Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 мая 2017
Арсенал Киев
4:0
ФК Тернополь
Полтава
0:1
Верес
Горняк-Спорт
1:1
Краматорск
Мариуполь
2:0
Кобра
ФК Сумы
1:2
Нефтяник-Укрнефть
Николаев
0:0
Черкасский Днепр
Оболонь
1:0
Буковина
Кристалл Херсон
0:0
Арсенал-Киевщина
Кремень
3:0
Реал Фарма
Жемчужина Одесса
0:1
Прикарпатье
Мир
0:0
Ингулец-2
Подолье
0:0
Нива Винница
Никополь
3:1
Энергия Новая Каховка
Шотландия U-17
2:0
Фарерские острова U-17
Турция U-17
2:3
Испания U-17
Венгрия U-17
3:2
Франция U-17
Хорватия U-17
0:1
Италия U-17
Кимчхон Санму
0:1
Инчхон Юнайтед
Кванчжу
1:1
Канвон
Ульсан Хендай
1:0
Тэгу
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
0:4
Чеджу Юнайтед
Сеул
1:0
Чоннам Дрэгонс
Бани Яс
4:4
ФК Эмирейтс
Аль-Иттихад Кальба
1:1
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Вахда
2:2
Дибба
Аль-Шарджа
2:4
Аль-Айн
Аль-Джазира
1:0
Аль-Наср Дубай
Академия Кишинев
0:4
Дачия Кишинев
Петрокуб
0:2
Шериф
Сперанца Ниспорены
0:0
Заря Бельцы
Динамо-Авто
0:1
Милсами
Саксан
3:0
Унгены
Атлетико Кали
1:3
Депортиво Кали
Богота
2:3
Ла-Экидад
Патриотас
1:1
Бояка Чико
Атлетико Уила
1:0
Депортес Толима
Леонес
1:1
Энвигадо
Internacional Turen
2:2
Ilusión Naranja FC
Hermandad Gallega
3:1
Libertador
Independiente La Fría
3:0
Atlético Mérida FC
Deportivo Nueva Esparta
2:2
Ciudad Vinotinto
Minervén
1:0
EF Profesor Antonio Mejía
Ortiz FC
6:4
Pacairigua FC
Wisła Kraków II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
BKS Chemik Bydgoszcz
0:0
FAF Elana Toruń
KS Pelikan Łowicz
4:0
KP Legia Warszawa II
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:3
MKS Wierna Małogoszcz
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
Stal Brzeg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:5
MKS Pogoń Szczecin II
ККС-1925
1:0
KS Chwaszczyno
Przodkowo
3:2
Jarota Jarocin
Сокол Острода
0:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Lechia Dzierzoniow
1:0
MKS Olimpia Kowary
KS Wda Świecie
0:1
Gwardia Koszalin
KS Karpaty Krosno
0:2
Ресовия
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
MKS Elk
LKS Pogoń Lębork
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Górnik Konin
3:3
LKS Vineta Wolin
Sokół Kleczew
6:1
Лех-2
ZKS Unia Tarnów
2:2
JKS 1909 Jarosław
GP TS Avia Świdnik
1:1
LKS Cosmos Nowotaniec
NKP Podhale Nowy Targ
0:1
Мотор Люблин
MKS Trzebinia Siersza
4:1
Spartakus Daleszyce
Сталь Жешув
1:2
Гарбарня
MMKS Concordia Elbląg
2:1
Ursus Warszawa
KS Motor Lubawa
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
Лодзь
Piast Żmigród
2:1
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Скра Ченстохова
1:0
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Ястшембе
HKS Ruch Zdzieszowice
3:2
Miedź Legnica II
Шленск-2
1:3
Гурник Полковице
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Свит
2:0
Jagiellonia Białystok II
КСЗО
1:2
KS Soła Oświęcim
Видзев
2:1
PWKS Huragan Wołomin
Вентфорет Кофу
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
0:1
Сересо Осака
Омия Ардия
1:2
Вегалта Сендай
Касива Рейсол
1:2
Джубило Ивата
ФК Токио
1:0
Консадоле Саппоро
Виссел Кобе
1:0
Саган Тосу
Verspah Oita
1:1
Veertien Mie
Honda
3:1
Maruyasu Okazaki
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:0
Biwako Shiga
Osaka
2:0
Honda Lock
Vanraure Hachinohe
1:2
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
1:1
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
3:0
Imabari
Briobecca Urayasu SC
1:2
Nara Club
Sporting Mertzig
1:2
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
1:0
Kehlen
Jeunesse Schieren
1:3
Bastendorf
Alisontia Steinsel
2:3
Erpeldange
Résidence Walferdange
1:4
Orania Vianden
Minerva Lintgen
1:0
Blô-Weiss Medernach
Мариска
2:3
Pratzerthal-Redange
Унион Кайл-Тетанж
5:1
Munsbach
Berdenia Berbourg
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Yellow Boys Weiler
1:2
Red Black Egalité
Блю Бойз
2:2
The Belval Belvaux
Sporting Bertrange
3:4
Koeppchen
URB
1:0
Sanem
Jeunesse Junglinster
1:1
Шиффланж
Феррувиариу Мапуту
3:2
Textáfrica
Феррувиариу Бейра
2:2
Лига Дешпортива
