Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 октября 2014
Австрия
1:0
Черногория
Украина
1:0
Северная Македония
Россия
1:1
Молдова
Эстония
0:1
Англия
Люксембург
0:4
Испания
Беларусь
1:3
Словакия
Швеция
2:0
Лихтенштейн
Литва
0:2
Словения
Финляндия U-19
0:3
Литва U-19
Шотландия U-19
1:1
Норвегия U-19
Италия U-19
6:0
Сан-Марино U-19
Армения U-19
0:1
Сербия U-19
Люксембург U-19
0:8
Англия U-19
Хорватия U-19
0:0
Турция U-19
Эстония U-19
3:0
Исландия U-19
Бельгия U-19
3:2
Беларусь U-19
Пакистан
0:2
Палестина
Филиппины
5:0
Папуа - Новая Гвинея
Танзания
4:1
Бенин
Morocco A'
5:0
Мавритания
Мексика
1:0
Панама
Филадельфия Юнион
2:3
Коламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллс
3:1
Торонто
Реал Солт-Лейк
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чивас США
2:1
Колорадо Рэпидс
Хьюстон Динамо
1:3
Ди Си Юнайтед
Ботафого
1:0
Коринтианс
Гойяс
3:0
Куритиба
Палмейрас
2:1
Гремио
Фламенго
3:0
Крузейро
Баия
0:1
Шапекоэнсе
Internacional RS
2:1
Флуминенсе
Атлетико Минейро
1:0
Сан-Паулу
Катания
2:3
Бари
Виртус Ланчано
4:0
Виченца
Авеллино
1:0
Карпи
Кротоне
1:4
Пескара
Латина
1:2
Болонья
Ливорно
6:0
Трапани
Перуджа
0:1
Фрозиноне
Портимоненсе
1:1
Санта-Клара
Витория Гимараэш Б
2:1
Ковилья
Авеш
1:0
Ориентал
Брага Б
3:0
Лейшоэш
Трофенсе
0:3
Фейренсе
1461 Трабзон
1:1
Керфез Беледие
Пазарспор
2:0
Амед
Кызылджахамамспор
2:2
Сарыер
Кыркларелиспор
1:1
Алтай Измир
Назилли Беледие
0:1
Хатайспор
Кахраманмарашспор
0:1
Инегелспор
Гезтепе
1:4
Бандырмаспор
Анкарагюджю
1:0
Башкент Академи
Трабзон Акчаабат
2:3
Зонгулдак Кемюрспор
Эрзинджанспор
3:1
Чине Мадранспор
Арсинспор
1:1
Мальтепеспор
Кайсери Шекерспор
0:1
Искендерунспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Чаталджаспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
68 Yeni Aksarayspor
Кемерспор 2003
3:1
Ешиль Бурса
Чорум
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Денизли Беледие
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Байбурт-Груп
Чанкыры Беледие
1:3
Санджактепе
Сандыклыспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Деринджеспор
3:0
Гельджюкспор
Кызылджабелюкспор
1:0
Буджаспор-1928
Бейлербей
1:1
Кахраманмараш Беледие
Карачабей Беледиеспор
1:1
Кирикханспор
Балчова
0:0
Айвалыкгюджю
Бергама Беледие
3:1
Эрзурум ББ
Эюпспор
4:0
Халиде Эдип Адыварспор
Тузласпор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Газиоманпашаспор
0:0
Истанбулспор
Орхангазиспор
1:1
Гюнгорен
Бозююкспор
0:3
Нигде Беледие
Сакарьяспор
2:1
Силивриспор
NK Rakičan
2:0
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
3:1
Мура
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
5:3
NK Serdica
NK Turnisce
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
2:0
ŠNK Bakovci
NK Grad
0:1
ND Lendava 1903
ND Beltinci
3:0
NK Črenšovci
NK Britof
0:9
Загорье
NK Podvinci
1:0
NK Maribor II
Táborsko II
4:2
Сушице
Гавиров
3:1
TJ Sokol Určice
Славичин
3:3
Границе
Велке Мезиржичи
2:1
Ждяр-над-Сазавоу
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
Malše Roudné
FK Kozlovice
2:1
Дольни Бенешов
Славой Полна
1:2
Мутенице
Врховина
3:4
Пелгржимов
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Стара Ржише
Милевско
4:1
Карловы Вары
Двур Кралове
0:2
FK Česká Třebová
Горни Мехалупы
0:5
Сокол Брозаны
SK Benatky Nad Jizerou
3:4
Високе-Мито
Пенчин-Турнов
3:1
FK Pardubice II
Спарта Кутна Гора
4:1
Наход Дештне
Трутнов
0:0
Летоград
CS Marítimo Funchal III
2:1
Говея
Прайенсе
4:1
Лузитану ВРСА
Сервейра
0:2
Санта Мария
Алканененсе
1:2
Лейрия
Навал
2:0
АД Ногейренсе
Мортагуа
2:1
Торизенсе
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Камаша
Алжуштреленсе
1:1
Мора Атлетику
Монтемор
1:1
1 декабря
Варзим
3:0
Рибейран
Сертаненсе
1:2
Электрику
Браганса
2:2
Виейра
Фатима
3:3
Атлетику Рьяшенсе
Санта-Эулалия Визела
0:0
Тирзенсе
