Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 ноября 2017
Ля Тур Сен-Клер
0:1
Геньон
Тремери
0:1
Бисхайм
Лангон
0:1
Коломье
ФКА Труа
0:2
Валансьен
Турнефей
1:5
Ньор
Тефана
0:3
Родез
Вильфранш
1:2
Сошо
Амневиль
1:3
Шильтигхайм
Феньи-Ольнуа
1:3
АС Эксельсиор
Шамальер
1:3
Осер
Форбак
0:1
Нанси
Фер
1:2
Спортинг Лион
Гранвийяр
1:3
Морто-Монлебон
Тарантез
2:0
Катр Ривьер 70
Азбрук
2:1
Кевийи
Понтарлье
2:1
Мюлуз
Антант
7:1
Лосси
Этуаль Матури
0:0
Авранш
Изер
1:0
Клермон
Аннеси
1:3
Гренобль
Стад Понтиви
0:3
Лаваль
Вальден
0:4
Фабрег
Эпиналь
6:2
Мульен
Эперне
0:2
Раон-ль′Этап
Байонна
0:2
Стад Борделе
Роморантен
10:1
Дьябль Нуар Комбани
Витре
5:1
Сен-Коломбан Локмине
Этуаль Морн-а-л'О
1:4
Сен-Ло Манш
Монтобан
0:0
Лябред
Бриошен
9:1
Ле Жельдар
Вир
0:1
Шамбли
Бальма
0:3
Лез-Эрбье
Иттенхайм
0:2
Агно
Камбре
0:1
Дюнкерк
ПТТ Кан
0:1
Ле-Ман
Конкарно
7:0
Голден Лайон
Авуан
2:3
Шатору
Сессине
2:3
Бурк-ан-Бресс
Аррас
3:2
Луччана
Ангулем
2:0
Брессюир
Колоньяль
2:3
Бельфор
Кане
3:0
Алес
Ле Сабль-д′Олон
1:2
Сомюр
Стад Игоссе
0:3
Париж
Балканы
1:1
Рух Львов
Арсенал Киев
3:1
Кобра
Кремень
0:1
Колос
Краматорск
2:0
Полтава
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
ФК Сумы
0:0
Оболонь
Десна
1:2
Горняк-Спорт
Дания U-19
4:0
Сан-Марино U-19
Франция U-19
2:1
Босния и Герцеговина U-19
Грузия U-19
1:1
Андорра U-19
Швейцария U-19
5:1
Лихтенштейн U-19
Россия U-19
1:2
Румыния U-19
Болгария U-19
2:0
Фарерские острова U-19
Хорватия U-19
0:0
Латвия U-19
Греция U-19
5:0
Гибралтар U-19
Шотландия U-19
3:3
Армения U-19
Англия U-19
2:1
Исландия U-19
Чехия U-19
5:0
Люксембург U-19
Теркс и Кайкос
Барбадос
Малави
1:1
Лесото
Россия
0:1
Аргентина
Коморские острова
1:1
Мадагаскар
Намибия
3:1
Зимбабве
Катар
0:1
Чехия
Северная Македония
2:0
Норвегия
Доминиканская Республика
1:0
Никарагуа
Испания
5:0
Коста-Рика
Алькоркон
1:1
Лорка
Альбасете
2:0
Альмерия
Тенерифе
2:0
Культураль Леонеса
Сарагоса
3:2
Райо Вальекано
Барселона Б
0:2
Уэска
Донкастер
1:1
Ротерхэм
Блэкпул
2:3
Портсмут
Брэдфорд
0:1
Плимут
Джиллингем
1:1
Бери
МК Донс
1:0
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
1:2
Нортхэмптон
Сканторп Юнайтед
1:0
Бристоль Роверс
Барнет
0:1
Колчестер
Кембридж
0:0
Аккрингтон Стэнли
Карлайл Юнайтед
4:0
Йовил
Челтнем
2:2
Лутон
Ковентри
0:1
Мэнсфилд Таун
Кроули
1:1
Форест Грин
Крю
1:4
Линкольн Сити
Эксетер
2:0
Гримсби Таун
Моркэм
2:1
Уиком
Стивенидж
1:1
Ноттс Каунти
Суиндон
2:2
Честерфилд
Локомотив Пловдив
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Арсенал Тула
3:1
Динамо Минск
Лехия
3:0
SKS Baltyk Gdynia
Шленск
1:0
Висла Краков
Славия София
2:1
Oborishte Panagyurishte
Монтана
1:1
Этыр
Плауэн
1:2
Эрцгебирге
Хелмонд Спорт
0:0
Бохум
Фехервар
2:2
Славен
Пафос
0:3
Уфа
Бока Хуниорс
3:0
Лос Андес
Гархинг
0:2
Нюрнберг
Орашье
6:1
Травник
NK Bratstvo Gračanica
3:2
NK Iskra Bugojno
Олимпик Сараево
1:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
3:6
Вележ
Металлеге-БСИ
1:0
Игман
Дрина Зворник
0:0
Podrinje Janja
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
FK Napredak Donji Šepak
Рудар Приедор
2:0
Tekstilac Derventa
Слога Добой
2:3
Željezničar Banja Luka
Славия Сараево
2:1
Козара
Хатайспор
1:0
Керфез Беледие
Кечиоренгюджю
2:0
Сарыер
Алтай Измир
1:0
Бандырмаспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Силивриспор
Саса
0:5
Беласица Струмица
Тиквеш
Горизонт Турново
Plačkovica
2:0
Осогово
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
FK Pobeda Valandovo
Брегалница
1:2
Борец
Lokomotiva
3:0
Novaci
Горно Лисиче
3:1
Тетекс
Гостивар
1:0
Струга
Labunishta
1:1
Македония-ГП
KF Zajazi Zajas
1:2
Влазрими-77
