Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 ноября 2017
Динамо Минск
1:0
Крумкачы
Слуцк
2:3
Витебск
Ислочь
1:0
Днепр Могилев
Славия Мозырь
1:2
Нафтан
Шахтер Солигорск
1:2
Торпедо-БелАЗ
БАТЭ
3:1
Неман
Динамо Брест
1:1
Городея
Минск
0:2
Гомель
Арсенал
2:0
Тоттенхэм
Борнмут
4:0
Хаддерсфилд
Бернли
2:0
Суонси
Кристал Пэлас
2:2
Эвертон
Лестер
0:2
Манчестер Сити
Ливерпуль
3:0
Саутгемптон
Вест Бромвич
0:4
Челси
Манчестер Юнайтед
4:1
Ньюкасл
Бавария
3:0
Аугсбург
Хоффенхайм
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Байер
2:2
РБ Лейпциг
Майнц
1:0
Кельн
Вольфсбург
3:1
Фрайбург
Герта
2:4
Боруссия Менхенгладбах
Черноморец U-19
1:2
Мариуполь U19
Arsenal Kyiv U19
0:1
Karpaty Lviv U19
Динамо Киев U-19
4:1
Заря U-19
Skala Stryi U19
0:1
Ворскла U-19
Бирмингем
1:0
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
2:0
Брентфорд
Халл
2:2
Ипсвич
Норвич Сити
1:1
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Астон Вилла
Рединг
0:2
Вулверхэмптон
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Бристоль Сити
Сандерленд
2:2
Миллуолл
Фулхэм
1:1
Дерби Каунти
Росс Каунти
0:1
Селтик
Абердин
0:2
Мазеруэлл
Данди
0:0
Килмарнок
Хиберниан
1:2
Сент-Джонстон
Рейнджерс
0:2
Гамильтон
Атлетико Тукуман
0:0
Арсенал Саранди
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Бельграно
Дефенса и Хустисия
3:0
Ланус
Банфилд
0:0
Темперлей
Вегалта Сендай
3:0
Омия Ардия
Касива Рейсол
1:0
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
1:4
Сересо Осака
Альбирекс Ниигата
1:0
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
1:2
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
2:1
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
1:0
Гамба Осака
Симидзу С-Палс
0:2
Консадоле Саппоро
Брешия
1:1
Специя
Эмполи
5:3
Чезена
Фоджа
1:1
Тернана
Новара
1:2
Бари
Парма
4:0
Асколи
Перуджа
5:0
Карпи
Пескара
3:1
Про Верчелли
Виртус Энтелла
0:0
Венеция
Бристоль Роверс
1:3
АФК Уимблдон
Бери
0:3
Блэкберн
Чарльтон
2:2
МК Донс
Флитвуд Таун
0:0
Донкастер
Нортхэмптон
0:3
Сканторп Юнайтед
Олдхэм
3:1
Рочдейл
Питерборо
0:1
Блэкпул
Плимут
0:4
Оксфорд Юнайтед
Портсмут
1:0
Саутэнд
Ротерхэм
1:2
Шрусбери
Уолсолл
0:1
Джиллингем
Уиган
1:2
Брэдфорд
Аккрингтон Стэнли
1:1
Ньюпорт
Честерфилд
1:0
Эксетер
Колчестер
0:0
Моркэм
Форест Грин
3:2
Крю
Гримсби Таун
0:1
Карлайл Юнайтед
Линкольн Сити
1:2
Ковентри
Лутон
7:0
Кембридж
Мэнсфилд Таун
1:0
Стивенидж
Ноттс Каунти
3:1
Челтнем
Порт Вейл
1:0
Барнет
Уиком
4:0
Кроули
Йовил
1:2
Суиндон
Самтредиа
5:0
Колхети
Шукура
0:1
Динамо Тбилиси
Чихура
1:3
Торпедо Кутаиси
Дила
2:1
Локомотив Тбилиси
Динамо Батуми
1:2
Сабуртало
Зимбру
1:1
Спикул
Дачия Кишинев
0:2
Петрокуб
Заря Бельцы
6:0
Динамо-Авто
Сперанца Ниспорены
0:0
Сфынтул Георге
Милсами
0:2
Шериф
Козара
1:0
Слога Добой
Tekstilac Derventa
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Napredak Donji Šepak
0:4
Дрина Зворник
Podrinje Janja
4:1
FK Sutjeska Foča
Гюмюшханеспор
3:2
Зонгулдак Кемюрспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Керфез Беледие
0:1
Токатспор
Инегелспор
2:1
Кечиоренгюджю
Сарыер
0:2
Хатайспор
Эюпспор
5:2
Мерсин Идманъюрду
Хаджеттепе
1:0
Шанлыурфаспор
Силивриспор
1:2
Конья Шекерспор
Менеменспор
3:0
Тузласпор
Борец
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Pobeda Valandovo
1:3
Тиквеш
Горизонт Турново
Plačkovica
Брегалница
2:0
Саса
Осогово
0:0
Беласица Струмица
Македония-ГП
3:0
Горно Лисиче
Тетекс
0:1
Гостивар
KF Zajazi Zajas
2:0
Lokomotiva
Струга
3:1
Novaci
Elpida Astromeritis
2:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Пейя
3:2
ENAD
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Akritas
MEAP Nisou
2:1
APEA Akrotiríou
Красава
2:0
АПЕП
Ahironas
2:1
Ethnikos Latsion
Olympiada Lympion
3:1
Дигенис Акритас
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
Онисилос
Байбурт-Груп
1:1
Чаталджаспор
Арсинспор
0:2
Карачабей Беледиеспор
Трабзон Караденизспор
2:3
Гельджюкспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:2
