Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 октября 2014
Манчестер Сити
4:1
Тоттенхэм
Арсенал
2:2
Халл
Эвертон
3:0
Астон Вилла
Бернли
1:3
Вест Хэм
Саутгемптон
8:0
Сандерленд
Кристал Пэлас
1:2
Челси
Ньюкасл
1:0
Лестер
Бавария
6:0
Вердер
Майнц
2:1
Аугсбург
Ганновер
0:3
Боруссия Менхенгладбах
Фрайбург
1:2
Вольфсбург
Штутгарт
3:3
Байер
Кельн
2:1
Боруссия Дортмунд
Шальке
2:0
Герта
Горняк-Спорт
0:1
Нива Тернополь (до 2018)
Динамо-2 Киев
2:1
ФК Сумы
Полтава
3:3
Николаев
Зирка
2:2
Кривбасс
Буковина
1:1
Александрия
Говерла U-21
2:2
Динамо U-21
Металлург Донецк U-21
3:1
Заря U-21
Днепр U-21
2:0
Черноморец Одесса U-21
Карпаты U-21
2:2
Мариуполь U-21
Кардифф Сити
2:1
Ноттингем Форест
Миллуолл
3:3
Вулверхэмптон
Шеффилд Уэнсдей
0:3
Уотфорд
Рединг
0:3
Дерби Каунти
Фулхэм
1:0
Норвич Сити
Уиган
0:0
Брентфорд
Ипсвич
1:1
Блэкберн
Бирмингем
0:1
Болтон
Борнмут
1:0
Чарльтон
Брайтон
1:2
Мидлсбро
Хаддерсфилд
4:2
Блэкпул
Росс Каунти
0:5
Селтик
Данди Юнайтед
1:0
Партик
Сент-Джонстон
1:2
Килмарнок
Мазеруэлл
1:3
Данди
Сент-Миррен
0:1
Инвернесс
Градец Кралове
2:3
Динамо Ческе-Будеевице
Славия Прага
1:1
Яблонец
Теплице
4:1
Богемианс-1905
Слован
2:2
Словацко
Зброевка
1:3
Спарта Прага
Химнасия Ла-Плата
0:0
Олимпо
Кильмес
0:0
Атлетико Рафаэла
Банфилд
1:1
Эстудиантес
Сан-Лоренсо
1:2
Индепендьенте
Токусима
2:2
Виссел Кобе
Касима Антлерс
2:3
Касива Рейсол
Гамба Осака
1:0
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
4:2
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
0:0
Вентфорет Кофу
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Симидзу С-Палс
Санфречче Хиросима
4:0
Нагоя Грампус
Омия Ардия
1:0
ФК Токио
Саган Тосу
1:0
Сересо Осака
Вальядолид
0:0
Понферрадина
Алавес
1:0
Луго
Мирандес
3:2
Альбасете
Сарагоса
2:1
Расинг
Осасуна
3:2
Тенерифе
Сабадель
0:2
Жирона
Болонья
3:0
AS Varese 1910
Брешия
2:1
Про Верчелли
Карпи
2:1
Латина
Фрозиноне
2:0
Модена
Специя
3:0
Катания
Тернана
0:4
Ливорно
Трапани
3:1
Кротоне
Виртус Ланчано
1:1
Перуджа
Видзев
0:1
Бытовия
Дольцан
2:2
Олимпия Грудзендз
Катовице
2:1
Стомиль
Флота
2:1
Хойничанка
Сандецья
2:1
Хробры
Арка
1:0
Погонь Седльце
Медзь
2:1
Вигры
Ноттс Каунти
5:3
Кроули
Питерборо
2:1
Барнсли
Сканторп Юнайтед
1:1
Колчестер
Флитвуд Таун
3:1
Донкастер
Рочдейл
1:1
Джиллингем
Честерфилд
1:1
Олдхэм
Йовил
1:1
Суиндон
Ковентри
1:3
Бристоль Сити
Уолсолл
0:1
Крю
Лейтон Ориент
0:0
МК Донс
Престон
2:0
Порт Вейл
Брэдфорд
0:2
Шеффилд Юнайтед
Мэнсфилд Таун
0:0
Кембридж
Оксфорд Юнайтед
2:0
Транмер
Челтнем
3:2
Нортхэмптон
Саутэнд
1:1
Эксетер
Дагенхэм
0:1
Ньюпорт
Хартлпул
1:2
Лутон
Стивенидж
2:1
Аккрингтон Стэнли
Бертон
0:2
Моркэм
Бери
3:0
Портсмут
Плимут
1:0
Карлайл Юнайтед
Йорк Сити
0:1
Шрусбери
Уиком
2:0
АФК Уимблдон
Леотар
0:1
Рудар Приедор
Будучность Бановичи
1:0
Игман
Козара
6:1
Proleter Teslić
FK Sutjeska Foča
2:0
Младость Гацко
FK Vlasenica
1:0
Podrinje Janja
FK Turbina Jablanica
1:0
Градина
Sloboda Novi Grad
1:1
Tekstilac Derventa
Орашье
0:3
Radnički Lukavac
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Podgrmeč
FK Napredak Donji Šepak
0:0
FK Drina HE Višegrad
HNK Capljina
1:0
FK Goražde
Единство Бихач
0:1
Металлеге-БСИ
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Младость Добой
Forde
2:2
Вард
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Нутодден
КФУМ
1:1
Йельсос
Kvik Halden FK
0:1
Скейд
Nardo
3:0
Valdres
SK Gjøvik-Lyn
3:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Fyllingsdalen
2:4
Brann II
Осане
4:1
Fana
Birkebeineren
1:1
Odds BK 2
Harstad
1:1
Лоренског
Stabaek Fotball 2
1:3
Гроруд
Strømsgodset IF II
1:0
Конгсвингер
Ерв
4:0
Порс Гренланд
Флуре
3:1
Vidar FK
Stord Sunnhordland FK
2:5
Люн
Мосс
3:0
Фолло
Holmen IF
2:4
IF Fram
Vindbjart
2:1
Орн-Хортен
Реуфосс
5:2
Rosenborg II
Бюосен
5:1
Molde II
Drøbak / Frogn IL
2:3
Vålerenga Fotball II
Herd
2:2
Эльверум
Eidsvold TF
6:1
Mo IL
Medkila IL
0:3
Finnsnes IL
Ålgård
0:6
Egersunds IK
Sportsklubben Træff
1:3
Левангер
Brumunddal Fotball
0:2
Tillerbyen FK
Арендаль
2:1
Аскер
Напредок
0:1
Влазрими-77
Дрита Боговинье
0:1
Шкупи
Гостивар
1:0
Скопье
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Горно Лисиче
Македония-ГП
4:0
Младость Царев Двор
Байбурт-Груп
4:4
Бейлербей
Эрзурум ББ
4:0
Ванспор
Буджаспор-1928
2:1
Трабзон Акчаабат
Кайсери Шекерспор
1:2
Балчова
Силивриспор
1:1
Бергама Беледие
Истанбулспор
1:1
Чорум
Санджактепе
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Искендерунспор
3:1
Гюнгорен
Денизли Беледие
1:0
Кемерспор 2003
Эюпспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Анадолу Ускюдар
2:3
Сакарьяспор
Тузласпор
3:0
Бейпазары Шекерспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:2
Мальтепеспор
68 Yeni Aksarayspor
1:4
Арсинспор
Чаталджаспор
3:0
Бозююкспор
Анкара Адлие
2:1
Газиоманпашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
3:0
Этимесгут Беледьеспор
Нигде Беледие
1:3
Батман Петрольспор
Ешиль Бурса
0:1
Деринджеспор
Кирикханспор
2:3
Кызылджабелюкспор
Гельджюкспор
1:0
Эрзинджанспор
Айвалыкгюджю
2:1
Сандыклыспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Чине Мадранспор
2:1
Чанкыры Беледие
Кахраманмараш Беледие
0:1
Орхангазиспор
NK Črenšovci
1:1
Odranci
NK Avto Rajh Ljutomer
5:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
MNK Izola
3:2
NK Portoroz Piran
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:0
Mons Claudius
Дравоград
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Табор Сежана
4:0
NK Cerknica
Adria
2:1
NK Bilje
Lenart
4:3
NK Podvinci
NK Kety Emmi Bistrica
1:3
KNK Fužinar
Загорье
9:0
NK Kočevje
Ливар
1:0
NK Radomlje II
NK Jezero Medvode
0:3
NK Kranj
Šobec Lesce
0:0
NK Rudar Trbovlje
NK Šampion Celje
4:0
ŠD Radlje ob Dravi
Sava Kranj
2:0
NK Bled Hirter
NK Korotan Prevalje
2:1
NK Šmarje pri Jelšah
ND Lendava 1903
0:3
ND Beltinci
Ловосице
3:0
Баник Соуш
AFK LoKo Chomutov
0:1
Кладно
FK Pardubice II
0:3
Добровице
Карловы Вары
3:3
Горжовицко
Литомержице
1:3
TJ Sokol Libis
Новы Йичин
2:1
Валашске Мезиржичи
Локомотива Петровице
1:0
Искра Рымаржов
Угерски Брод
0:0
Велке Мезиржичи
Могельнице
1:2
FK Kozlovice
Бланско
1:1
Слован Росице
Годонин-Сардице
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
Дольни Бенешов
1:1
Вельке Карловице
Границе
3:1
Пржеров
SK Motorlet Praha
3:1
Горни Мехалупы
Чески-Брод
1:2
Пенчин-Турнов
FK Česká Třebová
0:2
Сокол Живанице
Славой Чески Крумлов
2:2
Táborsko II
Malše Roudné
5:0
Рокицани
Тахов
3:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Доубравка
3:1
Зличин
Sokol Čížová
1:1
Аритма Прага
Клатовы
1:0
Унион Хеб 2001
Летоград
1:1
Спарта Кутна Гора
Високе-Мито
0:4
Яблонец-над-Йизероу
Тирниште-над-Орлици
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
Наход Дештне
1:0
Двур Кралове
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Трутнов
Shenyang Zhongze FC
2:0
Яньбянь Фуде
Ухань
1:1
Шэньчжэнь
Циндао Чжунэн
1:0
Тяньцзинь Тяньхай
Xinjiang Tianshan
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Чунцин Лянцзян
2:2
Гуандун
Beijing BSU
1:0
Ченду Тяньчен
Al-Kawkab
0:0
Аль-Сахель
Sdoos Club
4:2
Al Sharq
Al Zulfi SC
1:2
Al-Tuhami
Дамак
0:0
Al Najma
Аль-Ансар
0:2
Аль-Адала
Колоньяль
4:0
US Robert
Белимуа
0:10
Самаритен
Каз-Пилот
1:5
Голден Лайон
Réal Tartane
0:4
Essor-Préchotain
Франсискен
2:0
Голден Стар
US Marinoise
1:1
Лез-Эглон
KoldingQ Women
4:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vejle BK Women
0:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
Vorup FB Women
IFK Luleaa
5:0
Skelleftea FF
Форвард Эребру
0:1
Далькурд
Сильвия
1:2
Фрей
IS Halmia
4:2
Скевде
АФК Эскильстуна
3:2
Вестерос
Kristianstad FC
2:2
Треллеборг
Эргрюте
3:1
Lunds BK
Мутала
1:2
Утсиктен
Uddevalla
0:5
Квидинг
Норрбю
2:3
IK Oddevold
Саграда Эсперанса
1:1
União Sport Clube do Uíge
SC Petróleos de Cabinda
1:0
ASA
Кабушкорп
1:0
Интерклуби
Примейру де Агошту
1:2
Sport Luanda e Benfica
FC Metropool
6:1
Нымме Юнайтед
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FCF Tallinna Ülikool
Loo
3:6
Noorus-96
Tallinn CF
0:4
Tallinna FC Levadia III
Кейла
1:0
Sörve JK
Võru
2:2
Türi JK Ganvix
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:0
MKS Oława
SKS Baltyk Gdynia
7:1
GKS Przodkowo
KKPN Bałtyk Koszalin
4:4
Gryf Wejherowo
Лех-2
4:2
Варта
Start Otwock
3:0
MKS Polonia Warszawa
Гарбарня
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Unia Solec Kujawski
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Wisłoka Dębica
0:1
Stal Kraśnik
Granat
5:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KP Chemik Police
1:0
WKS Rasel Dygowo
OSP Lechia Gdańsk II
5:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Grunwald Ruda Śląska
0:0
KS Polonia Łaziska Górne
Wisła Kraków II
4:1
LKS Poroniec Poronin
KS Start Działdowo
0:3
MKS Elk
GLZS Start Warlubie
3:1
Sokół Kleczew
Gwardia Koszalin
2:0
KS Chwaszczyno
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
GP TS Avia Świdnik
KS Lublinianka Lubin
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
LKS Omega Kleszczów
1:2
KS Pelikan Łowicz
Korona Kielce II
4:1