Атлетику Орьенсе
0:4
Калдаш
Соренсе
1:0
Пампильюза
Санжоаненсе
2:1
Гафанья
Фелгейраш-1932
0:1
Визела
Фафи
1:2
Вьяненсе
Мирандела
0:0
Педраш Салгадаш
АД Оливейренсе
0:0
Амаранте
Лореш
2:0
Фабрил Баррейру
Эшпинью
2:1
Моймента-да-Бейра
Эштаррежа
2:1
Лузитану Визеу
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Спортинг Помбал
Пиньялновенсе
0:1
Атлетику Малвейра
Лузитания Лороза
1:0
Гондомар
Лолетану
2:4
Операриу
Оливейра Ошпитал
2:2
Витория Сернаше
Салгейруш
3:0
Педраш Рубраш
Лимьянош
0:1
Вилаверденсе
Каза Пия
0:1
Кова Пьедаде
Сакавененсе
1:2
Синтренсе
Созенсе
3:1
Коимбройнш
Атлетику Регенгуш
1:2
Ангренсе
Торреенсе
0:1
Мафра
Анадия
1:1
Сезаренсе
Собраду
1:2
Синфайнш
Феррейраш
1:2
Куатейренсе
Фамаликан
5:0
Вила Реал
Монагас
2:4
Депортиво Ла-Гуайра
Arroceros de Calabozo
3:1
Метрополитанос
Сулия
4:4
Трухильянос
Депортиво Тачира
0:2
Карабобо
АДО ′20
4:1
Херкулес
ВКЕ
5:2
ХСК 21
ВВСБ
2:1
АФК
Конинклейке ХФК
1:1
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
4:1
ХБС
Леонидас Зондаг
0:3
ЭВВ
УНА
5:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Линден
1:1
Де Трефферс
Sable de Batié
0:1
Les Astres FC de Douala
Котон Спорт
3:0
Renaissance FC de Ngoumou
Лум
2:1
Fovu Club de Baham
Юньон Дуала
1:1
Canon de Yaoundé
Panthère
2:1
Scorpion FC de Bé
Unisport de Bafang
1:0
New Star
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Team Viborg Fodbold Women
1:0
Skovbakken IK Women
Odense Q Women
2:2
KoldingQ Women
Brøndby Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Lunds BK
2:1
Треллеборг
Nyköpings BIS
2:4
Форвард Эребру
Skelleftea FF
2:3
Сильвия
Valsta Syrianska
4:0
IFK Luleaa
Вестерос
3:4
Васалунд
Умео
0:2
Huddinge IF
Wanchai Sports Federation
4:0
Tuen Mun SA
Sun Hei
1:3
Саутерн Дистрикт
Хэппи Вэлли
2:3
Ризорсес Кэпитал
Kwun Tong FA
2:3
Citizen AA
Metro Gallery Sun Source
2:0
ФК Гонконг
Double Flower
1:2
Shatin SA
АФК 34
0:1
OFC Oostzaan
ДХК Делфт
1:0
АСВ Де Дейк
Йос Ватерграфсмер
0:1
Влиссинген
Де Зуавен
2:3
Quick
ТЕК
3:0
ЭДИ ′19
ФВК
1:3
Рохда Ралте
Юлиана 31
3:1
Пресикхаф
Меппелер
0:0
Би Кейк 1887
НЕК-А
2:0
Voetbalvereniging Germania
Кейк 20
1:2
Снек Вит Зварт
RKHVV
3:3
Де Батавен
Дерне
0:3
Груне Стер
ВВ Баронье
1:1
AWC
Хабаб
1:0
Вестландия
Хагландия
ХВВ Голландия
Papendorp
2:1
VOC
ДОСКО
1:1
Де Валк
Схейндел
3:5
sv Oefening Staalt Spieren '20
SV TOP Oss Amateurs
2:1
Донген
Arka Gdynia 1929 II
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
MKS Sokół Sieniawa
PTS Ślęza Wrocław
3:1
Zielona Góra
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
WKS Wieluń
KS Pelikan Łowicz
0:0
Лодзь
Jagiellonia Białystok II
2:0
KS Start Działdowo
Ресовия
1:0
JKS 1909 Jarosław
GKS Hetman Żółkiewka
1:0
Сталь Жешув
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Wisła Kraków II
CKS Chełmianka Chełm
1:3
KS Karpaty Krosno
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:1
Wisla Sandomierz
Wólczanka W. Pełkińska
1:4
KS Lublinianka Lubin
LKS Poroniec Poronin
4:2
KS Soła Oświęcim
Радомяк
3:0
GKP Targówek Warszawa
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:1
GKS Piast Gliwice II
GKS Partyzant Radoszyce
1:2
Korona Kielce II
Гутник Краков
1:0
ZKS Unia Tarnów
MKP Pogoń Siedlce II
1:1
RKP Broń 1926 Radom
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:4
Лех-2
Tochigi Uva
0:4
Sagawa Printing Kyoto SC
Biwako Shiga
1:0
Sony Sendai
Кагосима Юнайтед
0:0
FC Azul Claro Numazu
Vanraure Hachinohe
0:1
Ренофа Ямагути
Аннабихль
4:0
Трайбах
Винерберг
2:2
Винер Линиен
Кеттманнсдорф
4:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Ферлах
3:2
Maria Saal
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
Вурмла
0:0
Маннсдорф
Brauerei Egg
1:0
Admira Dornbirn
Мариска
0:3
Авенир
Atert Bissen
6:0
Boevange / Attert
Alliance Aischdall
5:1
Luna Obercorn
Lorentzweiler
1:1
Résidence Walferdange
