Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 сентября 2017
Манчестер Сити
5:0
Ливерпуль
Арсенал
3:0
Борнмут
Брайтон
3:1
Вест Бромвич
Эвертон
0:3
Тоттенхэм
Лестер
1:2
Челси
Саутгемптон
0:2
Уотфорд
Сток Сити
2:2
Манчестер Юнайтед
Фрайбург
0:0
Боруссия Дортмунд
Боруссия Менхенгладбах
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
3:0
Кельн
Майнц
3:1
Байер
Вольфсбург
1:1
Ганновер
Хоффенхайм
2:0
Бавария
Нефтяник-Укрнефть
1:3
Десна
ФК Сумы
0:1
Горняк-Спорт
Черкасский Днепр
0:0
Балканы
Арсенал Киев
2:0
Краматорск
Кремень
1:1
Рух Львов
Жемчужина Одесса
1:0
Колос
Оболонь
0:1
Полтава
Скала Стрый
Черкасский Днепр-2
ФК Тернополь
ФК Львов
Таврия
0:2
Энергия Новая Каховка
Полесье
3:0
Нива Тернополь (до 2018)
Днепр
2:0
Никополь
Агробизнес
1:0
Нива Винница
Подолье
1:0
Арсенал-Киевщина
Звезда Кропивницкий U-21
2:0
Черноморец Одесса U-21
Динамо U-21
1:1
Александрия U-21
Карпаты U-21
3:1
Верес U-21
Сталь U-21
1:3
Мариуполь U-21
Шахтер U-19
4:0
Ворскла U-19
Черноморец U-19
3:2
Динамо Киев U-19
Заря U-19
2:2
Karpaty Lviv U19
Мариуполь U19
2:0
Skala Stryi U19
Александрия U-19
3:0
Stal Kamianske U19
Veres Rivne U19
1:0
Olimpik Donetsk U19
Arsenal Kyiv U19
5:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Астон Вилла
0:0
Брентфорд
Болтон
0:3
Мидлсбро
Фулхэм
1:1
Кардифф Сити
Лидс
5:0
Бертон
Норвич Сити
1:0
Бирмингем
Престон
1:1
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Ипсвич
Рединг
0:1
Бристоль Сити
Сандерленд
1:2
Шеффилд Юнайтед
Вулверхэмптон
1:0
Миллуолл
Шеффилд Уэнсдей
3:1
Ноттингем Форест
Арсенал Саранди
0:1
Колон
Велес Сарсфилд
2:0
Атлетико Тукуман
Олимпо
1:1
Индепендьенте
Бельграно
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Эстудиантес
0:1
Дефенса и Хустисия
Консадоле Саппоро
2:1
Джубило Ивата
Вентфорет Кофу
0:1
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
1:0
Омия Ардия
ФК Токио
1:4
Сересо Осака
Альбирекс Ниигата
0:0
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
1:2
Касива Рейсол
Кавасаки Фронтале
3:0
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
1:2
Виссел Кобе
Асколи
1:2
Новара
Авеллино
5:1
Фоджа
Бари
0:2
Венеция
Карпи
1:0
Салернитана
Палермо
3:3
Эмполи
Про Верчелли
1:4
Кремонезе
Специя
2:1
Виртус Энтелла
Тернана
1:0
Чезена
Гурник Ленчна
1:0
Подбескидзе
Ракув
1:2
Сталь Мелец
Одра
1:0
Заглембе Сосновец
Погонь Седльце
1:0
Стомиль
Катовице
0:1
Вигры
АФК Уимблдон
0:2
Портсмут
Бристоль Роверс
2:1
Уолсолл
Чарльтон
2:1
Саутэнд
Флитвуд Таун
2:2
Олдхэм
Нортхэмптон
1:0
Донкастер
Оксфорд Юнайтед
3:0
Джиллингем
Питерборо
1:3
Брэдфорд
Плимут
0:1
МК Донс
Рочдейл
0:3
Блэкберн
Ротерхэм
3:2
Бери
Сканторп Юнайтед
0:0
Блэкпул
Шрусбери
1:0
Уиган
Мэнсфилд Таун
4:1
Гримсби Таун
Аккрингтон Стэнли
3:0
Карлайл Юнайтед
Барнет
3:1
Кембридж
Колчестер
3:1
Кроули
Ковентри
1:0
Порт Вейл
Крю
5:1
Честерфилд
Форест Грин
1:3
Эксетер
Лутон
0:3
Суиндон
Ньюпорт
0:0
Уиком
Ноттс Каунти
2:0
Моркэм
Стивенидж
1:2
Линкольн Сити
Йовил
0:0
Челтнем
Судурой
2:1
ÍF Fuglafjørdur
АБ Аргир
4:0
B36 Tórshavn II
Б-68 Тофтир
0:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:1
Víkingur Gøta II
FF Giza / FC Hoyvík
4:3
NSÍ Runavík II
NK Iskra Bugojno
1:0
FK Rudar Kakanj
Босна
0:0
Вележ
Травник
0:1
HNK Capljina
Орашье
2:0
Игман
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Металлеге-БСИ
Slaven Živinice
2:0
Единство Бихач
Олимпик Сараево
1:0
Звиезда
Podrinje Janja
1:0
Звиезда-09
FK Napredak Donji Šepak
1:1
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
0:1
Дрина Зворник
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
1:3
Рудар Приедор
Хонефосс
1:0
Вард
Фолло
1:6
Гроруд
Скейд
3:1
Йельсос
Vindbjart
1:1
Брюне
Vidar FK
4:3
Odds BK 2
Альта
4:0
Brumunddal Fotball
Дорнах
2:3
Конольфинген
Биннинген
2:5
Биль-Бьен
Бюлль
2:0
Коломбье
Алльшвиль
2:1
Мутье
FC Muri-Gümligen
1:2
Таванн / Трамлан
FC Wohlen II
4:0
FC Biberist
FC Rothrist
1:2
Цофинген
Уцвиль
6:2
Einsiedeln
Линт
5:1
Винкельн Санкт-Галлен
Баценхайд
4:1
Фрауэнфельд
FC Hochdorf
3:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Хергисвиль
3:0
Аскона
Сигнал Берне-Конфиньон
0:4
Шенуа
Эшишан
1:0
FC Richemond
Ла Сарра-Эклепен