MKS Wierna Małogoszcz
KS Warmia Grajewo
0:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
KS Warta Sieradz
ZKS Unia Tarnów
1:0
MKS Trzebinia Siersza
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
Arka Gdynia 1929 II
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:1
KS Pogoń Mogilno
SKS Unia Swarzędz
3:3
KS Chełminianka Chełmno
BKS Sparta Brodnica
0:1
MKS Victoria Września
KS Wda Świecie
5:0
WKP Włocłavia Włocławek
Nielba Wągrowiec
2:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
NKS Astra Ustronie Morskie
Сталь Жешув
8:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Karpaty Krosno
1:0
Wólczanka W. Pełkińska
Ястшембе
3:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Soła Oświęcim
2:1
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
MKS Puszcza Hajnówka
LKS Skalnik Gracze
0:5
Скра Ченстохова
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KP Bielawianka Bielawa
KS Dąb Sława Przybyszów
1:2
Lechia Dzierzoniow
MKS Korsze
2:0
MKS Olimpia Olsztynek
WKS Wieluń
0:0
Свит
KP Polonia Sparta Świdnica
0:3
Gać Oława
KP Rokita Brzeg Dolny
3:1
KS Piast Karnin
КСЗО
2:2
Гутник Краков
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
MKS Rominta Gołdap
ŁKS 1926 Łomża
3:0
Jagiellonia Białystok II
Zielona Góra
3:0
Piast Żmigród
Олимпия Эльблонг
4:0
KS Wasilków
KS Górnik Wesoła
2:2
KS Ruch Chorzów II
TSSR Polonia Trzebnica
2:4
Шленск-2
AKS Beskid Andrychów
0:0
Poprad Muszyna
KS Górnik Zabrze II
2:2
GKS Szombierki Bytom
LZS Swornica Czarnowąsy
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Małapanew Ozimek
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ursus Warszawa
1:3
MKP Pogoń Siedlce II
GKP Targówek Warszawa
1:3
RKP Broń 1926 Radom
Полония Бытом
1:1
Одра
Сокол Острода
1:3
ZKS Olimpia Zambrów
KP Legia Warszawa II
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Jeonju
1:4
Yangju Citizen
Seoul Jungnang
2:0
Gyeongju Citizen
Cheongju City
0:2
Гимпо Ситизен
Chunnam Youngkwang
1:0
Seoul United
FC Uijeongbu
1:4
Hwaseong
Seoul FC Martyrs
2:14
Cheongju
Gwangju Gwangsan
0:0
Chuncheon
Goyang Citizen
0:4
Icheon Citizen
Gmünd
1:2
Кеттманнсдорф
Гредиг II
2:0
Бергхайм
Austria Lustenau II
4:2
Nenzing
Адмира Ландхаус
3:1
Штадлау
SV Donau
0:1
Винерберг
Зиммерингер
0:1
Пост
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Alberschwende
Maria Saal
1:3
Аннабихль
Обер-Графендорф
3:4
Цветтль
Хоричон
0:0
Оберварт
Lauterach
1:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Гафленц
1:4
Кремс
Шпратцерн
0:1
UFC St. Peter in der Au
Вельс
1:0
SV Bad Goisern
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
SC Marchtrenk
Бад Ишль
2:0
Штадль-Паура
Бад Шаллербах
2:4
Сирнинг
Виктория Вена
2:4
Остбан-11
UFC Eferding
1:3
Грискирхен
Admira Dornbirn
2:3
Вольфурт
ASK Elektra
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Унион Иннсбрук
4:1
SPG Silz / Mötz
SC Imst
1:0
Völs
SV Matrei und Umgebung
1:0
Kematen
Blau-Weiß Feldkirch
1:4
Хоэнемс
Халляйн
1:1
Puch
Kirchbichl
5:1
Кундль
SV Blau Weiss Sachsenburg
1:0
Ферлах
Ройтте
0:1
Fügen
Пинкафельд
1:1
UFC Jennersdorf
SC ESV Parndorf 1919 II
0:4
Deutschkreutz
SK Jenbach
2:1
Инсбрук
Винер Линиен
1:1
Mannswörth
Хайлигенкройц
3:1
Гляйсдорф
Клингенбах
4:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
SV Forchtenstein
1:2
Драссбург
Униря Слобозия
1:2
Волунтари
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
6:3
FC Municipal Dorohoi
Berceni
0:0
Sport Club Bacău
Бихор
0:0
Olt Slatina
Поли Тимишоара
3:0
Olimpia Satu Mare
CS Baloteşti
3:0
Глория Бузэу
Сэджата Нэводари
2:0
Фарул (до 2021 года)
ACS Foresta Suceava
1:1
Академика Клинчень
CS Sportul Snagov Sa
2:1
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
2:2
Fortuna
SCM Râmnicu Vâlcea
4:1
Caransebeş
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
Киндия
CSM Avântul Reghin
0:1
CS Oşorhei
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
FC Zagon
CD Industria Galda de Jos
1:1
CS FC Zalău
Vişina Nouă
4:2
Atletic Bradu
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:2
CS Iernut
FC Bucovina Pojorâta
3:0
CS Aerostar Bacău
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
Unirea Jucu
CS Viitorul Domneşti
1:1
Oţelul II
ACS FC Păpăuţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Lotus Băile Felix
3:2
AFC Arieşul 1907 Turda
ACSO Filiaşi
3:1
ACS ACB Ineu
National Sebis
1:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Ştefăneşti
1:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
УТА
3:0
CS Municipal Lugoj