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
Elpida Astromeritis
Онисилос
4:1
Olympiada Lympion
Дигенис Акритас
0:0
Ahironas
Ethnikos Latsion
3:2
Красава
АПЕП
0:2
MEAP Nisou
APEA Akrotiríou
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Akritas
2:0
Пейя
ENAD
2:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Тепеджик Беледие
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Байрампашаспор
1:0
Эрбааспор
Орхангазиспор
2:2
Чанаккале Дарданельспор
Анкара Демирспор
4:0
Анадолу Ускюдар
Мугласпор
1:2
Ванспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Кирикханспор
Esenler Erokspor
1:4
Трабзон Караденизспор
Mons Claudius
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Pohorje
2:1
NK Dobrovce
NK Korotan Prevalje
0:1
ŠD Partizan Pesnica
Zreče
8:0
Šmarje pri Jelšah
Lenart
1:3
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
NK Šampion Celje
Črenšovci
2:1
NK Tromejnik Kuzma
ŠNK Radgona
0:1
NK Bogojina
Sava Kranj
1:1
NK Brinje Grosuplje
Šobec Lesce
1:0
NK Arne Tabor 69
SIJ Acroni Jesenice
1:1
SD Šencur
Загорье
4:2
NK Bled Hirter
Bohinj
4:3
NK Kočevje
ND Adria Miren
2:2
NK Vipava
Приморье
2:0
NK Tolmin
NK Bilje
1:0
MNK Izola
Ливар
2:1
NK Rudar Trbovlje
N. Byskovice
3:0
SK Hrobce
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Арсенал Ческа Липа
Кладно
0:2
SK Motorlet Praha
Искра Мшено
5:0
FK Kratonohy
Brandys Nad Labem
3:3
Зенит Часлав
Afk Tisnov
Славой Полна
Бланско
2:1
Шумперк
Слован Росице
0:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Сокол Тасовице
2:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Тршебич
0:4
Бржецлав
Tj Slovan Bzenec
1:5
Врховина
Горжовицко
2:1
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
4:0
Славой Чески Крумлов
MFK Dobris
2:0
FK Olympie Brezova
Клатовы
5:0
FK Robstav Přeštice
FK Nove Sady
0:0
Локомотива Петровице
Дольни Бенешов
1:0
Славичин
FK Šternberk
0:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Новы Йичин
1:0
Kozlovice FC
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
Увалы
Нови Бор
0:2
Хомутов
Баник Соуш
5:2
Чески-Брод
Трутнов
1:1
FK Pardubice II
TJ Spartak Chrastava
4:4
FK Cechie Vykan
Transvaal
1:2
PVV
Nishan ’42 Meerzorg
1:2
Voorwaarts
Inter Moengo Tapoe
1:1
Leo Victor
West United
2:0
Botopasie
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
5:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
2:1
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
2:1
KoldingQ Women
Brøndby Women
2:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Llandudno Junction FC
1:7
Gresford Athletic FC
Ruthin Town FC
1:1
Caersws FC
Афан Лидо
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmbran Celtic FC
1:0
Taff's Well AFC
Goytre United FC
1:2
Пенибонт
Хаверфордвест
2:1
Ton Pentre
Undy Athletic
1:2
Лланелли Таун
Эйрбас ЮКей
3:3
Карнарвон Таун
Флинт Таун Юнайтед
2:3
Рил
Guilsfield FC
0:0
Holywell Town FC
CPD Porthmadog FC
3:0
Penrhyncoch
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
6:0
Citizen AA
ФК Гонконг
6:0
Tung Sing FC
Mutual FC
1:1
Double Flower
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
MKS Trzebinia Siersza
Wisla Sandomierz
2:0
Spartakus Daleszyce
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
KS Karpaty Krosno
GP TS Avia Świdnik
0:4
Мотор Люблин
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Заглембе-2 Любин
2:0
Гурник Полковице
PTS Ślęza Wrocław
3:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
Sokół Kleczew
Przodkowo
0:1
KP Starogard Gdański
FAF Elana Toruń
5:0
KS Wierzyca Pelplin
KS Energetyk Gryfino
0:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
ŁKS 1926 Łomża
0:1