Джизре Басраспор
Анадолу Ускюдар
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Bohinj
0:1
NK Bled Hirter
Загорье
1:2
ŠD NK Kolpa
SIJ Acroni Jesenice
4:1
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
0:3
Sava Kranj
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:2
Mons Claudius
Lenart
1:0
Šmarje pri Jelšah
Zreče
1:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Pohorje
1:5
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
0:0
Дравоград
Črenšovci
0:0
NK Turnisce
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Rakičan
ŠNK Radgona
1:3
ND Beltinci
MNK Izola
2:0
NK Ilirska Bistrica
NK Tolmin
2:0
ND Adria Miren
NK Brinje Grosuplje
3:2
NK Kočevje
NK Korotan Prevalje
0:3
NK Dobrovce
Ливар
1:3
NK Arne Tabor 69
SK Petrin Plzen
3:0
Jankov
FK Robstav Přeštice
1:0
Раковник
SK Hrobce
3:3
TJ Tatran Rakovnik
FK Cechie Vykan
2:6
Пенчин-Турнов
FK Pardubice II
2:2
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
4:2
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
1:2
MFK Dobris
Доубравка
3:3
Карловы Вары
Увалы
6:1
Нови Бор
Арсенал Ческа Липа
0:3
Sportovni Sdruzeni Ostra
TJ Slovan Velvary
2:0
N. Byskovice
Високе-Мито
5:1
TJ Spartak Chrastava
Летоград
3:2
Адмира Прага
FK Kratonohy
4:1
Трутнов
ДВС '33
6:1
Капелле
Харкемас Бойз
3:1
Шевенинген
ОДИН 59
2:5
ДОВО
АКВ
2:1
Volendam II
Papendorp
5:5
Спейкениссе
Almere City FC II
4:2
ВВОГ
FC Groningen II
1:1
Кейк Бойз
АСВХ
4:1
ОНС Снек
Спакенбург
0:0
Твенте-2
AO Gourbeyrienne
1:0
La Gauloise
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Сент-Роз
Arsenal
0:3
Amical Club
Солидарите Сколер
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Мульен
3:3
CS Capesterre Bell
Сироко
0:1
Фар-дю-Каналь
Racing Club
1:0
USBM
RC Saint Joseph
1:0
L'Emulation Schœlcher
Колоньяль
1:1
Лез-Эглон
New Star
0:0
Каз-Пилот
Rivière-Pilote
0:1
Франсискен
Essor-Préchotain
1:0
Good Luck de Fort-de-France
JS Eucalyptus
1:2
Самаритен
Gresford Athletic FC
2:1
Ruthin Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Порт-Толбот Таун
Goytre
4:1
Undy Athletic
Пенибонт
2:0
Афан Лидо
Ton Pentre
0:0
Goytre United FC
Карнарвон Таун
4:2
Holywell Town FC
Caersws FC
2:3
Рил
Holyhead Hotspur
2:1
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
1:2
Guilsfield FC
Хаверфордвест
5:0
Caerau (Ely) AFC
Аякс-А
1:4
ДФС
Стапхорст
1:0
Спарта Нейкерк
NSC
1:0
СДК Путтен
Беркюм
0:4
VV Eemdijk
Zuidvogels
0:6
Генемейден
Нордвейк
3:0
VV Smitshoek
FC S-Gravenzande
2:0
Хук
Nootdorp
1:0
Ахиллес Вен
Рейсорд
2:1
Swift
Тер Леде
3:1
Аргон
FC Rijnvogels
0:0
РВВХ
AFC II
3:4
Звалувен
Апелдорн КСВ
3:0
Эксельсиор 31
СВ Урк
2:0
HZVV
Stedoco
1:3
Jodan Boys
Меппелер
3:0
VV Heerenveen
РКСВ Нюнен
2:1
Гемерт
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:4
Górnik Konin
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
Сталь Жешув
Ресовия
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Karpaty Krosno
1:1
GP TS Avia Świdnik
ZKS Unia Tarnów
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
1:4
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Trzebinia Siersza
2:0
Wisla Sandomierz
KS Soła Oświęcim
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Wierzyca Pelplin
3:0
KS Energetyk Gryfino
KP Starogard Gdański
1:2
FAF Elana Toruń
KS Unia Solec Kujawski
1:0
Przodkowo
Sokół Kleczew
0:0
Jarota Jarocin
KS Warta Sieradz
3:5
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Elk
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
0:2
Полония
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
2:1
GKS Wikielec
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
Spartakus Daleszyce
0:2
CKS Chełmianka Chełm
Lechia Dzierzoniow
1:2
Piast Żmigród
KS Polonia Głubczyce
1:5
HKS Ruch Zdzieszowice
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Гурник Полковице
2:3
PTS Ślęza Wrocław
Свит
1:4
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Мотор Люблин
0:0
КСЗО
Котвица Колобжег
1:1
Лех-2
