3:1
Botev Novi Pazar
FK Vereya Stara Zagora II
0:11
Арда
Rakovski 2011
3:1
Dimitrovgrad
Borislav 2009
3:1
Rozova Dolina
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Atletik Kuklen
Svilengrad
0:3
Sokol Markovo
Botev Ihtiman
3:1
OFK Elin Pelin
Вихрен
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
1:3
Pirin Razlog
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
Chavdar Etropole
Рилски Спортист
2:2
Хебыр
Пирин Гоце-Делчев
3:2
Balkan Botevgrad
Марек
1:0
Slivnishki geroy
Forest Rangers
3:1
Konkola Blades
Lumwana Radiants
0:2
Занако
Real Nakonde FC
0:1
City of Lusaka FC
Пауэр Дайнамос
0:1
Нкана
Nkwazi
0:2
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
0:3
Зеско Юнайтед
Buildcon
1:1
Nakambala Leopards
Вердер-2
1:1
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Халлешер
Падерборн
3:0
Аален
Магдебург
0:3
Унтерхахинг
Пройссен
1:1
Карлсруэ
Вюрцбургер Киккерс
0:5
Веэн
Меппен
1:0
Фортуна Кельн
Липтовски-Микулаш
1:2
Lok. Kosice
FK Spišská Nová Ves
2:0
MŠK Žilina II
Интер Братислава
2:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Poprad
0:0
Скалица
MFK Zvolen
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Мура
1:2
Крка
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
Табор Сежана
KNK Fužinar
1:2
NK Roltek Dob
ND Ilirija Ljubljana
0:2
NK Brda Dobrovo
Рогашка
2:1
NK Brežice 1919
Нафта
2:0
NK Verzej
Б-93
2:5
Фрем
Greve
3:0
Middelfart G & BK
Marienlyst
3:4
Avarta
FC Sydvest 05
1:1
Lyseng
Aarhus Fremad
2:0
VSK Århus
Jammerbugt FC
3:2
Odder IGF
Skovshoved
2:3
Нествед
Naesby BK
2:3
Hellerup IK
Кольдинг
1:2
Dalum IF
Этникос Ассиа
1:1
POX
Omonia Aradippou
2:1
АЕЗ
Digenis Oroklinis
1:3
Кармиотисса
ASIL
4:2
Айя-Напа
Анагенниси Дериния
2:1
ПАЕЕК
Тадженанет
1:1
Хусейн Дей
Бискра
2:2
Оран
Белуиздад
0:0
Константина
Олимпик Медеа
2:0
Саура
УСМ Бэль-Аббес
0:1
Параду
МК Алжир
2:0
Кабили
Тирана
2:0
Турбина Церрик
Эрзени
2:1
Тербуни Пука
Буррели
1:3
Беса
Эгнатия
1:2
Беселидья
Влазния-2
0:1
Динамо Тирана
Аполония
1:1
Шкумбини
Шенколи
3:1
Нафтетари
Илирия Фуша-Круя
1:0
Поградеци
Гуарани Кампинас
2:0
Жувентуде
Наутико
1:2
АБС
КРБ
1:1
Боа Эспорте
Сеара
2:2
Фигейренсе
Крисиума
2:3
Internacional RS
Вила Нова
0:0
Оэсте
Гремио Бразил
1:1
Санта-Круз
Лондрина
2:0
Пайсанду
Америка Минейро
1:1
Парана
Резекне
1:5
ФШЮД-Албертс
Даугавпилс
8:0
Тукумс
Валмиера
4:3
РТУ
Екабпилс
Стайцеле
Огре
Ауда
Смилтене
1:1
Прейли
Прогресс Олайне
5:0
Гробиня
Коралас
2:6
Джюгас
Паланга
3:1
Ритеряй-2
Паневежис
1:2
Дайнава
Таурас
2:1
Шилуте
Витис
2:1
Невежис
Стумбрас-2
5:0
Жальгирис-2
Утянис-2
0:4
Банга
Кенитра
0:0
Шабаб Бен-Герир
Иттихад Хемиссет
1:2
Юссуфия
