Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2017
Ирландия U-17
0:7
Босния и Герцеговина U-17
1:0
Сербия U-17
Англия U-17
3:0
Нидерланды U-17
Украина U-17
2:0
Норвегия U-17
Славой Чески Крумлов
1:1
Карловы Вары
Tj Slovan Bzenec
3:4
Годонин-Сардице
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Стара Ржише
Слован Росице
0:2
Угерски Брод
Славичин
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Пелгржимов
0:1
Sfk Elko Holesov
Славой Полна
3:0
Брумов
Бржецлав
0:4
Сокол Тасовице
Новы Йичин
4:0
Kozlovice FC
FK Nove Sady
1:1
SC Pustá Polom
Есеник
1:0
Вельке Карловице
Границе
1:0
Гавиров
Валашске Мезиржичи
3:0
Opava II
Локомотива Петровице
1:0
Шумперк
Пржеров
0:1
Дольни Бенешов
Искра Рымаржов
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Врховина
2:1
FC Spartak Velka Bites
Ilusión Naranja FC
2:3
Internacional Turen
Libertador
2:3
Pellícano FC
Pacairigua FC
3:0
Arroceros de Calabozo
Atlético Mérida FC
3:0
Policía del Táchira FC
Ciudad Vinotinto
1:1
Fundación Unidad Deportiva Cultural Cristiana Pampatar
FD Talentos del Sur
1:1
UD Lara
EF Profesor Antonio Mejía
0:2
Minasoro
Вегалта Сендай
1:1
Касива Рейсол
ФК Токио
4:3
Омия Ардия
Симидзу С-Палс
2:4
Джубило Ивата
Сересо Осака
1:0
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
2:1
Вентфорет Кофу
Санфречче Хиросима
1:0
Саган Тосу
Gyeongju HNP
2:0
Changwon City
Daejeon Korail
1:1
Busan Transportation
Mokpo City
5:0
Cheonan City
Gimhae City
3:2
Gangneung City
Muhoroni Youth
1:1
Posta Rangers
Sofapaka
0:1
Ulinzi Stars
Bandari
2:1
Nzoia Sugar
Homeboyz
1:0
Western Stima
Mount Kenya United
2:1
Thika United
Zoo Kericho
2:0
Таскер
SoNy Sugar
1:0
Leopards
Гор Махия
2:0
Chemelil Sugar FC
FC Langenegg
4:4
FC Egg
Nenzing
4:1
FC Sohm Alberschwende
Völs
2:1
Fügen
FC Kennelbach
0:4
Admira Dornbirn
Вольфурт
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
3:1
СВ Дорнбирн
SC Bacău
3:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Atletico Vaslui
0:3
Sportul Chiscani
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
Metalosport Galaţi
Paşcani
1:2
Avântul Valea Mărului
Hărman
5:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Oşorhei
1:2
Gaz Metan Mediaş II
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
CS Iernut
3:0
ACS FC Bistriţa
CSM Avântul Reghin
1:0
Униря Деж
Арджеш
3:0
AS FC Pucioasa
CS Urban Titu
1:0
FCSB II
Atletic Bradu
0:3
Муничипал Александрия
CS Mioveni II
3:0
Podari
FC Voluntari II
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:1
CSM Flacăra Moreni
Депортиво Муньис
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
5:0
Пуэрто Нуэво
Юпанки
0:3
Хенераль Ламадрид
Topoľčany
0:1
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
Baník Prievidza
TJ Kovo Beluša
0:2
Дубница
Пухов
0:0
Nemšová
Šurany
0:3
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
FC Horses
DAC 1904 Dunajská Streda II
5:0
Veľký Meder
FC Neded
0:1
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Lednické Rovne
Svit
2:0
MSK Tesla Stropkov
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Velbazhd
Balkan Botevgrad
4:1