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
KS Wda Świecie
Видзев
0:0
Сокол Острода
Chemelil Sugar FC
0:1
Western Stima
Гор Махия
2:2
SoNy Sugar
Mount Kenya United
1:2
Kariobangi Sharks
Nzoia Sugar
1:1
Homeboyz
Posta Rangers
2:2
Mathare United
Thika United
1:0
Bandari
Ulinzi Stars
4:0
Таскер
Muhoroni Youth
1:4
Leopards
Sofapaka
2:1
Zoo Kericho
Kuchl
1:1
SK Strobl
Бад Ишль
5:1
FC Andorf
Фавортинер
2:2
Винер Линиен
Donau
1:2
ASK Elektra
Gerasdorf Stammersdorf
2:0
Адмира Ландхаус
Mannswörth
0:4
Пост
Виктория Вена
4:0
Union Mauer
CS Sportul Snagov Sa
2:0
ACS Foresta Suceava
CS Luceafarul Oradea
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Ripensia Timisoara
0:2
SSU Politehnica Timişoara
Тыргу Муреш
4:1
Пандурий
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:4
УТА
Металоглобус
0:3
CS Afumaţi
Киндия
2:2
Дунэря
Арджеш
2:1
Olimpia Satu Mare
CS Iernut
0:3
Performanța Ighiu
Comuna Recea
3:0
Viitorul Ghimbav
CSM Avântul Reghin
1:0
Unirea Tășnad
ACS Ghiroda
0:0
ACSO Filiaşi
Решица
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
International Balesti
Metalul Buzău
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
7:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Olteniţa
1:1
CSM Râmnicu Sărat
Униря Слобозия
9:1
Victoria Traian
Atletic Bradu
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
1:2
Петролул
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
CSM Flacăra Moreni
AS FC Pucioasa
1:1
Тунари
Avântul Valea Mărului
9:0
Metalosport Galaţi
KSE Târgu Secuiesc
3:0
Paşcani
Чиксереда
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:0
CSM Focşani 2007
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Cigánd SE
3:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BSS Monor
2:1
Tiszafuredi VSE
Nyirbator FC
Salgótarján
Putnok FC
6:3
BSE
Füzesgyarmati SK
2:0
Tállya
Andráshida
2:1
Csepel
Csornai SE
4:2
Pénzügyőr SE
Szabadkikötő
1:7
Ракоци
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
0:0
Tiszakecske
Vecses FC
0:1
Агроспециал
Печ
2:2
KSE Iváncsa
Tura Magic FC
Rundu Chiefs FC
Life Fighters
Young Africans
FC Civics Windhoek
Chief Santos
Eleven Arrows FC
Citizens FC
HSF Blue Waters Sports Club
UNAM
Эфрикан Старз
Young Chiefs FC
Tigers SC
Mighty Gunners
Young Buffaloes FC
2:0
Mhlume Peacemakers
Грин Мамба
4:1
Midas Mbabane City
Роял Леопардс
4:0
Vovovo FC
Manzini Wanderers
2:0
Red Lions FC
Antoing
3:0
Монкенуаз
Voorwaarts Zwevezele
1:0
Westkapelle
Oppuurs
3:6
Витгор Спорт
KFC Park Houthalen
4:2
Bregel Sport
Houtem-Oplinter
1:3
Aarschot
Eendracht Aalter
3:2
Elene-Grotenberge
Соттегем
2:0
Robur
Эндрахт Зеле
0:5
Drongen
Оппань-Вери
5:1
Нотом-Пос
ЕС Веллен
2:1
Россиньоль
Ла-Рош
1:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Либрамон
1:2
Мекс-Деван-Виртон
Лира
0:0
Берг эн Дал
Расинг Мехелен
3:0
Антониа
ВБ Масмехелен
1:1
Беринген
Стаде Бирбек
0:2
Betekom
ТСЦ
0:0
Čelarevo
Нови-Пазар
2:1
Динамо Вране
Раднички Крагуевац
1:1
Бежания
FK Teleoptik Zemun
4:0
Пролетер
Слобода Ужице
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Сен-Жорж
1:2
Синнамари
Кайенна
2:1
Иракубо
Агуадо
2:2
Remire
Kourou
0:1
Olympique Cayenne
Гран-Санти
1:2
Этуаль Матури
Сент-Никлас
1:0
Борнем
Торау
2:6
KFC Mandel United
Синт-Ленартс
2:3
Хогстратен
Зварте Леув
4:0
Бохолт
Темпо Оверейсе
3:0
Дюффел
Хасселт
1:1
Мерксем
Каппеллен
0:3
Хадес
Темсе
3:0
Гент-Зехавен
Олимпик Шарлеруа
4:2
Спримон Комблен
УРС Центр
4:1
Мею
RES Durbuy
0:3
РВДМ
Waremme
3:4
Сине
Chernomorets Balchik
1:1
Царско Село
Oborishte Panagyurishte
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Локомотив София
1:1
Botev Galabovo
Нефтохимик
0:2
Sozopol
Несебыр
4:2
Локомотив Горна-Оряховица
Минервен
1:1
ULA
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Real Frontera
3:2
Zamora II
Yaracuy
2:4
Caracas II
Baník Prievidza
2:3
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
2:2
FC Spartak Trnava II
Lednické Rovne
5:1
Spartak Bánovce nad B.