3:2
Ромонтуа
Стад Пайерн
6:2
FC Dardania Lausanne
AS Timau Basel
3:0
Берн
Пайде Мелин
0:1
Team Aargau
Wil II
2:3
Шур
FC Schaffhausen II
2:2
Кройцлинген
Зарнен
3:1
Perlen-Buchrain
Ибах
3:4
Новаццано
FC Vallorbe-Ballaigues
0:2
Фарваньи / Ого
Ля-Тур / Ле-Пакье
5:0
FC Thierrens
Шиппи
0:4
Монтре Спортс
Брегалница
1:1
FK Pobeda Valandovo
Саса
0:1
Борец
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
Горизонт Турново
Тиквеш
2:1
Осогово
Plačkovica
1:2
Беласица Струмица
KF Zajazi Zajas
0:0
Македония-ГП
Lokomotiva
2:0
Влазрими-77
Labunishta
1:0
Тетекс
Горно Лисиче
2:2
Струга
Гостивар
4:1
Novaci
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Султанбейли Беледие
Анкара Демирспор
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Бергама Беледие
1:2
Искендерунспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:2
Чанаккале Дарданельспор
Чаталджаспор
2:1
Байрампашаспор
Анадолу Ускюдар
0:0
Тургутлуспор
NK Korotan Prevalje
1:3
NK Kety Emmi Bistrica
NK Brinje Grosuplje
2:3
Ливар
SIJ Acroni Jesenice
2:1
Šobec Lesce
NK Bled Hirter
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Vipava
2:1
Приморье
ND Adria Miren
3:1
NK Ilirska Bistrica
NK Tolmin
0:0
NK Bilje
NK Pohorje
1:1
ŠD Videm
Zreče
4:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
Lenart
1:4
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
5:2
Mons Claudius
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
Čarda Martjanci
ŠNK Radgona
0:5
NK Tromejnik Kuzma
Загорье
0:0
NK Arne Tabor 69
Bohinj
1:4
NK Rudar Trbovlje
NK Kočevje
3:0
SD Šencur
Кладно
0:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
Искра Мшено
2:0
Двур Кралове
Brandys Nad Labem
3:1
Летоград
FK Olympie Brezova
5:3
SK Petrin Plzen
Славой Чески Крумлов
1:3
Malše Roudné
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
Клатовы
Славой Полна
1:0
FC Strani
Бржецлав
0:0
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
1:2
Сокол Тасовице
Тршебич
0:4
Слован Росице
Tj Slovan Bzenec
4:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Дольни Бенешов
2:0
FK Šternberk
Новы Йичин
2:1
Локомотива Петровице
Горжовицко
1:3
Аритма Прага
MFK Dobris
3:0
FK Robstav Přeštice
FK Spartak Sobeslav
2:1
Доубравка
Баник Соуш
3:0
SK Motorlet Praha
Нови Бор
0:2
N. Byskovice
Чески-Брод
5:0
TJ Tatran Rakovnik
TJ Slovan Velvary
1:1
Увалы
FK Kratonohy
1:1
Сокол Живанице
TJ Spartak Chrastava
2:3
Колин
Шанхай Шэнсинь
2:2
Харбин Итэн
Baoding Yingli Yitong FC
0:1
Xinjiang Tianshan
Yunnan Flying Tigers FC
2:3
Мэйчжоу Хакка
Ханчжоу Гринтаун
2:2
Циндао
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Далянь Про
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Ухань
Шэньчжэнь
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Stenløse BK
3:2
Kastrup BK
Karlslunde
2:0
Herlev
Tarup-Paarup IF
1:1
Varde IF Elite
Viby
3:3
Aalborg BK II
Virum-Sorgenfri BK
1:1
Vanløse
Hedensted
2:0
Vejgaard BK
Taastrup
4:4
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
LSF
2:3
Holbæk B&I
Esbjerg fB II
1:4
Oure Fodbold Akademi
FC Sønderborg
3:2
Boldklubben 1913
Skjold Birkerød
1:0
KFUM Roskilde
Boldklubben 1909
3:2
Aarhus Fremad II
VSK Aarhus II
0:5
Kolding B
ВВОГ
1:0
Твенте-2
ДОВО
1:2
Кейк Бойз
АКВ
3:1
Харкемас Бойз
Papendorp
2:0
ОДИН 59
Спейкениссе
3:4
Volendam II
ОНС Снек
0:2
Капелле
Almere City FC II
3:1
Шевенинген
АСВХ
0:1
FC Groningen II
Спакенбург
2:1
ДВС '33
Hittarps IK
2:0
Ullared
Täfteå
0:0
IFK Timrå
Bollnäs GIF FF
2:2
IFK Östersund
Vinberg
1:5
Эскильсминне
Torslanda IK
3:4
Lindome GIF
Berga
2:1
Vimmerby
Kvarnby IK
2:1
Nybro
IFK Hässleholm
2:2
ИФК Мальме
Lunds BK
1:0
Österlen
KSF Prespa Birlik
1:1
Torns IF
Räppe
2:2
Lindsdals IF
Sundbyberg IK
0:1
Håbo FF
Форвард Эребру
5:0
Syrianska IF Kerburan
Aspudden-Tellus
2:1
FC Gute
Boo
2:1
Kumla
Rynninge IK
2:1
Haninge
Morön
0:3
Härnösands FF
Anundsjö IF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Lerums IS
0:1
Uddevalla
FBK Karlstad
3:2
Vårgårda
IK Gauthiod
3:0
Karlstad BK
Eskilstuna City
2:0
Gamla Upsala SK
Norrtälje
1:0
Lidingö
Värmbols
3:0
Södertälje FK
Söderhamns FF
2:3
Gällivare Malmbergets FF
Assyriska Turab.