Rachad Bernoussi
0:2
Раджа Бени-Меллаль
АС Сале
1:1
Фес
Унион Уараль
0:4
Универсидад Сесар Вальехо
Лорето
2:1
Депортиво Коопсоль
Альфредо Салинас
5:4
Лос-Кайманес
Маннуччи
5:2
Дефенсор Ла-Бокана
Депортиво Уальгайок
3:2
Спорт Виктория
Спорт Бойз
1:2
Сьенсиано
Касетсат
2:2
ПТТ
Чиангмай
1:2
Чайнат Хорнбилл
Ангтхонг
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
Краби
3:1
Арми Юнайтед
Самутсонгкхрам
1:0
Лампанг
Прачуап
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Трат
1:3
Эйр Форс
ФК Бангкок
1:2
Нонгбуа Питчайя
Олимпия Прага
0:2
Витковице
Тршинец
1:0
Пардубице
Пршибрам
4:0
Усти-над-Лабем
Градец Кралове
0:1
Баник Соколов
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Опава
Данфермлин
3:1
Ливингстон
Данди Юнайтед
0:2
Инвернесс
Фалкирк
0:0
Сент-Миррен
Брихин Сити
0:1
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:1
Дамбартон
Текнико Университарио
3:1
Имбабура
Аукас
3:2
Гуаласео
ЛДУ Лоха
3:1
Депортиво Санта-Рита
Ольмедо
2:1
Манта
ЛДУ Портовьехо
2:0
Колон Портовьехо
Mbombela United
2:1
Royal Eagles
Хайлендс Парк
3:0
Super Eagles FC
Ричардс-Бей
1:1
Утонгати
Witbank Spurs
1:0
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
1:0
Стелленбос
Mthatha Bucks FC
2:1
Cape Town All Stars
Мацумото Ямага
0:2
Оита Тринита
Ренофа Ямагути
1:0
Мито Холлихок
Сенан Беллмаре
1:0
Эхиме
Гифу
1:2
Токио Верди
В-Варен Нагасаки
1:1
Нагоя Грампус
Реал Унион
1:3
Осасуна Б
Рапидо Боусас
1:2
Фуэнлабрада
Пенья Спорт
1:2
СД Витория
УКАМ Мурсия
2:2
Эсиха
Мирандес
1:1
Бургос
Кордоба Б
0:0
Бетис Б
Гихуэло
1:0
Понферрадина
Эльче
0:2
Алькояно
Аренас
3:1
Леальтад
Акрагас
1:2
Юве Стабия
Монополи
1:1
Реджина
Ренде
1:0
Паганезе
Казертана
0:1
Сиракуза
Козенца
2:1
Бишелье
Андрия
1:3
Фонди
Катания
1:2
Сикула Леонцио
Матера
0:1
Лечче
KP Błękitni Stargard
2:2
KS Row 1964 Rybnik
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
KS Legionovia Legionowo
Ястшембе
3:1
Розвуй Катовице
Gryf Wejherowo
1:2
Gwardia Koszalin
Лодзь
1:0
Гарбарня
Олимпия Эльблонг
1:2
Радомяк
Варта
3:1
Висла Пулавы
Динамо Киров
Мордовия
Знамя Труда
1:3
Велес
ФК Челябинск
2:0
Урал-2
ФК Калуга
0:1
Арарат Москва
Сокол
0:3
Рязань
Биолог
3:2
Динамо Ставрополь
Псков-747
2:1
Текстильщик
ФК Коломна
2:0
Динамо Санкт-Петербург - 2
Нефтехимик
0:1
Носта
Зенит-Ижевск
1:0
КАМАЗ
Крылья Советов-2
1:1
Анжи-Юниор
СКА Ростов
0:1
Афипс
Ангушт
3:3
Армавир
Легион-Динамо
1:0
Кубань-2
Сатурн
1:0
Зоркий
Энергомаш
4:0
Динамо Брянск
Краснодар-2
3:1
Анжи-2
Алания Владикавказ
0:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Чертаново
3:1
Днепр Смоленск
Дружба Майкоп
1:0
Машук-КМВ
Чайка Песчанокопское
2:0