MKS Elk
Górnik Konin
4:2
KS Wda Świecie
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
2:1
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
2:1
Stal Brzeg
LKS Unia Turza Śląska
3:0
Miedź Legnica II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Wikielec
1:5
MKS Kaczkan Huragan Morag
Скра Ченстохова
1:0
KS Polonia Głubczyce
Mathare United
2:1
Muhoroni Youth
Bandari
1:0
Ulinzi Stars
Homeboyz
0:1
Гор Махия
Kariobangi Sharks
4:1
Nzoia Sugar
Western Stima
1:0
Posta Rangers
SoNy Sugar
0:1
Mount Kenya United
Таскер
0:1
Sofapaka
Кеттманнсдорф
1:1
Maria Saal
Bürmoos
3:1
FC Zell am See
Халльванг
2:0
Kuchl
SK Strobl
3:1
Аустрия Зальцбург
Ойгендорф
2:3
ÖTSU Hallein
Ноймаркт
2:0
Голлинг
Union Perg
1:1
Oedt
Union Weißkirchen
1:1
Грискирхен
Нойхофен
2:1
WSC Hertha
Леобендорф
1:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Stripfing
2:0
USC Rohrbach
UFC St. Peter in der Au
2:1
Цветтль
Scheiblingkirchen
3:1
Гафленц
Халль
1:2
Инсбрук
SC Imst
3:3
Swarovski Tirol II
St. Johann in Tirol
0:2
SPG Silz / Mötz
Kematen
4:1
Кундль
Völs
0:2
Kirchbichl
Пост
0:1
ASK Elektra
Адмира Ландхаус
2:1
Gersthofer SV
Gerasdorf Stammersdorf
5:1
Donau
Union Mauer
2:2
Фавортинер
Фюрстенфельд
1:0
Фойтсберг
Вельс
7:0
FC Andorf
SV Mayrhofen
1:2
Унион Иннсбрук
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:1
Edelweiss Linz
Bramberg
0:1
SK Bischofshofen
СВ Валлерн
2:2
SV Gmunden
Waidhofen / Thaya
1:1
Ретц
Ардаггер
1:0
Лангенрор
Zams
3:3
Zirl
Altenmarkt
5:2
Straßwalchen
Винер Линиен
5:2
Slovan HAC
Виктория Вена
4:4
Austria XIII
CS Balotesti
2:0
Металоглобус
CS Afumaţi
0:0
Киндия
Olimpia Satu Mare
3:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
УТА
1:2
Тыргу Муреш
Пандурий
1:1
Ripensia Timisoara
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
ACS Foresta Suceava
Миовени
2:2
CS Sportul Snagov Sa
Униря Деж
0:2
CD Industria Galda de Jos
Unirea Tășnad
2:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Viitorul Ghimbav
1:4
Gaz Metan Mediaş II
FC Avrig
2:2
CS Iernut
International Balesti
2:4
CSM Lugoj
Вииторул-Пандурий
8:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
0:1
Решица
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
ACS Ghiroda
CS Axiopolis Cernavodă
0:3
FC Voluntari II
FC Agricola Borcea
2:4
Униря Слобозия
Victoria Traian
2:3
Sportul Chiscani
Фарул
8:1
Olteniţa
Прогресул-Спартак
3:0
Înainte Modelu
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:2
Metalul Buzău
CS Urban Titu
AS FC Pucioasa
Turris-Oltul T. Măgurele
3:0
Atletic Bradu
Metalosport Galaţi
1:10
CS Aerostar Bacău
AFC Odorheiu Secuiesc
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Focşani 2007
2:2
Чиксереда
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Roman
Sănătatea Darabani
2:0
KSE Târgu Secuiesc
Оцелул
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Университатя Клуж-Напока
3:2
Comuna Recea
Петролул
0:0
Astra II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Füzesgyarmati SK
BSE
0:2
Cigánd SE
Salgótarján
Putnok FC
Tiszafuredi VSE
2:1
Nyirbator FC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
BSS Monor
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Jászberényi
Csepel
2:0
VLS Veszprém
Ракоци
3:0
Andráshida
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Szabadkikötő
Ajka
2:0
BKV Előre SC
Pénzügyőr SE
0:0
Dunaharaszti MTK
Mórahalom
2:2
Szeol SC
Rákosmenti KSK
2:1
Vecses FC
Tiszakecske
3:1
Hódmezővásárhely FC
Kozarmisleny
1:1
Szentlőrinc SE
KSE Iváncsa
3:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Makó
1:0
Budapest Honvéd FC II
Агроспециал
2:0
Paksi SE II
Attard
1:2
Гудья Юнайтед