Topoľčany
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
AS Mont-Dore
4:4
Association groupes des jeunes du Pacifique
Tiga Sport
3:2
Ne Drehu
RC Poindimié
2:2
Wetr
Ианген
3:3
Horizon Patho
FC Bélep Mont-Dore
1:2
Лосси
Мажанта
4:1
JS Baco
Linares Unido
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
2:3
Municipal Mejillones
Fernández Vial
5:0
Municipal Salamanca
Deportivo Estación Central
1:4
General Velásquez
Colina
5:2
Provincial Ovalle
Chimbarongo FC
1:9
Deportes Rengo
Melistar FS
0:2
Ciudad de Torredonjimeno
Cultural Guarnizo
2:2
Castro
Sámano
1:1
Расинг Б
CD Virgen Del Camino
0:1
Саламанка УДС
CD Gares
2:0
Сирбонеро
CD San José de Soria
1:0
Бесерриль
Atlético Onubense
2:2
Sevilla III
Baztán
2:0
CD Oberena
Casalarreina
1:3
Pradejón
Унионистас Саламанка
2:1
Sporting Club Uxama
Agoncillo
3:1
Arnedo
Platges de Calvia
3:4
Felanitx
Мальорка Б
2:0
Ибица
Мутильвера
2:1
CD Idoya
Vianés
0:1
River Ebro
Соларес
1:2
Vimenor
Santa Catalina Atlético
1:1
CD Serverense
Las Palmas III
3:0
Haría CF
Basconia
0:3
Beasain
Bermeo Futbol Taldea
2:2
Лагун Онак
Анаитасуна
0:1
Сестао
CD Getxo
0:1
Дуранго
Констанция
0:1
Esporles
Манакор
1:2
CD Son Cladera
Deusto
0:0
Balmaseda
Huarte
1:1
Txantrea
Ibarra
4:1
Депортиво Сан-Фернандо
Horta
1:2
Эуропа
Santfeliuenc FC
1:1
Castelldefels
Эспаньол Б
3:0
Figueres
Сеута
0:0
Аркос
Валье Эгуэс
3:1
Cortes
Burladés
2:0
CD Iruña
Bezana
2:1
Santillana
Побла Мафумет
0:0
Сантбойя
Компостела
5:0
Негрейра
Ardoi
1:2
CD Corellano
Олимпик де Шатива
0:3
Леванте Б
Веттерен-Кватрехт
1:1
Свелта Мелселе
Диккелвенне
4:2
Марикерке
Расинг Вавр
2:1
Кувен-Марьембур
Эсперанса Нерпелт
3:1
Стерребек
Nijlen
1:0
Веллен
Валтвилдер
4:1
Hoeilaart
Юи
3:2
Намюр
Бертижуа
4:1
Куант-Льеж
Эш
2:0
Верлен
Жеври
2:2
Herstal
Оне
3:1
R Racing Club de Waterloo
Heur Tongeren
3:0
Дист
NK Croatia Zmijavci
5:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
Сплит
NK Junak Sinj
1:1
NK Primorac 1929
Zmaj Blato
5:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Imotski
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Задар
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Vrapče Zagreb
2:3
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
5:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
1:1
NK Jadran Poreč
NK Kurilovec
4:0
NK Pazinka
NK Maksimir Zagreb
4:3
NK Zagorec Krapina
NK Opatija
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Rudar Labin
1:2
NK Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb
3:1
NK Krk
Марсония
2:0
NK Bjelovar
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Koprivnica
NK Slavonija Požega
2:0
HNK Đakovo-Croatia
Меджимурье
1:0
NK Čepin
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Varteks Varaždin
Калиакра
Dorostol
FK Hitrino
0:0
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
4:0
Benkovski Byala
Botev Novi Pazar
2:1
Спартак Варна
Septemvri Tervel
0:4
Добруджа
Botev Ihtiman
1:2
Беласица
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:1
Вихрен
Рилски Спортист
5:1
FK Germaneya Sapareva banya
Пирин Гоце-Делчев
0:2
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
1:1
Chavdar Etropole
Марек
3:0
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
1:3
Хебыр
Bansko
6:2
Balkan Botevgrad
FK Vereya Stara Zagora II
4:3
Rakovski 2011
Yambol 1915
1:2
Karnobat
Borislav 2009
1:2
Арда
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Svilengrad
2:1
Dimitrovgrad
PFC Minyor Radnevo
2:1
FK Atletik Kuklen
Zagorets
5:1
Sokol Markovo
Saestum Women
4:1
SC Buitenveldert Women
Wartburgia Women
6:1
BVV Barendrecht Women
SSS Women
3:3
Alkmaar Zaanstreek II Women
RCL Women
0:1
Eindhoven Women
PEC Zwolle II Women
3:1
DTS Ede Women