Черноморец Новороссийск
Казанка
3:1
Луки-Энергия
Волга Ульяновск
0:0
Сызрань-2003
Арброт
7:1
Эйрдрионианс
Аллоа Атлетик
4:1
Ист Файф
Альбион Роверс
0:1
Куинз Парк
Форфар Атлетик
0:5
Эйр Юнайтед
Блэк Старз
6:0
Шотц
Баден
1:4
Буокс
FC Luzern II
2:1
Цуг
Мендрисио-Стабио
1:0
Хенгг
Winterthur II
0:4
Косова
FC Sankt Gallen 1879 II
3:0
Тугген
Эшен/Маурен
3:0
Balzers
Ред Стар Цюрих
3:3
Госсау
Зурзее
2:0
Лангенталь
Этуаль Каруж
1:1
Адзурри-90
Мюнзинген
1:1
Золотурн
Зойцах
4:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Дюдинген
1:2
Эшален
Веве Спорт-05
3:1
Ланси
BSC Young Boys Bern II
4:2
Мартиньи Спортс
Мерен
3:1
Портальбан / Глеттерен
Беллинцона
1:0
Тальвиль
Клайд
1:4
Питерхэд
Кауденбит
0:3
Стерлинг Альбион
Бервик Рейнджерс
0:1
Монтроуз
Элгин Сити
2:0
Стенхаусмьюир
Эдинбург Сити
0:1
Аннан Атлетик
Олдершот
2:1
Транмер
Бромли
2:0
Уокинг
Честер
1:2
Борэм Вуд
Дагенхэм
0:1
Рексхэм
Довер Атлетик
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Лейтон Ориент
0:1
Мэкклсфилд Таун
Истли
3:2
Гейтсхед
Эббсфлит Юнайтед
3:2
Барроу
Галифакс Таун
1:1
Торки
Гайзли
4:2
Солихалл Мурс
Хартлпул
1:1
Саттон Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
1:3
Чиппенхэм Таун
Челмсфорд Сити
1:0
Дартфорд
Конкорд Рейнджерс
2:2
Уэстон-супер-Мар
Истборн Боро
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Глостер
0:1
Уэллинг Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Пул Таун
Хемел-Хемпстед
2:0
Оксфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
0:0
Хангерфорд Таун
Уилдстон
2:1
Труро Сити
Бат Сити
1:1
Брэйнтри Таун
Уайтхоук
1:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чорли
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Керзон Эштон
2:1
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
2:2
Лемингтон
Киддерминстер
2:2
Спеннимур Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
1:3
Стокпорт
Солфорд Сити
3:2
Йорк Сити
Саутпорт
2:2
Гэйнсборо Тринити
Брэкли Таун
3:1
Блит Спартанс
Тэмуорт
2:3
Олфретон Таун
Бишоп Стортфорд
1:2
Тивертон Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Бигглсуэйд Таун
Дорчестер Таун
0:2
Бэнбери Юнайтед
Данстэбл Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Фарнборо
2:4
Сейнт-Неотс Таун
Фроум Таун
1:0
Бейсингсток Таун
Херефорд
3:0
Кингс Лэнгли
Хитчин Таун
2:0
Мертир Таун
Кеттеринг
0:0
Слау Таун
Сент-Айвз Таун
1:2
Уэймут
Стратфорд Таун
1:1
Ройстон Таун
Биллерикэй Таун
2:1
Энфилд Таун
Доркинг Уондерерс
3:2
Нидэм Маркет
Далвич Хэмлет
3:2
Берджесс Хилл Таун
Харлоу Таун
1:1
Мэргит
Хэрроу Боро
1:2
Брайтлингси Реджент
Кингстониан
2:1
Уингейт энд Финчли
Лейстон
1:5
Фолкстон Инвикта
Мерстэм
6:2