2:0
Höganäs BK
Lidköping
1:7
Тролльхеттан
Stenungsunds IF
1:1
Vänersborgs FK
Karlslunds IF
1:0
Skiljebo SK
Stromsbergs IF
1:0
Karlbergs BK
FC Linkoping City
1:0
Мутала
Värmdö
3:3
Сильвия
Örebro Syrianska IF
1:1
Assyriska IF
Arameiska-Syrianska
1:2
Sandvikens IF
IK Oddevold
2:0
Мьелльбю
Sollentuna FK
2:1
Васалунд
Oskarshamns AIK
2:3
Утсиктен
Assyriska BK
0:0
Kristianstad FC
Хускварна
4:0
FC Rosengård
FK Karlskrona
2:3
Энгельхольм
Скевде
2:2
Квидинг
Queens Park
2:3
Gresford Athletic FC
Эйрбас ЮКей
3:0
Guilsfield FC
Caersws FC
2:5
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
5:1
Llandudno Junction FC
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Penrhyncoch
Рил
3:3
Карнарвон Таун
Ruthin Town FC
4:4
Holywell Town FC
Афан Лидо
5:0
Cwmbran Celtic FC
Caerau (Ely) AFC
1:8
Порт-Толбот Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
5:2
Goytre
Goytre United FC
4:0
Monmouth Town
Хаверфордвест
2:1
Undy Athletic
Ton Pentre
3:3
Cwmamman United
EB / Streymur II
0:2
Víkingur III
NSÍ III
3:0
TB / FCS / Royn III
Б-71 Сандур
4:2
AB II
B68 Toftir II
3:0
07 Vestur II
KÍ III
2:0
Skála II
Bravos do Maquis FC
0:1
1º de Maio
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1:1
Либолу
Кабушкорп
3:2
Интерклуби
Zuidvogels
4:1
Апелдорн КСВ
NSC
1:2
Azsv
СДК Путтен
3:0
HZVV
Стапхорст
2:3
Аякс-А
Генемейден
4:1
СВ Урк
VV Eemdijk
3:2
Huizen
Эксельсиор 31
2:0
Спарта Нейкерк
Беркюм
3:2
ДФС
FC Rijnvogels
0:1
Нордвейк
Тер Леде
1:0
FC S-Gravenzande
Аргон
1:1
Swift
РВВХ
0:2
Рейсорд
Jodan Boys
2:1
Хук
VV Smitshoek
1:2
Звалувен
AFC II
4:3
Nootdorp
Stedoco
3:1
Ахиллес Вен
Maardu II
4:2
Ararat
FC Kuressaare II
3:2
Tõrva
Noorus-96
0:2
Maardu United
JK Tabasalu
1:1
Tallinna FC Flora III
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
Лех-2
KS Energetyk Gryfino
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
MKS Trzebinia Siersza
KS Wda Świecie
2:1
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
0:4
Piast Żmigród
Заглембе-2 Любин
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Miedź Legnica II
0:1
Stal Brzeg
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
4:4
Wisla Sandomierz
КСЗО
0:3
LKS Wiślanie Jaśkowice
NKP Podhale Nowy Targ
0:3
KS Soła Oświęcim
Ресовия
2:1
Spartakus Daleszyce
KP Starogard Gdański
2:0
KS Unia Solec Kujawski
ŁKS 1926 Łomża
3:2
KS Pelikan Łowicz
KS Polonia Głubczyce
0:1
KS Górnik Zabrze II
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Lechia Dzierzoniow
KS Karpaty Krosno
4:1
ZKS Unia Tarnów
Przodkowo
3:2
ККС-1925
Górnik Konin
3:4
SKS Baltyk Gdynia
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Wierzyca Pelplin
3:2
Котвица Колобжег
Полония
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Warta Sieradz
0:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Сокол Острода
6:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
Свит
1:3
Ursus Warszawa
Скра Ченстохова
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MLKS Victoria Sulejówek
4:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Cheongju
0:0
Paju Citizen
Icheon Citizen
2:0
Hwaseong
Yangju Citizen
0:3
Yangpyeong
Chuncheon
3:0
Jeonju
Gyeongju Citizen
2:0
Pocheon
Джаз
6:2
EsPa
Sudet
3:5
МП
Oulun Työväen Palloilijat
2:5
Jalkapalloseura Hercules
ВИФК
3:0
Pallo Kerho 37
ТП-47
1:3
Гамлакарлебю
Куусюси
3:0
Pkku
BK-46
4:0
Nups
Викингит
3:0
ТПВ
Mount Kenya United
2:0
Posta Rangers
Bandari
0:1
Kariobangi Sharks
Homeboyz
2:1
Thika United
Гор Махия
4:0
Nzoia Sugar
Muhoroni Youth
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
2:1
Western Stima
Шпратцерн
0:2
Кремс
Нойберг
0:0
Хоричон
SK Bischofshofen
7:1
Ойгендорф
Капфенберг II
0:0
FC Trofaiach
Donau
1:5
Austria XIII
ÖTSU Hallein
2:1
Аустрия Зальцбург
Austria Lustenau II
4:2
Admira Dornbirn
Fussach
4:1
Вольфурт
WSC Hertha
8:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
St. Valentin
1:3
Вельс
Грискирхен
2:0
FC Andorf
Oedt
4:3
Edelweiss Linz
Нойхофен
1:0
Union Perg
Бад Ишль
2:2
СВ Валлерн
Халль
2:0
Унион Иннсбрук
Пост
1:2
Gersthofer SV
Union Mauer
1:2
Винерберг
Санкт-Маргаретен
3:2
Markt Allhau
St. Jakob Rosental
0:1
Gmünd
Maria Saal
3:1
Ферлах
Stripfing
1:4
Леобендорф
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
Bad Sauerbrunn
Ноймаркт
3:0
ЗАК
Straßwalchen
1:2
Бергхайм
Bürmoos
1:2
Altenmarkt
FC Zell am See
4:2
Kuchl
Lauterach
3:3
Nenzing
FC Egg
4:4
Andelsbuch
Хохст
3:0
FC Langenegg
Кеттманнсдорф
2:2
Аннабихль
St. Johann in Tirol
1:5
SC Imst
Kematen
3:0
Kirchbichl
Кофидиш
1:3
Вимпассинг
Пинкафельд
3:0
Штегерсбах
Bruck an der Mur
2:5
USV St. Anna am Aigen
Клингенбах
1:1
Siegendorf
Bramberg
1:0
SK Strobl
Yahukimo
2:1
Persiwa
Perseka Kaimana
0:0
Persigubin Gunung Bintan
PSBS
6:1
Persbul Buol
Pro Duta FC
