Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 июня 2016
Чанчунь Ятай
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Хэбэй
Шанхай Порт
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
2:1
Шанхай Шеньхуа
Касима Антлерс
2:0
Ависпа Фукуока
Урава Ред Даймондс
3:1
Виссел Кобе
Касива Рейсол
1:1
Сенан Беллмаре
Кавасаки Фронтале
2:0
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
0:1
ФК Токио
Вентфорет Кофу
0:3
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
1:0
Саган Тосу
Джубило Ивата
3:0
Вегалта Сендай
Гамба Осака
3:3
Нагоя Грампус
Млада-Болеслав
5:0
Татран
Краковия
3:1
Рух Хожув
Мезекевешд
3:2
Дебрецен
Жилина
2:4
Тренчин
Рокицани
0:7
Виктория Пльзень
Баник
3:1
Скалица
Словацко
1:1
Сеница
FC Zürich II
3:3
Winterthur II
Подбескидзе
0:3
Ракув
Дукла Прага
3:0
Пардубице
Высочина
3:0
Таборско
Яблонец
1:0
Богемианс-1905
Теплице
0:0
Градец Кралове
Мидтьюлланд
1:0
Рандерс
Цюрих
2:0
Austria Lustenau
LSF
3:6
Брондбю
Бала Таун
0:3
Крузейдерс
FSV Meuselwitz
0:16
Эрцгебирге
Татран
1:1
Градец Кралове
RKSV EMOS
0:6
Твенте
VV Heerenveen
1:8
Херенвен
Basel
2:4
St. Gallen
Germania Walsrode
0:10
Ганновер
Аллоа Атлетик
3:0
Форт-Уильям
WAC
2:0
Рудар Веленье
Гонзенхайм
1:1
Майнц-2
Злин
2:1
ДАК
Бенш
0:4
Стандард
NK Turnisce
0:7
ФКСБ
VC Rijmenam
1:10
Мехелен
Краматорск
1:0
Металлург Запорожье
Voorwaarts Zwevezele
0:3
Остенде
Спартак
2:1
Арсенал Тула
Карпаты
0:1
Верес
Карабах
0:1
Ваккер Инсбрук
Динамо Киев
1:0
Олимпик Донецк
Млада-Болеслав
0:0
Теплице
Штурм
1:2
Пакш
Енисей
1:3
ФК Домодедово
Гройтер
3:0
Sand
ЛАСК
0:0
Динамо Москва
Нефтохимик
3:2
Botev Galabovo
Карвина
1:1
Гурник Забже
Hvv Laakkwartier
0:4
Ден Хааг
Санкт-Пельтен
2:3
Капфенберг
Горица
0:0
Риека
Целе
2:3
Славен
Славия Прага
Теута
Тун
0:3
Аарау
Заря Бельцы
0:1
Кубань (до 2020)
Сент-Никлас
0:1
Васланд-Беверен
KFC Moerbeke
0:6
Локерен
Эндрахт Термин
1:7
Генк
Веллен
0:6
Сент-Труйден
SV Marienloh
1:10
Падерборн
Антверпен
5:1
Rochus Deurne
Пирин
0:1
Славия София
Осиек
0:0
Динамо Бухарест
Моркэм
Локерен
Luzern
2:4
Winterthur
Drongen
0:7
Гент
Марибор
2:3
Ягеллония
Термалика
1:0
Корона
Кнокке
0:3
Брюгге
Хаутвенне
1:6
Вестерло
Вельс
Рид
Биркиркара
2:2
Хибернианс
KÍ Klaksvík II
1:6
ЭБ-Стреймур
Вестур
2:1
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
4:2
Судурой
AB II
2:5
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
2:2
Б-71 Сандур
Афтюрельдинг
1:1
Гроутта
Магни
5:2
Вестри
Вельсунгюр
2:1
Хеттюр
КВ Рейкьявик
3:0
КФ Фьядлабиггд
Синдри
5:0
Ньярдвик
Molde II
1:1
SK Gjøvik-Lyn
Тромсдален
1:1
Harstad
Vidar FK
2:2
Fyllingsdalen
Лоренског
4:0
Forde
Нест-Сотра
1:1
Флуре
Lysekloster Idrettslag
2:0
Frigg
Мосс
2:0
Fløy-Flekkerøy IL
Орн-Хортен
1:5
Vindbjart
Бюосен
1:2
Хонефосс
Эльверум
2:0
Nardo
Brumunddal Fotball
2:1
Tynset IF
Хам-Кам
5:0
Brattvåg IL
Стьердальс-Блинк
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Peninsula Power FC
0:2
Queensland Lions FC
Albany Creek
4:3
Holland Park Hawks
Logan Lightning FC
0:0
Rochedale Rovers FC
Eastern Suburbs
4:1
North Pine SC
Гуйчжоу Чжичэн
0:1
Xinjiang Tianshan
