Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 июня 2016
Ванкувер Уайткэпс
1:2
Нью-Инглэнд Революшн
Торонто
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Коламбус Крю
0:0
Монреаль
Орландо Сити
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Колорадо Рэпидс
2:1
Чикаго Файр
Хьюстон Динамо
0:0
Ди Си Юнайтед
Реал Солт-Лейк
2:2
Портленд Тимберс
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Даллас
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сантос
Америка Минейро
2:1
Куритиба
Витория
1:2
Шапекоэнсе
Атлетико Минейро
3:0
Понте Прета
Фламенго
2:2
Сан-Паулу
Коринтианс
3:1
Ботафого
Фигейренсе
3:2
Internacional RS
Спорт Ресифи
2:1
Флуминенсе
Гуанчжоу Сити
1:1
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
0:0
Шанхай Порт
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цзянсу Сунин
2:1
Чунцин Лянцзян
Чанчунь Ятай
0:2
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
4:0
Ханчжоу Гринтаун
Олимпия Любляна
4:0
NK Šampion Celje
Colţea Brașov FC
0:1
Вииторул
Шелбурн
0:0
Голуэй
NK Umag
0:8
Истра 1961
Слобода
0:2
Локомотива Загреб
Маккаби Тель-Авив
3:0
ДАК
Хайдук
1:1
Уйпешт
Астана
1:1
Иртыш Павлодар
Шахтер Караганда
3:1
Акжайык
Жетысу
0:1
Тобол
Ордабасы
2:2
Окжетпес
Атырау
1:0
Тараз
Актобе
2:6
Кайрат
Tromsø IL II
1:1
Ullern
Fyllingsdalen
1:1
Vålerenga Fotball II
Senja FK
0:2
Скейд
Арендаль
2:1
Odds BK 2
Йельсос
2:3
Тромсдален
Frigg
1:1
Forde
Гроруд
1:1
Фолло
Порс Гренланд
1:1
Аскер
Тонсберг
1:0
Орн-Хортен
Нутодден
1:4
Strømsgodset II
Берум
4:2
Мосс
Xinjiang Tianshan
0:0
Nei Mongol Zhongyou
Бэйцзин Жэньхэ
5:0
Циндао
Далянь Про
2:0
Мэйчжоу Хакка
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Котон Спорт
5:0
Космос Бафиа
Les Astres FC de Douala
2:2
Dragon de Yaoundé
Лум
0:0
APEJES Football Academy
Эдинг
0:1
Botafogo FC de Douala
Panthère
0:0
Unisport de Bafang
Canon de Yaoundé
2:1
Bamboutos de Mbouda
Lion Blessé de Fotouni
2:1
Racing de Bafoussam
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Piteå IF
1:1
Вестерос
Carlstad United
1:2
Enskede IK
Васалунд
2:1
Team TG FF
Тролльхеттан
1:0
FC Höllviken
IK Sleipner
1:3
Форвард Эребру
Норрбю
1:1
Квидинг
FC Azul Claro Numazu
3:3
Biwako Shiga
Honda
2:1
Nara Club
Reinmeer Aomori
1:0
Osaka
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
3:0
Tochigi Uva
Sony Sendai
1:2
Verspah Oita
Briobecca Urayasu SC
0:2
Tokyo Musashino City
Vanraure Hachinohe
1:1
Honda Lock
PEPO Lappeenranta
0:1
Järvenpään Palloseura
Sudet
2:3
Kultsu
Куусюси
4:3
МП
КяПа
2:0
Гнистан
Futura
4:1
FC Vaajakoski
FC Kontu
1:5
СалПа
ТПВ
3:0
Атлантис
FC Santa Claus
2:2
Крафт
FC Jazz II
1:3
Гамлакарлебю
ТП-47
3:1
Lapuan Virkiä
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Jalkapalloseura Hercules
РСБ
3:0
Rachad Bernoussi
Магреб Атлетик
2:0
Иттихад Танжер
Сафи
7:1
Olympique de Marrakech
Раджа Касабланка
2:2
Дифаа
Tatran Krásno
3:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
TJ Baník Kalinovo
3:0
Javorník Makov
MŠK Námestovo
0:1
MŠK Fomat Martin
Čadca
0:1
Detva
Nová Baňa
2:4
Žarnovica
Liptovský Hrádok
1:0
LAFC Lučenec
ŽP Šport Podbrezová II
9:0
Bytča
Kremnička
3:1
Liptovská Štiavnica
Lautaro de Buin
2:0
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
1:1
Deportes Limache
General Velásquez
3:1
Colina
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:1
Deportivo Estación Central
Provincial Osorno
2:0
Fernández Vial
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:2
Real San Joaquín
Эльче Б
2:1
Осасуна Б
Аро
0:2
Каудаль
Тарасона
2:2
Навалькарнеро
Депортиво Паленсия
1:0
Сарагоса Б
Кастельон
2:2
Гава