ADO Den Haag II Women
1:0
Ter Leede Women
Табакаль
2:2
Club Defensores de Fraile Pintado
Митре Сальта
3:3
Тиро Сан-Педро
Хорхе Ньюбери
0:1
Deportivo Rodeo del Medio
Сармьенто Леонес
3:0
Тиро Федераль Мортерос
Индепендьенте Иполито-Иригойен
4:2
Los Cachorros de Salta
9 июля
3:0
Unión FC de Totoras
Тальерес Перико
1:1
Club San Francisco Bancario
Бен Ур
1:2
Атлетико Сан-Хорхе
Атлетико Гуэмес
4:1
CA Central Argentino
Club Atlético Norberto de la Riestra
1:0
Racing FC de Balcarce
Индепендьенте Тандиль
3:3
Сиркуло Депортиво
CS El León
1:1
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
CA Huracán de Las Breñas
3:2
CA Alianza de Campo Largo
Club Libertad de Formosa
2:0
Primero de Mayo
Соль де Америка Формоса
1:0
Атлетико Лагуна-Бланка
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
1:2
Комерсио Санта-Сильвина
Club Deportivo Colonial Ferré
1:3
Спортиво Барракас
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
2:1
Club Belgrano de San Nicolás
Хенераль Рохо
0:2
Спортс Сальто
Дефенсорес де Сальто
1:0
Club Atlético Baradero
Консепсьон
1:0
Депортиво Акиларес
Ластения
1:1
Атлетико Амалия
Спортиво Гусман
2:1
Сентраль Норте
Ривадавия Венадо-Туэрто
1:3
Полидепортиво
Lusaka Dynamos
0:0
Lumwana Radiants
Nkwazi
1:0
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
1:2
Нкана
Пауэр Дайнамос
0:1
Занако
Грин Иглз
1:1
Nchanga Rangers FC
NAPSA Stars
1:0
Konkola Blades
Kabwe Warriors
3:0
Real Nakonde FC
Карл Цейсс
2:1
Вердер-2
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Шпортфройнде Лотте
2:2
Меппен
Хемницер
0:3
Вюрцбургер Киккерс
Фортуна Кельн
1:2
Магдебург
Унтерхахинг
0:3
Падерборн
Карлсруэ
1:0
Цвиккау
FK Spišská Nová Ves
2:2
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
3:0
MFK Zvolen
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
KFC Komárno
Скалица
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Беселидья
3:0
Корабия Пешкопия
Эрзени
1:3
Влазния-2
Буррели
0:1
Эгнатия
Тербуни Пука
0:0
Динамо Тирана
Шкумбини
0:1
Поградеци
Турбина Церрик
0:0
Илирия Фуша-Круя
Томори
4:0
Шенколи
Тирана
2:0
Аполония
Бюлис
3:0
Нафтетари
Гуарани Кампинас
0:0
Луверденсе
Жувентуде
0:0
Фигейренсе
Гойяс
0:2
Internacional RS
Лондрина
0:0
Америка Минейро
АБС
2:0
Оэсте
Наутико
1:2
Вила Нова
Боа Эспорте
2:1
Гремио Бразил
Пайсанду
4:2
Санта-Круз
КРБ
0:1
Парана
Монтевидео Сити
2:1
Канадиан
Такуарембо
0:0
Серро Ларго
Серрито
1:0
Ориенталь
Сентраль Эспаньол
0:3
Атенас
Вилья Эспаньола
0:1
Прогресо
Мирамар Мисьонес
1:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Блэк Леопардс
2:0
Mthatha Bucks FC
Претория Юниверсити
0:0
Ubuntu Cape Town
Ричардс-Бей
0:0
Witbank Spurs
Mbombela United
3:0
Марумо Галлантс
Royal Eagles
0:2
Роял АМ
Утонгати
0:1
Хайлендс Парк
Лейоа
3:1
Баракальдо
Леальтад
1:1
Пенья Спорт
Аморебьета
2:0
СД Витория
Осасуна Б
1:2
Расинг
Валенсия Б
3:0
Льейда Эспортиу
Вильярреал Б
0:0
Сабадель
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Толедо
Реал Сосьедад Б
0:1
Герника
Акрагас
1:5
Андрия
Юве Стабия
0:1
Катания
Паганезе
2:2
Фонди
Сикула Леонцио
1:1
Казертана
Трапани
3:1
Виртус Франкавилла
Арцакена
1:2
Луккезе
Ренде
2:0
Матера
Бишелье
2:1
Монополи
Лечче
3:2
Реджина
Gwardia Koszalin
2:2
Знич Прушкув
Розвуй Катовице
2:0
Варта
Сярка
1:0
Висла Пулавы
Гарбарня
1:1
Радомяк
Ключборк
0:1
Ястшембе
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Лодзь
Бромли
1:1
Честер
Дагенхэм
3:2
Гайзли
Истли
0:2
Барроу
Гейтсхед
1:0
Транмер
АФК Файлд
2:0
Торки
Хартлпул
0:2
Олдершот
Рексхэм
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Лейтон Ориент
1:1
Довер Атлетик
Мэкклсфилд Таун
0:0
Борэм Вуд
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Солихалл Мурс
