Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2014
Осер
0:3
Брест
Гавр
2:0
Арль-Авиньон
Кретей
1:2
Сошо
Клермон
3:0
Ним
Газелек Аяччо
1:0
Шатору
Труа
1:0
Орлеан
Дижон
3:0
Аяччо
Лаваль
2:1
Тур
NK Portoroz Piran
NK Brda Dobrovo
NK Malečnik
1:5
Šmarje pri Jelšah
NK Cerknica
0:0
NK Jadran Dekani
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Lenart
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
Čarda Martjanci
NK Ilirska Bistrica
1:1
Табор Сежана
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Podvinci
Дравоград
1:1
KNK Fužinar
NK Šampion Celje
3:4
Mons Claudius
ND Ilirija Ljubljana
3:0
NK Bled Hirter
NK Jezero Medvode
0:0
NK Radomlje II
Sava Kranj
1:1
NK Rudar Trbovlje
Загорье
1:1
NK Kranj
NK Britof
1:1
NK Kočevje
Šobec Lesce
1:0
ŠD NK Kolpa
Ливар
1:2
NK Komenda
NK Korotan Prevalje
2:3
ŠD Radlje ob Dravi
Wisła Kraków II
1:1
Poprad Muszyna
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Wasilków
LKS Skalnik Gracze
3:2
KS Polonia Łaziska Górne
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:2
MKS Olimpia Olsztynek
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:2
Заглембе-2 Любин
MKS Korsze
1:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
Сокол Острода
3:0
Mlks Znicz Biala Piska
Полония Бытом
1:2
Скра Ченстохова
Одра
2:0
GKS Szombierki Bytom
Лендорф
2:2
Бляйбург
Вальс-Грюнау
3:1
USV 1960 Berndorf
Kuchl
1:0
Бергхайм
Altenmarkt
2:1
ЗАК
SC ESV Parndorf 1919 II
0:1
Пурбах
Граткорн
1:3
Lebring
SV Gmunden
2:1
Union Weißkirchen
USV St. Anna am Aigen
0:2
SV ADA Anger
Фелдкирхен
1:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
Austria Lustenau II
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Шпитталь
0:2
Санкт-Файт
Гляйсдорф
1:1
Капфенберг II
Грискирхен
1:2
SV Bad Goisern
Дойчландсберг
2:1
Gnas
Kematen
0:2
Fügen
Леобен
6:1
FC Zeltweg
Донау Линц
1:3
SC Marchtrenk
Вельс
0:0
Edelweiss Linz
Фюрстенфельд
1:1
Фронляйтен
Straßwalchen
1:1
Puch
Хайлигенкройц
4:1
Liezen
Клингенбах
2:0
Драссбург
Эбрайхсдорф
1:0
Кремс
SK Jenbach
3:2
Райхенау
Инсбрук
4:2
Völs
Коттингбрунн
1:0
Лангенрор
SV Forchtenstein
0:0
Санкт-Маргаретен
Waidhofen / Thaya
1:2
Шпратцерн
Маннсдорф
1:1
Леобендорф
Пинкафельд
4:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
Цветтль
3:0
Ретц
Zirl
1:3
SV Matrei und Umgebung
Арджеш
3:2
Vişina Nouă
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:1
Zagon
Astra II
0:4
CS Afumaţi
CS Millenium Giarmata
1:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Тунари
1:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:3
ACS Metropolitan Işalniţa
Înainte Modelu
1:1
SC Popești-Leordeni
Униря Деж
