Tribuna/Футбол/Блоги/Забавное из английского Д2: игрок после замены отправился на скамейку своей бывшей команды – ошибка позабавила представителей обеих клубов

Вышедший вместо него забил победный мяч.

Автор — bytribuna com
8 августа, 15:19

Забавный эпизод произошел в матче первого тура Чемпионшипа (английский аналог нашей первой лиги) между «Мидлсбро» и «Миллуоллом». На 73-й минуте главный тренер «Миллуолла» Гари Роуэтт сделал двойную замену, убрав с поля Зиана Флемминга и Данкана Уотмора.

Последний, опустив голову, отправился на скамейку, но не своей команды, а «Мидлсбро» – дело в том, что до февраля 2023-го Уотмор на протяжении двух лет выступал за «Боро» и, видимо, по старой памяти отправился на хорошо знакомую ему скамейку. Ошибка хавбека вызывала улыбку и у бывших партнеров и у нынешних – Уотмор и сам посмеялся.

Примечательно, что заменивший его Роман Эссе через шесть минут забил победный мяч в игре (отметка 1:38).