Саттон Юнайтед
3:2
Галифакс Таун
Уокинг
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Брэкли Таун
Конкорд Рейнджерс
4:2
Чиппенхэм Таун
Дартфорд
4:1
Глостер
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Истборн Боро
2:3
Бат Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Пул Таун
Хемел-Хемпстед
2:2
Уэллинг Юнайтед
Хангерфорд Таун
0:1
Труро Сити
Оксфорд Сити
3:2
Уилдстон
Сент-Олбанс Сити
1:2
Богнор-Риджис Таун
Брэйнтри Таун
0:1
Уэстон-супер-Мар
Уайтхоук
0:2
Челмсфорд Сити
Дарлингтон-1883
0:1
Тэмуорт
Гэйнсборо Тринити
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Хэррогит
3:1
Бостон Юнайтед
Лемингтон
4:0
Спеннимур Таун
Нанитон Таун
1:1
Керзон Эштон
Солфорд Сити
4:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Саутпорт
0:3
Блит Спартанс
Стокпорт
1:1
Чорли
Телфорд Юнайтед
1:2
Олфретон Таун
Йорк Сити
1:1
Киддерминстер
Бэнбери Юнайтед
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Бейсингсток Таун
1:2
Кингс Линн Таун
Бигглсуэйд Таун
2:0
Кингс Лэнгли
Бишоп Стортфорд
2:2
Фарнборо
Чешем Юнайтед
13:1
Мертир Таун
Дорчестер Таун
4:1
Кеттеринг
Госпорт Боро
1:0
Данстэбл Таун
Херефорд
5:0
Хитчин Таун
Ройстон Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Слау Таун
3:0
Уэймут
Сент-Айвз Таун
2:2
Фроум Таун
Тивертон Таун
2:1
Стратфорд Таун
Брайтлингси Реджент
1:2
Фолкстон Инвикта
Энфилд Таун
3:1
Таррок
Харлоу Таун
2:4
Биллерикэй Таун
Хэрроу Боро
3:4
Доркинг Уондерерс
Хэндон
2:2
Берджесс Хилл Таун
Лоустофт Таун
0:2
Мэргит
Мерстэм
1:5
Стейнс Таун
Метрополитан Полис
1:4
Далвич Хэмлет
Тонбридж Эйнджелс
5:4
Нидэм Маркет
Тутинг энд Митчем
3:2
Кингстониан
Уортинг
1:1
Лейстон
Эштон Юнайтед
1:1
Баруэлл
Бакстон
0:3
Грантэм Таун
Хейлсоуэн
1:1
Марин
Хенсфорд Таун
2:1
Стейлибридж
Ланкастер Сити
4:2
Коулвилл Таун
Микловер Спортс
1:3
Уоррингтон Таун
Нантвич Таун
1:0
Уитби Таун
Аквафорс
3:1
Стаурбридж
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Фарсли Селтик
Саттон-Колдфилд Таун
0:4
Олтринхем
Уиттон Албион
3:3
Мэтлок Таун
Уоркингтон
4:1
Рашэлл Олимпик
Гернси
5:2
Шорэм
Чипстед
1:1
Февершем
Коринтиан-Кэжуалс
3:0
Эшфорд
Ист Гринстед Таун
0:7
Крэй Уондерерс
Гринвич Боро
0:2
Хоршем
Гастингс Юнайтед
2:1
ВКДА
Ирн Бэй
0:0
Молси
Хайт Таун
0:4
Каршелтон Атлетик
Льюис
2:2
Тэмсмед Таун
Финикс Спортс
0:3
Уолтон Кэжуалс
Рамсгейт
4:1
Уайтлиф
Ситтингберн
0:3
Саут Парк
Бэмбер Бридж
2:3
Рэмсботтом Юнайтед
АФК Данстэбл
6:1
Игэм
Брайхаус
0:3
Этертон Кольериз
Клитеро
2:0
Хайд
Рашден энд Даймондс
4:0
Нортвуд
Эрлси Таун
1:2
Биконсфилд Таун
Колн
3:3
Рэдклифф Боро
Эйлсбери
2:2
Кемпстон Роверс
Колвин Бэй
5:0
Мозли
Челфонт Сент-Питер
2:0
Эшфорд Таун
Глоссоп
0:1
Тадкастер
Гул
1:4
Прескот Кейблз
Флит Таун
1:0
Бартон Роверс
Оссетт Албион
2:2
Кендал Таун
Хартли Уинтни
1:2
Кембридж Сити
Скарборо Атлетик
1:1
Траффорд
Скелмерсдейл Юнайтед
3:0
Оссетт Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Саут Шилдс
6:1
Дройлсден
Марлоу
2:2
Бедфорд Таун
Манифилдс
3:1
Хэнуэлл
Тейм
1:0
Аксбридж
Байдфорд
4:1
Ларкхолл Атлетик
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Солсбери
Дидкот Таун
4:2
Барнстэйпл
Ившем Юнайтед
0:3
Тонтон Таун
Кидлингтон
3:0
Полтон Роверс
Норт-Лей
3:1
Бишоп′с Клив
Шортвуд Юнайтед
1:3
Тоттон
Уимборн Таун
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:1
Винчестер Сити
Олвчерч
3:2
Шеффилд
Бедворт Юнайтед
3:0
Линкольн Юнайтед
Корби Таун
1:1
Клиторпс Таун
Лик Таун
3:1
Ромулус
Лафборо Динамо
1:3
Белпер Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:6
Фрикли Атлетик
Ньюкасл Таун
1:2
Бэсфорд
Питерборо Спортс
2:3
Чейзтаун
Сполдинг Юнайтед
1:2
Гресли
Стэмфорд
4:1
Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Карлтон Таун
Хорнчерч
2:0
Хертфорд Таун