Персираджа
757 Kepri Jaya
4:2
PSBL Langsa
Persewangi Banyuwangi
1:0
Персик
Perssu MU
2:3
PSBK Blitar
Калтенг Путра
4:1
Persida Sidoarjo
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
CS Sportul Snagov Sa
Киндия
1:0
Ripensia Timisoara
Металоглобус
1:0
CS Luceafarul Oradea
Академика Клинчень
2:0
ACS Foresta Suceava
Миовени
5:1
CS Ştiinţa Miroslava
CS Balotesti
0:2
Пандурий
CS Afumaţi
2:0
УТА
Дунэря
5:1
Olimpia Satu Mare
Херманнштадт
1:0
SSU Politehnica Timişoara
Turris-Oltul T. Măgurele
3:1
CS Viitorul Domneşti
Victoria Traian
0:2
CS Axiopolis Cernavodă
Фарул
3:1
FC Agricola Borcea
Прогресул-Спартак
4:1
Униря Слобозия
Metalul Buzău
1:0
Olteniţa
Înainte Modelu
1:3
FCSB II
Unirea Tășnad
0:2
Performanța Ighiu
Viitorul Ghimbav
1:2
Униря Деж
FC Avrig
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Iernut
1:2
CSM Avântul Reghin
Вииторул-Пандурий
3:1
International Balesti
CS Șoimii Lipova
3:0
Hermannstadt II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Ghiroda
2:2
CSM Lugoj
Решица
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
AFC Odorheiu Secuiesc
14:0
Metalosport Galaţi
CSM Focşani 2007
1:1
Оцелул
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
Hărman
Sănătatea Darabani
3:3
CS Aerostar Bacău
Avântul Valea Mărului
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
KSE Târgu Secuiesc
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Кедах
2:0
Келантан
УиТМ
5:3
Мелака Юнайтед
Перак
2:1
Фелда Юнайтед
Куала-Лумпур
2:0
ПКНС
Паханг
3:2
Т-Тим
Негери-Сембилан
0:0
ПКНП
Дарул Такзим
3:1
Селангор
Теренгану
3:3
Саравак
Andráshida
2:1
Csornai SE
Csepel
0:1
Pápai Perutz
Szabadkikötő
0:3
Dunaharaszti MTK
VLS Veszprém
0:2
BKV Előre SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:0
Jászberényi
Salgótarján
Tállya
Tiszafuredi VSE
0:3
Debreceni Egyetemi AC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Putnok FC
0:0
BSS Monor
Füzesgyarmati SK
1:0
Nyirbator FC
Meton Dabas FC
3:1
Szentlőrinc SE
Mórahalom
0:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Makó
2:3
KSE Iváncsa
Rákosmenti KSK
3:4
Tiszakecske
Агроспециал
1:0
Kozarmisleny
Ракоци
1:2
Érdi Városi SE
Сент-Джорджес
0:1
Luqa St. Andrew's
Attard
1:2
Санта-Лючия
Swieqi United
7:2
Mgarr United
Birzebbuga
0:0
Gharghur
Экскурсьонистас
1:1
Депортиво Арменио
Лухан
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Спортиво Итальяно
1:1
Док Суд
Сентраль Кордова
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Дефенсорес Унидос
1:1
Феррокарриль Мидланд
JV De Pinte
1:3
Drongen
Берларе
4:2
Eendracht Aalter
Ворселар
2:2
Витгор Спорт
Зонховен
0:2
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
2:2
Хуво Йек
Houtem-Oplinter
1:1
Bodegem Kapelle United
Tervuren-Duisburg
3:1
Hoegaarden-Outgaarden
Соттегем
1:3
HO Kalken
Оппань-Вери
2:1
Либрамон
Нотом-Пос
1:2
RUS Érezée
ЕС Веллен
4:2
Ла-Рош
Флавьон Спорт
2:3
CS Wépionnais
K Kontich FC
2:2
Расинг Мехелен
ВБ Масмехелен
0:1
Herkol
Беринген
2:1
Влейтинген
Kortemark
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Betekom
1:1
Linden
Стаде Бирбек
1:2
Melsbroek
Le Roeulx
1:3
Суаньи Спорт
Ixelles
2:0
ASE de Chastre
Торау
0:2
Олса Бракел
KFC Mandel United
2:1
Ипр
Тюрнхаут
1:3
Тес Спорт
Бохолт
2:0
Хадес
Гент-Зехавен
3:0
Сент-Никлас
Уайт Стар
0:5
Waremme
Спримон Комблен
0:2
Льеж
Сине
2:4
Мею
Хасселт
2:1
Зварте Леув
Мерксем
2:2
Каппеллен
Хогстратен
1:1
Спаувен-Мопертинген
Botev Galabovo
0:0
Царско Село
Oborishte Panagyurishte
0:0
OFK Pomorie
Монтана
1:3
Несебыр
Локомотив София
2:0
Нефтохимик
Sozopol
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Минервен
1:0
Margarita
Zamora II
2:1
ULA
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
Гран Валенсия
Caracas II
1:2
Unión Atlético Falcón
Yaracuy
1:1
Яракуянос
Petroleros de Anzoátegui
2:1
ЛАЛА
Эстудиантес де Каракас
1:2
Atlético Venezuela FC II
Arconatese
1:1
Ольджинатесе
Кьери
1:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Caronnese
2:1
Бра
USD Castellazzo
2:2
Казале
Sammaurese
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Санджованнезе
2:1
Имолезе
ASD Villabiagio
1:0
ASD Mezzolara
Borgosesia
0:0
ASD OltrepoVoghera
Derthona
1:2
Folgore Caratese
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:7
ASD Francavilla Calcio
USD Vigor Carpaneto 1922
1:2
Lentigione
Cjarlins Muzane
2:0
Мантова
Сереньо
3:4
US Inveruno 1945
Форли
0:3
ASD Romagna Centro
Municipal Salamanca
1:2
Deportes Rengo
Linares Unido
0:1
Deportes Limache
Colina
4:1
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
7:2
Provincial Ovalle
Lautaro de Buin
3:0
Municipal Mejillones
La Cuadra
1:2
Вилья-Санта-Брихида
Эскобедо
1:0
Barreda
Burladés
0:0
Валье Эгуэс
San Rafael
1:0
Констанция
Биниссалем
0:3
Ибица
