Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 ноября 2017
Аяччо
0:1
Реймс
Осер
1:1
Нанси
Париж
2:0
Кевийи
Брест
1:0
Сошо
Ним
4:0
Бурк-ан-Бресс
Ньор
2:1
Шатору
Орлеан
1:2
Клермон
Тур
1:2
Газелек Аяччо
Валансьен
4:2
Лорьян
Камбюр
2:2
Ден Босх
Утрехт-2
2:4
Алмере Сити
Волендам
2:3
Эммен
Дордрехт
3:2
АЗ-2
Валвейк
2:1
Топ Осс
ПСВ-2
6:0
Телстар
Маастрихт
3:1
Хелмонд Спорт
Фортуна Ситтард
2:1
Гоу Эхед Иглс
Де Графсхап
4:0
Эйндховен
НЕК
2:1
Аякс-2
Performanța Ighiu
3:2
Униря Деж
CS Sănătatea Cluj
3:3
Comuna Recea
ACSO Filiaşi
0:1
National Sebis
CSM Deva
2:5
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Millenium Giarmata
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Paşcani
1:3
Roman
Университатя Клуж-Напока
1:0
CSM Avântul Reghin
Al Sharq
1:2
Al Suqoor
Al-Muzahmiyya
1:0
Al Jeel Club
Al Taqdom
0:2
Al Hjazz
Аль-Холуд
4:0
Аль-Рияд
Аль-Джабалайн
2:0
Al Jubail
Al-Thuqbah FC
3:3
Al-Washm
Аль-Айн Сауди
2:1
Weg Ta'if SC
Абха
2:1
Al Badaya
Рид
2:2
Винер Нойштадт
Тироль
1:4
Hartberg
Капфенберг
0:5
Лиферинг
Флоридсдорфер
2:1
Austria Lustenau
Blau-Weiss Linz
1:2
Ваккер Инсбрук
Хаммам-Лиф
1:1
Джендуба
Сиди-Бу-Зид
1:0
Шебба
Menzel Bourguiba
1:0
Олимпик Беджа
Солиман
4:0
Спортинг Бенарус
АС Марса
1:0
Корба
Гафса
2:0
Sfax Railways
AS d'Ariana
1:2
Хаммам-Сус
Océano Club de Kerkennah
1:1
Kasserine
Татавин
1:0
Zarzouna
Антант
1:1
Шоле
Родез
0:2
По
Дюнкерк
1:2
Кретей
Конкарно
2:0
Конзоля
Спортинг Лион
1:0
Лаваль
Лез-Эрбье
2:2
Авранш
Безье
0:0
Гренобль
Hapoel Bnei Lod
0:2
Хапоэль Хадера
Hapoel Afula
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Ахи
0:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Hapoel Marmorek
Хапоэль Иерусалим
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
FC International Leipzig
3:0
Унион Зандерсдорф
Idar Oberstein
1:4
Пирмазенс
Виктория Гамбург
2:0
Тюркийе
TuS Osdorf
3:0
Ниндорф
Теннис Боруссия
1:0
Герта Целендорф
Hamburger SV III
5:1
VfL Pinneberg
Зюдерэльбе
3:1
Ругенберген
Victoria Seelow
4:1
SV Altlüdersdorf
Ульм
2:1
Штутгарт-2
Ваккер Нордхаузен
3:1
Ауэрбах
Бавария-2
5:2
FC Unterfohring 1927
Eintracht Braunschweig II
1:2
Хафельзе
Депортиво Реал Сосьедад
2:0
Маратон
Олимпия Тегусигальпа
4:1
Хутикальпа
Реал Эспанья
3:0
Вида
Лобос УПНФМ
0:1
Мотагуа
Al Mudhaibi Club
0:0
Оман Клуб
Al Salam SC
1:0
Дофар
Аль-Наср Салала
5:2
Сохар
Muscat
3:1
Mrbat
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:0
Аль-Оруба Сур
Аль-Сувайк
2:1
Фанджа
Al Shabab Oman
1:1
Сахам
Шабаб Аль-Дахирия
0:2
Аль-Бира
Такафи Тулькарм
0:0
Shabab Dora
Ахли Аль-Халиль
2:2
Shabab Al Khader
Хилаль Аль-Кудс
1:0
Джабаль Аль-Мукабер
Шабаб Аль-Саму
1:2
Шабаб Аль-Халиль