Viitorul Axintele
1:1
Ювентус Бухарест
Чиксереда
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
CS Voinţa Snagov
5:5
AFC Metalosport Galaţi
Újbuda TC
1:3
Budaörsi SC
Tököl Városi SK
1:2
Dorogi FC
Rákosmenti KSK
0:0
Balatonfüredi FC
Győri ETO FC II
3:0
MTE
Szeol SC
0:1
Gyulai Termál
Cigánd SE
1:1
Jászberényi
Putnok FC
7:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Kozarmisleny
2:2
Meton Dabas FC
Nyirbator FC
4:5
Hajdúböszörményi TE
Татабанья
3:1
Sarvar
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Felsotarkany SC
Orosháza FC
0:0
Maglódi TC
Nagyatádi
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Csepel
Кишварда
5:3
Veresegyhaz VSK
РЕАК
2:0
MOL Fehérvár FC II
Вац
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Manzini Sundowns FC
0:0
Young Buffaloes FC
Мбабане Суоллоус
0:0
Moneni Pirates FC
RSSC United
1:2
Грин Мамба
Эль Порвенир
4:0
Атлетико Лугано
Линьерс
1:1
Сан-Мигель
Клайполе
0:0
Юпанки
Каньюэлас
0:2
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Эндрахт Вервик
0:1
Wevelgem City
Nijlen
3:1
Синт-Йоб
Мелебеке
1:1
Де Рейтер Руселаре
Влейтинген
0:2
Зонховен
Вейвертц
3:1
Königlicher Honsfelder SV
Малдегем
1:0
Крейбеке
Антониа
0:3
Де Кемпен
Стаде Бирбек
2:1
Блейд
Хаутвенне
1:0
Wuustwezel
Бастонь
1:2
Эт Бельмон
Россиньоль
1:1
Во
Олимпик Шарлеруа
4:0
Куйе Ла Лувьер
Malmundaria
0:3
Patro Lensois
Либрамон
2:3
US Halthier
Беринген
1:1
Мулинген
Борен
2:0
Арке
Леббеке
2:2
Нинове
FK Sinđelić Beograd
1:1
Металац
Радник Сурдулица
2:1
Борча
Jedinstvo Putevi
1:1
Колубара
Пролетер
1:0
Слобода Ужице
Явор
1:1
Бачка Паланка
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Moravac Mrštane
Мачва
1:0
Инджия
Бежания
1:0
Sloga Kraljevo
Петит-Иль
1:5
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
0:3
АС Эксельсиор
Ле Тампон
SS La Capricorne
US Bénédictins
1:0
Сен-Луизьен
Ауденарде
4:0
Турне
Сине
7:1
Тюрнхаут
Дейнзе
3:2
ВВ Хамме
Хогстратен
3:0
Визе
Дендер
1:0
Торау
Спримон Комблен
2:4
УРС Центр
FK Sozopol
3:1
FK Burgas
Botev Galabovo
1:3
Монтана
Pirin Razlog
2:1
Septemvri Simitli
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:1
Спартак Варна
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
Ботев Враца
Пирин
1:1
Добруджа
Rakovski 2011
2:0
Bansko
Черноморец Бургас
0:1
Верея
Mineros de Guayana II
1:1
Diamantes de Guayana
Гран Валенсия
2:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Яракуянос
3:1
Zamora II
Эстудиантес де Каракас
2:1
Монагас
Liptovský Hrádok
2:0
Bytča
Rakytovce
0:3
Teplička nad Váhom
Piešťany
Nemšová
Topoľčany
0:3
Veľký Meder
Vrbové
2:4
TJ Iskra Borcice
Пухов
1:0
FC Neded
KFC Komárno
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
FK Spišská Nová Ves
2:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Čadca
2:2
MŠK Námestovo
Svätý Jur
1:2
Slovan Most
Báhoň
0:1
MŠK Kráľová pri Senci
Дуранго
3:1
Oiartzun KE
CD Atlético Melilla
2:2
Атарфе Индустриаль
Алавес Б
3:0
Santutxu
CD Oberena
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Pamplona
3:1
CA Valtierrano
CD Virgen Del Camino
2:0
SD Almazán
Расинг Б
1:0
SD Buelna
CD Villaralbo
2:2
Atletico Tordesillas
CD Iruña
1:1
Пенья Спорт
Манакор
2:3
Ferriolense
CD Subiza
4:0
Cortes
Bezana
0:1
Castro
Silva SD
0:1
Бергантиньос
CD Itaroa Huarte
0:0
Мутильвера
Beasain
0:0
Амуррио
Сан-Хуан
1:0
CD Beti Onak
Unión Viera
2:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Побленсе
1:0
CF San Rafael
Burgos Promesas
2:1
Бесерриль
SD Barreda Balompié
0:3
Ларедо
UD Telde
2:0
Тениска
Laracha CF
0:1
Alondras CF
Эскобедо
1:2
Химнастика Торрелавега
CF Torre Levante
0:0
Ла Нусия
Ribarroja CF
2:2
Альсира
Basconia
1:3
Салья
CD Atlético Rafal
1:3
CE Campos
UE Vilassar de Mar
1:3
Террасса
CD Unión Sur Yaiza
3:1
CD Tenerife B
Santa Úrsula
0:1
Вилья-Санта-Брихида
Аренас
4:0
Santurtzi
Rayo Cantabria
4:0
Revilla
Santfeliuenc FC
2:3
CD Masnou
CD Villa de Simancas
2:1
Cultural Cebrereña
Peña Balsamaiso CF
1:2
CA Vianés
Peña Deportiva Rociera
2:0
Аркос
Кастельон
2:2
CF Cullera
Сите Спорт
3:2
Льеж
Ингелмюнстер
2:0
Эрнегем
Синт-Ленартс
0:2
Витгор Спорт
Эсперанса Нерпелт
1:0
Берсхот
Леополдсбург
1:1
Хадес
Лоррен Арлон
3:0
Эвей
Бертижуа
1:0
Оне
Темпо Оверейсе
4:1
Укль
Спаувен-Мопертинген
4:0
Веллен
Лира
1:1
Валтвилдер
Ронс
3:1
Берларе
FK Evrokolezh Plovdiv
1:0
OFK Levski Karlovo
Родопа
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Elhovo
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Chernomorets 2003 Byala
2:2
Chernomorets Balchik
FK Dimitrovgrad 1947
