Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 августа 2017
Париж
2:1
Осер
Бурк-ан-Бресс
2:0
Газелек Аяччо
Брест
2:1
Нанси
Ним
1:0
Гавр
Кевийи
0:2
Клермон
Сошо
1:5
Шатору
Тур
1:3
Аяччо
Валансьен
4:1
Ньор
Дордрехт
2:1
Утрехт-2
Гоу Эхед Иглс
1:1
НЕК
Де Графсхап
2:0
Камбюр
Аякс-2
4:2
Фортуна Ситтард
Топ Осс
1:0
Волендам
Алмере Сити
1:1
Ден Босх
Телстар
0:0
Маастрихт
Хелмонд Спорт
1:2
ПСВ-2
Эммен
1:1
Эйндховен
АЗ-2
2:1
Валвейк
Bluebell United
1:0
Кабинтили
Шелбурн
0:3
Шемрок Роверс
Bangor Celtic
0:1
Лонгфорд Таун
Сент-Патрикс
0:2
Голуэй
Корк Сити
7:0
Атлон Таун
Дроэда Юнайтед
5:1
Cobh Wanderers FC
Daejeon Korail FC
0:3
Gimhae City Government FC
Gangneung City Government FC
0:1
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
0:1
Cheonan City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Mokpo City Government FC
Maria Saal
2:1
KAC
САК Клагенфурт
5:0
Фелькермаркт
Lauterach
2:0
FC Langenegg
Трайбах
2:0
Аннабихль
Ойгендорф
1:1
Аустрия Зальцбург
Поллау
3:4
Хайлигенкройц
Mettersdorf
1:1
SV Wildon
Гнас
1:1
Фойтсберг
Шпитталь
1:1
Фелдкирхен
Wolfsberg
5:1
Kraig
Union Edelweiß Linz
2:1
SV Gmunden
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:1
FC Andorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:2
СВ Валлерн
Инсбрук
0:0
Zirl
Mannswörth
2:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Deutschkreutz
1:1
Санкт-Маргаретен
ЗАК
0:1
FC Zell am See
Халльванг
1:0
SV Straßwalchen
USV St. Anna am Aigen
1:2
ГАК
Цветтль
3:4
USC Rohrbach
Лангенрор
2:1
Коттингбрунн
SV Waidhofen/Thaya
2:0
Ардаггер
Остбан-11
0:6
Донауфельд
ASK Elektra
1:1
Фавортинер
Винер Линиен
5:0
Gersthofer SV
Кундль
1:0
SPG Silz / Mötz
Zams
3:4
Kirchbichl
CSM Flacăra Moreni
3:2
AS FC Pucioasa
Муничипал Александрия
3:1
SC Popești-Leordeni
Atletic Bradu
3:0
CS Mioveni II
CS Sănătatea Cluj
3:0
CSM Avântul Reghin
Униря Альба-Юлия
1:1
Gaz Metan Mediaş II
CSM Deva
4:4
National Sebis
CS Millenium Giarmata
2:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Paşcani
1:4
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Râmnicu Sărat
4:0
Sportul Chiscani
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:10
SC Fotbal Club FCSB SA II
Рид
4:0
Тироль
Лиферинг
0:0
Аустрия Лустенау
Ваккер Инсбрук
3:0
Винер Нойштадт
Блау-Вайсс Линц
4:0
Флоридсдорфер
Хартберг
4:0
Капфенберг
Аин Факрун
1:1
РК Куба
Релизан
3:3
Беджая
Тлемсен
0:1
Айн-Млила
Маскара
2:2
Шлеф
Amal Bou Saâda
0:1
Скикда
Эль-Эульма
2:1
Саида
Бордж Бу Арреридж
0:0
Батна
МО Беджая
0:0
АСМ Оран
Лада-Тольятти
Динамо Киров
Анжи-Юниор
0:1
Урал-2
Торпедо
1:0
ФК Калуга
Краснодар-2
3:0
Биолог
Зенит-Ижевск
2:0
Оренбург-2
Волга Ульяновск
0:1
Мордовия
Динамо Санкт-Петербург - 2
0:2
Текстильщик
Спартак Кострома
2:0
Днепр Смоленск
Нефтехимик
2:2
ФК Челябинск
Рязань
2:0
Химик-Арсенал
КАМАЗ
4:1
Крылья Советов-2
Зоркий
4:0
Строгино
Казанка
2:0
Псков-747
Конзоля
1:1
По
Авранш
1:3
Ред Стар Сен-Уан
Лаваль
1:0
Булонь
Спортинг Лион
0:0
Шоле
Шамбли
0:1
Антант
Безье
1:1
Лез-Эрбье
1:1
Конкарно
Hapoel Afula
0:2
Хапоэль Хадера
Ironi Nesher
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Marmorek
0:1
Хапоэль Рамат-Ган
1. FC Frankfurt
1:7
Victoria Seelow
Унион Зандерсдорф
2:2
Carl Zeiss Jena II
Werder Bremen III
0:1
Бремер
Блументаль
3:1
Бринкум
FC International Leipzig
2:0
Айленбург
Обернойланд
4:0
TuS Schwachhausen
Фатан Шпорт
1:1
Лее
ФФЛ Ольденбург
2:1
Клоппенбург
Rot-Weiß Hadamar
0:1
Ginsheim
SC Duesseldorf West
4:2
Turu Dusseldorf
Зальцбург II
5:1
Санкт-Йохан
Санкт-Пельтен II
1:1
Адмира II
Вайц
2:0
Юниорс
Гляйсдорф
1:3
Штурм Грац II
Унион Санкт-Флориан
0:0
Кальсдорф
Унион Фекламаркт
4:0
Штадль-Паура
Нойзидль
0:0
СК Вена
Bruck/Leitha
1:1
Хорн
Трайскирхен
1:3
Рапид Вена II
Амштеттен
3:1
Швехат
Маннсдорф
3:3
Парндорф
Аугсбург-2
5:1
Бавария-2
Ваккер Нордхаузен
1:0
Локомотив Лейпциг
Нойштрелиц
0:3
Германия Хальберштадт
Ингольштадт-2
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
1:4
Нюрнберг-2
Швайнфурт
3:1
Мемминген
Вупперталь
0:0
Вестфалия Рюнерн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Виктория Кельн
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Гамбург-2
Годонин-Сардице
1:4
Валашске Мезиржичи
Ганацка Славия Кромержиж
3:2
Могельнице
Велке Мезиржичи
6:1
Угерски Брод
Ардс
0:1
Дангэннон Свифтс
Гленавон
2:2
Гленторан
Кэррик Рейнджерс
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Колрейн
2:1
Уорренпойнт Таун