Gharghur
1:5
Luqa St. Andrew's
Kalkara
0:1
Swieqi United
Siggiewi
3:0
Марсашлокк
Fgura United
2:0
Сент-Джорджес
Санта-Лючия
4:0
Mgarr United
Барракас Боливар
3:0
Эль Порвенир
Сентраль Кордова
3:0
Депортиво Мерло
Дефенсорес Унидос
1:0
Депортиво Арменио
Док Суд
0:3
Леандро Нисефоро Алем
Хенераль Ламадрид
2:0
Клайполе
Атлас Буэнос-Айрес
2:5
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
3:0
Пуэрто Нуэво
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Архентино де Мерло
JV De Pinte
2:0
Ворде
Берларе
1:3
Эндрахт Зеле
Ворселар
2:6
KSK Retie Branddonk
Зонховен
3:0
ВБ Масмехелен
RUS Érezée
0:3
Эт Бельмон
Лилле
2:1
Синт-Йоб
Антониа
0:1
Schriek
Racing Peer
0:0
Herkol
Беринген
0:1
FC Helson Helchteren
Betekom
4:1
Tervuren-Duisburg
Chaumont
1:0
Marloie Sport
Ixelles
2:2
Брен
Сен-Луизьен
2:1
Сен-Дени
Сент-Сюзанн
0:3
Сен-Пьеруаз
ASC Grand Bois
1:0
Жанна д′Арк
Сен-Марьен
2:2
AS Les Marsouins
Сен-Полуа
1:2
Trois Bassins FC
KFC Mandel United
5:0
Pepingen-Halle
Тес Спорт
1:0
Восселар
Хадес
2:3
Темпо Оверейсе
Тюрнхаут
0:0
Хасселт
Ронс
2:2
Олса Бракел
УРС Центр
2:2
Акран
Спримон Комблен
3:4
Waremme
РВДМ
0:1
Олимпик Шарлеруа
Хогстратен
3:0
Тинен
Мерксем
3:2
Олимпия Вейгмал
ЛАЛА
2:2
УСВ
Petroleros de Anzoátegui
2:1
ULA
Caracas II
0:1
Яракуянос
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
Гран Валенсия
Real Frontera
2:0
Titanes
Zamora II
2:1
Atletico Guanare FC
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Льянерос де Гуанаре
Atlético Venezuela FC II
0:1
Chicó de Guayana
Туканес
0:2
Margarita
Yaracuy
4:0
Петаре
Rovinka
1:2
Bernolákovo
Nové Zámky
2:1
FC Slovan Galanta
Пухов
1:1
Nitra II
Дубница
5:0
Baník Prievidza
Spartak Bánovce nad B.
0:2
Nemšová
Municipal Salamanca
4:1
Lautaro de Buin
Municipal Mejillones
0:3
Fernández Vial
Deportes Rengo
2:1
Deportes Limache
General Velásquez
0:2
Colina
Provincial Ovalle
3:3
Real San Joaquín
Estrella CF
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Pamplona
2:1
Ardoi
Расинг Б
1:0
Velarde CF
Numancia II
1:0
Bupolsa
Colunga
1:1
Реал Овьедо Б
Cortes
2:0
Baztán
Биниссалем
1:1
Alcúdia
Ибица
1:1
Platges de Calvia
Atlético Albericia
0:3
Химнастика Торрелавега
Эскобедо
3:2
Cultural Guarnizo
Barreda
2:3
Sámano
Burgos Promesas
2:2
Atletico Tordesillas
CF Torre Levante
0:0
Paiporta CF
Berceo
0:0
Casalarreina
Sevilla III
3:0
Сеута
Кадис Б
0:0
Salerm Puente Genil FC
Побленсе
0:1
CE Mercadal
Beasain
4:2
CD Aurrerá de Vitoria
Сан-Хуан
4:1
Subiza
Calasancio
1:0
Tedeón
Дуранго
2:2
JD Somorrostro
Ferriolense
2:2
CD Santanyi
Felanitx
2:0
UE Petra
Haría CF
0:0
La Cuadra
Basconia
3:3
Santurtzi
Txantrea
1:1
Мутильвера
Collerense
1:1
Льосетенсе
Sodupe
6:0
Santutxu
Balmaseda
2:1
Анаитасуна
Esporles
0:2
Мальорка Б
Las Zocas
3:1
Santa Úrsula
Сан-Роке
2:0
Атлетико Санлукеньо
UD Rayo Ibense
2:0
CF Borriol
CD Roda
3:2
RC Catarroja
Villarreal C
1:1
Ла Нусия
UD Logroñés II
0:0
Наксара
UD San Pedro
0:0
Melistar FS
Нинове
1:4
Диккелвенне
Эндрахт Вервик
0:2
KFC Eppegem
Дист
1:1
Валтвилдер
Хаутвенне
6:0
Nijlen
Намюр
2:5
Бертижуа
Юи
0:3
Эш
Лонлье
1:0
FC Richelle United
Свелта Мелселе
3:0
Йонг Леде
Леббеке
0:2
Менен
Турне
1:1
Оне
Кувен-Марьембур
2:0
Укль
Женли-Кеви
2:2
Спи
NK Hrvace
2:1
Задар
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Imotski
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
Zmaj Blato
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Junak Sinj
Сплит
1:1
NK Croatia Zmijavci
Špansko Zagreb
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Krk
0:0
NK Rudar Labin
NK Dubrava Zagreb
0:3
NK Opatija
NK Zagorec Krapina
0:2
NK Kurilovec
NK Pazinka
2:1
NK Vrbovec
