Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2017
Насьональ Асунсьон
2:1
Крузейро
Атлетико Венесуэла
0:1
Палестино
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Флуминенсе
Универсидад де Чили
1:2
Коринтианс
Persibangga Purbalingga
1:2
PSGC Ciamis
Persip Pekalongan
1:0
Персиджап
PSIR Rembang
1:1
ПСИС
Персебая
3:1
Мадура Утама
Nurafshon-Bukhara
0:1
NBU Osiyo Tashkent
Mash'al II
0:0
Yangiyer
Sementchi Kuvasoy
4:0
Zaamin
Уз-Донг-Жу
2:0
G'allakor-Barsa
Norin FK
1:0
Istiklol Fergana
FK Yozyovon Lochinlari
1:2
Андижан
Хорезм
3:0
Сурхан
Muro
3:0
Villarreal C
CD San Roque de Cádiz
2:3
UB Lebrijana
Атлетико Пульпиленьо
4:4
CD Algar
Muleno CF
2:5
Huércal Overa
Fredericksburg
0:3
Christos
Атланта Силвербэкс
4:1
SC United Bantams
El Farolito
0:0
Burlingame Dragons
Western Mass Pioneers
2:2
Boston City
New Jersey Copa FC
1:2
FC Motown
Charlotte Eagles
2:0
Chattanooga
North Carolina Fusion
2:1
Virginia Legacy 76
Miami United
2:1
Boca Raton FC
Jacksonville Armada FC II
2:1
The Villages
Ocean City Nor'easters
3:1
Philadelphia Lone Star FC
Reading United
1:0
FC Motown
Flint City Bucks
1:0
AFC Ann Arbor
Derby City Rovers
1:1
Tartan Devils
Portland Phoenix
0:2
GPS Omens
Houston Dutch Lions FC
3:1
NTX Rayados
FC Wichita
1:0
Azteca FC
Des Moines Menace
1:3
AFC Cleveland
Tulsa Athletic
1:1
OKC Energy II
Tucson
3:1
Colorado Rush SC
Sonoma County Sol
1:1
Anahuac
ASC San Diego
2:3
Chula Vista
Golden State Force
2:0
Outbreak FC
Fresno FC II
4:1
La Maquina FC
Ventura County Fusion
1:2
Moreno Valley FC
OSA
0:0
Sound
LA Wolves
4:2
San Diego Zest FC
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида
1:1
Бока Унидос
Институто
2:0
Гильермо Браун
Крусеро дель Норте
1:2
Вилья Дальмине
Архентинос Хуниорс
5:1
Олл Бойз
Чакарита Хуниорс
1:2
Браун де Андроге
Лос Андес
1:1
Сентраль Кордоба
Сан-Мартин Тукуман
4:2
Атлетико Парана
АБ
2:1
Хельсингер
Хобро
1:1
Вайле
BK Fremad Amager
0:3
Нествед
Nykøbing FC
3:2
FC Roskilde
Кеге
1:1
Фредерисия
Веннсюссель
4:0
Скиве
Спикул
2:0
Edineţ
Кодру
1:2
Дачия Буюкань
Victoria Bardar
2:3
Real Succes
Гагаузия
0:1
Sîngerei
FC Zimbru Chisinau 2
0:3
Sheriff II
Спартаний
2:1
Iskra