Лоустофт Таун
Метрополитан Полис
3:1
Таррок
Стейнс Таун
3:0
Лэзерхед
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Тутинг энд Митчем
Уортинг
1:2
Хэндон
Эштон Юнайтед
3:3
Аквафорс
Коулвилл Таун
1:5
Бакстон
Фарсли Селтик
0:3
Микловер Спортс
Хейлсоуэн
4:3
Ланкастер Сити
Мэтлок Таун
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
3:2
Уиттон Албион
Рашэлл Олимпик
0:2
Марин
Стейлибридж
4:2
Баруэлл
Стаурбридж
0:2
Грантэм Таун
Уоррингтон Таун
0:0
Олтринхем
Уитби Таун
2:2
Хенсфорд Таун
Уоркингтон
4:0
Саттон-Колдфилд Таун
Ист Гринстед Таун
0:2
Гернси
Каршелтон Атлетик
4:2
Эшфорд
Коринтиан-Кэжуалс
3:2
Гастингс Юнайтед
Февершем
3:1
ВКДА
Хоршем
3:1
Молси
Льюис
8:1
Ирн Бэй
Финикс Спортс
4:0
Рамсгейт
Ситтингберн
1:1
Чипстед
Тэмсмед Таун
0:1
Крэй Уондерерс
Уолтон Кэжуалс
2:2
Хайт Таун
Уайтлиф
1:1
Гринвич Боро
Эрлси Таун
0:4
Манифилдс
Эйлсбери
2:0
Хартли Уинтни
Бартон Роверс
0:1
Бедфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
1:1
Кембридж Сити
Игэм
3:3
Аксбридж
Флит Таун
2:0
Марлоу
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Рашден энд Даймондс
Кемпстон Роверс
1:1
Хэнуэлл
Нортвуд
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Тейм
3:0
Эшфорд Таун
Этертон Кольериз
3:2
Гул
Дройлсден
2:0
Оссетт Албион
Хайд
5:1
Брайхаус
Кендал Таун
2:2
Скарборо Атлетик
Мозли
2:3
Саут Шилдс
Оссетт Таун
1:0
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
3:2
Клитеро
Рэдклифф Боро
2:1
Колвин Бэй
Рэмсботтом Юнайтед
0:4
Колн
Тадкастер
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Траффорд
3:2
Глоссоп
Барнстэйпл
0:3
Слимбридж
Бристоль Мэнор Фарм
4:2
Синдерфорд Таун
Сайренсестер Таун
4:4
Йейт Таун
Дидкот Таун
1:0
Бишоп′с Клив
Кидлингтон
2:1
Норт-Лей
Мэнготсфилд Юнайтед
3:1
Ларкхолл Атлетик
Солсбери
0:0
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
2:3
Полтон Роверс
Тонтон Таун
4:1
Винчестер Сити
Уимборн Таун
3:0
Суиндон Супермарин
Бэсфорд
2:0
Бедворт Юнайтед
Белпер Таун
0:2
Олвчерч
Карлтон Таун
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Чейзтаун
1:1
Ньюкасл Таун
Клиторпс Таун
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Фрикли Атлетик
2:0
Стэмфорд
Гресли
1:0
Питерборо Спортс
Кидсгроув Атлетик
3:2
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
0:9
Лик Таун
Ромулус
1:2
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
2:3
Корби Таун
Боуэрс энд Питси
2:0
Эйвли
Кэнви Айленд
3:2
Садбери
Чесант
0:2
Дерхэм
Грейс Атлетик
3:1
Тилбери
Харинги Боро
4:0
Норвич Юнайтед
Хертфорд Таун
4:0
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
1:1
Уэйр
Милденхолл Таун
0:2
Хейбридж Свифтс
Поттерс Бар Таун
1:1
Уитэм Таун