NK Jadran Poreč
1:1
Vinogradar
Загреб
2:0
NK HAŠK Zagreb
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Dugo Selo
NK Mladost Ždralovi
0:0
Марсония
NK Vukovar '91
0:2
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
0:3
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
5:1
Меджимурье
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
2:1
NK Bjelovar
Dorostol
FK Lokomotiv Ruse
Добруджа
4:0
Kubrat
Калиакра
1:3
FK Hitrino
Bansko
2:1
Botev Ihtiman
Balkan Botevgrad
2:2
Slivnishki geroy
Хебыр
2:0
Марек
Minyor Pernik
1:1
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
3:0
Пирин Гоце-Делчев
Pirin Razlog
2:1
Рилски Спортист
FK Germaneya Sapareva banya
1:4
ЦСКА-1948 София
OFK Elin Pelin
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Вихрен
3:0
Беласица
Zagorets
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
Sokol Markovo
2:2
PFC Minyor Radnevo
FK Atletik Kuklen
2:1
Levski Karlovo
Rozova Dolina
5:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
Gigant Saedinenie
1:1
Svilengrad
Dimitrovgrad
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
Borislav 2009
Арда
3:0
Yambol 1915
Karnobat
4:1
Rakovski 2011
Ter Leede Women
0:0
Wartburgia Women
BVV Barendrecht Women
0:5
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
3:0
SSS Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:1
ADO Den Haag II Women
DTS Ede Women
5:0
RCL Women
Eindhoven Women
3:2
PEC Zwolle II Women
Тиро Федераль Мортерос
0:1
Расинг Кордоба
Club Atlético Independiente de San Cayetano
4:1
Club Atlético Norberto de la Riestra
Расинг Олаваррия
2:0
Линьерс Баия-Бланка
Колехиалес Конкордия
0:1
Депортиво Ачиренсе
Атлетико Лагуна-Бланка
3:1
Club Libertad de Formosa
Juventud Unida RC
1:0
Сармьенто Леонес
Депортиво Камионерос
3:2
Эль Линкеньо
Либертад Конкордия
2:0
Club Atlético Villa Elisa
Club La Libertad
1:1
Уракан Сан-Рафаэль
Атлетико Пальмира
2:1
Хорхе Ньюбери
Индепендьенте Чивилькой
1:1
Мерседес
CA San Lorenzo de Rodeo
2:0
Индепендьенте де Вилья Обрера
Альмиранте Браун де Лулес
0:1
Ластения
Атлетико Амалия
1:1
Консепсьон
Лухан де Куйо
1:1
Депортиво Монтекасерос
Сан-Мартин Формоса
2:1
CA Huracán de Las Breñas
Велес Сан-Рамон
0:0
Атлетико Гуэмес
Атлетико Сан-Хорхе
0:2
Ривадавия Венадо-Туэрто
Club Belgrano de San Nicolás
3:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Дефенсорес Ла-Бока
3:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Peñaflor
4:1
Хувентуд Альянса
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Фонтана
FK Poprad
1:0
Середь
Интер Братислава
1:7
MŠK Žilina II
FK Spišská Nová Ves
2:1
Partizán Bardejov
MFK Zvolen
1:0
Lok. Kosice
KFC Komárno
1:1
Скалица
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Portstewart FC
2:0
Annagh United FC
Tobermore United
3:0
Лисберн
Донегал Селтик
2:1
Queens University
Dundela FC
5:1
Sport / Leisure
Newington FC
0:3
Moyola Park FC
Блида
0:0
Сетиф
Тадженанет
1:1
Эль-Арраш
Кабили
2:2
Белуиздад
Оран
2:0
Олимпик Медеа
УСМ Алжир
1:2
Константина
Саура
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Аин Факрун
3:0
Amal Bou Saâda
Релизан
1:0
Бордж Бу Арреридж
Тлемсен
1:0
Маскара
РК Куба
1:1
Скикда
Айн-Млила
1:0
МО Беджая
Батна
1:1
Саида
Беджая
3:0
Эль-Эульма
Шлеф
2:0
АСМ Оран
Атлетико Рафаэла
1:1
Альмагро
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Гильермо Браун
Альдосиви
2:2
Фландрия
Кильмес
1:1
Нуэва Чикаго
Сармьенто
3:3
Сантамарина
Жувентуде
0:0
Оэсте
АБС
3:1
Крисиума
Парана
2:0
Луверденсе
Internacional RS
1:1
Вила Нова
Наутико
1:2
Лондрина
Фигейренсе
1:2
Америка Минейро
Гойяс
0:0
Сеара
Боа Эспорте
4:2
Санта-Круз
Гуарани Кампинас
2:1
