Tribuna/Футбол/Блоги/Вратарь «Торпедо-БелАЗ» забил уже второй мяч за сезон – опять спас дубль от поражения

Счастливая голова Тимофея Юрасова.

Автор — bytribuna com
22 октября, 08:44

В пятничном матче двух претендентов на медали «Торпедо-БелАЗ» и «Немана» все решилось в самой концовке: полузащитник жодинцев Кирилл Премудров сравнял счет на 90+1-й минуте после ошибки Константина Руденка, что заметно понизило шансы гродненцев на чемпионство.

В игре дублирующих составов этих клубов, состоявшейся на следующий день, «автозаводцы» вновь спасались в добавленное время – счет удалось сравнять (закончили 3:3) на 90+4-й минуте. Автором решающего гола стал голкипер жодинцев Тимофей Юрасов, пришедший на угловой в чужую штрафную (отметка 3:03).

Это не первый гол 20-летнего вратаря в этом сезоне. В шестом туре первенства дублеров он на 90+2-й минуте против «Славии» сделал счет 3:3, а через три минуты «Торпедо-БелАЗ» забил еще и победил (отметка 4:38).

Дубль «Торпедо-БелАЗ» на данный момент довольно уверенно идет на третьем месте.