1:2
PFC Minyor Radnevo
FK Gigant Saedinenie
2:1
FK Stara Zagora
Spartak Plovdiv
0:0
OFK Pomorie
Дунав
4:2
FK Belitsa
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
Zagorets
Калиакра
6:2
FK Shumen 1929 Shumen
Ян Регенсбург
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Оснабрюк
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Хемницер
Динамо Дрезден
0:0
Фортуна Кельн
Веэн
1:2
Майнц-2
Ганза
2:2
Унтерхахинг
Энерги
2:0
Дуйсбург
Штутгарт-2
5:1
Штутгартер Кикерс
Хольштайн
3:0
Халлешер
Скалица
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:2
Slovan Bratislava II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
FC Spartak Trnava II
Partizán Bardejov
3:0
FK Poprad
MFK Zvolen
3:3
Lok. Kosice
Татран
3:1
MFK Dolný Kubín
Римавска-Собота
0:0
Bodva Moldava
Banbridge Town FC
4:3
Coagh United
Moyola Park FC
2:1
Newington FC
Portstewart FC
5:1
Glebe Rangers
Sport / Leisure
0:2
Lurgan Celtic
Annagh United FC
2:1
Tobermore United
Queens University
1:2
Dollingstown FC
Ballymoney United
1:2
Wakehurst
Skovbakken IK
1:0
Brabrand IF
Кольдинг
6:0
Kjellerup IF
Boldklubben 1908
1:1
Holbæk B&I
FC Sydvest 05
4:3
Thisted
Middelfart G & BK
1:2
Нествед
Odder IGF
3:1
Kolding B
Varde IF Elite
0:3
Marienlyst
Jammerbugt FC
2:0
Naesby BK
Б-93
1:2
Видовре
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Nykøbing FC
Сан-Карлос
1:0
Мунисипаль Либерия
Fútbol Consultants Moravia
1:1
AD Siquirreña
Баррио Мексико
1:2
AD Cariari Pococí
Саура
1:0
Эль-Арраш
Шлеф
2:0
Арба
МО Беджая
2:0
Константина
УСМ Бэль-Аббес
2:1
МК Алжир
УСМ Алжир
1:1
Оран
Эль-Эульма
3:2
Кабили
Беса
1:1
Мамурраси
Камза
1:0
Кастриоти
Илирия Фуша-Круя
2:4
Тербуни Пука
Беселидья
5:0
Велечику Коплик
Буррели
2:0
Ада
Сопоти
2:2
Динамо Тирана
Бюлис
0:2
Бутринти
Томори
3:1
Люфтетари
Поградеци
1:0
Шкумбини
Нафтетари
2:2
Люшня
Иказа
0:0
Оэсте
Португеза
0:3
Понте Прета
Парана
1:1
Америка Минейро
Жоинвиль
3:0
Сеара
Сампайо Корреа
1:1
Наутико
Санта-Круз
1:0
Васко да Гама
Брагантино
2:1
Америка Натал
Прейли
0:1
Олайне
Саласпилс
2:4
ФК-1625
Ауда
1:0
РФШ
Смилтене
4:2
Екабпилс
Салдус
3:2
Даугава-2
Резекне
1:4
Гулбене
Тукумс
2:3
Валмиера
Плявиняс
0:8
Огре
АС Сале
1:3
US Témara
Касба Тадла
0:0
Дшейра
Chabab Houara
1:0
Union Aït Melloul
Юссуфия
1:2
Расинг Касабланка
Иттихад Танжер
2:2
Женесс Аль-Аюн
Ужда
1:0
Мекнес
Видад Темара
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Видад Фес
0:0
Union Mohammédia
Phitsanulok FC 2015
1:1
Ангтхонг
Нейви
1:0
Самутпракан Сити
Roi Et United FC
1:2
Пхукет
Чиангмай
1:2
Кхонкэн
Аюттхайя
2:1
Краби
Трат
1:0
ФК Бангкок
Сарабури
1:0
ТТМ
Накхонпатхом Юнайтед
3:1
Биг Бэнг
Накхонратчасима
4:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:3
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
1:2
Вилья Тереса
Депортиво Мальдонадо
1:1
Вилья Эспаньола
Бостон Ривер
0:0
Серро Ларго
Пласа Колония
0:2
Монтевидео Сити
Серрито
1:1
Сентраль Эспаньол
Аллоа Атлетик
2:3
Кауденбит
Хартс
5:1
Дамбартон
Рейнджерс
6:1
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
3:0
Фалкирк
Ливингстон
0:4
Хиберниан
Блэк Леопардс
5:0
Maluti FET College
Голден Эрроус
1:0
Garankuwa United
Ubuntu Cape Town
1:1
Барока
African Warriors
0:0
Witbank Spurs
Депортиво Морон
3:0
Депортиво Арменио
Вилья Сан Карлос
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Спортиво Итальяно
2:1
Акассусо
Колехиалес
0:1
Альмиранте Браун
Атлетико Феникс
1:1
Чакарита Хуниорс
Атлетик Б
1:0
Туделано
Уракан Валенсия
0:0
Эспаньол Б
Арройо
1:1
Линенсе
Атлетико Мадрид Б
2:2
Депортиво Гвадалахара
Луккезе
0:2
Асколи
Ренате
1:0
Альбинолеффе
Матера
2:3
Козенца
Бассано Виртус
3:1
Лумеццане
Мессина
1:0
Вигор Ламеция
Прато
1:0
СПАЛ
Фоджа
1:0
Савойя
Алессандрия
3:0
Порденоне
Терамо
1:1
Каррарезе
Павия
2:0
Ареццо
Паганезе
2:2
Мелфи
Сан-Марино
3:0
Про Пьяченца
Губбио
0:1
Понтедера
Мартина Франка
3:1
Аверса Норманна
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Пуща
KS Legionovia Legionowo
0:1
Сярка
Brzesko
2:2
LKS Nadwiślan Góra
Ключборк
1:1
Знич Прушкув
Сталь Мелец
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Котвица Колобжег
4:0
Górnik Wałbrzych
Гринок Мортон
0:1
Эйр Юнайтед
Питерхэд
1:1
Эйрдрионианс
Стерлинг Альбион
0:4
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
1:2
Странрар
Данфермлин
0:0
Форфар Атлетик
Баден
1:0
Мендрисио-Стабио
Шам
5:3
Блэк Старз
Balzers
1:1
Тичино
Золотурн
6:4
Гренхен
Госсау
3:1
Grasshopper II
Зурзее
7:2
Конкордия Базель
Зойцах
0:2
Дитикон
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Тальвиль
