Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 мая 2017
Кальяри
2:1
Милан
Рома
3:2
Дженоа
Сампдория
2:4
Наполи
Палермо
2:1
Эмполи
Кротоне
3:1
Лацио
Фиорентина
2:2
Пескара
Торино
5:3
Сассуоло
Интер
5:2
Удинезе
Гондурас U-20
2:0
Вьетнам U-20
Новая Зеландия U-20
0:2
Франция U-20
Сенегал U-20
0:0
Эквадор U-20
США U-20
1:1
Саудовская Аравия U-20
Карабюкспор
2:2
Кайсериспор
Бурсаспор
1:2
Генчлербирлиги
Османлыспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
0:4
Бешикташ
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед
1:0
Орландо Сити
Реал Солт-Лейк
1:0
Филадельфия Юнион
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:4
Лос-Анджелес Гэлакси
Атланта Юнайтед
3:1
Нью-Йорк Сити
Сан-Паулу
2:0
Палмейрас
Витория
0:1
Куритиба
Атлетико Минейро
2:2
Понте Прета
Сантос
0:1
Крузейро
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Фламенго
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Коринтианс
Спорт Ресифи
4:3
Гремио
Хеугесунн
0:0
Сарпсборг-08
Кристиансунд
1:1
Согндаль
Лиллестрем
4:1
Тромсе
Мольде
3:1
Стабек
Бранн
1:1
Олесунн
Волеренга
1:1
Русенборг
Уракан
1:1
Бока Хуниорс
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:2
Сармьенто
Расинг Авельянеда
2:1
Сан-Лоренсо
Дефенса и Хустисия
1:0
Тигре
Арсенал Саранди
0:2
Ланус
Тальерес
2:1
Атлетико Тукуман
Алькоркон
1:3
Тенерифе
Сарагоса
1:1
Райо Вальекано
Химнастик
3:1
Жирона
Эльче
1:1
Реус Депортиу
Мальорка
0:0
Нумансия
Кордоба
4:2
Реал Овьедо
Медзь
3:0
Погонь Седльце
Хробры
1:0
Заглембе Сосновец
Вигры
2:3
Хойничанка
Бытовия
1:0
Стомиль
Олимпия Грудзендз
0:2
Катовице
Ключборк
2:2
Знич Прушкув
Гурник Забже
4:0
Подбескидзе
Сандецья
0:0
Висла Пулавы
Тыхы
1:4
Сталь Мелец
Локомотив Тбилиси
0:3
Шукура
Сабуртало
1:2
Чихура
Торпедо Кутаиси
2:1
Самтредиа
Динамо Тбилиси
4:0
Динамо Батуми
Brumunddal Fotball
0:0
Альта
Fana
3:1
Нутодден
Йельсос
1:1
Скейд
Хам-Кам
2:0
Реуфосс
Odds BK 2
4:3
Vidar FK
Хедд
2:3
Нест-Сотра
Finnsnes IL
2:3
Берум
Аскер
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Брюне
3:1
Vindbjart
IF Fram
2:1
Бюосен
Nardo
2:1
Egersunds IK
Табор Сежана
2:3
Adria
NK Ilirska Bistrica
1:1
NK Bilje
Postojna
1:2
MNK Izola
Приморье
0:4
NK Jadran Dekani
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Bogojina
NK Hotiza La Storia
1:0
Lesoplast Križevci
Мура
3:0
Odranci
NK Turnisce
0:1
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Rakičan
ND Beltinci
5:0
NK Čarda Martjanci
Нафта
4:1
NK Polana
Дравоград
0:1
KNK Fužinar
Брумов
3:1
FC Spartak Velka Bites
Slezský FC Opava II
0:1
Искра Рымаржов
Гавиров
0:3
Пржеров
Метеор
5:2
Кладно
Сокол Тасовице
3:1
TJ Slovan Bzenec
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Бржецлав
Стара Ржише
2:1
Пелгржимов
Пржедни Копанина
0:2
Летоград
Трутнов
4:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
Зенит Часлав
6:2
Наход Дештне
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
FK Nové Sady Olomouc
Шумперк
3:2
FK Kozlovice
SC Pustá Polom
1:1
Валашске Мезиржичи
SK POLABAN NYMBURK
2:1
Чески-Брод
Увалы
1:2
Сокол Брозаны
Jankov
0:1
Адмира Прага
Сушице
0:2
Славой Чески Крумлов
Дуки-де-Кашиас
3:1
São Cristóvão FR
Audax Rio
3:0
Queimados Futebol Clube
Barcelona EC
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Туканес
3:2
Pacairigua FC
Chicó de Guayana
1:2
ЛАЛА
Titanes
2:0
Independiente La Fría
Margarita Fútbol Club
1:2
Deportivo Nueva Esparta
Petroleros de Anzoátegui
4:1
Hermandad Gallega
Льянерос де Гуанаре
5:3
FD Talentos del Sur
Яракуянос
2:1
Yaracuy
УСВ
1:2
Петаре
IFK Östersund
0:3
Gällivare Malmbergets FF
Täfteå
1:3
Valbo FF
Hittarps IK
0:1
Tenhults IF
Sävedalens IF
4:0
Lindome GIF
Morön
0:1
IFK Timrå
Piteå IF
3:2
Härnösands FF
Assyriska Turab.
