Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 июля 2016
Зриньски
1:1
Легия
Динамо Тбилиси
2:0
Алашкерт
Карабах
2:0
Дюделанж
Хапоэль Беер-Шева
3:2
Шериф
Нью Сэйнтс
0:0
АПОЭЛ
Валлетта
1:2
Црвена Звезда
Линкольн Гибралтар
1:0
Селтик
БАТЭ
2:0
СИК
Зальцбург
1:0
ФК Лиепая
Вардар
1:2
Динамо Загреб
КСЗО
1:2
Пуща
Тыхы
0:2
Хойничанка
Svit
4:1
FK Poprad
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Пройссен
Оболонь
1:1
Олимпик Донецк
Lechia Dzierzoniow
1:2
Градец Кралове
Словацко
0:1
Баник
FK Spišská Nová Ves
1:2
Кошице
Вигры
0:1
АЕК
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:5
KP Błękitni Stargard
Котвица Колобжег
3:6
Бытовия
Ле-Мон
1:2
Нант
Luzern
2:1
Монако
Лилль
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Dorogi FC
1:1
Ajka
Медзь
1:2
Ротерхэм
Виктория Пльзень
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Краснодар
3:1
Сараево
Кальсдорф
3:1
ГАК
Пфуллендорф
0:9
Штутгарт
Альтглинике
1:2
Вердер
Кан
1:0
Авранш
SV Schackendorf
0:8
Гамбург
Маттерсбург
2:3
Карвина
АФК
2:2
Аякс
Груне Стер
0:2
Рода
Сольнок
1:3
Ceglédi VSE
Штадлау
4:0
Цветтль
ВВ Хамме
1:4
Зюлте-Варегем
НЕК
3:1
Алмере Сити
Льерс
2:1
Утрехт
SP Teuge
0:8
Гоу Эхед Иглс
Эйпен
0:1
Алеманния
Марсель
1:2
Lausanne
Ахиллес 1929
2:1
ДЕСО
Эсперанса Нерпелт
1:3
Ломмел
Гавр
1:1
Уиком
Oss 20
1:1
Топ Осс
Шелбурн
0:1
Суиндон
Паркгейт
1:3
Гул
Нанитон Таун
1:0
Нортхэмптон
Ливингстон
1:1
Сент-Джонстон
Стенхаусмьюир
1:0
Кауденбит
Гайзли
0:2
Барнсли
Бэмбер Бридж
0:3
Моркэм
Carlisle City FC
1:3
Уоркингтон
Карлтон Таун
0:1
Ноттс Каунти
Тэвисток
2:7
Плимут
Бервик Рейнджерс
0:4
Гейтсхед
Нантвич Таун
0:0
Керзон Эштон
Лоустофт Таун
Норвич Сити
Стокпорт
0:1
Барроу
Бромли
2:1
Чарльтон
Метрополитан Полис
2:5
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эбби Хей
0:6
Траффорд
Бери Таун
3:1
Брэйнтри Таун
Довер Атлетик
4:3
АФК Уимблдон
Льюис
3:3
Уортинг
Элгин Сити
0:3
Инвернесс
Аннан Атлетик
0:4
Куин оф зе Саут
Бакстон
2:0
Мэкклсфилд Таун
Госпорт Боро
1:3
Манифилдс
АФК Файлд
1:2
Рочдейл
Форфар Атлетик
3:3
Коув Рейнджерс
Бостон Юнайтед
0:3
Линкольн Сити
Бат Сити
0:1
Бристоль Роверс
Солихалл Мурс
1:3
Бирмингем
Т-Тим
2:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Фелда Юнайтед
3:1
Негери-Сембилан
Мелака Юнайтед
2:1
Теренгану
Селангор
1:0
Куала-Лумпур
Келантан
1:0
Паханг
Дарул Такзим
2:2
ПКНС
Victoria Highlanders
2:2
Lane United FC
Las Vegas Mobsters FC
0:3
San Francisco City FC
Торонто-2
0:3
Flint City Bucks
Фьярдабиггд
2:1
Фрам
Тор
1:2
Кефлавик
Гриндавик
2:2
Акюрейри
ХК Коупавогюр
1:1
Хугин
Селфосс
1:0
Хаукар
Лейкнир
2:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Munisport de Pointe-Noire
0:0
Saint-Michel de Ouenzé
Pigeon Vert de Pointe-Noire
1:2
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
CARA Brazzaville
4:0
Inter Club Brazzaville
Nico-Nicoyé
0:0
JS Talangai
Patronage Sainte-Anne
1:0
Tongo
AS Kimbonguila Kinkala
1:1
Этуаль дю Конго
Леопардс
2:1
Vita Club Mokanda
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:1
Jeunes Fauves FC
Дьябль Нуар
4:1
Kondzo
CS La Mancha
0:0
Cheminots