Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 ноября 2017
Армения U-21
0:1
Сербия U-21
Северная Македония U-21
0:4
Австрия U-21
Азербайджан U-21
0:0
Косово U-21
Турция U-21
1:2
Бельгия U-21
Кипр U-21
0:2
Венгрия U-21
Грузия U-21
1:0
Литва U-21
Молдова U-21
1:3
Чехия U-21
Эстония U-21
2:3
Исландия U-21
Болгария U-21
3:1
Черногория U-21
Польша U-21
3:1
Дания U-21
Португалия U-21
2:1
Швейцария U-21
Израиль U-21
2:5
Германия U-21
Уэльс U-21
0:0
Румыния U-21
Норвегия U-21
2:1
Ирландия U-21
Шотландия U-21
0:2
Украина U-21
Испания U-21
5:1
Словакия U-21
Грузия U-19
1:1
Франция U-19
Андорра U-19
1:2
Босния и Герцеговина U-19
Швейцария U-19
3:5
Бельгия U-19
Лихтенштейн U-19
0:6
Северная Македония U-19
Болгария U-19
0:1
Англия U-19
Фарерские острова U-19
1:2
Исландия U-19
Дания U-19
5:2
Хорватия U-19
Сан-Марино U-19
0:4
Латвия U-19
Греция U-19
2:1
Россия U-19
Гибралтар U-19
0:8
Румыния U-19
Шотландия U-19
0:1
Чехия U-19
Армения U-19
2:2
Люксембург U-19
Кения
Замбия
Южная Корея
1:1
Сербия
Китай
0:4
Колумбия
ОАЭ
1:0
Узбекистан
Габон
0:0
Ботсвана
Катар
1:1
Исландия
Аргентина
2:4
Нигерия
Словакия
1:0
Норвегия
Россия
3:3
Испания
Румыния
0:3
Нидерланды
Венгрия
1:0
Коста-Рика
Алжир
3:0
ЦАР
Австрия
2:1
Уругвай
Уэльс
1:1
Панама
Бельгия
1:0
Япония
Германия
2:2
Франция
Англия
0:0
Бразилия
Португалия
1:1
США
Непал
0:0
Филиппины
Туркменистан
2:1
Тайвань
Таджикистан
0:0
Йемен
Макао
3:4
Кыргызстан
Сингапур
0:3
Бахрейн
Камбоджа
0:1
Иордания
Вьетнам
0:0
Афганистан
Бутан
2:4
Оман
Гонконг
0:1
Ливан
Палестина
8:1
Мальдивские острова
Индия
2:2
Мьянма
Мес Керман
1:0
Машин Сази (до 2017)
Mes Rafsanjan
2:3
Baadraan
Нассаджи
1:0
Саба Кум
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Gol Reyhan
1:0
Фаджр Сепаси
Рах Ахан
1:2
Алюминіум Арак
Шахрдари Табриз
0:0
FC Rayka Babol
Малаван
1:1
Гохар
Shahrdari Mahshahr FC
0:1
Iranjavan Bushehr FC
Берджесс Хилл Таун
1:4
Метрополитан Полис
Данстэбл Таун
1:4
Чешем Юнайтед
Кингс Линн Таун
4:0
Ройстон Таун
Кингс Лэнгли
4:1
Бишоп Стортфорд
Сейнт-Неотс Таун
0:0
Бигглсуэйд Таун
Уэймут
2:0
Тивертон Таун
Мерстэм
0:3
Биллерикэй Таун
Далвич Хэмлет
2:0
Хэрроу Боро
Таррок
3:0
Лоустофт Таун
Уингейт энд Финчли
2:1
Брайтлингси Реджент
Стаффорд Рейнджерс
0:4
Рашэлл Олимпик
Хоршем
2:2
Гастингс Юнайтед
Полтон Роверс
1:3
Байдфорд
Эшфорд
3:5
Ирн Бэй
Февершем
0:3
Хайт Таун
Молси
2:4
Гернси
Шорэм
2:4
Ист Гринстед Таун
Саут Парк
1:6
Коринтиан-Кэжуалс
ВКДА
3:1
Рамсгейт
Уолтон Кэжуалс
1:1
Гринвич Боро
Уайтлиф
0:0
Льюис
Бартон Роверс
1:1
Тейм
Бедфорд Таун
4:1
Эйлсбери
Кемпстон Роверс
0:1
Челфонт Сент-Питер
Барнстэйпл
0:2
Бристоль Мэнор Фарм
Бишоп′с Клив
2:3
Ившем Юнайтед
Дерхэм
2:0
Бери Таун
Хертфорд Таун
1:1
Уитэм Таун
Малдон энд Типтри
4:1
Брентвуд Таун
Милденхолл Таун
0:1
Уолтэм Эбби