0:2
Эскильсминне
Vinberg
1:0
Torslanda IK
Форвард Эребру
7:0
IFK Aspudden-Tellus
Boo
0:1
Мутала
Rynninge IK
2:0
Assyriska IF
Kvarnby IK
4:0
ИФК Мальме
IFK Hässleholm
2:3
Lunds BK
Räppe
3:0
Vimmerby
Bollnäs GIF FF
0:1
Hudiksvalls Förenade FF
Varbergs GIF
5:2
Ullared
Stenungsunds IF
1:2
Nordvärmland FF
Värmdö IF
1:1
Värmbols
IS Halmia
5:0
Höganäs BK
Karlstad BK
4:0
Vårgårda
Karlslunds IF
3:0
Karlbergs BK
IK Sleipner
2:1
IFK Haninge
Örebro Syrianska IF
3:2
IFK Kumla
Torns IF
4:1
Österlen FF
Lerums IS
2:1
Grebbestads IF
Vänersborgs IF
0:3
FBK Karlstad
IK Gauthiod
2:2
Vänersborgs
BKV Norrtälje
1:1
Skiljebo SK
Huddinge IF
0:0
Södertälje FK
Colombe
0:1
Lion Blessé de Fotouni
Canon de Yaoundé
2:1
New Star
Les Astres FC de Douala
1:0
AS Aigle Royal Menoua
Расинг
1:0
Bamboutos de Mbouda
Лум
1:1
Юньон Дуала
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Djiko
Dragon Club de Yaoundé
1:0
Stade Renard de Melong
Браге
2:1
IFK Luleå
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
3:2
Team ThorenGruppen Fotboll
Carlstad United
1:5
Вестерос
Ассюриска
2:1
Акрополис
Мьелльбю
1:1
Хускварна
Энгельхольм
0:1
Ландскруна
Enskede IK
0:2
Васалунд
Юнгшиле
2:1
Assyriska BK
Türi JK Ganvix
1:6
Нымме Юнайтед
Аякс Ласнамяэ
4:5
Меркуур
Maardu United
1:1
Narva United
Ararat
1:4
Noorus-96
Otepää
1:0
ПЯК
Maardu II
3:2
Tartu FC Santos II
Легион Таллин
7:0
JK Piraaja Tallinn
Saue
6:2
JK Tabasalu
SKS Baltyk Gdynia
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
5:0
KS Motor Lubawa
Шленск-2
3:2
Piast Żmigród
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:4
ŁKS 1926 Łomża
MKS Elk
1:0
Видзев
Honda FC
5:0
Vanraure Hachinohe
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:1
Osaka
Nara Club
3:0
Maruyasu Okazaki
Briobecca Urayasu SC
3:3
Tochigi Uva
Verspah Oita
0:6
Sony Sendai
FC Imabari
2:1
Biwako Shiga
Pallo Kerho 37
0:0
Jalkapalloseura Hercules
Каяани
2:1
ВИФК
Куусюси
1:5
Клуби-04
Крафт
4:1
KajHa
МП
1:0
Järvenpään Palloseura
Mount Kenya United
2:1
Mathare United
Posta Rangers FC
1:1
Гор Махия
Zoo Kericho
1:1
SoNy Sugar
Таскер
1:0
Leopards
Western Stima FC
1:1
Kariobangi Sharks FC
Донауфельд
3:0
Винерберг
Фавортинер
2:1
Зиммерингер
Gersthofer SV
2:1
Адмира Ландхаус
Кундль
1:4
Райхенау
Аннабихль
0:3
Фелдкирхен
СВ Дорнбирн
0:1
Nenzing
Лангенрор
1:3
Леобендорф
UFC St. Peter in der Au
0:1
Гафленц
Zirl
8:1
Kirchbichl
WSG Tirol II
2:0
SPG Silz / Mötz
Andelsbuch
1:0
Вольфурт
Рорендорф унд Гедерсдорф
3:2
Кремс
SC Röthis
4:2
СК Брегенц
Telfs
2:0
Fügen
ASKÖ Oedt
2:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Унион Фекламаркт
3:0
Вельс
WSC Hertha
2:1
Union Weißkirchen
Штегерсбах