Castro
1:5
Тропесон
Atletico Tordesillas
2:2
Унионистас Саламанка
Las Palmas III
3:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
3:1
Тениска
CD Gares
1:1
Baztán
Депортиво Гвадалахара
0:0
CD AZUQUECA
Панадерия Пулидо
4:1
Haría CF
Оуренсе
1:0
Бергантиньос
Анаитасуна
1:1
Santutxu
CD Almazora
2:5
Эльденсе
Cortes
2:0
CD Idoya
Сан-Хуан
3:0
Huarte
Subiza
1:1
Мутильвера
Кантолагуа
2:1
Beti Kozkor
Побленсе
3:0
Felanitx
CD Santanyi
4:2
Льосетенсе
Расинг Б
1:0
Rayo Cantabria
Соларес
1:1
Sámano
Bupolsa
0:0
Арандина
Атлетико Асторга
4:1
CD San José de Soria
Burgos Promesas
0:1
Atletico Bembibre
Эуропа
1:0
Castelldefels
Л′Оспиталет
2:0
Террасса
CF Reus Deportiu II
3:0
Cerdanyola del Vallès
Santfeliuenc FC
3:1
Паламос
Agoncillo
2:2
Наксара
Deusto
0:0
Алавес Б
CD Getxo
0:1
Real Sociedad III
JD Somorrostro
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Balmaseda
0:0
Beasain
Самудио
1:2
Португалете
Calasancio
1:3
UD Logroñés II
Эльче Б
1:1
CF Torre Levante
River Ega
2:1
Pamplona
Silva SD
2:0
CD BARCO
Martos CD
2:1
CD Villacarrillo CF
Реал Хаэн
1:1
Эль-Пало
СД Ринкон
0:3
Альмерия Б
Прат
1:2
Гава
Figueres
3:0
Vilassar Mar
Сантбойя
1:3
FC Vilafranca
Дуранго
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
RC Catarroja
0:2
Новельда
Collerense
3:1
CD Serverense
Ferriolense
0:1
Esporles
Манакор
2:0
UE Petra
Atlético Albericia
3:2
Santillana
Ларедо
1:0
Cultural Guarnizo
Аско
2:0
Granollers
Сестао
4:1
Basconia
Crevillente Deportivo
3:1
UD Rayo Ibense
Буньоль
0:0
Леванте Б
Сирбонеро
4:0
CD Corellano
CD Iruña
1:0
Ardoi
Тамарите
0:3
Теруэль
Ла Нусия
1:1
Олимпик де Шатива
Huétor Tájar
1:1
Атлетико Манча Реал
Сите Спорт
0:0
Юи
Эндрахт Вервик
2:1
Wolvertem Merchtem
Сольрезьенн
1:1
Энтит Манажуаз
Леополдсбург
0:0
Sporting Kampenhout
Валтвилдер
4:6
Волуве-Завентем
Дист
2:0
Дигем Спорт
Лонлье
1:0
Намюр
Эш
1:1
URSL Visé
Свелта Мелселе
3:0
Мерелбеке
RAAL La Louvière
1:1
Франк Борен
Кувен-Марьембур
2:1
Стад Бренуа
Женли-Кеви
0:1
Бенш
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
1:6
NK Jadran Luka Ploče
Сплит
0:2
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Imotski
NK Junak Sinj
4:1
Zmaj Blato
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
0:1
NK Dubrava Zagreb
NK Pazinka
0:1
NK Krk
NK Jadran Poreč
2:2
Špansko Zagreb
Загреб
5:0
NK Rudar Labin
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Opatija
NK Dugo Selo
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
3:3
NK Kurilovec
NK Slavonija Požega
1:1
Марсония
Меджимурье
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Čepin
Septemvri Tervel
2:2
FK Lokomotiv Ruse
Botev Novi Pazar
1:2
Добруджа
Svetkavitsa Tg
4:0
Спартак Варна
FK Hitrino
3:1
Benkovski Byala
Калиакра
0:4
FK Suvorovo
FK Vereya Stara Zagora II
2:3
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:0
Rozova Dolina
FK Evrokolezh Plovdiv
4:4
FK Atletik Kuklen
Арда
4:1
Sokol Markovo
Rakovski 2011
0:2
PFC Minyor Radnevo
Yambol 1915
5:0
Levski Karlovo
Borislav 2009
4:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
Svilengrad
Рилски Спортист
3:1
Botev Ihtiman
Пирин Гоце-Делчев
0:3
ЦСКА-1948 София
Septemvri Simitli
3:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Марек
0:1
Беласица
Slivnishki geroy
0:3
Вихрен
Bansko
3:1
OFK Elin Pelin
Balkan Botevgrad
2:2
FK Germaneya Sapareva banya
Хебыр
1:0
Pirin Razlog
Minyor Pernik
1:1
Chavdar Etropole
Partizan
1:1
OFK Spartak Pleven
Club Belgrano de San Nicolás
5:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Club Atlético Baradero
1:1
Дефенсорес де Сальто
Атлетико Прогресо
1:1
CA San Antonio
Los Cachorros de Salta
0:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
1:1
CS El León
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
1:1
Los Cuervos
Расинг Олаваррия
2:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Juventud Unida RC
1:0
Алумни
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Ресистенсия Сентраль
Бельграно Парана
2:0
Виале Мария-Гранде
Лухан де Куйо
0:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Архентино Пеньяроль
1:1
Лас-Пальмас Кордоба
Велес Сан-Рамон
5:1
Институто Сантьяго
Club Defensores de Esquiú
1:0
Комерсио Сентраль Унидос
Тринидад Сан-Хуан
2:1
Индепендьенте де Вилья Обрера
CA San Lorenzo de Rodeo
1:2
Хувентуд Альянса
Sportivo Juventud Pueyrredón
2:2
Тиро Федераль
Депортиво Акиларес
3:3
Консепсьон
Атлетико Амалия
0:0
Ластения
Комуникасьонес Мерседес
5:2
Фонтана
КАИ
3:2
Olimpia Juniors CF
Колехиалес Конкордия
2:1
Атлетико Уругуай
Дефенсорес Ла-Бока
0:2
Спортиво Пеньяроль
Club Arsenal de Viale
1:1
Club Santa María de Oro
Lusaka Dynamos
2:1
Konkola Blades
Lumwana Radiants
0:0
Нкана
Real Nakonde FC
0:0
Nchanga Rangers FC
Kabwe Warriors
0:1