КРБ
Пайсанду
2:3
Гремио Бразил
Коррекаминос
4:0
Дорадос
Атлетико Сан-Луис
2:1
Леонес Негрос
Симарронес де Сонора
1:1
Венадос
Кафеталерос
0:1
Тампико Мадеро
Мурсиелагос
4:0
Атланте
Мирамар Мисьонес
1:1
Атенас
Канадиан
2:2
Ориенталь
Сентраль Эспаньол
1:1
Рентистас
Монтевидео Сити
4:1
Вилья Тереса
Вилья Эспаньола
1:1
Серро Ларго
Серрито
1:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Депортиво Мальдонадо
0:0
Прогресо
Депортес Копьяпо
1:0
Рейнджерс Талька
Пуэрто-Монт
2:2
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
0:3
Кобресаль
Депортес Магальянес
2:0
Кокимбо Унидо
Америка Кито
2:0
Колон Портовьехо
ЛДУ Лоха
1:2
Манта
Депортиво Санта-Рита
1:1
Гуаласео
ЛДУ Портовьехо
1:1
Имбабура
Мушук Руна
1:2
Текнико Университарио
Нагоя Грампус
0:3
ДЖЕФ Юнайтед
Киото Санга
0:1
Токио Верди
Токусима
1:0
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
1:1
Мацумото Ямага
Роассо Кумамото
1:4
Цвайген Канадзава
Гифу
1:1
Сенан Беллмаре
В-Варен Нагасаки
3:1
Каматамаре Сануки
Гранада Б
1:1
Лорка Депортива
СД Витория
0:0
Баракальдо
Серседа
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Аренас
0:0
Реал Сосьедад Б
Лас-Пальмас Б
0:0
Бетис Б
Картахена
2:1
Мурсия
Валенсия Б
1:2
Эркулес
Атлетик Б
1:1
Аморебьета
Матера
3:3
Трапани
Монополи
0:1
Ренде
Фонди
2:1
Сикула Леонцио
Сиракуза
1:3
Лечче
Козенца
1:0
Юве Стабия
Казертана
3:0
Паганезе
Андрия
0:0
Бишелье
Гарбарня
1:1
Висла Пулавы
Сярка
2:0
Варта
Розвуй Катовице
1:2
Олимпия Эльблонг
Gwardia Koszalin
0:2
Ястшембе
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Знич Прушкув
Рязань
3:0
ФК Калуга
Динамо Санкт-Петербург - 2
2:1
Муром
Динамо Брянск
0:2
Строгино
Зенит Пенза
2:5
Химик-Арсенал
Спартак Кострома
0:0
Луки-Энергия
Велес
4:0
ФК Коломна
Арарат Москва
1:0
Энергомаш
Зоркий
5:1
Сокол
Олимп-Долгопрудный
4:0
Псков-747
Эшен/Маурен
0:1
Мендрисио-Стабио
Lausanne Sport II
0:1
Натер
Веве Спорт-05
3:1
Thun II
Баден
0:1
Блэк Старз
Шотц
3:2
Баскур
FC Luzern II
2:0
Лангенталь
Хенгг
5:1
Тугген
FC Sankt Gallen 1879 II
2:1
Госсау
Ред Стар Цюрих
4:3
Winterthur II
Мартиньи Спортс
2:1
Фрибур
BSC Young Boys Bern II
0:0
Эшален
Этуаль Каруж
1:2
Ланси
Золотурн
3:1
Цуг
Grasshopper II
5:2
Киккерс Люцерн
Зойцах
2:5
Косова
Беллинцона
2:0
Balzers
Питерхэд
2:3
Стенхаусмьюир
Бервик Рейнджерс
1:1
Эдинбург Сити
Клайд
1:1
Стерлинг Альбион
Кауденбит
1:3
Элгин Сити
Монтроуз
1:1
Аннан Атлетик
Барроу
0:2
Мэкклсфилд Таун
Борэм Вуд
0:0
Хартлпул
Довер Атлетик
2:0
Истли
Олдершот
2:1
АФК Файлд
Транмер
2:0
Дагенхэм
Галифакс Таун
0:0
Уокинг
Гайзли
0:1
Бромли
Мэйденхэд Юнайтед
0:3
Гейтсхед
Солихалл Мурс
0:2
Саттон Юнайтед
Торки
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Лейтон Ориент
Богнор-Риджис Таун
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Челмсфорд Сити
1:2
Оксфорд Сити
Чиппенхэм Таун
3:3
Сент-Олбанс Сити
Глостер
3:1
Уайтхоук
Бат Сити
4:0
Ист-Таррок Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Хемел-Хемпстед
Уэстон-супер-Мар
5:1
Истборн Боро
Пул Таун
0:3
Брэйнтри Таун
Труро Сити
3:1
Дартфорд
Уилдстон
1:0
Хангерфорд Таун
Уэллинг Юнайтед
3:3
Конкорд Рейнджерс
Блит Спартанс
1:0
Лемингтон
Бостон Юнайтед
2:2
Стокпорт
Брэкли Таун
2:0
Гэйнсборо Тринити
Чорли
2:2
Нанитон Таун
Олфретон Таун
2:3
Йорк Сити
Керзон Эштон
2:2
Саутпорт
Тэмуорт
1:2
Солфорд Сити
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
3:3
Дарлингтон-1883
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Спеннимур Таун
3:1
Хэррогит
Хейлсоуэн
0:0
Аквафорс
Бейсингсток Таун
2:0
Бигглсуэйд Таун
Сент-Айвз Таун
2:1
Данстэбл Таун
Тивертон Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Уэймут
2:0
Кингс Лэнгли