7:1
Вимпассинг
Оберварт
2:3
SV Eltendorf
CS Şoimii Pâncota
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:3
Ювентус Бухарест
ACS Foresta Suceava
0:4
Olimpia Satu Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
Дунэря
Киндия
3:0
Unirea Tărlungeni
Berceni
УТА
CS Baloteşti
3:2
SSU Politehnica Timişoara
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Шепши
Миовени
1:3
CS Afumaţi
Clube Ferroviário de Nacala
2:1
Сонгу
1° de Maio de Quelimane
0:1
CD Costa do Sol
Лига Дешпортива
0:3
AD Vilanculo
Феррувиариу Мапуту
2:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Chingale de Tete
1:1
Desportivo Nacala
Феррувиариу Бейра
4:0
Associação Desportiva de Macuácua
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Татабанья
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:1
Pénzügyőr SE
Diósgyőri VTK II
0:1
BKV Előre SC
Gyirmót SE II
0:0
Csepel FC
Tállya
2:0
Debreceni VSC II
Szentlőrinc SE
1:0
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
1:2
Dunaharaszti MTK
Rákosmenti KSK
3:1
Újpest FC II
MTK Hungária FC II
4:0
Hajdúböszörményi TE
Дьор
2:0
Sarvar
Port Moody Rangers
3:0
Victoria Highlanders II
Vancouver United FC
2:1
Mid Isle Mariners
Penticton
1:2
Victoria Highlanders II
Khalsa
2:3
Mid Isle Mariners
Alto Perú
0:6
La Luz
Platense
1:2
Альбион Монтевидео
Huracán Buceo
6:0
Artigas
Роча
1:1
Colón FC
Uruguay Montevideo
2:0
Белья Виста
Salus
0:1
Potencia
Parque del Plata
2:0
Los Halcones
Veltem
4:4
Westkapelle
Elene-Grotenberge
0:1
Валтвилдер
Avanti
1:1
Heur Tongeren
Стаде Бирбек
4:3
Voorwaarts Zwevezele
1. FC Tatran Prešov II
3:5
Svit
Kremnička
2:0
Tatran Krásno
FC Slovan Galanta
0:0
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Šurany
6:1
FC Neded
MFK Snina
4:0
Rozvoj Pušovce
1.FK Svidník
FK Krásna
Veľké Revištia
3:2
MSK Tesla Stropkov
Milénium
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Veľký Horeš
Družstevník Plavnica
Slovan Sabinov
0:3
FK Slavoj Trebišov
Liptovská Štiavnica
2:1
FTC Fiľakovo
MŠK Námestovo
Stráža
Nová Baňa
3:0
Čadca
Detva
0:0
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
1:0
Žarnovica
Teplička nad Váhom
5:2
ŽP Šport Podbrezová II
Deportes Limache
1:1
Linares Unido
Real San Joaquín
4:1
Deportes Colina
CD Municipal Mejillones
1:1
Lautaro de Buin
Фернандес Виал
1:1
General Velásquez
Побленсе
2:2
Кастельон
Альсира
0:0
Пенья Депортива
Пералада
2:0
СД Мостолес
Alcúdia
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Сан-Фернандо
3:0
Туилья
Агилас
1:1
Унионистас Саламанка
Альмерия Б
1:1
Лангрео
Алькобендас Спорт
1:0
СД Логроньес
Lorca FC II
2:0
Beasain
Алавес Б
0:1
Форментера
Депортиво Б
2:0
Касереньо
