Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 июля 2016
Филадельфия Юнион
3:0
Ди Си Юнайтед
Торонто
1:0
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Коламбус Крю
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Колорадо Рэпидс
Реал Солт-Лейк
1:1
Монреаль
Понте Прета
2:1
Спорт Ресифи
Фламенго
2:0
Атлетико Минейро
Гремио
2:1
Фигейренсе
Сан-Паулу
3:0
Америка Минейро
Санта-Круз
1:0
Internacional RS
Чанчунь Ятай
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Хэбэй
0:2
Гуанчжоу Сити
Шанхай Порт
5:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуанчжоу
4:1
Чунцин Лянцзян
Gretna 2008
0:8
Эйр Юнайтед
Хорсенс
0:2
Мидтьюлланд
Рандерс
2:1
Вайле
Клакнакаддин
1:3
Инвернесс
Веэн
2:0
Шпортфройнде Зиген
Ключборк
0:0
ККС-1925
Фрайбург
9:1
SC March
Скиве
1:3
Веннсюссель
ФФБ Ольденбург
0:3
Ферль
Меппен
3:2
Падерборн
Хенгроув
0:7
Бристоль Сити
Дортмунд-Аплербек
1:2
Боруссия Дортмунд-2
ФКСБ
1:0
Крылья Советов
Formartine United
1:6
Питерхэд
Шаффхаузен
1:1
Ювентус Цюрих
Рамлинген-Элерсхаузен
0:10
Ганновер
Штурм
0:1
Мюнхен-1860
Горняк-Спорт
4:1
Металлург Запорожье
Ист Файф
2:4
Абердин
Шварц-Вайсс Реден
3:1
Preussen Espelkamp
Хиберниан
4:1
Мазеруэлл
Куин оф зе Саут
3:1
Саут Шилдс
ЦСКА София
0:3
Динамо Киев
Дукла
1:0
MFK Zvolen
Спарта Прага
0:2
Рубин
ФК Коломна
1:1
Спартак-2
Локомотива Загреб
2:1
Крка
Уокинг
1:1
Уотфорд
Арсенал Тула
0:0
Железничар
Ботев Пловдив
2:0
Нефтохимик
Rochedale Rovers FC
0:3
Eastern Suburbs
Queensland Lions FC
4:0
Albany Creek
North Pine SC
2:5
Ipswich Knights SC
Кокимбо Унидо
0:6
Палестино
Рейнджерс Талька
1:3
О′Хиггинс
Пуэрто-Монт
0:2
Депортес Темуко
Депортес Икике
2:0
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
1:2
Унион Эспаньола
Иберия
1:5
Уачипато
Кобрелоа
1:0
Депортес Антофагаста
IFK Luleaa
2:1
Форвард Эребру
Piteå IF
1:3
Carlstad United
Вестерос
5:1
IK Sleipner
Умео
1:1
Nykoping BIS
Тролльхеттан
0:0
Tvååkers IF
Enskede IK
0:4
Акрополис
Osaka
1:4
FC Azul Claro Numazu
Vanraure Hachinohe
1:0
Sony Sendai
Nara Club
2:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
1:1
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
3:1
Fagiano Okayama II
Maruyasu Okazaki
0:2
Reinmeer Aomori
FC Kontu
2:2
Викингит
ТПВ
2:2
BK-46
СалПа
2:2
Атлантис
Каяани
10:0
Lapuan Virkiä
ВИФК
2:2
Гамлакарлебю
ТП-47
3:1
FC Jazz II
Jalkapalloseura FC YPA
5:1
FC Santa Claus
МуСа
3:0
Jalkapalloseura Hercules
ОПС
3:0
Крафт
Posta Rangers
0:0
Nairobi City Stars
Гор Махия
1:1
Homeboyz
Muhoroni Youth
2:2
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
1:2
Таскер
Cibao Fútbol Club
2:1
Club Atlético Pantoja
Atlético Vega Real FC
2:0
Universidad Organización y Métodos
Atlético San Cristóbal FC
3:3
Delfines Del Este FC
Atlántico FC
2:1
Bauger FC
Спортинг Ганьоа
2:1
AS Denguélé d'Odienné
Stade d'Abidjan
1:0
Africa Sports
Танда
1:0
AS Indenié Abengourou
CO Korhogo
2:3
СОА
Сонгу
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Лига Дешпортива
0:1
Феррувиариу Бейра
Clube Desportivo de Niassa
0:1
CD Costa do Sol
1° de Maio de Quelimane
2:3
Maxaquene
Chibuto
1:0
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Nacala
2:0
Chingale de Tete
Khalsa
0:2
Kamloops Heat
Vancouver United FC
3:3
Mid Isle Mariners
Vancouver United FC
1:1
Kamloops Heat
Vancouver Thunderbirds
4:1
Mid Isle Mariners
Queens Park Rangers
3:3
Chantimelle FC
Mt. Rich
1:1
Fontenoy United
Paradise
4:0
Hard Rock
St. John's
3:2
Boca Juniors St. Patrick FC
Hurricanes
1:1
Gouyave Football Club
Provincial Talagante
2:3
Recoleta
Deportivo Estación Central
4:3
Deportes Rengo
Fernández Vial
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:3
Lautaro de Buin
The Villages
4:1
Floridians FC
AC Connecticut Soccer
1:2
FC Boston Bolts
FC Miami City
6:2
Next Academy Palm Beach FC
San Francisco City FC
2:0
Las Vegas Mobsters FC
St. Louis Lions SC
0:1
Chicago Fire Premier FC II
North Carolina Fusion
1:0
SC United Bantams
New York RB III
1:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Treasure Coast Tritons
5:1
South West Florida Adrenaline
Tri-Cities Otters FC
0:1
Southern West Virginia King's Warriors SC