Баркинг
1:0
Кэнви Айленд
Брентвуд Таун
2:0
Харинги Боро
Бери Таун
0:0
Боуэрс энд Питси
Грейс Атлетик
2:2
Милденхолл Таун
Хейбридж Свифтс
1:2
Дерхэм
Поттерс Бар Таун
4:1
Норвич Юнайтед
Ромфорд
1:1
Эйвли
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Малдон энд Типтри
Уолтэм Эбби
2:2
Садбери
Уитэм Таун
3:2
Чесант
Уэйр
0:2
Тилбери
Lothian Thistle
1:7
Сент-Миррен
Эйрдрионианс
2:3
Коув Рейнджерс
Арброт
3:0
Бервик Рейнджерс
Бэнкс О′Ди
2:6
Эйр Юнайтед
Баки
2:3
Брихин Сити
Клайд
0:2
Ист Файф
Дамбартон
1:0
Элгин Сити
Ист Килбрайд
3:4
Альбион Роверс
Formartine United
1:0
Форфар Атлетик
Ливингстон
2:0
Glenafton Athletic
Монтроуз
0:0
Куин оф зе Саут
Питерхэд
3:0
Рейт Роверс
Куинз Парк
1:4
Данфермлин
Спартанс
1:2
Фрейзербург
Стенхаусмьюир
1:2
Аллоа Атлетик
Странрар
0:1
Брора Рейнджерс
CSW
2:1
Breukelen
Forum Sport
3:0
FC Aalsmeer
Sportvereniging Marken
2:2
Vitesse Delft
Rkav Volendam
1:3
Спортлюст 46
RKVV Westlandia (Zat)
1:1
TE Werve
WV-HEDW
1:1
АРК
Звалювен 30
1:1
КсерксДЗБ
ДОС 37
1:1
Флево Бойз
DZC '68
1:2
СВЗВ
Зютфен
1:1
ASV Dronten
KHC
3:1
ВХК
Blauw Wit '34
2:2
vv VEV '67
VV Buitenpost
1:0
Oranje Nassau
VV Groningen
1:1
Zeerobben
Noordscheschut
0:1
Balk
ПКК 83
2:1
CSV Be Quick Dokkum
Winsum
0:1
Драхтстер Бойз
Bruse Boys
1:3
Brielle
Heerjansdam
2:1
Делтаспорт
Клутинге
0:5
Фейеноорд АВ
Nieuw Lekkerland
1:0
Nieuwenhoorn
Ауде Мас
1:0
VVGZ
DUNO
1:2
Монфоорт
GRC 14
3:2
De Merino's
СВЛ
0:4
Sliedrecht
Woudenberg
1:1
ЛРК Лердам
Нюнспет
0:0
Vroomshoopse Boys
Го-Ахеад Кампен
0:1
DETO Twenterand
SDV Barneveld
3:2
Hierden
VV Gorecht
2:2
Olde Veste '54
DCV
1:0
СХО
Oranje Wit
1:0
Heinenoord
FC Delta Sports '95
1:1
Беннеком
DTS Ede
2:1
WNC
Gorkumse Jonge Spartanen FC
3:4
DHSC
VV Nieuw Buinen
3:2
WVV Alcides
Сустерен
1:1
Venlosche Boys
Унион Зандерсдорф
2:3
Шотт Йена
Лок Штендаль
0:0
Айленбург
Бремер
9:0
Бремерхафен
Айнхайт Рудольштадт
1:3
Carl Zeiss Jena II
Бишофсверда
3:0
Галле
FSV Barleben
0:6
FC International Leipzig
SV Einheit Kamenz
1:0
Плауэн
Кришов
0:3
BSG Wismut Gera
Askania Bernburg
4:1
SV Merseburg
Торгелофер
4:2
1. FC Frankfurt
Лихтенберг
1:0
Strausberg
BSC Süd 05
3:1
Mecklenburg Schwerin
Кирханшеринг
0:0
Ханкофен-Хайлинг
SV Pullach
1:0
Ноймаркт
BCF Wolfratshausen
1:5
Дахау
TuS Holzkirchen
3:5
Хаймштеттен
Фильцинг
2:0
Райн-ам-Лех
Швабен Аугсбург
3:1
Коттерн
Корнбург
2:2
Зонтхофен
Бавария Хоф
2:0
Sand
SV Erlenbach am Main
3:1
Ансбах
Гебенбах
2:1
Вюрцбург
FC Würzburger Kickers II
0:2
Эльтерсдорф
TSV Grossbardorf
1:1
FC Amberg
FSV Erlangen-Bruck
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
Айнтрахт Трир
2:0
Рот-Вайсс Кобленц
Хомбург
3:1
Idar Oberstein
Шальке-2
3:3
Дортмунд-Аплербек
TSV Schilksee
2:1
Интер Тюркспор
Аумунд-Фегезак
3:2
Бремер Нойштадт
Блументаль
3:2
Фатан Шпорт
Филлинген
2:1
Неккарсульмер
Ройтлинген
6:2
TSG Weinheim
Неттинген
0:2
Равенсбург
Геппинген
1:1
Битигхайм-Биссинген
Балинген
4:0
Astoria Walldorf II
Фрайберг
2:0
SV Spielberg
Оберахерн
4:0
Бакнанг
Пфорцхайм
0:0
SV Sandhausen II
Карбах
3:0
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
1:1
Кайзерслаутерн-2
Пирмазенс
3:0
Морлаутерн
SV Saar 05 Saarbrücken
2:2
FV Eppelborn
Баунаталь
0:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Buchonia Flieden
1:2
OSC Vellmar
Rot-Weiß Hadamar
3:2
FSC Lohfelden 1924
Hessen Dreieich
3:0
SC Borussia 04 Fulda
Виктория Грисхайм
5:2
Бавария Альценау
Вальдгирмес
0:0
Ginsheim
Мехтерсхайм
1:1
Зальмрор
SB Chiemgau Traunstein
0:4
Исманинг
Кельн-2
1:0
Юрдинген
Гамбург-2
1:1
Вайхе
Ганновер-2
0:0
Альтона
Германия Хальберштадт
1:4
Бабельсберг
Энерги
1:0
Виктория Берлин
Вальдхоф
1:0
Гессен-Кассель
Саарбрюкен
2:1
Ульм
Айтрахт Штадталлендорф
0:9
Эльферсберг
Штутгарт-2