Мэйчжоу Хакка
1:3
Тяньцзинь Тяньхай
Dalian Transcendence FC
0:0
Циндао Чжунэн
Hunan Xiangtao FC
0:1
Ухань
Beijing BSU
2:2
Шанхай Шэнсинь
Nei Mongol Zhongyou
3:0
Шэньчжэнь
Jeonju
3:1
Seoul Jungnang
Chunnam Youngkwang
0:1
Hwaseong
Гимпо Ситизен
2:0
Cheongju City
Chuncheon
1:2
Pocheon
Buyeo SC
1:3
Paju Citizen
FC Uijeongbu
0:4
Pyeongchang FC
Gyeongju Citizen
1:0
Yangpyeong
Cheongju
1:0
Goyang Citizen
Siheung Citizen
2:4
Yangju Citizen
Icheon Citizen
3:1
Seoul United
SS La Capricorne
1:3
АС Эксельсиор
AS Les Marsouins
0:1
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
1:0
Saint Denis École Football Association
Сен-Дени
3:0
JS Piton Saint-Leu
Лосси
3:0
Гаича
Kunié
0:1
FC Bélep Mont-Dore
RC Poindimié
1:4
Tiga Sport
Wetr
4:2
Horizon Patho
Ианген
2:2
Мажанта
USC Nouméa
1:3
Ne Drehu
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Deportes Rengo
Chimbarongo FC
1:4
Provincial Osorno
Colina
3:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Real San Joaquín
2:1
Lautaro de Buin
Deportes Limache
3:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Ларедо
0:0
Эль-Эхидо
Конкенсе
1:1
Мутильвера
Серседа
0:2
Атлетико Санлукеньо
Каудаль
1:0
Аро
Сарагоса Б
0:1
Депортиво Паленсия
SC United Bantams
2:1
West Virginia Alliance FC
Baltimore Bohemians
1:0
New York RB III
Peachtree City MOBA FC
0:1
Charlotte Eagles
Western Mass Pioneers
4:1
AC Connecticut Soccer
Des Moines Menace
7:0
FC Manitoba
Calgary Foothills Soccer Club
0:0
Kitsap Pumas
Burlingame Dragons
2:1
San Francisco City FC
OKC Energy II
3:1
Saint Louis FC II
Cincinnati Dutch Lions FC
0:2
K-W United
Seacoast United Phantoms
2:2
Long Island Rough Riders
The Villages
2:1
South West Florida Adrenaline
Lusaka Dynamos
0:0
Грин Иглз
Нкана
4:1
Forest Rangers
Green Buffaloes
2:0
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
3:1
Lusaka Tigers FC
Занако
6:0
Mufulira Blackpool FC
Mufulira Wanderers
1:1
Ред Эрроуз
Пайсанду
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Крисиума
1:1
Брагантино
Луверденсе
2:1
Лондрина
Гремио Бразил
2:1
Баия
Вила Нова
1:1
Гойяс
Парана
1:0
Жоинвиль
Сеара
2:1
Наутико
КРБ
1:2
Васко да Гама
Фульхенсио Егрос
0:2
Сантани
Либерасьон
0:0
Спорт Коломбия
Спортиво Триниденсе
2:2
Оветенсе
Каакупе
6:2
Депортиво Каагуасу
Кристобаль Колон
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Мадурейра
1:0
Нову-Амбургу
Комерсиал Мату-Гроссу
0:0
Апаресиденсе
Лузиания
1:1
Синоп
Калденсе
0:0
ГО Аудакс
Сан-Жозе
0:1
Португеза-РЖ
Метрополитано Блуменау
2:0
Маринга
Эспириту-Санту
2:0
Боависта
Алтос
5:1
Иказа
Harare City
0:2
Dynamos FC
Ngezi Platinum FC
1:0
Border Strikers FC
Платинум
2:0
Triangle United FC
Tsholotsho FC
0:1
Чикен Инн
Донгтхап
1:1
Санна Кханьхоа
Лонган
1:2
Куангнинь
Дананг
2:0
Хайфон
Биньзыонг
0:3
Тханьхоа
Хоангань Зялай
1:4
Куангнам
Сайгон
0:1
Кантхо
Сонглам Нгеан
1:3
Ханой
Супханбури
2:0
Чианграй Юнайтед
Сукхотхай
1:1
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
1:2
Патхум Юнайтед
Самутпракан Сити
0:2
Чонбури
Биг Бэнг
3:1
Ратчабури
Муангтонг Юнайтед
4:1
Накхонратчасима