Nakambala Leopards
Пауэр Дайнамос
1:1
Mufulira Wanderers
Nkwazi
1:1
Грин Иглз
Занако
3:2
Зеско Юнайтед
Buildcon
2:0
Ред Эрроуз
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Оснабрюк
Шпортфройнде Лотте
2:1
Унтерхахинг
Хемницер
0:0
Карлсруэ
Халлешер
2:1
Веэн
Магдебург
2:0
Ганза
Вюрцбургер Киккерс
2:3
Падерборн
MFK Zvolen
3:2
FK Poprad
FK Spišská Nová Ves
1:0
Интер Братислава
Partizán Bardejov
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Липтовски-Микулаш
4:1
KFC Komárno
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:0
NK Roltek Dob
Браво Любляна
2:3
NK Jadran Dekani
Табор Сежана
2:2
NK Brežice 1919
Мура
6:2
NK Verzej
KNK Fužinar
2:1
Рогашка
Радомле
5:2
ND Ilirija Ljubljana
Lyseng
2:3
FC Sydvest 05
Greve
4:2
Hellerup IK
Kjellerup IF
1:0
Ringkobing IF
Jammerbugt FC
2:0
VSK Århus
Фрем
3:3
Б-93
Skovshoved
4:2
АБ
Naesby BK
0:4
Middelfart G & BK
Кольдинг
3:3
Avarta
Боа Эспорте
1:1
Фигейренсе
Пайсанду
0:1
Америка Минейро
Крисиума
2:1
Луверденсе
Жувентуде
2:1
Internacional RS
Лондрина
3:2
Сеара
Фес
1:0
Иттихад Хемиссет
Кенитра
1:0
Касба Тадла
Женесс Аль-Аюн
1:2
Rachad Bernoussi
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Sidi Kacem
Юссуфия
4:2
АС Сале
Шабаб Бен-Герир
0:0
Видад Фес
Атланте
0:0
Минерос
Венадос
1:0
Оахака
Кафеталерос
0:0
Атлетико Сан-Луис
Симарронес де Сонора
3:1
Потрос
Мурсиелагос
2:3
Коррекаминос
ПТТ
2:3
Эйр Форс
Самутсонгкхрам
2:0
Ангтхонг
Краби
1:2
Чиангмай
Прачуап
2:2
Касетсат
Нонгбуа Питчайя
1:2
Лампанг
Трат
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
ФК Бангкок
1:0
Арми Юнайтед
Районг
0:2
Чайнат Хорнбилл
Мирамар Мисьонес
0:2
Монтевидео Сити
Депортиво Мальдонадо
0:1
Серрито
Серро Ларго
0:1
Прогресо
Вилья Эспаньола
0:1
Канадиан
Сентраль Эспаньол
1:2
Ориенталь
Унион Сан-Фелипе
0:0
Кобресаль
Депортес Копьяпо
1:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Магальянес
3:0
Барнечеа
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Ла-Серена
Сент-Миррен
4:2
Инвернесс
Гринок Мортон
3:2
Данфермлин
Брихин Сити
1:1
Фалкирк
Ливингстон
2:2
Куин оф зе Саут
Данди Юнайтед
1:1
Дамбартон
Ubuntu Cape Town
0:0
Super Eagles FC
Ричардс-Бей
0:0
Mthatha Bucks FC
Марумо Галлантс
1:0
Джомо Космос
Mbombela United
0:1
Роял АМ
Претория Юниверсити
2:1
Хайлендс Парк
Монтедио Ямагата
2:2
Киото Санга
Мито Холлихок
1:2
Гифу
Йокогама
2:0
Цвайген Канадзава
Нагоя Грампус
0:1
Оита Тринита
Ренофа Ямагути
3:5
Сенан Беллмаре
Ависпа Фукуока
0:1
Эхиме
Акассусо
3:0
Тальерес Ремедиос
Сан-Тельмо
0:1
Альмиранте Браун
Колехиалес
1:3
Депортиво Эспаньол
Сакачиспас
0:3
Дефенсорес Бельграно
Ботафого-СП
5:3
Ипиранга
Макаэ
0:0
Томбенсе
Тупи
2:3
Брагантино
Сан-Бенту
1:0
Волта-Редонда
Жоинвиль
8:1
Можи-Мирин
Реал Унион
1:0
СД Витория
Осасуна Б
0:0
Каудаль
Корушо
1:0
Вальядолид Б
Корнелья
1:0
Эркулес
Аренас
2:2
Атлетик Б
Реал Сосьедад Б
3:1
Баракальдо
Герника
2:0
Исарра
Эсиха
2:0
Лорка Депортива
УКАМ Мурсия
0:2
Картахена
Андрия
1:1
Казертана
Матера
0:0
Козенца
Монополи
0:0
Акрагас
Ренде
0:1
Сиракуза
Катания
3:0
Лечче
Катандзаро
0:0
Юве Стабия
Паганезе
1:1
Реджина
Трапани
0:0
Сикула Леонцио
Виртус Франкавилла
1:0
Фонди
KP Błękitni Stargard
0:0
Висла Пулавы
Gryf Wejherowo
1:1
Радомяк
Ястшембе
2:1
Олимпия Эльблонг
Сярка
4:1
Gwardia Koszalin
Белхатув
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ключборк
1:1
Гарбарня
Металлург Липецк
0:1
Сокол
Анжи-2
1:1
Чайка Песчанокопское
Машук-КМВ
0:1
Биолог
Краснодар-2
1:0
Алания Владикавказ
Дружба Майкоп
1:0
Легион-Динамо
Ист Файф
0:1
Куинз Парк
Странрар
3:1
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
2:1
Эйр Юнайтед
Арброт
1:4
Альбион Роверс
Аллоа Атлетик
2:1
Форфар Атлетик
Золотурн
3:0
Зурзее
Шотц
1:3
FC Luzern II
Цуг
1:0
Лангенталь
Grasshopper II
2:2
Баден
Веттсвиль-Бонштеттен
0:0
Косова
Balzers
0:2
Госсау
Хенгг
4:2
Зойцах
Тугген
1:2
Мендрисио-Стабио
Адзурри-90
2:4
Мерен
Эшален
4:2
Ланси
Фрибур
3:2
Натер
Буокс
5:0
Киккерс Люцерн
Портальбан / Глеттерен
2:3
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
0:0
Веве Спорт-05
Тальвиль
4:6
Winterthur II
Этуаль Каруж
5:2
Дюдинген
Баскур
1:2
Блэк Старз
Элгин Сити
0:1
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
1:0
Кауденбит
Стерлинг Альбион
2:3
Клайд
Питерхэд
1:1
Монтроуз
Эдинбург Сити
1:0
Бервик Рейнджерс
Олдершот
0:2
Довер Атлетик
Борэм Вуд
2:0
Лейтон Ориент
Честер
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Галифакс Таун
3:2
Мэйденхэд Юнайтед
Гайзли
0:0
Истли
Хартлпул
1:0
Дагенхэм
Мэйдстон Юнайтед
3:1
Уокинг
Солихалл Мурс
0:1
Мэкклсфилд Таун
Саттон Юнайтед
1:1
Гейтсхед
Торки
0:0
Рексхэм
АФК Файлд
2:2
Бромли
Транмер
1:0
Барроу
Конкорд Рейнджерс
0:1
Бат Сити
Дартфорд
3:0
Чиппенхэм Таун
Глостер
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хемел-Хемпстед