Wincrange
1:1
Kehlen
Union Mertert
3:1
Koeppchen
Berdorf Consdorf
0:0
Sporting Bertrange
Jeunesse Schieren
0:4
Norden
Obercorn
1:3
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
1:2
Bettembourg
ФК Эш
4:0
Шиффланж
Bastendorf
2:0
Штайнфорт
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:3
URB
Létavértes SC '97
Budapest Honvéd FC II
Diósdi TC-SELECT
2:1
Rákosmenti KSK
Gyulai Termál
1:1
Dunaharaszti MTK
BSS Monor
1:0
Orosháza FC
Bölcskei SE
0:3
Szeol SC
MOL Fehérvár FC II
3:0
Maglódi TC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Bajai
0:3
Вац
Meton Dabas FC
2:3
Szentlőrinc SE
Balatonfüredi FC
3:0
Újbuda TC
VLS Veszprém
BKV Előre SC
Sarvar
2:0
Tököl Városi SK
Csepel
1:3
Татабанья
Budaörsi SC
3:2
III. Kerületi TUE UPE
MTE
1:1
Dorogi FC
Győri ETO FC II
3:0
Nagyatádi
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Cigánd SE
0:1
Putnok FC
Jászberényi
3:2
Hajdúböszörményi TE
Felsotarkany SC
3:6
Кишварда
Kazincbarcika
1:0
Nyirbator FC
FC Hatvan
2:0
Debreceni VSC II
РЕАК
1:1
Kozarmisleny
Real Estelí FC
1:0
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
1:0
Juventus Managua
Diriangén FC
1:0
Club Deportivo Ocotal
FOX Villa Fútbol Club
2:6
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
0:0
Managua FC
Puerto San José
1:0
Deportivo San Pedro
Кобан Империаль
5:2
Карча
Huehueteco
2:0
Deportivo Ayutla
Comunicaciones II
2:1
Nueva Concepción
Миктлан
1:0
CSyD Sacachispas
Сакапа
0:2
Миско
Истапа
0:2
Чиантла
Deportivo Jocotán
2:1
Sayaxché
FC Helson Helchteren
2:2
Зепперен
Остниувкерке
1:1
Рюмбеке
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Линделхувен
Синт-Йоб
0:3
Лилле
Во
2:0
Мекс-Деван-Виртон
Крейбеке
0:1
Леббеке
Königlicher Honsfelder SV
0:5
Куант-Льеж
KFC Eppegem
1:1
Стаде Бирбек
Gesves
0:1
Спи
US Halthier
0:3
Бомаль
Торпедо Хасселт
0:1
Верстанд Курсел
Энтент Бленьитуаз
0:0
Аме
Péruwelz
0:2
Энтит Манажуаз
Gosselies Sports
3:1
Le Roeulx
Темплев
0:4
Рапид Симфоринуа
Эндрахт Термин
1:2
Лютломмель
Тертр-Отраж
0:2
Олимпик Шарлеруа
Куйе Ла Лувьер
5:0
RUS Courcelles
Блейд
1:2
Stockel
Union Lovenjoel
1:0
Эвербер Спорт
Диккелвенне
3:1
Зелзате
Де Рейтер Руселаре
1:2
Westkapelle
Арке
0:2
Фосс
Вингене
3:3
Эндрахт Вервик
FC Richelle United
0:1
Вейвертц
Wuustwezel
1:2
KSK Retie Branddonk
Patro Lensois
3:0
Herstal
Терна
0:1
Crossing Schaerbeek
Грун Род Кателейне
1:3
Хаутвенне
Эш
6:0
Пеш
Drongen
0:1
Аппелтерре-Эйхем
Wevelgem City
0:1
Вилсбеке
Ostiches
0:2
Ransart
Бьевр
0:1
Луа
Суаньи Спорт
1:3
Женли-Кеви
Марикерке
4:1
Берлар-Хейнкант
Ворде
0:2
Laarne-Kalken
Nismes
5:3
Линьи
De Jeugd Lovendegem
1:3
K. Willen Is Kunnen Eine
Gouvy
0:2
Шамплон
White Star Adinkerke
1:3
Дамме
Варнан
1:2
Бофе
Спа
2:6
Stade Disonais
Удан
3:2
RAS Lessines-Ollignies
Liedekerke
3:2
KFC Strombeek
Schriek
1:1
Rapid Leest
Рарен
0:2
Верлен
Звевегем Спорт
0:2
Oostduinkerke
Оффре
1:2
Malmundaria
Sporting Espoir Jemeppe
1:3
Chevetogne
KSK Vlamertinge
2:0
Лангемарк
Эксельсиор Карт
2:1
Антониа
Эт Бельмон
2:2
Мессанси
Кондрузьен
2:0
Борен
Sloga Kraljevo
1:0
Борча
Инджия
4:1
FK Sinđelić Beograd
Moravac Mrštane
2:0
Бежания
Бачка Паланка
1:3
Мачва
Слобода Ужице
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Явор
1:0
Радник Сурдулица
Колубара
1:1
Пролетер
Металац
0:1
Jedinstvo Putevi
Ла Каламин
2:3
Каппеллен
Коксид
3:0
Борнем
Эндрахт Зеле
2:0
Жеан Этуа
Лондерзел
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Юнион
1:0
Хогстратен
Визе
3:2
Гримберген
ВВ Хамме
2:2
Ауденарде
Гюллегем
0:1
Олса Бракел
Бохолт
1:0
Вален
UE Sant Julià II
Женлай
FS La Massana
2:4
Пенья Энкарнада
FC Santa Coloma II
Engordany II
Рейнджерс Санта-Колома
3:2
FC Lusitanos II
FC Ordino B
3:1
FC Encamp II
Атлетик Эскальдес
Принсипат
UE Extremenya
0:2
UE Santa Coloma II
Deportivo Táchira FC II
Unión Atlético Falcón