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Вихрен
3:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Рилски Спортист
2:4
Марек
Septemvri Simitli
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Хебыр
3:1
Беласица
Minyor Pernik
1:0
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
3:1
Botev Ihtiman
FK Evrokolezh Plovdiv
2:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
0:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Любимец
0:0
Borislav 2009
Uragan Boyadzhik
2:5
FK Vereya Stara Zagora II
PFC Minyor Radnevo
0:2
Zagorets
FK Elhovo
0:1
Dimitrovgrad
Karnobat
4:0
Арда
Svilengrad
1:1
Rozova Dolina
FK Atletik Kuklen
6:0
Gigant Saedinenie
Red Force FC
2:4
Treasure Coast Tritons
Fredericksburg
0:3
Christos
Атланта Силвербэкс
4:1
SC United Bantams
Середь
3:0
FK Spišská Nová Ves
Lok. Kosice
1:1
Нитра
Скалица
2:0
MFK Zvolen
Кошице
1:0
Погронье
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
2:0
MŠK Žilina II
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
Amvrakia Kostakis FC
Олимпиакос Волос
4:1
Achilleas Neokaisareias FC
Тршинец
1:3
Опава
Виктория Жижков
0:3
Влашим
Сигма
1:0
Фридек-Мистек
Баник Соколов
1:0
Зноймо
Таборско
3:0
Простеев
Витковице
2:2
Баник
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Пардубице
Претория Юниверсити
0:1
Блэк Леопардс
Инджен Сантос
1:0
Witbank Spurs
Амазулу
5:1
Джомо Космос
Танда Роял
4:1
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
1:0
Стелленбос
Royal Eagles
0:0
Mbombela United
Магеси
6:0
Роял АМ
Mthatha Bucks FC
1:0
Cape Town All Stars
Атлетико Атланта
1:1
Сан-Тельмо
Акассусо
2:2
Атлетико Феникс
Колехиалес
3:1
Барракас Сентраль
Тальерес Ремедиос
4:2
УАИ Уркиса
Касима Антлерс
2:1
Муангтонг Юнайтед
Брисбен Роар
2:3
Ульсан Хендай
Сеул
1:0
Урава Ред Даймондс
Вестерн Сидней
3:2
Шанхай Порт
NTSV Strand 08
3:4
SV Eutin 08
Hammer SpVg
0:1
Вестфалия Рюнерн
Блау-Вайсс Борнрайе
3:0
FC Wunstorf
Хееслинг
3:2
Еддело
Полицай Унион
6:3
Тодесфельде
Тахов
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
SK Viktorie Jirny
2:1
Хрудим
Литомержице
1:1
Сокол Запы
Писек
4:2
Искра Домажлице
Кралув Двур
2:2
Добровице
Горжовицко
2:4
Локо Влтавин
Славой Вышеград
1:2
Штеховице
Превышов
4:0
Táborsko II
СКА Хабаровск
3:0
Спартак-2
Сибирь
1:0
Спартак Нальчик
Тамбов
3:0
Тосно
Тюмень
2:0
Нефтехимик
Мордовия
3:0
Волгарь
Сокол
0:3
Динамо Москва
Шинник
4:2
Енисей
Химки
2:2
Луч Владивосток
Кубань (до 2020)
3:0
Зенит-2
Факел
1:2
Балтика
Ellerton FC
0:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
JADA Group Weymouth Wales
3:3
Barbados Defence Force SC
Нафт Аль-Басра
1:0
Amanat Baghdad
Аль-Наджаф
4:1
Кербела
Al Simawa
4:1
Аль-Карх
Заху
2:1
Al Bahri SC
Аль-Худод
1:1
Аль-Нафт
Al Hussein SC
0:0
Аль-Кахрабаа
Аль-Завраа
2:2
Аль-Шорта
Al Mina'a
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Дофар
1:0
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Al Khabourah SC
4:2
Аль-Рустак
Аль-Наср Салала
1:2
Аль-Оруба Сур
Сахам
5:3
Jaalan Club
Единство
1:4
Рудар Плевля
Искра Даниловград
4:0
Петровац
Бокель
0:0
Грбаль
Ловчен
0:2
Сутьеска Никшич
Будучность
2:0
Дечич
Титоград
0:1
Зета