Ромфорд
1:2
Бери Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Хорнчерч
Уолтэм Эбби
2:2
Баркинг
DHSC
3:2
FC Delta Sports '95
АРК
1:0
Forum Sport
FC Aalsmeer
3:0
CSW
Breukelen
2:3
RKVV Westlandia (Zat)
Спортлюст 46
5:3
Sportvereniging Marken
TE Werve
6:4
Звалювен 30
Vitesse Delft
1:2
WV-HEDW
КсерксДЗБ
3:2
Rkav Volendam
ASV Dronten
6:0
ДОС 37
Флево Бойз
1:0
Нюнспет
Hierden
4:2
Го-Ахеад Кампен
СВЗВ
5:3
SDV Barneveld
Vroomshoopse Boys
1:3
KHC
ВХК
4:2
DZC '68
Balk
2:0
Blauw Wit '34
Драхтстер Бойз
2:2
VV Buitenpost
Делтаспорт
3:0
Ауде Мас
Heinenoord
4:0
Nieuw Lekkerland
Nieuwenhoorn
4:0
DCV
Фейеноорд АВ
4:1
Bruse Boys
СХО
2:3
Heerjansdam
De Merino's
1:1
СВЛ
ЛРК Лердам
1:1
DTS Ede
Монфоорт
2:1
Woudenberg
Sliedrecht
1:3
DUNO
WNC
2:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
DETO Twenterand
4:0
Зютфен
CSV Be Quick Dokkum
3:1
Winsum
Olde Veste '54
1:2
Noordscheschut
Oranje Nassau
3:3
VV Gorecht
vv VEV '67
3:2
VV Groningen
Zeerobben
1:2
ПКК 83
Brielle
4:2
Oranje Wit
VVGZ
0:1
Клутинге
Беннеком
2:0
GRC 14
Йос Ватерграфсмер
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
SVBO
0:0
ФВК
Дассендорф
3:1
Ниндорф
Лихтенберг
0:2
Оптик Ратенов
Вайхе-2
5:0
TSV Schilksee
Дахау
0:0
Зонтхофен
Ландсберг
2:2
Швабен Аугсбург
Хаймштеттен
4:0
Корнбург
TuS Holzkirchen
2:0
SB Chiemgau Traunstein
Исманинг
1:3
Коттерн
Кирханшеринг
1:1
SV Pullach
Галле
5:0
FSV Barleben
Шотт Йена
3:1
Кришов
Унион Зандерсдорф
3:2
SV Einheit Kamenz
Айленбург
1:1
Бишофсверда
Плауэн
3:2
Askania Bernburg
FC International Leipzig
2:0
Лок Штендаль
Виктория Ашаффенбург
3:2
SpVgg Jahn Forchheim
Гебенбах
1:3
Бавария Хоф
FC Würzburger Kickers II
2:0
FC Amberg
Геппинген
2:1
Ройтлинген
Айнтрахт Трир
0:3
Пирмазенс
BSC Süd 05
2:0
Торгелофер
Хайде
7:0
TSV Wankendorf
Аумунд-Фегезак
2:2
Блументаль
SV Saar 05 Saarbrücken
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
Виктория Грисхайм
1:1
Штайнбах
Ноймаркт
2:0
TSV Schwabmunchen
Фильцинг
4:1
BCF Wolfratshausen
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Тюркийе
Аубштадт
3:1
Ансбах
SV Erlenbach am Main
1:0
Sand
SV Sandhausen II
2:1
SV Spielberg
Карбах
0:3
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Райне
1:0
Липпштадт
Интер Тюркспор
3:3
Ноймюнстер
Фленсбург
5:0
NTSV Strand 08
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1:6
SV Frisia 03
Лупо-Мартини
1:0
Айнтрахт Целле
TSV Grolland
1:0
Бремер
Бремерхафен
1:2
Werder Bremen III
Ginsheim
1:1
FC Ederbergland
Бавария Альценау
0:0
SpVgg Neu-Isenburg
Баунаталь
3:0
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
1:3
Барокштадт
Вальдгирмес
2:1
FSC Lohfelden 1924