Атлетико Мадрид Б
2:0
Химнастика Торрелавега
Тропесон
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Вильярробледо
3:0
CD Cortes
Рапидо Боусас
4:0
СД Кайон
Террасса
0:1
Онтиньент
Авилес
1:1
Кристо Атлетико
Унион Адарве
1:0
FC Vilafranca
Бадахос
0:0
Бергантиньос
Конкенсе
0:0
Anguiano
Олот
1:1
Спортинг Хихон Б
Калаорра
0:0
Сарагоса Б
ФК Херес
0:0
Серседа
Utebo FC
1:1
Ларедо
Тарасона
3:1
CD Huétor Tájar
Антекера
1:0
CD Oberena
Аркос
3:1
Эхеа
Талавера
3:1
Олимпик де Шатива
Лорка Депортива
1:1
Бетис Б
FK Juventus Malchika
0:3
Yantra Gabrovo
Vihar Slavyanovo
1:3
Литекс
Pavlikeni
1:2
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
0:10
Bdin
FK Tryavna
3:0
Partizan
FC Mizia 2005 Knezha
2:1
OFK Levski
Kariana Erden
2:0
Sevlievo
St. Louis Lions SC
1:0
Des Moines Menace
IMG Academy Bradenton
0:3
SIMA Águilas
FC Boston Bolts
2:3
Seacoast United Phantoms
Dayton Dutch Lions
0:4
Cincinnati Dutch Lions FC
Weston FC
1:2
Tampa Bay Rowdies U23
New York RB III
3:1
Ocean City Nor'easters
North Carolina Fusion
2:1
Tobacco Road FC
Charlotte Eagles
1:3
Myrtle Beach Mutiny
Westchester Flames FC
0:0
AC Connecticut Soccer
Reading United
2:0
FA Euro New York
Lakeland Tropics
2:0
Next Academy Palm Beach FC
FC Cleburne
1:2
OKC Energy II
Mississippi Brilla
3:2
Brazos Valley FC
Southern California Surf
2:3
Golden State Force
Albuquerque Sol FC
0:3
BYU Cougars
San Francisco City FC
3:2
Ventura County Fusion
K-W United
3:1
West Virginia Alliance FC
Saint Louis FC II
1:1
Des Moines Menace
Sound
3:0
TSS FC Rovers
Римавска-Собота
3:2
FK Poprad
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:1
Slovan Bratislava II
FK Spišská Nová Ves
0:3
MŠK Žilina II
Нитра
2:1
Липтовски-Микулаш
MFK Zvolen
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Погронье
5:3
Partizán Bardejov
Кошице
2:1
Середь
Скалица
2:0
Lok. Kosice
Svätý Jur
0:4
FC Spartak Trnava II
Б-93
1:0
Aarhus Fremad
Кольдинг
4:1
Kjellerup IF
Marienlyst
0:3
Thisted
Avarta
2:0
Brabrand IF
Brønshøj
2:0
Dalum IF
Видовре
0:1
Greve
Ламия
3:0
Пантракикос
Арис
1:0
Аполлон Смирнис
Трикала
6:1
Ханья
Панэлефсиниакос
1:3
Каллитея
ОФИ
6:1
АЕ Спарта
АЕЛ Каллонис
0:3
Панэялиос
Ахарнаикос
1:1
Анагенниси
Ханья
2:0
Агротикос Астерас
Пансерраикос
4:5
Эгиньякос
Сантамарина
2:1
Лос Андес
Гильермо Браун
1:0
Крусеро дель Норте
Сентраль Кордоба
0:1
Архентинос Хуниорс
Фландрия
4:1
Хувентуд Унида
Бока Унидос
0:2
Нуэва Чикаго
Индепендьенте Ривадавия
1:0
Химнасия де Хухуй
Буде-Глимт
1:0
Мьондален
Эльверум
0:2
Левангер
Фредрикстад
1:1
Арендаль
Конгсвингер
2:1
Флуре
Саннес Ульф
0:0
Улль Киса
Тромсдален
3:2
Ранхейм
Осане
2:2
Стреммен
Оветенсе
1:1
22 сентября