Эшален
1:4
Бавуа
Мури
3:1
Эшен/Маурен
Лозанна-Уши
1:1
Фрибур
Кринс
2:1
Шотц
Дюдинген
2:3
Адзурри-90
Lausanne Sport II
2:2
Терр Сент
Берн
1:4
FC Luzern II
Мерен
1:3
Ивердон
Альбион Роверс
2:2
Клайд
Куинз Парк
2:0
Монтроуз
Ист Файф
1:1
Аннан Атлетик
Арброт
4:0
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
1:1
Элгин Сити
Честер
2:1
Олфретон Таун
Саутпорт
1:0
Уэллинг Юнайтед
Торки
2:3
Гримсби Таун
Уокинг
1:3
Телфорд Юнайтед
Истли
2:1
Нанитон Таун
Гейтсхед
0:2
Барнет
Мэкклсфилд Таун
1:0
Довер Атлетик
Олтринхем
1:0
Брэйнтри Таун
Бристоль Роверс
0:1
Форест Грин
Дартфорд
1:1
Олдершот
Линкольн Сити
1:1
Рексхэм
Галифакс Таун
2:0
Киддерминстер
АФК Файлд
2:1
Гэйнсборо Тринити
Хавант энд Уотерлувилл
2:3
Челмсфорд Сити
Брэкли Таун
0:0
Тэмуорт
Бромли
1:0
Бат Сити
Вустер Сити
2:0
Хэррогит
Барроу
5:0
Глостер
Стейнс Таун
1:2
Уайтхоук
Стейлибридж
1:2
Колвин Бэй
Хемел-Хемпстед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Госпорт Боро
1:1
Истборн Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:3
Борэм Вуд
Лоустофт Таун
2:1
Оксфорд Сити
Хенсфорд Таун
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Солихалл Мурс
3:1
Чорли
Уилдстон
0:1
Бейсингсток Таун
Уэстон-супер-Мар
0:2
Сент-Олбанс Сити
Бостон Юнайтед
3:1
Хайд
Конкорд Рейнджерс
2:2
Мэйденхэд Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
4:4
Гайзли
Фарнборо
0:1
Саттон Юнайтед
Лемингтон
0:2
Стокпорт
Хэндон
3:2
Мэргит
Скелмерсдейл Юнайтед
1:0
Уиттон Албион
Реддитч Юнайтед
7:2
Байдфорд
Мэйдстон Юнайтед
4:1
Лейстон
Хангерфорд Таун
1:1
Фроум Таун
Грантэм Таун
1:0
Уоркингтон
Рашэлл Олимпик
1:5
Уитби Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Фрикли Атлетик
2:0
Белпер Таун
Кингстониан
2:2
Биллерикэй Таун
Илкстон
3:1
Юнайтед оф Манчестер
Писхэвен энд Телскомб
3:3
Уитэм Таун
Богнор-Риджис Таун
3:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
ВКДА
3:2
Хэрроу Боро
Кэнви Айленд
0:3
Хорнчерч
Чиппенхэм Таун
3:0
Бэнбери Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Бакстон
Энфилд Таун
3:0
Льюис
Кингс Линн Таун
3:1
Марин
Эрлси Таун
2:1
Хистон
Кембридж Сити
3:3
Слау Таун
Бери Таун
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Пул Таун
Херефорд Юнайтед
Лэзерхед
2:0
Уингейт энд Финчли
Чешем Юнайтед
2:2
Полтон Роверс
Бигглсуэйд Таун
3:2
Труро Сити
Дорчестер Таун
2:1
Хитчин Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Грейс Атлетик
Нантвич Таун
1:3
Эштон Юнайтед
Керзон Эштон
2:1
Траффорд
Хейлсоуэн
1:1
Стэмфорд
Метрополитан Полис
0:0
Далвич Хэмлет
Баруэлл
2:1
Блит Спартанс
Мэтлок Таун
4:1
Стаурбридж
Данстэбл Таун
1:3
Уэймут
Бернэм
0:3
Корби Таун
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:4
FA 2000
Randers SK Freja
6:0
Aalborg BK II
Lystrup IF
0:1
Lindholm IF
BSF
1:1
Kastrup BK
Hobro IK II
1:2
Viby IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Boldklubben 1903
Næstved IF
0:3
Marstal IF / Rise S & IF
Greve
2:2
Jægersborg BK
SC Egedal
1:3
KFUM BK Roskilde
Skjold Birkerød
2:3
Vanløse
Lyseng
0:2
Aarhus Fremad
Boldklubben 1909
4:3
Ringsted IF
AB Tårnby
2:1
Taastrup
Skanderborg
3:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Holstebro
0:3
Hjørring IF
Brabrand IF II
1:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Педраш Салгадаш
1:3
Трофенсе
Варзим
2:1
Эшторил
Авеш
4:1
Боавишта
Ольяненсе
2:4
Ориентал
Порту
1:3
Спортинг
Фейренсе
5:1
Амора
Ковилья
2:3
Бенфика
Фамаликан
2:1
Спортинг Помбал
FC Budăi
0:1
Сфынтул Георге
FC Zimbru Chişinău II
3:1
Гагаузия
Сперанца Ниспорены
2:1
Victoria Bardar
Дачия Буюкань
1:3
Intersport-Aroma
Петрокуб
3:0
Real Succes
Thun II
0:0
Мутье
Хергисвиль
1:3
FC Hochdorf
Фрауэнфельд
2:2
Амрисвиль
Биннинген
4:1
FC Beringen
Дорнах
1:0
Алльшвиль
FC Kilchberg-Rüschlikon
3:0
Blue Stars Zürich
Team Aargau
4:2
Зефельд
FC Mels
3:2
Арбон
Лерхенфельд
8:2
Дулликен
Фрайенбах
3:2
Кройцлинген
Коломбье
3:1
FC Ostermundigen
Цофинген
5:1
Гунцвиль
Буокс
3:1
AS Castello
Листаль
0:2
Юнайтед Цюрих
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Вернье
Перли-Серту
1:2
Dardania Lausanne
Бюлль
1:0
Портальбан / Глеттерен
Ла-Шо-де-Фон
3:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
План-Ле-Отс
2:2
Сьер
Стад Пайерн
2:1
Бумплиц
FC Lenzburg
6:0
FC Wohlen II
Шофтланд
5:0
Грэнихен
Ибах
2:0
FC Ruswil
FC Küssnacht am Rigi
5:0
FC Malters
Эшенбах
2:1
Гольдау
Зарнен
1:1
Аскона
Монтре Спортс
1:1
Верье Спорт
Гюмфен / Сорен
1:2
Фарваньи / Ого
FC Thierrens
2:0
Лис
Servette FC II
3:1
Саксон Спорт
FC Erzgebirge Aue II
1:0
Dynamo Dresden II