Гисен
3:1
SC Borussia 04 Fulda
Неккарсульмер
3:0
Astoria Walldorf II
Бакнанг
1:0
Филлинген
Балинген
3:1
TSG Weinheim
Фрайберг
2:0
Балингер
Оберахерн
2:1
Равенсбург
Пфорцхайм
0:1
Битигхайм-Биссинген
FSV Jaegersburg
2:1
Зальмрор
Пфеддерсхайм
3:0
Энгерс
Мехтерсхайм
2:1
Морлаутерн
Ханкофен-Хайлинг
1:3
Мюнхен-2
Вайден
2:2
TSV Grossbardorf
1. FC Schweinfurt 1905 II
3:0
Вюрцбург
FV Eppelborn
8:0
Дуденхофен
Hertha Wiesbach
0:2
Хомбург
Gifhorn
0:1
Форсфельде
Blau-Weiß Friesdorf
2:0
Зигбург
Дорнбирн
2:0
Санкт-Йохан
Ваккер II
0:7
Зальцбург II
FC Sohm Alberschwende
1:2
Пинцгау Заальфельден
Зеекирхен
3:2
Райндорф Альтах II
Карабах Вена
3:2
СК Вена
Форвертс Штайр
2:1
TuS Bad Gleichenberg
Хоэнемс
2:1
Китцбюхель
Гредиг
1:1
Швац
Гуртен
2:3
Дойчландсберг
Штадль-Паура
0:2
Штурм Грац II
Аллерхайлиген
6:0
Унион Санкт-Флориан
Франкфурт
4:1
Гессен-Кассель
Герта-2
0:0
Мейзельвитц
Берлинер
1:1
Германия Хальберштадт
Майнц-2
1:1
Эльферсберг
Саарбрюкен
5:0
Штутгарт-2
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
Шотт
Штутгартер Кикерс
1:4
Rochling Volklingen
Кобленц
0:1
Хоффенхайм-2
Астория
0:2
Штайнбах Хайгер
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Вупперталь
Эрндтебрюк
3:1
Кельн-2
Виктория Кельн
7:0
Вегберг-Бек
Редингхаузен
2:0
Ваттеншайд
Любек
0:2
Германия Эгесторф
Нюрнберг-2
1:0
Ваккер Бургхаузен
Гройтер-2
1:2
FC Unterfohring 1927
Ингольштадт-2
6:0
Айхштетт
Зелигенпортен
3:0
Пипинсрид
Розенхайм 1860
1:0
Байройт
SV Eutin 08
1:3
Шварц-Вайсс Реден
Еддело
1:2
Вайхе
Славой Вышеград
2:4
Локо Влтавин
Писек
6:0
SK POLABAN NYMBURK
Бенешов
1:4
Искра Усти-над-Орлици
Виктория Отроковице
1:0
Лишень
Sokol Čížová
1:1
Превышов
Искра Рымаржов
3:2
Годонин-Сардице
Оломоуц
1:3
Велке Мезиржичи
Глучин
2:1
FC Odra Petrkovice
Угерски Брод
2:0
Могельнице
Простеев
2:3
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
2:1
Вышков
SK Viktorie Jirny
1:3
Сокол Запы
Добровице
2:3
Кралув Двур
Сплит
3:1
HNK Val Kaštel Stari
HNK Primorac Biograd na Moru
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
0:2
NK Hrvace
Zmaj Blato
3:4
NK Jadran Luka Ploče
NK Imotski
3:2
NK Zagora Unešić
Задар
5:2
Urania Baška Voda
NK Vrapče Zagreb
0:1
Загреб
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Jadran Poreč
NK Dugo Selo
0:0
NK Pazinka
NK HAŠK Zagreb
2:4
NK Zagorec Krapina
NK Vrbovec
2:2
NK Dubrava Zagreb
NK Kurilovec
2:2
NK Krk
NK Maksimir Zagreb
1:1
Špansko Zagreb
NK Opatija
1:0
NK Rudar Labin
Марсония
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
2:1
NK Čepin
NK Bjelovar
2:1
NK Osijek II
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Belišće
NK Slavonija Požega