4:3
Брэйнтри Таун
Хангерфорд Таун
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
3:3
Ист-Таррок Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:2
Истборн Боро
Труро Сити
7:2
Уайтхоук
Уилдстон
3:0
Богнор-Риджис Таун
Челмсфорд Сити
1:1
Уэстон-супер-Мар
Уэллинг Юнайтед
2:0
Пул Таун
Олфретон Таун
4:1
Гэйнсборо Тринити
Блит Спартанс
5:2
Бостон Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Нанитон Таун
Керзон Эштон
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Дарлингтон-1883
0:0
Лемингтон
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Чорли
Солфорд Сити
2:0
Брэкли Таун
Саутпорт
0:3
Киддерминстер
Тэмуорт
3:1
Спеннимур Таун
Телфорд Юнайтед
1:5
Хэррогит
Йорк Сити
2:0
Стокпорт
Бэнбери Юнайтед
3:4
Фроум Таун
Бейсингсток Таун
3:2
Сент-Айвз Таун
Бигглсуэйд Таун
2:0
Госпорт Боро
Кингс Линн Таун
4:1
Стратфорд Таун
Кингс Лэнгли
0:3
Фарнборо
Мертир Таун
0:0
Бишоп Стортфорд
Реддитч Юнайтед
3:1
Чешем Юнайтед
Ройстон Таун
1:4
Херефорд
Слау Таун
8:1
Данстэбл Таун
Сейнт-Неотс Таун
5:0
Дорчестер Таун
Тивертон Таун
3:1
Хитчин Таун
Уэймут
3:1
Кеттеринг
Баруэлл
1:3
Олтринхем
Грантэм Таун
3:2
Уоркингтон
Биллерикэй Таун
1:0
Лэзерхед
Брайтлингси Реджент
2:1
Энфилд Таун
Доркинг Уондерерс
0:1
Далвич Хэмлет
Фолкстон Инвикта
2:0
Стейнс Таун
Харлоу Таун
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Хэрроу Боро
2:2
Мерстэм
Кингстониан
3:2
Лоустофт Таун
Лейстон
3:1
Таррок
Метрополитан Полис
1:2
Хэндон
Тутинг энд Митчем
1:1
Нидэм Маркет
Уингейт энд Финчли
2:0
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
0:5
Мэргит
Хенсфорд Таун
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Ланкастер Сити
2:0
Аквафорс
Марин
0:1
Коулвилл Таун
Мэтлок Таун
1:2
Уитби Таун
Рашэлл Олимпик
1:4
Нантвич Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:4
Уиттон Албион
Стейлибридж
3:1
Стаурбридж
Уоррингтон Таун
4:2
Фарсли Селтик
Эшфорд
0:1
Молси
Каршелтон Атлетик
2:1
Февершем
Крэй Уондерерс
0:0
Чипстед
Ист Гринстед Таун
2:2
Гринвич Боро
Ирн Бэй
4:0
ВКДА
Льюис
1:0
Хайт Таун
Финикс Спортс
3:0
Гастингс Юнайтед
Рамсгейт
1:3
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
1:1
Хоршем
Уайтлиф
2:0
Шорэм
Этертон Кольериз
0:2
Оссетт Таун
Брайхаус
0:1
Скарборо Атлетик
Колвин Бэй
4:2
Саут Шилдс
Гул
1:2
Клитеро
Кендал Таун
3:3
Дройлсден
Мозли
2:0
Прескот Кейблз
Оссетт Албион
1:2
Глоссоп
Рэдклифф Боро
3:2
Тадкастер
Скелмерсдейл Юнайтед
0:2
Хайд
АФК Данстэбл
2:1
Марлоу
Рашден энд Даймондс
1:2
Биконсфилд Таун
Эрлси Таун
2:3
Тейм
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Хэнуэлл
Кембридж Сити
1:0
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
0:4
Бедфорд Таун
Игэм
4:1
Эйлсбери
Хартли Уинтни
2:1
Кемпстон Роверс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Флит Таун
Манифилдс
5:1
Бартон Роверс
Аксбридж
2:4
Эшфорд Таун
Тоттон
5:0
Йейт Таун
Байдфорд
1:3
Ившем Юнайтед
Синдерфорд Таун
7:1
Дидкот Таун
Сайренсестер Таун
1:0
Винчестер Сити
Кидлингтон
2:2
Тонтон Таун
Ларкхолл Атлетик
2:2
Слимбридж
Мэнготсфилд Юнайтед
0:3
Суиндон Супермарин
Норт-Лей
5:0
Барнстэйпл
Полтон Роверс
3:0
Бишоп′с Клив
Шортвуд Юнайтед
0:8
Солсбери
Уимборн Таун
1:3
Бристоль Мэнор Фарм
Бэсфорд
3:2
Фрикли Атлетик
Белпер Таун
1:2
Чейзтаун
Карлтон Таун
0:1
Кидсгроув Атлетик
Клиторпс Таун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Корби Таун
0:1
Ньюкасл Таун
Гресли
1:3
Лик Таун
Лафборо Динамо
3:1
Стэмфорд
Ромулус
3:0
Линкольн Юнайтед
Шеффилд
3:2
Питерборо Спортс
Сполдинг Юнайтед
2:1
Бедворт Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Олвчерч
Эйвли
0:1
Хейбридж Свифтс
Баркинг
3:1
Грейс Атлетик
Боуэрс энд Питси
1:1
Хертфорд Таун
Брентвуд Таун
1:2
Уитэм Таун
Бери Таун
6:1
Тилбери
Чесант
3:2
Садбери
Дерхэм
1:2
Уэйр
Малдон энд Типтри
4:1
Норвич Юнайтед
Милденхолл Таун
1:2
Харинги Боро
Поттерс Бар Таун
1:2
Хорнчерч
Ромфорд
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Уолтэм Эбби
1:2
Кэнви Айленд
Дассендорф
4:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Буххольц
1:3
Бармбек-Уленхерст
Askania Bernburg
1:0
SV Einheit Kamenz
Тюркийе
2:4
Ругенберген
Айнхайт Рудольштадт
1:2
FSV Barleben
Виктория Ашаффенбург
6:1
Бавария Хоф
FC Amberg
0:2
Вюрцбург
Хомбург
7:0
FV Eppelborn
Айнтрахт Трир
3:0
Карбах
Кайзерслаутерн-2
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Швабен Аугсбург
1:0
SB Chiemgau Traunstein
Ноймаркт
1:1
Кирханшеринг
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Зюдерэльбе
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
TSV Grossbardorf
Ансбах
2:0
Sand
Интер Тюркспор
2:8
NTSV Strand 08
Фленсбург
0:3
Хольштайн-2
Блументаль
4:1
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
1:2
Бринкум
Бавария Альценау
4:0
OSC Vellmar