Unión Lara Sport Club
1:1
Zamora II
Минервен
1:2
Deportivo Anzoátegui SC II
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Уренья
Атлетико Сокопо
1:0
Policía de Lara FC
Acqui US
1:3
Derthona
AC Asti
3:0
SSD Argentina
Borgosesia Calcio
4:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Caronnese
4:1
USD Novese
Кунео
2:1
Кьери
Vado FC
1:2
FCD Sporting Bellinzago
Валле-д′Аоста
1:4
Бра
GSD Castelfidardo Calcio
2:6
Civitanovese Calcio
Кьети
1:1
Jesina Calcio
Джульянова
0:0
Челано
Мачератезе
1:0
SPD Amiternina
Мателика Кальчо
6:3
Фермана
Olympia Agnonese
1:0
Фано
Самбенедеттезе
2:0
Термоли
Вис Пезаро
3:3
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Anzio Calcio 1924
0:0
Изола Лири
ASD Astrea
2:2
Фонди
ASD Cynthia 1920
0:3
Витербезе Кастренсе
Сора
0:1
Лупа Кастелли Романи
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:0
FC Nuorese Calcio
US Palestrina 1919
2:3
Априлия
Budoni Calcio
3:3
ASD San Cesareo Calcio
ASD Selargius Calcio
2:6
Арцакена
Террачина
1:1
Ольбия
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Помильяно
Кавезе
4:1
Gelbison Cilento SSD
Сарнесе
2:1
Арцанезе
Puteolana
1:1
Бишелье
Потенца
1:0
Бриндизи
USD Alto Tavoliere San Severo
0:3
Галлиполи
Таранто
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Battipagliese
2:3
US Agropoli 1921
ASD Due Torri
0:0
APD Leonfortese
Туррис
1:1
Gioiese
SSCD Granata 1924
0:2
Интерреджо
USD Noto Calcio
0:3
Акрагас
NFD Orlandina ASD
3:0
ASD Tiger Brolo
Asd Roccella
0:1
ASD Progreditur Marcianise
Сорренто
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Torrecuso Calcio
2:1
Ренде
Aurora Seriate Calcio
0:1
Sondrio Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
Монтикьяри
Кастильоне
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Чиливердже Мадзано
0:1
Перголеттезе
Ольджинатесе
0:0
ASD Villafranca
Виртус Верона
2:2
Caravaggio
Сереньо
2:0
Folgore Caratese
AC Bastia Calcio 1924
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Пьянезе
1:0
Гуальдо Казакастальда
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
Фолиньо
ASD Sporting Trestina
2:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Villabiagio
1:3
ASD SanGiovanniValdarno
Сансеполькро
1:1
Массезе
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Гаворрано
Calcio Montebelluna
1:3
Сачилезе
ASD Comunale Fontanafredda
1:3
Падова
FC Union Pro
0:0
Леньяго
Меццокорона
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Mori Santo Stefano
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Тамай
0:0
USD Dro Alto Garda
Арциньяно
1:3
Belluno
ACD Union Ripa La Fenadora
3:0
NK Kras ASD
Триестина
0:2
Альтовичентино
AC Abano Terme
1:0
Корреджессе
Luparense
3:1
Jolly e Montemurlo ASD
Беллариа Иджеа
2:1
AC Formigine ASD
AC Fidenza 1922
1:1
Имолезе
Фьоренцуола
3:2
Дельта Порто-Толле
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
APD Ribelle Calcio
ASD Mezzolara
3:1
Римини
Пьяченца
5:0
ASD Romagna Centro
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Рьети
2:0
Понсакко
Андрия
3:2
Монополи
Манфредония
0:2
FC Francavilla 1931
Интер Братислава
0:1
Svätý Jur
Bytča
0:3
Javorník Makov
Žarnovica
0:2
Liptovský Hrádok
Nová Baňa
1:0
Čadca
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
Nemšová
FK Slovan Levice
1:3
Topoľčany
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
OTJ Palárikovo
TJ Baník Kalinovo
0:0
Rakytovce
Družstevník Plavnica
1:1
Vyšné Opátske
1. FC Tatran Prešov II
4:1
Milénium
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:1
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
1:0
Haniska
FC Neded
3:1
Lednické Rovne
Slovan Sabinov
0:2
FK Spišská Nová Ves
Spartak Vráble
Piešťany
MŠK Kráľová pri Senci
4:0
Slovenský Grob
Viničné
1:0
Tomasov
Slovan Most
2:2
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Dunajská Lužná