Олимпия Ита
1:2
Либерасьон
Гуайренья
1:1
Депортиво Каагуасу
Хенераль Кабальеро
2:4
Хенераль Мартин Ледесма
Фульхенсио Егрос
3:0
Фернандо де ла Мора
Ресистенсия
2:2
Ривер Плейт Асунсьон
Сьенсиано
0:0
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Анкаш
2:0
Дефенсор Ла-Бокана
Санта-Роса
3:1
Депортиво Коопсоль
Спорт Бойз
2:0
Спорт Виктория
Лорето
3:1
Альфредо Салинас
Унион Уараль
5:3
Депортиво Уальгайок
Вилли Серрато
3:2
Лос-Кайманес
Сонгкхла Юнайтед
1:1
Краби
ПТТ
3:1
Накхонпатхом Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
0:0
Трат
Эйр Форс
2:1
Самутсонгкхрам
Биг Бэнг
Прачуап
Таборско
1:1
Виктория Жижков
Пардубице
2:1
Варнсдорф
Влашим
0:1
Баник Соколов
Динамо Ческе-Будеевице
3:0
Тршинец
Усти-над-Лабем
1:0
Фридек-Мистек
Опава
2:0
Сигма
Баник
3:0
Зноймо
Простеев
0:3
Витковице
Манта
1:0
Колон Портовьехо
Мушук Руна
0:1
Аукас
Имбабура
0:1
Ольмедо
ЛДУ Портовьехо
2:1
ЛДУ Лоха
Депортиво Санта-Рита
2:0
Америка Кито
Гуаласео
1:2
Текнико Университарио
Ависпа Фукуока
1:3
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
2:3
Мито Холлихок
Оита Тринита
1:1
Фаджиано Окаяма
Цвайген Канадзава
0:4
Мацумото Ямага
Сан-Тельмо
2:1
Колехиалес
Альмиранте Браун
0:0
Акассусо
Тристан Суарес
0:1
Эстудиантес де Касерос
УАИ Уркиса
1:0
Депортиво Эспаньол
Платенсе
0:2
Тальерес Ремедиос
Толедо
1:2
Атлетико Балеарес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Леванте Б
Линарес Депортиво
1:2
Бургос
Расинг
3:0
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
0:1
Вильяновенсе
Культураль Леонеса
2:1
Барселона Б
Мурсия
1:1
Понтеведра
Алькояно
0:2
Картахена
Акрагас
1:1
Мелфи
Терамо
0:0
Лумеццане
Фано
2:0
Форли
Каррарезе
1:0
Лупа Рома
Прато
0:0
Туттокуойо
Вибонезе
1:1
Катандзаро
ФК Домодедово
2:0
Псков-747
Алания Владикавказ
2:1
Машук-КМВ
Днепр Смоленск
6:0
Волга Тверь
ФК Коломна
1:3
Спартак Кострома
ФК Калуга
1:2
Сатурн
Зенит Пенза
2:0
Рязань
Торпедо
1:1
Авангард Курск
Арсенал-2 Тула
1:3
Чертаново
Динамо Брянск
2:0
Витязь Подольск
Энергомаш
2:2
Металлург Липецк
ФК Солярис
3:6
Сочи
Краснодар-2
2:0
Кубань-2
Черноморец Новороссийск
3:0
Легион-Динамо
Ротор
2:0
Динамо Ставрополь
СКА Ростов
2:0
Ангушт
Чайка Песчанокопское
1:1
Афипс
Биолог
0:1
Армавир
Дружба Майкоп
1:3
ФК Сочи (до 2017)
Текстильщик
1:1
Торпедо Владимир
Строгино
3:5
Олимп-Долгопрудный
Жуазейренсе
0:0
Соуза Эспорте
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
Операрио
Мараньяо
3:0
Ривер
Гуарани Собрал
2:2
Потигуар
Америка Ресифи
1:0
Парнаиба
Сентрал Каруару
3:2
Корурипи
Муриси
3:2
Жакобина
Сержипи
0:2
Америка Натал
ГО Аудакс
0:1
Португеза-РЖ
УРТ
0:1
Итумбиара
Фос-ду-Игуасу
0:0
Нову-Амбургу
Фаст
3:2
Сан-Раймундо Сантарен