Ансбах
0:3
Аубштадт
Дассендорф
2:4
Хальстенбек-Реллинген
Шенеберг
2:2
SV Altlüdersdorf
Райн-ам-Лех
1:0
Айхштетт
SV Eutin 08
1:0
Полицай Унион
BSC Süd 05
3:1
Нойбранденбург-04
Шотт Йена
3:1
Галле
Flensburger SpVgg 08
2:3
NTSV Strand 08
Эшборн
2:0
OSC Vellmar
SB DJK Rosenheim
5:1
SpVgg Landshut
Лукенвальде
0:1
SV Waren 09
Ротенбург
1:1
SV Teutonia Uelzen
FC Oberlausitz Neugersdorf
10:0
FC Eisenach
Оптик Ратенов
3:1
Strausberg
BCF Wolfratshausen
2:1
FC Unterfohring 1927
Хайде
2:1
TuS Hartenholm
SpVgg EGC Wirges
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
TSV Kropp 1946
2:1
Altenholz
Borussia Neunkirchen
4:1
Зальмрор
Айнтрахт Райне
3:3
Липпштадт
Werder Bremen III
2:2
VfL 07 Bremen
Эльтерсдорф
2:2
SV Erlenbach am Main
Бавария Альценау
3:1
Барокштадт
Ханкофен-Хайлинг
2:2
Дахау
Зонтхофен
2:3
Ландсберг
Бремер
4:0
Бремерхафен
Бавария Хоф
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
FSC Lohfelden 1924
0:3
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
4:0
Oberrad
SV Grohn
4:3
Унион Бремен
SV Pullach
4:1
1. FC Bad Kötzting
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Ниндорф
TB Uphusen
2:2
Германия Эгесторф
SV Memmelsdorf 1923
1:1
VfL Frohnlach 1919
MSV Duisburg II
0:0
Ратинген
Idar Oberstein
2:3
Пфеддерсхайм
Rochling Volklingen
1:1
Арминия Людвигсхафен
SC Sparta Bremerhaven
1:3
Фатан Шпорт
VfR Aalen 1921 II
1:0
Филлинген
SV Kickers Pforzheim
1:1
Karlsruher SC II
Freiburger FC
0:3
Ройтлинген
Фрайберг
2:2
Холленбах
SV Spielberg
2:0
Балинген
FC Ederbergland
0:1
Штайнбах Хайгер
Равенсбург
0:0
Kehler FV 07
Preetzer TSV
0:0
Бордесхольм
Пфуллендорф
0:2
FC Germania Friedrichstal
Spvgg Burgbrohl
2:1
Мехтерсхайм
SV Alemannia Haibach
0:3
FC Amberg
TSV Grossbardorf
0:2
Вайден
Гуртен
1:1
Штурм Грац II
Форвертс Штайр
2:0
САК Клагенфурт
Ваккер II
2:2
Хард
Аустрия Зальцбург
3:0
Китцбюхель
Санкт-Пельтен II
3:0
Золленау
Bizau
0:3
Ойгендорф
Куфштайн
5:2
Пинцгау Заальфельден
Юниорс
3:0
СВ Валлерн
Ганновер-2
3:0
Меппен
Фрайбург-2
5:0
Баунаталь
Бабельсберг
3:2
1. FC Union Berlin II
Цвиккау
0:0
Динамо Берлин
Шальке-2
1:2
Виденбрюк
Иллертиссен
2:1
Швайнфурт
Гархинг
0:2
Ваккер Бургхаузен
Ворматия Вормс
1:2
Неттинген
Вольфсбург II
4:2
Фрайе Турнер
Ингольштадт-2
1:3
Мюнхен-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Юрдинген
Гессен-Кассель
2:1
Саарбрюкен
Ваттеншайд
3:1
Хеннеф
Редингхаузен
0:1
Кельн-2
Санкт-Паули-2
1:1
Хафельзе
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Алеманния
Зелигенпортен
2:2
Бухбах
Ферль
0:1
Фортуна-2
Хомбург
4:0
Цвайбрюкен
Астория
2:1
Эльферсберг
Клоппенбург
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Некарельц
1:2
Кобленц
Гройтер-2
0:1
Вюрцбургер Киккерс
FC Kray
3:2
Бохум II
Локо Влтавин
3:1
Зенит Часлав
Хрудим
0:0
Искра Домажлице
Богемианс Стржижков
4:0
Хомутов
Писек
2:3
Славой Вышеград
Оломоуц
2:0
Забржег
Простеев
0:2
Уничов
Вышков
4:1
FC Zlín II
Глучин
1:1
Лишень
Бржецлав
2:0
Тршебич
NK Jadran Luka Ploče
0:2
Solin
NK Hrvace
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Mosor Zrnovnica
2:1
HNK Hajduk Split II
Шибеник
3:1
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Zagora Unešić
NK Bjelovar
0:0
NK Koprivnica
NK Vukovar '91
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Novigrad
4:2
NK Dugo Selo
NK Podravina Ludbreg
1:3
NK Oriolik Oriovac
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Stupnik
NK Zagorec Krapina
3:0
NK Zelina
NK HAŠK Zagreb
3:1
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Slavonija Požega
0:0
HNK Đakovo-Croatia
Virovitica
0:3
BSK Bijelo Brdo
NK Belišće
0:0
Вараждин
NK Vrbovec
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Солфорд Сити
1:2
Прескот Кейблз
Бригг Таун
0:0
Пэдихэм
Ланкастер Сити
1:1
Бэмбер Бридж
Хэррогит Рэйлвей
2:3
Спеннимур Таун
Клитеро
3:2
Дройлсден
Брайхаус
0:1
Оссетт Таун
Рэдклифф Боро
0:2
Дарлингтон-1883
Нью Миллз
2:1
Оссетт Албион
Стоксбридж Парк Стилз
3:4
Шеффилд
Уоррингтон Таун
1:2
Мозли
Кендал Таун
1:2
Нортвич Виктория
Берскау
0:1
Гул
Кеттеринг
2:1
Линкольн Юнайтед
Коулвилл Таун
1:4
Микловер Спортс
Гресли
2:0
Тайвидейл
Ньюкасл Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:6
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
5:0
Нортон Юнайтед
Сент-Айвз Таун
0:1
Стратфорд Таун
Рагби Таун
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Маркет Дрэйтон Таун
2:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Ромулус
2:0
Девентри Таун
Лик Таун
5:2
Бедворт Юнайтед
Лафборо Динамо
6:3
Кидсгроув Атлетик
Хейбридж Свифтс