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Dinamo Bucureşti II
2:0
Металоглобус
CS Minerul Motru
0:0
CSM Lugoj
Paşcani
1:1
CS Aerostar Bacău
Чиксереда
0:3
Шепши
CS Inter Clinceni
0:1
Киндия
Minerul Mehedinţi
0:2
ACS ACB Ineu
Al Taraji
2:0
Al Hamadah
Al-Oyoon
1:2
Аль-Охдуд
Ухуд
0:1
Al Najoom
Weg Ta'if SC
1:0
Al-Muzahmiyya
Al Suqoor
0:1
Al Badaya
OFK Igalo
0:0
Ком
Cetinje
2:0
FK Radnički Berane
Zabjelo
0:1
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
0:3
Искра Даниловград
Дечич
3:1
Единство
Ibar
1:1
Арсенал Тиват
ESM Koléa
1:1
Беджая
Mérouana
0:0
Батна
Саида
1:0
Аин Факрун
Шауя
1:0
Тлемсен
Тадженанет
1:0
USMM Hadjout
Олимпик Медеа
2:0
Релизан
Amal Bou Saâda
2:0
Хруб
Бордж Бу Арреридж
1:1
Блида
KS Legionovia Legionowo
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Brzesko
1:4
KS Row 1964 Rybnik
Сталь Мелец
3:1
Górnik Wałbrzych
Астрахань
2:2
МИТОС
Анжи-2
1:0
Ротор
Жемчужина Ялта
Биолог
Ангушт
1:0
Динамо Ставрополь
Армавир
3:1
Витязь Крымск
Краснодар-2
СКЧФ
Алания Владикавказ
2:1
Терек-2
Афипс
2:1
ФК Сочи (до 2017)
Таганрог
0:1
Машук-КМВ
ТСК-Таврия
Черноморец Новороссийск
Кольмар
1:1
Амьен
Конзоля
2:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Булонь
1:2
Люсон
Бурк-ан-Бресс
1:1
Истр
Париж
1:1
Коломье
СА Бастия
0:0
Дюнкерк
Эпиналь
3:2
Шамбли
Ле-Пуаре-сюр-Ви
0:3
Ред Стар Сен-Уан
Страсбур
1:2
Авранш
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Maccabi Kiryat Gat FC
Ironi Tiberias
1:1
Маккаби Ахи
Hapoel Bnei Lod
1:1
Hapoel Jerusalem
Маккаби Герцлия
0:1
Hapoel Afula
Бней Иегуда
3:0
Хакоах
FC Erzgebirge Aue II
1:3
SSV Markranstädt
Hertha Wiesbach
0:2
Elversberg II
Вайден
1:4
Ян Регенсбург-2
Зюдерэльбе
1:2
Ругенберген
TuS Germania Schnelsen
0:7
Бармбек-Уленхерст
Вегберг-Бек
4:1
Euskirchen
Райндорф Альтах II
0:1
Bizau
Ферст Вена
3:0
Маттерсбург II
Нойзидль
0:4
Ритцинг
Юниорс
3:2
Штурм Грац II
Austria Klagenfurt
3:1
Лафниц
Унион Фекламаркт
0:0
Унион Санкт-Флориан
Blau-Weiss Linz
1:0
Кальсдорф
Форвертс Штайр
3:0
Аллерхайлиген
Швац
4:1
Ваккер II
Китцбюхель
0:3
Куфштайн
Санкт-Йохан
1:1
Хохст
Вайц
2:0
АТСВ Вольфсберг
Санкт-Пельтен II
2:2
Донауфельд
Штегерсбах
1:5
Золленау
Амштеттен
5:0
Нойберг
СК Вена
1:0
Швехат
Плауэн
Германия Хальберштадт
Редингхаузен
7:1
Виденбрюк
Ваккер Бургхаузен
1:3
Байройт
Пирмазенс
1:3
Кайзерслаутерн-2
Швайнфурт
1:0
Айнтрахт Бамберг
Ваттеншайд
0:2
Фортуна-2
Виктория Кельн
0:1
Алеманния
Нафт Тегеран
1:0
Шахр Ходро
Сепахан
3:2
Эстегляль Хузестан
Эстегляль
1:1
Саба Кум
Сайпа
1:2
Рах Ахан
Машин Сази
1:3
Трактор Сази
Нафт Месджеде-Солейман
1:1
Зоб Ахан
Аль-Шамаль
2:3
Аль-Гарафа
Аль-Джайш
4:0
Аль-Шахания
Аль-Ахли Доха
0:1
Умм-Салаль
Аль-Духайль
3:3
Аль-Араби Доха