Сан-Фернандо
3:1
Агилас
Orange County SC II
1:4
Ventura County Fusion
Burlingame Dragons
0:1
BYU Cougars
North Carolina Fusion
0:1
Tormenta II
Charlotte Eagles
1:0
SC United Bantams
Kokomo Mantis FC
1:2
Dayton Dutch Lions
Ocean City Nor'easters
3:1
Evergreen FC
Portland Phoenix
4:0
Seacoast United Phantoms
Reading United
2:1
Jersey Express
Saint Louis FC II
1:0
Mississippi Brilla
Southern West Virginia King's Warriors SC
2:2
Tri-Cities Otters FC
Derby City Rovers
3:2
Flint City Bucks
FA Euro New York
1:2
FC Boston Bolts
Thunder Bay Chill
1:0
FC Manitoba
Westchester Flames FC
0:1
Western Mass Pioneers
San Diego Zest FC
3:0
LA Laguna
Des Moines Menace
2:0
St. Louis Lions SC
Southern California Seahorses
0:2
Tucson
Las Vegas Mobsters FC
0:1
Fresno FC II
FC Boston Bolts
1:1
AC Connecticut Soccer
Portland Timbers III
1:3
Calgary Foothills Soccer Club
Sound
2:0
Victoria Highlanders
Сентраль Кордоба
6:0
Атлетико Парана
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Дуглас Хейг
Гильермо Браун
1:1
Сантамарина
Брюне
0:2
Саннефьорд
КФУМ
0:1
Мьондален
Кристиансунд
1:0
Левангер
Ранхейм
2:2
Улль Киса
Конгсвингер
1:2
Фредрикстад
Стреммен
3:1
Саннес Ульф
Ерв
5:1
Хедд
Осане
3:1
Реуфосс
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Кристобаль Колон
Депортиво Каагуасу
2:0
3 февраля
Оветенсе
2:0
Либерасьон
Сантани
1:0
Спортиво Триниденсе
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Спортиво Итеньо
Унион Тарапото
1:2
Маннуччи
Альфредо Салинас
0:1
Депортиво Коопсоль
Вилли Серрато
2:1
Академия Кантолао
Лорето
1:0
Альянса Универсидад
Унион Уараль
0:0
Сьенсиано
Спорт Виктория
3:0
Атлетико Торино
Консадоле Саппоро
1:0
Джираванц Китакюсю
Токио Верди
2:1
Киото Санга
Матида Зельвия
0:1
Эхиме
Йокогама
1:2
Гифу
Мацумото Ямага
1:0
Монтедио Ямагата
Симидзу С-Палс
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
1:0
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
2:2
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
2:0
Каматамаре Сануки
Сересо Осака
3:2
Токусима
Форталеза
0:1
АБС
Жувентуде
1:2
Португеза
Гуарани Кампинас
2:1
Боа Эспорте
Америка Натал
1:2
АСА
Ботафого-ПБ
2:1
Ривер
Куяба
0:0
Салгейро
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:1
Интернасьонал Лажис
Португеза-РЖ
0:1
Сан-Бенту
Америка Ресифи
2:1
Соуза Эспорте
Мото Клуб
2:0
Агия-де-Мараба
Токантинополис
2:0
Сантос Макапа
Иказа
1:2
Мараньяо
Сентрал Каруару
1:0
Парнаиба
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
3:1
Муриси
Синоп
2:3
7 сентября
ГО Аудакс
0:0
Эспириту-Санту
Жанкито Малуселли
2:0
Мадурейра
Бруске
1:1
Нову-Амбургу
Атлетико Линенсе
2:4
ПСТС
Маринга
3:0
Кашиас
ССА Масейо
6:0
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
Трем Макапа
2:0
Женус
Рондоньенсе
2:2
Наутико-РР
Алтос
4:0
Жуазейренсе
Глобо
5:0
Галисия
Сан-Франсиску
3:0
Принсеса до Солимоэс
Рио-Бранко
0:2
Сан-Раймундо Сантарен
Dynamos FC
2:0
Ngezi Platinum FC
Border Strikers FC
1:2
Chapungu United
How Mine FC
0:2
Highlanders FC
Triangle United FC
0:1
Hwange FC
Mutare City Rovers FC
0:2
КЭФС Юнайтед
Giwa FC
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
2:0
Rivers United
МФМ
0:1
Шутинг Старс
Akwa United
2:0
El Kanemi Warriors FC
Abia Warriors
1:0
Heartland
Wikki Tourist
3:1
Кано Пилларс
Niger Tornadoes
1:1
Энугу Рейнджерс
Б-68 Тофтир
1:1
ИФ Скала
АБ Аргир
0:1
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
2:2
ТБ Тверойри
Б-36 Торсхавн
0:1
КИ Клаксвик
Куангнам
2:0
Донгтхап
Ханой
3:0
Хоангань Зялай
Санна Кханьхоа
2:2
Сонглам Нгеан
Кантхо
1:2
Дананг
Хайфон
1:1
Сайгон
Тханьхоа
2:1
Лонган
Куангнинь
2:1
Биньзыонг