Dayton Dutch Lions
3:3
Kokomo Mantis FC
Long Island Rough Riders
1:1
Seacoast United Phantoms
Flint City Bucks
1:0
Derby City Rovers
FA Euro New York
2:4
Portland Phoenix
Tormenta II
0:3
Charlotte Eagles
Des Moines Menace
1:1
Thunder Bay Chill
Portland Timbers III
0:1
Washington Crossfire SC
Kitsap Pumas
2:1
Lane United FC
Ventura County Fusion
3:0
Southern California Seahorses
Tucson
1:2
San Diego Zest FC
Calgary Foothills Soccer Club
1:0
Sound
K-W United
2:0
Pittsburgh Riverhounds FC II
Ocean City Nor'easters
3:1
Jersey Express
Португеса
2:1
Карабобо
Петаре
1:3
Ансоатеги
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Льянерос де Гуанаре
Трухильянос
2:3
Эстудиантес де Каракас
Сулия
1:1
Минерос де Гуайяна
Монагас
1:1
Депортиво Сулия
Уренья
1:2
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Венесуэла
3:2
Депортиво Лара
Бока Хуниорс Кали
1:3
Кукута Депортиво
Атлетико Кали
1:0
Орсомарсо
Унион Магдалена
3:4
Леонес
Реал Картахена
3:1
Богота
Льянерос
0:1
Вальедупар
Реуфосс
2:1
Фредрикстад
Саннес Ульф
1:0
Стреммен
КФУМ
1:1
Хедд
Кристиансунд
2:1
Брюне
Левангер
3:1
Улль Киса
Мьондален
1:1
Ерв
Конгсвингер
2:0
Осане
Каакупе
0:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Либерасьон
2:3
Депортиво Каагуасу
Олимпия Ита
1:1
Сантани
Фульхенсио Егрос
1:1
Оветенсе
Спортиво Итеньо
1:2
Ресистенсия
Кристобаль Колон
1:0
Фернандо де ла Мора
Атлетико Торино
1:0
Унион Уараль
Сьенсиано
3:0
Лос-Кайманес
Спорт Бойз
2:0
Спорт Виктория
Альянса Универсидад
1:1
Академия Кантолао
Санта-Роса
2:0
Унион Тарапото
Спорт Анкаш
2:0
Альфредо Салинас
Маннуччи
3:1
Вилли Серрато
Клан Хувениль
0:1
Гуаласео
Макара
1:1
ЭСПОЛИ
Ольмедо
1:1
Текнико Университарио
Колон Портовьехо
1:1
ЛДУ Лоха
Имбабура
2:0
Депортиво Кито
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Мито Холлихок
Токио Верди
2:1
Фаджиано Окаяма
Матида Зельвия
2:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
0:2
Токусима
Мацумото Ямага
4:2
Цвайген Канадзава
Симидзу С-Палс
4:0
Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути
5:1
Джираванц Китакюсю
Каматамаре Сануки
1:1
Эхиме
В-Варен Нагасаки
2:1
Гифу
Киото Санга
0:0
Зеспакусацу Гумма
Макаэ
1:2
Жувентуде
Гуаратингета
2:1
Португеза
Томбенсе
3:1
Ботафого-СП
Ипиранга
1:0
Боа Эспорте
АБС
2:1
Куяба
Ривер
1:0
Салгейро
Ботафого-ПБ
2:0
АСА
Палмас
4:1
Баре
Сержипи
0:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Боависта
0:1
Калденсе
Сан-Бенту
4:0
Португеза-РЖ
ПСТС
1:1
Атлетико Линенсе
Интернасьонал Лажис
3:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Агия-де-Мараба
1:1
Мото Клуб
Мараньяо
4:0
Иказа
Жуазейренсе
3:3
Алтос
Парнаиба
1:1
Сентрал Каруару
Галисия
1:0
Глобо
Серра-Тальяда
0:1
Итабаяна
Муриси
2:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Анаполис
1:0
Лузиания
7 сентября
2:2
Синоп
УРТ
0:0
Волта-Редонда
Гойянезия
0:1
Деспортива
Вилла Нова
1:1
Сан-Жозе
Нову-Амбургу
1:0
Бруске
Принсеса до Солимоэс
2:0
Сан-Франсиску
Кашиас
1:2
Маринга
Сан-Раймундо Сантарен
6:0
Рио-Бранко
Сантос Макапа
1:2
Токантинополис
Потигуар
2:2
Атлетико Сеаренсе
Джексонвиль Армада
2:1
ФК Пуэрто-Рико
Каролина Рэйлхоукс
4:1
Тампа-Бэй Роудис
Инди Илевен
1:0
Миннесота Юнайтед
Майами
2:3
Нью-Йорк Космос
Оттава Фьюри
0:1
Райо Оклахома
Эдмонтон
1:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Шутинг Старс
2:1
Nasarawa United
Sunshine Stars
Giwa FC
Ikorodu United FC
1:1
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
3:0
Лоби Старз
Плато Юнайтед
1:1
Akwa United
Варри Вулвз
1:1
Wikki Tourist
Rivers United
1:0
Niger Tornadoes
Эбусуа Дуорфс
2:0
Секонди Хасаакас
Хартс оф Оук
0:0
Адуана Старз
Нью-Эдубьязе
1:1
Либерти
Медеама
2:1
Дримз
Течиман
1:0
ВАФА
Легон Ситиз
0:0
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
2:0
Берекум Челси
Атлетико Букараманга
0:0
Патриотас
Мильонариос
1:0
Санта-Фе
Энвигадо
1:0
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
1:1
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
0:2
Депортиво Пасто
Хуан Аурич
0:0
Альянса Атлетико
Мельгар
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Аякучо
1:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
4:1
Куско