Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 ноября 2017
Хорватия U-19
3:0
Сан-Марино U-19
Франция U-19
7:0
Андорра U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:0
Грузия U-19
Бельгия U-19
3:0
Лихтенштейн U-19
Северная Македония U-19
2:1
Швейцария U-19
Россия U-19
6:0
Гибралтар U-19
Исландия U-19
1:2
Болгария U-19
Латвия U-19
1:2
Дания U-19
Румыния U-19
2:1
Греция U-19
Чехия U-19
5:0
Армения U-19
Англия U-19
6:0
Фарерские острова U-19
Люксембург U-19
1:3
Шотландия U-19
Боруссия Дортмунд
4:2
Бохум
Спарта Роттердам
4:0
Волендам
Гронинген
4:1
Пройссен
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Арминия
Фортуна Дюссельдорф
1:3
Фортуна Кельн
Камбюр
1:5
АЗ
Арис
1:0
CA Boca Juniors Reserve
Brunei U19
2:2
Timor-Leste U19
Japan U19
2:1
Thailand U19
Vietnam U19
4:0
Laos U19
Korea Republic U19
3:0
Malaysia U19
Nepal U19
0:5
Oman U19
Singapore U19
2:4
Mongolia U19
Chinese Taipei U19
2:0
Macao U19
Sri Lanka U19
0:4
Bangladesh U19
Australia U19
4:1
Korea DPR U19
Hong Kong U19
N. Mariana Islands U19
Bahrain U19
1:0
UAE U19
Uzbekistan U19
0:1
Tajikistan U19
Lebanon U19
Afghanistan U19
Иран U-19
4:0
Palestine U19
Turkmenistan U19
0:3
India U19
Iraq U19
1:1
Qatar U19
Jordan U19
2:1
Syria U19
Saudi Arabia U19
2:1
Yemen U19
FAS Naousa
2:0
Aris Palaiochori
Агротикос Астерас
2:0
Megas Alexandros Trikala
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
Кампаньякос
AE Karitsas
1:1
Алмопос
AO Kardias
1:2
Ираклис
Edessaikos
1:0
Перикос
Kilkisiakos
0:2
Langadas FC
CS Sportul Snagov Sa
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Foresta Suceava
2:2
SSU Politehnica Timişoara
CS Luceafarul Oradea
3:1
Пандурий
Тыргу Муреш
4:2
Olimpia Satu Mare
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
Дунэря
Арджеш
2:1
CS Afumaţi
Киндия
4:1
CS Balotesti
Металоглобус
0:3
Херманнштадт
Академика Клинчень
3:1
Миовени
Ripensia Timisoara
1:1
УТА
Леандро Нисефоро Алем
4:0
Барракас Боливар
Сан-Мартин де Бурсако
0:3
Архентино де Кильмес
Экскурсьонистас
0:1
Сентраль Кордова
Каньюэлас
0:0
Итусайнго
Берасатеги
1:1
Спортиво Итальяно
Эль Порвенир
0:1
Лухан
Депортиво Лаферрере
2:1
Док Суд
Дубница
0:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
FC Slovan Galanta
TJ Tatran Oravské Veselé
4:2
Čadca
Крисиума
2:0
Боа Эспорте
Вила Нова
1:1
Санта-Круз
Америка Минейро
2:0
АБС
Наутико
1:3
Пайсанду
Оэсте
1:1
Фигейренсе
Гремио Бразил
2:0
Парана
Лондрина
2:0
Гойяс
Сеара
2:2
Гуарани Кампинас
КРБ
2:0
Жувентуде
Атенас
0:1
Депортиво Мальдонадо
Такуарембо
2:1
Сентраль Эспаньол
Вилья Тереса
4:0
Канадиан
Рентистас
1:0
Вилья Эспаньола
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:3
Монтевидео Сити
Прогресо
3:0
Серрито
Понтедера
0:3
Кунео
Феральписало
1:2
Фермана
Модена
Бассано Виртус
Реджана
1:0
Порденоне
Самбенедеттезе
0:1
Зюдтироль
Триестина
1:1
Терамо
Джана Эрминио
4:3
Пьяченца
Ливорно
3:0
Витербезе Кастренсе
Про Пьяченца
1:0
Монца
Губбио
0:1
Равенна
Гаворрано
0:0
Ареццо
Луккезе
0:0
Прато
Пистойезе
1:2
Сиена
Фано
1:1
Сантарканджело
Падова
2:1
Местре
Виченца
1:1
Ренате
СКА Ростов
4:1
Кубань-2
Динамо Ставрополь
0:3
Спартак Нальчик
Биолог
1:2
Алания Владикавказ
Легион-Динамо
1:1
Черноморец Новороссийск
Афипс
6:1
Анжи-2
Чайка Песчанокопское
3:1
Ангушт
Армавир
3:0
Дружба Майкоп
Аль-Харби
1:0
Асьют Петролеум
Вади Дегла
1:0
Kafr El Sheikh FC
Аль-Масри
3:0
Beni Ebeid
Аль-Мокавлун
3:0
El Shams
Бери
3:1
Stoke City U21
Гримсби Таун
1:1
Sunderland U21
Карлайл Юнайтед
1:2
Флитвуд Таун
Бристоль Роверс
2:4
Суиндон
Луч Владивосток
0:0
Волгарь
Тамбов
2:1
Балтика
Ротор
0:0
Сочи
Шинник
0:0
Кубань (до 2020)
Спартак-2
0:1
Авангард Курск
Томь
1:0
Крылья Советов
Сибирь
3:1
Зенит-2
Тюмень
0:0
Факел
Оренбург
1:0
Енисей
Химки
0:2
Нижний Новгород
Аль-Хиляль Омдурман
3:0
Хай Аль-Араб
Аль-Ахли Хартум
0:1
Аль-Шорта Гедареф
Хиляль Аль-Обейд
3:0
Al Hilal Kadougli
Аль-Амаль
1:1
Merreikh El-Fasher
Джумпасри Юнайтед
1:3
Порт
Патхум Юнайтед
2:5
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
1:0
Накхонратчасима
Супханбури
1:1
Бангкок Юнайтед
Ратчабури
2:1
Нейви
Сисакет
2:5
Тай Хонда
Бурирам Юнайтед
4:0
Полис Теро
Убон Юнайтед
2:1
Муангтонг Юнайтед
Сукхотхай
3:1
Чонбури