Стейнс Таун
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Таррок
2:0
Хэрроу Боро
Фолкстон Инвикта
3:1
Тутинг энд Митчем
Лоустофт Таун
1:0
Мерстэм
Бакстон
3:3
Фарсли Селтик
Мэтлок Таун
0:3
Нантвич Таун
Микловер Спортс
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Эшфорд
1:3
Гастингс Юнайтед
Февершем
3:1
Ист Гринстед Таун
Молси
3:0
Чипстед
Шорэм
0:3
Хайт Таун
ВКДА
0:1
Гринвич Боро
Уайтлиф
0:1
Финикс Спортс
Бартон Роверс
1:1
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
1:0
АФК Данстэбл
Флит Таун
2:0
Эйлсбери
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Эрлси Таун
Кемпстон Роверс
2:2
Игэм
Марлоу
3:3
Кембридж Сити
Аксбридж
1:4
Рашден энд Даймондс
Кендал Таун
2:1
Колвин Бэй
Мозли
4:2
Гул
Прескот Кейблз
3:1
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
2:3
Брайхаус
Тадкастер
2:1
Клитеро
Траффорд
1:1
Бэмбер Бридж
Оссетт Таун
3:1
Колн
Хайд
1:0
Оссетт Албион
Тоттон
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Байдфорд
2:2
Синдерфорд Таун
Бристоль Мэнор Фарм
3:3
Дидкот Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Уимборн Таун
Солсбери
1:2
Ларкхолл Атлетик
Слимбридж
3:5
Ившем Юнайтед
Винчестер Сити
2:1
Бишоп′с Клив
Йейт Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Белпер Таун
1:0
Питерборо Спортс
Карлтон Таун
0:2
Лафборо Динамо
Фрикли Атлетик
3:0
Корби Таун
Гресли
1:2
Бедворт Юнайтед
Линкольн Юнайтед
0:1
Маркет Дрэйтон Таун
Ромулус
3:2
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
4:3
Ньюкасл Таун
Бэсфорд
2:1
Сполдинг Юнайтед
Садбери
3:2
Тилбери
Чесант
0:4
Баркинг
Дерхэм
2:2
Ромфорд
Хертфорд Таун
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Норвич Юнайтед
1:3
Уитэм Таун
Кэнви Айленд
3:0
Грейс Атлетик
Уэйр
0:4
Хорнчерч
Дассендорф
4:1
Зюдерэльбе
Бремер
1:1
Бринкум
Carl Zeiss Jena II
2:1
Кришов
1. FC Frankfurt
4:2
Malchower SV 90
Хаймштеттен
0:0
Мюнхен-2
Ландсберг
0:1
SB Chiemgau Traunstein
Исманинг
2:3
BCF Wolfratshausen
Ханкофен-Хайлинг
0:2
Коттерн
Кирханшеринг
1:1
Фильцинг
Райн-ам-Лех
1:1
TuS Holzkirchen
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Конкордия Вандсбек
Виктория Ашаффенбург
4:0
DJK Bamberg
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
Sand
1:3
FC Würzburger Kickers II
Ансбах
4:2
FSV Erlangen-Bruck
Вюрцбург
5:1
Вайден
SV Sandhausen II
3:0
Неккарсульмер
Хомбург
4:1
Морлаутерн
Дорнбрайте
3:2
Полицай Унион
TuS Sulingen
1:4
Арминия Ганновер
Айнтрахт Целле
1:2
Шпелле-Фенхаус
Аумунд-Фегезак
0:6
Хаштедт
Лее
4:1
Бремер Нойштадт
Филлинген
2:1
Ройтлинген
Бакнанг
5:1
Пфорцхайм
SV Spielberg
3:0
Оберахерн
Битигхайм-Биссинген
0:2
Балинген
Равенсбург
2:2
Геппинген
Балингер
0:0
Неттинген
TSG Weinheim
0:3
Karlsruher SC II
Hertha Wiesbach
0:2
Idar Oberstein
Пфеддерсхайм
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
FSV Jaegersburg
Атлас Дельменхорст
9:2
SVG Göttingen
Блументаль
6:2
Werder Bremen III
Баунаталь
5:1
Виктория Грисхайм
FC Ederbergland
0:3
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
3:4
Бавария Альценау
Барокштадт
2:1
FSC Lohfelden 1924
Вальдгирмес
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Интер Тюркспор
4:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
FC Wunstorf
7:0
Клоппенбург
Зонтхофен
1:3
Швабен Аугсбург
FC Sohm Alberschwende
1:3
Санкт-Йохан
Пинцгау Заальфельден
2:1
Хоэнемс
Хард
1:1
Зеекирхен
Зальцбург II
3:3
Вальс-Грюнау
Гуртен
4:0
Унион Санкт-Флориан
Карабах Вена
1:1
Нойзидль
Адмира II
0:0
Эбрайхсдорф
Райндорф Альтах II
2:2
Китцбюхель
Вайц
1:2
Austria Klagenfurt
Штадль-Паура
0:0
TuS Bad Gleichenberg
Вергль
2:2
Гредиг
Форвертс Штайр
2:2
Гляйсдорф
Дорнбирн
2:2
Ваккер II
Вайхе