Associação Desportiva de Macuácua
1:1
1° de Maio de Quelimane
Desportivo Nacala
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Maxaquene
0:1
Сонгу
AD Vilanculo
0:1
CD Costa do Sol
Mbabane Highlanders FC
2:3
Young Buffaloes FC
Tambuti
2:0
Роял Леопардс
Manzini Sea Birds FC
0:1
Red Lions FC
Колубара
1:0
Инджия
FK Radnički Pirot
2:0
OFK Odžaci
Пролетер
2:0
Борча
Земун
1:0
Čelarevo
Мачва
3:0
ОФК
Бежания
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Динамо Вране
2:1
Ягодина
Слобода Ужице
2:0
FK Sinđelić Beograd
Veľké Revištia
1:1
Milénium
Rovinka
3:1
Lozorno
Rohožník
6:0
Slovan Most
Tomasov
3:4
Bernolákovo
Báhoň
1:3
Pezinok
Lokomotíva DNV
1:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
0:2
Vajnory
FK Rača
0:3
Dunajská Lužná
Интер Братислава
6:1
FC Malacky
NK Višnjevac
1:2
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
3:1
BSK Bijelo Brdo
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
3:1
Вараждин
NK Osijek II
3:1
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
2:0
NK Koprivnica
NK Oriolik Oriovac
0:1
Меджимурье
Otok
0:0
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
0:3
NK Primorac 1929
NK Jadran Luka Ploče
2:1
NK Croatia Zmijavci
Задар
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
Omiš
MŠK Fomat Martin
1:2
FC Spartak Trnava II
Slovan Bratislava II
3:2
Дукла
Svätý Jur
0:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Бандырмаспор
5:0
Ени Малатьяспор
Гезтепе
0:1
Сивасспор
Шанлыурфаспор
2:3
Балыкесирспор
Элязыгспор
0:0
Газиантеп
Инджен Сантос
1:1
Джомо Космос
Royal Eagles
0:0
Блэк Леопардс
Mbombela United
3:1
Ubuntu Cape Town
Магеси
1:0
Cape Town All Stars
Mthatha Bucks FC
0:0
Претория Юниверсити
Роял АМ
1:1
Witbank Spurs
Танда Роял
2:1
Стелленбос
Соннам
0:2
Сеул И-Лэнд
Чхуннам Асан
1:0
Сувон Сити
Анъян
3:2
Тэчжон Ситизен
Кеннам
1:0
Пусан Ай Парк
Пучхон-1995
2:0
Ансан Гринерс
В-Варен Нагасаки
3:0
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
0:0
Мито Холлихок
Каматамаре Сануки
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
0:0
Мацумото Ямага
Зеспакусацу Гумма
0:2
Гифу
Токио Верди
2:1
Цвайген Канадзава
Матида Зельвия
2:1
Роассо Кумамото
Нагоя Грампус
1:1
Киото Санга
Сенан Беллмаре
1:0
Ренофа Ямагути
Токусима
2:1
Ависпа Фукуока
Йокогама
4:0
Эхиме
ФК Калуга
3:0
Орел
Сахалин
3:3
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
1:0
Иртыш Омск
Зенит Иркутск
0:3
Динамо Барнаул
Динамо Ставрополь
0:1
Афипс
Зенит Пенза
1:0
Арсенал-2 Тула
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:0
Дартфорд
Чорли
0:1
Киддерминстер
Солфорд Сити
1:1
Галифакс Таун
Локомотив Синыйджу
2:2
25 апреля
Алай
1:4
Истиклол
Мазия
5:2
Мохун Баган
Тампинс Роверс
2:4
Юнайтед Сити
Ханой
4:1
Фелда Юнайтед
Алтын Асыр
3:0
Дордой
Абахани
2:0
Бенгалуру
Дарул Такзим
3:1
Магве
Глобал
3:1
Боынг Кет
Галле
0:4
Хеми
Аммерталь
1:2
Айхштетт
VfL Pinneberg
1:0
Ниндорф
TSV 1883 Bogen
5:2
Коттерн
Кирханшеринг
3:2
Хаймштеттен
Буххольц
2:0
Виктория Гамбург
Тодесфельде
1:1
Ноймюнстер
FC Kray
3:6
Фельберт
Хальстенбек-Реллинген
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Шеннебек
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
SC 1911 Kapellen-Erft
3:4
VFR Krefeld-Fischeln
Ратинген
3:3
SC Duesseldorf West
Юрдинген
2:0
Меербуш
Turu Dusseldorf
0:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Hessen Dreieich
2:4
SG Rot-Weiss Frankfurt
Cronenberger SC
3:0
Хильден
Strausberg
1:4
Герта Целендорф
FC Zlín II
2:2
Бланско
Велке Мезиржичи
1:2
Глучин
Лишень
2:3
Могельнице
Спартак Гулин
1:6
Ганацка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
2:1
Тршебич
Вышков
1:1
Оломоуц
1. FC Slovácko II
0:2
FC Odra Petrkovice
Академия Пушкаша
3:1
Ньиредьхаза
Kozarmisleny
1:3
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
1:0
Ceglédi VSE
Кишварда
2:0
Шиофок
Szeol SC
0:0
Вац
Cigánd SE
1:1
Aqvital
Сольнок
2:4
Dorogi FC
Soproni VSE
1:1
MTE
Бекешчаба
0:2
Залаэгерсег
Tiraat Al Bija SC
1:1
Al Hilal Kadougli
Merreikh Nyala
1:1
Merreikh Kosti
Аль-Амаль
1:1
Аль-Хартум
Аль-Ахли Шенди
1:2
Хиляль Аль-Обейд