Lozorno
1:0
FK Stupava
Bernolákovo
2:1
Báhoň
Club Deportivo Unión Casablanca
1:4
Independiente
Deportes Limache
0:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
General Velásquez
1:1
Pudahuel Barrancas
Club de Deportes Provincial Marga Marga
1:1
Deportes Vallenar
Provincial Talagante
2:0
Deportivo Estación Central
Colchagua
2:1
Депортес Санта-Крус
RSD Santa Isabel
2:1
CF Villa de Alagón
SD Erandio Club
0:2
Beasain
Santutxu
0:0
Balmaseda
Atlético Pinto
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Португалете
0:0
Аренас
СД Мостолес
0:0
Парла
Мурсия Б
2:0
Muleno CF
Унион Адарве
1:2
AD Alcobendas Levitt CF
Ferriolense
1:1
Биниссалем
Осасуна Б
1:0
CD Oberena
La Unión CF
0:1
EF Alhama
Пуэрта Бонита
0:0
AD Alcorcon B
Кондаль
2:0
Туилья
Райо Махадаонда
1:1
AD Colmenar Viejo
CD Toledo II
1:3
Atlético Ibañés
Ковадонга
1:1
Mosconia
CD Masnou
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
Аркос
0:5
Сан-Фернандо
CD San Roque de Cádiz
0:2
Альхесирас
CD Ronda
4:2
CD Atlético Melilla
Villegas
0:0
Наксара
CD Mairena
1:0
La Palma
Интернасьональ Мадрид
0:1
Реал Мадрид С
Атарфе Индустриаль
4:1
Эль-Эхидо
Villanueva Pardillo
0:0
Навалькарнеро
UE Vilassar de Mar
2:3
Гава
Реал Овьедо Б
2:2
Llanes
Вареа
3:1
Аро
Прат
2:1
Эуропа
Побла Мафумет
0:0
Rubí
FC Vilafranca
4:1
Монтаньеса
Fuente Cantos
0:1
Дитер Сафра
Paterna
0:2
Леванте Б
CD Castuera
1:1
CD Azuaga
Pozuelo Alarcón
3:0
Torrejón
Алькобендас Спорт
6:1
Club Atlético de Madrid III
SC Requena
1:0
Кастельон
Castelldefels
1:2
Santfeliuenc FC
Olivenza
0:3
Бадахос
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:3
Расинг Б
Collerense
0:0
Форментера
Vera
0:4
CD El Cotillo
CD Tenerife B
1:1
Unión Viera
Лансароте
2:1
Santa Úrsula
Тениска
1:1
Атлетико Гранадилья
CE Campos
1:0
Пенья Депортива
San Fernando Henares
0:0
Алькала
Numancia II
3:1
Саламанка УДС
Figueres
3:3
AEC Manlleu
Мора ФК
0:0
Albacete Balompié II
Альманса
4:0
CF Gimnástico Alcázar
Anguiano
2:1
CP Calasancio
CD Villacarrillo CF
0:1
Alhaurín
Кадис Б
0:1
CD Guadalcacín
Atletico Tordesillas
5:0
CD Virgen Del Camino
Tedeón
0:2
Калаорра
Понтеведра
0:0
Silva SD
SD Buelna
5:2
SD Barreda Balompié
CF San Rafael
3:1
CD Son Cladera
Вильяррубия
1:1
Педроньерас
Пенья Спорт
4:0
Txantrea
Cultural Cebrereña
0:0
Депортиво Паленсия
La Baneza CF
3:0
CD Villa de Simancas
Madridejos
3:0
Вильярробледо
Химнастика Торрелавега
5:0
Santoña CF
Villanueva CF
1:2
Borja
CD Colindres
1:1
Selaya
Бергантиньос
1:0
Racing Club Villalbes
Club Atlético de Lugones SD
2:1
Универсидад Овьедо
Кристо Атлетико
0:1
Burgos Promesas
Huércal Overa
2:3
Mar Menor Club de Futbol
Бесерриль
3:1
CD Villaralbo
Alondras CF
2:0
Бойро
La Calzada
0:2
CD Agoncillo
Террасса
3:0
Martinenc
CE Sabadell FC II
2:0
Аско
Daimiel RCF
0:2
Кинтанар-дель-Рей
CD Montuïri
2:2
Льосетенсе
Sporting La Gineta CF
0:6
Талавера
Castro
0:0
Эскобедо
Уррака
2:1
Lenense
River Ebro
0:0
Ойонеса
Арандина
5:2
Mirandés II
ФК Хумилья
2:0
Cartagena FC
Deportivo Pacense
3:1
Valdivia
Santa Amalia
2:0
CA Pueblonuevo
Ribadeo FC
4:1
Club Xuventú Sanxenxo
CD Plus Ultra
3:3
Еклано
Марчамало
3:1
Manzanares
Hellín Deportivo
0:0
Almagro
AD Caravaca Vera Cruz
2:0
Independiente de Ceutí FC
Sevilla III
1:0
Эсиха
Сеута
1:1
Conil
Crevillente Deportivo
2:0
CF Torre Levante
Deportiva Minera
2:1
Pinatar CF
Choco
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Новельда
4:0
Villarreal C
Сагунтино
0:3
CD Utiel
Салья
0:0
Дуранго
Кория
1:0
Мерида АД
Серседа
3:2
CD Cultural Areas
Los Molinos CF
0:1
Los Villares CF
CD Cieza
1:2
Club Edeco PMD Fortuna
CD Torrevieja
2:0
Онтиньент
Рапидо Боусас
3:1
Bertamiráns FC
Агилас
1:2
Эль-Пальмар
CA San José Promesas
2:0
CP Sanvicenteño
Пуэртольяно
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Martos CD
2:2
Guadix CF
Los Barrios