Сантос Макапа
5:2
Токантинс Мирасема
Глобо
2:0
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Итабаяна
7 сентября
1:2
Апаресиденсе
ПСТС
2:1
Итуано
Гурупи
1:1
Баре
Сан-Франсиску
0:1
Рио-Бранко
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:1
Женус
FC Wohlen II
2:5
Team Aargau
Листаль
3:2
Илирия
Blue Stars Zürich
3:4
Дулликен
FC Schaffhausen II
5:5
Уцвиль
Женолье-Беньен
2:0
Эшишан
AS Timau Basel
2:2
Мутье
Бумплиц
5:2
Биннинген
Лангенталь
4:1
Prishtina Bern
Dardania Lausanne
1:1
Коломбье
Нью-Йорк Космос
0:0
Сан-Франциско Делтас
Майами
1:1
ФК Пуэрто-Рико
Эдмонтон
2:1
Инди Илевен
Джексонвиль Армада
2:1
Каролина Рэйлхоукс
FSV Barleben
5:0
BSC Süd 05
Плауэн
1:4
SV Merseburg
Шотт Йена
3:7
Askania Bernburg
SSV Markranstädt
3:2
Айнхайт Рудольштадт
Галле
4:1
Унион Зандерсдорф
FC International Leipzig
1:2
BSG Wismut Gera
Mecklenburg Schwerin
1:1
Лихтенберг
Альтглинике
4:1
SV Germania 90 Schöneiche
Оптик Ратенов
3:1
Герта Шарлоттенбург
Malchower SV 90
1:2
Анкер Висмар
Теннис Боруссия
3:1
SV Altlüdersdorf
Victoria Seelow
0:0
Герта Целендорф
Ганза-2
9:3
SV Grün-Weiß Brieselang
Strausberg
0:1
1. FC Frankfurt
SuS Stadtlohn
1:4
Липпштадт
Хильден
0:2
Юрдинген
SV Eutin 08
1:0
Eintracht Northeim
Бремер
0:1
Альтона
SC 1911 Kapellen-Erft
0:1
Шеннебек
Cronenberger SC
4:3
Шварц-Вайсс Эссен
Ратинген
4:2
VFR Krefeld-Fischeln
Гомберг
6:1
Меербуш
Hönnepel-Niedermörmter
1:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Фельберт
4:2
Шпортфройнде Баумберг
Kaan-Marienborn
3:0
SuS 09 Neuenkirchen
Падерборн-2
3:0
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
2:2
DSC Arminia Bielefeld II
Roland Beckum
3:2
Гютерсло
Hammer SpVg
2:1
Эркеншвик
Дортмунд-Аплербек
2:1
TSV Marl-Hüls
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Hilal Maroc Bergheim
Alfter
1:4
Euskirchen
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
Бергиш Гладбах
2:2
Хюрт
Wesseling-Urfeld
1:4
TV Herkenrath
Зигбург
5:1
Германия Виндек
Уничов
5:0
Вышков
Велке Мезиржичи
2:4
Лишень
Превышов
1:1
Добровице
Táborsko II
2:4
Локо Влтавин
Штеховице
1:1
Бенешов
NBU Osiyo Tashkent
3:1
FK Yozyovon Lochinlari
Yangiyer
2:0
Norin FK
FK Zaamin
2:1
Mash'al II
G'allakor-Barsa
4:0
Nurafshon-Bukhara
FK Khotira-79 Uychi
4:2
Уз-Донг-Жу
Lokomotiv BFK
3:4
Sementchi Kuvasoy
Istiklol Fergana
3:1
Хорезм
Андижан
1:1
FC Aral Nukus
ХНК Горица
1:1
Solin
Шибеник
1:0
Рудеш
Хрватски Драговоляц
2:0
NK Novigrad
Загреб
0:4
Sesvete
NK Imotski
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
1:1
Лучко
Kozarmisleny
1:2
Soroksar
Сольнок
1:1
Budaörsi SC
Кишварда
3:0
Ceglédi VSE
Soproni VSE
3:0
Szeged
Бекешчаба
0:0
Dorogi FC