3:1
NK Varteks Varaždin
Меджимурье
0:0
NK Vukovar '91
Nurafshon-Bukhara
1:0
FC Aral Nukus
Mash'al II
1:2
Хорезм
Zaamin
2:1
NBU Osiyo Tashkent
G'allakor-Barsa
2:1
Yangiyer
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Istiklol Fergana
Lokomotiv BFK
2:2
Андижан
Sementchi Kuvasoy
3:0
Nasaf II
Уз-Донг-Жу
1:1
Сурхан
Луч Владивосток
1:2
Нижний Новгород
Енисей
4:1
Шинник
Тамбов
4:1
Сибирь
Оренбург
1:1
Авангард Курск
Ротор
2:0
Томь
Балтика
3:2
Сочи
Факел
0:1
Химки
Кубань (до 2020)
2:1
Крылья Советов
Зенит-2
1:2
Волгарь
GSP Polet Dorćol
0:1
Борча
FK Sopot Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
ИМТ
0:0
BSK Batajnica
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Ušće Novi Beograd
ОФК
1:2
FK Zarkovo
Колубара
2:2
FK BASK Beograd
Lokomotiva Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
FK Loznica
1:2
Златибор Чаетина
Šumadija Aranđelovac
2:0
Budučnost Krušik 2014
FK Karadjordje Topola
0:1
FK Proleter Vranovo
FK FAP Priboj
0:0
FK Provo
Feniks
4:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
Radnički Nova Pazova
Bačka 1901
0:2
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
5:1
FK Mladost Bački Jarak
Omladinac Novi Banovci
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Cement Beočin
0:1
FK Dinamo Pančevo
OFK Odžaci
0:2
FK Bečej
Rtanj
1:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
1:0
Ozren Sokobanja
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
FK Tabane Trgovački
ИФ Фуглафьордур
1:5
Вестур
КИ Клаксвик
3:1
Рунавик
ТБ-ФКС-Ройн
0:2
ИФ Скала
Викингур Гота
1:2
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
1:1
Б-36 Торсхавн
Пакш
1:1
Мезекевешд
Ференцварош
1:0
Уйпешт
Фехервар
2:0
Академия Пушкаша
Вашаш
1:2
Бальмазуйварош
Дебрецен
1:1
Халадаш
Дьошдьор
2:1
Гонвед
Бней Иегуда
1:2
Ашдод
Хапоэль Акко
0:2
Хапоэль Раанана
Маккаби Нетанья
3:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Хайфа
1:2
Бейтар
Универсидад Сан-Мартин
4:1
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
2:1
Спорт Росарио
Спорт Уанкайо
3:0
Депортиво Мунисипаль
Мельгар
5:0
Академия Кантолао
Куско
1:2
Университарио Депортес
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Кэррик Рейнджерс
Клифтонвилл
1:2
Колрейн
Гленавон
4:0
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
0:2
Гленторан
Бала Таун
2:0
Барри Таун
Кефн Друидс
0:0
Кармартен Таун
Кардифф Метрополитан
2:0
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
1:1
Лландидно
Голден Эрроус
2:2
Полокване Сити
Кайзер Чифс
0:0
Орландо Пайрэтс
Кейптаун Сперс
2:1
Блумфонтейн Селтик
Фри Стэйт Старз
1:1
Платинум Старз
Мамелоди Сандаунс
1:2
Амазулу