0:1
CMD San Juan
ФК Херес
5:1
Plasencia
Arosa SC
1:0
SD Órdenes
Антекера
2:2
Малага Б
Huétor Tájar
1:0
Атлетико Манча Реал
UB Lebrijana
1:2
Cabecense
Атлетико Санлукеньо
0:1
CD Gerena
Женесс Тамин
2:0
Мормон
Гансхорен
0:1
Спортинг Шателе
Жеври
1:1
Лоррен Арлон
Эрнегем
2:2
Кнокке
Херенталс
0:1
Спаувен-Мопертинген
Сасспорт Бузинге
0:3
Ингелмюнстер
Дюффел
5:1
Восселар
Франк Борен
1:0
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
2:2
Спарта Петегем
RUS Rebecquoise
5:0
Сольрезьенн
Льеж
0:0
Бертижуа
Стандард Веттерен
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Менен
3:0
Веттерен-Кватрехт
Витгор Спорт
2:1
Леополдсбург
Solières Sport
4:1
Намюр
Синт-Гиллис Вас
0:3
Ронс
Эвей
2:2
Сите Спорт
Акран
0:1
Стерребек
FK Sitomir Nikopol
1:1
Parva atomna
Bdin
2:0
Partizan
FK Juventus Malchika
0:3
Akademik Svishtov
Pavlikeni
3:1
OFK Levski
Видима-Раковски
5:1
Kom Berkovitsa
FK Botev Lukovit
4:0
Yantra Gabrovo
Svetkavitsa Tg
1:3
FK Suvorovo
FK Koneliano German
2:6
FK Germaneya Sapareva banya
FK Balkan Varvara
0:4
Витоша
Вихрен
0:0
FK Chepinets Velingrad
Рилски Спортист
2:1
Беласица
Slivnishki geroy
4:0
Mesta
Спортист Своге
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Velbazhd
0:0
Minyor Pernik
FK Provadia
1:3
Калиакра
FK Shumen 1929 Shumen
0:0
Benkovski Byala
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:1
Сливен
FK Stara Zagora
0:3
Несебыр
FK Belitsa
3:2
FK Chernomorets 2003 Byala
Botev Novi Pazar
3:0
Septemvri Tervel
FK Dorostol Silistra
1:2
Kubrat
Chernomorets Balchik
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Oborishte Panagyurishte
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Зеско Юнайтед
3:0
Нкана
Kabwe Warriors
1:1
Konkola Mine Police FC
NAPSA Stars
0:0
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
1:2
National Assembly FC
Konkola Blades FC
1:0
Ред Эрроуз
Nakambala Leopards
0:0
Nchanga Rangers FC
Slovan Bratislava II
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Lok. Kosice
2:0
Римавска-Собота
FK Slavoj Trebišov
0:0
MFK Zvolen
Погронье
3:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
BK Fremad Amager
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Kolding B
1:2
Jammerbugt FC
Svebølle B&I
1:3
Herlev IF
Ringkobing IF
1:3
Odder IGF
Kjellerup IF
4:0
Middelfart G & BK
Holbæk B&I
2:3
Хельсингер
Нествед
2:1
FC Svendborg
Nykøbing FC
3:3
Avarta
Rosario AD
1:0
Баррио Мексико
Гресия Коста-Рика
1:7
San José FC
Coto Brus
2:1
Curridabat FC
Мунисипаль Либерия
1:2
AD Guanacasteca
Пунтаренас
2:3
Сан-Карлос
AD Cariari Pococí
3:3
Fútbol Consultants Moravia
AD Siquirreña
2:1
AD Municipal Turrialba
Ойкономос
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Трикала
3:0
Ватаниакос
Анагенниси Артас
2:2
Козани
Opountios
6:1
AS Lefkadia
Pyrasos Nea Anchialos FC
3:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
AO Dotieas Agias
1:1
АЕ Караискакис
Pyrsos Grevena
0:1
Rigas Feraios FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Mandraikos FC
0:1
Эоликос
Каламата
1:1
Zakynthiakos FC
Panargiakos FC
2:0
Визас
Ахаики
2:1
Панэлефсиниакос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Ermis Kiveri FC
Panarkadikos
0:1
Doxa Neas Manoladas
Астерас Магулас
1:0
AO Kymi
Юхтас
0:0
Ионикос
Иродотос
2:2
AO Triglia Rafinas
Кифисия
4:0
Anagennisi Ierapetra
PAO Atromitos Piraeus
0:0
Этникос Пирей
Ханья
1:1
AO Kyanos Astir Varis
Илизиакос Зографу
2:1
Глифадас
PAO Kroussonas
2:1
AO Nea Ionia
Арис
3:1
Ethnikos Neo Agioneri
Докса Драма
3:0
Кастория
Анагенизи Янница
0:3
Кавала
MO Apollon Arnaia
0:1
Evros Soufli FC
Iraklis Ampelokipon
1:1
Кампаньякос
Aris Akropotamos
2:1
Orfeas Eleftheroupolis
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Thyella Filotas
0:2
Пансерраикос
Этникос Газорос
0:0
Эгиньякос
Перикос
0:1
Ираклис
Анагенниси
0:0