Баунаталь
0:3
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
3:1
Гисен
Hessen Dreieich
4:0
FSC Lohfelden 1924
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:1
Ginsheim
Штайнбах
0:2
SpVgg Neu-Isenburg
Виктория Грисхайм
0:2
SC Borussia 04 Fulda
Вальдгирмес
6:0
FC Ederbergland
SV Sandhausen II
0:4
Ройтлинген
Бакнанг
3:0
TSG Weinheim
Astoria Walldorf II
0:2
Равенсбург
Битигхайм-Биссинген
1:1
Филлинген
Фрайберг
0:1
Балинген
Пирмазенс
5:1
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
0:6
SV Saar 05 Saarbrücken
Морлаутерн
1:1
Зальмрор
VfL 07 Bremen
1:2
Гестемюнде
Ханкофен-Хайлинг
2:4
Ландсберг
Корнбург
3:1
BCF Wolfratshausen
Коттерн
3:0
Мюнхен-2
Аубштадт
2:1
FC Würzburger Kickers II
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:2
Вайден
FSV Erlangen-Bruck
2:1
SV Erlenbach am Main
FC Wunstorf
3:2
Айнтрахт Целле
Оберахерн
2:0
Геппинген
Дахау
3:3
Райн-ам-Лех
Idar Oberstein
3:3
Дуденхофен
Eintracht Northeim
4:1
SVG Göttingen
Зонтхофен
2:2
TuS Holzkirchen
FC Sohm Alberschwende
1:2
Куфштайн
Гредиг
2:2
Хоэнемс
Хард
1:1
Райндорф Альтах II
Вергль
1:1
Вальс-Грюнау
Дорнбирн
2:2
Китцбюхель
Ваккер II
3:0
Зеекирхен
Ферст Вена
Хорн
Пинцгау Заальфельден
1:2
Зальцбург II
Вольфсбург II
1:0
Санкт-Паули-2
Гамбург-2
2:1
SV Eutin 08
Вайхе
2:0
Альтона
Локомотив Лейпциг
0:1
Виктория Берлин
Киккерс Оффенбах
3:0
Штутгартер Кикерс
Шотт
0:2
Фрайбург-2
Айтрахт Штадталлендорф
2:0
Астория
Штутгарт-2
0:2
Майнц-2
Штайнбах Хайгер
1:3
Эльферсберг
Ульм
1:1
Гессен-Кассель
Виденбрюк
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вупперталь
5:1
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
3:2
Редингхаузен
Фортуна-2
1:4
Виктория Кельн
Эрндтебрюк
2:0
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Вегберг-Бек
Кельн-2
3:1
Вестфалия Рюнерн
Юрдинген
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Гройтер-2
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Гархинг
0:3
Мюнхен-1860
Зелигенпортен
3:1
Нюрнберг-2
Пипинсрид
0:3
Мемминген
Еддело
4:2
Хафельзе
Славой Вышеград
4:1
Превышов
Локо Влтавин
1:2
Хрудим
Бенешов
0:0
Литомержице
Кралув Двур
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Виктория Отроковице
1:3
Угерски Брод
Оломоуц
1:2
Годонин-Сардице
Искра Рымаржов
2:2
Спартак Гулин
Лишень
2:1
FC Odra Petrkovice
Глучин
1:1
Уничов
Простеев
0:0
Могельнице
Искра Домажлице
5:1
Сокол Запы
Добровице
1:2
Писек
Платинум
1:0
How Mine FC
Black Rhinos FC
1:1
Bulawayo City FC
Чикен Инн
1:2
Yadah FC
Chapungu United
1:1
Shabanie Mine FC
Tsholotsho FC
0:0
ZPC Kariba
Knockbreda FC
2:1
Limavady United FC
Ларн
1:1
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
1:2
Лофголл
Psni FC
5:2
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Инститьют
Эньимба
1:0
Katsina United
Плато Юнайтед
2:0
Энугу Рейнджерс
Gombe United
0:1
Wikki Tourist
Abia Warriors
4:1
Rivers United
Nasarawa United
2:1
Abubakar Bukola Saraki
El Kanemi Warriors FC
2:1
МФМ
Akwa United
3:0
Кано Пилларс
Niger Tornadoes
2:0
Шутинг Старс
Ifeanyi Uba
1:1
Лоби Старз
Ремо Старс
0:1
Sunshine Stars
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Prva Iskra
ИМТ
0:1
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
3:0
Lokomotiva Beograd
ОФК
2:2
FK Grafičar Beograd
Rtanj
1:2
FK Jedinstvo Paraćin
Ozren Sokobanja
1:1
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
3:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
4:1
FK Radnički Svilajnac
FK Loznica
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
2:1
FK Proleter Vranovo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:1
Mokra Gora
Златибор Чаетина
1:1
FK Provo
Šumadija Aranđelovac
3:3
FK Karadjordje Topola
Feniks
1:1
Borac Sakule
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Šid
1:3
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
OFK Odžaci
Bačka 1901
0:2
Cement Beočin
FK Radnički Zrenjanin
1:2
Omladinac Novi Banovci
Бачка Паланка
1:1
Раднички Ниш
Радник Сурдулица
3:1
Рад
Борац
0:0
Земун
Явор
0:2
Црвена Звезда
Спартак Суботица
2:1
Напредак
Партизан
3:0
Младость Лучани
Клецк
9:1
СДЮШОР-8
Сборная ТФ
2:5
Молодечно
Любань
0:2
СМИавтотранс
Спутник
3:0
Узда
СДЮШОР-3
0:4
ЮАС
Ошмяны
0:0
Виктория
Андэрдог
3:0
Энергетик-БГАТУ
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней Сахнин
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней Иегуда
Ашдод
0:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Хапоэль Ашкелон
Ардс
0:3
Колрейн
Баллинамаллард Юнайтед
1:5
Крузейдерс
Клифтонвилл
2:1
Дангэннон Свифтс
Линфилд
1:0
Гленторан
Уорренпойнт Таун
1:3
Баллимена Юнайтед
Унион Эспаньола
1:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
1:1
Коло-Коло
Сан-Луис Кийота
0:2
Сантьяго Уондерерс
Универсидад де Чили
2:2
О′Хиггинс