0:1
Штайнбах Хайгер
Ворматия Вормс
1:0
Штутгартер Кикерс
Вегберг-Бек
0:3
Фортуна-2
Ваттеншайд
3:0
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Алеманния
Ферль
1:1
Виктория Кельн
Германия Эгесторф
0:2
Вольфсбург II
Айхштетт
0:1
Нюрнберг-2
Иллертиссен
0:0
Ваккер Бургхаузен
Зелигенпортен
0:0
Мемминген
Ингольштадт-2
6:0
Байройт
Гройтер-2
0:3
Бавария-2
FC Unterfohring 1927
0:2
Аугсбург-2
Швайнфурт
1:2
Пипинсрид
Шальдинг-Хайнинг
3:0
Розенхайм 1860
SV Eutin 08
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Штеховице
1:0
Искра Домажлице
Писек
5:0
Сокол Запы
Добровице
2:0
Славой Вышеград
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
Искра Усти-над-Орлици
Шинник
1:2
Нижний Новгород
Сибирь
1:0
Ротор
Енисей
2:1
Спартак-2
Оренбург
5:0
Факел
Волгарь
0:1
Крылья Советов
Балтика
1:0
Авангард Курск
Сочи
3:2
Луч Владивосток
Химки
3:1
Томь
Кубань (до 2020)
3:1
Тюмень
Кустошия
2:1
NK Dugopolje
ХНК Горица
1:1
Лучко
Sesvete
2:2
Шибеник
Solin
4:1
Хрватски Драговоляц
Gnk Dinamo Zagreb II
1:2
Вараждин
HNK Hajduk Split II
5:1
NK Novigrad
Lurgan Celtic
0:1
Инститьют
Dergview FC
0:1
Psni FC
Ларн
3:1
Knockbreda FC
Limavady United FC
3:1
Лофголл
Ньюри Сити
4:1
Ballyclare Comrades FC
Портадаун
0:0
Harland and Wolff Welders FC
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Loznica
1:0
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
2:1
Златибор Чаетина
FK Karadjordje Topola
1:0
Jedinstvo Putevi
FK FAP Priboj
1:4
Budučnost Krušik 2014
Млади Радник
2:1
Mokra Gora
Feniks
3:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
1:1
Железничар Панчево
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
4:0
FK Radnički Šid
Cement Beočin
2:0
Radnički Nova Pazova
OFK Odžaci
1:2
Borac Sakule
FK Bečej
4:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Dinamo Pančevo
0:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Sopot Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
ОФК
4:1
ИМТ
Колубара
2:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
0:2
FK Zarkovo
Rtanj
1:0
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
3:1
Ozren Sokobanja
Moravac Mrštane
4:2
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:1
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
1:1
FK Tabane Trgovački
Уйпешт
2:1
Гонвед
Мезекевешд
3:3
Вашаш
Пакш
0:2
Ференцварош
Академия Пушкаша
1:0
Дьошдьор
Бальмазуйварош
2:1
Халадаш
Дебрецен
2:5
Фехервар
Western Phnom Penh FC
0:3
Пномпень Краун
Electricite du Cambodge
1:4
Боынг Кет
Asia Europe University
1:4
Нага Уорлд
Онсе Кальдас
2:1
Кортулуа
Атлетико Уила
1:0
Тигрес де Соача
Энвигадо
0:0
Патриотас
Атлетико Насьональ
0:0
Индепендьенте Медельин
Америка де Кали
1:0
Атлетико Букараманга
Хагуарес де Кордоба
2:0
Рионегро Агилас
Ардс
0:1
Клифтонвилл
Баллинамаллард Юнайтед
0:3
Гленавон
Баллимена Юнайтед
2:1
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
7:1
Кэррик Рейнджерс
Линфилд
2:1
Колрейн
Уорренпойнт Таун
2:3
Гленторан
Аль-Рабта
1:1
Merreikh Nyala
Merreikh El-Fasher
0:0
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Хартум
4:2
Аль-Амаль
Al-Ahli Wad Medani
2:3
Аль-Ахли Хартум
Чонбури
1:2
Бурирам Юнайтед
Нейви
2:1
Бангкок Юнайтед
Самутпракан Сити
3:0
Полис Теро
Тай Хонда
2:2
Супханбури
Накхонратчасима
1:1
Сукхотхай
Ратчабури
2:3
Порт
Муангтонг Юнайтед
2:0
Патхум Юнайтед
Убон Юнайтед
2:1
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
2:2
Чианграй Юнайтед
Зета
0:0
Петровац
Искра Даниловград
0:1
Титоград
Сутьеска Никшич
1:0
Грбаль
Ком
1:0
Рудар Плевля
Будучность
4:1
Дечич
Эстудиантес Рио-Куарто
4:1
Гутьеррес Майпу
Либертад Сунчалес
4:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Атлетико Парана
1:1
Унион Сунчалес