Тирнавос-2005
Олимпиакос Волос
0:2
Закинтос
Ираклис Псахна
2:0
Каллитея
АОТ
1:1
Панилиакос
Эпископи
1:1
Ахарнаикос
Эрмионида
0:0
Ханья
Панэялиос
0:1
АЕК
Колон
0:0
Химнасия де Хухуй
Архентинос Хуниорс
0:0
Институто
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Дуглас Хейг
Атлетико Тукуман
0:1
Унион Санта-Фе
Коб Рэмблерс
3:3
Шелбурн
Шэмрок Роверс Б
3:0
Уотерфорд Юнайтед
Финн Харпс
0:2
Лонгфорд Таун
Голуэй
2:2
Уэксфорд
Бока Хуниорс Кали
2:1
Тигрес де Соача
Атлетико Кали
1:3
Богота
Льянерос
1:0
Америка де Кали
Реал Сан-Андрес
0:2
Депортиво Перейра
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Спорт Коломбия
1:2
Сантани
Паранаэнсе Парагвай
4:3
Олимпия Ита
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:0
Ресистенсия
Каакупе
0:2
Такуари
Спортиво Триниденсе
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Итеньо
1:0
Спортиво Карапегуа
Атлетико Торино
2:2
Альфонсо Угарте
Минеро
1:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Унион Уараль
2:0
Спорт Бойз
Хосе Гальвес
0:2
Вальтер Орменьо
Спорт Виктория
3:0
Пасифико
Аюттхайя
3:0
Roi Et United FC
Самутпракан Сити
1:2
Сарабури
Кхонкэн
0:1
Биг Бэнг
ФК Бангкок
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
ТТМ
1:2
Трат
Пхукет
1:0
Нейви
Sfax Railways
1:0
СС Сфаксьен
Махдия
0:1
Бен-Кардан
US Sbeitla
1:1
Джендуба
Grombalia Sports
1:2
Мсакен
LPS Tozeur
1:4
Олимпик Беджа
Спортинг Бенарус
0:0
Уэд-Эллиль
Серро Ларго
4:0
Роча
Вилья Тереса
0:1
Депортиво Мальдонадо
Вилья Эспаньола
2:3
Пласа Колония
Ливерпуль Монтевидео
5:0
Серрито
Депортес Темуко
0:1
Депортес Копьяпо
Сан-Луис Кийота
4:1
Рейнджерс Талька
Депортес Консепсьон
2:0
Депортес Магальянес
Имбабура
2:0
Текнико Университарио
Макара
3:0
Гуаякиль Сити
Аукас
3:0
Дельфин
ЭСПОЛИ
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Лас-Пальмас Б
2:1
Аморебьета
Севилья Б
4:0
Кордоба Б
Сарагоса Б
2:4
Мальорка Б
Атлетико Балеарес
0:2
Вильярреал Б
Гранада Б
4:0
Ла-Рода
Конкенсе
1:0
Атлетик Б
Олот
1:0
Эльче Б
Альмерия Б
6:0
Лусена
Реус Депортиу
2:0
Олимпик де Шатива
Сельта Б
0:0
Сомосас
Касереньо
2:1
Вильяновенсе
Вальядолид Б
1:2
Авилес
Мелилья
1:1
Кадис
Депортиво Гвадалахара
0:1
Толедо
Туделано
2:0
Триваль Вальдерас
Райо Вальекано Б
1:0
Баракальдо
Реал Унион
1:2
Фуэнлабрада
Эркулес
0:0
Бадалона
Расинг Ферроль
4:1
Реал Овьедо
Культураль Леонеса
1:1
Корушо
Лангрео
1:0
КФ Самора
Мурсия
1:0
Атлетико Асторга
Марбелья
2:1
Арройо
Сестао
1:0
Хетафе Б
УД Логроньес
2:0
Спортинг Хихон Б
Лорка
1:2
Бетис Б
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
BSF
Nexø Boldklub Bornholm
1:2
AB Tårnby
Marstal IF / Rise S & IF
3:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Bergum
1:3
SVBO
VV Dieze West
5:0
Хогевен
VV Emmen
4:0
Яуре
SC Erica
3:1
Dalen
GVAV-Rapiditas
2:2
VV Rolder Boys
vv Steenwijk
1:5
VV Nieuw Buinen
VKW
2:0
WVV
Алфенс Бойс
1:2
SO Soest
Элинквейк
3:3
De Kennemers
Vpv Purmersteijn
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
SDO
4:3
VV De Meern
VVIJ
2:1
SJC Noordwijk
SC Woerden
4:0
De Foresters
BSV Limburgia
1:1
СВ Сомерен
EFC
2:0
ХВКХ
Rheden
2:2
Silvolde
Лонга'30
7:0
SV Concordia Wehl
vv Rigtersbleek
2:0
SV Grol
XerxesDZB (Zondag)
5:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Zwervers
2:1
GDA
Мерсен
3:0
Heidebloem
Гелдроп
1:3
Minor
Bemmel
3:0
AVC Luctor Et Emergo
Heino
0:0
TVC '28
Brabantia
0:4
ДЕСО
Немелар
1:4
РКСВ Нюнен
ДЕСК
3:2
РКВВ Росендал
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:1
Хоогланд
VV Gestel
5:2
Moerse Boys
Сустерен
3:1
ЭХК
LONGA
0:6
Халстерен
Boshuizen
2:2
IFC
VV Beerse Boys
2:0
Erp
РКАВВ
3:0
vv Anadulo Kocatepe
Венрай
3:1
NWC
vv Nieuwerkerk
0:1
SV Wateringse Veld
Alverna
4:0
RKSV De Zweef
Гоуз
4:1
FC Olympia
Wittenhorst
2:1
Вильгельмина 08
Poortugaal
2:1
VELO
RKSV Bekkerveld
2:2
RVU Rothem
Юнайтед Цюрих
3:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Конольфинген
2:0
FC Lenzburg
Дулликен
2:0
Ольтен
Бумплиц
2:3
Бюлль
Вернье
2:0
Перли-Серту
Портальбан / Глеттерен
0:0
FC Thierrens
Мутье
0:0
Поррентрю
Атланта Силвербэкс
2:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Инди Илевен
2:0
Миннесота Юнайтед
Нью-Йорк Космос
2:1
Оттава Фьюри
Сан-Антонио Скорпионс
7:0
Тампа-Бэй Роудис
Эдмонтон
3:0
Каролина Рэйлхоукс
Палома
2:1
Buxtehuder SV 1862
Бринкум
4:1
Лее
Бармбек-Уленхерст
3:0
VfL Pinneberg
Ниндорф
5:0
TuS Germania Schnelsen
Хальстенбек-Реллинген
3:0
Зюдерэльбе
Бремер
2:1
Блументаль
Альтона
3:0
Дассендорф
Айхеде
4:2
Хайде
Липпштадт
7:0
Шпрокхефель
SV Teutonia Uelzen
2:1
VfL Osnabrück II
Habenhauser FV
2:0
SC Sparta Bremerhaven
VfL Frohnlach 1919
5:1
Ян Регенсбург-2
FC Wunstorf
0:1
Боруссия Хильдесхайм
DSC Arminia Bielefeld II
1:0
Айнтрахт Райне
TuS Hartenholm
6:3
Flensburger SpVgg 08
Унион Бремен
1:4
TSV Grolland
TSV Schwabmunchen
3:0
SB DJK Rosenheim
FSV Erlangen-Bruck
0:2
Бавария Хоф
Штайнбах Хайгер
4:1
Buchonia Flieden
Гомберг
1:1
Хильден
Фатан Шпорт
0:0
Аумунд-Фегезак
Германия Эгесторф
4:2
I. SC Göttingen
SV Zweckel
1:1
VfB Hüls
Рот-Вайсс Ален
3:1
Гютерсло
Roland Beckum
2:0
Вестфалия 04
Rasen Ballsport Leipzig II
5:1
FC Erzgebirge Aue II
Лупо-Мартини
4:1
TB Uphusen
Eintracht Northeim
1:2
Дрохтерзен-Ассель
FC Germania Friedrichstal
3:0
Равенсбург
Karlsruher SC II
1:1
Фрайберг
SuS Stadtlohn
1:3
Эннепеталь
TuRa Meldorf
4:2
Тодесфельде
SuS 09 Neuenkirchen
3:3
Дортмунд-Аплербек
TSV Ottersberg
0:3
ФФЛ Ольденбург
Арминия Ганновер
2:2
Шпелле-Фенхаус
SV Türkspor Bremen
3:2
SV Grohn
VfL Leverkusen
0:2
Германия Виндек
TSV Hertha Walheim
0:5
Alfter
Goslarer SC 08
3:0
Клоппенбург
Айнтрахт Нордерштедт
0:5
Вердер-2
Кайзерслаутерн-2
0:1
Айнтрахт Трир
Кобленц
2:1
Пирмазенс
Цвайбрюкен
2:1
Ворматия Вормс
Фрайе Турнер
2:4
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
1:0
Ганза Люнебург
Славой Вышеград
1:3
Богемианс Стржижков
Адмира Прага
1:1
Цидлина Новы Быджов
Уничов
3:1
Бржецлав
Opava II
1:2
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
1:2
Глучин
Забржег
2:1
Вышков
Штеховице
3:1
Метеор
Бенешов
0:0
Превышов
Сокол Запы
2:2
Хрудим
Зенит Часлав
2:0
Писек
Szeged
0:1
Вашаш
Szigetszentmiklósi TK
1:0
Бальмазуйварош
Бекешчаба
1:0
Ракоци
Soroksar
0:4
Дьирмот
Шиофок
2:2
Aqvital
Залаэгерсег
2:1
Soproni VSE
Сольнок
1:0
Ajka
Buffaloes FC
0:1
Dynamos FC
КЭФС Юнайтед
4:0
Highlanders FC
Shabanie Mine FC
1:0
Chapungu United
Hwange FC
1:2
How Mine FC
Gombe United FC
2:1
Эньимба
Bayelsa United FC
1:2
Варри Вулвз
Sharks FC
1:0
Кано Пилларс
Kaduna United FC
0:0
El Kanemi Warriors FC
Crown FC
1:1
Giwa FC
FC Taraba
2:0
Риверз Юнайтед
Heartland FC Owerri
3:0
Sunshine Stars FC
Nasarawa United
3:2
Nembe City FC
Лоби Старз
2:0
Энугу Рейнджерс
Akwa United FC
0:0
Abia Warriors FC
FK Polet Ljubić
2:0
Šumadija Aranđelovac
Srem Jakovo
2:2
Hajduk Beograd
FK BASK Beograd
1:2
Земун
FK Budućnost Dobanovci
0:1
GSP Polet Dorćol
Bane Raška
0:0
FK Loznica
FK Sloga Požega
1:3
Železničar Lajkovac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Trstenik PPT
FK PIK Prigrevica
3:1
Radnički Sombor
FK Tabane Trgovački
3:1
Timok Zaječar
Динамо Вране
3:0
OFK Bor
Комуникасьонес
1:0
Альконес
Маркенсе
3:0
Коатепеке
Антигуа
2:2
Универсидад Сан-Карлос
Хелаху
0:0
Мунисипаль
Малакатеко
1:1
Сучитепекес
Гуастатоя
1:0
Петапа
Мильонариос
1:4
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:2
Санта-Фе
Униаутонома
0:0
Онсе Кальдас
Энвигадо
0:2
Форталеса
Эредиано
1:0
Картахинес
Кармелита
0:3
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
2:0
Лимон
Пума Генераленья
3:3
Университариос
Такуарембо
2:3
Эль-Танке Сислей
Дефенсор Спортинг
1:1
Суд-Америка
Хувентуд
0:3
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:0
Расинг Монтевидео