1:1
SV Eutin 08
Киккерс Оффенбах
3:0
Шотт
Вальдхоф
1:0
Ульм
Саарбрюкен
4:1
Штайнбах Хайгер
Штутгарт-2
1:3
Хоффенхайм-2
Кобленц
2:3
Эльферсберг
Астория
1:1
Rochling Volklingen
Ворматия Вормс
1:4
Фрайбург-2
Ваттеншайд
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Eintracht Braunschweig II
4:1
Гамбург-2
Пипинсрид
3:0
FC Unterfohring 1927
Аугсбург-2
0:1
Гройтер-2
Байройт
3:0
Зелигенпортен
Ваккер Бургхаузен
2:0
Мюнхен-1860
Нюрнберг-2
6:2
Розенхайм 1860
Айхштетт
3:0
Швайнфурт
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Ганновер-2
Хрудим
2:0
Писек
Славой Вышеград
4:2
SK Benatky Nad Jizerou
Локо Влтавин
6:0
SK Viktorie Jirny
Литомержице
2:1
SK POLABAN NYMBURK
Кралув Двур
2:3
Штеховице
Бенешов
2:0
Добровице
Искра Усти-над-Орлици
1:3
Превышов
Искра Домажлице
10:1
Сокол Брозаны
Лишень
2:2
Уничов
FC Odra Petrkovice
2:0
Угерски Брод
Вышков
0:0
Оломоуц
Простеев
4:0
Виктория Отроковице
Ганацка Славия Кромержиж
1:2
Глучин
Хэндон
3:0
Берджесс Хилл Таун
Ситтингберн
1:1
Харинги Боро
Тэмсмед Таун
0:1
Метрополитан Полис
Ройстон Таун
3:2
Лэзерхед
Хартли Уинтни
3:0
Госпорт Боро
Фарнборо
3:3
Бэнбери Юнайтед
Тейм
1:0
Уортинг
Полтон Роверс
1:2
Шортвуд Юнайтед
Биллерикэй Таун
6:2
Бери Таун
Доркинг Уондерерс
4:1
Лейстон
Ланкастер Сити
3:0
Стратфорд Таун
Олвчерч
1:5
Коулвилл Таун
Уоррингтон Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
0:2
Грантэм Таун
Олтринхем
4:1
Рэмсботтом Юнайтед
Глоссоп
4:3
Лик Таун
Стэмфорд
1:2
Дройлсден
Чейзтаун
1:3
Уоркингтон
Хенсфорд Таун
1:1
Клиторпс Таун
Этертон Кольериз
1:5
Марин
Сейнт-Неотс Таун
2:3
Стаурбридж
Баруэлл
0:1
Милденхолл Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:1
Саут Шилдс
Чешем Юнайтед
3:1
Хитчин Таун
Тонтон Таун
1:1
Биконсфилд Таун
Брентвуд Таун
3:1
Нидэм Маркет
Херефорд
0:0
Поттерс Бар Таун
Льюис
2:0
Бишоп Стортфорд
Дорчестер Таун
1:2
Хейбридж Свифтс
Харлоу Таун
2:1
Далвич Хэмлет
Стейлибридж
3:2
Рашэлл Олимпик
Коринтиан-Кэжуалс
1:3
Уингейт энд Финчли
Эшфорд Таун
2:2
Кингстониан
Малдон энд Типтри
1:4
Слау Таун
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Limavady United FC
Инститьют
3:0
Ларн
Knockbreda FC
1:2
Портадаун
Psni FC
0:5
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
3:2
Lurgan Celtic
FK BASK Beograd
3:1
Jedinstvo Surčin
Млади Радник
0:0
FK Loznica
Mokra Gora
0:0
FK Provo
FK Proleter Vranovo
4:0
FK FAP Priboj
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
1:2
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Karadjordje Topola
Златибор Чаетина
2:0
FK Polet Ljubić
FK Dinamo Pančevo
2:0
Feniks
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:5
FK Bečej
FK Mladost Bački Jarak
2:2
OFK Odžaci
Radnički Nova Pazova
0:2
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Šid
3:0
FK Radnički Zrenjanin
Борча
1:1
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Novi Beograd
0:2
ОФК
ИМТ
1:3
FK Radnički Obrenovac
FK Tabane Trgovački
2:3
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
1:3
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
Moravac Mrštane
Ozren Sokobanja
0:2
FK Pukovac
Trstenik PPT
0:1
Trayal Kruševac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Car Konstantin
Хай Аль-Вади
1:1
Аль-Хартум
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Аль-Шорта Гедареф
Аль-Ахли Хартум
0:1
Хай Аль-Араб
Al-Ahli Atbara
2:0
Merreikh El-Fasher
Нейви
0:1
Супханбури
Самутпракан Сити
1:1
Сукхотхай
Тай Хонда
1:2
Ратчабури
Порт
5:3
Сисакет
Убон Юнайтед
2:1
Джумпасри Юнайтед
Серро
1:0
Пласа Колония
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Данубио
Расинг Монтевидео
2:3
Суд-Америка
Пеньяроль
1:0
Хувентуд