6:3
Ирн Бэй
Берджесс Хилл Таун
1:0
Эйвли
Уитстэбл Таун
1:3
Садбери
Три Бриджес
4:1
Каршелтон Атлетик
Норт-Гринфорд Юнайтед
0:1
Четэм Таун
Тутинг энд Митчем
1:2
Эйлсбери
Чесант
1:5
Саут Парк
Челфонт Сент-Питер
1:1
АФК Хэйес
Уэйр
4:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
5:2
Роксхэм
Уолтон Кэжуалс
0:0
Ист Гринстед Таун
Бедфорд Таун
4:3
Чипстед
Нортвуд
3:1
Уолтэм Эбби
Ромфорд
1:1
Аксбридж
Поттерс Бар Таун
2:2
Ройстон Таун
Лейтон Таун
3:3
Коринтиан-Кэжуалс
Редбридж
1:2
Уайтлиф
Рамсгейт
1:4
Фолкстон Инвикта
Дерхэм
2:1
Хэнуэлл
Брентвуд Таун
1:1
Редхилл
Биконсфилд Таун
0:4
Февершем
Бернэм Рэмблерс
1:5
Брайтлингси Реджент
Хайт Таун
3:0
Малдон энд Типтри
Нидэм Маркет
1:3
Уолтон энд Хершем
Уимборн Таун
3:2
Годэлминг Таун
Тивертон Таун
2:0
Уонтедж
Дидкот Таун
3:1
Марлоу
Ларкхолл Атлетик
2:4
Шортвуд Юнайтед
Синдерфорд Таун
1:1
Тоттон
Игэм
2:1
Бриджуотер Таун
Бэшли
0:1
Шолинг
Суиндон Супермарин
1:2
Флит Таун
Кливдон Таун
0:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:2
Норт-Лей
Тонтон Таун
1:1
Мертир Таун
Гернси
4:0
Бартон Роверс
Карнарвон Таун
3:0
Rhayader Town FC
Conwy Borough
2:3
Лландидно
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Guilsfield FC
Llandrindod Wells
1:2
CPD Porthmadog FC
Llanidloes Town FC
0:3
Buckley Town
Mold Alexandra FC
7:1
Caersws FC
Penycae
2:5
Denbigh Town FC
Rhydymwyn
1:4
Holyhead Hotspur
Коканд-1912
1:2
Mash'al II
Pakhtakor II
2:2
Alanga
FK Istiklol Toshkent
3:1
Sherdor-Presstizh
Обод
0:0
Шуртан
Уз-Донг-Жу
6:1
FK Zaamin
FK Khotira-79 Uychi
5:3
G'allakor-Barsa
Бекешчаба
1:0
Шиофок
Ajka
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Ракоци
1:2
Сольнок
Вашаш
3:0
Soroksar
Дьирмот
2:1
Ceglédi VSE
Soproni VSE
2:0
Aqvital
Мезекевешд
1:1
Залаэгерсег
Донегал Селтик
0:1
Bangor FC
Knockbreda FC
2:0
Armagh City FC
Лисберн
5:1
Psni FC
Кэррик Рейнджерс
2:0
Ballyclare Comrades FC
Ларн
2:0
Dergview FC
Ардс
5:1
Лофголл
Dundela FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Слима Уондерерс
4:1
Моста
Корми
4:2
Флориана
Хибернианс
1:1
Таршин Рэйнбоус
Зеббудж Рейнджерс
3:3
Нашшар Лайонс
GSP Polet Dorćol
3:1
FK Turbina Vreoci
Земун
2:0
ИМТ
FK Sopot Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Zarkovo
1:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Brodarac
3:1
FK Teleoptik Zemun
IM Rakovica
0:0
Srem Jakovo
FK Loznica
4:0
Budučnost Krušik 2014
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Zvižd
Šumadija Aranđelovac
3:1
GFK Jasenica 1911
FK Dolina Padina
0:0
Bačka 1901
Radnički Sombor
1:1
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Radnički Šid
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Odžaci
1:2
FK Vršac
OFK Bor
2:0
OFK Sinđelić 1918
Trstenik PPT
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Timok Zaječar
2:0
Динамо Вране
FK Radnički Svilajnac
1:0
Radan
Ozren Sokobanja
0:0
FK Radnički Pirot
Čelarevo
1:0
Банат
FK Đerdap Kladovo
2:1
FK Tabane Trgovački
FK Pobeda Beloševac
4:2
FK Rudar Kostolac
FK Smederevo 1924
4:1
FK Karadjordje Topola
Železničar Lajkovac
2:1
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
FK Sloga Požega
Вождовац
1:0
Ягодина
Доньи Срем
1:2
Младость Лучани
Чукарички
4:1
Раднички Крагуевац
Нови-Пазар
1:0
Спартак Суботица
Партизан
1:0
Црвена Звезда
Витез
1:1
Борац Баня-Лука
Олимпик Сараево
5:2
Дрина Зворник
Слобода
0:0
Звиезда
Радник
3:1
Младость Велика-Обарска
Зриньски
1:1
Сараево
Хапоэль Хайфа
3:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Петах-Тиква
4:1
Хапоэль Акко
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Шабаб Аль-Дахирия
2:1
Хилаль Аль-Кудс
Марказ Балата
3:1
Джабаль Аль-Мукабер
Шабаб Аль-Амари
0:0
Shabab Al Khader
Shabab Dora
2:3
Ахли Аль-Халиль
Колрейн
1:0
Гленторан
Крузейдерс
1:4
Гленавон
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Дангэннон Свифтс
Линфилд
1:3
Клифтонвилл
Портадаун
2:1
Баллимена Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:1
ТОТ
ПТТ
3:1
Полис Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:1
Порт
Супханбури
3:2
Бангкок Юнайтед
Патхум Юнайтед
2:3
Сонгкхла Юнайтед
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:6
Мерв
Turan FK
0:5
ФК Ашхабад
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:2
Алтын Асыр
Морока Суоллоус
2:3
Кейптаун Сити
Претория Юниверсити
0:3
Суперспорт Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
0:0
Бидвест Уитс
Амазулу
0:1
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайрэтс
1:0
Фри Стэйт Старз
Марицбург Юнайтед
3:1
Платинум Старз