Szeol SC
2:2
Ньиредьхаза
Cigánd SE
1:1
Шиофок
Aqvital
1:1
MTE
Вац
0:0
Залаэгерсег
Академия Пушкаша
1:2
Бальмазуйварош
Bantu Rovers FC
0:2
Harare City
Ngezi Platinum FC
3:2
Bulawayo City FC
Chapungu United
2:0
Tsholotsho FC
Dynamos FC
3:1
ZPC Kariba
Платинум
1:1
Highlanders FC
Triangle United FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Black Rhinos FC
1:0
Yadah FC
Hwange FC
0:0
How Mine FC
Чикен Инн
1:0
Shabanie Mine FC
Лоби Старз
3:0
Шутинг Старс
Ifeanyi Uba
2:0
Кано Пилларс
Niger Tornadoes
3:0
МФМ
Akwa United FC
3:0
Abubakar Bukola Saraki
El Kanemi Warriors FC
2:1
Rivers United FC
Nasarawa United
2:0
Wikki Tourist
Abia Warriors FC
4:0
Энугу Рейнджерс
Gombe United FC
1:0
Katsina United FC
Плато Юнайтед
1:0
Ремо Старс
Sunshine Stars FC
1:0
Эньимба
FK Grafičar Beograd
1:1
BSK Batajnica
ИМТ
0:1
FK Sopot Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Zarkovo
FK Ušće Novi Beograd
3:1
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK BASK Beograd
FK Dorćol Beograd
3:2
GSP Polet Dorćol
FK Prva Iskra
3:1
FK Brodarac
Crvena Zvezda MML
1:2
IM Rakovica
Jedinstvo Putevi
1:0
FK Smederevo 1924
FK Karadjordje Topola
3:3
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Златибор Чаетина
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
1:1
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
1:0
OFK Mihajlovac
Mokra Gora
1:1
Раднички Крагуевац
Železničar Lajkovac
2:2
FK Šapine Smoljinac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:1
Moravac Mrštane
Ozren Sokobanja
4:2
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Radan
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
Car Konstantin
2:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
5:2
FK Tabane Trgovački
Timok Zaječar
3:0
FK Pukovac
FK Sloga Despotovac
0:0
FK Vlasina Vlasotince
Gomido
2:0
Dynamic Togolais
Gbikinti FC de Bassar
11:0
Maranatha
Unisport
2:4
ASKO
AS OTR
1:0
Kotoko FC
Короки
2:2
Семасси
Foadan FC
3:0
Anges Notsè
Того Пор
2:3
OC Agaza de Lomé
Хартс оф Оук
1:1
Либерти
Интер Эллайс
1:0
ВАФА
Медеама
5:1
Болга Олл Стаз
Легон Ситиз
1:1
Ашанти Голд
Адуана Старз
3:0
Бечем Юнайтед
Тема Ют
0:1
Асанте Котоко
Депортиво Кали
1:1
Мильонариос
Санта-Фе
1:1
Альянса Петролера
Атлетико Букараманга
1:0
Америка де Кали
Рионегро Агилас
0:1
Хагуарес де Кордоба
Тигрес де Соача
0:1
Атлетико Уила
Спорт Росарио
1:0
Депортиво Мунисипаль
Академия Кантолао
2:1
Альянса Атлетико
Мельгар
2:3
Универсидад Сан-Мартин
Унион Комерсио
1:2
Университарио Депортес
Альянса Лима
2:0
Куско
Джумпасри Юнайтед
0:1
Убон Юнайтед
Супханбури
2:0
Нейви
Сукхотхай
2:0
Самутпракан Сити
Патхум Юнайтед
1:0
Накхонратчасима